|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
01:06:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Slutsk 0 - 1 БАТЭ (0 - 1)
16:30 Завершён  Динамо (Минск) 1 - 0 FC Gomel (1 - 0)
Словения: Суперкубок 
20:00 Завершён (пен.)  Копер 1 - 0 Марибор (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Фалкенбергс 2 - 2 Эльфсборг (0 - 1)
17:30 Завершён  Хакен 3 - 2 Хельсингборг (1 - 1)
17:30 Завершён  Сундсвалль 2 - 2 Goteborg (0 - 2)
17:30 Завершён  Калмар 0 - 0 АИК Стокгольм (0 - 0)
Австралия: Queensland State League 
06:00 Завершён  Sunshine Coast 1 - 3 North Queensland (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Melbourne Knights 5 - 1 Werribee City (2 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:00 Завершён  Ind. Rivadavia 0 - 0 Gimnasia Jujuy (0 - 0)
Венгрия: Суперкубок 
20:15 Завершён  Videoton 0 - 3 Ференкварос (0 - 2)
Вьетнам: V-Лига 
11:00 Завершён  Dong Thap 2 - 1 Than Quang Ninh (1 - 0)
12:00 Завершён  Khanh Hoa 2 - 3 Thanh Hoa (1 - 2)
12:00 Завершён  Gia Lai 1 - 1 Hai Phong (1 - 0)
13:00 Завершён  T&T Ha Noi 2 - 0 Da Nang (0 - 0)
Гана: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Bechem United 2 - 1 Liberty (1 - 0)
17:00 Завершён  Hearts of Oak 1 - 2 Sekondi Hasaacas (0 - 2)
17:00 Завершён  Medeama 0 - 0 Asante Kotoko (0 - 0)
17:00 Завершён  WAFA 2 - 1 Heart of Lions (1 - 0)
17:00 Завершён  Ashanti 1 - 0 Aduana Stars (0 - 0)
17:00 Завершён  Berekum Chelsea 2 - 0 New Edubiase (0 - 0)
17:00 Завершён  Inter Allies 1 - 0 Great Olympics (1 - 0)
17:00 Завершён  Wa All Stars 0 - 0 Brong Ahafo (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
16:00 Cancelled  Arema Malang 0 - 0 Sriwijaya (0 - 0)
16:00 Cancelled  Persela Lamongan 0 - 0 Persib Bandung (0 - 0)
Исландия: Кубок 
21:15 Завершён  Vikingur Reykjavik 1 - 2 Валюр Рейкьявик (1 - 0)
22:00 Завершён  КР Рейкьявик 2 - 1 Хафнарфьордур (1 - 1)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 0 - 5 K. Almaty (0 - 2)
15:00 Завершён  Ордабасы 2 - 0 Тобол (1 - 0)
16:00 Завершён  Актобе Ленто 4 - 2 Okzhetpes (0 - 1)
Камерун: Elite One 
14:30 Завершён  New Star 1 - 0 Ботафого (0 - 0)
14:30 Завершён  APEJES Academy 2 - 1 Bafang (0 - 0)
16:30 Завершён  Les Astres 1 - 1 Panthere (0 - 0)
16:30 Завершён  Njalla Quan 0 - 1 Union Douala (0 - 0)
16:30 Завершён  Fovu Baham 1 - 0 Dragon Douala (0 - 0)
16:30 Завершён  Lion Blesse 1 - 1 Canon Yaounde (0 - 0)
16:30 Завершён  Tonnerre 0 - 1 Cosmos de Bafia (0 - 0)
Канада: CSL 
02:45 Завершён  Atomic 2 - 0 Burlington (0 - 0)
22:00 Завершён  London City 2 - 1 Niagara (1 - 0)
Китай: Jia League 
10:00 Завершён  Guizhou Zhicheng 2 - 1 Shenzhen (2 - 1)
Китай: Суперлига 
13:35 Завершён  Hangzhou Greentown 2 - 1 Тьянжин Теда (1 - 1)
13:45 Завершён  Shanghai SIPG 2 - 0 Shanghai Shenxin (0 - 0)
14:00 Завершён  Guangzhou Evergrande 7 - 0 Chongqing Lifan (1 - 0)
Латвия: Кубок 
16:00 Завершён (пен.)  Jekabpils SC 2 - 1 Riga United (0 - 0)
17:00   Monarhs 0 - 0 Balvu (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
04:00 Завершён  Saprissa (Cos) 0 - 1 Boca Juniors (Arg) (0 - 1)
10:30 Завершён  Kluczbork (Pol) 6 - 0 Sleza Wroclaw (Pol) (5 - 0)
12:00   Monaco (Fra) 0 - 0 Slask Wroclaw (Pol) (0 - 0)
13:30 Завершён  Shakhtar (Ukr) 3 - 0 Monaco (Fra) (2 - 0)
14:00 Завершён  Sonnenhof Grossaspach (Ger) 1 - 0 Bayer Leverkusen (Ger) (1 - 0)
14:30 Завершён  Dosko (Ned) 0 - 6 PSV (Ned) (0 - 4)
15:00 Завершён  Dresden (Ger) 0 - 1 Zwickau (Ger) (0 - 1)
15:00 Завершён  Delbrucker (Ger) 0 - 1 Wiedenbruck (Ger) (0 - 1)
15:00 Прерван  Gutersloh (Ger) 2 - 5 Paderborn (Ger) (1 - 4)
15:15 Завершён  BK Frem (Den) 2 - 3 St. Pauli (Ger) (1 - 3)
15:30 Завершён  Young Boys (Sui) 5 - 2 Wohlen (Sui) (3 - 2)
15:30 Завершён  Slavia Prague (Cze) 1 - 1 Duisburg (Ger) (0 - 0)
16:00   Sion (Sui) 0 - 0 Xamax (Sui) (0 - 0)
16:00 Завершён  Aalen (Ger) 0 - 2 Sandhausen (Ger) (0 - 1)
16:00   Grodig (Aut) 0 - 0 Munich 1860 (Ger) (0 - 0)
17:00 Cancelled  A. Salzburg (Aut) 0 - 0 Karlsruher (Ger) (0 - 0)
17:00 Завершён  Kaiserslautern (Ger) 3 - 0 FC 08 Homburg (Ger) (3 - 0)
17:00 Завершён  Sturm Graz (Aut) 0 - 1 Zenit Petersburg (Rus) (0 - 1)
17:30 Cancelled  Sp. Subotica (Srb) 0 - 0 FK Rostov (Rus) (0 - 0)
17:30 Завершён (пен.)  Lechia Gdansk (Pol) 1 - 2 Hannover (Ger) (0 - 0)
17:30 Завершён  Vitesse (Ned) 0 - 10 Panathinaikos (Gre) (0 - 6)
17:30 Cancelled  A. Salzburg (Aut) 0 - 0 Skenderbeu (Alb) (0 - 0)
18:00 Завершён  Sp. Subotica (Srb) 3 - 1 M. Saransk (Rus) (3 - 1)
18:45   Hannover (Ger) 0 - 0 Shakhtar (Ukr) (0 - 0)
19:00 Завершён  Plzen (Cze) 6 - 3 VfB Stuttgart (Ger) (3 - 1)
21:30 Отложен  Oriente Petrolero (Bol)   Blooming (Bol)  
22:00 Завершён  Сан Хосе (Боливия) 2 - 1 U. Sucre (Bol) (1 - 1)
22:30 Завершён  Pereira (Col) 0 - 3 Once Caldas (Col) (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Akwa 2 - 0 Enugu (0 - 0)
17:00 Завершён  Taraba 0 - 0 Kwara (0 - 0)
17:00 Завершён  Dolphins 1 - 1 Wikki (0 - 0)
17:00 Завершён  Gabros 1 - 0 Shooting (1 - 0)
17:00 Завершён  Kano 1 - 0 El Kanemi (1 - 0)
17:00 Завершён  Sharks 0 - 0 Nasarawa (0 - 0)
17:00 Завершён  Bayelsa 2 - 0 Warri (0 - 0)
17:00 Завершён  Enyimba 2 - 2 Abia Warriors (1 - 1)
17:00 Завершён  Giwa 2 - 1 Heartland (1 - 1)
17:00 Завершён  Lobi 1 - 1 Sunshine Stars (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
18:00 Завершён  Скейд Осло 1 - 3 Grorud (0 - 0)
18:00 Завершён  K. Oslo 5 - 0 Finnsnes (3 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
15:30 Завершён  Стромсгодсет 4 - 1 Викинг (2 - 1)
18:00 Завершён  Odd 1 - 2 Валеренга (0 - 1)
18:00 Завершён  Алесунд 4 - 2 Мйондален (0 - 2)
18:00 Завершён  Сандефьорд 1 - 1 Тромсо (0 - 0)
20:00 Завершён  Боде-Глимт 1 - 0 Русенборг (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
01:45 Завершён  Гуарани 0 - 1 Сан Лоренцо (0 - 1)
21:00 Завершён  Deportivo Santani 0 - 1 Керро Портено (0 - 1)
23:30 Завершён  Спортиво Лукуено 0 - 1 Олимпия Асунцион (0 - 0)
00:00 Завершён  Либертад Асунцион 1 - 1 Diaz (1 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
18:00   Merikh Kosti 0 - 0 Ahli Shendi (0 - 0)
18:00 Завершён  Ahli Khartoum 0 - 2 Al-Merreikh (0 - 2)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Saraburi 2 - 0 Nakhon Ratchasima (1 - 0)
13:00 Завершён  Chiangrai Utd 2 - 2 Bangkok Utd (1 - 1)
14:00 Завершён  Muang Thong Utd 2 - 0 Army United (1 - 0)
15:00 Завершён  Thai Port 2 - 0 TOT (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
17:30 Завершён  Марийхамн 0 - 0 Ilves (0 - 0)
17:30 Завершён  КуПС 1 - 3 ФК Яро (0 - 1)
17:30 Завершён  VPS 0 - 0 Интер Турку (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
17:30 Завершён  Mikkeli 1 - 1 ВИФК (0 - 0)
17:30 Завершён  ПС Кеми 1 - 0 ТПС (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Huddinge 3 - 2 Pitea (2 - 2)
15:00 Завершён  Umea FC 1 - 1 Акрополис (0 - 0)
15:00 Завершён  IFK Lulea 4 - 1 Motala (3 - 1)
17:00 Завершён  Sodertalje FK 1 - 1 Dalkurd (0 - 1)
17:00 Завершён  Брейдж 2 - 3 Carlstad (1 - 1)
17:00 Завершён  Vasalunds 0 - 0 Nykopings (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Hollvikens 2 - 3 Oskarshamns (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
01:30 Завершён  Лига Де Куито 1 - 0 Aucas (1 - 0)
18:30 Завершён  Депортиво Куито 3 - 2 Ind. del Valle (0 - 1)
18:30 Завершён  Mushuc Runa 1 - 3 Эмелец (0 - 2)
Эстония: Мастер-Лига 
18:00 Завершён  Флора (Таллин) 1 - 0 Infonet (1 - 0)
  AFRICA: African Nations Championship - Qualification - Play Offs 
13:00 Завершён  Mauritius 0 - 2 Южная Африка (0 - 0)
18:00 Завершён  Мали 3 - 1 Guinea Bissau (1 - 1)
18:00 Завершён  Либерия 1 - 1 Гвинея (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
16:00 Завершён  UAI Urquiza 0 - 2 Tristan Suarez (0 - 2)
16:00 Завершён  Colegiales 3 - 2 Sportivo Italiano (2 - 2)
16:00 Завершён  Flandria 1 - 3 Almagro (0 - 0)
17:15 Завершён  Dep. Merlo 2 - 0 Deportivo Moron (2 - 0)
20:30 Завершён  CA Estudiantes 2 - 0 Villa San Carlos (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
20:00 Завершён  Defensores Unidos 2 - 0 Central Cordoba (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
16:00 Завершён  Yupanqui 2 - 1 Victoriano A. (2 - 1)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
20:00 Завершён  Deportivo Madryn 2 - 1 Cipolletti (1 - 1)
20:00 Завершён  Deportivo Roca 2 - 1 Tiro Federal BB (0 - 1)
20:30 Завершён  Chaco For Ever 1 - 1 Sportivo Patria (0 - 0)
20:30 Завершён  Libertad de Sunchales 4 - 0 Gimnasia E.R. (2 - 0)
20:30 Завершён  Independiente de Neuquen 1 - 1 General Belgrano (0 - 0)
21:00 Завершён  Union Aconquija 2 - 0 Americo Tesorieri (2 - 0)
21:00 Завершён  Club Atletico Mitre 1 - 2 Union Sunchales (0 - 1)
21:00 Завершён  Defensores Belgrano VR 3 - 1 Independiente Chivilcoy (3 - 0)
21:00 Завершён  San Martin T. 1 - 1 Antoniana (1 - 0)
21:00 Завершён  Union Villa Krause 6 - 0 Gutierrez Mendoza (2 - 0)
21:00 Завершён  Alvarado 3 - 1 C.A.I (0 - 0)
21:00 Завершён  Concepcion 0 - 0 San Lorenzo Alem (0 - 0)
21:00 Завершён  Gimnasia y Tiro 2 - 1 San Jorge (0 - 1)
21:30 Завершён  Deportivo Maipu 0 - 1 Juventud Unida Universitario (0 - 0)
  AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games 
02:00 Завершён  Micronesia U23 0 - 38 Fiji U23 (0 - 21)
04:00 Завершён  New Caledonia U23 1 - 0 Solomon Islands U23 (0 - 0)
06:00 Завершён  Tahiti U23 2 - 1 Vanuatu U23 (0 - 0)
07:00 Завершён  Papua New Guinea U23 0 - 1 New Zealand U23 (0 - 0)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
07:00 Завершён  Monaro Panthers 2 - 1 Tuggeranong Utd (2 - 1)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
06:30 Завершён  Broadmeadow 3 - 0 Maitland (1 - 0)
06:30 Завершён  Adamstown Rosebud 0 - 1 Charleston (0 - 1)
06:45 Завершён  Edgeworth E. 3 - 1 Hamilton Olympic Warriors (2 - 0)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  Glenorchy Knights 1 - 7 South Hobart (0 - 4)
06:30 Завершён  Northern Rangers 3 - 1 Kingborough Lions (0 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00 Отложен  Avrankou Omnisport   Agonlin  
16:00 Отложен  Bembereke   Police  
16:00 Отложен  ASPAC   Energie Sports  
16:00 Отложен  Ayema   Tonnerre  
16:00 Отложен  Dragons   Mogas  
  BRAZIL: SГ©rie A 
02:00 Завершён  Chapecoense-SC 1 - 0 Васко (0 - 0)
02:00 Завершён  Крузейро 2 - 0 Atletico-PR (1 - 0)
16:00 Завершён  Авай 2 - 2 Спорт Рецифе (2 - 1)
21:00 Завершён  Сантос 1 - 3 Гремио (0 - 1)
21:00 Завершён  Гойас 0 - 0 Коринтианс (0 - 0)
21:00 Завершён  Сан-Паулу 0 - 0 Флуминенсе (0 - 0)
23:30 Завершён  Интернасьональ 1 - 3 Атлетико-МГ (0 - 0)
23:30 Завершён  Flamengo RJ 1 - 2 Фигуйренсе (0 - 0)
23:30 Завершён  Понте Прета 0 - 2 Палмейрас (0 - 2)
  BRAZIL: SГ©rie B 
02:00 Завершён  America MG 3 - 1 Моги Мирим (1 - 1)
02:00 Завершён  ЦРБ 1 - 1 Boa (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:00 Завершён  Форталеза 1 - 0 America RN (1 - 0)
16:00 Завершён  Гуарани 0 - 0 Мадурейра (0 - 0)
21:00 Завершён  Botafogo PB 2 - 0 Icasa (1 - 0)
21:00 Завершён  Aguia De Maraba 1 - 2 ASA (1 - 2)
21:00 Завершён  SER Caxias 0 - 1 Tupi (0 - 0)
00:00 Завершён  Londrina 0 - 0 Гуратингуэта (0 - 0)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica 
19:00 Завершён (пен.)  Либерия 2 - 3 Картагинес (2 - 0)
19:00 Завершён (пен.)  Ю.К.Р. 1 - 0 Escazucena (0 - 0)
19:00 Завершён  Puma Generalena 2 - 4 Перез Зеледон (0 - 2)
21:00 Завершён (пен.)  Municipal Turrialba 2 - 3 Аладжуленс (1 - 1)
22:00 Завершён  Limon 1 - 2 Santos DG (0 - 0)
22:00 Завершён  Ad Aserri 0 - 6 CS Uruguay (0 - 1)
23:00 Завершён (пен.)  Belen 1 - 0 Barrio Mexico (0 - 0)
23:00 Завершён (пен.)  Cariari Pococi 1 - 0 Кармелита (0 - 0)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
16:30 Cancelled  Lubumbashi Sport 0 - 0 Mazembe (0 - 0)
16:30 Cancelled  Vita Club 0 - 0 Motema Pembe (0 - 0)
16:30 Cancelled  Sanga Balende 0 - 0 Groupe Bazano (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
17:30 Завершён  Kultsu 4 - 1 Myllypuro (1 - 1)
17:30 Завершён  Futura 3 - 0 Lahti Akatemia (2 - 0)
  FINLAND: Kakkonen North 
17:30 Завершён  KPV Kokkola 1 - 3 Santa Claus (1 - 2)
17:30 Завершён  OPS 1 - 3 AC Kajaani (1 - 1)
  FINLAND: Kakkonen South 
17:30 Завершён  Хонка 1 - 0 Vaajakoski (1 - 0)
17:30 Завершён  NJS 1 - 5 JaPS (0 - 4)
17:30 Завершён  Гнистан 1 - 0 KaPa (0 - 0)
17:30 Завершён  Keski-Uusimaa 5 - 1 Атлантис (4 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
17:30 Завершён  SalPa 1 - 3 ГрИФК (1 - 1)
17:30 Завершён  BK-46 0 - 4 ESC (0 - 2)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  Persipura Jayapura 0 - 0 Mitra Kukar (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  EPAC United 2 - 3 Red Lions (0 - 0)
14:30 Завершён  Silver 2 - 3 Blue Eagles (0 - 0)
14:30 Завершён  Mzuni 1 - 2 Azam Tigers (0 - 0)
  NORWAY: OBOS-ligaen 
18:00 Завершён  Нест-Сотра 1 - 1 Левангер (0 - 0)
18:00 Завершён  Строммен 1 - 1 Сондаль (1 - 0)
18:00 Завершён  Брюн 2 - 3 Фредрикстад (0 - 3)
18:00 Завершён  Jerv 5 - 0 Баерум (2 - 0)
18:00 Завершён  Ранхейм 3 - 2 Асане (1 - 0)
18:00 Завершён  Ходд 2 - 1 Фолло (2 - 1)
  PERU: Primera Division - Apertura 
00:45 Завершён  Sport Loreto 1 - 1 Сезар Валлейо (1 - 0)
03:00 Завершён  U. de Deportes 0 - 1 Депортиво Муниципал (0 - 1)
18:15 Завершён  Garcilaso 2 - 1 Хуан Аурич (2 - 0)
20:30 Завершён  Union Comercio 1 - 0 Мельгар (1 - 0)
23:00 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 3 Алианса Лима (0 - 3)
  PERU: Segunda Division 
20:00 Завершён  Alianza Huanuco 3 - 0 Willy Serrato (0 - 0)
22:30 Завершён  Спорт Бойз 4 - 0 Атлетико Минеро (0 - 0)
22:30 Завершён  Carlos Manucci 1 - 1 Huaral (0 - 0)
22:30 Завершён  Los Caimanes 1 - 0 San Simon (1 - 0)
22:30 Завершён  Deportivo Coopsol 1 - 1 Atletico Torino (1 - 0)
22:45 Завершён  Comerciantes Unidos 4 - 2 Sport Victoria (2 - 0)
  SINGAPORE: League Cup - Play Offs 
14:30 Завершён  Гейланг Юнайтед 0 - 3 Альбирекс Ниигата (0 - 1)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:30 Завершён  ФК Дэгу 2 - 2 Sangju Sangmu (2 - 0)
13:00 Завершён  Hummel 1 - 1 Gyeongnam (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
11:00 Завершён  ФК Сеул 1 - 1 Gwangju FC (1 - 1)
12:00 Завершён  Jeonnam 2 - 1 Ulsan Hyundai (1 - 0)
12:00 Завершён  Daejeon 3 - 4 Jeonbuk (1 - 2)
  USA: MLS 
01:30 Завершён  Коламбус 2 - 1 Нью-Йорк (1 - 1)
02:00 Завершён  Montreal Impact 1 - 2 New York City (0 - 1)
03:00 Завершён  Колорадо 2 - 1 Vancouver Whitecaps (1 - 1)
03:00 Завершён  Даллас 3 - 0 New England Revolution (1 - 0)
04:00 Завершён  Реал Солт Лейк 1 - 1 Orlando City (1 - 1)
04:30 Завершён  Лос-Анджелес 4 - 0 Торонто (2 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
21:00 Завершён  Ottawa Fury 2 - 0 Jacksonville A. (1 - 0)
22:00 Завершён  Edmonton 4 - 0 San Antonio (1 - 0)
  USA: USL 
01:00 Завершён  Harrisburg City 1 - 0 Wilmington Hammerheads (0 - 0)
01:00 Завершён  Charlotte Independence 1 - 2 Saint Louis (0 - 1)
01:00 Завершён  Pittsburgh 3 - 0 New York Red Bulls 2 (1 - 0)
01:30 Завершён  Louisville City 3 - 0 Ричмонд Кикерс (1 - 0)
  WORLD: Universiade 
04:00 Завершён  Ukraine Univ. 1 - 3 South Africa Univ. (1 - 1)
04:00 Завершён  France Univ. 1 - 1 Mexico Univ. (1 - 0)
04:00 Завершён  Malaysia Univ. 1 - 0 Iran Univ. (1 - 0)
04:00 Завершён  Japan Univ. 1 - 0 Brazil Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  Russia Univ. 0 - 0 Uruguay Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  Ireland Univ. 1 - 0 China Univ. (1 - 0)
09:30 Завершён  South Korea Univ. 1 - 0 Italy Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  Canada Univ. 0 - 1 Chinese Taipei Univ. (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Buffaloes 1 - 1 How Mine (0 - 0)
15:00 Завершён  Dongo 1 - 0 Whawha (0 - 0)
15:00 Завершён  Hwange 1 - 1 Dynamos (0 - 0)
15:00 Завершён  CAPS Utd 2 - 0 Chicken Inn (0 - 0)
15:00 Завершён  Highlanders 1 - 1 Triangle (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования