|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
00:44:22
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Квалификация 
18:00 Завершён  Levadia (Est) 1 - 1 Crusaders (Nir) (1 - 1)
20:00 Завершён  FC Santa Coloma (And) 1 - 2 Lincoln Red Imps (Gib) (1 - 0)
20:00 Завершён  TNS (Wal) 4 - 1 B36 Torshavn (Fai) (2 - 0)
20:30 Завершён  Folgore (San) 1 - 2 Pyunik Yerevan (Arm) (0 - 2)
  Лига Европы - Квалификация 
21:00 Завершён  Shamrock Rovers (Irl) 3 - 0 Niedercorn (Lux) (2 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:15 Завершён  South Melbourne 3 - 2 Green Gully (2 - 1)
12:15   Port Melbourne Sharks 0 - 0 North Geelong (0 - 0)
12:30 Завершён  Dandenong Thunder 1 - 2 Pascoe Vale (1 - 0)
Индонезия: Суперлига 
16:00 Cancelled  Mitra Kukar 0 - 0 Semen Padang (0 - 0)
16:00 Cancelled  PS Barito Putera 0 - 0 Balikpapan (0 - 0)
16:00 Cancelled  Persija Jakarta 0 - 0 PSM Makassar (0 - 0)
16:00 Cancelled  Pusamania Borneo 0 - 0 Pelita Bandung (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
20:45 Завершён  Галвэй 2 - 4 Дандалк (0 - 1)
Исландия: Первый Дивизион 
20:30 Завершён  Thor Akureyri 2 - 1 Selfoss (0 - 1)
21:15 Завершён  Троттюр Рейкьявик 1 - 0 Grotta (1 - 0)
21:15 Завершён  Bolungarvik 2 - 2 Хаукар (1 - 0)
21:15 Завершён  Olafsvik 4 - 0 Фрам Рейкьявик (1 - 0)
21:15 Завершён  Копавогур 1 - 3 Фьярдабигд (0 - 1)
Латвия: Кубок 
18:00   Rezekne 0 - 0 Marienburg (0 - 0)
Малайзия: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Sabah 2 - 3 UiTM (0 - 1)
16:00 Завершён  NS Matrix 1 - 1 SPA Putrajaya (1 - 0)
16:00 Завершён  T-Team 0 - 2 Kedah (0 - 0)
16:00 Завершён  Kuantan 0 - 1 Johor DT II (0 - 0)
16:00 Завершён  PKNS FC 3 - 2 Penang (0 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
10:30 Завершён  GKS Katowice (Pol) 3 - 1 Kluczbork (Pol) (0 - 1)
11:00 Завершён  T. Moscow (Rus) 2 - 0 Truda (Rus) (0 - 0)
12:00 Завершён  Kawasaki Frontale (Jpn) 0 - 6 Dortmund (Ger) (0 - 2)
13:00 Завершён  Silkeborg (Den) 2 - 4 Sonderjyske (Den) (2 - 1)
16:00 Завершён  Botev Plovdiv (Bul) 1 - 0 Slavia Sofia (Bul) (1 - 0)
16:30 Завершён  H. Raanana (Isr) 2 - 3 Shmona (Isr) (1 - 1)
16:30 Завершён  Maccabi Haifa (Isr) 1 - 0 H. Nazareth (Isr) (0 - 0)
17:00 Завершён  Cracovia (Pol) 3 - 1 Ruzomberok (Svk) (2 - 0)
17:00 Завершён  Bohemians 1905 (Cze) 3 - 2 Varnsdorf (Cze) (1 - 1)
17:00 Завершён  Novi Pazar (Srb) 1 - 1 Radnicki Nis (Srb) (0 - 1)
17:30 Завершён  Braunschweig (Ger) 1 - 2 Dyn. Kiev (Ukr) (1 - 0)
17:45 Завершён  Dynamo Moscow (Rus) 1 - 1 Slavia Prague (Cze) (1 - 1)
18:00 Завершён  Haladas (Hun) 1 - 3 Zalaegerszegi (Hun) (0 - 0)
18:00 Завершён  Club Brugge (Bel) 2 - 1 Panathinaikos (Gre) (1 - 1)
18:00 Завершён  Sparta Prague (Cze) 1 - 0 Ludogorets (Bul) (1 - 0)
18:00 Завершён  Slovacko (Cze) 3 - 1 Kosice (Svk) (0 - 0)
18:00 Завершён  Anzhi (Rus) 1 - 1 Maccabi Tel Aviv (Isr) (0 - 0)
18:00 Завершён  Korona Kielce (Pol) 1 - 2 H. Beer Sheva (Isr) (0 - 2)
18:00 Завершён  Freiburg (Ger) 0 - 1 Spartak Moscow (Rus) (0 - 0)
18:00 Завершён  Eintracht Frankfurt (Ger) 4 - 0 Wacker Innsbruck (Aut) (2 - 0)
18:00 Завершён  Schwechat (Aut) 1 - 4 Neustadt (Aut) (0 - 2)
18:00 Завершён  Admira (Aut) 3 - 1 Metalist Kharkiv (Ukr) (2 - 1)
18:15 Завершён  Lokomotiv Moscow (Rus) 2 - 2 Qarabag (Aze) (1 - 1)
18:30 Завершён  Balingen (Ger) 0 - 1 Darmstadt (Ger) (0 - 1)
18:30 Завершён  Lafnitz (Aut) 3 - 1 Mattersburg (Aut) (2 - 1)
18:30 Завершён  Wohlen (Sui) 1 - 0 St. Gallen (Sui) (1 - 0)
18:30 Завершён  Hansa Rostock (Ger) 1 - 1 Werder Bremen (Ger) (0 - 1)
18:30 Завершён  Luzern (Sui) 3 - 0 Winterthur (Sui) (2 - 0)
19:00 Завершён  Lotte (Ger) 1 - 2 VfL Osnabruck (Ger) (0 - 2)
19:00 Завершён  Eindhoven FC (Ned) 0 - 1 Westerlo (Bel) (0 - 1)
19:00 Завершён  SC Farense (Por) 0 - 1 Luton (Eng) (0 - 1)
19:00 Завершён  Aalst (Bel) 2 - 4 Waregem (Bel) (1 - 1)
19:00 Завершён  Austria Vienna (Aut) 0 - 0 Krasnodar (Rus) (0 - 0)
19:00 Завершён  Gleisdorf (Aut) 9 - 3 Kalsdorf (Aut) (4 - 1)
19:00 Завершён  Sion (Sui) 3 - 2 Shakhtar (Ukr) (3 - 2)
19:00 Завершён  Parndorf (Aut) 1 - 4 FAC Wien (Aut) (0 - 2)
19:00 Завершён  Aalborg (Den) 1 - 0 Vendsyssel FF (Den) (1 - 0)
19:00 Завершён  B. Monchengladbach II (Ger) 1 - 1 Motherwell (Sco) (0 - 0)
19:00 Завершён  Achilles 29 (Ned) 0 - 3 Utrecht (Ned) (0 - 1)
19:00 Завершён  Malmo FF (Swe) 1 - 0 Liberec (Cze) (1 - 0)
19:30 Завершён  Genemuiden (Ned) 1 - 4 Zwolle (Ned) (1 - 3)
20:00 Завершён  Zavrc (Slo) 0 - 0 Zorya (Ukr) (0 - 0)
20:00   Motherwell (Sco) 0 - 0 B. Monchengladbach (Ger) (0 - 0)
20:45 Cancelled  Alfreton (Eng) 0 - 0 Derby (Eng) (0 - 0)
20:45 Завершён  Raith (Sco) 0 - 2 Hearts (Sco) (0 - 0)
20:45 Завершён  Athlone (Irl) 0 - 4 Falkirk (Sco) (0 - 1)
20:45 Завершён  Forres Mechanics (Sco) 0 - 5 Inverness (Sco) (0 - 4)
20:45 Завершён  Arbroath (Sco) 2 - 0 Dundee Utd (Sco) (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
20:00 Завершён  Berazategui 2 - 1 Juventud Unida San Miguel (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
20:00 Завершён  Deportivo Paraguayo 0 - 1 Атлас (0 - 0)
20:00 Завершён  CSR Espanol 0 - 0 Claypole (0 - 0)
  AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games 
03:00 Завершён  Vanuatu U23 46 - 0 Micronesia U23 (0 - 0)
03:00 Завершён  Solomon Islands U23 1 - 2 Papua New Guinea U23 (0 - 0)
06:00 Завершён  Tahiti U23 0 - 0 Fiji U23 (0 - 0)
06:00 Завершён  New Caledonia U23 0 - 5 New Zealand U23 (0 - 0)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Farashganj 1 - 3 Brothers U. (0 - 0)
12:15 Завершён  Abahani Chittagong 1 - 1 Abahani Limited (0 - 0)
15:30 Завершён  Muktijoddha Sangsad 0 - 1 BJMC (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:15 Завершён  Confianca 0 - 0 Vila Nova FC (0 - 0)
  CHINA: FA Cup 
13:30 Завершён  Jiangxi Liansheng 2 - 3 Guizhou Renhe (2 - 1)
  EUROPE: Euro U19 
17:30 Завершён  Голландия U19 1 - 0 Россия U19 (1 - 0)
20:45 Завершён  Германия U19 0 - 3 Испания U19 (0 - 1)
  GUINEA: Ligue 1 
18:00 Завершён  Hafia 1 - 1 Satellite (0 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  Balikpapan 0 - 0 Persib Bandung (0 - 0)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Chemelil 0 - 1 Sofapaka (0 - 1)
  WORLD: Universiade 
04:00 Завершён  France Univ. 1 - 1 Ukraine Univ. (0 - 1)
04:00 Завершён  Mexico Univ. 0 - 3 South Africa Univ. (0 - 0)
04:00 Завершён  Brazil Univ. 5 - 2 Iran Univ. (0 - 1)
04:00 Завершён  Japan Univ. 4 - 0 Malaysia Univ. (2 - 0)
09:30 Завершён  Russia Univ. 1 - 2 Ireland Univ. (0 - 1)
09:30 Завершён  Uruguay Univ. 2 - 1 China Univ. (1 - 0)
09:30 Завершён  Italy Univ. 0 - 0 Chinese Taipei Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  South Korea Univ. 3 - 1 Canada Univ. (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования