|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 октября, вторник  |  Московское время: 
02:54:45
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Европы - Квалификация 
16:00 Завершён  K. Almaty (Kaz) 2 - 1 Crvena Zvezda (Srb) (1 - 0)
17:00 Завершён  Dacia Chisinau (Mda) 4 - 1 Renova (Mac) (1 - 1)
17:30 Завершён  Sutjeska (Mne) 2 - 0 Debrecen (Hun) (0 - 0)
18:00 Завершён  Tskhinvali (Geo) 1 - 3 FC Botosani (Rou) (0 - 1)
18:00 Завершён  Dudelange (Lux) 2 - 1 UC Dublin (Irl) (2 - 1)
18:00 Завершён  Zhodino (Blr) 0 - 0 Kukesi (Alb) (0 - 0)
18:00 Завершён  Gabala (Aze) 2 - 0 Dinamo Tbilisi (Geo) (0 - 0)
18:00 Завершён  Kalju (Est) 0 - 0 Aktobe (Kaz) (0 - 0)
18:00 Завершён  Spartaks (Lat) 0 - 0 Buducnost (Mne) (0 - 0)
18:00 Завершён  Ulisses Yerevan (Arm) 1 - 3 Birkirkara (Mlt) (0 - 2)
18:00 Завершён  Elfsborg (Swe) 5 - 0 Lahti (Fin) (3 - 0)
18:00 Завершён  Inter Baku (Aze) 0 - 0 Laci (Alb) (0 - 0)
18:00 Завершён  Omonia (Cyp) 2 - 0 Dinamo Batumi (Geo) (0 - 0)
18:30 Завершён  Shakhtyor Soligorsk (Blr) 3 - 0 Glenavon (Nir) (1 - 0)
19:00 Завершён  Odd (Nor) 0 - 0 Sheriff Tiraspol (Mda) (0 - 0)
19:00 Завершён  Slovan Bratislava (Svk) 3 - 0 College Europa (Gib) (2 - 0)
19:00 Завершён  AIK (Swe) 4 - 0 VPS (Fin) (1 - 0)
19:00 Завершён  Beitar Jerusalem (Isr) 2 - 1 Ordabasy (Kaz) (1 - 0)
19:00 Завершён  Hajduk Split (Cro) 6 - 2 Sillamae Kalev (Est) (2 - 2)
19:00 Завершён  Rosenborg (Nor) 0 - 0 Vikingur (Fai) (0 - 0)
19:00 Завершён  Apollon (Cyp) 2 - 0 Ceadir Lunga (Mda) (1 - 0)
19:00 Завершён  Beroe (Bul) 3 - 1 Atlantas (Ltu) (2 - 0)
19:05 Завершён  Randers FC (Den) 3 - 0 Sant Julia (And) (1 - 0)
19:30 Завершён  Zilina (Svk) 3 - 0 Glentoran (Nir) (1 - 0)
19:30 Завершён  Lok. Zagreb (Cro) 2 - 2 Airbus (Wal) (0 - 0)
19:30 Завершён  Lusitanos (And) 0 - 1 West Ham (Eng) (0 - 1)
19:30 Завершён  Zrinjski (Bih) 2 - 1 Shirak Gyumri (Arm) (0 - 0)
19:45 Завершён  Vaduz (Lie) 5 - 1 La Fiorita (San) (3 - 0)
19:45 Завершён  Litex Lovech (Bul) 2 - 2 Jelgava (Lat) (1 - 1)
20:00 Завершён  Rabotnicki (Mac) 2 - 0 Flora (Est) (0 - 0)
20:00 Завершён  Bala (Wal) 2 - 1 Differdange (Lux) (0 - 0)
20:00 Завершён  Partizani (Alb) 0 - 1 Stromsgodset (Nor) (0 - 0)
20:00 Завершён  Slask Wroclaw (Pol) 3 - 1 Celje (Slo) (0 - 0)
20:00 Завершён  NSI Runavik (Fai) 4 - 3 Linfield (Nir) (3 - 2)
20:05 Завершён  Trnava (Svk) 0 - 0 Olimpic Sarajevo (Bih) (0 - 0)
20:30 Завершён  Jagiellonia (Pol) 8 - 0 Kruoja (Ltu) (4 - 0)
20:30 Завершён  Koper (Slo) 2 - 2 Vikingur Reykjavik (Ice) (1 - 0)
20:30 Завершён  Mladost Podgorica (Mne) 1 - 1 Neftci Baku (Aze) (0 - 0)
20:30 Завершён  Ferencvaros (Hun) 4 - 1 G.A. Eagles (Ned) (3 - 0)
20:30 Завершён  Juvenes/Dogana (San) 0 - 2 Brondby (Den) (0 - 0)
20:30 Завершён  Vojvodina (Srb) 3 - 1 MTK Budapest (Hun) (2 - 1)
20:30 Завершён  Cukaricki (Srb) 0 - 0 Domzale (Slo) (0 - 0)
20:45 Завершён  Valletta (Mlt) 1 - 2 Newtown (Wal) (0 - 1)
20:45 Завершён  Aberdeen (Sco) 0 - 0 Shkendija (Mac) (0 - 0)
20:45 Завершён  St. Patricks (Irl) 0 - 2 Skonto (Lat) (0 - 1)
20:45 Завершён  HB Torshavn (Fai) 1 - 4 Trakai (Ltu) (0 - 2)
20:45 Завершён  St Johnstone (Sco) 2 - 1 Alashkert (Arm) (1 - 0)
21:15 Завершён (доп.вр.)  KR Reykjavik (Ice) 2 - 1 Cork City (Irl) (0 - 1)
21:15 Завершён  Hafnarfjordur (Ice) 1 - 0 SJK (Fin) (0 - 0)
21:15 Завершён  Zeljeznicar (Bih) 1 - 0 Balzan Youths (Mlt) (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
00:15 Завершён  Atletico Parana 0 - 1 All Boys (0 - 1)
01:00 Завершён  Ferro 1 - 1 Villa Dalmine (0 - 1)
01:00 Завершён  Sportivo Belgrano 1 - 0 Guarani Antonio Franco (0 - 0)
01:15 Завершён  Douglas Haig 2 - 1 Patronato (1 - 1)
02:30 Завершён  Gimnasia Jujuy 1 - 4 Juventud Unida Gualeguaychu (0 - 1)
02:30 Завершён  Central Cordoba 3 - 2 Atl. Tucuman (0 - 0)
20:00 Завершён  Los Andes 0 - 0 Santamarina (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
16:00 Cancelled  Arema Malang 0 - 0 Persib Bandung (0 - 0)
16:00 Cancelled  Persela Lamongan 0 - 0 Sriwijaya (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
12:00 Cancelled  Amkar (Rus) 0 - 0 Partizan (Srb) (0 - 0)
15:45 Завершён  Johor DT (Mys) 1 - 6 Dortmund (Ger) (1 - 3)
16:30 Завершён  Maccabi Haifa (Isr) 4 - 0 Hapoel Katamon (Isr) (2 - 0)
17:00 Завершён  Midtjylland (Den) 2 - 1 Aarhus (Den) (1 - 1)
18:00 Завершён  Austria Vienna (Aut) 1 - 0 Union Berlin (Ger) (1 - 0)
18:00 Завершён  Amkar (Rus) 3 - 1 Zorya (Ukr) (1 - 0)
18:00 Завершён  Rad Beograd (Srb) 1 - 2 FK Rostov (Rus) (1 - 2)
18:30 Завершён  A. Lustenau (Aut) 0 - 1 St. Pauli (Ger) (0 - 0)
18:30 Завершён  Ufa (Rus) 1 - 2 Munich 1860 (Ger) (1 - 1)
18:45 Завершён  A. Klagenfurt (Aut) 0 - 3 Arminia Bielefeld (Ger) (0 - 2)
19:00 Завершён  Motherwell (Sco) 0 - 0 Heerenveen (Ned) (0 - 0)
19:00 Завершён  Basel (Sui) 1 - 3 Shakhtar (Ukr) (1 - 1)
20:00 Завершён  Clachnacuddin (Sco) 0 - 0 Morton (Sco) (0 - 0)
20:30 Завершён  Fylde (Eng) 1 - 0 Fleetwood Town (Eng) (1 - 0)
20:45 Завершён  Dumbarton (Sco) 2 - 0 Hearts (Sco) (1 - 0)
20:45 Завершён  Matlock (Eng) 0 - 3 Chesterfield (Eng) (0 - 2)
20:45 Завершён  Workington (Eng) 0 - 3 Carlisle (Eng) (0 - 1)
20:45 Завершён  Darlington (Eng) 2 - 4 Sunderland (Eng) (2 - 1)
20:45 Завершён  Arbroath (Sco) 1 - 0 Exeter (Eng) (0 - 0)
20:45 Завершён  Moyola (Nir) 3 - 3 Ballymena (Nir) (3 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
19:00 Завершён  Aalesund 2 2 - 3 Rodde (2 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
21:00 Завершён  Сан Лоренцо 0 - 2 Националь Асунцион (0 - 1)
22:00 Завершён  Deportivo Capiata 1 - 0 Керро Портено (1 - 0)
23:00 Завершён  Спортиво Лукуено 1 - 4 Deportivo Santani (0 - 0)
23:00 Завершён  Diaz 0 - 5 Гуарани (0 - 2)
  Северная и Центральная Америка: Золотой Кубок 
02:00 Завершён  Коста-Рика 2 - 2 Ямайка (2 - 1)
04:30 Завершён  Эль-Сальвадор 0 - 0 Канада (0 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
21:00   Al-Nsor 0 - 0 Al-Mergheni (0 - 0)
Чили: Кубок 
01:00 Завершён  San Felipe 1 - 1 Эспанола (0 - 0)
01:00 Завершён  Хуачипато 1 - 0 Коло-Коло (1 - 0)
02:00 Завершён  Deportes Iquique 3 - 3 Антофагаста (1 - 0)
22:30 Завершён  Селтик 2 - 1 O'Higgins (1 - 0)
00:00 Завершён  Итальяно 1 - 0 Magallanes (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
19:30 Завершён  Orebro W 1 - 1 Goteborg W (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Акрополис 1 - 0 Huddinge (0 - 0)
19:00 Завершён  Nykopings 4 - 1 Vasalunds (2 - 1)
19:00 Завершён  Forward 0 - 0 Вастерас (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
00:30 Завершён  Deportivo Espanol 1 - 0 Flandria (1 - 0)
01:35 Завершён  Defensores de Belgrano 0 - 0 Acassuso (0 - 0)
16:00 Завершён  Platense 0 - 2 CA Estudiantes (0 - 1)
20:00 Завершён  Deportivo Armenio 1 - 0 Barracas Central (1 - 0)
20:00 Завершён  Tristan Suarez 5 - 1 Almirante Brown (1 - 0)
20:00 Завершён  Deportivo Moron 2 - 0 UAI Urquiza (1 - 0)
20:00 Завершён  Villa San Carlos 1 - 1 Deportivo Riestra (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
00:30 Завершён  Chapecoense-SC 1 - 0 Гремио (0 - 0)
00:30 Завершён  Гойас 4 - 1 Сантос (0 - 0)
00:30 Завершён  Коритиба 0 - 0 Понте Прета (0 - 0)
02:00 Завершён  Фигуйренсе 0 - 2 Joinville (0 - 1)
02:00 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Авай (1 - 0)
03:00 Завершён  Атлетико-МГ 2 - 1 Спорт Рецифе (0 - 0)
03:00 Завершён  Васко 0 - 4 Сан-Паулу (0 - 2)
03:00 Завершён  Интернасьональ 1 - 2 Flamengo RJ (0 - 1)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica 
04:00 Завершён  Саприсса 1 - 2 Guanacasteca (1 - 0)
  EUROPE: Euro U19 
18:00 Завершён  Украина U19 1 - 3 Франция U19 (0 - 1)
21:00 Завершён  Греция U19 0 - 0 Австрия U19 (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen West 
17:30 Завершён  SalPa 1 - 1 P-Iirot Rauma (0 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  Bali United 0 - 0 Arema Malang (0 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:30 Завершён  Carolina RailHawks 1 - 1 Fort Lauderdale (0 - 0)
  USA: USL 
01:00 Завершён  Harrisburg City 0 - 4 Charleston (0 - 3)
01:05 Завершён  Rochester 2 - 1 FC Montreal (2 - 0)
02:00 Завершён  Toronto FC 2 0 - 2 Pittsburgh (0 - 1)
  WORLD: Universiade - 9th-16th places 
04:00 Завершён  Malaysia Univ. 1 - 3 Mexico Univ. (1 - 2)
04:00 Завершён (пен.)  Ukraine Univ. 3 - 2 Iran Univ. (0 - 1)
04:00 Завершён  Chinese Taipei Univ. 1 - 2 China Univ. (1 - 2)
04:00 Завершён  Russia Univ. 2 - 0 Canada Univ. (0 - 0)
  WORLD: Universiade - Play Offs 
09:30 Завершён  Japan Univ. 1 - 0 France Univ. (1 - 0)
09:30 Завершён  South Korea Univ. 3 - 0 Uruguay Univ. (1 - 0)
09:30 Завершён  Ireland Univ. 0 - 1 Italy Univ. (0 - 1)
09:30 Завершён  South Africa Univ. 1 - 2 Brazil Univ. (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования