|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 октября, вторник  |  Московское время: 
01:54:39
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Первый Дивизион 
10:00 Завершён  Луч-Энергия 1 - 0 СКА-Энергия (Хабаровск) (0 - 0)
13:00 Завершён  Tosno 1 - 0 Факел (Воронеж) (0 - 0)
13:00 Завершён  Томь 4 - 1 Spartak Moscow 2 (2 - 0)
14:00 Завершён  Енисей (Красноярск) 0 - 1 Volga N. Novgorod (0 - 1)
15:00 Завершён  Tyumen 1 - 2 Saratov (1 - 0)
15:00 Завершён  Arsenal Tula 2 - 1 Baikal Irkutsk (0 - 0)
16:00 Завершён  Газовик (Оренбург) 2 - 0 КАМАЗ (2 - 0)
17:30 Завершён  Шинник 0 - 1 Балтика (Калининград) (0 - 1)
18:00 Завершён  Volgar-Astrakhan 1 - 1 Сибирь (Новосибирск) (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Нафтан 0 - 1 ФК Минск (0 - 1)
16:30 Завершён  Belshina 3 - 1 FC Gomel (2 - 1)
18:30 Завершён  Локомотив (Витебск) 2 - 3 Mikashevichi (1 - 2)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Атвидабергс 1 - 1 Евле (1 - 0)
16:00 Завершён  ФК Мальме 2 - 2 Оребро (1 - 2)
16:00 Завершён  Хальмстад 1 - 0 Калмар (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Peninsula 4 - 2 Taringa (3 - 1)
10:00 Завершён  Capalaba FC 2 - 3 Wolves FC (1 - 1)
11:00 Завершён  Eastern Suburbs 0 - 0 Logan Lightning (0 - 0)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
11:30 Завершён  Sutherland Sharks 2 - 2 APIA Tigers (0 - 1)
Австралия: Queensland State League 
09:00 Завершён  Palm Beach 3 - 1 Sunshine Coast (2 - 0)
09:00 Завершён  Olympic FC 5 - 0 Brisbane City (1 - 0)
09:00 Завершён  SWQ Thunder 1 - 3 North Queensland (1 - 1)
10:00 Завершён  Moreton Bay Utd 2 - 2 Brisbane Strikers (1 - 0)
11:30 Завершён  F.N.Q. Heat 3 - 0 Brisbane U21 (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Avondale Heights SC 1 - 2 North Geelong (0 - 2)
07:00 Завершён  Northcote City 1 - 1 Oakleigh Cannons (1 - 1)
11:00 Завершён  Hume City 3 - 0 Bentleigh Greens (1 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Stirling Lions 4 - 2 Perth Glory U21 (3 - 0)
09:00 Завершён  Armadale 0 - 3 Floreat Athena (0 - 1)
09:00 Завершён  Inglewood Utd 2 - 4 Bayswater (1 - 4)
09:00 Завершён  Сорренто 1 - 0 Subiaco (0 - 0)
09:00 Завершён  Balcatta 1 - 1 ECU Joondalup (0 - 0)
09:00 Завершён  Perth SC 3 - 1 Cockburn City (1 - 0)
Ангола: Girabola 
16:00 Завершён  Progresso da Lunda Sul 2 - 0 Domant (0 - 0)
16:00 Завершён  C.R.D. Libolo 3 - 2 Primeiro de Agosto (0 - 0)
16:30 Завершён  ASA 1 - 0 Progresso (0 - 0)
17:00 Завершён  Interclube 3 - 0 Sagrada (0 - 0)
17:00 Завершён  Petro Atletico 1 - 0 Sporting de Cabinda (0 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций 
15:00 Завершён  Орландо Пайратс 1 - 2 Эль Замалек (0 - 0)
23:00 Завершён  Esperance Tunis 0 - 1 Etoile Sahel (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:00 Завершён  Trujillanos 1 - 1 La Guaira (1 - 1)
22:30 Завершён  Estudiantes Caracas 0 - 0 Zulia (0 - 0)
23:30 Завершён  Metropolitanos 1 - 0 Atl. Venezuela (0 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:30 Завершён  BHTS Quang Nam 2 - 2 T&T Ha Noi (2 - 1)
12:00 Завершён  Da Nang 0 - 2 Binh Duong (0 - 2)
12:00 Завершён  Hai Phong 1 - 0 Khanh Hoa (0 - 0)
12:00 Завершён  Dong Nai 0 - 4 Dong Thap (0 - 1)
12:00 Завершён  Thanh Hoa 2 - 1 Gia Lai (1 - 1)
12:30 Завершён  Song Lam Nghe An 2 - 1 Long An (1 - 0)
13:00 Завершён  Than Quang Ninh 0 - 3 Can Tho (0 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  El Daklyeh 3 - 0 Alaab Damanhour (1 - 0)
22:00 Завершён  El Masry 2 - 2 El Raja (1 - 1)
22:00 Завершён  Misr Elmaqasah 2 - 1 Al Ittihad (1 - 0)
22:00 Завершён  Петроджет 1 - 1 El-Shorta (0 - 0)
22:00 Завершён  El Gounah 1 - 2 Wadi Degla (0 - 0)
22:00 Завершён  Харас Эль Ходуд 2 - 0 Эль Исмаили (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
16:00 Cancelled  Persija Jakarta 0 - 0 Balikpapan (0 - 0)
16:00 Cancelled  PS Barito Putera 0 - 0 PSM Makassar (0 - 0)
Ирак: Суперлига - Play Off 
21:00 Завершён (пен.)  Al Quwa Al Jawiya 0 - 1 Al Wasat (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Коб Рэмблерс 0 - 3 Вексфорд (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
18:45 Завершён  Брей Вондерерс 1 - 0 Дерри Сити (0 - 0)
19:30 Завершён  Лимерик 2 - 4 Галвэй (1 - 1)
20:45 Завершён  Слиго Роверс 3 - 2 Лонгфорд (3 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Фрам Рейкьявик 1 - 1 Гриндавик (1 - 0)
16:00 Завершён  Grotta 2 - 1 Bolungarvik (1 - 0)
17:00 Завершён  Фьярдабигд 1 - 0 Olafsvik (0 - 0)
19:00 Завершён  KA Akureyri 1 - 0 Thor Akureyri (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 1 - 1 Атырау (0 - 0)
15:00 Завершён  Okzhetpes 2 - 0 Taraz (1 - 0)
Канада: CSL 
01:30 Завершён  Milton 4 - 2 Burlington (1 - 0)
Китай: Jia League 
13:00 Завершён  Harbin Yiteng 2 - 1 Jiangxi Liansheng (1 - 1)
13:30 Отложен  Guizhou Zhicheng   Beijing Technology  
13:30 Завершён  Beijing 1 - 0 Dalian Aerbin (1 - 0)
Китай: Суперлига 
13:00 Завершён  Чангчун Ятай 0 - 2 Guangzhou Evergrande (0 - 2)
13:35 Завершён  Тьянжин Теда 1 - 1 Шанхай Шенхуа (0 - 0)
13:35 Завершён  Chongqing Lifan 1 - 1 Хенан Жанай (0 - 1)
13:45 Завершён  Жиангсу Саинти 2 - 3 Шандон Лунинг (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
15:00 Завершён  FK Liepaja 1 - 1 BFC Daugavpils (0 - 0)
Латвия: Кубок 
14:00 Завершён  Compact.LV 2 - 5 Preilu BJSS (0 - 0)
17:00   Salaspils FC 0 - 0 Upesciems (0 - 0)
17:00 Завершён  Rigas 2 - 3 Caramba (0 - 0)
19:00 Завершён  FK Olaine 0 - 1 Babite (0 - 0)
Литва: Кубок 
17:30   Adiada Siauliai 0 - 0 Svyturys Marijampole (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
10:30 Завершён  Breclav (Cze) 2 - 2 Vyskov (Cze) (1 - 1)
10:30 Завершён  Teplice (Cze) 2 - 2 FK Pardubice (Cze) (1 - 0)
10:30 Завершён  FC Wolfurt (Aut) 2 - 2 FC Lustenau (Aut) (0 - 2)
11:00 Завершён  Gornik Z. (Pol) 0 - 0 Termalica (Pol) (0 - 0)
11:15 Завершён  Arouca (Por) 1 - 0 Varzim (Por) (0 - 0)
12:00 Завершён  Aalborg (Den) 2 - 0 Aarhus (Den) (1 - 0)
13:00 Завершён  Lech Poznan (Pol) 3 - 0 Olsztyn (Pol) (2 - 0)
13:00 Завершён  Viborg (Den) 0 - 0 Randers FC (Den) (0 - 0)
13:00 Завершён  York (Eng) 0 - 1 Middlesbrough (Eng) (0 - 0)
13:00 Завершён  Lyngby (Den) 1 - 2 Esbjerg (Den) (0 - 2)
14:00 Завершён  Sonderjyske (Den) 1 - 1 Holstein Kiel (Ger) (0 - 1)
14:30 Завершён  Oss (Ned) 1 - 1 Excelsior (Ned) (1 - 0)
15:00 Завершён  Grasshoppers (Sui) 3 - 0 Altach (Aut) (2 - 0)
15:00 Завершён  Meyrin (Sui) 1 - 6 Brighton (Eng) (1 - 4)
15:00 Завершён  Auerbach (Ger) 0 - 0 Aue (Ger) (0 - 0)
15:00 Завершён  Energie Cottbus (Ger) 1 - 0 Koge (Den) (0 - 0)
15:00 Завершён  Troyes (Fra) 1 - 5 Magdeburg (Ger) (0 - 3)
15:00 Завершён  Drogheda (Irl) 2 - 5 Falkirk (Sco) (0 - 1)
15:30 Завершён  Greuther Furth (Ger) 3 - 2 Pribram (Cze) (2 - 1)
15:30 Завершён  Young Boys (Sui) 4 - 1 VfB Stuttgart (Ger) (3 - 1)
16:00 Завершён  Shelbourne (Irl) 0 - 6 Ipswich (Eng) (0 - 3)
16:00 Завершён  Grimsby (Eng) 2 - 1 Derby (Eng) (2 - 0)
16:00 Завершён  AFC Wimbledon (Eng) 2 - 2 Watford (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Salzburg (Aut) 0 - 4 Werder Bremen (Ger) (0 - 4)
16:00 Завершён  Stocksbridge (Eng) 0 - 3 Rotherham (Eng) (0 - 2)
16:00 Завершён  Alfreton (Eng) 1 - 1 Sheffield Wed (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Emmen (Ned) 1 - 5 Groningen (Ned) (1 - 2)
16:00 Завершён  Welling (Eng) 0 - 2 Charlton (Eng) (0 - 2)
16:00 Прерван  Lancaster (Eng) 1 - 3 Blackpool (Eng) (1 - 2)
16:00 Cancelled  Grantham (Eng) 0 - 0 Rotherham (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  CSKA Moscow (Rus) 2 - 0 Krylya Sovetov Samara (Rus) (2 - 0)
16:00 Прерван  Plzen (Cze) 0 - 0 Dyn. Kiev (Ukr) (0 - 0)
16:00 Завершён  Livingston (Sco) 0 - 0 Dunfermline (Sco) (0 - 0)
16:00 Завершён  Peterborough (Eng) 3 - 3 West Ham (Eng) (2 - 3)
16:00 Завершён  Accrington (Eng) 0 - 2 Blackburn (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  AZ Alkmaar (Ned) 5 - 0 Sittard (Ned) (2 - 0)
16:00 Завершён  St. Mirren (Sco) 1 - 1 Inverness (Sco) (1 - 1)
16:00 Завершён  Elgin City (Sco) 3 - 5 Ross County (Sco) (3 - 2)
16:00 Завершён  Berwick (Sco) 0 - 1 Kilmarnock (Sco) (0 - 0)
16:00 Завершён  Swindon (Eng) 0 - 4 Everton (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Barnet (Eng) 3 - 5 Crystal Palace (Eng) (1 - 2)
16:00 Завершён  Gorleston (Eng) 0 - 7 Norwich (Eng) (0 - 5)
16:00 Завершён  Havant & W (Eng) 1 - 1 Portsmouth (Eng) (1 - 0)
16:00 Завершён  Graafschap (Ned) 0 - 2 Preussen Munster (Ger) (0 - 0)
16:00 Завершён  LASK Linz (Aut) 4 - 1 Paderborn (Ger) (3 - 0)
16:00 Завершён  Guiseley (Eng) 1 - 3 Huddersfield (Eng) (1 - 2)
16:00 Завершён  Aalst (Bel) 0 - 2 Kortrijk (Bel) (0 - 1)
16:00 Завершён  VfL Osnabruck (Ger) 2 - 3 Koln (Ger) (1 - 0)
16:45 Завершён  Zaglebie (Pol) 2 - 0 Liberec (Cze) (1 - 0)
17:00 Завершён  Stutt. Kickers (Ger) 3 - 4 Inter (Ita) (0 - 4)
17:00 Завершён  B. Bystrica (Svk) 1 - 1 Zvolen (Svk) (1 - 0)
17:00 Завершён  Breda (Ned) 2 - 4 Waregem (Bel) (0 - 3)
17:00 Завершён  Freiburg (Ger) 1 - 2 Sandhausen (Ger) (1 - 1)
17:00 Завершён  Lausanne (Sui) 1 - 4 Nice (Fra) (1 - 3)
17:00 Завершён  Viktoria Koln (Ger) 1 - 1 Bayer Leverkusen (Ger) (1 - 0)
17:00 Завершён  Basel (Sui) 3 - 2 PSV (Ned) (2 - 1)
17:00 Завершён  Hradec Kralove (Cze) 4 - 0 Varnsdorf (Cze) (1 - 0)
17:00 Завершён  Southampton (Eng) 0 - 1 Valencia (Esp) (0 - 1)
17:00 Завершён  Ath Bilbao (Esp) 1 - 1 Krasnodar (Rus) (0 - 0)
17:00 Завершён  Wisla (Pol) 3 - 1 Ostrava (Cze) (2 - 1)
17:00 Завершён  Den Haag (Ned) 0 - 1 Burton (Eng) (0 - 1)
17:00   QPR (Eng) 0 - 0 Shakhtar (Ukr) (0 - 0)
17:00 Завершён  Fenerbahce (Tur) 7 - 0 Zob Ahan (Irn) (3 - 0)
17:00 Завершён  Zwolle (Ned) 2 - 2 Dnipro (Ukr) (1 - 1)
17:20 Завершён  Rapid Vienna (Aut) 2 - 0 FSV Frankfurt (Ger) (1 - 0)
17:45 Завершён  Winterthur (Sui) 0 - 1 St. Pauli (Ger) (0 - 0)
18:00 Завершён  Salzburg (Aut) 2 - 0 Southampton (Eng) (2 - 0)
18:00 Завершён  Virton (Bel) 1 - 2 St. Liege (Bel) (0 - 1)
18:00 Завершён  Boulogne (Fra) 1 - 2 Lille (Fra) (0 - 2)
18:00 Завершён  Neustrelitz (Ger) 2 - 2 Hertha Berlin (Ger) (0 - 1)
18:00 Завершён  St. Gallen (Sui) 1 - 3 Spartak Moscow (Rus) (0 - 3)
18:00 Завершён  Nancy (Fra) 0 - 0 Sochaux (Fra) (0 - 0)
18:00 Cancelled  Valenciennes (Fra) 0 - 0 Charleroi (Bel) (0 - 0)
18:00 Завершён  Mechelen (Bel) 2 - 1 Genk (Bel) (0 - 1)
18:00 Завершён  Buchbach (Ger) 2 - 3 Jablonec (Cze) (0 - 0)
18:00 Завершён  Laval (Fra) 1 - 2 Angers (Fra) (0 - 1)
18:00 Завершён  Auxerre (Fra) 1 - 1 Dijon (Fra) (0 - 0)
18:00 Завершён  Sturm Graz (Aut) 2 - 1 Bolton (Eng) (1 - 0)
18:30 Завершён  Duisburg (Ger) 1 - 2 Bochum (Ger) (0 - 2)
18:30 Завершён  Orleans (Fra) 1 - 0 Lorient (Fra) (0 - 0)
18:30 Завершён  Guingamp (Fra) 2 - 0 Avranches (Fra) (1 - 0)
19:00 Завершён  Brest (Fra) 0 - 1 Rennes (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Cercle Brugge (Bel) 0 - 3 Leuven (Bel) (0 - 0)
19:00 Завершён  Volendam (Ned) 1 - 4 Heerenveen (Ned) (0 - 1)
19:00 Завершён  Senica (Svk) 1 - 0 Slovacko (Cze) (0 - 0)
19:00 Завершён  Bourg Peronnas (Fra) 1 - 1 Nantes (Fra) (1 - 0)
19:00 Завершён  Cambuur (Ned) 0 - 0 Almere City (Ned) (0 - 0)
19:00 Завершён  Nimes (Fra) 0 - 2 Toulouse (Fra) (0 - 1)
19:12 Завершён  Ried (Aut) 1 - 8 Sparta Prague (Cze) (0 - 2)
19:15 Завершён (пен.)  Werder Bremen (Ger) 1 - 0 Valencia (Esp) (0 - 0)
19:30 Завершён  Fulham (Eng) 3 - 1 Aston Villa (Eng) (1 - 0)
19:30 Завершён  St. Truiden (Bel) 1 - 1 Lokeren (Bel) (1 - 0)
19:30 Завершён  Heist (Bel) 1 - 2 Lierse (Bel) (0 - 1)
19:30 Завершён  Galatasaray (Tur) 2 - 1 Jihlava (Cze) (1 - 1)
19:30 Завершён  KSV Roeselare (Bel) 1 - 0 Gent (Bel) (1 - 0)
19:30 Завершён  Eupen (Bel) 1 - 2 Alemannia Aachen (Ger) (1 - 0)
19:45 Завершён  Sion (Sui) 1 - 0 Lyon (Fra) (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Finnsnes 4 - 0 Mjolner (2 - 0)
16:00 Завершён  Senja 3 - 0 Harstad (1 - 0)
16:00 Завершён  Holmen 1 - 0 Люн (0 - 0)
16:00 Завершён  Юллерн 1 - 3 K. Oslo (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  Мольде 2 4 - 2 Elverum (3 - 0)
16:00 Завершён  Хам Кам 4 - 0 Traeff (0 - 0)
16:00 Завершён  Стриндхейм 2 - 0 Floro (1 - 0)
16:00 Завершён  Brumunddal 2 - 2 Stjordals Blink (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Нардо 3 - 1 Бьясен (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
15:30 Завершён  Викинг 4 - 1 Алесунд (3 - 0)
18:00 Завершён  Валеренга 2 - 0 Сандефьорд (2 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Золотой Кубок 
02:30 Завершён  США 1 - 0 Гаити (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Army United 1 - 1 Sisaket (0 - 0)
13:00 Завершён  TOT 1 - 2 Chiangrai Utd (1 - 1)
14:00 Завершён  Osotsapa 1 - 0 Thai Port (0 - 0)
14:00 Завершён  Nakhon Ratchasima 1 - 1 Buriram (1 - 0)
15:00 Завершён  BEC Tero Sasana 0 - 1 Suphanburi (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Ювяскюла 3 - 1 ПС Кеми (1 - 0)
17:30 Завершён  Jazz Pori 2 - 0 PK-35 Vantaa (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Загреб 0 - 1 Осиек (0 - 1)
21:00 Завершён  Истра 1961 3 - 1 Belupo (1 - 0)
Чили: Кубок 
20:30 Завершён  Пуэрто Монтт 2 - 1 Deportes Temuco (1 - 0)
21:00 Завершён  Копиапо 4 - 1 Кобресал (3 - 1)
21:00 Завершён  Палестино 2 - 1 San Felipe (2 - 0)
23:00 Завершён  Эспанола 2 - 2 С. Монинг (1 - 1)
23:30 Завершён  Коло-Коло 4 - 2 Нубленсе (1 - 2)
00:00 Завершён  Iberia 1 - 2 Де Концепшн (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Eskilstuna United W 5 - 1 AIK W (4 - 1)
15:00 Завершён  Hammarby W 2 - 2 Vittsjo W (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Motala 3 - 2 Umea FC (2 - 1)
16:00 Завершён  Брейдж 0 - 3 Sodertalje FK (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Ландскрона 0 - 1 Квидинг (0 - 1)
16:00 Завершён  Oskarshamns 3 - 0 Husqvarna (2 - 0)
16:00 Завершён  Eskilsminne 0 - 0 Оддеволд (0 - 0)
16:00 Завершён  Норрби 1 - 3 Hollvikens (1 - 1)
16:00 Завершён  Остерс 0 - 2 Оргрюте (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 2 Mushuc Runa (0 - 2)
Эстония: Мастер-Лига 
19:00 Завершён  Parnu Linnameeskond 0 - 1 Narva (0 - 1)
  AFRICA: CAF Champions League 
23:30 Завершён  Eulma 0 - 1 ES Setif (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
16:00 Завершён  Colegiales 1 - 1 Deportivo Espanol (0 - 0)
17:00 Завершён  Flandria 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
16:00 Завершён  Juventud Unida San Miguel 2 - 0 San Telmo (0 - 0)
18:00 Завершён  Argentino de Quilmes 1 - 2 General Lamadrid (0 - 0)
20:30 Завершён  Central Cordoba 1 - 0 Club Lujan (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
16:00 Завершён  Sportivo Barracas 1 - 1 Deportivo Paraguayo (0 - 1)
16:00 Завершён  Yupanqui 2 - 2 Leandro N. Alem (0 - 2)
16:00 Завершён  Victoriano A. 0 - 0 Liniers (0 - 0)
18:00 Завершён  Puerto Nuevo 1 - 1 Лугано (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
20:00 Завершён  Sportivo Patria 1 - 2 Formosa (1 - 1)
21:00 Отложен  San Jorge   Union Aconquija  
22:00 Завершён  Velez de San Ramon 1 - 1 Chaco For Ever (1 - 1)
  AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games Women 
02:30 Завершён  New Caledonia W 6 - 0 Tonga W (4 - 0)
04:45 Завершён  Samoa W 2 - 1 Solomon Islands W (2 - 1)
07:00 Завершён  Papua New Guinea W 2 - 0 Cook Islands W (1 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  Adelaide Raiders 3 - 1 Croydon Kings (2 - 0)
07:30 Завершён  NE Metrostars 2 - 4 South Adelaide (1 - 3)
07:30 Завершён  West Torrens 4 - 0 Adelaide Comets (1 - 0)
07:30 Завершён  Blue Eagles 1 - 2 Campbelltown City (0 - 0)
07:30 Завершён  West Adelaide 0 - 1 Para (0 - 0)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
06:30 Завершён  Newcastle Jets U21 1 - 2 Weston Bears (1 - 1)
06:30 Завершён  Lambton J. 0 - 0 Hamilton Olympic Warriors (0 - 0)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  Devonport 4 - 1 Kingborough Lions (2 - 1)
07:00 Завершён  Olympia Warriors 1 - 0 Northern Rangers (1 - 0)
08:30 Завершён  Glenorchy Knights 0 - 3 Launceston (0 - 1)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Muktijoddha Sangsad 1 - 5 Sheikh Russel (0 - 0)
15:30 Завершён  Abahani Limited 3 - 1 BJMC (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
23:30 Завершён  Гремио 2 - 0 Васко (0 - 0)
23:30 Завершён  Сантос 3 - 0 Фигуйренсе (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:30 Завершён  Atletico GO 1 - 1 Моги Мирим (0 - 0)
00:30 Завершён  Макаэ 2 - 1 Paysandu PA (0 - 1)
00:30 Завершён  Сеара 1 - 1 Крисиума (1 - 1)
02:50 Завершён  Брагантино 1 - 0 Botafogo RJ (1 - 0)
21:30 Завершён  Наутико 2 - 1 Санта Круз (0 - 0)
21:30 Завершён  Sampaio Correa 3 - 0 Boa (0 - 0)
21:30 Завершён  ЦРБ 0 - 0 Luverdense (0 - 0)
21:30 Завершён  Парана 0 - 1 Витория (0 - 0)
21:30 Завершён  America MG 2 - 1 АБЦ (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie C 
21:00 Завершён  Icasa 2 - 0 Aguia De Maraba (0 - 0)
21:00 Завершён  Confianca 1 - 0 Форталеза (0 - 0)
21:00 Завершён  Salgueiro 1 - 1 ASA (0 - 0)
00:00 Завершён  America RN 2 - 1 Cuiaba Esporte (0 - 0)
00:00 Завершён  Vila Nova FC 2 - 0 Botafogo PB (0 - 0)
  CAPE VERDE: Campeonato Nacional - Play Offs 
22:00 Завершён (пен.)  FC Derby 1 - 2 Mindelense (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
02:45 Завершён  Petrolera 2 - 0 Uniautonoma (0 - 0)
22:15 Завершён  Энвигадо 1 - 2 Cortulua (0 - 1)
  CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 
17:30 Завершён  Korhogo 0 - 1 Sewe (0 - 0)
17:30 Завершён  Tanda 0 - 0 ASI d'Abengourou (0 - 0)
17:30 Завершён  Academie de FAD 2 - 0 Sporting Gagnoa (0 - 0)
17:30 Завершён  SO Armee 1 - 3 Stade d Abidjan (0 - 0)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
14:30 Cancelled  MK Etancheite 0 - 0 Lubumbashi Sport (0 - 0)
16:30 Cancelled  Groupe Bazano 0 - 0 Vita Club (0 - 0)
16:30 Cancelled  Shark XI 0 - 0 St Eloi Lupopo (0 - 0)
16:30 Cancelled  Mazembe 0 - 0 Sanga Balende (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 2 Women 
19:00 Завершён  Reading W 3 - 0 Durham W (2 - 0)
19:30 Завершён  Doncaster W 5 - 0 Watford W (4 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
15:00 Завершён  Sudet 2 - 2 Kultsu (2 - 1)
  FINLAND: Kakkonen North 
15:00 Завершён  Kiisto 1 - 5 KPV Kokkola (0 - 0)
15:00 Завершён  Kerho 07 1 - 2 OPS (0 - 1)
15:00 Завершён  TP-47 0 - 0 JBK (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen South 
15:00 Завершён  JaPS 2 - 0 Keski-Uusimaa (2 - 0)
15:00 Завершён  Vaajakoski 1 - 1 Атлантис (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen West 
15:00 Завершён  ESC 5 - 1 KaaPo (3 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
04:00 Cancelled  PSM Makassar 0 - 0 Pusamania Borneo (0 - 0)
  JAPAN: J-League - Second stage 
11:00 Завершён  Vegalta Sendai 3 - 4 Хиросима (1 - 3)
11:00 Завершён  Шонан 2 - 1 Нагойа Гремпус Эйт (1 - 0)
11:30 Завершён  Kawasaki Frontale 2 - 0 ФК Токио (0 - 0)
12:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 3 Кашима Антлерс (2 - 1)
12:00 Завершён  Кашива Рейсол 2 - 3 Тосу (0 - 3)
12:00 Завершён  Yamaga 1 - 2 Урава Ред Даймондс (0 - 1)
12:00 Завершён  Гамба-Осака 2 - 1 Вентфорет Кофу (1 - 1)
12:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 0 - 5 Вайсел Кобе (0 - 3)
12:00 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 1 Монтедио Ямагата (1 - 1)
  KENYA: Premier League 
13:00 Завершён  Kenya CB 2 - 0 Sofapaka (1 - 0)
14:00 Завершён  Muhoroni 2 - 2 Nakuru AllStars (2 - 0)
15:15 Завершён  Ushuru 0 - 1 Leopards (0 - 1)
  LIBERIA: LFA First Division 
18:00   Watanga 0 - 0 Invincible Eleven (0 - 0)
18:00   Nimba 0 - 0 Barrack Young Controllers (0 - 0)
18:00   MC Breweries 0 - 0 Jubilee (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Big Bullets 1 - 0 Airborne Rangers (0 - 0)
14:30 Завершён  Mzuni 2 - 0 Blue Eagles (0 - 0)
14:30 Завершён  Civo Utd 2 - 1 Kamuzu Barracks (0 - 0)
14:30 Завершён  Surestream 0 - 1 Moyale Barracks (0 - 0)
  MAURITIUS: Mauritian League 
13:00 Завершён  Petite Riviere 0 - 2 Chamarel (0 - 1)
13:00 Завершён  Curepipe Starl. 4 - 3 La Cure Sylvester (3 - 1)
13:00 Завершён  Quatre Bornes 1 - 2 Riviere Du Rempart (0 - 1)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
15:00 Завершён  Costa do Sol 1 - 0 LD Maputo (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
17:30 Завершён  Espoir 0 - 4 ASFAN (0 - 0)
17:30 Завершён  Olympic Niamey 1 - 1 Kandadji (0 - 0)
19:30 Завершён  Dan Kassawa 1 - 2 US Gendarmerie (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
03:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 2 - 0 Garcilaso (0 - 0)
19:30 Завершён  Хуан Аурич 0 - 0 Sport Loreto (0 - 0)
22:00 Завершён  Депортиво Муниципал 1 - 0 Спортинг Кристал (1 - 0)
  PHILIPPINES: UFL 
11:15 Завершён  Kaya 4 - 1 Pachanga (2 - 1)
  ROMANIA: Liga 1 
17:30 Завершён  V. Constanta 2 - 2 Клуй (1 - 2)
20:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 0 - 0 Петролул (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Anyang 2 - 1 Hummel (1 - 1)
12:00 Завершён  Suwon City 2 - 2 ФК Дэгу (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
12:00 Завершён  ФК Сеул 1 - 3 Pohang (1 - 1)
12:00 Завершён  Jeju Utd 0 - 3 Jeonbuk (0 - 1)
12:00 Завершён  Ulsan Hyundai 0 - 1 Gwangju FC (0 - 1)
  USA: MLS 
05:00 Завершён  San Jose Earthquakes 0 - 2 Динамо (Хьюстон) (0 - 1)
  USA: USL 
04:00 Завершён  Vancouver Whitecaps 2 2 - 1 Portland 2 (0 - 1)
21:00 Завершён  Toronto FC 2 0 - 2 Rochester (0 - 0)
  WORLD: Universiade - 13th-16th places 
04:00 Завершён (пен.)  Malaysia Univ. 2 - 1 Canada Univ. (0 - 1)
09:30 Завершён (пен.)  Chinese Taipei Univ. 1 - 2 Iran Univ. (0 - 1)
  WORLD: Universiade - 5th-8th places 
04:00 Завершён (пен.)  France Univ. 1 - 2 Ireland Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  South Africa Univ. 2 - 1 Uruguay Univ. (0 - 0)
  WORLD: Universiade - 9th-16th places 
04:00 Завершён  Mexico Univ. 1 - 0 Russia Univ. (1 - 0)
09:30 Завершён  China Univ. 3 - 1 Ukraine Univ. (0 - 1)
  WORLD: Universiade - Play Offs 
04:00 Завершён (пен.)  Japan Univ. 0 - 1 Italy Univ. (0 - 0)
09:30 Завершён  South Korea Univ. 0 - 2 Brazil Univ. (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Harare City 2 - 2 Flame Lily (0 - 0)
15:00 Завершён  Chicken Inn 0 - 0 CAPS Utd (0 - 0)
15:00 Завершён  Platinum 2 - 0 Chapungu Utd (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования