|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 декабря, понедельник  |  Московское время: 
14:22:59
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Суперкубок 
17:00 Завершён (пен.)  Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Локомотив (Москва) (0 - 1)
Россия: Первый Дивизион 
11:00 Завершён  Zenit Petersburg 2 0 - 0 Armavir (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Slutsk 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk (0 - 2)
16:30 Завершён  Динамо (Минск) 2 - 0 Неман (0 - 0)
18:30 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 1 Zhodino (1 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Эльфсборг 1 - 0 Хакен (1 - 0)
17:30 Завершён  Goteborg 0 - 0 Норркопинг (0 - 0)
17:30 Завершён  АИК Стокгольм 4 - 1 Сундсвалль (2 - 1)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
07:15 Завершён  Ipswich Knights 0 - 4 Mitchelton (0 - 2)
08:00 Завершён  Queensland Lions 1 - 1 Albany Creek (1 - 1)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
05:30 Завершён  Sydney Utd 1 - 2 Bonnyrigg White Eagles (0 - 1)
07:00 Завершён  Blacktown City 0 - 0 Rockdale City Suns (0 - 0)
07:00 Завершён  South Coast Wolves 4 - 2 Parramatta Eagles (3 - 0)
07:00 Завершён  Blacktown Spartans 2 - 1 Marconi Stallions (0 - 0)
07:00 Завершён  Sydney Olympic 1 - 5 Manly Utd (0 - 4)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Melbourne Knights 2 - 1 South Melbourne (1 - 0)
08:00 Отложен  Heidelberg Utd   Green Gully  
Ангола: Girabola 
16:00 Завершён  Caala 0 - 0 Kabuscorp (0 - 0)
16:30 Завершён  Академика 1 - 1 Onze Bravos (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
20:00 Завершён  Guillermo Brown 2 - 2 Central Cordoba (0 - 1)
20:00 Завершён  Villa Dalmine 2 - 1 Atletico Parana (1 - 0)
20:00 Завершён  Juventud Unida Gualeguaychu 1 - 1 Sportivo Estudiantes (0 - 0)
21:00 Завершён  Instituto 2 - 0 Gimnasia Mendoza (0 - 0)
21:00 Завершён  Guarani Antonio Franco 1 - 0 Union Mar del Plata (0 - 0)
22:00 Завершён  All Boys 2 - 2 Douglas Haig (1 - 1)
22:10 Завершён  Atl. Tucuman 3 - 0 Ferro (1 - 0)
  Африка: Кубок Конфедераций 
18:30 Завершён  Stade Malien 0 - 0 Аль Ахли (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 1 - 2 Dep. Tachira (0 - 0)
21:30 Завершён  Tucanes 0 - 4 ФК Каракас (0 - 4)
22:00 Завершён  Lara 1 - 2 ФК Арагуа (1 - 1)
22:30 Завершён  Urena 1 - 0 Mineros (0 - 0)
22:30 Завершён  Dep. Petare 0 - 0 Carabobo (0 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 1 - 1 Zamora (1 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes Merida 1 - 0 Португеза (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  El Gaish 1 - 2 Араб Контракторс (0 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
20:00 Отложен  Дублин   Атлон  
Казахстан: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Zhetysu Taldykorgan 3 - 0 Ордабасы (2 - 0)
15:00 Завершён  I. Pavlodar 1 - 0 Актобе Ленто (0 - 0)
15:30 Завершён  K. Almaty 1 - 0 Kaisar Kyzylorda (1 - 0)
Камерун: Elite One 
14:30 Завершён  Union Douala 0 - 0 APEJES Academy (0 - 0)
14:30 Завершён  Bafang 3 - 0 Tonnerre (0 - 0)
16:30 Завершён  Cosmos de Bafia 0 - 0 UMS de Loum (0 - 0)
16:30 Завершён  Panthere 1 - 0 New Star (0 - 0)
16:30 Завершён  Ботафого 0 - 0 Lion Blesse (0 - 0)
16:30 Завершён  Cotonsport 2 - 1 Njalla Quan (0 - 0)
16:30 Завершён  Bamboutos FC 1 - 0 Les Astres (0 - 0)
Канада: CSL 
01:00 Завершён  Niagara 0 - 0 Brampton Utd (0 - 0)
01:30 Завершён  Toronto Croatia 0 - 1 Serbian W. E. (0 - 0)
Китай: Jia League 
09:30 Завершён  Qingdao Jonoon 1 - 0 Qingdao Hainiu (0 - 0)
10:00 Завершён  Yanbian 3 - 0 Hebei (0 - 0)
12:30 Завершён  Xinjiang Tianshan 3 - 1 Shenzhen (1 - 0)
13:30 Завершён  Tianjin SongJiang 3 - 1 Wuhan Zall (1 - 0)
13:35 Завершён  Nei Mongol 2 - 1 Hunan Xiangtao (1 - 1)
Китай: Суперлига 
13:35 Завершён  Биянг Гуоан 4 - 0 Hangzhou Greentown (1 - 0)
13:35 Завершён  Лиаонинг 1 - 1 Shijiazhuang (1 - 0)
13:35 Завершён  Guangzhou R&F 2 - 3 Shanghai SIPG (0 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Сконто 2 - 1 Spartaks (0 - 1)
Латвия: Кубок 
17:00 Завершён  Rezekne 2 - 1 Jekabpils SC (0 - 0)
17:00 Завершён  Monarhs 1 - 3 Auda (1 - 0)
17:00 Завершён  Valmiera 10 - 1 SK Kalnciema (0 - 0)
Литва: Кубок 
17:00 Завершён  Olimpija Vilnius 2 - 0 Sendvaris Klaipeda (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
10:30 Завершён  Austria Vienna (Aut) 0 - 1 Zurich (Sui) (0 - 1)
10:30 Завершён  Trinec (Cze) 1 - 4 Ostrava (Cze) (0 - 2)
11:00 Завершён  Zuzenhausen (Ger) 0 - 14 Hoffenheim (Ger) (0 - 6)
13:00 Завершён  Hobro (Den) 2 - 0 Silkeborg (Den) (0 - 0)
13:30 Завершён  Lechia Gdansk (Pol) 1 - 1 Wolfsburg (Ger) (0 - 1)
13:30 Завершён  Anderlecht (Bel) 0 - 0 Basaksehir (Tur) (0 - 0)
14:00 Завершён  Raith (Sco) 0 - 2 Aberdeen (Sco) (0 - 0)
14:00 Завершён  Angelholms (Swe) 0 - 3 Odense (Den) (0 - 0)
14:30 Завершён  St Johnstone (Sco) 0 - 0 Real Sociedad (Esp) (0 - 0)
15:00 Завершён  RB Leipzig (Ger) 1 - 0 Rubin Kazan (Rus) (0 - 0)
15:00 Завершён  Grodig (Aut) 1 - 0 Ingolstadt (Ger) (0 - 0)
15:30 Завершён  Ufa (Rus) 0 - 0 Slavia Prague (Cze) (0 - 0)
16:00 Завершён  Lokomotiv Moscow (Rus) 2 - 0 Dusseldorf (Ger) (1 - 0)
16:00 Завершён  Benfica (Lux) 1 - 1 Tondela (Por) (0 - 0)
17:00 Cancelled  Cracovia (Pol) 0 - 0 Wolfsburg (Ger) (0 - 0)
17:00 Завершён  Arminia Bielefeld (Ger) 1 - 0 Brno (Cze) (0 - 0)
17:00 Завершён  Wiener (Aut) 0 - 3 Paris SG (Fra) (0 - 2)
18:00 Завершён  Gent (Bel) 4 - 3 Bordeaux (Fra) (1 - 2)
18:00 Завершён  Mjallby (Swe) 1 - 1 Nottingham (Eng) (1 - 0)
  Международный турнир: Pan American Games 
23:35 Завершён  Panama U22 2 - 1 Peru U22 (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Heartland 3 - 1 Dolphins (1 - 0)
17:00 Завершён  Nasarawa 1 - 1 Gabros (1 - 1)
17:00 Завершён  Sunshine Stars 2 - 0 Bayelsa (1 - 0)
17:00 Завершён  Abia Warriors 3 - 1 Taraba (1 - 1)
17:00 Завершён  Wikki 2 - 1 El Kanemi (1 - 0)
17:00 Завершён  Enugu 3 - 1 Lobi (0 - 0)
17:00 Завершён  Kwara 0 - 1 Sharks (0 - 1)
17:00 Завершён  Shooting 3 - 0 Giwa (3 - 0)
17:00 Завершён  Warri 2 - 1 Enyimba (1 - 1)
17:00 Завершён  Akwa 1 - 0 Kano (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
15:30 Завершён  Тромсдален 3 - 2 Скейд Осло (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Конгсвингер 4 - 1 Forde (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
15:30 Завершён  Стабек 0 - 0 Sarpsborg 08 (0 - 0)
18:00 Завершён  Русенборг 3 - 0 Odd (1 - 0)
18:00 Завершён  Мйондален 1 - 2 Боде-Глимт (0 - 1)
18:00 Завершён  Тромсо 2 - 1 Старт (1 - 1)
20:00 Завершён  Лиллестрем 1 - 2 Стромсгодсет (0 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Золотой Кубок 
00:30 Завершён  Ямайка 1 - 0 Канада (0 - 0)
03:00 Завершён  Коста-Рика 1 - 1 Эль-Сальвадор (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Ratchaburi 1 - 0 Siam Navy (1 - 0)
13:00 Завершён  Chainat 0 - 1 Muang Thong Utd (0 - 0)
14:00 Завершён  Bangkok Utd 1 - 1 Chonburi (1 - 1)
15:00 Завершён  Bangkok Glass 1 - 0 Saraburi (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
17:30 Завершён  ФК Яро 2 - 1 VPS (0 - 0)
17:30 Завершён  Ilves 1 - 0 КуПС (0 - 0)
17:30 Завершён  SJK 1 - 0 KTP (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
17:30 Завершён  Ekenas 3 - 1 Хака (2 - 0)
17:30 Завершён  ВИФК 0 - 1 Оулу (0 - 1)
17:30 Завершён  Mikkeli 0 - 2 ТПС (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Динамо (Загреб) 1 - 1 Хайдук Сплит (1 - 1)
Чили: Кубок 
16:30 Завершён  Magallanes 2 - 2 Barnechea (0 - 0)
17:00 Завершён  Депортес Ла Серена 1 - 2 Кокумбо (0 - 0)
17:00 Отложен  Эвертон   Вандерерс  
20:30 Завершён  Курико Юнидо 1 - 0 Селтик (0 - 0)
20:30 Завершён  O'Higgins 2 - 3 Де Чили (1 - 0)
21:00 Завершён  Депортес Концепшн 1 - 0 Хуачипато (1 - 0)
21:00 Завершён  San Luis 1 - 1 Union La Calera (0 - 0)
21:00 Завершён  Антофагаста 2 - 0 Кобрелоа (1 - 0)
21:00 Завершён  Deportes Iquique 0 - 1 San Marcos de Arica (0 - 0)
23:30 Завершён  Итальяно 3 - 0 Католика (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
12:00 Завершён  Carlstad 2 - 1 Pitea (0 - 1)
15:00 Завершён  Dalkurd 3 - 1 IFK Lulea (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Halmia 2 - 2 Треллеборгс (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
19:00 Завершён  Национал 0 - 1 Лига Де Куито (0 - 1)
19:00 Завершён  Ind. del Valle 1 - 1 Католика (1 - 1)
19:00 Завершён  Aucas 3 - 1 River Plate Ecuador (1 - 0)
19:00 Завершён  Эмелец 2 - 0 Депортиво Куито (1 - 0)
23:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 0 LDU Loja (2 - 0)
Япония: J-Лига 2 
11:00 Завершён  V-Varen Nagasaki 1 - 0 Киото (0 - 0)
11:00 Завершён  Гифу 0 - 1 Yokohama (0 - 1)
11:00 Завершён  Мито 2 - 2 Avispa Fukuoka (0 - 1)
11:00 Завершён  Точиги 0 - 2 Джубило Ивата (0 - 2)
11:00 Завершён  Верди 1 - 2 Оита Тринита (0 - 0)
11:00 Завершён  Kamatamare 2 - 2 Kanazawa (1 - 1)
11:00 Завершён  Omiya Ardija 3 - 0 Okayama (1 - 0)
11:00 Завершён  Токушима 0 - 1 Giravanz Kitakyushu (0 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 2 - 0 Эхиме (1 - 0)
12:00 Завершён  Ц-Осака 3 - 1 Саппоро (2 - 0)
12:00 Завершён  Чиба 1 - 2 Кусатсу (0 - 1)
  AFRICA: CAF Champions League 
21:00 Завершён  Al-Hilal Omdurman 2 - 0 Smouha (0 - 0)
00:00 Завершён  Moghreb Tetouan 0 - 0 Mazembe (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
16:00 Завершён  Brown Adrogue 0 - 2 Almagro (0 - 1)
16:00 Завершён  Dep. Merlo 1 - 1 Sportivo Italiano (1 - 1)
20:00 Завершён  Deportivo Riestra 1 - 2 Platense (0 - 1)
20:00 Завершён  UAI Urquiza 0 - 1 Феникс (0 - 0)
20:30 Завершён  CA Estudiantes 2 - 1 Tristan Suarez (1 - 0)
20:30 Завершён  Atletico Atlanta 2 - 0 Deportivo Armenio (1 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
01:00 Завершён  Alvarado 1 - 1 Deportivo Madryn (0 - 0)
16:00 Завершён  Tiro Federal 2 - 0 Juventud Unida Universitario (1 - 0)
20:00 Завершён  C.A.I 0 - 1 Tiro Federal BB (0 - 0)
20:00 Завершён  Independiente Chivilcoy 0 - 0 Таллерес Кордоба (0 - 0)
20:00 Завершён  Sarmiento Resistencia 1 - 5 Club Atletico Mitre (0 - 3)
20:00 Завершён  General Belgrano 2 - 1 Deportivo Roca (1 - 1)
20:00 Завершён  San Lorenzo Alem 1 - 2 San Martin T. (0 - 2)
20:30 Завершён  Libertad de Sunchales 1 - 0 Deportivo Mandiyu (0 - 0)
20:30 Завершён  Gimnasia E.R. 0 - 0 Union Sunchales (0 - 0)
21:00 Завершён  Antoniana 0 - 0 Gimnasia y Tiro (0 - 0)
21:00 Завершён  Gutierrez Mendoza 1 - 2 Defensores Belgrano VR (1 - 0)
21:00 Завершён  9 de Julio Morteros 4 - 0 Union Villa Krause (3 - 0)
21:00 Завершён  Andino 0 - 4 Concepcion (0 - 2)
21:00 Завершён  Cipolletti 2 - 1 Ferro Gen.Pico (1 - 0)
21:00 Завершён  Alianza Cutral Co 2 - 3 Independiente de Neuquen (0 - 1)
21:30 Завершён  AH Zapla 2 - 0 Americo Tesorieri (2 - 0)
22:00 Завершён  Sportivo Las Parejas 3 - 2 Deportivo Maipu (1 - 0)
  AUSTRALIA & OCEANIA: Pacific Games - Olympic Qualification 
06:30 Завершён (пен.)  Fiji U23 1 - 0 New Zealand U23 (0 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  White City 1 - 1 Port Adelaide Lion (0 - 1)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
06:30 Завершён  South Cardiff 0 - 2 Charleston (0 - 0)
06:30 Завершён  Maitland 0 - 2 Edgeworth E. (0 - 0)
06:30 Завершён  Adamstown Rosebud 1 - 4 Broadmeadow (0 - 0)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  South Hobart 4 - 1 Hobart Zebras (4 - 1)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Mohammedan 0 - 0 Brothers U. (0 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00 Отложен  Tonnerre   Bembereke  
16:00 Отложен  Agonlin   ASOS  
16:00 Отложен  Energie Sports   Police  
16:00 Отложен  Pantheres   Ayema  
16:00 Отложен  USS Krake   Buffles du Borgou  
16:00 Отложен  Dragons   Avrankou Omnisport  
16:00 Отложен  Mogas   ASPAC  
  BRAZIL: SГ©rie A 
02:00 Завершён  Понте Прета 0 - 2 Атлетико-МГ (0 - 1)
16:00 Завершён  Сан-Паулу 3 - 1 Коритиба (2 - 0)
21:00 Завершён  Atletico-PR 1 - 2 Флуминенсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Flamengo RJ 0 - 3 Коринтианс (0 - 2)
21:00 Завершён  Крузейро 1 - 0 Гойас (1 - 0)
21:00 Завершён  Joinville 0 - 2 Интернасьональ (0 - 2)
23:30 Завершён  Спорт Рецифе 2 - 2 Палмейрас (1 - 1)
23:30 Завершён  Авай 2 - 1 Chapecoense-SC (2 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
02:00 Завершён  Бахия 1 - 0 Оэсте (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
16:00 Завершён  Tupi 1 - 1 Жувентуд (0 - 0)
16:00 Завершён  Гуратингуэта 0 - 2 Tombense (0 - 0)
21:00 Завершён  Brasil de Pelotas 3 - 1 Мадурейра (2 - 0)
00:00 Завершён  Португеза 1 - 0 Гуарани (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
20:00 Завершён  Резенде 2 - 2 Operario (1 - 1)
20:00 Завершён  Ypiranga FC 2 - 1 Inter de Lages (1 - 1)
21:00 Завершён  Crac Go 1 - 0 Villa Nova AC (0 - 0)
21:00 Завершён  Foz do Iguacu 4 - 5 Вольта Редонда (3 - 2)
21:00 Завершён  Guarani de Juazeiro 1 - 1 Santos AP (0 - 1)
21:00 Завершён  Serrano 0 - 2 Central SC (0 - 0)
21:00 Завершён  Campinense 2 - 0 Globo (0 - 0)
21:00 Завершён  Estanciano EC 0 - 2 Treze PB (0 - 2)
21:00 Завершён  Гама 0 - 0 Botafogo SP (0 - 0)
21:00 Завершён  Сан-Каэтано 5 - 0 Lajeadense (3 - 0)
21:00 Завершён  Caldense 1 - 0 Rio Branco ES (1 - 0)
21:00 Завершён  Serra Talhada 2 - 0 Colo C. (1 - 0)
22:00 Завершён  Nautico FC 1 - 1 Национал-АМ (0 - 0)
22:00 Завершён  River-PI 1 - 1 Palmas (1 - 1)
23:30 Завершён  Vilhena 1 - 1 Ремо (0 - 1)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
00:30 Завершён  Атлетико Джуниор 2 - 0 Кукута (2 - 0)
02:45 Завершён  Индепендьенте Меделин 0 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
20:30 Завершён  Атлетико Хуила 0 - 2 Patriotas (0 - 2)
22:00 Отложен  Чико   Толима  
22:30 Завершён  Aguilas 0 - 2 Атлетико Националь (0 - 1)
00:00 Завершён  Санта ФЕ 4 - 0 Ла Эквайдед (2 - 0)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica 
19:00 Завершён  Картагинес 4 - 1 CS Uruguay (2 - 0)
21:15 Завершён (пен.)  Саприсса 0 - 1 Перез Зеледон (0 - 0)
22:00 Завершён  Belen 3 - 0 Cariari Pococi (0 - 0)
  CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 
17:30 Завершён  ASEC Mimosas 1 - 1 AS Denguele (0 - 0)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
16:30 Cancelled  Motema Pembe 0 - 0 Don Bosco (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 1 Women 
15:00 Завершён  Chelsea W 4 - 1 Bristol Academy W (2 - 0)
15:00 Завершён  Sunderland W 2 - 1 Notts County W (1 - 1)
15:00 Завершён  Manchester City W 1 - 0 Birmingham W (0 - 0)
19:00 Завершён  Arsenal W 1 - 3 Liverpool W (0 - 2)
  ENGLAND: WSL 2 Women 
15:00 Отложен  Yeovil W   Everton W  
15:00 Завершён  London Bees W 1 - 2 Oxford Utd W (1 - 0)
15:00 Завершён  Aston Villa W 2 - 1 Millwall W (1 - 0)
  EUROPE: Euro U19 
20:00 Завершён  Франция U19 2 - 0 Греция U19 (1 - 0)
20:00 Завершён  Украина U19 2 - 2 Австрия U19 (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
17:30 Завершён  Myllypuro 2 - 2 ЙИППО (1 - 0)
17:30 Завершён  Lahti Akatemia 1 - 0 Kiffen (0 - 0)
17:30 Завершён  Викингит 1 - 0 Futura (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen North 
17:30 Завершён  GBK Kokkola 0 - 2 YPA (0 - 1)
17:30 Завершён  Santa Claus 1 - 1 AC Kajaani (1 - 0)
  FINLAND: Kakkonen South 
17:30 Завершён  KaPa 1 - 2 ТПВ (0 - 2)
  FINLAND: Kakkonen West 
17:30 Завершён  MuSa 0 - 2 MaPS (0 - 2)
17:30 Завершён  ГрИФК 7 - 0 BK-46 (3 - 0)
  GERMANY: Telekom Cup 
15:00 Завершён (пен.)  B. Monchengladbach 0 - 1 Гамбург (0 - 0)
16:15 Завершён  Бавария 1 - 2 Аугсбург (1 - 2)
17:30 Завершён (пен.)  B. Monchengladbach 1 - 0 Бавария (0 - 0)
18:45 Завершён  Гамбург 2 - 1 Аугсбург (2 - 1)
  GUINEA: Ligue 1 
18:00 Завершён  Ashanti GB 1 - 0 Atletico Coleah (0 - 0)
  ICELAND: Pepsideild 
19:00 Завершён  Акранес 3 - 1 Вестманнеяр (1 - 1)
21:15 Завершён  Vikingur Reykjavik 0 - 3 КР Рейкьявик (0 - 3)
21:15 Завершён  Хафнарфьордур 2 - 2 Фюлкир Рейкьявик (0 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women 
08:00 Завершён  Albirex Niigata W 1 - 2 Vegalta Sendai W (1 - 1)
08:00 Завершён  Yunogo W 2 - 2 Inac Kobe Leonesa W (0 - 1)
09:00 Завершён  Beleza W 1 - 0 Sayama W (1 - 0)
09:00 Завершён  Kunoichi W 1 - 0 Speranza W (0 - 0)
10:00 Завершён  Urawa W 0 - 1 JEF United W (0 - 1)
  KENYA: Premier League 
13:00 Завершён  Tusker 5 - 1 Chemelil (2 - 1)
14:00 Завершён  Thika Utd. 1 - 2 Western Stima (0 - 0)
14:00 Завершён  Sony Sugar 0 - 1 Bandari (0 - 1)
14:00 Завершён  Nairobi City 0 - 2 Ulinzi Stars (0 - 1)
15:15 Завершён  Mathare Utd. 1 - 1 Gor Mahia (1 - 0)
  LIBERIA: LFA First Division 
16:00   LPRC Oiler 0 - 0 Aries (0 - 0)
18:00   NPA Anchors 0 - 0 Fassell (0 - 0)
18:00   Keitrace 0 - 0 LISCR (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Mighty Wanderers 1 - 1 Moyale Barracks (0 - 0)
14:30 Завершён  MAFCO 3 - 2 EPAC United (0 - 0)
14:30 Завершён  Azam Tigers 2 - 0 Dedza Young (0 - 0)
  MAURITIUS: Mauritian League 
13:00 Завершён  Port Louis 2 - 1 Cercle De Joachim (1 - 0)
13:00 Завершён  Pamplemousses 3 - 4 Entente Boulet (0 - 2)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
15:00 Завершён  HCB Songo 0 - 0 Clube Desportivo de Nacala (0 - 0)
15:00 Завершён  1? de Maio de Quelimane 1 - 1 Chibuto (0 - 0)
15:00 Завершён  Ferroviario Beira 1 - 0 Ferroviario Nampula (0 - 0)
15:00 Завершён  Ferroviario Velha 1 - 0 Maxaquene (0 - 0)
15:00 Завершён  Desportivo Maputo 0 - 1 ENH Vilankulo (0 - 0)
15:00 Завершён  Ferroviario Maputo 3 - 0 Ferroviario Quelimane (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
17:30   Police 0 - 0 ASGNN (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
00:45 Завершён  Leon de Huanuco 0 - 1 Спорт Уанкайо (0 - 0)
03:00 Завершён  Сезар Валлейо 4 - 2 U. de Deportes (2 - 1)
18:15 Завершён  Цинциано 2 - 0 Cajamarca (0 - 0)
20:30 Завершён  Мельгар 2 - 1 Альянса Атлетико (1 - 0)
23:00 Завершён  Алианса Лима 3 - 0 Union Comercio (2 - 0)
  PERU: Segunda Division 
18:00 Завершён  Атлетико Минеро 0 - 1 Los Caimanes (0 - 1)
20:00 Завершён  Atletico Torino 4 - 3 Carlos Manucci (4 - 1)
22:30 Завершён  Huaral 1 - 0 Спорт Бойз (0 - 0)
22:30 Завершён  Willy Serrato 1 - 0 Deportivo Coopsol (1 - 0)
22:30 Завершён  Sport Victoria 0 - 0 San Simon (0 - 0)
22:45 Завершён  Comerciantes Unidos 2 - 2 Alianza Huanuco (1 - 0)
  PHILIPPINES: UFL 
11:15 Завершён  Green Archers 4 - 0 Socceroo (1 - 0)
13:45 Завершён  Ceres 2 - 2 Global (2 - 0)
  ROMANIA: Liga 1 
17:30 Завершён  CS U. Craiova 0 - 0 Ботосани (0 - 0)
20:00 Завершён  ASA Targu Mures 0 - 0 Din. Bucuresti (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Seoul E. 1 - 1 Gyeongnam (1 - 1)
12:00 Завершён  Sangju Sangmu 2 - 0 Ansan Police (2 - 0)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
11:00 Завершён  Incheon 0 - 1 Seongnam (0 - 0)
12:00 Завершён  Daejeon 2 - 3 Jeonnam (1 - 1)
12:00 Завершён  Busan 1 - 1 Suwon (0 - 0)
  USA: MLS 
01:00 Завершён  Philadelphia Union 3 - 0 Portland Timbers (0 - 0)
01:00 Завершён  Нью-Йорк 4 - 1 New England Revolution (3 - 1)
01:30 Завершён  Orlando City 0 - 2 Даллас (0 - 1)
02:00 Завершён  Montreal Impact 3 - 0 Коламбус (2 - 0)
02:30 Завершён  Чикаго 1 - 0 Сиэттл Саундерс (0 - 0)
03:00 Завершён  Колорадо 3 - 1 Реал Солт Лейк (0 - 0)
21:00 Завершён  New York City 4 - 4 Торонто (2 - 3)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:30 Завершён  Атланта 1 - 0 Jacksonville A. (0 - 0)
01:30 Завершён  Indy Eleven 2 - 1 Carolina RailHawks (0 - 1)
01:30 Завершён  Fort Lauderdale 1 - 1 Edmonton (0 - 0)
02:00 Завершён  Minnesota 1 - 1 Ottawa Fury (1 - 0)
02:30 Завершён  San Antonio 3 - 0 Tampa Bay (1 - 0)
  USA: NWSL Women 
01:00 Завершён  Sky Blue W 1 - 0 Portland Thorns W (0 - 0)
04:00 Завершён  Seattle Reign W 4 - 2 New York Flash W (0 - 1)
  USA: USL 
01:30 Завершён  Louisville City 1 - 0 Charlotte Independence (1 - 0)
02:00 Завершён  Oklahoma City Energy 2 - 2 Orange County Blues (1 - 1)
02:30 Завершён  Tulsa Roughnecks 3 - 1 Colorado Springs (2 - 0)
02:30 Завершён  Saint Louis 1 - 3 Ричмонд Кикерс (1 - 1)
03:00 Завершён  Real Monarchs 3 - 1 Austin (2 - 1)
05:00 Завершён  Sacramento Republic 0 - 4 Los Angeles 2 (0 - 1)
22:00 Завершён  FC Montreal 4 - 2 Pittsburgh (1 - 1)
  WORLD: International Champions Cup 
05:30 Завершён  Лос-Анджелес 2 - 1 Клуб Америка (1 - 1)
  WORLD: Universiade Women - 13th-15th places 
04:00 Завершён (пен.)  Ireland Univ. W 4 - 3 South Africa Univ. W (0 - 1)
  WORLD: Universiade Women - 13th-16th places 
04:00 Завершён (пен.)  South Africa Univ. W 4 - 3 Ireland Univ. W (0 - 1)
  WORLD: Universiade Women - 5th-8th places 
09:30 Завершён  South Korea Univ. W 4 - 3 Czech Republic Univ. W (3 - 3)
09:30 Завершён  China Univ. W 2 - 1 Brazil Univ. W (2 - 0)
  WORLD: Universiade Women - 9th-15th places 
04:00 Завершён  USA Univ. W 2 - 3 Chinese Taipei Univ. W (1 - 1)
09:30 Завершён  Poland Univ. W 1 - 4 Mexico Univ. W (1 - 1)
  WORLD: Universiade Women - 9th-16th places 
04:00 Завершён  USA Univ. W 2 - 3 Chinese Taipei Univ. W (1 - 1)
09:30 Завершён  Poland Univ. W 1 - 4 Mexico Univ. W (1 - 1)
  WORLD: Universiade Women - Play Offs 
09:00 Завершён  Canada Univ. W 0 - 5 Japan Univ. W (0 - 3)
12:00 Завершён  Russia Univ. W 0 - 2 France Univ. W (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Triangle 0 - 0 Highlanders (0 - 0)
15:00 Завершён  How Mine 1 - 0 Buffaloes (0 - 0)
15:00 Завершён  Whawha 0 - 0 Dongo (0 - 0)
15:00 Завершён  Dynamos 0 - 0 Hwange (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования