|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 октября, вторник  |  Московское время: 
01:29:35
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Квалификация 
16:00 Завершён  FC Astana (Kaz) 3 - 1 Maribor (Slo) (2 - 1)
20:00 Завершён  Fola (Lux) 0 - 3 D. Zagreb (Cro) (0 - 2)
20:30 Завершён (доп.вр.)  Videoton (Hun) 1 - 1 TNS (Wal) (0 - 0)
20:30 Завершён  Steaua Bucuresti (Rou) 2 - 3 Trencin (Svk) (0 - 2)
20:45 Завершён  Dundalk (Irl) 0 - 0 BATE (Blr) (0 - 0)
20:45 Завершён  Rudar (Mne) 0 - 1 Qarabag (Aze) (0 - 0)
20:45 Завершён  Lech Poznan (Pol) 1 - 0 FK Sarajevo (Bih) (1 - 0)
21:15 Завершён  Stjarnan (Ice) 1 - 4 Селтик (1 - 1)
  Кубок Либертадорес - Play Off 
02:00 Завершён  Гуарани 1 - 1 Ривер Плейт (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
11:00 Завершён  Smena Komsomolsk 1 - 0 Sakhalin (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Чита 0 - 1 Omsk (0 - 0)
14:30 Завершён  Barnaul 1 - 2 Yakutiya (1 - 1)
15:00 Завершён  Sibir 2 2 - 2 Tomsk 2 (0 - 1)
Украина: Кубок 
16:00 Завершён (доп.вр.)  Demnya 1 - 2 Inhulets (0 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Real Pharma 0 - 1 Kherson (0 - 0)
16:30 Завершён  Bila Tserkva 0 - 2 Obolon-Brovar K. (0 - 1)
16:30 Завершён  Nova Kakhovka 0 - 4 Hirnyk Kryvyi Rih (0 - 2)
16:30 Завершён  Kramatorsk 2 - 1 FC Poltava (1 - 0)
17:00 Завершён  Kolos Kovalyovka 1 - 3 Sumy (0 - 2)
17:00 Завершён  Нефтяник-Укрнефть 3 - 1 Nyva Ternopil (2 - 0)
17:00 Завершён  Balkany Zorya 2 - 1 Skala Stryj (1 - 1)
17:00 Завершён  Hornostayivka 6 - 0 Barsa Sumy (5 - 0)
17:00 Завершён  Kremin 0 - 4 Cherkaskyi Dnipro (0 - 1)
17:00 Завершён  Nikopol 1 - 3 Ternopil (1 - 2)
17:00 Завершён  Арсенал (Киев) 1 - 0 Veres Rivne (1 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Bukovyna 0 - 1 Mykolaiv (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Hume City 4 - 0 Werribee City (0 - 0)
Бразилия: Кубок 
02:00 Завершён (пен.)  Крисиума 0 - 2 Гремио (0 - 1)
Венесуэла: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Estudiantes Caracas 0 - 0 Carabobo (0 - 0)
22:30 Завершён  Lara 1 - 0 Dep. Petare (1 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 0 - 1 Dep. Tachira (0 - 0)
Гана: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Inter Allies 2 - 0 Sekondi Hasaacas (2 - 0)
17:00 Завершён  Wa All Stars 1 - 0 Aduana Stars (1 - 0)
17:00 Завершён  Berekum Chelsea 2 - 0 Liberty (0 - 0)
17:00 Завершён  Hearts of Oak 4 - 0 Heart of Lions (4 - 0)
17:00 Завершён  Medeama 2 - 0 Bechem United (1 - 0)
17:00 Завершён  WAFA 1 - 0 Asante Kotoko (0 - 0)
17:00 Завершён  Ashanti 0 - 0 New Edubiase (0 - 0)
17:00 Завершён  Brong Ahafo 1 - 1 Great Olympics (1 - 1)
Литва: A-Лига 
17:30 Завершён  Stumbras 0 - 4 Судува (0 - 1)
19:30 Завершён  Шауляй 1 - 2 Spyris Kaunas (0 - 1)
Литва: Кубок 
17:00 Завершён  Saulininkas Siauliai 1 - 2 FK Auska Alytus (0 - 1)
17:30 Завершён  Koralas Klaipeda 7 - 0 Dainava Alytus (1 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
04:30 Завершён  Portland Timbers (Usa) 4 - 3 Newcastle Utd (Eng) (3 - 1)
11:00 Завершён  Sparta Prague U21 (Cze) 2 - 0 Motorlet Prague (Cze) (2 - 0)
11:00 Завершён  Teplice U21 (Cze) 3 - 1 Plzen U21 (Cze) (1 - 1)
11:30 Завершён  Tondela (Por) 0 - 0 Oliveirense (Por) (0 - 0)
16:00 Завершён  Lierse (Bel) 1 - 3 Jong AZ Alkmaar (Ned) (1 - 1)
17:00 Завершён  Bari (Ita) 3 - 0 Arezzo (Ita) (1 - 0)
17:00 Завершён  Torino (Ita) 6 - 0 Savona (Ita) (2 - 0)
17:00 Завершён  Paphos (Cyp) 2 - 1 AEL Limassol (Cyp) (1 - 1)
17:00 Cancelled  Spisska Nova Ves (Svk) 0 - 0 Presov (Svk) (0 - 0)
17:00 Завершён  Atalanta (Ita) 3 - 1 Hapoel Haifa (Isr) (1 - 1)
17:30 Завершён  Bologna (Ita) 1 - 2 Spezia (Ita) (1 - 0)
17:30 Завершён  Nitra (Svk) 4 - 0 Komarno (Svk) (3 - 0)
17:30 Завершён  Verona (Ita) 1 - 2 Trapani (Ita) (1 - 1)
18:00 Завершён  Sudtirol (Ita) 0 - 4 Sassuolo (Ita) (0 - 2)
18:00 Завершён  Soroksar (Hun) 2 - 3 Kisvarda (Hun) (1 - 1)
18:00 Завершён  Hertha Berlin (Ger) 2 - 2 Fulham (Eng) (2 - 1)
18:00 Завершён  Feirense (Por) 1 - 1 U. Madeira (Por) (1 - 0)
18:00 Cancelled  Szolnoki MAV (Hun) 0 - 0 Samorin (Svk) (0 - 0)
18:00 Завершён  Academica (Por) 0 - 1 Arouca (Por) (0 - 0)
18:30 Завершён  Lechia Gdansk (Pol) 0 - 1 Schalke (Ger) (0 - 1)
18:30 Завершён  Blumenthaler (Ger) 0 - 9 Werder Bremen (Ger) (0 - 2)
18:30 Завершён  Lille (Fra) 1 - 0 Troyes (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Lealtad (Esp) 1 - 9 Gijon (Esp) (1 - 4)
19:00 Завершён  Dender (Bel) 1 - 3 Anderlecht (Bel) (1 - 1)
19:00 Завершён  Aves (Por) 1 - 0 Rio Ave (Por) (1 - 0)
19:00 Завершён  Mainz (Ger) 1 - 5 Monaco (Fra) (1 - 3)
19:00 Завершён  FC Hochst (Aut) 4 - 0 Schwarzach (Aut) (1 - 0)
19:00 Завершён  Sturm Graz (Aut) 2 - 0 Besiktas (Tur) (1 - 0)
19:00 Завершён  Twente (Ned) 2 - 0 Sivasspor (Tur) (1 - 0)
19:00 Завершён  Numancia (Esp) 1 - 1 Burgos (Esp) (0 - 1)
19:00 Завершён  Den Haag (Ned) 0 - 2 Genclerbirligi (Tur) (0 - 1)
19:00 Завершён  Caen (Fra) 1 - 1 Angers (Fra) (0 - 1)
19:00 Завершён  Nantes (Fra) 4 - 1 Lorient (Fra) (4 - 1)
19:00 Завершён  Vitesse (Ned) 3 - 2 Asteras Tripolis (Gre) (2 - 1)
19:30 Завершён  Fenerbahce (Tur) 3 - 1 Marseille (Fra) (2 - 0)
19:30 Завершён  St Etienne (Fra) 1 - 0 Ajax (Ned) (0 - 0)
19:30 Завершён  Wuppertaler (Ger) 0 - 0 Lippstadt (Ger) (0 - 0)
20:00 Завершён  Teruel (Esp) 0 - 1 Levante (Esp) (0 - 1)
20:00 Завершён  Koln (Ger) 0 - 2 Espanyol (Esp) (0 - 0)
20:00 Завершён  Torrevieja (Esp) 1 - 2 Elche (Esp) (1 - 1)
20:00 Завершён  Panathinaikos (Gre) 1 - 2 Udinese (Ita) (0 - 1)
20:00 Завершён  Forest Green (Eng) 0 - 3 Aston Villa U21 (Eng) (0 - 1)
20:00 Завершён  Wrexham (Wal) 0 - 6 Stoke City (Eng) (0 - 3)
20:30 Завершён  Macclesfield (Eng) 0 - 1 Bury (Eng) (0 - 1)
20:30 Завершён  Ponferradina (Esp) 0 - 1 Dep. La Coruna (Esp) (0 - 0)
20:30 Завершён  Galatasaray (Tur) 2 - 1 Celta Vigo (Esp) (2 - 0)
20:30 Завершён  Camaiore (Ita) 2 - 6 Empoli (Ita) (1 - 5)
20:30 Завершён  Gimnastic (Esp) 1 - 1 Villarreal (Esp) (0 - 0)
20:30 Завершён  Kidsgrove Athletic (Eng) 1 - 2 Crewe (Eng) (1 - 1)
20:30 Завершён  Nuneaton (Eng) 1 - 4 Wolves U21 (Eng) (0 - 2)
20:30 Завершён  Dagenham & Red. (Eng) 0 - 2 Charlton (Eng) (0 - 1)
20:30 Завершён  Torquay (Eng) 1 - 2 Yeovil (Eng) (1 - 1)
20:30 Завершён  QPR (Eng) 2 - 1 Dundee Utd (Sco) (1 - 1)
20:30 Завершён  Leamington (Eng) 1 - 2 Birmingham U21 (Eng) (0 - 1)
20:30 Завершён  Harrogate (Eng) 3 - 2 Gateshead (Eng) (1 - 1)
20:45 Завершён  Crawley Town (Eng) 0 - 3 Brighton (Eng) (0 - 3)
20:45 Завершён  Edinburgh City (Sco) 1 - 0 East Stirlingshire (Sco) (1 - 0)
20:45 Завершён  Chorley (Eng) 1 - 3 Barrow (Eng) (0 - 3)
20:45 Завершён  Stockport (Eng) 2 - 2 Bolton U21 (Eng) (1 - 0)
21:00 Завершён  La Hoya Lorca (Esp) 1 - 1 Granada CF (Esp) (1 - 0)
21:00 Завершён  Famalicao (Por) 3 - 1 Moreirense (Por) (2 - 0)
  Международный турнир: Pan American Games 
02:35 Завершён  Uruguay U22 1 - 0 Paraguay U22 (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
19:00 Завершён  Лиллестром 2 1 - 2 Halden (0 - 1)
Польша: Кубок 
17:00 Завершён  Garbarnia 2 - 0 Tychy (1 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Gold Cup - Play Off 
00:00 Завершён  США 1 - 2 Ямайка (0 - 2)
Судан: Премьер-Лига 
18:00 Отложен  Hilal El-Fasher   Ahli Shendi  
18:00   Rabita Kosti 0 - 0 Al Hilal Kadougli (0 - 0)
18:00   Ahli Khartoum 0 - 0 Amal Atbara (0 - 0)
18:00   Madani 0 - 0 Al-Nsor (0 - 0)
США: US Open Cup 
02:30 Завершён  Sporting Kansas City 3 - 1 Динамо (Хьюстон) (0 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Suphanburi 1 - 0 Chainat (1 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
19:30 Завершён  Linkopings W 2 - 1 Rosengard W (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
19:00 Завершён  Nacka FF 3 - 0 S. Kerbura (0 - 0)
Южная Корея: Кубок 
12:00 Завершён  Jeonnam 1 - 0 Ulsan Mipo (0 - 0)
12:30 Завершён (доп.вр.)  Seongnam 1 - 2 Ulsan Hyundai (1 - 1)
12:30 Завершён  ФК Сеул 2 - 1 Pohang (1 - 1)
13:00 Завершён (доп.вр.)  Jeju Utd 0 - 2 Incheon (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Мито 1 - 1 Чиба (0 - 0)
12:00 Завершён  Точиги 1 - 0 Kamatamare (0 - 0)
12:00 Завершён  Эхиме 1 - 1 Kanazawa (0 - 1)
12:00 Завершён  V-Varen Nagasaki 1 - 0 Кусатсу (0 - 0)
12:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 1 - 1 Саппоро (0 - 1)
12:00 Завершён  Киото 1 - 2 Avispa Fukuoka (1 - 2)
12:00 Завершён  Omiya Ardija 3 - 0 Yokohama (2 - 0)
12:00 Завершён  Ц-Осака 2 - 1 Okayama (2 - 1)
12:00 Завершён  Токушима 1 - 0 Оита Тринита (0 - 0)
12:00 Завершён  Гифу 2 - 0 Джубило Ивата (0 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 0 - 1 Верди (0 - 0)
  AFRICA: CECAFA Clubs Cup 
13:00 Завершён  Al-Khartoum 2 - 1 KMKM (0 - 0)
15:00 Завершён  ASAS 0 - 3 Young Africans (0 - 0)
15:00 Завершён  Kampala City 1 - 0 Adama City (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  Acassuso 0 - 0 Tristan Suarez (0 - 0)
20:00 Завершён  UAI Urquiza 0 - 0 Almagro (0 - 0)
20:00 Завершён  Dep. Merlo 1 - 0 Deportivo Espanol (1 - 0)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Abahani Chittagong 1 - 0 Rahmatganj (0 - 0)
14:30 Завершён  Muktijoddha Sangsad 1 - 1 Mohammedan (1 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:30 Завершён  Макаэ 0 - 0 Парана (0 - 0)
  COSTA RICA: Copa Costa Rica 
04:00 Завершён  Хередиано 3 - 2 Belen (0 - 0)
  EGYPT: Egypt Cup 
17:30 Завершён (пен.)  Misr Elmaqasah 2 - 1 El Dakhleyah (1 - 1)
20:00 Завершён  Эль Исмаили 2 - 0 El Raja (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
18:30 Отложен  Frohnlach   Seligenporten  
18:30 Завершён  1. SC Feucht 0 - 1 Гроссбардорф (0 - 0)
18:30 Завершён  Eichstatt 4 - 0 DJK Bamberg (1 - 0)
18:30 Завершён  Erlenbach 2 - 0 Jahn Forchheim (1 - 0)
18:30 Завершён  Wurzburger FV 0 - 2 Alemannia Haibach (0 - 1)
18:30 Завершён  Aubstadt 4 - 0 Бамберг (1 - 0)
18:30 Завершён  Eltersdorf 4 - 1 Burglengenfeld (2 - 1)
19:00 Завершён  Regensburg II 2 - 2 Weiden (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
18:30 Завершён  Wolfratshausen 2 - 2 Landsberg (0 - 1)
18:30 Завершён  Erlbach 2 - 2 Unterfohring (0 - 2)
18:30 Завершён  Pullach 4 - 0 SpVgg Ruhmannsfelden - Zachenberg 1946 e.V. (1 - 0)
18:30 Завершён  Schwabmunchen 1 - 0 Dachau (0 - 0)
18:30 Завершён  Pipinsried 1 - 1 Vilzing (0 - 0)
18:30 Завершён  Rosenheim 4 - 2 Sportverein Kirchanschoring eV 1946 (2 - 2)
19:00 Завершён  Heimstetten 4 - 0 Hankofen-Hailing (3 - 0)
19:30 Завершён  Sonthofen 4 - 3 Kottern-St. Mang (2 - 1)
19:30 Завершён  Garching 4 - 1 Bogen (3 - 1)
  GUINEA: Ligue 1 
18:00   Kaloum Star 0 - 0 Atletico Coleah (0 - 0)
  JAPAN: J-League - Second stage 
12:00 Завершён  Гамба-Осака 1 - 1 Тосу (1 - 0)
  MALI: Premiere Division 
19:00   Sabana de Mopti 0 - 0 CSD (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Хоум Юнайтед 0 - 0 Brunei DPMM (0 - 0)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification 
19:00 Завершён  Tenhults 4 - 1 Skovde AIK (2 - 0)
  VENEZUELA: Copa Venezuela 
02:00 Завершён  Universidad Central 1 - 0 Arroceros de Calabozo (0 - 0)
22:00 Завершён  Колон Санта ФЕ 3 - 1 Zulia (1 - 1)
22:30 Завершён  Puerto Cabello 1 - 1 Yaracuyanos (1 - 0)
  WORLD: International Champions Cup 
02:30 Завершён  Paris SG 4 - 2 Фиорентина (2 - 0)
05:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 3 - 1 San Jose Earthquakes (2 - 1)
05:00 Завершён  Барселона 2 - 1 Лос-Анджелес (1 - 0)
  ZAMBIA: Super League 
15:00 Завершён  Red Arrows 1 - 1 Nkana (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования