|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
15 ноября, четверг  |  Московское время: 
01:34:49
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Европы - Квалификация 
14:30 Завершён  Shirak Gyumri (Arm) 0 - 2 AIK (Swe) (0 - 2)
17:00 Завершён  Alashkert (Arm) 2 - 1 K. Almaty (Kaz) (1 - 1)
17:00 Завершён  Din. Minsk (Blr) 4 - 0 Cherno More (Bul) (1 - 0)
17:00 Завершён  Debrecen (Hun) 9 - 2 Skonto (Lat) (5 - 0)
18:00 Завершён  Gabala (Aze) 2 - 0 Cukaricki (Srb) (1 - 0)
18:00 Завершён  Kalju (Est) 0 - 2 Vaduz (Lie) (0 - 0)
18:00 Завершён  Spartaks (Lat) 1 - 1 Vojvodina (Srb) (0 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Inter Baku (Aze) 2 - 2 Hafnarfjordur (Ice) (1 - 0)
18:00 Завершён  Omonia (Cyp) 1 - 0 Jagiellonia (Pol) (1 - 0)
18:00 Завершён  Zeljeznicar (Bih) 2 - 0 Ferencvaros (Hun) (1 - 0)
19:00 Завершён  Brondby (Den) 0 - 0 Beroe (Bul) (0 - 0)
19:00 Завершён  UC Dublin (Irl) 1 - 5 Slovan Bratislava (Svk) (0 - 1)
19:00 Завершён  FC Botosani (Rou) 0 - 3 Legia (Pol) (0 - 2)
19:00 Завершён  Hajduk Split (Cro) 4 - 1 Koper (Slo) (2 - 1)
19:00 Завершён  PAOK (Gre) 6 - 0 Lok. Zagreb (Cro) (4 - 0)
19:00 Завершён  Beitar Jerusalem (Isr) 1 - 4 Charleroi (Bel) (1 - 1)
19:00 Завершён  Stromsgodset (Nor) 0 - 1 Mlada Boleslav (Cze) (0 - 1)
19:00 Завершён  Differdange (Lux) 1 - 2 Trabzonspor (Tur) (0 - 1)
19:00 Завершён  Goteborg (Swe) 2 - 0 Slask Wroclaw (Pol) (0 - 0)
19:00 Завершён  Odd (Nor) 2 - 1 Shamrock Rovers (Irl) (0 - 0)
19:00 Завершён  Trakai (Ltu) 0 - 0 Apollon (Cyp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Rosenborg (Nor) 3 - 0 KR Reykjavik (Ice) (3 - 0)
19:30 Завершён  Zilina (Svk) 4 - 2 Dacia Chisinau (Mda) (1 - 0)
19:30 Завершён  Thun (Sui) 2 - 1 H. Beer Sheva (Isr) (1 - 1)
19:45 Завершён  Newtown (Wal) 1 - 3 FC Copenhagen (Den) (0 - 2)
20:00 Завершён  Rabotnicki (Mac) 2 - 0 Jelgava (Lat) (2 - 0)
20:00 Завершён  Astra (Rou) 0 - 0 Inverness (Sco) (0 - 0)
20:30 Завершён  AC Wolfsberger (Aut) 2 - 0 Shakhtyor Soligorsk (Blr) (1 - 0)
20:30 Завершён  Mladost Podgorica (Mne) 2 - 4 Kukesi (Alb) (0 - 3)
20:45 Завершён (пен.)  Birkirkara (Mlt) 1 - 1 West Ham (Eng) (1 - 0)
20:45 Завершён  Aberdeen (Sco) 2 - 2 Rijeka (Cro) (0 - 0)
20:45 Завершён  Linfield (Nir) 1 - 3 Trnava (Svk) (1 - 0)
  Кубок Либертадорес - Play Off 
03:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 3 - 1 Интернасьональ (2 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Volyn Lutsk 1 - 4 Шахтёр (Донецк) (1 - 2)
Бразилия: Кубок 
00:30 Завершён  Бахия 2 - 0 Paysandu PA (0 - 0)
00:30 Завершён  Tupi 1 - 2 Сеара (1 - 1)
03:00 Завершён  America RN 2 - 3 Васко (0 - 2)
03:00 Завершён  Сантос 3 - 1 Спорт Рецифе (2 - 1)
03:00 Завершён (пен.)  Понте Прета 2 - 2 Коритиба (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Urena 1 - 1 Португеза (1 - 1)
01:30 Завершён  Estudiantes Merida 2 - 0 ФК Арагуа (1 - 0)
01:30 Завершён  ФК Каракас 2 - 0 Zamora (1 - 0)
01:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 1 - 1 Mineros (0 - 1)
21:30 Отложен  Tucanes   La Guaira  
22:00 Завершён  Trujillanos 1 - 0 Atl. Venezuela (1 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:30 Завершён  Dong Thap 2 - 1 Long An (2 - 1)
11:30 Завершён  Can Tho 2 - 1 Hai Phong (2 - 0)
12:00 Завершён  Da Nang 2 - 0 Gia Lai (1 - 0)
12:00 Завершён  Dong Nai 3 - 1 BHTS Quang Nam (1 - 0)
12:30 Завершён  Song Lam Nghe An 0 - 1 Khanh Hoa (0 - 0)
13:00 Завершён  T&T Ha Noi 4 - 1 Thanh Hoa (3 - 0)
13:00 Завершён  Than Quang Ninh 0 - 1 Binh Duong (0 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
21:15 Завершён  Гриндавик 2 - 2 Хаукар (2 - 1)
21:15 Завершён  Копавогур 4 - 0 Selfoss (3 - 0)
21:15 Завершён  KA Akureyri 2 - 1 Фьярдабигд (1 - 0)
Литва: Кубок 
17:00 Завершён (пен.)  Visaginas 3 - 2 SC Akmene (0 - 0)
18:00 Завершён  Kedainiai 3 - 2 Bekentas Vilnius (1 - 1)
18:00 Завершён  Juventa Siauliai 2 - 6 Dziugas Telsiai (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
01:00 Завершён  Toronto FC (Can) 1 - 2 Sunderland (Eng) (0 - 0)
13:35 Завершён (пен.)  Bayern Munich (Ger) 0 - 1 Guangzhou Evergrande (Chn) (0 - 0)
17:00 Завершён  Atalanta (Ita) 1 - 0 Al Ahli Doha (Qat) (0 - 0)
17:15 Завершён  AEK (Gre) 1 - 1 Hapoel Tel Aviv (Isr) (1 - 0)
17:30 Завершён  Sampdoria (Ita) 3 - 0 Kalloni (Gre) (2 - 0)
18:00 Завершён  Dorogi (Hun) 0 - 1 Budaorsi SC (Hun) (0 - 1)
18:00 Завершён  U. Madeira (Por) 1 - 2 Guimaraes (Por) (0 - 1)
18:30 Завершён  Maccabi Haifa (Isr) 1 - 1 Rizespor (Tur) (1 - 0)
19:00 Завершён  AEK Larnaca (Cyp) 2 - 1 Paralimni (Cyp) (1 - 1)
19:00 Завершён  Pinatar (Esp) 1 - 0 Cartagena (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Rodinghausen (Ger) 2 - 2 Bursaspor (Tur) (2 - 1)
19:00 Завершён  Bordeaux (Fra) 2 - 0 Clermont (Fra) (1 - 0)
19:00 Завершён  Maritimo (Por) 2 - 1 Covilha (Por) (1 - 1)
19:30 Завершён  UD Logrones (Esp) 0 - 1 Eibar (Esp) (0 - 0)
19:30 Завершён  Lenaarts (Bel) 0 - 1 Dessel (Bel) (0 - 0)
19:30 Завершён  Sint Niklaas (Bel) 1 - 0 Lierse (Bel) (0 - 0)
19:30 Завершён  Antalyaspor (Tur) 0 - 0 Olympiakos Piraeus (Gre) (0 - 0)
20:00 Завершён  Feyenoord (Ned) 0 - 3 Southampton (Eng) (0 - 1)
20:15 Завершён  Gil Vicente (Por) 3 - 1 Rio Ave (Por) (1 - 0)
20:15 Завершён  Betis (Esp) 1 - 1 Ath Bilbao (Esp) (0 - 1)
20:30 Завершён  Barnoldswick (Eng) 2 - 4 United of Manchester (Eng) (1 - 4)
20:30 Завершён  Exeter (Eng) 1 - 2 Sheffield Utd (Eng) (0 - 1)
20:45 Завершён  Maidstone (Eng) 1 - 1 Charlton (Eng) (0 - 0)
20:45 Завершён  Hornchurch (Eng) 2 - 0 Billericay (Eng) (1 - 0)
  Международный турнир: Pan American Games - Play Off 
23:35 Завершён  Brazil U22 1 - 2 Uruguay U22 (0 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Gold Cup - Play Off 
03:00 Завершён (доп.вр.)  Панама 1 - 2 Мексика (0 - 0)
США: US Open Cup 
02:30 Завершён  Чикаго 3 - 1 Orlando City (1 - 0)
  AFRICA: CECAFA Clubs Cup 
13:00 Завершён  Heegan 2 - 3 Ahli Shendi (0 - 0)
15:00 Завершён  APR 2 - 1 LLB Academic (0 - 0)
  ARGENTINA: Copa Argentina 
23:15 Завершён  Аргентинос Хуниорс 0 - 1 Guarani Antonio Franco (0 - 0)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Feni 4 - 2 Farashganj (3 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00 Отложен  Energie Sports   Dragons  
  DENMARK: Bet25 Liga 
17:45 Завершён  Ленгбю 1 - 0 Ког ВК (0 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
17:45   Ленгбю 0 - 0 Ког ВК (0 - 0)
  EGYPT: Egypt Cup 
17:30 Завершён  Al Ittihad 1 - 0 Wadi Degla (0 - 0)
20:00 Завершён (пен.)  Араб Контракторс 0 - 1 El-Shorta (0 - 0)
  GUINEA: Ligue 1 
18:00   Horoya 0 - 0 Santoba (0 - 0)
  MALTA: Summer Cup 
18:00 Завершён  Naxxar Lions 1 - 2 Balzan Youths (0 - 2)
20:15 Завершён  Pembroke 5 - 1 Qormi (3 - 0)
  NORTH AMERICA: International Champions Cup 
02:00 Завершён  Нью-Йорк 4 - 2 Челси (0 - 1)
  RUSSIA: Youth League 
11:00 Завершён  Krylya Sovetov Samara U21 0 - 0 CSKA Moscow U21 (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 1 Балестиер Халса (0 - 1)
13:30 Завершён  Warriors 0 - 2 Янг Лайонс (0 - 0)
  SOUTH AMERICA: International Champions Cup 
02:00 Завершён  Нью-Йорк 4 - 2 Челси (0 - 1)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:00 Завершён  Ottawa Fury 2 - 1 Атланта (0 - 0)
  USA: NWSL Women 
01:00 Завершён  Boston Breakers W 1 - 2 Chicago W (0 - 1)
04:00 Завершён  Portland Thorns W 0 - 1 Seattle Reign W (0 - 0)
  VENEZUELA: Copa Venezuela 
01:00 Завершён  Angostura 1 - 2 Petroleros de Anzoategui (0 - 1)
  WORLD: International Champions Cup 
02:00 Завершён  Нью-Йорк 4 - 2 Челси (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования