|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 июня, четверг  |  Московское время: 
00:10:46
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Ufa 1 - 2 ФК Ростов (0 - 0)
17:30 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 2 Мордовия (Саранск) (2 - 1)
20:00 Завершён  Терек 1 - 1 Кубань (Краснодар) (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Hoverla Uzhhorod 1 - 1 Ворскла (Полтава) (0 - 1)
16:00 Завершён  Карпаты 1 - 0 S. Dneprodzerzhinsk (0 - 0)
18:30 Завершён  Zorya 0 - 0 Металлист (Харьков) (0 - 0)
18:30 Завершён  Dyn. Kiev 2 - 0 Olimpik Donetsk (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Кортрик 2 - 1 Льеж Стандард (1 - 0)
20:00 Завершён  Генк 3 - 1 Leuven (1 - 0)
20:00 Завершён  Зульте-Варегем 3 - 1 Локерен (1 - 0)
20:00 Завершён  Остенд 3 - 1 Мехелен (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
20:15 Завершён  Домжале 0 - 1 Марибор (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:45 Завершён  Янг Бойз 1 - 1 Люцерн (1 - 1)
20:00 Завершён  Грассхопперс 2 - 3 Базель (2 - 2)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Хакен 3 - 0 Калмар (0 - 0)
16:00 Завершён  Атвидабергс 1 - 2 Хельсингборг (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Мальме 3 - 0 Сундсвалль (2 - 0)
Шотландия: Кубок 
13:30 Завершён  Хайберниан 2 - 6 Селтик (1 - 2)
16:00 Завершён  Annan 3 - 1 Airdrieonians (0 - 1)
16:00 Завершён  Фалкирк 3 - 1 Ист Файф (1 - 1)
16:00 Завершён  Ayr 3 - 1 Альбион Роверс (1 - 0)
16:00 Завершён  Ливингстон 2 - 1 Клайде (2 - 1)
16:00 Завершён  Брора Рейнджерс 0 - 1 Аллоа (0 - 0)
16:00 Завершён  Куин оф Саут 2 - 0 Странрайр (1 - 0)
16:00 Завершён  East Stirlingshire 2 - 3 Стенхаузмер (1 - 2)
16:00 Завершён  Элгин Сити 3 - 2 Стирлинг (1 - 1)
16:00 Завершён  Арброт 1 - 4 Данфермлайн (0 - 3)
16:00 Завершён  Форфар Атлетик 1 - 0 Монтрос (0 - 0)
16:00 Завершён  Бречин Сити 0 - 3 Питерхед (0 - 0)
16:00 Завершён  Мортон 2 - 3 Дамбартон (0 - 2)
16:00 Завершён  Ковденбит 0 - 1 Рейс (0 - 1)
16:00 Завершён  Сент-Миррен 3 - 1 Бервикк (1 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Эдинбер Сити 0 - 1 Queen's Park (0 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Peninsula 0 - 1 Capalaba FC (0 - 0)
10:00 Завершён  Rochedale 2 - 2 Wolves FC (1 - 1)
10:30 Завершён  Logan Lightning 2 - 3 Albany Creek (1 - 2)
11:00 Завершён  Eastern Suburbs 6 - 1 Куинслэнд (2 - 1)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
11:30 Завершён  Sutherland Sharks 0 - 1 Manly Utd (0 - 0)
Австралия: Queensland State League 
07:00 Завершён  Brisbane U21 1 - 0 Moreton Bay Utd (0 - 0)
09:00 Завершён  Palm Beach 5 - 1 SWQ Thunder (3 - 0)
10:00 Завершён  Brisbane City 3 - 2 North Queensland (2 - 1)
11:00 Завершён  Western Pride 0 - 2 F.N.Q. Heat (0 - 0)
Австралия: Victorian Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Green Gully 3 - 1 Hume City (1 - 0)
07:00 Завершён  Avondale Heights SC 6 - 0 Werribee City (3 - 0)
07:00 Завершён  Northcote City 0 - 0 Dandenong Thunder (0 - 0)
09:00 Завершён  Port Melbourne Sharks 2 - 2 Bentleigh Greens (2 - 1)
11:00 Завершён  Pascoe Vale 0 - 0 South Melbourne (0 - 0)
Австралия: Western Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Balcatta 1 - 3 Perth SC (0 - 3)
09:00 Завершён  Perth Glory U21 2 - 2 ECU Joondalup (1 - 0)
09:00 Завершён  Stirling Lions 1 - 4 Armadale (0 - 1)
09:00 Завершён  Bayswater 4 - 3 Cockburn City (2 - 0)
09:00 Завершён  Сорренто 3 - 0 Inglewood Utd (1 - 0)
09:00 Завершён  Subiaco 1 - 3 Floreat Athena (0 - 2)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Зальзбург 2 4 - 1 Eugendorf (2 - 1)
17:00 Завершён  Брегенц 3 - 2 Saalfelden (2 - 1)
18:00 Завершён  Ваттенс 3 - 0 Хард (2 - 0)
18:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 2 Wacker Innsbruck (Am) (2 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Stadl Paura 1 - 0 Florian (0 - 0)
Ангола: Girabola 
16:00 Завершён  Interclube 1 - 0 Petro Atletico (0 - 0)
16:00 Завершён  C.R.D. Libolo 5 - 1 Desportivo Huila (0 - 0)
16:00 Завершён  Progresso da Lunda Sul 1 - 0 Sagrada (0 - 0)
16:00 Завершён  ASA 2 - 0 Sporting de Cabinda (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Чакарита Юниорс 1 - 0 Gimnasia Mendoza (1 - 0)
20:00 Завершён  Guillermo Brown 0 - 1 Villa Dalmine (0 - 1)
  Африка: Кубок Конфедераций 
19:00 Завершён  Аль Ахли 1 - 0 Etoile Sahel (1 - 0)
20:45 Завершён  Esperance Tunis 1 - 2 Stade Malien (1 - 1)
Болгария: A PFG 
17:30 Завершён  Монтана 6 - 0 Ботев (4 - 0)
20:00 Завершён  Левски (София) 2 - 2 Литекс (1 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Radnik Bijeljina 1 - 0 NK Vitez (0 - 0)
17:30 Завершён  Prijedor 3 - 0 Doboj Kakanj (3 - 0)
19:45 Завершён  Целик Зеника 1 - 0 Слобода (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
23:30 Завершён  La Guaira 0 - 0 ФК Каракас (0 - 0)
Гана: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  New Edubiase 2 - 1 Hearts of Oak (1 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
13:00 Завершён  Гройтер 1 - 0 Карлсруэ (0 - 0)
15:30 Завершён  Снт. Паули 0 - 0 Арминия (0 - 0)
15:30 Завершён  Франкфурт 0 - 1 RB Leipzig (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:00 Завершён  Wolfsburg II 1 - 1 Drochtersen / Assel (0 - 1)
14:00 Завершён  Goslarer 1 - 2 Hamburger SV II (0 - 1)
15:00 Завершён  BSV Rehden 1 - 1 TSV Havelse (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
14:00 Завершён  Ганза 1 - 2 Bremen II (1 - 0)
14:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 1 Sonnenhof Grossaspach (0 - 0)
14:00 Завершён  Вехен 0 - 0 Wurzburger Kickers (0 - 0)
14:00 Завершён  Аален 0 - 0 ФК Чемнитцер (0 - 0)
14:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 4 - 1 Stuttgart II (2 - 0)
14:00 Завершён  Holstein Kiel 0 - 4 Mainz II (0 - 3)
14:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 2 - 1 Fortuna Koln (1 - 0)
14:00 Завершён  Эржебирге 0 - 0 Оснабрюк (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
10:30 Cancelled  Persib Bandung 0 - 0 Persija Jakarta (0 - 0)
14:00 Cancelled  Sriwijaya 0 - 0 PS Barito Putera (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Коб Рэмблерс 2 - 1 Cabinteely (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
20:30 Завершён  Лонгфорд 1 - 1 Дрогхеда Юнайтед (1 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Bolungarvik 1 - 4 Троттюр Рейкьявик (1 - 1)
16:00 Завершён  Фрам Рейкьявик 2 - 3 Thor Akureyri (0 - 2)
Казахстан: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Okzhetpes 1 - 2 ФК Астана (0 - 0)
Канада: CSL 
01:00 Завершён  Serbian W. E. 3 - 1 Brampton Utd (3 - 0)
Китай: Jia League 
09:30 Завершён  Qingdao Jonoon 0 - 2 Tianjin SongJiang (0 - 1)
12:30 Завершён  Xinjiang Tianshan 3 - 1 Beijing Technology (2 - 0)
13:00 Завершён  Harbin Yiteng 0 - 0 Guizhou Zhicheng (0 - 0)
13:30 Завершён  Hunan Xiangtao 0 - 1 Dalian Aerbin (0 - 0)
13:30 Завершён  Wuhan Zall 1 - 0 Beijing (0 - 0)
13:35 Завершён  Nei Mongol 2 - 0 Jiangxi Liansheng (2 - 0)
Китай: Суперлига 
13:00 Завершён  Чангчун Ятай 1 - 1 Shanghai Shenxin (1 - 1)
13:35 Завершён  Shijiazhuang 1 - 0 Guangzhou R&F (0 - 0)
13:35 Завершён  Лиаонинг 2 - 3 Жиангсу Саинти (0 - 1)
Литва: A-Лига 
18:00 Завершён  Granitas K. 1 - 2 Жальгирис (0 - 2)
Литва: Кубок 
14:00   Sveikata 0 - 0 Sirvena Siauliai (0 - 0)
16:00   FSK Radviliskis 0 - 0 Каунас (0 - 0)
Македония: Суперкубок 
20:00 Отложен  Вардар   Работнички  
  Международный турнир: Club Friendly 
11:00 Завершён  Pniowek (Pol) 1 - 1 Unia Turza Slaska (Pol) (0 - 1)
11:00 Завершён  Dubnica (Svk) 1 - 5 Zlin B (Cze) (0 - 0)
11:00 Завершён  Warta Poznan (Pol) 2 - 1 Gwardia Koszalin (Pol) (2 - 0)
11:30 Завершён  Tondela (Por) 1 - 2 Academica (Por) (0 - 1)
11:30 Завершён  Radzionkow (Pol) 2 - 3 Skra (Pol) (1 - 0)
12:00 Завершён  LKS Lodz (Pol) 1 - 3 GKS Pogon (Pol) (0 - 1)
14:00 Завершён  Wuppertaler (Ger) 0 - 1 Viktoria Koln (Ger) (0 - 1)
14:00 Завершён  Norwich (Eng) 2 - 1 Augsburg (Ger) (0 - 0)
14:30 Завершён  Brentford (Eng) 2 - 0 Stoke City (Eng) (1 - 0)
14:30 Завершён  Den Haag (Ned) 1 - 2 Veria (Gre) (0 - 2)
15:00 Завершён  Emmen (Ned) 2 - 2 Schalke (Ger) (0 - 0)
15:30 Завершён  Ingolstadt (Ger) 1 - 0 Celta Vigo (Esp) (1 - 0)
16:00 Завершён  Nantwich (Eng) 1 - 1 Fylde (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Partick (Sco) 1 - 1 Rotherham (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Gateshead (Eng) 5 - 3 Hartlepool (Eng) (2 - 2)
16:00 Завершён  Burton (Eng) 2 - 0 Birmingham (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Ross County (Sco) 0 - 2 Nijmegen (Ned) (0 - 0)
16:00 Завершён  Rochdale (Eng) 4 - 3 Huddersfield (Eng) (4 - 2)
16:00 Завершён  Heracles (Ned) 2 - 2 Sivasspor (Tur) (1 - 2)
16:00 Завершён  Fleetwood Town (Eng) 1 - 3 Kilmarnock (Sco) (1 - 1)
16:00 Завершён  Crusaders (Nir) 6 - 2 Institute (Nir) (4 - 2)
16:00 Завершён  St Johnstone (Sco) 0 - 1 Blackpool (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Cheltenham (Eng) 2 - 1 Bristol Rovers (Eng) (2 - 1)
16:00 Завершён  Mansfield (Eng) 1 - 1 Leicester (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Chesterfield (Eng) 3 - 2 Burnley (Eng) (1 - 2)
16:00 Завершён  Селтик 2 - 0 Rennes (Fra) (2 - 0)
16:00 Завершён  Hyde (Eng) 1 - 1 Halifax (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Oldham (Eng) 0 - 2 Blackburn (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Eastleigh (Eng) 0 - 2 Oxford Utd (Eng) (0 - 2)
16:00 Завершён  Port Vale (Eng) 2 - 2 Getafe (Esp) (2 - 1)
16:00 Завершён  Peterborough (Eng) 0 - 0 Ipswich (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Grimsby (Eng) 3 - 0 Notts County (Eng) (2 - 0)
16:00 Завершён  Charlton (Eng) 0 - 0 West Ham (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  B. Monchengladbach (Ger) 2 - 2 Bursaspor (Tur) (0 - 1)
16:00 Завершён  Twente (Ned) 0 - 5 Genclerbirligi (Tur) (0 - 5)
16:00 Завершён  Shrewsbury (Eng) 1 - 1 Wolves (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Bromley (Eng) 1 - 1 Cambridge Utd (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Hoffenheim (Ger) 2 - 1 Leeds (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Barnet (Eng) 3 - 1 Milton Keynes Dons (Eng) (3 - 1)
16:00 Завершён  Walsall (Eng) 1 - 1 Aston Villa (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Eastbourne Borough (Eng) 3 - 1 Hendon (Eng) (3 - 0)
16:00 Завершён  Nottingham (Eng) 1 - 1 Swansea (Wal) (0 - 0)
16:00 Завершён  Doncaster (Eng) 0 - 0 Middlesbrough (Eng) (0 - 0)
16:30 Завершён  Fulham (Eng) 0 - 1 Eintracht Frankfurt (Ger) (0 - 1)
16:30 Завершён  Banovici (Bih) 2 - 1 Visoko (Bih) (0 - 1)
17:00 Завершён  Lommel Utd (Bel) 0 - 2 Venlo (Ned) (0 - 2)
17:00 Завершён  Zwolle (Ned) 1 - 3 Levante (Esp) (0 - 1)
17:00 Завершён  Palermo (Ita) 2 - 1 Hapoel Haifa (Isr) (1 - 0)
17:05 Завершён  Werder Bremen (Ger) 3 - 1 Sevilla (Esp) (2 - 0)
17:30 Завершён  Nitra (Svk) 0 - 2 Soproni VSE (Hun) (0 - 0)
18:00 Завершён  Alemannia Aachen (Ger) 1 - 1 Worms (Ger) (1 - 0)
18:00 Завершён  Napredak (Srb) 2 - 0 Moravac (Srb) (2 - 0)
18:00   U. Madeira (Por) 0 - 0 Aves (Por) (0 - 0)
18:00 Завершён  Freamunde (Por) 0 - 0 U. Madeira (Por) (0 - 0)
18:00 Завершён  Besiktas (Tur) 0 - 0 Lille (Fra) (0 - 0)
18:00 Завершён  Academico Viseu (Por) 1 - 1 Estoril (Por) (1 - 1)
18:00 Завершён  Den Bosch (Ned) 1 - 0 Excelsior (Ned) (0 - 0)
18:00 Завершён  Toulouse (Fra) 1 - 1 Real Sociedad (Esp) (0 - 0)
18:00 Завершён  Troyes (Fra) 1 - 3 Orleans (Fra) (1 - 3)
18:00 Завершён  Rio Ave (Por) 1 - 2 Moreirense (Por) (0 - 1)
18:30 Завершён  Lorient (Fra) 0 - 0 Caen (Fra) (0 - 0)
18:30 Завершён  Hertha Berlin (Ger) 1 - 0 Akhisar Genclik Spor (Tur) (0 - 0)
19:00 Завершён  Heerenveen (Ned) 2 - 0 Bani Yas (Uae) (1 - 0)
19:00 Завершён  OltrepoVoghera (Ita) 1 - 3 Livorno (Ita) (1 - 2)
19:00 Завершён  Antalyaspor (Tur) 2 - 5 Marseille (Fra) (0 - 3)
19:00 Завершён  Ath Bilbao (Esp) 1 - 1 Valladolid (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Hamme (Bel) 0 - 1 Cercle Brugge (Bel) (0 - 1)
19:00 Завершён  Murcia (Esp) 1 - 0 Valencia B (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Amiens (Fra) 0 - 1 Sedan (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Atl. Madrid (Esp) 2 - 0 Numancia (Esp) (0 - 0)
19:00 Прерван  Galatasaray (Tur) 0 - 0 Udinese (Ita) (0 - 0)
19:05 Завершён  Dortmund (Ger) 2 - 0 Juventus (Ita) (1 - 0)
19:30 Завершён  Lugo (Esp) 1 - 0 Dep. La Coruna (Esp) (1 - 0)
19:30 Завершён  Nantes (Fra) 0 - 0 Bournemouth (Eng) (0 - 0)
20:00 Завершён  Albacete (Esp) 5 - 0 Rayo Vallecano (Esp) (3 - 0)
20:30 Завершён  PSV (Ned) 0 - 1 Valencia (Esp) (0 - 1)
20:30 Завершён  Rizespor (Tur) 1 - 1 Verona (Ita) (1 - 1)
20:30 Завершён  Lucchese (Ita) 0 - 4 Empoli (Ita) (0 - 0)
20:45 Завершён  Cesena (Ita) 2 - 1 Genoa (Ita) (1 - 0)
21:15 Завершён  Betis (Esp) 0 - 1 Setubal (Por) (0 - 1)
  Международный турнир: Emirates Cup 
15:00 Завершён  Вольфсбург 1 - 2 Вильярреал (1 - 2)
17:20 Завершён  Арсенал 6 - 0 Лион (4 - 0)
  Международный турнир: Pan American Games - Play Off 
19:05 Завершён (доп.вр.)  Brazil U22 3 - 1 Panama U22 (0 - 1)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
03:00 Завершён  Атланте 0 - 1 Некакса (0 - 0)
03:30 Завершён  Merida 2 - 4 Zacatecas (2 - 1)
03:30 Завершён  Correcaminos 3 - 1 Altamira (1 - 0)
04:30 Завершён  Dep. Tepic 3 - 3 Murcielagos (0 - 0)
00:00 Завершён  Alebrijes Oaxaca 1 - 0 Cimarrones de Sonora (1 - 0)
Мексика: Primera Division - Apertura 
02:30 Завершён  Веракруз 2 - 0 Guadalajara Chivas (0 - 0)
00:00 Завершён  Круз Азул 0 - 3 Монаркас (0 - 2)
Молдова: Высший дивизион 
17:30 Завершён  Dinamo-Auto 1 - 0 Academia Chisinau (0 - 0)
17:30 Завершён  Zaria Balti 0 - 1 Зимбру (0 - 1)
18:00 Завершён  Ceadir Lunga 2 - 0 Шериф (Тирасполь) (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
13:00 Завершён  LSK Kvinner W 3 - 2 Trondheims-?rn W (1 - 1)
14:00 Завершён  Sandviken W 0 - 0 Valerenga W (0 - 0)
16:00 Завершён  Klepp W 2 - 0 Grimstad W (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Нибергсанд 2 - 2 Фрам Рейкьявик (1 - 1)
16:00 Завершён  Gjovik-Lyn 0 - 0 Лоренског (0 - 0)
16:00 Завершён  Альта 0 - 1 Рауфосс (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Эйдсвольд 5 - 0 Arendal (2 - 0)
16:00 Завершён  Улленсакер Киса 3 - 1 Фана (0 - 1)
16:00 Завершён  Egersunds 6 - 0 Odda (4 - 0)
16:00 Завершён  Sola 3 - 1 Флеккерой (3 - 1)
16:00 Завершён  Vidar 4 - 1 Donn (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 2 Стабек (1 - 2)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
01:15 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 0 Националь Асунцион (0 - 0)
22:00 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 1 Керро Портено (0 - 0)
23:15 Завершён  Rubio Nu 0 - 1 Deportivo Capiata (0 - 0)
Польша: Кубок 
17:00 Завершён  Puszcza 0 - 3 Boruta Zgierz (0 - 0)
17:00 Завершён  Sandecja Nowy S. 2 - 0 Olsztyn (0 - 0)
17:00 Завершён  Stilon Gorzow 0 - 1 S. Wola (0 - 0)
17:00 Завершён  Wda Swiecie 1 - 0 Legionowo (1 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  Rodlo Kwidzyn 2 - 4 Ol. Grudziadz (0 - 1)
17:00 Завершён  Siarka Tarnobrzeg 1 - 4 Chojniczanka (0 - 4)
17:00 Завершён  Walbrzych 0 - 2 Suwalki (0 - 1)
17:30 Завершён  Pogon Siedlce 4 - 1 Арка Гдыния (1 - 1)
19:00 Завершён  ROW Rybnik 0 - 4 Zabki (0 - 2)
19:30 Завершён (пен.)  Wisla Pulawy 2 - 3 Заглебе (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Заглебие 0 - 2 Корона (0 - 1)
20:30 Завершён  Лех Познань 2 - 1 Лешия Гданск (1 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Gold Cup - Play Off 
22:00 Завершён (пен.)  США 1 - 2 Панама (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00 Завершён  Mladost 1 - 1 Novi Pazar (1 - 1)
18:00 Завершён  Javor 2 - 0 Sp. Subotica (2 - 0)
19:00 Завершён  ФК Партизан 6 - 0 Ягодина (3 - 0)
20:00 Завершён  FK Vozdovac 0 - 2 Борац (0 - 1)
Словакия: Кубок 
17:30 Завершён  Sturovo 0 - 3 Nove Zamky (0 - 3)
17:30 Завершён  Predmier 2 - 0 Bytcica (1 - 0)
17:30 Завершён  Zavod 3 - 1 TJ Jablonove (2 - 1)
17:30 Завершён  Medzibrod 3 - 1 Zarnovica (2 - 1)
17:30 Завершён  Tempo Partizanske 1 - 4 Topolcany (0 - 2)
17:30 Завершён  Blava 1 - 0 Boleraz (0 - 0)
17:30 Отложен  Rudina   Oravske Vesele  
17:30 Завершён  Zvoncin 1 - 2 Trencianske Stankovce (0 - 0)
17:30 Завершён  Nevidzany 3 - 2 Levice (1 - 1)
17:30 Завершён (пен.)  Turcianska Stiavnicka 2 - 1 Zav. Poruba (0 - 1)
17:30 Завершён  Domaniza 1 - 0 Crystal (0 - 0)
17:30 Завершён  Senkvice 3 - 2 Limbach (1 - 0)
17:30 Завершён  OFK Malzenice 3 - 0 Vrbove (1 - 0)
17:30 Завершён  Vajnory 3 - 1 Vrakuna B. (1 - 0)
17:30 Завершён  Jesenske 4 - 2 Hrinova (1 - 1)
17:30 Завершён  Slovan Trstena 0 - 6 L. Hradok (0 - 5)
17:30 Завершён  Partizan Cigel 1 - 2 Banik HN (1 - 1)
17:30 Завершён  Vrutky 0 - 4 Bytca (0 - 1)
17:30 Завершён  Lovca 2 - 0 Dynamo Diviaky (1 - 0)
17:30 Завершён  Tatran VLM 0 - 2 Slov. Darmoty (0 - 1)
17:30 Завершён  Activ Komarno 0 - 6 Kolarovo (0 - 1)
17:30 Завершён  Radzovce 1 - 2 Vinica (1 - 1)
17:30 Завершён  Zeliezovce 1 - 4 Komarno (0 - 2)
17:30 Завершён  Mocenok 3 - 2 Imel (1 - 1)
17:30 Завершён  TJ Cunovo 0 - 1 Rusovce (0 - 1)
17:30 Завершён  Cernova 1 - 2 Badin (0 - 1)
17:30   Ruzinov 0 - 0 Stupava (0 - 0)
17:30 Завершён  Nova Dubnica 2 - 0 Belusa (2 - 0)
17:30 Завершён  Tvrdosovce 1 - 6 Surany (1 - 6)
17:30 Завершён  Fatran Varin 1 - 0 K. Nove Mesto (0 - 0)
17:30 Завершён  Slavia Staskov 5 - 2 Namestovo (3 - 1)
17:30 Завершён  Oravan 0 - 4 Lip. Stiavnica (0 - 0)
17:30 Завершён  Velky Krtis 0 - 3 Detva (0 - 2)
17:30 Завершён  Lamac 3 - 2 Velke Levare (1 - 1)
17:30 Завершён  Stranavy 4 - 0 Cadca (2 - 0)
18:30 Завершён  Bravacovo 2 - 1 Revuca (0 - 1)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Chonburi 2 - 0 Osotsapa (1 - 0)
13:00 Завершён  Chiangrai Utd 4 - 0 Ratchaburi (1 - 0)
14:00 Завершён  Sisaket 1 - 0 Nakhon Ratchasima (0 - 0)
14:00 Завершён  Muang Thong Utd 2 - 0 Saraburi (0 - 0)
15:00 Завершён  Thai Port 0 - 1 Bangkok Glass (0 - 1)
Финляндия: Высшая Лига 
15:00 Завершён  ФК Яро 0 - 2 HIFK (0 - 1)
15:00 Завершён  ХИК Хельсинки 2 - 1 KTP (1 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  ПС Кеми 3 - 0 Ekenas (1 - 0)
15:00 Завершён  Хака 1 - 1 Оулу (1 - 0)
15:00 Завершён  ТПС 0 - 1 Ювяскюла (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Динамо (Загреб) 5 - 1 Интер (Запресич) (2 - 0)
21:00 Завершён  RNK Split 2 - 1 Осиек (2 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:45 Завершён  Вохлен 2 - 2 Le Mont (2 - 1)
17:45 Завершён  Виль 1900 0 - 0 Аарау (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
16:00 Завершён  Kristianstads W 3 - 1 Vittsjo W (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Karlslunds 3 - 0 IFK Skovde (1 - 0)
16:00 Завершён  Nordvarmland 3 - 1 Tibro (0 - 0)
16:00 Завершён  Karlstad 3 - 2 Троллхаттан (1 - 1)
16:00 Завершён  Rynninge 1 - 0 Vanersborgs FK (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
14:00 Завершён  Вастерас 4 - 1 Энскид (3 - 0)
16:00 Завершён  Скилебо 3 - 1 Nacka FF (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
13:00 Завершён  Selanger 4 - 2 Bergnasets AIK (1 - 1)
15:00 Завершён  Ange 4 - 5 Solleftea (1 - 5)
16:00 Завершён  Gaellivare Malmberget 0 - 2 Team TG FF (0 - 0)
16:00 Завершён  Harnosands 1 - 2 Anundsjo (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
14:00 Завершён  Rosengard 1 - 3 IFK Hassleholm (1 - 2)
14:00 Завершён  Kvarnby 4 - 1 IFK Berga (1 - 0)
16:00 Завершён  Lindsdals 3 - 3 Malmo FK (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Сильвия 1 - 0 Orebro Syr. (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Kortedala 2 - 1 Tvaakers (0 - 0)
14:00 Завершён  Helsingborgs IF Akademi 1 - 3 Линдом (1 - 3)
Швеция: Первая Лига 
16:00 Завершён  AFC United 1 - 5 Йонкопингс (1 - 1)
16:00 Завершён  Сирианска 1 - 3 Ангелхолмс (1 - 0)
16:00 Завершён  Остерсундс 4 - 1 Varbergs (3 - 0)
16:00 Завершён  Утсиктенс 0 - 0 Мьяллбю (0 - 0)
18:00 Завершён  Фрей 2 - 2 Дегерфорс (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
02:30 Завершён  Депортиво Куито 1 - 0 Национал (1 - 0)
03:00 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 2 Ind. del Valle (0 - 2)
22:00 Завершён  Aucas 1 - 0 LDU Loja (0 - 0)
23:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 0 - 0 Mushuc Runa (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
19:00 Завершён  Paide Linnameeskond 3 - 3 Parnu Linnameeskond (1 - 1)
Южная Корея: Национальная Лига 
09:00 Завершён  Yongin City 0 - 1 Ulsan Mipo (0 - 0)
  AFRICA: CAF Champions League 
21:30 Завершён  ES Setif 1 - 1 Al-Merreikh (1 - 1)
  AFRICA: CECAFA Clubs Cup 
13:00 Завершён  Kampala City 1 - 0 Al-Malakia (0 - 0)
15:00 Завершён  Adama City 0 - 5 Azzam (0 - 3)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  Deportivo Espanol 1 - 1 UAI Urquiza (0 - 1)
20:30 Завершён  Deportivo Armenio 0 - 0 Villa San Carlos (0 - 0)
20:30 Завершён  Комуникасионес 1 - 0 Dep. Merlo (1 - 0)
20:30 Завершён  Atletico Atlanta 0 - 2 Brown Adrogue (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
16:00 Завершён  Juventud Unida San Miguel 0 - 2 Talleres Escalada (0 - 1)
16:00 Завершён  San Martin Burzaco 3 - 3 Argentino de Merlo (0 - 1)
17:00 Завершён  Argentino de Quilmes 3 - 0 Defensores Unidos (2 - 0)
20:30 Завершён  Central Cordoba 3 - 0 Berazategui (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
16:00 Завершён  Victoriano A. 1 - 1 Атлас (1 - 0)
19:00 Завершён  Yupanqui 2 - 0 Argentino de Rosario (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division 
02:10 Завершён  Aldosivi 0 - 0 Temperley (0 - 0)
20:00 Завершён  Химнасия Л.П. 2 - 1 Crucero del Norte (1 - 0)
21:15 Завершён  Sarmiento Junin 0 - 1 Тигре (0 - 1)
22:15 Завершён  Ривер Плейт 3 - 1 Колон Санта ФЕ (0 - 1)
23:45 Завершён  Union de Santa Fe 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A - Losers stage 
20:30 Завершён  Americo Tesorieri 1 - 1 Union Villa Krause (0 - 1)
21:00 Завершён  Gutierrez Mendoza 0 - 0 Tiro Federal (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A - Winners stage 
23:30 Завершён  San Martin T. 1 - 1 Club Atletico Mitre (1 - 0)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  Para 2 - 0 NE Metrostars (0 - 0)
07:30 Завершён  West Adelaide 3 - 0 Port Adelaide Lion (1 - 0)
07:30 Завершён  Adelaide City 0 - 1 Adelaide Comets (0 - 1)
07:30 Завершён  Blue Eagles 4 - 0 West Torrens (3 - 0)
07:30 Завершён  South Adelaide 1 - 0 Modbury Jets (0 - 0)
07:30 Завершён  Adelaide Raiders 3 - 1 Campbelltown City (2 - 1)
11:30 Завершён  Croydon Kings 4 - 1 White City (2 - 0)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
07:00 Завершён  Institute of Sport 1 - 0 Woden Valley (1 - 0)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
06:30 Завершён  Maitland 0 - 2 Adamstown Rosebud (0 - 2)
06:30 Завершён  Lambton J. 1 - 2 Edgeworth E. (1 - 2)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  Devonport 4 - 0 Glenorchy Knights (2 - 0)
08:30 Завершён  Launceston 1 - 3 Kingborough Lions (1 - 2)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
16:00 Завершён  Маттерсбург 2 - 1 Зальзбург (1 - 0)
18:30 Завершён  Рапид 3 - 0 Рид (0 - 0)
18:30 Завершён  Гродиг 2 - 1 Алтах (0 - 1)
18:30 Завершён  Штурм 1 - 1 Адмира (0 - 1)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Muktijoddha Sangsad 2 - 3 Rahmatganj (0 - 1)
14:30 Завершён  Sheikh Jamal 5 - 1 Brothers U. (4 - 1)
  BELGIUM: Belgian Cup - Qualification 
14:30 Завершён  Kampelaar 0 - 3 Halle (0 - 0)
18:00 Завершён  Heultje 0 - 5 Mariekerke (0 - 0)
19:00 Завершён  Royal Marloie Sport 2 - 3 Aywaille (0 - 0)
19:00 Завершён  Merksplas 1 - 6 Vosselaar (0 - 0)
19:30 Завершён  Wolvertem 6 - 0 Rillaar Sport (0 - 0)
19:30 Завершён  Grand-Leez 4 - 1 Lessines-Ollignies (0 - 0)
19:30 Завершён  Jamoigne 0 - 6 Cointe-Liege (0 - 0)
19:30 Завершён  Ninove 4 - 1 Voorde (0 - 0)
19:30 Завершён (пен.)  Tessenderlo 2 - 1 Koninklijek Zonhoven (0 - 0)
19:30 Завершён  Zwarte Leeuw 5 - 0 Walem (0 - 0)
19:30 Завершён  Herk 1 - 0 Waltwilder (0 - 0)
19:30 Завершён  Leopoldsburg 3 - 0 Bree (0 - 0)
19:30 Завершён (пен.)  Tervuren-Duisburg 2 - 3 Stade Everois (0 - 0)
20:00 Завершён  Шарлеруа 9 - 0 Flobecquoise (0 - 0)
20:00 Завершён  Sclayn 2 - 4 Wepion (0 - 0)
20:00 Завершён  Waremme 3 - 0 Meix-Devant-Virton (0 - 0)
20:00 Завершён (пен.)  RC Lebbeke 1 - 2 Zelzate (0 - 0)
20:00 Завершён  Spouwen-Mopertingen 8 - 0 Beringen (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
23:30 Завершён  Авай 1 - 2 Atletico-PR (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:30 Завершён  America MG 2 - 0 Boa (1 - 0)
02:50 Завершён  Брагантино 0 - 1 Atletico GO (0 - 0)
21:30 Завершён  Бахия 1 - 1 Botafogo RJ (0 - 1)
21:30 Завершён  Крисиума 0 - 0 Санта Круз (0 - 0)
21:30 Завершён  Sampaio Correa 3 - 2 АБЦ (1 - 1)
21:30 Завершён  ЦРБ 3 - 0 Paysandu PA (2 - 0)
21:30 Завершён  Наутико 2 - 1 Витория (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie C 
21:00 Завершён  Vila Nova FC 3 - 0 ASA (0 - 0)
21:00 Завершён  Aguia De Maraba 2 - 2 Форталеза (0 - 2)
00:00 Завершён  SER Caxias 0 - 2 Гуарани (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
20:00 Завершён  Duque de Caxias 0 - 0 Botafogo SP (0 - 0)
21:00 Завершён  Red Bull Brasil 2 - 0 Inter de Lages (0 - 0)
21:00 Завершён  Comercial MS 1 - 1 Aparecidense (1 - 1)
23:00 Завершён  Clube Recreativo e Atletico Catalano 0 - 0 Гама (0 - 0)
  BULGARIA: B PFG 
17:30 Завершён  Botev Galabovo 2 - 1 Gorna (0 - 0)
17:30 Завершён  Neftochimic Burgas 2 - 1 Mezdra (1 - 1)
17:30 Завершён  Vereya 4 - 0 Septemvri (2 - 0)
17:30 Завершён  Ludogorets II 2 - 3 Дунав Руз (1 - 2)
17:30 Завершён  Спартак (Плевень) 4 - 1 Razlog (2 - 0)
19:00 Завершён  Sozopol 2 - 1 Банско (0 - 0)
19:00 Завершён  Chernomoretz Pomorie 3 - 0 Oboriste (0 - 0)
  CHILE: Primera B - Apertura 
21:00 Завершён  San Felipe 1 - 1 Пуэрто Монтт (1 - 0)
21:00 Завершён  Magallanes 3 - 2 Эвертон (0 - 2)
22:00 Завершён  Депортес Ла Серена 1 - 0 Нубленсе (0 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
17:30 Завершён  Эспанола 1 - 2 Коло-Коло (1 - 2)
20:30 Отложен  Кобресал   San Luis  
23:00 Завершён  Вандерерс 1 - 1 San Marcos de Arica (1 - 0)
  CHINA: International Champions Cup 
14:00 Завершён  Милан 1 - 0 Интер (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
03:00 Завершён  Энвигадо 0 - 2 Ла Эквайдед (0 - 1)
21:00 Завершён  Депортиво Пасто 2 - 0 Jaguares de Cordoba (0 - 0)
23:00 Завершён  Чико 0 - 1 Санта ФЕ (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Pohar FACR 
10:15 Завершён  Holice 0 - 1 Chrudim (0 - 0)
10:15 Завершён  Admira Prague 0 - 3 Власим (0 - 1)
15:00 Завершён (пен.)  Meteor Prague 1 - 2 Tachov (1 - 0)
17:00 Завершён  Долни Бенесов 1 - 2 Rymarov (1 - 0)
17:00 Завершён  Pelhrimov 1 - 4 Зноймо (1 - 1)
17:00 Завершён  Лисен 1 - 2 Кромериц (0 - 2)
17:00 Завершён  Vilemov 2 - 4 Мост (2 - 2)
17:00 Завершён  Dvur Kralove 0 - 3 Mas Taborsko (0 - 1)
17:00 Завершён  Prerov 0 - 2 Vyskov (0 - 2)
17:00 Завершён  Mohelnice 4 - 3 Уников (4 - 2)
17:00 Завершён (пен.)  Zapy 2 - 3 Колин (2 - 2)
17:00 Завершён  Horovicko 0 - 1 Соколов (0 - 1)
17:00 Завершён  Semily 0 - 3 Dobrovice (0 - 1)
17:00 Завершён  Cesky Brod 0 - 1 Усти над Лабем (0 - 0)
17:00 Завершён  Novy Bor 0 - 1 FK Pardubice (0 - 1)
17:00 Завершён (пен.)  Jablonec n. Jiz. 2 - 3 Каслав (0 - 1)
17:00 Завершён  Tasovice 2 - 1 Бреслав (0 - 1)
17:00 Завершён  Хомутов 0 - 2 Stechovice (0 - 2)
17:00 Завершён  Olympia HK 1 - 0 Benesov (1 - 0)
17:00 Завершён  Кладно 0 - 4 Кралув Двор (0 - 2)
17:00 Завершён  Velke Karlovice 2 - 1 Brumov (2 - 0)
17:00 Завершён  Doubravka 0 - 5 Ческе Будеевице (0 - 5)
17:00 Завершён  Petrovice 0 - 1 Витковице (0 - 1)
17:00 Завершён  Litomerice 0 - 5 Варнсдорф (0 - 3)
17:00 Завершён  Vysoke Myto 0 - 3 Union 2013 (0 - 3)
17:00 Завершён  Hodonin 0 - 4 Prostejov (0 - 2)
17:00 Завершён  Rosice 1 - 0 Оломоуц (0 - 0)
17:00 Завершён  Neratovice 2 - 1 Brozany (1 - 0)
17:00 Завершён  Zivanice 2 - 4 Prevysov (1 - 1)
17:00 Завершён  Hranice 1 - 5 Карвина (1 - 3)
17:00 Завершён  Slavicin 4 - 0 Otrokovice (2 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Cesky Krumlov 3 - 2 Писек (0 - 1)
17:00 Завершён  Novy Jicin 0 - 5 Тринец (0 - 2)
17:00 Завершён  Карловы Вары 3 - 1 Domazlice (3 - 0)
17:00 Завершён  TJ Nova Ves 0 - 6 Velke Mezirici (0 - 4)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
17:00 Завершён  Брно 2 - 1 Острава (1 - 1)
17:00 Завершён  Прибрам 2 - 3 Яблонец (1 - 2)
17:00 Завершён  Словачко 4 - 3 Дукла (Прага) (1 - 1)
20:15 Завершён  Теплице 2 - 2 Сигма (1 - 0)
  CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 
17:30   Korhogo 0 - 0 Jeunesse Club (0 - 0)
17:30   ASI d'Abengourou 0 - 0 Stade d Abidjan (0 - 0)
17:30   Tanda 0 - 0 Stella Abidjan (0 - 0)
  DENMARK: Bet25 Liga 
16:30 Завершён  Силькеборг 2 - 1 Вестсиленд (0 - 0)
  DENMARK: NordicBet Ligaen 
16:30   Силькеборг 0 - 0 Вестсиленд (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 1 Women 
19:30 Завершён  Bristol Academy W 1 - 4 Sunderland W (1 - 1)
  ENGLAND: WSL 2 Women 
19:00 Завершён  Reading W 1 - 1 Aston Villa W (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen North 
15:00 Завершён  GBK Kokkola 1 - 2 Santa Claus (0 - 0)
17:30 Завершён  JBK 3 - 1 AC Kajaani (3 - 1)
  FINLAND: Kakkonen South 
15:00 Завершён  Гнистан 2 - 1 Ilves-Kissat (0 - 1)
15:00 Завершён  ТПВ 0 - 3 JaPS (0 - 2)
  GABON: Championnat D1 
17:00 Завершён  Mangasport 4 - 0 Oyem (0 - 0)
17:00 Завершён  Stade Migoveen 0 - 1 Mberi Sportif (0 - 0)
17:00 Завершён  Missile 0 - 0 Akanda (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
15:00 Завершён  Jahn Forchheim 3 - 2 Eltersdorf (1 - 2)
15:00 Завершён  Seligenporten 2 - 0 Wurzburger FV (0 - 0)
15:00 Завершён  Sand 1 - 3 1. SC Feucht (0 - 1)
16:00 Завершён  Гроссбардорф 2 - 0 Eichstatt (1 - 0)
16:00 Завершён  Alemannia Haibach 1 - 1 Regensburg II (1 - 0)
18:00 Завершён  Weiden 0 - 1 Aubstadt (0 - 0)
18:00 Завершён  Bayern Hof 2 - 1 Бамберг (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
14:00 Завершён  Dachau 1 - 2 Wolfratshausen (1 - 1)
14:00 Завершён  Sportverein Kirchanschoring eV 1946 1 - 1 Heimstetten (1 - 1)
15:00 Завершён  Vilzing 1 - 1 Sonthofen (0 - 0)
15:00 Завершён  Bogen 2 - 1 SpVgg Ruhmannsfelden (1 - 0)
16:00 Завершён  Hankofen-Hailing 1 - 2 Pullach (1 - 2)
16:00 Завершён  Unterfohring 1 - 0 Pipinsried (1 - 0)
16:00 Завершён  Landsberg 0 - 2 Erlbach (0 - 1)
16:00 Завершён  Kottern-St. Mang 1 - 3 Rosenheim (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
15:00 Завершён  Stadtallendorf 1 - 1 Baunatal (1 - 1)
15:00 Отложен  Watzenborn   Flieden  
15:00 Завершён  Lohfelden 2 - 1 Viktoria Griesheim (0 - 0)
15:00 Завершён  Vellmar 1 - 3 SV Wiesbaden (1 - 0)
18:00 Завершён  Fulda 1 - 0 Lehnerz (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
14:00 Завершён  Illertissen 4 - 0 Furth II (3 - 0)
14:00 Завершён  Augsburg II 0 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
14:00 Завершён  Унтерхахинг 0 - 2 Регенсбург (0 - 1)
14:00 Завершён  Amberg 4 - 2 Nurnberg II (3 - 0)
16:00 Завершён  Rain/Lech 0 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
13:30 Завершён  Luckenwalde 0 - 1 Hertha Berlin II (0 - 0)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
15:30 Завершён  Гонвед 2 - 1 МТК (Будапешт) (1 - 1)
18:00 Завершён  Пакс 4 - 0 Бекесксаба 1912 (1 - 0)
18:00 Завершён  Videoton 0 - 1 Халадас (0 - 0)
20:30 Завершён  Васас 1 - 3 Уйпешт (1 - 1)
  ICELAND: Pepsideild 
18:30 Завершён  Валюр Рейкьявик 0 - 1 Vikingur Reykjavik (0 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
22:30 Cancelled  Persipasi Bekasi 0 - 0 Balikpapan (0 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women 
08:00 Завершён  Yunogo W 1 - 0 Speranza W (0 - 0)
11:00 Завершён  JEF United W 2 - 2 Kunoichi W (0 - 1)
  JAPAN: J-League - Second stage 
11:00 Завершён  Вентфорет Кофу 0 - 1 Yamaga (0 - 1)
11:30 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 ФК Токио (1 - 0)
12:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 2 - 1 Урава Ред Даймондс (1 - 1)
12:00 Завершён  Vegalta Sendai 0 - 1 Кашива Рейсол (0 - 0)
12:00 Завершён  Хиросима 2 - 0 Йокогама Маринос (1 - 0)
12:00 Завершён  Вайсел Кобе 1 - 2 Гамба-Осака (1 - 1)
12:00 Завершён  Тосу 1 - 1 Шонан (1 - 1)
12:00 Завершён  Kawasaki Frontale 3 - 2 Шимицу С-Пульс (1 - 2)
12:30 Завершён  Монтедио Ямагата 1 - 3 Альбирекс Ниигата (0 - 2)
  MALAWI: Super League 
16:30 Завершён  Kamuzu Barracks 0 - 0 Surestream (0 - 0)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
15:00 Завершён  Desportivo Maputo 1 - 0 Chibuto (0 - 0)
  NORTH & CENTRAL AMERICA: International Champions Cup 
02:00 Завершён (пен.)  Бенфика 0 - 1 Фиорентина (0 - 0)
22:00 Завершён  Барселона 1 - 3 Манчестер Юнайтед (0 - 1)
00:00 Завершён (пен.)  Paris SG 1 - 2 Челси (1 - 0)
  NORTH AMERICA: International Champions Cup 
02:00 Завершён (пен.)  Бенфика 0 - 1 Фиорентина (0 - 0)
22:00   Барселона 0 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
00:00   Paris SG 0 - 0 Челси (0 - 0)
  PANAMA: LPF - Apertura 
04:00 Завершён  San Francisco 1 - 1 Arabe Unido (1 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
19:30 Завершён  Union Comercio 3 - 1 Хуан Аурич (1 - 0)
22:00 Завершён  Спортинг Кристал 2 - 0 Депортиво Сан-Мартин (1 - 0)
  ROMANIA: Liga 1 
17:30 Завершён  V. Constanta 1 - 1 Din. Bucuresti (0 - 0)
20:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Клуй (0 - 1)
  RUSSIA: Youth League 
10:00 Завершён  Ufa U21 0 - 1 FK Rostov U21 (0 - 1)
12:00 Завершён  Ural U21 3 - 1 Zenit Petersburg U21 (0 - 1)
15:00 Завершён  Rubin Kazan U21 2 - 1 Amkar U21 (2 - 1)
18:00 Завершён  Krasnodar U21 2 - 3 Spartak Moscow U21 (1 - 2)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
17:00 Завершён  Подбрезова 0 - 2 Тренчин (0 - 1)
19:00 Завершён  Skalica 1 - 0 Михайловце (1 - 0)
  SOUTH AMERICA: International Champions Cup 
02:00   Бенфика 0 - 0 Фиорентина (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Goyang Hi 2 - 3 Bucheon FC 1995 (1 - 1)
12:30 Завершён  ФК Дэгу 0 - 1 Gangwon (0 - 1)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
12:00 Завершён  Pohang 0 - 0 Gwangju FC (0 - 0)
12:00 Завершён  Ulsan Hyundai 0 - 0 Seongnam (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Сеул 2 - 0 Incheon (0 - 0)
  USA: MLS 
05:00 Завершён  Реал Солт Лейк 2 - 1 Sporting Kansas City (1 - 0)
  USA: USL 
01:30 Завершён  Charlotte Independence 2 - 0 FC Montreal (1 - 0)
02:00 Завершён  Toronto FC 2 1 - 0 Charleston (0 - 0)
04:00 Завершён  Vancouver Whitecaps 2 0 - 4 Tulsa Roughnecks (0 - 0)
04:30 Завершён  Seattle 2 2 - 0 Portland 2 (2 - 0)
22:00 Завершён  New York Red Bulls 2 4 - 3 Ричмонд Кикерс (3 - 2)
  WORLD: International Champions Cup 
02:00   Бенфика 0 - 0 Фиорентина (0 - 0)
14:00   Милан 0 - 0 Интер (0 - 0)
22:00   Барселона 0 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
00:00   Paris SG 0 - 0 Челси (0 - 0)
  ZAMBIA: Super League 
13:00 Завершён  Lusaka Dynamos 1 - 2 Power Dynamos (0 - 0)
15:00 Завершён  Zanaco 1 - 0 Forest Rangers (0 - 0)
15:00 Завершён  Nakambala Leopards 2 - 0 National Assembly (0 - 0)
15:00 Завершён  Nkana 1 - 1 Konkola (0 - 0)
15:00 Завершён  Mufulira 1 - 1 Nkwazi (0 - 0)
15:00 Завершён  Nchanga Rangers 2 - 3 Red Arrows (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
14:00 Завершён  Chapungu Utd 1 - 1 Whawha (0 - 0)
15:00 Завершён  ZPC Kariba 1 - 2 Triangle (0 - 0)
15:00 Завершён  Flame Lily 2 - 2 Tsholotsho (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования