|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 июня, среда  |  Московское время: 
22:56:19
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Квалификация 
18:00 Завершён  HJK (Fin) 0 - 0 FC Astana (Kaz) (0 - 0)
19:00 Завершён  Salzburg (Aut) 2 - 0 Malmo FF (Swe) (0 - 0)
20:30 Завершён  Steaua Bucuresti (Rou) 1 - 1 Partizan (Srb) (0 - 0)
20:45 Завершён  Lech Poznan (Pol) 1 - 3 Basel (Sui) (1 - 1)
20:45 Завершён  Селтик 1 - 0 Qarabag (Aze) (0 - 0)
21:05 Завершён  Rapid Vienna (Aut) 2 - 2 Ajax (Ned) (0 - 2)
  Лига Европы - Квалификация 
18:00 Завершён  Jablonec (Cze) 0 - 1 FC Copenhagen (Den) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Любек 2 - 0 St. Pauli II (1 - 0)
Индонезия: Суперлига 
10:30 Cancelled  Persib Bandung 0 - 0 PS Barito Putera (0 - 0)
14:00 Cancelled  Sriwijaya 0 - 0 Persija Jakarta (0 - 0)
Исландия: Кубок 
20:00 Завершён (пен.)  KA Akureyri 1 - 2 Валюр Рейкьявик (1 - 1)
Исландия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Фьярдабигд 3 - 3 Фрам Рейкьявик (1 - 2)
21:15 Завершён  Троттюр Рейкьявик 4 - 0 Копавогур (2 - 0)
21:15 Завершён  Selfoss 0 - 2 Olafsvik (0 - 1)
21:15 Завершён  Grotta 1 - 0 Гриндавик (1 - 0)
22:00 Завершён  Thor Akureyri 6 - 1 Bolungarvik (2 - 1)
Камерун: Elite One 
14:30 Завершён  Union Douala 3 - 2 Fovu Baham (0 - 0)
16:30 Завершён  Bamboutos FC 3 - 2 Tonnerre (0 - 0)
16:30 Завершён  Young Sports 4 - 1 Ботафого (0 - 0)
16:30 Завершён  New Star 2 - 1 Les Astres (0 - 0)
  Международный турнир: Club Friendly 
11:30 Cancelled  Mafra (Por) 0 - 0 Estoril (Por) (0 - 0)
13:30 Завершён  Rayo Vallecano (Esp) 1 - 0 Real Sociedad (Esp) (0 - 0)
16:00 Завершён  Atalanta (Ita) 3 - 3 Novara (Ita) (3 - 1)
16:00 Завершён  Al Ain (Uae) 0 - 4 Hull City (Eng) (0 - 1)
17:00 Завершён  Dunkerque (Fra) 0 - 1 Amiens AC (Fra) (0 - 1)
17:00 Завершён  Lechia Gdansk (Pol) 1 - 2 Juventus (Ita) (0 - 1)
17:30 Завершён  Napoli (Ita) 5 - 1 Cittadella (Ita) (2 - 0)
18:00 Завершён  Besiktas (Tur) 5 - 0 Zavrc (Slo) (2 - 0)
18:00 Завершён  Foligno (Ita) 2 - 3 Juve Stabia (Ita) (2 - 2)
18:00 Завершён  Rimini (Ita) 1 - 3 Salernitana (Ita) (0 - 0)
18:00 Завершён  Genoa (Ita) 0 - 0 Pro Piacenza (Ita) (0 - 0)
18:00 Завершён  AEK (Gre) 1 - 0 Hapoel Jerusalem (Isr) (0 - 0)
18:00 Завершён  RB Leipzig (Ger) 2 - 0 Ingolstadt (Ger) (0 - 0)
18:00 Завершён  Academica (Por) 0 - 3 Nacional (Por) (0 - 2)
18:00 Завершён  Nea Salamis (Cyp) 1 - 0 Ermis (Cyp) (0 - 0)
18:30 Завершён  Radomlje (Slo) 5 - 0 Tolmin (Slo) (0 - 0)
18:30 Завершён  Atalanta (Ita) 3 - 0 Renate (Ita) (2 - 0)
18:30 Завершён  Bayer Leverkusen (Ger) 4 - 0 Levante (Esp) (2 - 0)
18:30 Завершён  Stadtallendorf (Ger) 1 - 6 Eintracht Frankfurt (Ger) (1 - 1)
19:00 Завершён  Covilha (Por) 1 - 2 Tondela (Por) (1 - 1)
19:00 Завершён  Ferrol (Esp) 1 - 2 Gijon (Esp) (1 - 1)
19:00 Завершён  Lucon (Fra) 0 - 2 Nantes (Fra) (0 - 1)
19:00 Завершён  Chievo (Ita) 1 - 0 Brescia (Ita) (0 - 0)
19:00 Завершён  Angers (Fra) 0 - 0 Chateauroux (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Elche (Esp) 2 - 3 Maghreb Fez (Mar) (1 - 2)
19:00 Завершён  Twente (Ned) 1 - 2 Olympiakos Piraeus (Gre) (0 - 2)
19:00 Завершён  Portimonense (Por) 3 - 1 Recreativo Huelva (Esp) (1 - 0)
19:30 Завершён  Aalst (Bel) 1 - 7 Cercle Brugge (Bel) (1 - 3)
19:30 Завершён  Mainz (Ger) 3 - 0 Lazio (Ita) (1 - 0)
20:00 Завершён  L Hospitalet (Esp) 0 - 0 CE Europa (Esp) (0 - 0)
20:00 Завершён  Rio Ave (Por) 0 - 0 Braga (Por) (0 - 0)
20:00 Завершён  RSD Alcala (Esp) 0 - 2 Leganes (Esp) (0 - 0)
20:00 Завершён  Barnsley (Eng) 0 - 4 Middlesbrough (Eng) (0 - 0)
20:30 Завершён  Fylde (Eng) 1 - 1 Bolton U21 (Eng) (0 - 0)
20:30 Завершён  Pro Vercelli (Ita) 1 - 2 Giana Erminio (Ita) (1 - 0)
20:30 Завершён  Tamworth (Eng) 3 - 0 Aston Villa U21 (Eng) (1 - 0)
20:30 Завершён (пен.)  Avellino (Ita) 0 - 1 Espanyol (Esp) (0 - 0)
20:30 Завершён  Marbella (Esp) 0 - 1 Cordoba (Esp) (0 - 1)
20:30 Завершён  Macclesfield (Eng) 0 - 4 Sheffield Utd (Eng) (0 - 2)
20:45 Завершён  Santarcangelo (Ita) 0 - 1 Cesena (Ita) (0 - 0)
20:45 Завершён  Nuneaton (Eng) 0 - 3 Crawley Town (Eng) (0 - 1)
20:45 Завершён  Scunthorpe (Eng) 4 - 2 Sheffield Wed (Eng) (2 - 2)
20:45 Завершён  Gillingham FC (Eng) 1 - 2 Brighton (Eng) (0 - 0)
20:45 Завершён  Chester (Eng) 4 - 0 Liverpool U21 (Eng) (1 - 0)
20:45 Завершён  Derby (Eng) 1 - 1 Villarreal (Esp) (0 - 1)
20:45 Завершён  Tranmere (Eng) 3 - 1 Everton U21 (Eng) (2 - 1)
20:45 Завершён  Huddersfield (Eng) 0 - 0 Dep. La Coruna (Esp) (0 - 0)
20:45 Завершён  Rotherham (Eng) 1 - 2 Leicester (Eng) (0 - 0)
20:45 Завершён  Doncaster (Eng) 2 - 0 Sunderland (Eng) (1 - 0)
20:45 Завершён  Aldershot (Eng) 1 - 5 Chelsea U21 (Eng) (1 - 1)
20:45 Завершён  York (Eng) 2 - 1 Newcastle Utd (Eng) (2 - 0)
20:45 Завершён  Havant & W (Eng) 2 - 0 Bognor (Eng) (2 - 0)
21:00 Завершён  Albacete (Esp) 0 - 2 Granada CF (Esp) (0 - 2)
Польша: Кубок 
17:30 Завершён  Blekitni Stargard 2 - 1 Termalica (2 - 1)
Словакия: Кубок 
17:30 Завершён  Velke Zaluzie 0 - 5 Galanta (0 - 0)
Чили: Кубок 
21:00 Завершён  Депортес Ла Серена 0 - 1 Копиапо (0 - 0)
21:00 Завершён  Депортес Концепшн 1 - 0 Нубленсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Де Концепшн 1 - 1 Deportes Temuco (0 - 0)
22:30 Завершён  Курико Юнидо 3 - 4 Де Чили (1 - 2)
22:45 Завершён  Антофагаста 0 - 2 San Marcos de Arica (0 - 0)
00:00 Завершён  O'Higgins 1 - 2 Селтик (0 - 0)
00:00 Завершён  San Luis 1 - 1 Вандерерс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
19:30 Завершён  S. Kerbura 2 - 1 Upsala IF (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
19:30 Завершён  Aspudden Tellus 4 - 3 Ekero (2 - 1)
19:30 Завершён  Varmdo 3 - 1 IFK Stockholm (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
19:00 Завершён  Tenhults 2 - 0 Ангередс (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
19:00 Завершён  Католика 1 - 3 Депортиво Куенка (0 - 1)
23:00 Завершён  Эмелец 3 - 0 Aucas (1 - 0)
Эстония: Кубок 
17:00 Завершён  Jalgpalliselts 0 - 13 Paide Linnameeskond (0 - 7)
18:00 Завершён  Nomme Kalju III 4 - 1 Otepaa (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Kohtla-Jarve Lootus 0 - 1 Torva (0 - 0)
18:00 Завершён  Maardu United 1 - 4 Infonet II (0 - 0)
18:00 Завершён  Parnu Linnameeskond 1 - 0 Laanemaa Haapsalu (0 - 0)
18:00 Завершён  Jogeva 1 - 4 Metropool Parnu (0 - 0)
18:00 Завершён  Lelle 0 - 2 Vastseliina Tannem (0 - 0)
19:30 Завершён  Soccernet 4 - 2 Like & Share (0 - 0)
  AFRICA: CECAFA Clubs Cup - Play Offs 
12:45 Завершён  Kampala City 0 - 3 Ahli Shendi (0 - 0)
15:15 Завершён (пен.)  Young Africans 1 - 0 Azzam (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  Феникс 0 - 1 Deportivo Riestra (0 - 0)
  AUSTRALIA: FFA Cup 
11:30 Завершён (пен.)  Palm Beach 2 - 1 South Melbourne (1 - 1)
11:30 Завершён  Blacktown City 1 - 2 NE Metrostars (1 - 0)
11:30 Завершён (доп.вр.)  Hume City 4 - 3 Brisbane Strikers (1 - 1)
11:30 Завершён  Broadmeadow 1 - 3 Heidelberg Utd (0 - 3)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15 Завершён  Rahmatganj 1 - 3 BJMC (0 - 0)
14:30 Завершён  Muktijoddha Sangsad 1 - 0 Abahani Limited (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:30 Завершён  Paysandu PA 2 - 0 America MG (1 - 0)
00:30 Завершён  Витория 0 - 0 Макаэ (0 - 0)
00:30 Завершён  АБЦ 0 - 1 Сеара (0 - 0)
00:30 Завершён  Моги Мирим 2 - 3 Брагантино (0 - 1)
00:30 Завершён  Парана 2 - 0 Наутико (2 - 0)
00:30 Завершён  Санта Круз 3 - 1 Бахия (1 - 1)
00:30 Завершён  Boa 2 - 1 Luverdense (0 - 0)
00:30 Завершён  Оэсте 1 - 0 Sampaio Correa (0 - 0)
02:50 Завершён  Atletico GO 1 - 0 ЦРБ (0 - 0)
02:50 Завершён  Botafogo RJ 0 - 0 Крисиума (0 - 0)
  CHINA: International Champions Cup 
14:00   Реал Мадрид 0 - 0 Милан (0 - 0)
  COLOMBIA: Copa Aguila - Play Offs 
22:00 Завершён  Чико 1 - 2 Депортиво Кали (0 - 1)
22:00 Завершён  Толима 2 - 0 Patriotas (2 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
17:00 Завершён  Торсхавн 0 - 0 FC Suduroy (0 - 0)
  FINLAND: Kakkonen East 
17:30 Завершён  Kultsu 0 - 1 Klubi 04 (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
17:30 Завершён  MaPS 0 - 2 BK-46 (0 - 1)
17:30 Завершён  ESC 0 - 0 ГрИФК (0 - 0)
  GABON: Championnat D1 
17:00   Oyem 0 - 0 Solidarite (0 - 0)
17:00   Port-Gentil 0 - 0 Stade Migoveen (0 - 0)
17:00   O'Mbilanziami 0 - 0 Missile (0 - 0)
17:00   Pelican 0 - 0 Mangasport (0 - 0)
17:00   Mberi Sportif 0 - 0 Bitam (0 - 0)
  GUINEA: Ligue 1 
18:00 Завершён  Atletico Coleah 1 - 0 Satellite (0 - 0)
18:00 Завершён  Kamsar 3 - 1 Santoba (0 - 0)
18:00 Завершён  Fello Star 2 - 0 Ashanti GB (0 - 0)
18:00 Завершён  Sequence 0 - 3 Hafia (0 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
22:30 Cancelled  Persib Bandung 0 - 0 Sriwijaya (0 - 0)
  JAPAN: J-League - Second stage 
12:00 Завершён  Тосу 0 - 3 Кашима Антлерс (0 - 0)
12:00 Завершён  Yamaga 1 - 3 Kawasaki Frontale (0 - 3)
12:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 2 Гамба-Осака (1 - 0)
12:00 Завершён  Вайсел Кобе 0 - 4 Хиросима (0 - 3)
12:00 Завершён  Шонан 3 - 0 Кашива Рейсол (1 - 0)
12:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 1 - 1 Вентфорет Кофу (1 - 0)
12:00 Завершён  ФК Токио 3 - 1 Vegalta Sendai (3 - 0)
12:00 Завершён  Монтедио Ямагата 0 - 3 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 1)
12:30 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 2 Шимицу С-Пульс (1 - 0)
  MALI: Premiere Division 
18:00   Mamahira 0 - 0 Sabana de Mopti (0 - 0)
18:30   AS Police 0 - 0 Stade Malien (0 - 0)
18:30   Real Bamako 0 - 0 Bakaridjan (0 - 0)
20:30   USFAS Bamako 0 - 0 Onze Createurs (0 - 0)
  MEXICO: Copa Mexico - Apertura 
02:00 Завершён  Atl. San Luis 1 - 2 Club Leon (1 - 0)
02:00 Завершён  Leones Negros 0 - 0 Атлас (0 - 0)
02:00 Завершён  Guadalajara Chivas 2 - 0 Zacatecas (1 - 0)
02:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Атланте (0 - 1)
04:00 Завершён  Lobos BUAP 0 - 2 Веракруз (0 - 1)
04:00 Завершён  Dorados de Sinaloa 1 - 2 Murcielagos (0 - 1)
04:00 Завершён  У.Н.А.М. 1 - 2 Alebrijes Oaxaca (0 - 1)
04:00 Завершён  Club Tijuana 2 - 1 Zacatepec (1 - 0)
  NORTH & CENTRAL AMERICA: International Champions Cup 
02:00 Завершён (пен.)  Челси 3 - 2 Барселона (1 - 0)
04:00 Завершён (пен.)  Клуб Америка 0 - 1 Бенфика (0 - 0)
  NORTH AMERICA: International Champions Cup 
02:00   Челси 0 - 0 Барселона (0 - 0)
04:00   Клуб Америка 0 - 0 Бенфика (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
00:45 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 1 Cajamarca (1 - 0)
03:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 0 - 0 Union Comercio (0 - 0)
18:00 Завершён  Спорт Уанкайо 0 - 0 U. de Deportes (0 - 0)
20:15 Завершён  Leon de Huanuco 1 - 2 Спортинг Кристал (0 - 1)
22:30 Завершён  Хуан Аурич 0 - 1 Альянса Атлетико (0 - 1)
  PHILIPPINES: UFL 
13:45 Завершён  Global 2 - 2 Meralco Sparks (2 - 1)
  ROMANIA: Romanian Cup - Qualification 
16:30 Завершён  Pandurii Cerneti 1 - 5 Motru (0 - 0)
16:30 Завершён  Dumesti 3 - 0 Pascani (0 - 0)
16:30 Завершён  Soimul Baita 2 - 1 Performana Ighiu (0 - 0)
16:30 Завершён (пен.)  Euromania Dumbraveni 3 - 2 Avantul Valea Marului (0 - 0)
16:30 Завершён  Ulmeni 2 - 3 Jucu (0 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Infratirea Harman 3 - 4 Diniscu Golescu (0 - 0)
16:30 Awarded  Atletico Vaslui 3 - 0 Ceahlaul II (0 - 0)
16:30 Завершён  V. Constanta 2 3 - 0 Inainte Modelu (0 - 0)
16:30 Завершён  Moreni 6 - 0 Domnesti (0 - 0)
16:30 Завершён  CS U. Craiova 2 5 - 0 Filiasi (0 - 0)
16:30 Завершён  Vointa Buftea 0 - 9 Vointa Snagov (0 - 0)
16:30 Завершён  Paulesti 2 - 0 Puiesti (0 - 0)
16:30 Завершён  Dumitra 0 - 2 Bucovina Radauti (0 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  U. Branceni 2 - 1 Unirea Izvoarele (0 - 1)
16:30 Завершён  FCM Resita 0 - 5 Ripensia Timisoara (0 - 0)
16:30 Awarded  Apahida 0 - 3 Sanatatea Cluj (0 - 0)
16:30 Завершён  Unirea Cristuru 1 - 0 Zagon (0 - 0)
16:30 Завершён  Milcov 4 - 2 Bradu (0 - 0)
16:30 Завершён  Bihorul Beius 0 - 1 Ineu (0 - 0)
16:30 Awarded  Victoria Muntenii Buzau 3 - 0 Granitul (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Тампинез Роверс 2 - 0 Гейланг Юнайтед (1 - 0)
14:15 Завершён  Brunei DPMM 1 - 1 Hougang (1 - 0)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification 
19:00 Завершён  Содерхамнс 3 - 1 Selanger (0 - 0)
  SYRIA: Premier League - Championship Group 
16:00 Завершён  Al Jaish 2 - 0 Al Wahda (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Shorta 0 - 1 Al Majd (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Misfat 1 - 1 Al Mohafaza (0 - 0)
  VENEZUELA: Copa Venezuela 
21:30 Завершён  Zulia 2 - 0 Колон Санта ФЕ (0 - 0)
21:30 Завершён (пен.)  Arroceros de Calabozo 2 - 0 Universidad Central (0 - 0)
22:00 Завершён  Petroleros de Anzoategui 4 - 0 Angostura (1 - 0)
22:30 Завершён  Yaracuyanos 2 - 2 Puerto Cabello (1 - 0)
  WORLD: International Champions Cup 
02:00   Челси 0 - 0 Барселона (0 - 0)
04:00   Клуб Америка 0 - 0 Бенфика (0 - 0)
12:00   Реал Мадрид 0 - 0 Милан (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования