|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 октября, воскресенье  |  Московское время: 
06:34:39
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Амкар 1 - 0 Крылья Советов (1 - 0)
16:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 3 - 0 Терек (2 - 0)
18:30 Завершён  ЦСКА 1 - 0 Анжи (Махачкала) (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00   Olimpik Donetsk 0 - 0 Карпаты (0 - 0)
18:30   Шахтёр (Донецк) 0 - 0 Hoverla Uzhhorod (0 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
16:30 Завершён  Kramatorsk 0 - 1 Hirnyk Kryvyi Rih (0 - 1)
17:00 Завершён  Десна 1 - 2 Dynamo Kiev 2 (0 - 1)
17:00 Завершён  Mykolaiv 0 - 1 Нефтяник-Укрнефть (0 - 0)
17:00 Завершён  Cherkaskyi Dnipro 3 - 1 Nyva Ternopil (0 - 0)
17:00 Завершён  Hirnyk-Sport 1 - 1 Zirka Kirovograd (0 - 1)
17:00 Завершён  Sumy 0 - 0 Гелиос (0 - 0)
18:00 Завершён  Obolon-Brovar K. 0 - 2 Mariupol (0 - 1)
Франция: Суперкубок 
21:00 Завершён  Paris SG 2 - 0 Лион (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Брюгге 3 - 0 Мехелен (1 - 0)
20:00 Завершён  Mouscron Peruwelz 0 - 2 Сент-Труйден (0 - 1)
20:00 Завершён  Waasland-Beveren 2 - 1 Кортрик (1 - 0)
20:00 Завершён  Остенд 2 - 1 Вестерло (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:30 Завершён  Велендж 1 - 3 Zavrc (1 - 2)
18:30 Завершён  Марибор 4 - 1 Крско (2 - 0)
20:15 Завершён  Олимпия (Любляна) 0 - 2 Домжале (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
15:00 Завершён  Сент-Галлен 1 - 1 Янг Бойз (0 - 0)
15:00 Завершён  Базель 3 - 0 Сьон (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Юргарден 2 - 1 Хакен (1 - 0)
16:00 Завершён  Атвидабергс 2 - 2 ФК Мальме (2 - 0)
16:00 Завершён  Евле 1 - 0 Фалкенбергс (1 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
07:45 Завершён  Albany Creek 3 - 1 Peninsula (1 - 1)
09:00 Завершён  Wolves FC 3 - 4 Queensland Lions (0 - 2)
10:00 Завершён  Capalaba FC 1 - 1 Ipswich Knights (1 - 0)
10:00 Завершён  Куинслэнд 1 - 1 Logan Lightning (1 - 1)
Австралия: NSW Премьер-Лига 
07:00 Завершён  Sydney Olympic 4 - 0 Blacktown City (4 - 0)
11:30 Завершён  Marconi Stallions 1 - 2 Sutherland Sharks (0 - 1)
11:30 Завершён  Manly Utd 5 - 0 Sydney Utd (2 - 0)
11:30 Завершён  Bonnyrigg White Eagles 2 - 1 Blacktown Spartans (1 - 0)
Австралия: Queensland State League 
10:00 Завершён  Redlands 5 - 1 SWQ Thunder (2 - 0)
10:00 Завершён  Moreton Bay Utd 0 - 0 F.N.Q. Heat (0 - 0)
11:00 Завершён  North Queensland 5 - 2 Brisbane Strikers (2 - 1)
Австралия: Western Премьер-Лига 
09:00 Завершён  Bayswater 4 - 1 Balcatta (1 - 1)
09:00 Завершён  ECU Joondalup 2 - 7 Floreat Athena (1 - 2)
09:00 Завершён  Armadale 2 - 4 Subiaco (1 - 2)
09:00 Завершён  Cockburn City 2 - 2 Stirling Lions (1 - 1)
09:00 Завершён  Inglewood Utd 2 - 1 Perth Glory U21 (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:30 Завершён  Stadlau 1 - 0 St. Polten (Am) (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Рейчинау 2 - 2 Брегенц (1 - 1)
17:00 Завершён  Johann 2 - 1 Wacker Innsbruck (Am) (2 - 0)
18:00 Завершён  Eugendorf 3 - 0 Altach (Am) (1 - 0)
18:00 Завершён  Куфштейн 0 - 0 Дорнбирн (0 - 0)
18:00 Завершён  Хард 2 - 0 Зальзбург 2 (0 - 0)
18:00 Завершён  Сикирчен 2 - 0 Шваз (2 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Pasching 1 - 3 БВ Линц (1 - 0)
Ангола: Girabola 
16:00 Завершён  Sagrada 0 - 1 Benfica Luanda (0 - 0)
16:00 Завершён  Onze Bravos 0 - 1 Interclube (0 - 0)
16:30 Завершён  Sporting de Cabinda 2 - 1 Progresso da Lunda Sul (0 - 0)
16:30 Завершён  Progresso 0 - 1 Caala (0 - 0)
17:00 Завершён  Petro Atletico 0 - 1 ASA (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
02:00 Завершён  Central Cordoba 0 - 1 Чакарита Юниорс (0 - 0)
18:00 Завершён  Los Andes 2 - 2 Juventud Unida Gualeguaychu (1 - 1)
22:45 Завершён  Ferro 2 - 0 Santamarina (1 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Бананц 1 - 1 ФК МИКА (0 - 0)
17:00 Завершён  Пюник 1 - 2 Alashkert (1 - 1)
Белоруссия: Кубок 
14:30 Завершён  Нафтан 3 - 2 Днепр (Могилёв) (0 - 2)
14:30 Завершён  Isloch Minsk 3 - 2 Chimik Svetlogorsk (1 - 1)
15:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 2 - 0 Volna Pinsk (1 - 0)
15:30 Завершён  Byaroza 2010 3 - 2 Динамо (Брест) (1 - 1)
16:30 Завершён  Slutsk 4 - 0 Krumkachy (2 - 0)
16:30 Завершён  Сморгонь 3 - 3 Lida (1 - 1)
17:00 Завершён  Belshina 2 - 2 Gomelzheldortrans (0 - 0)
17:00 Завершён  Неман 6 - 0 Rechytsa (1 - 0)
17:30 Завершён  Mikashevichi 5 - 1 Oshmyany (2 - 1)
18:00 Завершён  ФК Минск 2 - 0 Gorodeja (2 - 0)
18:30 Завершён  БАТЭ 7 - 0 Spartak Shklov (3 - 0)
Болгария: A PFG 
17:30 Завершён  Ботев 1 - 1 Локомотив (Пловдив) (1 - 0)
20:00 Завершён  Ludogorets 2 - 0 Левски (София) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Велез Мостар 1 - 1 Борац Баня Лука (0 - 0)
17:00 Завершён  Olimpic Sarajevo 1 - 1 Целик Зеника (1 - 0)
17:30 Завершён  Drina Zvornik 0 - 1 Жрински (0 - 0)
17:30 Завершён  Doboj Kakanj 1 - 1 Славия (Сараево) (0 - 0)
17:30 Завершён  Слобода 2 - 1 Prijedor (2 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:00 Завершён  Trujillanos 2 - 2 Zulia (1 - 1)
22:30 Завершён  Estudiantes Caracas 2 - 2 Dep. Petare (1 - 1)
23:30 Завершён  Metropolitanos 1 - 1 Carabobo (0 - 1)
Вьетнам: V-Лига 
11:30 Завершён  Long An 2 - 0 Khanh Hoa (1 - 0)
12:00 Завершён  Dong Nai 0 - 0 T&T Ha Noi (0 - 0)
12:00 Завершён  Binh Duong 4 - 1 Can Tho (1 - 0)
12:00 Завершён  Hai Phong 2 - 0 Da Nang (1 - 0)
Гана: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Inter Allies 2 - 1 Heart of Lions (2 - 0)
Гватемала: Национальная Лига - Apertura 
00:00 Завершён  Комуникасионес 0 - 2 Петапа (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
13:00 Завершён  Бохум 3 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
15:30 Завершён  Мюнхен 1860 0 - 1 Фрайбург (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
14:00 Завершён  B. Monchengladbach II 5 - 1 Erndtebruck (3 - 0)
14:00 Завершён  RW Essen 0 - 3 Wiedenbruck (0 - 0)
14:00 Завершён  Viktoria Koln 1 - 1 РОТ-Вайс Оберхозен (1 - 0)
14:00 Завершён  FC Wegberg-Beeck 0 - 5 Rodinghausen (0 - 2)
14:00 Завершён  Верль 1 - 1 Kray (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:00 Завершён  St. Pauli II 1 - 1 BSV Rehden (0 - 1)
14:00 Завершён  Braunschweig II 2 - 1 Luneburger Hansa (1 - 1)
Германия: Суперкубок 
20:30 Завершён (пен.)  Вольфсбург 2 - 1 Бавария (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
14:00 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Ганза (0 - 0)
14:00 Завершён  Fortuna Koln 1 - 1 Аален (1 - 0)
14:00 Завершён  Wurzburger Kickers 1 - 1 Динамо (Дрезден) (0 - 0)
14:00 Завершён  Bremen II 0 - 2 Энерги (0 - 1)
14:00 Завершён  Эрфурт 0 - 0 Вехен (0 - 0)
14:00 Завершён  Оснабрюк 1 - 1 Штуттгарт Кикерс (0 - 1)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
00:00 Завершён  Victoria 1 - 0 Platense (1 - 0)
Израиль: Toto Cup 
17:40 Завершён  Хапоэль Раанана 0 - 0 Netanya (0 - 0)
18:00 Завершён  Маккаби (Хайфа) 2 - 1 Hapoel Haifa (0 - 0)
20:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 3 Маккаби Т.А. (0 - 0)
Индонезия: Суперлига 
10:30 Cancelled  Persebaya 0 - 0 Gresik (0 - 0)
14:00 Cancelled  Persela Lamongan 0 - 0 Perseru Serui (0 - 0)
16:00 Cancelled  Arema Malang 0 - 0 Persipura Jayapura (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Лимерик 3 - 2 Слиго Роверс (2 - 0)
Канада: CSL 
03:00 Завершён  Scarborough B. 1 - 4 Atomic (0 - 2)
Китай: Jia League 
13:00 Завершён  Harbin Yiteng 2 - 1 Shenzhen (1 - 0)
13:30 Завершён  Tianjin SongJiang 0 - 1 Jiangxi Liansheng (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  FK Liepaja 4 - 1 Spartaks (3 - 1)
Литва: A-Лига 
16:30 Завершён  Атлантас 1 - 1 Granitas K. (1 - 0)
18:30 Завершён  Жальгирис 5 - 0 Шауляй (2 - 0)
Малайзия: Суперлига 
14:45 Завершён  ATM FA 1 - 5 Terengganu (1 - 1)
14:45 Завершён  Sarawak FA 0 - 2 Johor DT (0 - 0)
14:45 Завершён  Sime Darby 2 - 4 Pahang (2 - 1)
14:45 Завершён  Kelantan 1 - 0 Perak (0 - 0)
14:45 Завершён  Selangor 1 - 1 PDRM FA (0 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
10:15 Завершён  Chrudim (Cze) 4 - 1 Hradec Kralove (Cze) (3 - 0)
12:00 Завершён (пен.)  Tosu (Jpn) 1 - 2 Atl. Madrid (Esp) (0 - 1)
13:00 Завершён  Sparta Rotterdam (Ned) 1 - 0 Cercle Brugge (Bel) (0 - 0)
14:30 Завершён  Willem II (Ned) 1 - 0 Sivasspor (Tur) (0 - 0)
15:00 Завершён  Augsburg (Ger) 5 - 0 Toulouse (Fra) (2 - 0)
15:00 Завершён  Tondela (Por) 2 - 3 Millwall (Eng) (2 - 2)
15:00 Завершён  Koln (Ger) 2 - 1 Stoke City (Eng) (1 - 0)
15:00 Завершён  Rochdale (Eng) 2 - 1 Milton Keynes Dons (Eng) (0 - 1)
15:30 Завершён  Dortmund (Ger) 2 - 0 Betis (Esp) (1 - 0)
15:30 Завершён  Chievo (Ita) 1 - 3 Bayer Leverkusen (Ger) (1 - 2)
15:45 Завершён  Heracles (Ned) 2 - 1 Veria (Gre) (1 - 0)
16:00 Завершён  Barnsley (Eng) 2 - 1 Huddersfield (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Bury (Eng) 3 - 2 Preston (Eng) (1 - 2)
16:00 Завершён  Whitehawk (Eng) 2 - 1 Crawley Town (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Norwich (Eng) 2 - 1 Brentford (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Chester (Eng) 3 - 2 Crewe (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Blackburn (Eng) 3 - 0 Wigan (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Middlesbrough (Eng) 1 - 0 Getafe (Esp) (0 - 0)
16:00 Завершён  Almere City (Ned) 5 - 0 Flevo Boys (Ned) (3 - 0)
16:00 Завершён  Venlo (Ned) 1 - 2 Zwolle (Ned) (0 - 1)
16:00 Завершён  Hartlepool (Eng) 0 - 1 Chesterfield (Eng) (0 - 0)
16:00 Cancelled  Charlton (Eng) 0 - 0 Chievo (Ita) (0 - 0)
16:00 Завершён  Rotherham (Eng) 2 - 1 Mainz (Ger) (0 - 0)
16:00 Завершён  Coventry (Eng) 0 - 0 Oxford Utd (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Luton (Eng) 0 - 1 Walsall (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Hoffenheim (Ger) 0 - 0 Bournemouth (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Larne (Nir) 4 - 3 Ballymena (Nir) (3 - 1)
16:00 Завершён  Bradford (Eng) 0 - 2 Burnley (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Tranmere (Eng) 1 - 4 Shrewsbury (Eng) (0 - 2)
16:00 Завершён  Newcastle Utd (Eng) 0 - 1 B. Monchengladbach (Ger) (0 - 0)
16:00 Завершён  Boston (Eng) 1 - 3 Grimsby (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Modena (Ita) 3 - 2 Correggese (Ita) (2 - 0)
16:00 Завершён  Birmingham (Eng) 2 - 3 Leicester (Eng) (2 - 0)
16:00 Завершён  Doncaster (Eng) 3 - 4 Wolves (Eng) (2 - 3)
16:00 Завершён  Aldershot (Eng) 1 - 1 Wycombe (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Nottingham (Eng) 3 - 3 Aston Villa (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Halifax (Eng) 2 - 0 York (Eng) (1 - 0)
16:00 Завершён  Burton (Eng) 1 - 3 Derby (Eng) (0 - 2)
16:00 Завершён  Reading (Eng) 0 - 0 Espanyol (Esp) (0 - 0)
16:00 Завершён  Bohemians (Irl) 1 - 3 Manchester City U21 (Eng) (1 - 1)
16:00 Завершён  Ipswich (Eng) 1 - 1 Utrecht (Ned) (0 - 1)
16:00 Завершён  Fulham (Eng) 1 - 1 Crystal Palace (Eng) (1 - 0)
16:00 Завершён  St. Mirren (Sco) 5 - 0 Sheffield Wed (Eng) (3 - 0)
16:00 Завершён  Institute (Nir) 0 - 1 C. Rangers (Nir) (0 - 0)
16:00 Завершён  Dungannon (Nir) 1 - 0 Ards (Nir) (0 - 0)
16:00 Завершён  Sherborne (Eng) 0 - 5 Yeovil (Eng) (0 - 1)
16:00 Завершён  Leeds (Eng) 2 - 0 Everton (Eng) (0 - 0)
16:00 Завершён  Altrincham (Eng) 1 - 2 Port Vale (Eng) (1 - 2)
16:00 Завершён  Peterborough (Eng) 0 - 0 Cambridge Utd (Eng) (0 - 0)
16:30 Завершён  Rhyl (Wal) 0 - 3 Hednesford (Eng) (0 - 2)
17:00 Завершён  Hannover (Ger) 0 - 1 Sunderland (Eng) (0 - 0)
17:00 Завершён  Hamburger SV (Ger) 2 - 1 Verona (Ita) (0 - 1)
17:00 Завершён  Hradec Kralove (Cze) 1 - 1 Al Fujairah (Uae) (0 - 1)
17:00 Завершён  VfB Stuttgart (Ger) 4 - 2 Manchester City (Eng) (4 - 0)
17:00 Завершён  Eupen (Bel) 4 - 1 Breda (Ned) (2 - 0)
17:30 Завершён  Hertha Berlin (Ger) 0 - 2 Genoa (Ita) (0 - 1)
17:45 Завершён (пен.)  FC Porto (Por) 0 - 1 Valencia (Esp) (0 - 0)
18:00 Завершён  Waalwijk (Ned) 0 - 1 Al-Shabab (Sau) (0 - 0)
18:30 Завершён  Liverpool (Eng) 0 - 2 HJK (Fin) (0 - 0)
18:30 Завершён  Swansea (Wal) 0 - 0 Dep. La Coruna (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Torrelavega (Esp) 1 - 0 Santander (Esp) (1 - 0)
19:00 Завершён  Marseille (Fra) 2 - 0 Juventus (Ita) (1 - 0)
19:00 Завершён  Mirandes (Esp) 0 - 1 Barakaldo (Esp) (0 - 1)
19:00 Завершён  Estoril (Por) 2 - 1 Wydad Casablanca (Mar) (1 - 0)
19:00 Завершён  Albacete (Esp) 2 - 0 Hercules (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Reims (Fra) 2 - 0 Guingamp (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Angers (Fra) 0 - 0 Lorient (Fra) (0 - 0)
19:00 Завершён  Hoogstraten (Bel) 3 - 3 Heist (Bel) (0 - 1)
19:00 Завершён  Nijmegen (Ned) 1 - 1 Levante (Esp) (0 - 1)
19:00 Завершён (пен.)  Alaves (Esp) 0 - 1 UD Logrones (Esp) (0 - 0)
19:00 Завершён  Gijon (Esp) 1 - 1 Almeria (Esp) (0 - 0)
19:30 Cancelled  Heerenveen (Ned) 0 - 0 Zaragoza (Esp) (0 - 0)
19:30 Завершён  Heerenveen (Ned) 0 - 1 Mallorca (Esp) (0 - 0)
20:00 Завершён  Rennes (Fra) 1 - 0 Torino (Ita) (0 - 0)
20:00 Завершён  Palencia (Esp) 1 - 1 Burgos (Esp) (1 - 1)
20:00 Завершён  Feyenoord (Ned) 1 - 3 Olympiakos Piraeus (Gre) (0 - 3)
20:00 Завершён  Acero (Esp) 0 - 1 Huracan (Esp) (0 - 0)
20:30 Завершён  Cagliari (Ita) 1 - 1 GFC Ajaccio (Fra) (1 - 1)
20:30 Завершён  Udinese (Ita) 2 - 3 Bastia (Fra) (0 - 3)
20:45 Завершён  Sporting (Por) 2 - 0 AS Roma (Ita) (0 - 0)
20:45 Завершён  Perugia (Ita) 1 - 0 Carpi (Ita) (0 - 0)
21:00 Завершён  Cordoba (Esp) 2 - 0 Granada CF (Esp) (2 - 0)
21:15 Завершён  Braga (Por) 1 - 1 Lille (Fra) (0 - 0)
22:00 Завершён  Tenerife (Esp) 1 - 0 Las Palmas (Esp) (0 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
02:30 Завершён  Zacatecas 2 - 2 Juarez (0 - 0)
03:30 Завершён  Leones Negros 1 - 2 Alebrijes Oaxaca (0 - 0)
05:00 Завершён  Murcielagos 1 - 0 Атланте (0 - 0)
05:00 Завершён  Cimarrones de Sonora 1 - 1 Zacatepec (1 - 0)
00:00 Завершён  Некакса 2 - 3 Merida (0 - 1)
Мексика: Primera Division - Apertura 
02:30 Завершён  Queretaro 1 - 2 Пачука (1 - 1)
04:30 Завершён  Club Tijuana 1 - 2 Dorados de Sinaloa (1 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 1 - 3 Атлас (1 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
17:00 Завершён  Academia Chisinau 2 - 3 Speranta Nisporeni (1 - 2)
17:00 Завершён  Milsami 4 - 1 Ceadir Lunga (2 - 0)
18:00 Завершён  Шериф (Тирасполь) 4 - 0 Petrocub (1 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Dolphins 3 - 1 Nasarawa (2 - 1)
17:00 Завершён  Sharks 2 - 1 Warri (2 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
14:00 Завершён  Roa W 4 - 1 Klepp W (2 - 1)
15:00 Завершён  Grimstad W 2 - 3 Stabaek W (0 - 2)
15:00 Завершён  Trondheims-?rn W 2 - 1 Medkila W (1 - 0)
15:00 Завершён  Arna-Bjornar W 5 - 0 Sandviken W (4 - 0)
15:00 Завершён  Kolbotn W 1 - 3 LSK Kvinner W (0 - 1)
15:00 Завершён  Valerenga W 0 - 1 Avaldsnes W (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Килсас 0 - 0 K. Oslo (0 - 0)
16:00 Завершён  Finnsnes 3 - 2 Тромсдален (2 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Мосс 3 - 4 Фрам Рейкьявик (1 - 1)
16:00 Завершён  Halden 3 - 2 Лоренског (1 - 1)
16:00 Завершён  Нибергсанд 3 - 3 Рауфосс (2 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
13:00 Завершён  Эйдсвольд 2 - 2 Vidar (1 - 0)
16:00 Завершён  Egersunds 3 - 1 Fyllingsdalen (0 - 0)
16:00 Завершён  V. Haugesund 0 - 0 Флеккерой (0 - 0)
16:00 Завершён  Улленсакер Киса 3 - 0 Arendal (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  ФК Нардо 3 - 0 Floro (0 - 0)
16:00 Завершён  Стриндхейм 1 - 3 Elverum (0 - 1)
16:00 Завершён  Конгсвингер 3 - 0 Traeff (2 - 0)
16:00 Завершён  Хам Кам 3 - 1 Rodde (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Стабек 2 - 0 Валеренга (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
01:15 Завершён  Националь Асунцион 1 - 1 Спортиво Лукуено (1 - 0)
23:00 Завершён  Гуарани 1 - 2 Либертад Асунцион (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Gryf Wejherowo 1 - 0 Legionowo (0 - 0)
17:00 Завершён  Zambrow 1 - 1 ROW Rybnik (0 - 0)
17:00 Завершён  Rakow 1 - 1 Brzesko (0 - 1)
17:00 Завершён  Puszcza 0 - 3 Siarka Tarnobrzeg (0 - 3)
18:00 Завершён  S. Wola 2 - 1 Nadwislan Gora (2 - 1)
18:00 Завершён  Полония 1 - 1 Stal Mielec (0 - 0)
19:30 Завершён  Tychy 0 - 2 Wisla Pulawy (0 - 2)
Польша: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Бельчатов 0 - 1 Olsztyn (0 - 1)
17:00 Завершён  Pogon Siedlce 0 - 4 Zabki (0 - 3)
17:00 Завершён  Kluczbork 0 - 2 Chrobry Glogow (0 - 0)
18:00 Завершён  Арка Гдыния 1 - 1 Zawisza (1 - 0)
18:00 Завершён  Sandecja Nowy S. 0 - 1 Bytow (0 - 1)
18:00 Завершён  Legnica 2 - 2 Chojniczanka (1 - 1)
19:00 Завершён  Катович 2 - 0 Suwalki (2 - 0)
20:00 Завершён  Ol. Grudziadz 0 - 1 Rozwoj Katowice (0 - 1)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Подбескидзи 0 - 1 Краковия (0 - 0)
20:30 Завершён  Висла 2 - 0 Лех Познань (1 - 0)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
22:30 Завершён  Pasaquina 1 - 1 Sonsonate (0 - 0)
00:00 Завершён  Santa Tecla 2 - 0 Juventud Ind. (2 - 0)
Сербия: Суперлига 
17:00 Завершён  Novi Pazar 3 - 2 ФК Партизан (2 - 2)
18:00 Завершён  Rad Beograd 4 - 1 Surdulica (2 - 1)
18:00 Завершён  ФК Белград 2 - 1 FK Vozdovac (0 - 1)
18:00 Завершён  Sp. Subotica 2 - 0 Mladost (1 - 0)
20:00 Завершён  Борац 1 - 0 Цукарицки (1 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Army United 0 - 1 TOT (0 - 1)
13:00 Завершён  Ratchaburi 4 - 0 Bangkok Utd (1 - 0)
14:00 Завершён  Buriram 2 - 2 Muang Thong Utd (0 - 1)
14:00 Завершён  Chainat 1 - 5 Chonburi (1 - 1)
15:00 Завершён  Osotsapa 2 - 1 Siam Navy (1 - 1)
Финляндия: Высшая Лига 
15:00 Завершён  HIFK 2 - 2 Ilves (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Оулу 3 - 1 ПС Кеми (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
14:00 Завершён  Метц 0 - 0 Ланс (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Осиек 2 - 2 Истра 1961 (0 - 0)
21:00 Завершён  Интер (Запресич) 0 - 0 RNK Split (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
10:15 Завершён  Тринец 5 - 1 Sigma Olomouc B (3 - 1)
10:15 Завершён  Соколов 1 - 0 FK Pardubice (0 - 0)
17:00 Отложен  Карвина   Варнсдорф  
17:00 Завершён  Власим 1 - 1 Ческе Будеевице (1 - 1)
18:00 Завершён  Опава 1 - 0 Фридек-Мистек (0 - 0)
Чили: Кубок 
23:00 Завершён  Де Чили 2 - 2 Селтик (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Шафхаузен 2 - 0 Le Mont (1 - 0)
15:00 Завершён  Лаусанн 1 - 2 Чиассо (1 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00 Завершён  Orebro W 4 - 2 Kristianstads W (1 - 1)
15:00 Завершён  Hammarby W 1 - 1 Umea W (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Karlslunds 2 - 3 Троллхаттан (0 - 0)
16:00 Завершён  Nordvarmland 1 - 3 Vanersborgs FK (0 - 0)
16:00 Завершён  Karlstad 3 - 2 Grebbestads (3 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
14:00 Завершён  Вастерас 1 - 1 Norrtalje (0 - 0)
16:00 Завершён  Kvarnsvedens 3 - 5 Upsala IF (0 - 0)
16:00 Завершён  Sollentuna 0 - 0 Nacka FF (0 - 0)
16:00 Завершён  Скилебо 3 - 0 Avesta (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
13:00 Завершён  Bergnasets AIK 3 - 1 Ostersund IFK (1 - 0)
13:00 Завершён  Solleftea 0 - 0 Gaellivare Malmberget (0 - 0)
15:00 Завершён  Anundsjo 0 - 4 Ange (0 - 1)
16:00 Завершён  Skelleftea 4 - 1 Harnosands (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
14:00 Завершён  Malmo FK 0 - 5 Prespa Birlik (0 - 3)
14:00 Завершён  Torns 3 - 1 Kvarnby (1 - 0)
14:00 Завершён  Karlskrona 2 - 2 IFK Hassleholm (1 - 0)
14:00 Завершён  Rosengard 2 - 1 BW 90 (0 - 1)
15:00 Завершён  Asarums 1 - 0 IFK Berga (0 - 0)
16:00 Завершён  Lindsdals 3 - 1 Osterlen FF (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Aspudden Tellus 2 - 2 IFK Stockholm (1 - 1)
16:00 Завершён  Orebro Syr. 3 - 1 Ekero (1 - 0)
16:00 Завершён  Gute 2 - 4 Assyriska IF (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
14:00 Завершён  Dalstorps 1 - 0 Hogaborgs (0 - 0)
14:00 Завершён  Vinbergs 1 - 3 Tvaakers (0 - 3)
14:00 Завершён  Торсланда 0 - 5 Helsingborgs IF Akademi (0 - 0)
15:00 Завершён  Hoganas 1 - 1 Ангередс (1 - 1)
Швеция: Первая Лига 
16:00 Завершён  Люнгскил 0 - 3 AFC United (0 - 0)
16:00 Завершён  Ангелхолмс 3 - 1 Броммапойкарна (2 - 0)
16:00 Завершён  Дегерфорс 1 - 2 Утсиктенс (1 - 1)
16:00 Завершён  Ассириска 4 - 2 Остерсундс (2 - 0)
18:00 Завершён  Varbergs 5 - 0 Фрей (2 - 0)
Шотландия: Кубок Лиги 
16:00 Завершён (доп.вр.)  Бервикк 3 - 2 Аллоа (0 - 2)
16:00 Завершён  Странрайр 2 - 0 Стенхаузмер (1 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Ист Файф 2 - 1 Дамбартон (0 - 0)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Ливингстон 1 - 0 Клайде (0 - 0)
16:00 Завершён  Queen's Park 0 - 2 Форфар Атлетик (0 - 2)
16:00 Завершён  Ayr 2 - 0 Бречин Сити (1 - 0)
16:00 Завершён  Стирлинг 0 - 1 Airdrieonians (0 - 1)
16:00 Завершён  Данфермлайн 5 - 1 Ковденбит (0 - 0)
16:00 Завершён  Хайберниан 3 - 0 Монтрос (1 - 0)
16:00 Завершён  Мортон 5 - 0 Элгин Сити (0 - 0)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Annan 3 - 4 Куин оф Саут (0 - 1)
16:00 Завершён  Рейс 3 - 0 Альбион Роверс (2 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
15:30 Завершён  Paide Linnameeskond 4 - 1 Tulevik (3 - 0)
18:00 Завершён  Parnu Linnameeskond 0 - 5 Левадия (Таллин) (0 - 3)
Южная Корея: Национальная Лига 
09:00 Завершён  Yongin City 0 - 3 Гангвон Сити (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
11:00 Завершён  Avispa Fukuoka 1 - 1 Оита Тринита (0 - 1)
11:00 Отложен  Кусатсу   Гифу  
11:00 Завершён  Мито 1 - 1 Kanazawa (0 - 1)
11:00 Завершён  V-Varen Nagasaki 2 - 0 Yokohama (1 - 0)
11:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 1 - 2 Omiya Ardija (1 - 2)
11:00 Завершён  Киото 2 - 0 Саппоро (0 - 0)
11:00 Завершён  Верди 2 - 0 Kamatamare (0 - 0)
11:30 Завершён  Okayama 1 - 2 Джубило Ивата (1 - 1)
12:00 Завершён  Чиба 1 - 0 Токушима (1 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 2 - 0 Точиги (0 - 0)
12:00 Завершён  Эхиме 2 - 1 Ц-Осака (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
16:00 Завершён  Colegiales 1 - 1 Deportivo Armenio (0 - 1)
18:35 Завершён  Barracas Central 0 - 2 Deportivo Moron (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
16:00 Завершён  San Telmo 2 - 1 Central Cordoba (1 - 1)
17:00 Завершён  Defensores Unidos 0 - 1 San Martin Burzaco (0 - 1)
17:00 Завершён  Canuelas 1 - 0 Defensores de Cambaceres (1 - 0)
20:30 Завершён  General Lamadrid 0 - 1 Laferrere (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division 
02:10 Завершён  Temperley 2 - 1 Велес Сарсфилд (0 - 1)
20:30 Завершён  Аргентинос Хуниорс 0 - 0 Годой Круз (0 - 0)
22:15 Завершён  Эстудиантес 1 - 0 Nueva Chicago (0 - 0)
23:10 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 0 Химнасия Л.П. (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A - Losers stage 
20:00 Завершён  Sarmiento Resistencia 1 - 1 San Lorenzo Alem (0 - 0)
20:45 Завершён  Deportivo Mandiyu 1 - 0 Velez de San Ramon (0 - 0)
21:00 Завершён  Sportivo Patria 2 - 0 Andino (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A - Winners stage 
20:30 Завершён  Tiro Federal BB 0 - 0 Club Atletico Mitre (0 - 0)
  ASIA: East Asian Championship Women 
12:20 Завершён  North Korea W 4 - 2 Japan W (1 - 0)
15:00 Завершён  China W 0 - 1 South Korea W (0 - 1)
  AUSTRALIA: APL Premier League 
07:30 Завершён  Adelaide Comets 2 - 0 White City (1 - 0)
07:30 Завершён  Croydon Kings 1 - 1 South Adelaide (1 - 1)
07:30 Завершён  Campbelltown City 0 - 4 Adelaide City (0 - 0)
07:30 Отложен  West Torrens   Adelaide Raiders  
09:30 Завершён  NE Metrostars 2 - 3 Blue Eagles (1 - 1)
11:30 Завершён  Port Adelaide Lion 1 - 0 Para (1 - 0)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
07:00 Завершён  Woden Valley 1 - 2 Belconnen United (1 - 1)
07:00 Завершён  Gungahlin 0 - 2 Cooma (0 - 1)
  AUSTRALIA: T-League 
06:00 Завершён  South Hobart 3 - 2 Launceston (0 - 0)
06:00 Завершён  Devonport 1 - 1 Northern Rangers (0 - 0)
07:00 Завершён  Olympia Warriors 3 - 0 Kingborough Lions (0 - 0)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
16:00 Завершён  Зальзбург 1 - 2 Рапид (0 - 2)
18:30 Завершён  Адмира 2 - 1 Маттерсбург (1 - 0)
  BANGLADESH: Premier League 
12:15   Farashganj 0 - 0 Sheikh Russel (0 - 0)
  BELGIUM: Belgian Cup - Qualification 
18:00 Завершён  Ninove 1 - 2 Sint-Gillis Waas (0 - 0)
19:00 Завершён  Lenaarts 1 - 2 Vosselaar (0 - 0)
19:30 Завершён  Tessenderlo 2 - 3 Spouwen-Mopertingen (0 - 0)
19:30 Завершён  Leopoldsburg 1 - 0 Vlijtingen (0 - 0)
20:00 Завершён  Турне 2 - 0 Boezinge (0 - 0)
20:00 Завершён  Zwarte Leeuw 3 - 2 Brasschaat (0 - 0)
20:30 Завершён  Bertrix 1 - 0 Ethe Belmont (0 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00 Отложен  Mogas   Tonnerre  
  BRAZIL: SГ©rie A 
23:30 Завершён  Флуминенсе 1 - 0 Гремио (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
02:30 Завершён  АБЦ 0 - 3 Бахия (0 - 2)
02:30 Завершён  Paysandu PA 1 - 1 Моги Мирим (1 - 1)
21:30 Завершён  Botafogo RJ 0 - 0 Luverdense (0 - 0)
21:30 Завершён  Оэсте 1 - 0 Санта Круз (0 - 0)
21:30 Завершён  Витория 1 - 1 America MG (0 - 0)
21:30 Завершён  Atletico GO 3 - 1 Sampaio Correa (3 - 0)
21:30 Завершён  Наутико 1 - 1 Макаэ (1 - 0)
21:30 Завершён  Парана 0 - 0 ЦРБ (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
16:00 Завершён  Португеза 1 - 1 Londrina (0 - 0)
16:00 Завершён  Мадурейра 2 - 2 SER Caxias (0 - 0)
21:00 Завершён  Форталеза 2 - 0 Icasa (0 - 0)
21:00 Завершён  Tupi 1 - 1 Tombense (0 - 0)
00:00 Завершён  Жувентуд 2 - 3 Brasil de Pelotas (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
20:00 Завершён  Duque de Caxias 0 - 1 Clube Recreativo e Atletico Catalano (0 - 0)
21:00 Завершён  Red Bull Brasil 0 - 0 Резенде (0 - 0)
21:00 Завершён  Comercial MS 0 - 1 Caldense (0 - 0)
21:30 Завершён  Rio Branco ES 3 - 1 Operario-MT (2 - 0)
  BULGARIA: B PFG 
17:00 Завершён  Oboriste 3 - 0 Botev Galabovo (0 - 0)
17:00 Завершён  Vereya 1 - 0 Спартак (Плевень) (0 - 0)
17:00 Завершён  Dobrudzha 2 - 0 Neftochimic Burgas (0 - 0)
17:00 Завершён  Mezdra 1 - 3 Sozopol (0 - 0)
17:00 Завершён  Septemvri 0 - 1 Gorna (0 - 0)
17:00 Завершён  Банско 0 - 1 Chernomoretz Pomorie (0 - 0)
17:00 Завершён  Дунав Руз 4 - 1 Litex Lovech II (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
03:00 Завершён  Кукута 1 - 1 Миллионариос (1 - 0)
21:00 Завершён  Атлетико Хуила 1 - 0 Cortulua (0 - 0)
23:00 Завершён  Aguilas 2 - 1 Ла Эквайдед (1 - 1)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
15:00 Завершён  Спарта (Прага) 3 - 1 Острава (0 - 0)
17:00 Завершён  Теплице 2 - 0 Словачко (1 - 0)
17:00 Завершён  Сигма 1 - 3 Прибрам (0 - 0)
17:00 Завершён  Злин 1 - 0 Височина Йглава (1 - 0)
20:15 Завершён  Дукла (Прага) 1 - 0 Плжень (0 - 0)
  DENMARK: Bet25 Liga 
18:30 Завершён  Вестсиленд 2 - 2 Вейле (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen East 
15:00 Завершён  ЙИППО 2 - 1 Kultsu (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen North 
15:00 Завершён  Kerho 07 0 - 1 TP-47 (0 - 0)
15:00 Завершён  GBK Kokkola 1 - 2 JBK (0 - 1)
15:00 Завершён  Santa Claus 2 - 1 Kiisto (2 - 0)
  FINLAND: Kakkonen South 
15:00 Завершён  Vaajakoski 0 - 2 Гнистан (0 - 1)
  FINLAND: Kakkonen West 
15:00 Завершён  MaPS 2 - 2 P-Iirot Rauma (1 - 1)
15:00 Завершён  BK-46 3 - 0 Abo (0 - 0)
  GABON: Championnat D1 
17:00   Mangasport 0 - 0 Stade Migoveen (0 - 0)
17:00   Pelican 0 - 0 Mberi Sportif (0 - 0)
17:00   Akanda 0 - 0 Bitam (0 - 0)
17:00   Oyem 0 - 0 Port-Gentil (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
14:00 Завершён  Eichstatt 2 - 1 Sand (1 - 0)
16:00 Завершён  Erlenbach 1 - 1 Гроссбардорф (0 - 0)
16:00 Завершён  Aubstadt 2 - 2 Alemannia Haibach (0 - 2)
17:00 Завершён  Бамберг 2 - 2 Weiden (2 - 0)
17:00 Завершён  Wurzburger FV 1 - 1 Burglengenfeld (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Bayern SГјd 
14:00 Завершён  Rosenheim 0 - 1 Vilzing (0 - 0)
15:00 Завершён  Pullach 1 - 1 Sportverein Kirchanschoring eV 1946 (0 - 1)
17:00 Завершён  Sonthofen 1 - 1 Unterfohring (0 - 0)
17:30 Завершён  Hankofen-Hailing 0 - 1 SpVgg Ruhmannsfelden (0 - 1)
18:00 Завершён  Erlbach 0 - 0 Dachau (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
14:00 Завершён  Rugenbergen 2 - 0 Buxtehuder (0 - 0)
14:00 Завершён  Meiendorfer SV 4 - 1 SC Victoria Hamburg (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
15:00 Завершён  Eschborn 0 - 1 Stadtallendorf (0 - 0)
15:00 Завершён  Oberrad 1 - 1 Fulda (0 - 1)
15:00 Завершён  Baunatal 3 - 1 Sp. Seligenstadt (1 - 0)
15:00 Завершён  Lehnerz 1 - 0 Lohfelden (0 - 0)
17:00 Завершён  Alzenau 1 - 2 Watzenborn (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
15:30 Завершён  Pfeddersheim 2 - 1 Schott Mainz (0 - 1)
15:30 Завершён  Mehring 3 - 2 Spvgg Burgbrohl (1 - 1)
17:00 Завершён  Jagersburg 3 - 1 Salmrohr (1 - 0)
18:00 Завершён  Hauenstein 3 - 2 Arminia Ludwigshafen (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
14:00 Завершён  Altenholz 4 - 2 Flensburg 08 (0 - 0)
14:00 Завершён  Heider SV 1 - 0 TSV Kropp (0 - 0)
14:00 Завершён  Flensburg 3 - 0 Holstein Kiel II (1 - 0)
15:00 Завершён  Neumunster 2 - 3 Eichede (0 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
14:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 1 Amberg (0 - 0)
14:00 Завершён  Ingolstadt II 4 - 0 Augsburg II (1 - 0)
14:00 Завершён  Furth II 0 - 3 SpVgg Bayreuth (0 - 2)
14:00 Завершён  Nurnberg II 2 - 1 Illertissen (1 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
13:30 Завершён  Бабельсберг 3 - 0 Meuselwitz (1 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
14:00 Завершён  Saarbrucken 0 - 0 Freiburg II (0 - 0)
14:00 Завершён  FC 08 Homburg 1 - 1 Маннхайм (1 - 0)
14:00 Завершён  Neckarelz 0 - 1 Spielberg (0 - 0)
14:00 Завершён  Walldorf 1 - 0 Pirmasens (0 - 0)
14:00 Завершён  Bahlinger 2 - 0 Steinbach (0 - 0)
14:00 Завершён  Kaiserslautern II 3 - 0 Вормс (2 - 0)
  HUNGARY: Merkantil Bank Liga 
17:30 Завершён  Будаорси 1 - 1 Balmazujvaros Sport (0 - 0)
17:30 Завершён  Сиофок 4 - 2 Dunaujvaros PASE (2 - 1)
17:30 Завершён  Szeged 0 - 0 Гирмот (0 - 0)
17:30 Завершён  Ajka 3 - 1 Soproni VSE (1 - 1)
17:30 Завершён  Kisvarda 3 - 4 Csakvari (2 - 1)
17:30 Завершён  Soroksar 0 - 2 Szolnoki MAV (0 - 2)
17:30 Завершён  Szigetszentmiklos 1 - 1 Залаегерзеги (0 - 1)
19:00 Завершён  Мезоковезд-Цори 2 - 1 ВАК (2 - 1)
  HUNGARY: OTP Bank Liga 
18:00 Завершён  Puskas Academy 1 - 0 Пакс (1 - 0)
18:00 Завершён  DVTK 1 - 2 Videoton (1 - 0)
18:00 Завершён  Халадас 2 - 2 МТК (Будапешт) (2 - 0)
18:00 Завершён  Уйпешт 2 - 0 Бекесксаба 1912 (2 - 0)
20:30 Завершён  Васас 0 - 2 Ференкварос (0 - 0)
  INDONESIA: Championship Cup 
22:30 Cancelled  Mitra Kukar 0 - 0 Persela Lamongan (0 - 0)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Thika Utd. 2 - 3 Kenya CB (0 - 2)
14:00 Завершён  Western Stima 0 - 2 Sony Sugar (0 - 0)
14:45   Gor Mahia 0 - 0 Ushuru (0 - 0)
  LUXEMBOURG: National Division 
19:30 Завершён  Differdange 0 - 3 Fola (0 - 2)
  MALI: Premiere Division 
18:30 Завершён  CSD 0 - 3 Stade Malien (0 - 0)
  MALTA: Summer Cup 
20:15 Завершён  Sliema 1 - 0 Qormi (0 - 0)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
15:00 Завершён  LD Maputo 1 - 0 Desportivo Maputo (0 - 0)
15:00 Завершён  ENH Vilankulo 1 - 1 Ferroviario Maputo (0 - 0)
  NIGER: Ligue 1 
17:00   ASGNN 0 - 0 Espoir (0 - 0)
17:00 Завершён  Kandadji 1 - 0 Dan Kassawa (0 - 0)
19:00 Завершён  Douanes Niamey 1 - 0 Zumunta (0 - 0)
  PANAMA: LPF - Apertura 
04:00 Завершён  Miguelito 0 - 1 San Francisco (0 - 1)
04:00 Завершён  Chiriqui 1 - 1 Chepo (1 - 1)
04:00 Завершён  Arabe Unido 1 - 0 Plaza Amador (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
19:30 Завершён  Union Comercio 2 - 0 Leon de Huanuco (0 - 0)
22:00 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 0 Спорт Уанкайо (0 - 0)
  PERU: Segunda Division 
20:30 Завершён  Alianza Huanuco 2 - 0 Deportivo Coopsol (1 - 0)
  PORTUGAL: League Cup - First stage 
19:00 Завершён (пен.)  Оливейренше 2 - 1 SC Farense (0 - 1)
  ROMANIA: Liga 1 
17:30 Завершён  Пандурии 3 - 0 CSMS Iasi (2 - 0)
20:00 Завершён  Ботосани 0 - 1 Стяуа (Бухарест) (0 - 1)
  RUSSIA: Youth League 
12:00 Завершён  Lokomotiv Moscow U21 1 - 1 Dynamo Moscow U21 (1 - 1)
15:30 Завершён  FK Rostov U21 2 - 1 Krasnodar U21 (2 - 0)
18:00 Завершён  M. Saransk U21 3 - 1 Ural U21 (1 - 0)
  SCOTLAND: Premiership 
13:45 Завершён  Селтик 2 - 0 Росс Каунти (2 - 0)
16:00 Завершён  Гамильтон 0 - 0 Партик (0 - 0)
16:00 Завершён  Килмарнок 0 - 4 Dundee FC (0 - 2)
16:00 Завершён  Inverness 0 - 1 Мотеруэлл (0 - 1)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Тампинез Роверс 1 - 1 Brunei DPMM (0 - 1)
  SLOVAKIA: 2. Liga - East 
17:00 Завершён  Пресов 0 - 0 Lok. Kosice (0 - 0)
17:00 Завершён  Zvolen 3 - 0 Списска Нова Весь (1 - 0)
17:00 Завершён  Bardejov 2 - 1 Poprad (0 - 0)
17:00 Завершён  Римавска Собота 0 - 2 L. Mikulas (0 - 1)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West 
10:30 Завершён  Zilina B 2 - 1 D. Luzna (1 - 0)
17:00 Завершён  Sered 2 - 1 Сала (0 - 0)
17:00 Завершён  Nove Mesto 0 - 1 Trnava B (0 - 0)
17:00 Завершён  Borcice 4 - 1 Банска Бистрица (1 - 0)
18:30 Завершён  Нитра 1 - 0 SK Senec (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Bratislava 
17:30 Завершён  Bahon 2 - 2 Pezinok (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Central 
16:30 Завершён  MSK Martin 2 - 0 Lip. Stiavnica (1 - 0)
16:30 Завершён  Nova Bana 1 - 1 Namestovo (0 - 1)
  SLOVAKIA: Divison C East 
16:30 Завершён  Vranov 0 - 1 V. Opatske (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
17:00 Завершён  Дунайска Стреда 2 4 - 2 Neded (3 - 1)
17:00 Завершён  Puchov 1 - 0 Samorin (0 - 0)
17:00 Завершён  Banik HN 3 - 0 Komarno (0 - 0)
17:00 Завершён  Velky Meder 3 - 0 Vrable (2 - 0)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
17:00 Завершён  Подбрезова 6 - 2 Михайловце (3 - 1)
19:00 Завершён  Senica 2 - 1 Skalica (1 - 1)
19:00 Завершён  Z. Moravce 0 - 1 Тренчин (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
12:00 Завершён  Suwon City 1 - 2 Bucheon FC 1995 (1 - 0)
12:00 Завершён  Ansan Police 0 - 0 ФК Дэгу (0 - 0)
  SWEDEN: Svenska Cupen - Qualification 
13:00 Завершён  Morrums GoIS 0 - 10 Кристианстадс (0 - 0)
15:00 Завершён  Torstorps 2 - 1 Triangelns (0 - 0)
  SYRIA: Premier League - Championship Group 
16:00 Завершён  Al Majd 1 - 3 Al Wahda (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Jaish 2 - 0 Al Misfat (0 - 0)
16:00 Завершён  Al Shorta 2 - 1 Al Mohafaza (0 - 0)
  TAJIKISTAN: Vysshaya Liga 
15:00 Завершён  Barqi Tojik 1 - 3 Khujand (0 - 0)
15:00 Завершён  Regar-TadAZ 1 - 0 CSKA-Pomir Dushanbe (0 - 0)
15:00 Завершён  Xayr Vahdat 1 - 0 Parvoz Bobojon Ghafurov (0 - 0)
15:00 Завершён  Istaravshan 3 - 4 Ravshan (0 - 0)
15:00 Завершён  Vakhsh 0 - 3 Istiqlol Dushanbe (0 - 0)
  UKRAINE: Pari-Match League 
16:00 Завершён  Olimpik Donetsk 0 - 1 Карпаты (0 - 1)
18:30 Завершён  Шахтёр (Донецк) 2 - 0 Hoverla Uzhhorod (0 - 0)
  USA: MLS 
20:00 Завершён  New York City 2 - 3 Montreal Impact (0 - 2)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:30 Завершён  Jacksonville A. 3 - 3 Minnesota (2 - 1)
  USA: NWSL Women 
22:00 Завершён  Boston Breakers W 1 - 2 Seattle Reign W (1 - 1)
  USA: USL 
02:00 Завершён  Oklahoma City Energy 3 - 0 Arizona United (0 - 0)
02:30 Завершён  Tulsa Roughnecks 1 - 3 Vancouver Whitecaps 2 (0 - 2)
03:00 Завершён  Colorado Springs 2 - 0 Los Angeles 2 (1 - 0)
21:00 Завершён  Toronto FC 2 2 - 3 Louisville City (1 - 0)
  WORLD: Copa Euroamericana 
20:00 Завершён  Пенароль 1 - 3 Малага (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования