|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 апреля, четверг  |  Московское время: 
07:06:18
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Запад) 
16:00 Завершён  Tver 1 - 1 Dolgoprudny (0 - 1)
17:00 Завершён  Торпедо (Владимир) 2 - 1 Smolensk (1 - 0)
17:00 Завершён  S. Kostroma 3 - 0 Kolomna (1 - 0)
17:30 Завершён  Tekstilshtik 6 - 0 Petrozavodsk (3 - 0)
18:00 Завершён  Химки 4 - 0 Pskov 747 (1 - 0)
18:00 Завершён  Domodedovo 0 - 1 Solaris Moscow (0 - 1)
18:00 Завершён  Dynamo SPB 1 - 2 FK Strogino Moscow (1 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
15:30 Завершён  Terek Grozni 2 1 - 0 Krasnodar 2 (0 - 0)
15:30 Отложен  Maykop   Biolog  
16:00 Завершён  Mashuk 1 - 0 Astrakhan (1 - 0)
16:00 Завершён  Novocherkassk 1 - 2 Dynamo GTS (1 - 0)
17:00 Завершён  Afips 3 - 0 Алания (Владикавказ) (2 - 0)
17:30 Завершён  Спартак (Нальчик) 2 - 0 Angust Nazran (0 - 0)
18:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 2 - 2 SKA Rostov-on-Don (2 - 1)
Дания: Кубок 
17:15 Завершён  Rishoj 2 - 0 Соллерод Ведбаек (0 - 0)
17:15 Завершён  Сохус 0 - 9 Эсбьерг (0 - 5)
17:15 Завершён  Vejgaard 3 - 2 Sydvest (2 - 2)
17:15 Завершён  Frederikssund 2 - 6 Ког ВК (1 - 2)
17:15 Завершён  Lyseng 1 - 2 Kolding IF (0 - 0)
17:15 Завершён  Saedding/Guldager 1 - 5 Lystrup (0 - 0)
17:15 Завершён  Свендборг 0 - 3 Силькеборг (0 - 2)
17:15 Завершён  Fredensborg 1 - 0 Б 1908 (0 - 0)
17:15 Завершён  Hillerod 1 - 2 Helsingor (0 - 1)
17:30 Завершён  Marienlyst 1 - 5 Виборг (0 - 1)
18:00 Завершён  Холбаек 4 - 2 Б.93 (2 - 1)
18:30 Завершён  Тистед 1 - 2 Сондерьялленд (0 - 1)
19:00 Завершён  Herlufsholm 0 - 5 Броншой (0 - 0)
Англия: Johnstone's Paint Trophy 
20:00 Завершён (пен.)  Хартлпул 1 - 2 Шеффилд Юнайтед (0 - 1)
20:15 Завершён  Лутон 2 - 1 Лейтон Ориент (1 - 0)
20:45 Завершён  ФК Уимблдон 2 - 3 Плимут (2 - 1)
20:45 Завершён  Порт Вэйл 1 - 0 Кэрлайл Юнайтед (0 - 0)
20:45 Завершён (пен.)  Донкастер 1 - 0 Бартон (0 - 0)
20:45 Завершён  Шрусбэри 2 - 0 Олдхэм (1 - 0)
20:45 Завершён  Милуолл 1 - 0 Питерборо (0 - 0)
20:45 Завершён (пен.)  Ньюпорт 1 - 2 Суиндон (0 - 1)
20:45 Завершён  Акрингтон Стэнли 1 - 2 Бэри (0 - 0)
20:45 Завершён  Ноттс Каунти 3 - 1 Мансфилд (0 - 0)
20:45 Завершён  Кембридж Юнайтед 0 - 2 Дэг & Ред (0 - 2)
20:45 Завершён  Сканторп Юнайтед 1 - 2 Барнсли (0 - 0)
20:45 Завершён  Икзетер Сити 2 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
20:45 Завершён  Йеувил 1 - 0 Барнет (1 - 0)
20:45 Завершён  Моркамб 2 - 0 Уолсолл (0 - 0)
20:45 Завершён  Нортхэмптон 3 - 2 Колчестер (1 - 1)
Вьетнам: V-Лига 
12:00 Завершён  Gia Lai 3 - 2 T&T Ha Noi (0 - 2)
12:00 Завершён  Khanh Hoa 0 - 5 Than Quang Ninh (0 - 1)
12:00 Завершён  Thanh Hoa 3 - 4 BHTS Quang Nam (2 - 2)
12:00 Завершён  Dong Thap 2 - 4 Da Nang (1 - 1)
12:00 Завершён  Hai Phong 0 - 0 Binh Duong (0 - 0)
12:00 Завершён  Long An 4 - 4 Dong Nai (3 - 3)
12:00 Завершён  Can Tho 3 - 0 Song Lam Nghe An (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:15 Завершён  Ваттеншайд 3 - 0 RW Essen (2 - 0)
Исландия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Гриндавик 2 - 7 Olafsvik (1 - 4)
Литва: Кубок 
17:00 Отложен  Druskininkai   Gariunai Vilnius  
  Международный турнир: Club Friendly 
10:00 Завершён  Sriwijaya (Ina) 1 - 0 PSGC Ciamis (Ina) (1 - 0)
13:00 Завершён  Arema Malang (Ina) 1 - 1 Persela Lamongan (Ina) (0 - 1)
18:00 Завершён  Lichtenberg (Ger) 0 - 5 Union Berlin (Ger) (0 - 0)
19:30 Завершён  Locarno (Sui) 4 - 1 Bellinzona (Sui) (2 - 1)
  Международный турнир: Friendly International 
15:00 Завершён  Конго 2 - 3 Гана (0 - 2)
17:00 Завершён  Словения U19 0 - 1 Словакия U19 (0 - 0)
19:00 Завершён  Португалия U19 1 - 1 Швейцария U19 (0 - 0)
  Северная Ирландия: Кубок Лиги 
19:30 Завершён  Dollingstown 0 - 4 H&W Welders (0 - 1)
20:45 Завершён  Крусайдерс 3 - 1 Knockbreda (1 - 0)
20:45 Завершён  Гленторан 1 - 0 PSNI (1 - 0)
20:45 Завершён (доп.вр.)  Larne 1 - 4 Portadown (0 - 0)
20:45 Завершён  Ballinamallard 5 - 0 Banbridge (3 - 0)
20:45 Завершён  Линфилд 5 - 0 Glebe (1 - 0)
20:45 Завершён (пен.)  C. Rangers 2 - 1 Lurgan Celtic (0 - 0)
20:45 Завершён  Dergview 1 - 2 Ards (0 - 0)
20:45 Завершён  Инститьют 5 - 2 Sport & Leisure (4 - 0)
20:45 Завершён  Limavady 2 - 1 Бангор (2 - 1)
20:45 Завершён  Колерейн 3 - 1 Ballyclare (2 - 0)
20:45 Завершён (доп.вр.)  Moyola 1 - 4 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
Словакия: Кубок 
16:30 Завершён  Predmier 0 - 4 MSK Martin (0 - 3)
16:30 Завершён (пен.)  Haniska 1 - 2 Пресов (0 - 1)
16:30 Завершён (пен.)  V. Opatske 2 - 1 Vranov (1 - 1)
16:30 Завершён  SK Senec 0 - 1 Borcice (0 - 0)
16:30 Завершён  Kalna n. Hronom 0 - 2 Nove Mesto (0 - 1)
16:30   Zavod 0 - 0 Тренчин (0 - 0)
16:30 Завершён  Stranavy 0 - 2 Oravske Vesele (0 - 1)
16:30   L. Mikulas 0 - 0 Жилина (0 - 0)
16:30 Завершён  Blava 2 - 1 V. Ludince (2 - 1)
16:30 Завершён  Teplicka 0 - 2 Михайловце (0 - 2)
16:30 Завершён  Medzev 0 - 4 VSS Kosice (0 - 1)
16:30 Завершён  Galanta 1 - 2 Senica (1 - 0)
16:30 Завершён  Turcianska Stiavnicka 0 - 4 Straza (0 - 1)
16:30 Завершён  Sarisske Michalany 0 - 7 Ружомберок (0 - 4)
16:30 Завершён  Ivanka 2 - 6 Sered (1 - 4)
16:30 Завершён (пен.)  Vysny Mirosov 1 - 2 Дунайска Стреда (1 - 0)
16:30 Завершён  Snina 0 - 1 Zvolen (0 - 1)
16:30 Завершён  L. Hradok 0 - 1 D. Kubin (0 - 1)
16:30 Завершён  Svaty Jur 1 - 3 Z. Moravce (0 - 2)
16:30 Завершён  Makov 4 - 0 Krasno (2 - 0)
16:30 Завершён  Cana 2 - 1 Списска Нова Весь (1 - 1)
16:30 Завершён  Tomasov 1 - 0 Raca (0 - 0)
17:00 Завершён  Malacky 0 - 6 Подбрезова (0 - 2)
17:00 Завершён  Nemsova 0 - 2 Myjava (0 - 0)
17:00 Завершён  Kalinkovo 1 - 2 Pohronie (0 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Hilal El-Fasher 3 - 0 Al-Mergheni (0 - 0)
19:00 Завершён  Al-Merreikh 1 - 2 Hilal Obied (0 - 0)
Чехия: MSFL 
17:30 Завершён  Оломоуц 4 - 1 Mohelnice (2 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
19:30 Завершён  Orebro W 3 - 1 Hammarby W (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  Sportivo Italiano 1 - 0 Defensores de Belgrano (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
20:00 Завершён  San Martin Burzaco 2 - 0 Berazategui (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
20:00 Завершён  Claypole 0 - 1 Атлас (0 - 0)
20:00 Завершён  Leandro N. Alem 3 - 0 Deportivo Paraguayo (2 - 0)
20:00 Завершён  CSR Espanol 1 - 0 Лугано (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division 
01:10 Завершён  Белграно 0 - 0 Олимпо (0 - 0)
02:10 Завершён  Атлетико Ланус 1 - 0 Nueva Chicago (0 - 0)
  AUSTRALIA: FFA Cup 
11:30 Завершён  NE Metrostars 0 - 1 Oakleigh Cannons (0 - 0)
11:30 Завершён  Rockdale City Suns 2 - 3 Melbourne Victory (0 - 1)
11:30 Завершён  Hume City 3 - 1 Sydney Olympic (2 - 0)
11:30 Завершён  Palm Beach 0 - 2 WS Wanderers (0 - 1)
  BAHRAIN: Bahrain Cup 
17:30 Завершён  Al-Hadd 10 - 0 Qalali (4 - 0)
17:30 Завершён  Al-Shabbab 0 - 2 Al Riffa (0 - 0)
17:30 Завершён  Al-Muharraq 1 - 6 Al-Ittihad (1 - 3)
17:30 Завершён  Bahrain SC 0 - 0 Busaiteen (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie B 
00:00 Завершён  Сеара 0 - 0 Paysandu PA (0 - 0)
00:00 Завершён  Крисиума 1 - 0 Наутико (1 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie C 
01:30 Завершён  Гуарани 1 - 0 Tombense (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie D 
02:00 Завершён  Национал-АМ 0 - 2 Rio Branco (0 - 1)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  O'Higgins 3 - 1 San Marcos de Arica (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
03:00 Завершён  Депортиво Пасто 2 - 0 Энвигадо (1 - 0)
  COLOMBIA: Torneo Aguila 
01:00 Завершён  Barranquilla 0 - 2 Сартагена (0 - 2)
  MOROCCO: Coupe du Trone 
16:30 Завершён  FAR Rabat 0 - 0 Hoceima (0 - 0)
18:00 Завершён  Chabab Atlas Khenifra 0 - 0 Union de Mohammedia (0 - 0)
18:00 Завершён  Rachad Bernoussi 0 - 3 Olympique Khouribga (0 - 0)
18:30 Завершён  Difaa El Jadidi 1 - 1 FUS Rabat (0 - 1)
  SCOTLAND: League One 
20:45 Завершён  Ayr 5 - 2 Стенхаузмер (3 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования