Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | ЦСКА | 2 - 2 | Зенит (Санкт-Петербург) | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Амкар | 1 - 1 | Кубань (Краснодар) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Рубин (Казань) | 3 - 1 | Локомотив (Москва) | (2 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
07:00 | Завершён | Sakhalin | 2 - 0 | Barnaul | (2 - 0) | |
08:00 | Завершён | Smena Komsomolsk | 2 - 2 | FC Novokuznetsk | (1 - 2) | |
10:30 | Завершён | Yakutiya | 2 - 0 | Omsk | (1 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | FC Poltava | 0 - 0 | Гелиос | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нефтяник-Укрнефть | 2 - 3 | Zirka Kirovograd | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Десна | 1 - 1 | Hirnyk Kryvyi Rih | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kramatorsk | 1 - 1 | Cherkaskyi Dnipro | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sumy | 0 - 1 | Hirnyk-Sport | (0 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Mikashevichi | 0 - 0 | Динамо (Минск) | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | БАТЭ | 1 - 1 | Shakhtyor Soligorsk | (0 - 1) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
13:45 | Завершён | Эвертон | 3 - 1 | Челси | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Арсенал | 2 - 0 | Сток Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Норвич | 3 - 1 | Борнмут | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вест Бромвич | 0 - 0 | Саутгемптон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кристал Пэлас | 0 - 1 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уотфорд | 1 - 0 | Суонси | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 3 - 1 | Ливерпуль | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
16:00 | Завершён | Эспаньол | 0 - 6 | Реал Мадрид | (0 - 4) | |
18:15 | Завершён | Спортинг Хихон | 0 - 1 | Валенсия | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Атлетико Мадрид | 1 - 2 | Барселона | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Бетис | 1 - 0 | Реал Сосьедад | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
18:00 | Завершён | Фиорентина | 1 - 0 | Дженоа | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фрозиноне | 0 - 2 | Рома | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Ювентус | 1 - 1 | Кьево | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Байер | 0 - 1 | Дармштадт | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ганновер | 2 - 4 | Боруссия (Дортмунд) | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Инголштадт | 0 - 0 | Вольфсбург | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Бавария | 2 - 1 | Аугсбург | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Герта | 2 - 1 | Штутгарт | (2 - 1) | |
18:30 | Завершён | Айнтрахт (Франкфурт) | 6 - 2 | ФК Кёльн | (4 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Лион | 0 - 0 | Лилль | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Лорьян | 3 - 1 | Анжерс | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Ницца | 0 - 1 | Генгам | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Труа | 1 - 3 | Кан | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Монпелье | 1 - 2 | Сент-Этьен | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Тулуза | 2 - 2 | Реймс | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 1 - 1 | Гент | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 1 - 5 | Остенд | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Кортрик | 0 - 0 | Leuven | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Керцле | 2 - 2 | Вестерло | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Рода | 0 - 0 | Неймеген | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Graafschap | 1 - 3 | АЗ Алкмаар | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | Твенте | 2 - 2 | Аякс | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Цволле | 3 - 0 | Экзельсиор | (2 - 0) | |
20:45 | Завершён | Камбуур | 0 - 6 | ПСВ | (0 - 3) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Виборг | 0 - 1 | Нордсьелленд | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | NK Kranj | 2 - 2 | Dob | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Драва | 0 - 3 | Triglav | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Verzej | 3 - 3 | Аллюминий | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:45 | Завершён | НД Горица | 1 - 4 | Марибор | (1 - 2) | |
20:15 | Завершён | Велендж | 4 - 0 | Целье | (1 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
20:00 | Завершён | Базель | 2 - 1 | Сент-Галлен | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Янг Бойз | 4 - 0 | ФК Вадуц | (3 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Мальме | 1 - 1 | Эльфсборг | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фалкенбергс | 2 - 4 | АИК Стокгольм | (0 - 1) | |
Австралия: Brisbane Premier League - Play Off | ||||||
09:00 | Завершён | Eastern Suburbs | 1 - 2 | Peninsula | (1 - 1) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:15 | Завершён | Stadlau | 1 - 1 | Неусидл | (1 - 1) | |
16:15 | Завершён | St. Polten (Am) | 3 - 0 | Schwechat | (1 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Рейчинау | 0 - 2 | Дорнбирн | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Kitzbuhel | 1 - 3 | Eugendorf | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Johann | 3 - 0 | Хард | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брегенц | 2 - 1 | Altach (Am) | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Saalfelden | 1 - 1 | Wacker Innsbruck (Am) | (1 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Union Gurten | 2 - 0 | Lafnitz | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stadl Paura | 3 - 0 | Kalsdorf | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Kapaz | 1 - 0 | AZAL PFK | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 1 | Габала | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Qarabag | 1 - 0 | Хазар | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
13:00 | Завершён | Puka | 0 - 2 | Skenderbeu | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kukesi | 3 - 0 | Teuta | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | KF Tirana | 0 - 0 | Bylis | (0 - 0) | |
Алжир: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | ASM Oran | 0 - 1 | Tadjenant | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | MO Bejaia | 0 - 0 | Constantine | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | CR Belouizdad | 1 - 1 | Kabylie | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | USM Blida | 1 - 0 | MC Alger | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Saoura | 1 - 1 | Arba | (1 - 1) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Йеувил | 1 - 1 | ФК Уимблдон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 0 - 1 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 2 - 1 | Дэг & Ред | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мансфилд | 4 - 0 | Краули Таун | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 0 | Оксфорд Юнайтед | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пoртсмут | 3 - 1 | Барнет | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Уикомб | 1 - 2 | Плимут | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 1 - 1 | Лейтон Ориент | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Икзетер Сити | 1 - 0 | Хартлпул | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ньюпорт | 1 - 2 | Моркамб | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 3 - 2 | Лутон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стивенэйдж | 2 - 2 | Йорк Сити | (0 - 1) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сканторп Юнайтед | 1 - 0 | Ковентри | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Саузенд | 0 - 1 | Шрусбэри | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бартон | 1 - 0 | Рочдейл | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Крю | 1 - 3 | Милуолл | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gillingham FC | 2 - 1 | Блэкпул | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Порт Вэйл | 3 - 2 | Уиган | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 1 - 3 | Бэри | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уолсолл | 2 - 0 | Донкастер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Барнсли | 4 - 1 | Суиндон | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Честерфилд | 3 - 3 | Колчестер | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 1 - 1 | Брэдфорд | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Олдхэм | 1 - 5 | Питерборо | (0 - 2) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
13:30 | Завершён | КПР | 1 - 2 | Ноттингем | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бирмингем Сити | 4 - 2 | Бристоль Сити | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Брайтон | 1 - 0 | Халл Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кардифф Сити | 2 - 0 | Хаддерсфилд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лидс | 1 - 1 | Брентфорд | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Престон | 1 - 2 | Дерби Каунти | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Болтон | 2 - 1 | Вулверхэмптон | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бернли | 3 - 1 | Шеффилд Уэнсдей | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Чарльтон Атлетик | 1 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мидлсбро | 2 - 0 | МК Донс | (0 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:00 | Завершён | Onze Bravos | 0 - 0 | Benfica Luanda | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sagrada | 1 - 0 | Desportivo Huila | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Progresso da Lunda Sul | 2 - 2 | Caala | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | ASA | 0 - 0 | C.R.D. Libolo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sporting de Cabinda | 0 - 0 | Kabuscorp | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Petro Atletico | 1 - 2 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Interclube | 3 - 2 | Академика | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Central Cordoba | 0 - 2 | Douglas Haig | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Instituto | 0 - 1 | Guarani Antonio Franco | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Villa Dalmine | 1 - 0 | Patronato | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Atletico Parana | 3 - 0 | Union Mar del Plata | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Atl. Tucuman | 2 - 0 | Juventud Unida Gualeguaychu | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Alashkert | 2 - 0 | ФК МИКА | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Арарат (Ереван) | 0 - 2 | Shirak Gyumri | (0 - 1) | |
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
21:00 | Завершён | Аль Ахли | 1 - 0 | Stade Malien | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Etoile Sahel | 2 - 1 | Esperance Tunis | (0 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:00 | Завершён | Oosterzonen | 1 - 1 | RFC Liege | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 1 - 0 | Boom | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bocholter | 1 - 1 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Hasselt | 2 - 0 | Walhain | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Overijse | 2 - 0 | Sprimont-Comblain | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
20:00 | Завершён | UR La Louviere | 3 - 0 | Zeehaven | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:15 | Завершён | Ботев | 0 - 2 | Литекс | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Берое | 0 - 0 | Ludogorets | (0 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Вильстерманн | 1 - 1 | Petrolero de Yacuiba | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | U. Sucre | 5 - 0 | Спорт Бойз | (2 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Drina Zvornik | 0 - 2 | NK Vitez | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Целик Зеника | 0 - 0 | Prijedor | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
22:30 | Завершён | Estudiantes Caracas | 2 - 0 | Депортиво Анзоатегуи | (2 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Jena W | 1 - 0 | Werder Bremen W | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | RB Leipzig U19 | 6 - 1 | Erfurt U19 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Bremen U19 | 3 - 2 | Hannover U19 | (2 - 2) | |
12:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 6 - 0 | TSV Havelse U19 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Cottbus U19 | 2 - 0 | Jena U19 | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Hertha U19 | 3 - 1 | Braunschweig U19 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Holstein Kiel U19 | 0 - 1 | St. Pauli U19 | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Karlsruher U19 | 3 - 6 | Hoffenheim U19 | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Heidenheim U19 | 3 - 2 | Ingolstadt U19 | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nurnberg U19 | 1 - 0 | Furth U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:00 | Завершён | Карлсруэ | 0 - 3 | Унион (Берлин) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Арминия | 0 - 0 | Хайденхайм | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Kray | 2 - 2 | B. Monchengladbach II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Velbert | 0 - 1 | RW Essen | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Wiedenbruck | 3 - 0 | Schalke II | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dortmund II | 1 - 1 | РОТ-Вайс Оберхозен | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | FC Wegberg-Beeck | 1 - 2 | Dusseldorf II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rodinghausen | 2 - 0 | Ален | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ваттеншайд | 2 - 1 | Верль | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Erndtebruck | 0 - 0 | Viktoria Koln | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Hannover II | 1 - 2 | ETSV Weiche | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Любек | 4 - 0 | Goslarer | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Braunschweig II | 1 - 2 | Drochtersen / Assel | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | St. Pauli II | 0 - 3 | Wolfsburg II | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | BSV Rehden | 4 - 1 | Schilksee | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Bremen II | 0 - 4 | Sonnenhof Grossaspach | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Эрфурт | 0 - 1 | Эржебирге | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Халлешер | 3 - 0 | Stuttgart II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Оснабрюк | 4 - 0 | Вехен | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 0 - 1 | Пресзен Мюнстер | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Fortuna Koln | 1 - 5 | Динамо (Дрезден) | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Mainz II | 1 - 0 | Wurzburger Kickers | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Kalloni | 1 - 1 | Астерас Триполис | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Верия | 0 - 3 | ПАОК | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Олимпиакос | 3 - 1 | Platanias FC | (1 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Sapovnela Terjola | 0 - 0 | Bolnisi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 1 - 1 | Torpedo Kutaisi | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Saburtalo Tbilisi | 3 - 2 | Samtredia | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Zugdidi | 1 - 4 | Chikhura | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Dila Gori | 3 - 0 | Tskhinvali | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Poti | 1 - 0 | Shukura | (1 - 0) | |
Израиль: Leumit League | ||||||
15:30 | Ashkelon | 0 - 0 | Hapoel Jerusalem | (0 - 0) | ||
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хапоэль Тель-Авив | 1 - 1 | Netanya | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Maccabi Petah Tikva | 3 - 1 | Yehuda | (2 - 1) | |
16:45 | Завершён | Маккаби (Хайфа) | 0 - 0 | Sakhnin | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хапоэль Раанана | 2 - 3 | Хапоэль Бир Шева | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бейтар (Иерусалим) | 1 - 1 | Hapoel Haifa | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | H. Akko | 1 - 0 | Хапоэль К-С | (0 - 0) | |
19:55 | Завершён | Shmona | 1 - 1 | Маккаби Т.А. | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | That Ras | 2 - 2 | Al Hussein | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kfarsoum | 0 - 2 | Al Jazeera Amman | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Al Ahli | 0 - 1 | Al Faisaly Amman | (0 - 0) | |
Исландия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Фрам Рейкьявик | 0 - 4 | Olafsvik | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хаукар | 2 - 2 | Bolungarvik | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Selfoss | 2 - 3 | Thor Akureyri | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Фьярдабигд | 0 - 4 | Копавогур | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Grotta | 0 - 5 | Троттюр Рейкьявик | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | KA Akureyri | 1 - 3 | Гриндавик | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Эльче | 1 - 0 | Гимнастик | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Вальядолид | 1 - 0 | Ath Bilbao B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Алавес | 2 - 3 | Mirandes | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Осасуна | 2 - 1 | Leganes | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Сарагоса | 0 - 1 | Кордоба | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Завершён | Coruxo FC | 2 - 1 | Pena | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Atl. Astorga | 1 - 2 | Arandina | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Portugalete | 0 - 1 | Socuellamos | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Leioa | 0 - 3 | Toledo | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Gernika Club | 3 - 2 | Getafe B | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Real Madrid B | 2 - 1 | R. Sociedad B | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Завершён | Barcelona B | 1 - 3 | Хоспиталет | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Valencia B | 0 - 1 | Olimpic Xativa | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
18:30 | Завершён | San Roque | 1 - 1 | Villanovense | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Sevilla B | 1 - 1 | Сартагена | (1 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Комо | 1 - 2 | Ливорно | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Тернана | 1 - 1 | Кальяри | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ланчиано | 2 - 0 | Асколи | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Брешия | 2 - 2 | Салернитана | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Кротоне | 2 - 1 | Новара | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Виченца | 0 - 0 | Бари | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Entella | 2 - 1 | Чезена | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Авеллино | 2 - 0 | Модена | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group | ||||||
13:00 | Завершён | I. Pavlodar | 1 - 0 | Актобе Ленто | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Атырау | 1 - 2 | K. Almaty | (1 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Relegation Group | ||||||
14:00 | Завершён | Taraz | 3 - 3 | Okzhetpes | (1 - 0) | |
Канада: CSL | ||||||
01:00 | Завершён | Serbian W. E. | 1 - 0 | Scarborough B. | (0 - 0) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Al-Kharitiyath | 2 - 1 | Qatar SC | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Al Arabi | 1 - 0 | Al Wakra | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Омония | 1 - 1 | Докса | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Paphos | 3 - 0 | Арис | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 2 - 2 | АПОЭЛ | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 2 - 2 | Xinjiang Tianshan | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Hebei | 3 - 0 | Hunan Xiangtao | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Yanbian | 0 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Harbin Yiteng | 2 - 2 | Nei Mongol | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | Beijing Technology | 0 - 3 | Dalian Aerbin | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Shenzhen | 3 - 0 | Beijing | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 1 - 2 | Шанхай Шенхуа | (0 - 2) | |
13:35 | Завершён | Лиаонинг | 1 - 0 | Биянг Гуоан | (0 - 0) | |
13:45 | Завершён | Shanghai SIPG | 0 - 3 | Guangzhou Evergrande | (0 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Trakai | 5 - 0 | Spyris Kaunas | (3 - 0) | |
16:00 | Awarded | Атлантас | 3 - 0 | Круойя | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Жальгирис | 3 - 0 | Судува | (1 - 0) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
17:00 | Завершён (доп.вр.) | Attard | 1 - 3 | Victoria Wanderers | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Luqa | 0 - 4 | Xewkija | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gharb | 0 - 4 | Xbiex | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Qala Saints | 0 - 5 | Victoria Hotspurs | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён (доп.вр.) | Ghaxaq | 1 - 2 | Марсакслокк | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Mtarfa | 1 - 0 | Santa Lucia | (0 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Cafetaleros de Tapachula | 0 - 3 | Lobos BUAP | (0 - 1) | |
03:30 | Завершён | Correcaminos | 0 - 2 | Некакса | (0 - 1) | |
04:30 | Завершён | Dep. Tepic | 0 - 3 | Zacatecas | (0 - 3) | |
05:00 | Завершён | Murcielagos | 2 - 0 | Cimarrones de Sonora | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Alebrijes Oaxaca | 3 - 1 | Venados | (2 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
02:30 | Завершён | Queretaro | 0 - 1 | Монаркас | (0 - 1) | |
04:30 | Завершён | Club Tijuana | 2 - 1 | Guadalajara Chivas | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Клуб Америка | 0 - 1 | U.A.N.L.- Tigres | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Milsami | 0 - 2 | Зимбру | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Speranta Nisporeni | 0 - 2 | Zaria Balti | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ceadir Lunga | 0 - 3 | Academia Chisinau | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Petrocub | 1 - 2 | Дачия | (1 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Bayelsa | 4 - 1 | El Kanemi | (2 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Holmen | 0 - 5 | Юллерн | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Лоренског | 1 - 2 | Рауфосс | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Drammen | 0 - 5 | Нотодден | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Orn | 0 - 1 | Фрам Рейкьявик | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Odda | 2 - 4 | Vidar | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sola | 4 - 2 | Виндьярт | (3 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
14:00 | Завершён | Rodde | 1 - 0 | Floro | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Forde | 1 - 3 | Brumunddal | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Traeff | 2 - 3 | Elverum | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Бьясен | 4 - 1 | Stjordals Blink | (0 - 1) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Сандефьорд | 2 - 4 | Мольде | (1 - 2) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:45 | Завершён | Bani Yas | 3 - 0 | Dibba Al Fujairah | (2 - 0) | |
15:50 | Завершён | Al Dhafra | 1 - 3 | Al Nasr | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Al Fujairah | 3 - 0 | Al Shaab | (1 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
01:30 | Завершён | Deportivo Santani | 0 - 4 | Олимпия Асунцион | (0 - 2) | |
00:00 | Завершён | Deportivo Capiata | 2 - 3 | Националь Асунцион | (1 - 3) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Zambrow | 3 - 3 | Blekitni Stargard | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Puszcza | 0 - 1 | Pruszkow | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 2 - 1 | Kotwica Kolobrzeg | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 2 - 0 | Gryf Wejherowo | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 1 - 2 | Rakow | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Полония | 1 - 1 | S. Wola | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Zabki | 1 - 0 | Olsztyn | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kluczbork | 3 - 2 | Pogon Siedlce | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zawisza | 2 - 1 | Rozwoj Katowice | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Плок | 3 - 0 | Ol. Grudziadz | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Suwalki | 0 - 1 | Chojniczanka | (0 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Сласк Врослав | 3 - 1 | Ягилония | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Краковия | 2 - 3 | Termalica | (2 - 2) | |
20:30 | Завершён | Лех Познань | 0 - 1 | Подбескидзи | (0 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | FK Crvena zvezda | 3 - 1 | ФК Партизан | (1 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Sisaket | 2 - 5 | Suphanburi | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Army United | 0 - 1 | Nakhon Ratchasima | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chonburi | 2 - 2 | Bangkok Glass | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Chainat | 2 - 0 | Osotsapa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | TOT | 1 - 2 | BEC Tero Sasana | (0 - 1) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Hammam-Lif | 1 - 0 | Sidi Bouzid | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Kokand 1912 | 2 - 1 | Mashal Muborak | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Din. Samarkand | 2 - 1 | Navbahor Namangan | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Andijon | 3 - 2 | Qizilqum Zarafshon | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Pakhtakor | 2 - 1 | Lok. Tashkent | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sogdiyona Jizzax | 0 - 1 | Neftchi Fargona | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Olmaliq FK | 1 - 1 | Buxoro | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Nasaf Qarshi | 3 - 1 | Shortan Guzor | (2 - 1) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
01:15 | Завершён | Дефенсор | 2 - 0 | Rentistas | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Феникс | 2 - 1 | Данубио | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ювентуд | 2 - 3 | Националь | (0 - 0) | |
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | ТПС | 2 - 1 | Mikkeli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оулу | 1 - 0 | ВИФК | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | ПС Кеми | 2 - 0 | Ювяскюла | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | PK-35 Vantaa | 3 - 1 | Jazz Pori | (2 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Валансьен | 1 - 3 | Дижон | (0 - 2) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Belupo | 1 - 1 | RNK Split | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хайдук Сплит | 1 - 0 | Загреб | (1 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Дечиц | 3 - 1 | Петровац | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mornar Bar | 0 - 1 | Bokelj | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Danilovgrad | 0 - 0 | Ловчен | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Грбаль | 4 - 1 | Зета | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рудар | 4 - 1 | Сутьеска | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Будучность | 1 - 3 | Mladost Podgorica | (1 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
14:30 | Завершён | Оломоуц | 0 - 0 | Лисен | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Витковице | 2 - 1 | Vyskov | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hulin | 1 - 1 | Mohelnice | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Trebic | 0 - 1 | Злин 2 | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Глюцин | 2 - 0 | Velke Mezirici | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Prostejov | 3 - 2 | Бреслав | (0 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | FK Pardubice | 3 - 1 | Sigma Olomouc B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фридек-Мистек | 1 - 1 | Усти над Лабем | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Власим | 0 - 0 | Карвина | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Опава | 1 - 2 | Тринец | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён | Хомутов | 1 - 2 | Neratovice | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён | Libis | 2 - 0 | Uvaly | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён (пен.) | Rako Rakovnik | 1 - 2 | Lovosice | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Litvinov | 0 - 1 | Nymburk | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vilemov | 1 - 2 | Litomerice | (1 - 2) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
10:15 | Завершён | Olympia HK | 3 - 0 | Admira Prague | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Litol | 0 - 1 | Летоград | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Suchdol | 1 - 3 | Jaromer | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Zivanice | 6 - 0 | Usti nad Orlici | (6 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jablonec n. Jiz. | 3 - 1 | Kutna Hora | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Novy Bor | 5 - 1 | Pencin-Turnov | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Vysoke Myto | 3 - 4 | Dvur Kralove | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:00 | Завершён | Prerov | 1 - 0 | Stara Rise | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Slavoj Polna | 3 - 1 | Hodonin | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bystrice n. P. | 1 - 1 | Havlickuv Brod | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rosice | 1 - 3 | Pelhrimov | (1 - 1) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:00 | Завершён | Nove Sady | 7 - 0 | Krnov | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Velke Karlovice | 3 - 1 | Slavicin | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hranice | 1 - 3 | Valasske Mezirici | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Rymarov | 0 - 3 | Petrovice | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Novy Jicin | 3 - 1 | Havirov | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён | Aritma Prague | 2 - 1 | Jindrichuv Hradec | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Cizova | 0 - 3 | Motorlet Prague | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Klatovy | 1 - 3 | ZCE Plzen | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Cesky Krumlov | 2 - 1 | Malse Roudne | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Horovicko | 3 - 1 | Doubravka | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Rokycany | 2 - 3 | Milevsko | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Trebon | 1 - 3 | Карловы Вары | (0 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Писек | 1 - 0 | Жижков | (0 - 0) | |
10:15 | Завершён (пен.) | Chrudim | 1 - 0 | Vltavin | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dobrovice | 3 - 0 | Prevysov | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:45 | Завершён | Чиассо | 0 - 0 | Биел | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ксамакс | 1 - 0 | Винтертур | (1 - 0) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | Vittsjo W | 1 - 1 | Kristianstads W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | AIK W | 0 - 5 | Linkopings W | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Mallbackens W | 1 - 4 | Pitea W | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Grebbestads | 3 - 2 | Stenungsunds | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Skovde AIK | 7 - 0 | Tibro | (5 - 0) | |
16:00 | Завершён | Karlstad | 4 - 2 | Nordvarmland | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gauthiod | 4 - 0 | Vanersborgs FK | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:00 | Завершён | Avesta | 3 - 4 | Вастерас | (2 - 2) | |
14:00 | Завершён | Энскид | 2 - 1 | Nacka FF | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Norrtalje | 0 - 0 | Upsala IF | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Скилебо | 1 - 1 | S. Kerbura | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Upsala | 2 - 0 | Stromsbergs | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
13:00 | Завершён | Ostersund IFK | 2 - 1 | Gaellivare Malmberget | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Harnosands | 3 - 0 | Bergnasets AIK | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ange | 3 - 1 | Selanger | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hudiksvalls | 3 - 0 | Solleftea | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 1 - 2 | Team TG FF | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Anundsjo | 1 - 0 | Содерхамнс | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Kvarnby | 1 - 3 | Prespa Birlik | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Asarums | 0 - 4 | Lindsdals | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | IFK Berga | 2 - 1 | Nosaby IF | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | Assyriska IF | 1 - 0 | Eskilstuna City | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Linkoping City | 4 - 3 | Orebro Syr. | (2 - 3) | |
16:00 | Завершён | Vimmerby | 0 - 0 | AFK Linkopings | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:00 | Завершён | Линдом | 1 - 3 | Tvaakers | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Helsingborgs IF Akademi | 3 - 1 | Hogaborgs | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Tenhults | 1 - 0 | Dalstorps | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kortedala | 6 - 2 | Assyriska BK | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Ytterby | 3 - 2 | Jonsereds | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hoganas | 3 - 2 | Vinbergs | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ангередс | 0 - 1 | Торсланда | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ГАИС | 0 - 0 | Фрей | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Varbergs | 0 - 0 | Утсиктенс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Броммапойкарна | 1 - 2 | Люнгскил | (1 - 2) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Forward | 3 - 0 | Vasalunds | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sodertalje FK | 1 - 5 | Nykopings | (0 - 3) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Halmia | 0 - 0 | Hollvikens | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Квидинг | 1 - 1 | Норрби | (0 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Завершён | Депортиво Куенка | 0 - 1 | Лига Де Куито | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Ind. del Valle | 1 - 1 | River Plate Ecuador | (0 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 0 - 1 | Narva | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Флора (Таллин) | 3 - 1 | Силламяэ Калев | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Infonet | 1 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 3 - 0 | Chippa Utd. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Голден Арроус | 2 - 1 | Мамелоди Сандаунс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 1 - 4 | Кайзер Чифс | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Аякс Кейп Таун | 2 - 1 | Polokwane | (2 - 1) | |
20:15 | Завершён | Марицбург Юнайтед | 0 - 2 | Блоемфонтейн Селтик | (0 - 2) | |
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Yongin City | 2 - 1 | Daejeon Korail | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Busan Kyotong | 1 - 1 | Gangneung | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Mokpo City | 1 - 3 | Gimhae | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Gyeongju KHNP | 0 - 1 | Гангвон Сити | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Cheonan City | 1 - 1 | Ulsan Mipo | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Саппоро | 2 - 0 | Yokohama | (1 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions League | ||||||
15:30 | Завершён | Smouha | 1 - 1 | Al-Hilal Omdurman | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mazembe | 5 - 0 | Moghreb Tetouan | (2 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
17:35 | Завершён | Brown Adrogue | 3 - 1 | Almirante Brown | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | General Lamadrid | 0 - 1 | Club Lujan | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Central Cordoba | 1 - 1 | Talleres Escalada | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Argentino de Rosario | 0 - 1 | Deportivo Paraguayo | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
02:10 | Завершён | Defensa y Justicia | 1 - 0 | Арсенал Саранди | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Nueva Chicago | 1 - 2 | Аргентинос Хуниорс | (0 - 1) | |
21:10 | Завершён | Сан Мартин | 1 - 2 | Годой Круз | (1 - 0) | |
21:10 | Завершён | Индепендьенте | 3 - 0 | Расинг | (1 - 0) | |
23:10 | Завершён | Атлетико Хуракан | 1 - 0 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | |
23:20 | Завершён | Олимпо | 1 - 0 | Sarmiento Junin | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A - Losers stage | ||||||
01:00 | Завершён | Sarmiento Resistencia | 0 - 0 | AH Zapla | (0 - 0) | |
02:00 | Отложен | Deportivo Maipu | Alianza Cutral Co | |||
02:15 | Завершён | Gimnasia E.R. | 3 - 1 | Sportivo Patria | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | C.A.I | 4 - 0 | Ferro Gen.Pico | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | Independiente de Neuquen | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | General Belgrano | 0 - 0 | Gutierrez Mendoza | (0 - 0) | |
ASIA: AFC Championship U16 - Qualification | ||||||
11:00 | Завершён | East Timor U16 | 8 - 0 | Northern Mariana Islands U16 | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Philippines U16 | 1 - 6 | Laos U16 | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: APL Premier League - Play Offs | ||||||
07:00 | Завершён | Blue Eagles | 2 - 4 | West Adelaide | (0 - 3) | |
AUSTRALIA: T-League - Play Offs | ||||||
06:00 | Завершён | Olympia Warriors | 3 - 1 | Hobart Zebras | (3 - 1) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:00 | Завершён | Алтах | 2 - 0 | Рапид | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Аустрия | 1 - 1 | Рид | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Адмира | 1 - 0 | AC Wolfsberger | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Зальзбург | 4 - 2 | Гродиг | (1 - 2) | |
BAHRAIN: Bahrain Cup | ||||||
17:30 | Завершён | East Riffa | 4 - 1 | Al-Najma | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Manama Club | 2 - 1 | Sitra | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Al-Tadhmon | 1 - 1 | Al-Hala | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Malkia | 2 - 1 | Isa Town | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Al-Budaiya | 2 - 1 | Al-Ittifaq | (2 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
20:00 | Завершён | Динз | 2 - 2 | Seraing Utd | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | KSV Roeselare | 0 - 0 | Тубиз | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Керцле Брюгге | 3 - 3 | ASV Geel | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | FC Antwerp | 1 - 0 | RWS Bruxelles | (1 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Police XI | 1 - 0 | Satmos | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | BR Highlanders | 0 - 0 | Nico United | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sankoyo Bush Bucks | 0 - 1 | Township Rollers | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Motlakase Power Dynamos | 0 - 2 | BDF XI | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Centre Chiefs | 1 - 1 | Gaborone Utd | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
23:30 | Завершён | Коритиба | 0 - 1 | Интернасьональ | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:30 | Завершён | Парана | 1 - 1 | Paysandu PA | (1 - 0) | |
01:30 | Завершён | Оэсте | 2 - 1 | Boa | (1 - 1) | |
02:30 | Завершён | Моги Мирим | 0 - 3 | Botafogo RJ | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | America MG | 2 - 1 | Наутико | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Sampaio Correa | 1 - 0 | Сеара | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | АБЦ | 0 - 0 | ЦРБ | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Atletico GO | 0 - 0 | Витория | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Санта Круз | 2 - 0 | Luverdense | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
16:00 | Завершён | Мадурейра | 1 - 1 | Brasil de Pelotas | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Tombense | 3 - 3 | Гуратингуэта | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | ASA | 1 - 0 | Salgueiro | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Botafogo PB | 1 - 2 | Vila Nova FC | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
16:00 | Завершён | Botev Galabovo | 4 - 1 | Razlog | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oboriste | 1 - 0 | Dobrudzha | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Банско | 2 - 2 | Mezdra | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gorna | 2 - 0 | Дунав Руз | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sozopol | 3 - 2 | Спартак (Плевень) | (0 - 0) | |
BURUNDI: Ligue A | ||||||
14:00 | Le Messager | 0 - 0 | Bujumbura C. | (0 - 0) | ||
15:00 | Le Messager Ngozi | 0 - 0 | Aigle Noir FC | (0 - 0) | ||
15:00 | Les Elephants | 0 - 0 | Royal de Muramvya | (0 - 0) | ||
15:00 | Olympic S. | 0 - 0 | Olympic Muremera | (0 - 0) | ||
15:00 | Flambeau de l’Est | 0 - 0 | Vital’O | (0 - 0) | ||
15:00 | Les Crocos | 0 - 0 | Atletico Olympic | (0 - 0) | ||
15:00 | Nyanza | 0 - 0 | LLB Academic | (0 - 0) | ||
16:00 | Muzinga | 0 - 0 | Inter Star | (0 - 0) | ||
CANADA: CIS | ||||||
00:15 | Завершён | Acadia | 0 - 0 | Saint Marys | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Конкордия | 4 - 0 | McGill | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Sherbrooke | 0 - 4 | UQTR | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Лаваль | 0 - 2 | Montreal | (0 - 0) | |
02:15 | Завершён | Windsor | 6 - 0 | Waterloo | (5 - 0) | |
04:15 | Завершён | Victoria | 3 - 0 | UNBC | (3 - 0) | |
19:45 | Завершён | Memorial | 0 - 1 | UPEI | (0 - 1) | |
20:15 | Завершён | Cape Breton | 5 - 1 | UNB | (3 - 1) | |
20:15 | Завершён | Laurentian | 0 - 1 | Торонто | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Dalhousie | 7 - 0 | Mount Allison | (2 - 0) | |
20:15 | Завершён | StFX | 1 - 1 | Moncton | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Nipissing | 1 - 3 | Ryerson | (1 - 2) | |
21:15 | Завершён | Guelph | 6 - 1 | Brock | (2 - 1) | |
21:15 | Завершён | Western | 0 - 0 | Laurier | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Carleton | 0 - 0 | UOIT | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | RMC | 1 - 2 | Queens | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Mount Royal | 2 - 1 | Winnipeg | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Thompson Rivers | 1 - 3 | Trinity Western | (1 - 2) | |
23:00 | Завершён | UBC Okanagan | 0 - 2 | UFV | (0 - 1) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
17:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 2 - 5 | Barnechea | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 0 | Кокумбо | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Iberia | 1 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
20:30 | Завершён | Кобресал | 1 - 2 | Deportes Iquique | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Хуачипато | 1 - 0 | Антофагаста | (0 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Санта ФЕ | 0 - 0 | Patriotas | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Aguilas | 0 - 2 | Атлетико Джуниор | (0 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
17:00 | Завершён | Цибалья | 1 - 1 | Imotski | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | D. Zagreb 2 | 1 - 3 | Горица | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Задар | 3 - 0 | Lucko | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dugopolje | 2 - 2 | Сесвет | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шибеник | 3 - 1 | Сегеста | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
10:30 | Завершён | Dukla Prague W | 0 - 7 | Sparta Prague W | (0 - 3) | |
11:00 | Завершён | Pardubice W | 0 - 1 | Plzen W | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Slavia Prague W | 5 - 0 | Bohemians Prague W | (4 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
17:00 | Завершён | Сигма | 2 - 1 | Височина Йглава | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Теплице | 2 - 1 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Словачко | 1 - 2 | Слован (Либерец) | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Злин | 2 - 1 | Брно | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Славия (Прага) | 1 - 1 | Млада Болеслав | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Б 1908 | 4 - 1 | Холбаек | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Tarnby | 2 - 1 | Аварта | (0 - 1) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Marienlyst | 3 - 1 | Наесби | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Б.93 | 0 - 2 | Dalum IF | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Свендборг | 0 - 5 | F. Amager | (0 - 3) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Сковбаккен | 3 - 1 | Kolding IF | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Odder | 4 - 0 | Бребранд | (2 - 0) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Consett | 3 - 1 | Colne | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Leamington | 1 - 1 | Stamford | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sudbury | 3 - 1 | Hendon | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hastings | 1 - 0 | Thatcham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Plymouth Parkway | 0 - 2 | Merthyr Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Worthing | 2 - 1 | Thamesmead | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bridport | 2 - 5 | Larkhall | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дарлингтон | 1 - 3 | Hyde | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Leiston | 1 - 0 | Dunstable | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Суиндон Супермарин | 0 - 4 | Winchester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hinckley | 2 - 1 | Реддич | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Potters | 3 - 0 | Haringey Borough | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bristol MF | 0 - 3 | Portchester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dorking | 0 - 1 | Slough | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Maltby | 0 - 2 | Frickley | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Thackley | 2 - 2 | Abbey Hey | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Alsager | 0 - 1 | Бурскау | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hoddesdon | 3 - 1 | Ashford Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Roofing | 3 - 4 | Congleton | (2 - 3) | |
16:00 | Завершён | Бьюри Таун | 2 - 1 | Cockfosters | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dunstable Town | 2 - 1 | Barton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Market Drayton | 0 - 5 | Кеттеринг | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Tilbury | 1 - 1 | St. Neots | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Barwell | 4 - 1 | Westfields | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chasetown | 3 - 0 | Grantham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Holwell | 2 - 2 | Bedworth | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shepshed | 0 - 0 | Rushall | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Glossop | 1 - 1 | Skelmersdale | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Metropolitan | 0 - 0 | Sittingbourne | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tonbridge | 1 - 1 | Folkestone | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Basildon | 0 - 1 | Hullbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Cheltenham Saracens | 1 - 2 | Blackfield | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Horsham YMCA | 2 - 1 | Burgess Hill | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shortwood | 4 - 3 | Bracknell | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Goole | 2 - 2 | Bamber | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | North Greenford Utd. | 0 - 0 | Mildenhall | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | VCD Athletic | 1 - 1 | Didcot | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bedfont & Feltham | 1 - 2 | AFC Rushden | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chessington & Hook | 2 - 3 | North Leigh | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ilkeston | 2 - 3 | Rugby | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Spalding United | 1 - 0 | Nantwich | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Halesowen | 2 - 1 | Mickleover | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Padiham | 0 - 2 | Lancaster | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Welwyn Garden | 0 - 1 | St Ives | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Billericay | 1 - 1 | Enfield Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Clipstone | 1 - 2 | Lincoln Utd. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kendal | 5 - 2 | Dunston | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Sporting Khalsa | 3 - 2 | Wulfrunians | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hanwell Town | 1 - 0 | Saffron | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Peterborough Sports | 1 - 1 | Hitchin | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wimborne | 3 - 2 | Witheridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bognor | 2 - 1 | Merstham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Coleshill | 3 - 3 | Newcastle Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kingstonian | 1 - 1 | Фарнборо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stratford | 0 - 2 | Coalville | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hartley Wintney | 1 - 1 | Fleet Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Phoenix | 2 - 0 | Льюис | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Воркингтон | 5 - 0 | Colwyn Bay | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brentwood | 2 - 0 | Arlesey | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Croydon | 1 - 0 | Molesey | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Leek | 2 - 2 | Deeping | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sutton Coldfield | 0 - 1 | Oadby | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Heybridge | 1 - 3 | Uxbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Poole Town | 1 - 0 | Barnstaple | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brighouse Town | 0 - 2 | Newton Aycliffe | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Доркестер | 1 - 1 | Cirencester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Long Buckby | 0 - 4 | Уингейт и Финчли | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Taunton | 3 - 0 | Tuffley Rovers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хистон | 1 - 5 | Aveley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rochester Utd | 1 - 3 | Herne | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brockenhurst | 3 - 0 | Mangotsfield | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дройлсден | 2 - 1 | Ossett Albion | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Marine | 2 - 0 | Clitheroe | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Туррок | 1 - 2 | Witham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ashton Utd | 0 - 0 | Guisborough | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Holbeach | 2 - 2 | Stourport | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Salford | 1 - 1 | Whitby | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Buxton | 2 - 1 | Ramsbottom | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Eastbourne United | 0 - 1 | Hook Norton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Matlock | 0 - 0 | Whitley Bay | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tividale | 0 - 1 | Стоурбридж | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Basford | 1 - 0 | Long Eaton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chatham | 1 - 0 | Cray | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hornchurch | 2 - 1 | Кембридж Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shoreham | 2 - 3 | Истбоурн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Godalming Town | 0 - 1 | Kidlington | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Needham | 1 - 1 | Stanway | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tooting Mitcham | 2 - 1 | Farnham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Beaconsfield | 1 - 2 | Kirkley & Pakefield | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chesham | 0 - 0 | Aylesbury FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hungerford | 1 - 1 | Bradford Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | South Park | 1 - 1 | Leatherhead | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Грэйс | 5 - 0 | Biggleswade Utd. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Northwood | 0 - 0 | Harrow | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вашингтон | 1 - 0 | Runcorn Linnets | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Belper Town | 1 - 3 | Dunkirk | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Cinderford | 1 - 2 | Paulton Rovers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ipswich Wanderers | 1 - 0 | Canvey | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Spennymoor | 2 - 1 | Блис | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хемптон | 0 - 1 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pagham | 1 - 2 | Carshalton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Whitstable Town | 1 - 1 | Deal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bodmin | 2 - 0 | Almondsbury UWE | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Cogenhoe | 3 - 2 | Leighton Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кингс Лун | 4 - 1 | Wroxham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Staines | 2 - 2 | Faversham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Harlow | 5 - 1 | Bedford | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Petersfield | 3 - 1 | Веймауз | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Witton | 2 - 1 | Фарсли | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brantham | 1 - 2 | Biggleswade Town | (0 - 0) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
14:00 | Manchester City U21 | 0 - 0 | Norwich U21 | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Stoke City U21 | 1 - 2 | Fulham U21 | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Wolves U21 | 0 - 0 | West Brom U21 | (0 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama National League | ||||||
16:00 | Завершён | Брумли | 1 - 0 | Макклесфилд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Истли | 1 - 2 | Гетишид | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Гримсби | 4 - 1 | Алдершот | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Галифакс Таун | 1 - 1 | Киддерминстер | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Транмер | 2 - 0 | Честер Сити | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рексхэм | 3 - 1 | Алтринхэм | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Брейнтри | 1 - 1 | Берроу | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Челтенхэм | 3 - 2 | Dover Ath. | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Форест Грин | 2 - 1 | Соузпорт | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Guiseley | 4 - 4 | Уокинг | (2 - 3) | |
16:00 | Завершён | Lincoln City | 3 - 1 | Boreham Wood | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Виллинг | 1 - 1 | Торкай Юнайтед | (1 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama National League North | ||||||
16:00 | Завершён | North Ferriby | 3 - 0 | Gloucester City | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стейлибридж | 3 - 1 | Lowestoft | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Телфорд | 0 - 4 | Харрогейт | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Воркестер | 2 - 2 | Curzon | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бостон | 1 - 2 | Chorley | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fylde | 2 - 2 | Тамворт | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нанитон | 2 - 0 | Гейнсбору | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стокпорт | 1 - 1 | Brackley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | United of Manchester | 1 - 0 | Corby | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Альфретон | 4 - 0 | Hednesford | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bradford PA | 1 - 1 | Солихулл | (1 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama National League South | ||||||
16:00 | Завершён | Truro | 2 - 0 | Снт. Албанс | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Whitehawk | 3 - 2 | Мейдинхед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бат Сити | 1 - 1 | Hemel | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Dartford | 2 - 1 | Вестон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Maidstone | 1 - 0 | Хавант | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sutton | 1 - 0 | Gosport | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wealdstone | 0 - 0 | Челмсфорд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 5 | Истберн Бору | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Concord | 0 - 2 | Oxford City | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 0 - 2 | Stortford | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Margate | 0 - 2 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 1) | |
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
15:30 | Завершён | Kafa | 0 - 2 | Rubin Yalta | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | TSK Simferopol | 1 - 0 | Bakhchisaray | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
15:00 | Завершён | JBK | 5 - 1 | Santa Claus | (4 - 1) | |
15:00 | Завершён | KPV Kokkola | 5 - 1 | TP-47 | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kiisto | 1 - 5 | OPS | (1 - 3) | |
FINLAND: Kakkonen South | ||||||
15:00 | Завершён | KaPa | 4 - 2 | JaPS | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ТПВ | 0 - 1 | Атлантис | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хонка | 1 - 1 | Ilves-Kissat | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | NJS | 0 - 3 | Vaajakoski | (0 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
15:00 | Завершён | P-Iirot Rauma | 3 - 0 | ESC | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | BK-46 | 0 - 2 | MaPS | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Freiburger | 1 - 3 | CfR Pforzheim | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Hollenbach | 3 - 1 | Ravensburg | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Freiberg | 1 - 1 | Karlsruher II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sandhausen II | 1 - 0 | Kehler | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | FC 08 Villingen | 1 - 1 | Bissingen | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Oberachern | 1 - 1 | Реутлинген | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Eichstatt | 1 - 0 | Regensburg II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bayern Hof | 1 - 0 | Burglengenfeld | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jahn Forchheim | 1 - 4 | Seligenporten | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Erlenbach | 0 - 0 | Wurzburger FV | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссбардорф | 2 - 1 | Weiden | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Landsberg | 2 - 1 | Sportverein Kirchanschoring eV 1946 | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Dachau | 5 - 1 | Hankofen-Hailing | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Unterfohring | 1 - 1 | Kottern-St. Mang | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bogen | 1 - 2 | Vilzing | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Blumenthaler | 1 - 0 | Aumund-Vegesack | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | VfL Bremen | 3 - 0 | BTS Neustadt | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
13:30 | Завершён | Dassendorf | 2 - 0 | Condor Hamburg | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Meiendorfer SV | 0 - 2 | Rugenbergen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Fussballclub Turkiye Wilhelmsburg 2000 e.V. | 1 - 4 | Halstenbek-Rellingen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
15:00 | Завершён | Alzenau | 1 - 0 | Baunatal | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hadamar | 1 - 0 | Sp. Seligenstadt | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | SV Wiesbaden | 3 - 1 | Fulda | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Flieden | 1 - 3 | Stadtallendorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lehnerz | 3 - 1 | Hessen Dreieich | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Viktoria Griesheim | 1 - 0 | RW Frankfurt | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vellmar | 3 - 4 | Watzenborn | (1 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
18:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 3 - 1 | Eilendorf | (2 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
17:00 | Завершён | TuRU Dusseldorf | 0 - 1 | Meerbusch | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Spelle-Venhaus | 1 - 1 | SVG Gottingen | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Wismut Gera | 1 - 2 | Einheit Rudolstadt | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Sandersdorf | 2 - 2 | Erfurt II | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Neubrandenburg | 4 - 1 | Lichtenberg | (4 - 0) | |
14:00 | Завершён | Schoneiche | 1 - 1 | Brandenburger | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Charlottenburg | 1 - 4 | Zehlendorf | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | TB Berlin | 1 - 0 | Malchower | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
14:00 | Завершён | Schott Mainz | 2 - 3 | Neunkirchen | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Zweibrucken | 0 - 6 | Hauenstein | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 2 - 2 | Karbach | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Heider SV | 0 - 1 | Flensburg | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Flensburg 08 | 1 - 2 | VfR Neumunster | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | TSV Kropp | 1 - 2 | Eichede | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Neumunster | 2 - 1 | Todesfelde | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Preetzer TSV | 3 - 0 | Reher/Puls | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kilia Kiel | 0 - 2 | Holstein Kiel II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oldenburger | 6 - 0 | Henstedt-Ulzburg | (3 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
14:00 | Завершён | Nurnberg II | 0 - 2 | Schalding | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Amberg | 1 - 2 | Illertissen | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Регенсбург | 3 - 1 | Buchbach | (3 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Neckarelz | 1 - 3 | Walldorf | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Spielberg | 1 - 1 | Freiburg II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Вормс | 0 - 5 | FC 08 Homburg | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Hoffenheim II | 4 - 0 | Bahlinger | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pirmasens | 4 - 1 | Steinbach | (3 - 1) | |
14:00 | Завершён | SV Saar 05 Saarbrucken | 0 - 1 | Хессен Кассел | (0 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Dreams Metro Gallery | 2 - 0 | Wong Tai Sin | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Kitchee | 4 - 0 | Yuen Long | (2 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
16:30 | Завершён | Будаорси | 4 - 1 | Гирмот | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Soproni VSE | 1 - 0 | ВАК | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Szeged | 3 - 2 | Szigetszentmiklos | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kisvarda | 0 - 0 | Ajka | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Soroksar | 1 - 1 | Сиофок | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Szolnoki MAV | 1 - 1 | Dunaujvaros PASE | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Csakvari | 1 - 3 | Мезоковезд-Цори | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Дебрецен | 1 - 0 | МТК (Будапешт) | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пакс | 2 - 0 | Videoton | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 1 - 1 | DVTK | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гонвед | 0 - 1 | Васас | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Puskas Academy | 1 - 1 | Халадас | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Уйпешт | 1 - 2 | Ференкварос | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
15:00 | Отложен | Про Патрия | Читтаделия | |||
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
17:00 | Завершён | Лукчес | 3 - 0 | Lupa Roma | (2 - 0) | |
20:45 | Завершён | Pontedera | 0 - 0 | Tuttocuoio | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Pinerolo | 0 - 5 | Sestri Levante | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Caronnese | 2 - 0 | Acqui | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Derthona | 1 - 2 | Sporting Bellinzago | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Novese | 1 - 2 | Chieri | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Castellazzo | 0 - 1 | Vado | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lavagnese | 3 - 1 | Bra | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Borgosesia | 0 - 0 | Gozzano | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Пьяченца | 1 - 0 | Folgore Caratese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pergolettese | 1 - 2 | Inveruno | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Montebelluna | 0 - 1 | Virtus Verona | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Campodarsego | 0 - 0 | Este | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | S.P. Padova | 2 - 3 | Giorgione | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Венеция | 4 - 0 | Sacilese | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Altovicentino | 2 - 1 | Fortis Juventus | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:00 | Завершён | Castello | 2 - 1 | Фолиньо | (2 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:00 | Завершён | Agropoli | 1 - 1 | Roccella | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | Kunoichi W | 2 - 0 | Sayama W | (1 - 0) | |
JAPAN: J-League - Second stage | ||||||
11:30 | Завершён | Кашима Антлерс | 1 - 2 | Гамба-Осака | (0 - 2) | |
11:30 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 0 - 1 | Vegalta Sendai | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Вентфорет Кофу | 1 - 3 | Kawasaki Frontale | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 1 | Йокогама Маринос | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 1 - 3 | Хиросима | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Тосу | 0 - 0 | Шимицу С-Пульс | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | ФК Токио | 3 - 0 | Вайсел Кобе | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Шонан | 1 - 1 | Yamaga | (0 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
10:00 | Завершён | Leopards | 1 - 0 | Western Stima | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Bandari | 1 - 0 | Tusker | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Muhoroni | 1 - 0 | Mathare Utd. | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sony Sugar | 2 - 0 | Sofapaka | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:30 | Завершён | Ferronikeli | 2 - 1 | Drenica | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Istogu | 1 - 3 | Liria | (0 - 0) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Lesotho | 1 - 0 | Linare | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Roma Rovers | 1 - 0 | Kick4Life | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | LMPS | 0 - 1 | Lioli | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
17:00 | Завершён | Ettelbruck | 2 - 2 | Гревенмачер | (2 - 1) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | MAFCO | 0 - 1 | Big Bullets | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Kamuzu Barracks | 0 - 0 | Azam Tigers | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Surestream | 0 - 1 | Civo Utd | (0 - 0) | |
MALAYSIA: Malaysia Cup - Group Stage | ||||||
13:45 | Завершён | LionsXII | 1 - 1 | Kedah | (1 - 1) | |
14:45 | Завершён | Sarawak FA | 1 - 0 | ATM FA | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Terengganu | 0 - 0 | Johor DT II | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | FELDA | 3 - 0 | T-Team | (2 - 0) | |
14:45 | Завершён | Penang | 0 - 3 | PKNS FC | (0 - 2) | |
14:45 | Завершён | Selangor | 0 - 3 | Kelantan | (0 - 1) | |
14:45 | Завершён | Pahang | 4 - 3 | PDRM FA | (2 - 1) | |
MALTA: Premier League - First stage | ||||||
17:00 | Завершён | Sliema | 1 - 0 | Pembroke | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Andrews | 0 - 3 | Mosta | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | ФК Флориана | 3 - 0 | Qormi | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Хибернианс | 4 - 1 | Naxxar Lions | (1 - 1) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
18:00 | Завершён | Hoceima | 1 - 0 | IR Tanger | (0 - 0) | |
18:00 | Отложен | Moghreb Tetouan | Hassania Agadir | |||
18:00 | Завершён | FAR Rabat | 1 - 1 | Olympique de Safi | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Raja Casablanca | 1 - 1 | Kawkab Marrakech | (1 - 1) | |
MOROCCO: Elite 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Meknes | 1 - 0 | RAC Casablanca | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Kasba Tadla | 2 - 1 | Union Ait Melloul | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Wydad Fes | 2 - 0 | Raja Beni Mellal | (1 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
13:30 | Завершён | African Stars | 2 - 1 | Mighty Gunners | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Julinho Sporting | 0 - 1 | Young Chiefs | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Blue Waters | 1 - 1 | Flamingo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Eleven Arrows | 0 - 1 | Black Africa | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | United Stars | 4 - 0 | Rundu Chiefs | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Civics | 2 - 2 | UNAM | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tigers | 3 - 1 | Citizens | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership | ||||||
16:00 | Завершён | Ballinamallard | 1 - 3 | C. Rangers | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Крусайдерс | 3 - 0 | Линфилд | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гленторан | 1 - 0 | Portadown | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Баллимена Юнайтед | 6 - 1 | Клифтонвилль | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гленавон | 3 - 0 | Колерейн | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Warrenpoint | 0 - 2 | Дунганнон | (0 - 2) | |
PANAMA: LPF - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Chiriqui | 0 - 1 | Tauro | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Arabe Unido | 2 - 0 | Alianza | (2 - 0) | |
PERU: Primera Division - Clausura | ||||||
19:30 | Завершён | Leon de Huanuco | 3 - 1 | Алианса Лима | (3 - 0) | |
22:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 4 - 1 | Альянса Атлетико | (2 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
18:00 | Завершён | Атлетико Минеро | 1 - 0 | Deportivo Coopsol | (1 - 0) | |
22:00 | Cancelled | San Simon | 0 - 0 | Carlos Manucci | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
19:30 | Завершён | Эшторил | 1 - 0 | Брага | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Arouca | 1 - 3 | Порту | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
12:15 | Завершён | Oriental | 0 - 4 | Sporting B | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Atletico CP | 3 - 1 | Варзим | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Covilha | 1 - 1 | SC Farense | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Олханенсе | 0 - 0 | Авес | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Braga B | 1 - 0 | Mafra | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лейксоис | 1 - 1 | Guimaraes B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фримунде | 2 - 1 | Chaves | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Портимоненсе | 2 - 2 | Фиренсе | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Benfica B | 2 - 0 | Academico Viseu | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пенафьель | 2 - 2 | Оливейренше | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Санта Клара | 0 - 2 | Жиль Висенте | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 1 | ||||||
17:30 | Завершён | Конкордия | 0 - 0 | Ботосани | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | ASA Targu Mures | 1 - 1 | Петролул | (0 - 1) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 1 | ||||||
10:00 | Завершён | Braila | 0 - 1 | Отелул | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Clinceni | 0 - 1 | Balotesti | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Рапид (Бухарест) | 1 - 0 | Чихлаул | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Calarasi | 1 - 0 | Berceni | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Pojorata | 1 - 2 | SC Bacau | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Rapid Suceava | 1 - 0 | Глория Бузау | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 2 | ||||||
10:00 | Завершён | Metalul Resita | 2 - 3 | ФК Брасов | (0 - 3) | |
10:00 | Завершён | ЮТА Арад | 2 - 2 | Mioveni | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Caransebes | 1 - 2 | Baia Mare | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Бихор | 0 - 1 | Рымнику Валча | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Tarlungeni | 1 - 0 | Университата Клуж | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Chindia Targoviste | 2 - 0 | Satu Mare | (2 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | Rubin Kazan U21 | 2 - 1 | Lokomotiv Moscow U21 | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Krasnodar U21 | 0 - 0 | Dynamo Moscow U21 | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Anzhi U21 | 2 - 1 | Terek Grozni U21 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Spartak Moscow U21 | 0 - 1 | FK Rostov U21 | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
15:00 | Завершён | Folgore | 0 - 1 | Tre Penne | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Domagnano | 2 - 0 | Virtus | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Juvenes/Dogana | 0 - 2 | La Fiorita | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
16:00 | Завершён | Хайберниан | 3 - 0 | Аллоа | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Рейс | 1 - 0 | Куин оф Саут | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сент-Миррен | 2 - 3 | Фалкирк | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мортон | 0 - 0 | Дамбартон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Селтик | 3 - 0 | Ливингстон | (2 - 0) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
16:00 | Завершён | Ковденбит | 2 - 2 | Питерхед | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 0 | Странрайр | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бречин Сити | 0 - 2 | Форфар Атлетик | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Данфермлайн | 0 - 2 | Ayr | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Альбион Роверс | 1 - 3 | Airdrieonians | (0 - 2) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
16:00 | Завершён | Ист Файф | 0 - 1 | Арброт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Queen's Park | 5 - 1 | East Stirlingshire | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Клайде | 4 - 2 | Annan | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Элгин Сити | 4 - 1 | Бервикк | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стирлинг | 1 - 0 | Монтрос | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
13:30 | Завершён | Абердин | 2 - 1 | Селтик | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Данди Юнайтед | 1 - 2 | Килмарнок | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Партик | 0 - 1 | Dundee FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мотеруэлл | 1 - 1 | Росс Каунти | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 4 - 1 | Гамильтон | (3 - 0) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
14:15 | Завершён | Brunei DPMM | 2 - 0 | Harimau Muda B | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
16:00 | Завершён | Bardejov | 3 - 0 | L. Mikulas | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Teplicka | 0 - 0 | Римавска Собота | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Haniska | 1 - 0 | Lok. Kosice | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Poprad | 1 - 0 | Списска Нова Весь | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
16:00 | Завершён | Банска Бистрица | 2 - 1 | Trnava B | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pohronie | 2 - 0 | Нитра | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
16:30 | Завершён | Svaty Jur | 0 - 0 | Slovan Most | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:30 | Завершён | MSK Martin | 3 - 0 | Nova Bana | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Завершён | V. Opatske | 3 - 2 | Moldava | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Vranov | 1 - 0 | Presov B | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:00 | Завершён | Samorin | 1 - 1 | V. Ludince | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Crystal | 0 - 2 | Nove Zamky | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Puchov | 3 - 0 | Galanta | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Banik HN | 2 - 1 | Velky Meder | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Komarno | 3 - 3 | Neded | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
15:30 | Завершён | Skalica | 0 - 0 | Myjava | (0 - 0) | |
18:20 | Завершён | Жилина | 3 - 0 | Слован (Братислава) | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Михайловце | 1 - 3 | Senica | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Подбрезова | 0 - 1 | Ружомберок | (0 - 1) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Завершён | Амазулу | 1 - 2 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Cape Town | 0 - 0 | Milano Utd | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mthatha Bucks | 0 - 2 | Black Leopards | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Baroka | 1 - 1 | Васку да Гама | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Highlands | 0 - 1 | Морока Сваллоус | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сантос | 2 - 2 | Танда Роял Зулу | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | ФК Дэгу | 1 - 1 | Hummel | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Bucheon FC 1995 | 2 - 1 | Sangju Sangmu | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Pohang | 2 - 1 | Seongnam | (1 - 0) | |
08:05 | Завершён | Jeonbuk | 3 - 0 | ФК Сеул | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Suwon | 1 - 0 | Incheon | (1 - 0) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Parvoz Bobojon Ghafurov | 0 - 5 | Ravshan | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | CSKA-Pomir Dushanbe | 1 - 0 | Barqi Tojik | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Завершён | African Sports FC | 0 - 1 | Simba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Majimaji | 1 - 0 | Ruvu Stars | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ndanda | 1 - 1 | Mgambo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Toto Africans | 1 - 0 | Mwadui | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Azzam | 2 - 1 | Tanzania Prisons | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mbeya City | 0 - 1 | Kagera Sugar | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stand U. | 0 - 1 | Mtibwa Sugar | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
16:00 | Завершён | Болуспор | 1 - 1 | Карсияка | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аданаспор | 2 - 1 | Денизлиспор | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Газиантеп | 1 - 1 | Алтинорду | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
16:00 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 0 - 0 | Газиантепспор | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бурсаспор | 3 - 2 | Генчлербирлиги | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Алтайаспор | 2 - 0 | Эскисехирспор | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Галатасарай | 1 - 1 | Mersin | (0 - 0) | |
UKRAINE: Pari-Match League | ||||||
13:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 0 - 1 | Hoverla Uzhhorod | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dyn. Kiev | 3 - 0 | Oleksandriya | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Met. Zaporozhye | 1 - 4 | Dnipro | (0 - 3) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Нью-Йорк | 3 - 2 | Чикаго | (2 - 2) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
21:00 | Завершён | Ottawa Fury | 0 - 0 | Fort Lauderdale | (0 - 0) | |
USA: USL | ||||||
04:30 | Завершён | Seattle 2 | 0 - 1 | Orange County Blues | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Real Monarchs | 1 - 0 | Arizona United | (1 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Бангор | 1 - 2 | Кармартен Таун | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | ТНС | 3 - 1 | Порт Талбот | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Аберистуит | 1 - 2 | Эйрбас | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Хэверфордвест | 2 - 0 | Llandudno | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Ньютаун | 1 - 2 | Рил | (0 - 1) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | Forest Rangers | 0 - 0 | Red Arrows | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Eagles | 1 - 2 | Nkwazi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Power Dynamos | 1 - 1 | Konkola | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Green Buffaloes FC | 2 - 1 | Nakambala Leopards | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | NAPSA Stars | 0 - 0 | Nchanga Rangers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ZESCO | 3 - 1 | National Assembly | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Chicken Inn | 2 - 1 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Harare City | 1 - 0 | Highlanders | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Flame Lily | 2 - 2 | Hwange | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Platinum | 3 - 1 | Dynamos | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|