Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Спартак (Москва) | 1 - 0 | ФК Ростов | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | ФК Краснодар | 4 - 0 | Динамо (Москва) | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 0 - 2 | Терек | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Юг) | ||||||
14:30 | Завершён | Astrakhan | 1 - 0 | Черноморец (Новороссийск) | (0 - 0) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Dynamo Kiev 2 | 1 - 0 | Nyva Ternopil | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ternopil | 0 - 2 | Obolon-Brovar K. | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Нафтан | 0 - 1 | Slutsk | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Локомотив (Витебск) | 0 - 0 | Slavia Mozyr | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Zhodino | 0 - 0 | Неман | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Сандерленд | 0 - 1 | Тоттенхэм | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 3 - 2 | Астон Вилла | (0 - 1) | |
Испания: Примера | ||||||
12:00 | Завершён | Granada CF | 1 - 3 | Вильярреал | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Атлетик Б | 3 - 1 | Хетафе | (2 - 0) | |
18:15 | Завершён | Сельта | 3 - 3 | Лас-Пальмас | (2 - 1) | |
20:30 | Завершён | Малага | 0 - 0 | Эйбар | (0 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
12:30 | Завершён | Верона | 2 - 2 | Торино | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эмполи | 2 - 2 | Наполи | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сассуоло | 2 - 2 | Аталанта | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Палермо | 2 - 2 | Carpi | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Лацио | 2 - 0 | Удинезе | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Интер | 1 - 0 | Милан | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Хоффенхайм | 1 - 3 | Вердер | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Шальке-04 | 2 - 1 | Майнц | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | GFC Ajaccio | 0 - 1 | Монако | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нант | 0 - 2 | Ренн | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Марсель | 4 - 1 | Бастия | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Льеж Стандард | 0 - 1 | Локерен | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Андерлехт | 0 - 0 | Генк | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Сент-Труйден | 1 - 1 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Гронинген | 3 - 1 | Херенвеен | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Фейеноорд | 1 - 0 | Виллем II | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ден Хааг | 0 - 1 | Хераклес | (0 - 1) | |
16:45 | Завершён | Утрехт | 2 - 1 | Витесс | (1 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
13:30 | Завершён | Рандерc | 1 - 0 | Сондерьялленд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Копенгаген | 4 - 2 | Ольборг | (1 - 2) | |
18:00 | Завершён | Брондбю | 0 - 0 | Мидюлленд | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:45 | Завершён | Домжале | 2 - 0 | Крско | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Radomlje | 3 - 0 | Ankaran Hrvatini | (2 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
13:45 | Завершён | Люцерн | 3 - 3 | Грассхопперс | (2 - 2) | |
13:45 | Завершён | ФК Цюрих | 3 - 3 | Тюн | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сьон | 3 - 0 | Лугано | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Хаммарбю | 1 - 2 | Оребро | (1 - 2) | |
17:30 | Завершён | Хельсингборг | 1 - 2 | Goteborg | (1 - 0) | |
Австралия: NSW Premier League - Play Off | ||||||
07:00 | Завершён | Bonnyrigg White Eagles | 2 - 0 | Blacktown City | (1 - 0) | |
Австралия: Queensland State League - Play Off | ||||||
09:00 | Завершён | Moreton Bay Utd | 2 - 1 | Brisbane Strikers | (0 - 0) | |
Австралия: Victorian Премьер-Лига - Play Off | ||||||
07:00 | Завершён (доп.вр.) | South Melbourne | 1 - 3 | Bentleigh Greens | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Шваз | 1 - 2 | Ваттенс | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | SumQayit | 0 - 0 | Zira | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ravan | 1 - 3 | Нефтчи | (0 - 2) | |
Албания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Влажния | 1 - 2 | Partizani | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Flamurtari | 0 - 0 | Laci | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Фулхэм | 2 - 1 | Блэкберн Роверс | (2 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:30 | Завершён | Progresso | 2 - 0 | Domant | (2 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
01:30 | Завершён | Santamarina | 2 - 0 | Чакарита Юниорс | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Guillermo Brown | 0 - 2 | Ind. Rivadavia | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Boca Unidos | 1 - 0 | Sportivo Estudiantes | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Ferro | 2 - 1 | All Boys | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Gimnasia Mendoza | 4 - 1 | Gimnasia Jujuy | (2 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Бананц | 0 - 1 | Гандзасар | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Пюник | 2 - 0 | Ulisses Yerevan | (1 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций | ||||||
16:30 | Завершён | Leopard | 0 - 0 | Sfaxien | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Эль Замалек | 4 - 1 | Орландо Пайратс | (2 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
15:00 | Завершён | Beerschot Wilrijk | 2 - 2 | Berchem | (2 - 1) | |
15:00 | Diegem | 0 - 0 | La Calamine | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | La Calamine | 2 - 0 | Diegem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Capellen | 0 - 2 | Grimbergen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hamoir | 1 - 4 | Hoogstraten | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
15:00 | Завершён | Acren | 1 - 1 | Oudenaarde | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Izegem | 1 - 3 | Sint Niklaas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Olsa Brakel | 1 - 0 | Bornem | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Temse | 3 - 0 | KRC Mechelen | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aalst | 2 - 2 | Дендер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хамм | 1 - 0 | Torhout | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Londerzeel | 1 - 2 | Saint Eloois | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Petegem | 3 - 2 | Gullegem | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:15 | Завершён | Славия (София) | 0 - 1 | Левски (София) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Пирин | 0 - 0 | Монтана | (0 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
00:30 | Завершён | Блуминг | 2 - 1 | Сан Хосе | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Ciclon | 1 - 4 | Боливар | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Стронгест | 6 - 1 | Oriente Petrolero | (2 - 0) | |
23:15 | Завершён | Реал Потоси | 1 - 2 | Nacional Potosi | (0 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Слобода | 2 - 0 | Велез Мостар | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Сараево | 2 - 0 | Борац Баня Лука | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Травник | 1 - 3 | Radnik Bijeljina | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Жрински | 4 - 0 | Славия (Сараево) | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Широки Брижег | 3 - 0 | Doboj Kakanj | (2 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Португеза | 1 - 2 | Zamora | (0 - 1) | |
21:30 | Завершён | Urena | 0 - 0 | Metropolitanos | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Carabobo | 1 - 1 | ФК Каракас | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Dep. Petare | 1 - 1 | Лланерос де Гуанаре | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Mineros | 1 - 1 | Dep. Tachira | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Atl. Venezuela | 0 - 3 | Lara | (0 - 2) | |
22:30 | Завершён | Estudiantes Merida | 2 - 0 | Trujillanos | (1 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Can Tho | 1 - 1 | Dong Thap | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Gia Lai | 0 - 0 | Long An | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Thanh Hoa | 0 - 1 | Hai Phong | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Binh Duong | 1 - 3 | BHTS Quang Nam | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Dong Nai | 1 - 0 | Khanh Hoa | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Song Lam Nghe An | 1 - 1 | Da Nang | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 1 - 0 | Than Quang Ninh | (0 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
17:15 | Завершён | Bechem United | 4 - 1 | Brong Ahafo | (2 - 0) | |
17:15 | Завершён | Great Olympics | 2 - 1 | Ashanti | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Medeama | 2 - 1 | Inter Allies | (2 - 0) | |
17:15 | Завершён | WAFA | 0 - 0 | Hearts of Oak | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Asante Kotoko | 4 - 0 | Aduana Stars | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Berekum Chelsea | 2 - 1 | Wa All Stars | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Liberty | 1 - 2 | Sekondi Hasaacas | (0 - 2) | |
17:15 | Завершён | New Edubiase | 4 - 2 | Heart of Lions | (1 - 0) | |
Гватемала: Национальная Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Coban Imperial | 1 - 0 | Malacateco | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Муниципал | 4 - 1 | Петапа | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Mictlan | 2 - 0 | Сучитепекез | (2 - 0) | |
19:05 | Завершён | Universidad SC | 2 - 3 | Guastatoya | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Маркенсе | 0 - 3 | Комуникасионес | (0 - 2) | |
00:00 | Завершён | Кселаху | 1 - 0 | Antigua | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
11:00 | Завершён | Freiburg W | 6 - 1 | Koln W | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Frankfurt W | 1 - 0 | Potsdam W | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bayer Leverkusen W | 4 - 5 | Essen-Schoneb. W | (3 - 2) | |
14:00 | Завершён | Sand W | 0 - 2 | Hoffenheim W | (0 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Fortuna Koln U19 | 1 - 4 | Bochum U19 | (1 - 3) | |
11:00 | Завершён | Duisburg U19 | 1 - 1 | Koln U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Essen U19 | 3 - 1 | Leverkusen U19 | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Sprockhovel U19 | 1 - 0 | Wuppertaler U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Dortmund U19 | 0 - 0 | Schalke U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Dusseldorf U19 | 2 - 0 | Monchengladbach U19 | (1 - 0) | |
13:00 | B. Monchengladbach U19 | 0 - 0 | Preussen Munster U19 | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
12:30 | Завершён | Viktoria Berlin U19 | 2 - 1 | Hamburger SV U19 | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Eintracht Frankfurt U19 | 0 - 4 | Munich 1860 U19 | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Bayern U19 | 1 - 1 | Freiburg U19 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Darmstadt U19 | 3 - 4 | Saarbrucken U19 | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Stuttgart U19 | 1 - 1 | Mainz U19 | (1 - 1) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:30 | Завершён | Франкфурт | 0 - 3 | Брауншвайг | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Дюссельдорф | 3 - 0 | Мюнхен 1860 | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Гройтер | 3 - 2 | Нюрнберг | (1 - 1) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Koln II | 2 - 1 | Алемания | (1 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Hamburger SV II | 1 - 2 | Hildesheim | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | TSV Havelse | 2 - 1 | Клоппенбург | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Meppen | 1 - 0 | Norderstedt | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oldenburg | 4 - 2 | Luneburger Hansa | (3 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Аален | 0 - 0 | Holstein Kiel | (0 - 0) | |
Голландия: Второй дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Маастричт | 1 - 1 | НАК Бреда | (1 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Motagua | 5 - 0 | Vida | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Victoria | 1 - 4 | Олимпия | (0 - 2) | |
03:00 | Завершён | Marathon | 1 - 2 | CD Honduras | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Реал Сосьедад | 0 - 1 | Juticalpa | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Platense | 1 - 0 | Real Espana | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | АЕК | 3 - 1 | Giannina | (2 - 1) | |
17:15 | Завершён | Panetolikos | 1 - 0 | Пантракикос | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Атромитос | 0 - 1 | Ксанти | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Паниониос | 1 - 0 | Панатинаикос | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Al Ramtha | 2 - 2 | Shabab Al Ordon | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Al Wehdat | 3 - 1 | Al Asalah | (2 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
12:00 | Завершён | Жирона | 0 - 0 | Хуска | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Alcorcon | 1 - 0 | Понферрадина | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мальорка | 0 - 0 | Нумансия | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альбасете | 1 - 0 | Llagostera | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lugo | 1 - 0 | Альмерия | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Тенерифе | 0 - 2 | R. Oviedo | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
12:00 | Завершён | Cacereno | 0 - 0 | Valladolid B | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Расинг | 0 - 1 | UD Logrones | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ferrol | 1 - 1 | Izarra | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Lealtad | 1 - 0 | Понтеведра | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Guijuelo | 3 - 1 | Leonesa | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Compostela | 0 - 2 | Gijon B | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tudelano | 2 - 1 | Somozas | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бургос | 3 - 1 | Celta Vigo B | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
12:00 | Завершён | Rayo Majadahonda | 1 - 0 | R. Union | (1 - 0) | |
12:15 | Завершён | Гвадалахара | 1 - 0 | Mensajero | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ebro | 0 - 2 | Amorebieta | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | La Roda | 0 - 0 | Sestao | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Talavera CF | 2 - 3 | Arenas Club | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Barakaldo | 1 - 0 | Fuenlabrada | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
11:00 | Завершён | Алкояно | 2 - 1 | Llosetense | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Baleares | 1 - 2 | Cornella | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Reus Deportiu | 3 - 0 | Olot | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бадалона | 1 - 0 | Espanyol B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sabadell | 1 - 0 | Pobla Mafumet | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хуракан | 0 - 2 | Eldense | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Villarreal B | 2 - 1 | Levante UD B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Lleida | 0 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
11:30 | Завершён | Almeria B | 1 - 0 | Рекреативо | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Melilla | 0 - 0 | La Hoya Lorca | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Jumilla | 1 - 2 | UCAM Murcia | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Кадис | 3 - 0 | Algeciras | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Мурсия | 3 - 1 | Betis B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Linense | 0 - 1 | Granada CF B | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Linares | 0 - 0 | Marbella | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Merida AD | 2 - 1 | Jaen | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:30 | Завершён | Специя | 1 - 1 | Про Верчелли | (1 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Relegation Group | ||||||
13:00 | Завершён | Kaisar Kyzylorda | 1 - 2 | Тобол | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Shakhtar Karagandy | 3 - 1 | Zhetysu Taldykorgan | (1 - 1) | |
Канада: CSL | ||||||
01:30 | Отложен | Toronto Croatia | Niagara | |||
02:45 | Завершён | Atomic | 2 - 0 | Milton | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | London City | 1 - 0 | Brantford | (0 - 0) | |
23:00 | Отложен | Brampton Utd | Waterloo | |||
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Отложен | Al-Gharafa | Lakhwiya | |||
17:00 | Завершён | Al Mesaimeer | 0 - 4 | Al-Sadd | (0 - 2) | |
19:15 | Завершён | Al Jaish | 1 - 1 | Al Ahli Doha | (1 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Ая Напа | 1 - 3 | Ниа Саламис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Анортосис | 3 - 0 | Achnas | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Аполлон | 1 - 0 | АЕЛ | (0 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Guizhou Zhicheng | 0 - 1 | Wuhan Zall | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Jiangxi Liansheng | 1 - 0 | Qingdao Jonoon | (0 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Shijiazhuang | 0 - 1 | Хенан Жанай | (0 - 0) | |
13:45 | Завершён | Жиангсу Саинти | 1 - 1 | Тьянжин Теда | (0 - 1) | |
13:45 | Завершён | Чангчун Ятай | 2 - 1 | Chongqing Lifan | (1 - 0) | |
13:45 | Завершён | Shanghai Shenxin | 2 - 1 | Guangzhou R&F | (1 - 0) | |
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
19:00 | Завершён | Картагинес | 1 - 0 | Ю.К.Р. | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Santos DG | 1 - 1 | CS Uruguay | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Перез Зеледон | 2 - 0 | Либерия | (1 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | BFC Daugavpils | 0 - 4 | FK Liepaja | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Spartaks | 1 - 3 | Сконто | (1 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Carev Dvor | 3 - 1 | Силекс | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Shkupi | 1 - 1 | Работнички | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Met. Skopje | 0 - 3 | Bregalnica Stip | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Вардар | 5 - 1 | Turnovo | (4 - 0) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
17:00 | Завершён | Nadur | 1 - 0 | Mdina | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Xghajra | 0 - 1 | Ghajnsielem | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён (доп.вр.) | St. Lawrence | 1 - 0 | Oratory | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Dingli Swallows | 2 - 0 | Munxar | (2 - 0) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Zacatepec | 1 - 0 | Атланте | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Celaya | 0 - 1 | Leones Negros | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Atl. San Luis | 0 - 1 | Juarez | (0 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Монтеррей | 1 - 1 | Круз Азул | (0 - 1) | |
03:06 | Завершён | Пачука | 3 - 4 | Толука | (3 - 1) | |
03:30 | Завершён | Атлас | 3 - 2 | Dorados de Sinaloa | (2 - 0) | |
04:00 | Завершён | Chiapas | 6 - 2 | Club Leon | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 3 - 0 | Веракруз | (3 - 0) | |
00:00 | Завершён | Пуэбла | 0 - 1 | Сантос Лагуна | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 1 - 1 | Dinamo-Auto | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Enyimba | 2 - 0 | Dolphins | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Lobi | 1 - 1 | Wikki | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sunshine Stars | 2 - 3 | Nasarawa | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Warri | 3 - 0 | Kwara | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Enugu | 2 - 1 | Shooting | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kano | 3 - 0 | Abia Warriors | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sharks | 1 - 0 | Ifeanyi Ubah | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Taraba | 1 - 0 | Giwa | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Akwa | 1 - 0 | Heartland | (1 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
15:00 | Завершён | Senja | 2 - 3 | Килсас | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Harstad | 1 - 2 | K. Oslo | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Люн | 2 - 1 | Mjolner | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Grorud | 1 - 2 | Finnsnes | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
13:00 | Завершён | Halden | 3 - 1 | Альта | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Стромсгодсет 2 | 1 - 2 | Мосс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gjovik-Lyn | 2 - 2 | Нибергсанд | (1 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | V. Haugesund | 1 - 0 | Улленсакер Киса | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Egersunds | 4 - 2 | Эйдсвольд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Флеккерой | 0 - 0 | Фана | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Fyllingsdalen | 5 - 3 | Arendal | (1 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
16:00 | Завершён | Хам Кам | 3 - 2 | Стриндхейм | (2 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Тромсо | 0 - 0 | Мйондален | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Лиллестрем | 3 - 1 | Алесунд | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Русенборг | 1 - 0 | Стабек | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Odd | 2 - 1 | Боде-Глимт | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sarpsborg 08 | 3 - 1 | Старт | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Валеренга | 2 - 4 | Викинг | (1 - 2) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:40 | Завершён | Al Sharjah | 1 - 2 | Al Jazira | (0 - 1) | |
15:45 | Завершён | Al Wahda | 0 - 1 | Al Shabab | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Al Wasl | 0 - 2 | Al Ain | (0 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
23:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 0 - 2 | Либертад Асунцион | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Керро Портено | 3 - 1 | Сол де Америка | (0 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Radomiak Radom | 1 - 0 | Brzesko | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Stal Mielec | 1 - 1 | Legionowo | (1 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Арка Гдыния | 2 - 0 | Legnica | (1 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Pogon Szczecin | 3 - 1 | Пиаст Гливич | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Руч Чорзов | 1 - 0 | Горник Забрзе | (1 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
02:30 | Завершён | Chalatenango | 2 - 0 | Santa Tecla | (1 - 0) | |
02:30 | Завершён | Sonsonate | 2 - 0 | UES | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | FAS | 2 - 1 | Aguila | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Dragon | 0 - 0 | Metapan | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Juventud Ind. | 0 - 3 | Alianza FC | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Atletico Marte | 1 - 2 | Pasaquina | (0 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Борац | 3 - 0 | Novi Pazar | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rad Beograd | 3 - 3 | Sp. Subotica | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | ФК Белград | 0 - 2 | Ягодина | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Раднички | 1 - 1 | Mladost | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | FK Vozdovac | 0 - 2 | Javor | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Воеводина | 3 - 2 | Metalac | (3 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Chiangrai Utd | 0 - 0 | Thai Port | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Siam Navy | 1 - 3 | Buriram | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 3 - 2 | Saraburi | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bangkok Utd | 3 - 5 | Muang Thong Utd | (2 - 1) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Ben Guerdane | 2 - 0 | JS Kairouan | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gafsa | 2 - 3 | Zarzis | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Club Africain | 4 - 0 | Stade Tunisien | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kasserine | 0 - 2 | Bizertin | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига - Белая группа | ||||||
14:30 | Завершён | Пазарпор | 1 - 1 | Ордуспор | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bugsasspor | 0 - 0 | Anadolu Uskudar | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | K?rklarelispor | 1 - 1 | Nazillispor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сариер | 1 - 0 | Пендикспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Истанбулспор | 1 - 0 | Anadolu Selcukluspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Menemen Bld. | 3 - 1 | Bayrampasa | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Umraniyespor | 0 - 0 | Хацеттепе | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Фетияспор | 1 - 3 | Bandirmaspor | (1 - 1) | |
Турция: Вторая лига - Красная группа | ||||||
14:30 | Завершён | Gumushanespor | 1 - 0 | Diyarbakir BB | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sivas 4 Eylul | 2 - 0 | Kocaeli Birlikspor | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Keciorengucu | 1 - 1 | Tepecik | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Карталспор | 1 - 1 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Aydinspor | 0 - 0 | Токатспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Инеголспор | 2 - 3 | Манисаспор | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ияпспор | 2 - 2 | Tarsus | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Bucaspor | 0 - 1 | Tuzlaspor | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Анкарагюджю | 2 - 0 | Karagumruk | (1 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Отложен | Cizrespor | Duzyurtspor | |||
14:30 | Завершён | Erzin | 1 - 1 | Kizilcabolukspor | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Golbasispor | 1 - 2 | Kirikhanspor | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Zonguldak | 2 - 3 | Bursa Niluferspor | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Kozan | 4 - 1 | Арсинспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tire | 2 - 1 | Алтай | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Yesil Bursa | 2 - 0 | Silivrispor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tekirdagspor | 0 - 0 | Erzurum BB | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Тургутлуспор | 0 - 0 | Мальтепеспор | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Завершён | Офспор | 0 - 0 | Tekirova Bld. | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Yomraspor | 3 - 2 | Sultanbeyli | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bodrumspor | 1 - 2 | Сакариспор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Derince Bld. | 2 - 0 | Manisa | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sancaktepe | 0 - 1 | Orhangazispor | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ayvalikgucu | 1 - 2 | Etimesgut | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Denizli BB | 1 - 0 | Payas Bld. | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Газиосманпаса | 0 - 0 | Ankara Adliyespor | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kahramanmaras Bld | 0 - 0 | Yeni Diyarbakirspor | (0 - 0) | |
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Завершён | Dersim Spor | 2 - 0 | Golcukspor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Искендерун | 2 - 4 | Nigde Bld. | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Sand?kl?spor | 0 - 1 | Kastamonuspor | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Catalca | 1 - 1 | Vanspor Bld. | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Manavgatspor | 1 - 1 | Bayburt | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tavsanli Linyitspor | 0 - 1 | Erzincan | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Beylerbeyi SK | 3 - 2 | Darica Genclerbirligi | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Cine M. | 1 - 2 | Bergama Bld. | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Дарданелспор | 2 - 2 | Corum | (1 - 2) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
20:30 | Завершён | Ривер Плейт | 3 - 1 | Расинг Монтевидео | (2 - 1) | |
20:30 | Завершён | Plaza Colonia | 1 - 1 | Вандерерс | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Sisley | 0 - 1 | Ливерпуль Монтевидео | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | CA Cerro | 3 - 1 | Villa Teresa | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Sud America | 1 - 4 | Пенароль | (0 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | SJK | 0 - 0 | Лахти | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ilves | 1 - 3 | Марийхамн | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | ФК Яро | 1 - 1 | ХИК Хельсинки | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Осиек | 3 - 1 | Интер (Запресич) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Истра 1961 | 0 - 1 | Задар | (0 - 1) | |
Чехия: MSFL | ||||||
10:15 | Завершён | Словацко 2 | 3 - 1 | Кромериц | (2 - 1) | |
10:30 | Завершён | Otrokovice | 0 - 2 | Уников | (0 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Вышеград | 0 - 2 | Соколов | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Варнсдорф | 1 - 3 | Mas Taborsko | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён | Meteor Prague | 0 - 1 | Cesky Brod | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Louny | 0 - 2 | Sous | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Horni Mecholupy | 0 - 6 | Кладно | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Завершён | Trutnov | 3 - 0 | Semily | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:00 | Завершён | Kozlovice | 1 - 1 | Blansko | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tasovice | 2 - 0 | Zdar na Sazavou | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sumperk | 2 - 1 | Zdirec | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vrchovina | 2 - 0 | Uhersky Brod | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
10:15 | Завершён | Opava B | 0 - 0 | Vsetin | (0 - 0) | |
10:15 | Завершён | Brumov | 2 - 1 | Petrkovice | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Frydlant | 2 - 1 | Долни Бенесов | (0 - 1) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
17:00 | Завершён | Sedlcany | 1 - 1 | Nove Straseci | (1 - 1) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Benatky | 3 - 1 | Jirny | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Каслав | 0 - 1 | Brozany | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Stechovice | 1 - 0 | Мост | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Zapy | 1 - 2 | Кралув Двор | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Benesov | 1 - 0 | Tachov | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Domazlice | 2 - 0 | Колин | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Union 2013 | 0 - 2 | Mas Taborsko B | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Le Mont | 0 - 0 | Аарау | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вохлен | 2 - 1 | Шафхаузен | (0 - 1) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Orebro W | 2 - 0 | Umea W | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Rynninge | 3 - 1 | Karlslunds | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lidkopings FK | 7 - 1 | IFK Skovde | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Uddevalla | 1 - 3 | Троллхаттан | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | Arameisk-Syrianska | 1 - 1 | Sollentuna | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сандвикенс | 3 - 1 | Kvarnsvedens | (1 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
15:00 | Завершён | Skelleftea | 4 - 0 | Valbo FF | (2 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
17:00 | Завершён | BW 90 | 2 - 1 | Osterlen FF | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Завершён | Sleipner | 4 - 0 | IFK Stockholm | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Коньяспор | 8 - 2 | Ekero | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Gute | 3 - 6 | Aspudden Tellus | (1 - 4) | |
18:00 | Завершён | Varmdo | 0 - 1 | Сильвия | (0 - 0) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ангелхолмс | 0 - 1 | Остерсундс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сирианска | 0 - 0 | Варнамо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | AFC United | 3 - 0 | Ассириска | (1 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Dalkurd | 3 - 0 | Pitea | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Motala | 1 - 2 | Акрополис | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Huddinge | 1 - 1 | Carlstad | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Oskarshamns | 2 - 0 | Eskilsminne | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кристианстадс | 1 - 7 | Оргрюте | (0 - 4) | |
17:00 | Завершён | Треллеборгс | 5 - 0 | Husqvarna | (2 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
17:00 | Завершён | Национал | 1 - 3 | LDU Loja | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Mushuc Runa | 3 - 1 | Aucas | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Католика | 2 - 1 | Депортиво Куито | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Эмелец | 0 - 0 | Барселона Гуаякиль | (0 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Jomo Cosmos | 1 - 2 | Платинум Старс | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Pretoria U. | 0 - 1 | Бидвест Витс | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Kamatamare | 0 - 1 | Avispa Fukuoka | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Кусатсу | 1 - 3 | Верди | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Оита Тринита | 0 - 1 | Кумамото | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Kanazawa | 0 - 3 | Джубило Ивата | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Мито | 1 - 0 | Omiya Ardija | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Токушима | 0 - 0 | V-Varen Nagasaki | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Ц-Осака | 4 - 1 | Точиги | (3 - 0) | |
12:00 | Завершён | Гифу | 1 - 0 | Giravanz Kitakyushu | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Чиба | 1 - 1 | Киото | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Эхиме | 1 - 1 | Okayama | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Deportivo Armenio | 0 - 1 | Deportivo Moron | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Deportivo Espanol | 0 - 3 | Defensores de Belgrano | (0 - 2) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | San Martin Burzaco | 0 - 1 | Justo Jose de Urquiza | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Yupanqui | 1 - 3 | Атлас | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Victoriano A. | 1 - 1 | Central Ballester | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:30 | Завершён | Atl. Rafaela | 1 - 1 | Белграно | (0 - 0) | |
02:30 | Завершён | Тигре | 3 - 0 | Велес Сарсфилд | (1 - 0) | |
20:10 | Завершён | Росарио Централ | 0 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Эстудиантес | 1 - 1 | Химнасия Л.П. | (0 - 1) | |
21:40 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 0 - 0 | Union de Santa Fe | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Ривер Плейт | 0 - 1 | Бока Хуниорс | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A - Losers stage | ||||||
00:30 | Завершён | San Lorenzo Alem | 1 - 0 | Concepcion | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Americo Tesorieri | 0 - 0 | Velez de San Ramon | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | San Jorge | 2 - 0 | Andino | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Deportivo Madryn | 1 - 0 | Tiro Federal | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | 9 de Julio Morteros | 1 - 0 | Independiente Chivilcoy | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Libertad de Sunchales | 2 - 2 | Deportivo Mandiyu | (1 - 2) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A - Winners stage | ||||||
02:00 | Завершён | Cipolletti | 2 - 0 | San Martin T. | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chaco For Ever | 4 - 1 | Union Aconquija | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportivo Roca | 1 - 1 | Antoniana | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 0 - 0 | Union Sunchales | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Club Atletico Mitre | 1 - 0 | Defensores Belgrano VR | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Juventud Unida Universitario | 1 - 1 | Таллерес Кордоба | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Tiro Federal BB | 3 - 0 | Formosa | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: Capital Territory - Play Offs | ||||||
08:00 | Завершён | Canberra FC | 1 - 3 | Canberra Olympic | (1 - 1) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:30 | Завершён | Маттерсбург | 2 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
15:00 | Завершён | Coxyde | 2 - 2 | Heist | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | St. Gilloise | 1 - 1 | Patro Eisden | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Юпен | 1 - 4 | Лирс | (0 - 1) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Jwaneng Galaxy FC | 1 - 1 | Orapa United | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Green Lovers | 1 - 3 | Gilport Lions | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
02:00 | Завершён | Палмейрас | 2 - 0 | Фигуйренсе | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Коринтианс | 3 - 0 | Joinville | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Понте Прета | 3 - 1 | Сантос | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Chapecoense-SC | 1 - 3 | Flamengo RJ | (0 - 2) | |
21:00 | Завершён | Гремио | 1 - 2 | Сан-Паулу | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Крузейро | 1 - 1 | Атлетико-МГ | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Васко | 2 - 0 | Atletico-PR | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Спорт Рецифе | 1 - 0 | Флуминенсе | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Авай | 2 - 1 | Гойас | (0 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
02:00 | Завершён | Макаэ | 1 - 1 | Крисиума | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
21:00 | Завершён | Aguia De Maraba | 3 - 2 | Icasa | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Жувентуд | 2 - 0 | Tupi | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Cuiaba Esporte | 2 - 2 | America RN | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Форталеза | 1 - 1 | Confianca | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Londrina | 1 - 1 | SER Caxias | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D | ||||||
23:00 | Завершён | Ремо | 3 - 0 | Vilhena | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Santos AP | 2 - 0 | Guarani de Juazeiro | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Villa Nova MG | 0 - 2 | Clube Recreativo e Atletico Catalano | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Botafogo SP | 0 - 0 | Гама | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Colo C. | 2 - 1 | Serra Talhada | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Inter de Lages | 0 - 1 | Ypiranga FC | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Национал-АМ | 2 - 1 | Nautico FC | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Palmas | 0 - 2 | River-PI | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Rio Branco ES | 2 - 1 | Caldense | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Treze PB | 4 - 0 | Estanciano EC | (3 - 0) | |
23:00 | Завершён | Вольта Редонда | 2 - 0 | Foz do Iguacu | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Aparecidense | 2 - 0 | Operario-MT | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Central SC | 3 - 0 | Serrano | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Globo | 1 - 0 | Campinense | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Lajeadense | 1 - 1 | Сан-Каэтано | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Operario | 3 - 1 | Резенде | (2 - 1) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
18:00 | Завершён | Chernomoretz Pomorie | 4 - 1 | Vereya | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Neftochimic Burgas | 1 - 2 | Ludogorets II | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Litex Lovech II | 0 - 0 | Septemvri | (0 - 0) | |
CANADA: CIS | ||||||
04:15 | Завершён | Victoria | 5 - 3 | UNBC | (1 - 2) | |
17:45 | Завершён | Memorial | 2 - 0 | UPEI | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | UQTR | 2 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Montreal | 1 - 3 | UQAM | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Cape Breton | 6 - 0 | Moncton | (3 - 0) | |
20:15 | Завершён | Laurentian | 0 - 5 | Ryerson | (0 - 3) | |
20:15 | Завершён | StFX | 4 - 0 | UNB | (2 - 0) | |
20:15 | Завершён | Dalhousie | 0 - 3 | Acadia | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Saint Marys | 1 - 0 | Mount Allison | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Nipissing | 0 - 0 | Торонто | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Carleton | 3 - 1 | Trent | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Western | 1 - 2 | Waterloo | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 0 | Guelph | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Brock | 0 - 1 | McMaster | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Saskatchewan | 2 - 3 | Alberta | (1 - 2) | |
21:15 | Завершён | Windsor | 2 - 0 | Laurier | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | McGill | 5 - 0 | Sherbrooke | (0 - 0) | |
22:15 | Завершён | Lethbridge | 3 - 0 | MacEwan | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Mount Royal | 2 - 0 | Winnipeg | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | UBC Okanagan | 0 - 1 | Trinity Western | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Thompson Rivers | 3 - 0 | UFV | (2 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
17:00 | Завершён | Эвертон | 3 - 0 | Селтик | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Нубленсе | 1 - 1 | Кобрелоа | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Deportes Temuco | 4 - 0 | Magallanes | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Пуэрто Монтт | 2 - 0 | Копиапо | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 2 | С. Монинг | (2 - 1) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
20:30 | Завершён | Католика | 5 - 0 | O'Higgins | (3 - 0) | |
23:00 | Завершён | San Luis | 0 - 4 | Эспанола | (0 - 2) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | Uniautonoma | 1 - 0 | Cortulua | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 4 - 1 | Кукута | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 4 - 3 | Jaguares de Cordoba | (2 - 2) | |
23:00 | Завершён | Petrolera | 0 - 0 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортиво Кали | 2 - 2 | Депортиво Пасто | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Torneo Aguila | ||||||
22:00 | Завершён | Leones | 1 - 0 | Лланерос де Гуанаре | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Expreso Rojo | 3 - 2 | Real Santander | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | U. Magdalena | 1 - 0 | Bogota | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Barranquilla | 1 - 1 | Valledupar | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Букараманга | 0 - 0 | Сартагена | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Депортиво Перейра | 0 - 0 | Popayan | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
13:30 | Отложен | Slovacko W | Liberec W | |||
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
15:00 | Завершён | Яблонец | 1 - 1 | Спарта (Прага) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Прибрам | 0 - 4 | Плжень | (0 - 2) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | Ceske Budejovice U21 | 3 - 0 | Dukla Prague U21 | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Bohemians 1905 U21 | 0 - 1 | Hradec Kralove U21 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Plzen U21 | 3 - 3 | Jablonec U21 | (0 - 3) | |
14:00 | Завершён | Mlada Boleslav U21 | 0 - 1 | Ostrava U21 | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 1 | ||||||
13:00 | Завершён | АБ Копенгаген | 0 - 1 | Халлеруп | (0 - 1) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Nykobing | 0 - 0 | BK Frem | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Middelfart | 3 - 1 | Jammerbugt | (1 - 1) | |
DENMARK: Bet25 Liga | ||||||
15:00 | Завершён | Хорсенс | 3 - 0 | Ког ВК | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вестсиленд | 0 - 2 | Нэствед | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Helsingor | 2 - 2 | Vendsyssel FF | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Вейле | 3 - 1 | Скив | (3 - 1) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Greenwich Borough | 2 - 3 | Slimbridge | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | AFC Liverpool | 3 - 4 | Armthorpe | (2 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
14:00 | Отложен | Chelsea U21 | Manchester United U21 | |||
15:00 | Отложен | Liverpool U21 | Middlesbrough U21 | |||
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
15:00 | Завершён | Ocean Kerch | 0 - 0 | Yevpatoriya | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SKCHF Sevastopol | 0 - 0 | Berkut Evpatoria | (0 - 0) | |
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
16:00 | Завершён | Рунавик | 0 - 0 | Торсхавн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | AB Argir | 2 - 1 | FC Suduroy | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | IF Fuglafjordur | 1 - 1 | Klaksvik | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Streymur | 2 - 1 | Vikingur | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Б-36 Торшавн | 2 - 1 | TB Tvoroyri | (0 - 0) | |
FINLAND: Kakkonen East | ||||||
15:00 | Завершён | Kultsu | 1 - 7 | Lahti Akatemia | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Futura | 1 - 4 | ЙИППО | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Викингит | 3 - 1 | Klubi 04 | (1 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen North | ||||||
15:00 | Завершён | GBK Kokkola | 5 - 1 | Kerho 07 | (2 - 0) | |
15:15 | Завершён | YPA | 6 - 2 | AC Kajaani | (3 - 1) | |
FINLAND: Kakkonen West | ||||||
14:00 | Завершён | KaaPo | 1 - 4 | MuSa | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | ГрИФК | 1 - 2 | Narpes | (1 - 0) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
13:00 | Завершён | La Roche W | 0 - 3 | Rodez W | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Saint-Maur W | 3 - 1 | Nimes W | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Paris SG W | 0 - 0 | Montpellier W | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | St Etienne W | 1 - 2 | Soyaux W | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Albi W | 1 - 2 | Juvisy W | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Guingamp W | 0 - 8 | Lyon W | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
14:00 | Завершён | Stutt. Kickers II | 0 - 0 | Balingen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
15:00 | Завершён | DJK Bamberg | 3 - 0 | Alemannia Haibach | (3 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Garching | 1 - 1 | SpVgg Ruhmannsfelden | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Erlbach | 0 - 2 | Rosenheim | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pipinsried | 3 - 1 | Sonthofen | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Schwabmunchen | 1 - 5 | Pullach | (0 - 3) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
11:00 | Завершён | Geestemunde | 4 - 4 | Leher | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | OSC Bremerhaven | 0 - 8 | Bremer | (0 - 5) | |
15:00 | Завершён | Vatan Bremen | 1 - 8 | Brinkumer | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Grolland | 3 - 5 | Grohn | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Schwachhausen | 1 - 1 | Werder Bremen III | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
10:45 | Завершён | Paloma | 1 - 2 | Barmbek-Uhlenhorst | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Niendorfer TSV | 0 - 1 | TSV Buchholz 08 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lurup Hamburg | 0 - 3 | Buxtehuder | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wandsbeker Concordia | 1 - 3 | SC Victoria Hamburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pinneberg | 1 - 3 | Curslack-Neuengamme | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Alemannia Aachen II | 2 - 1 | Bergisch Gladbach | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hennef | 5 - 0 | VfL Leverkusen | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Breinig | 0 - 0 | Freialdenhoven | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hurth | 2 - 3 | Germania Windeck | (2 - 0) | |
15:15 | Завершён | TV Herkenrath | 1 - 1 | Wesseling-Urfeld | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Euskirchen | 0 - 1 | Bonner | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Friesdorf | 3 - 0 | Alfter | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
14:00 | Завершён | Uerdingen | 3 - 0 | Kapellen-Erft | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | 1.FC Monchengladbach | 4 - 1 | Krefeld-Fischeln | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Germania Ratingen | 2 - 1 | Jahn Hiesfeld | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 2 - 2 | Bocholt | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Schonnebeck | 1 - 1 | Вупперталер | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dusseldorf-West | 0 - 0 | Kalkum-Wittlaer | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hilden | 0 - 1 | Duisburg II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Oberhausen II | 1 - 3 | SW Essen | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
15:00 | Завершён | TuS Lingen | 0 - 1 | Egestorf-Langreder | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wunstorf | 3 - 0 | VfL Oldenburg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Buckeburg | 3 - 3 | Uphusen | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Teutonia U. | 0 - 2 | Eintracht Northeim | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 0 - 3 | Lupo-Martini Wolfsburg | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Arminia Hannover | 3 - 1 | Jeddeloh | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Heeslinger | 0 - 2 | FT Braunschweig | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Cottbus II | 3 - 3 | Bernburg | (3 - 1) | |
14:00 | Завершён | Inter Leipzig | 6 - 0 | Eisenach | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Markranstadt | 4 - 1 | Schott Jena | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Halle | 2 - 2 | Bischofswerdaer | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Jena II | 1 - 2 | Lokomotive Leipzig | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Плауэн | 2 - 0 | Barleben | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Hurturkel | 0 - 3 | Altludersdorf | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Hansa Rostock II | 3 - 4 | Furstenwalde | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Strausberg | 0 - 4 | Wismar | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | 1.FC Frankfurt | 1 - 1 | Seelow | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:00 | Завершён | Mehring | 1 - 1 | Wirges | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Gonsenheim | 3 - 2 | Elversberg II | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | SpVgg Burgbrohl | 3 - 2 | Jagersburg | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Altenholz | 4 - 1 | Meldorf | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hartenholm | 2 - 4 | Eutin | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
15:00 | Завершён | Erkenschwick | 1 - 4 | Lippstadt | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Neuenkirchen | 2 - 3 | Hammer SpVgg. | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Stadtlohn | 3 - 3 | Paderborn II | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Zweckel | 0 - 0 | Roland Beckum | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Arminia Bielefeld II | 1 - 0 | Marl-Huls | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gutersloh | 0 - 2 | Сиеген | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schermbeck | 4 - 0 | ASC 09 Dortmund | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Westfalia Rhynern | 1 - 3 | Eintracht Rheine | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
14:00 | Завершён | Augsburg II | 4 - 1 | SpVgg Bayreuth | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:00 | Завершён | Bautzen | 1 - 1 | Schonberg | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Auerbach | 2 - 1 | Viktoria Berlin | (1 - 1) | |
13:30 | Завершён | Neustrelitz | 0 - 0 | Бабельсберг | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Rathenow | 1 - 2 | Йена | (1 - 2) | |
13:30 | Завершён | Berliner AK 07 | 1 - 0 | RB Leipzig II | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Nordhausen | 4 - 1 | Zwickau | (2 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Элверсберг | 4 - 3 | Оффенбах | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Маннхайм | 3 - 1 | Saarbrucken | (1 - 1) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | Southern District | 3 - 3 | Pegasus | (1 - 2) | |
11:30 | Завершён | Hong Kong Rangers | 1 - 2 | Eastern AA | (1 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Залаегерзеги | 2 - 0 | Balmazujvaros Sport | (1 - 0) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
19:00 | Завершён | Хафнарфьордур | 3 - 1 | Вестманнеяр | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Валюр Рейкьявик | 3 - 2 | Кефлавик | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Акранес | 0 - 0 | КР Рейкьявик | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Leiknir | 2 - 3 | Фджолнир Рейкьявик | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 2 - 2 | Брейдаблик | (0 - 1) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Кунео | 0 - 1 | Алесандрия | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Renate | 1 - 1 | Giana Erminio | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | FeralpiSalo | 1 - 2 | Bassano | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Падова | 2 - 0 | Pro Piacenza | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Люмеззано | 0 - 2 | Реггиана | (0 - 2) | |
17:30 | Завершён | Pordenone | 1 - 0 | AlbinoLeffe | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Судтироль | 2 - 1 | Мантова | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Кремонезе | 1 - 0 | Павия | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Ареззо | 0 - 1 | L Aquila | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пистойезе | 0 - 0 | Сиена | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Терамо | Пиза | |||
15:00 | Отложен | Maceratese | Savona | |||
15:00 | Завершён | Прато | 0 - 1 | Анкона | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Каррарезе | 1 - 1 | Santarcangelo | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Римини | 0 - 1 | Спал | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Castelli Romani | 1 - 1 | Беневенто | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Martina Franca | 1 - 1 | Паганес | (1 - 1) | |
15:00 | Отложен | Akragas | Монополи | |||
15:00 | Отложен | Катаниа | Косенза | |||
15:00 | Отложен | Мессина | Ischia | |||
17:30 | Завершён | Андриа | 3 - 0 | Matera | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Фоджа | 1 - 1 | Катанзаро | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Casertana | 1 - 0 | Мелфи | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Жуве Стабия | 0 - 1 | Лечче | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:00 | Отложен | Fezzanese | OltrepoVoghera | |||
15:00 | Отложен | RapalloBogliasco | Аргентина | |||
15:00 | Отложен | Ligorna | Pro Settimo | |||
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Grumellese | 2 - 3 | Ciserano | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Olginatese | 1 - 1 | Seregno | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Sondrio | 1 - 1 | MapelloBonate | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ciliverghe Mazzano | 0 - 2 | Virtus Bergamo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Монца | 3 - 2 | Лечче | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Pontisola | 3 - 0 | Fiorenzuola | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Varesina | 5 - 0 | Caravaggio | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bustese Roncalli | 3 - 3 | Про Сесто | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Abano | 2 - 0 | Триестина | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Levico Terme | 3 - 2 | Fontanafredda | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tamai | 2 - 0 | Mestre | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Calvi Noale | 1 - 1 | Belluno | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Liventina | 1 - 0 | Ripa Fenadora | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | UF Monfalcone | 1 - 1 | Dro | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:00 | Отложен | Forli | Беллария Айги | |||
15:00 | Завершён | Lentigione | 1 - 0 | Равенна | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ribelle | 1 - 5 | Sammaurese | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Castelfranco | 1 - 1 | Imolese | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Correggese | 0 - 0 | Mezzolara | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Legnago Salus | 3 - 3 | Сан-Марино | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Парма | 2 - 1 | Villafranca | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Romagna Centro | 1 - 0 | Delta Rovigo | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Clodiense | 1 - 1 | ArzignanoChiampo | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:00 | Завершён | Коллигьяна | 1 - 1 | Санджиованнес | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gualdo Casacastalda | 1 - 2 | Vivi Altotevere | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Pianese | 2 - 1 | Массес | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Valdinievole Montecatini | 0 - 0 | Scandicci | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gavorrano | 2 - 1 | Ghivizzano Borgo | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Montemurlo | 1 - 0 | Губбио | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ponsacco | 1 - 0 | Поггибонси | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Voluntas Spoleto | 0 - 2 | Viareggio 2014 | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
15:00 | Завершён | Джулианова | 2 - 1 | Matelica | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jesina | 0 - 0 | Fermana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Самбенедеттезе | 2 - 1 | Avezzano | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Agnonese | 0 - 1 | Fano | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Folgore Veregra | 1 - 2 | Monticelli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Isernia | 1 - 0 | Vis Pesaro | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Recanatese | 1 - 0 | Castelfidardo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | San Nicolo | 0 - 0 | Calcio Chieti | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Amiternina | 1 - 1 | Campobasso | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:00 | Завершён | Arzachena | 2 - 0 | Ostia Mare | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Cynthia | 0 - 0 | Budoni | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lanusei Calcio | 1 - 1 | Flaminia | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ольбия | 3 - 1 | Castiadas | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Витербис | Albalonga | |||
15:00 | Завершён | Astrea | 0 - 2 | Trastevere Calcio | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Гроссето | 3 - 3 | Нурес | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Muravera | 0 - 1 | San Cesareo | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Rieti | Torres | |||
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:00 | Завершён | Aprilia | 2 - 1 | Picerno | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Галлиполи | 1 - 3 | Изола Лири | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | San Severo | 0 - 1 | Virtus Francavilla | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bellegra | 1 - 4 | Francavilla | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Marcianise | 1 - 3 | Pomigliano | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Таранто | 2 - 0 | Fondi | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Потенза | 1 - 1 | Манфредония | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | ФК Нардо | 2 - 0 | Bisceglie | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | FC Turris | 2 - 1 | Torrecuso | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:00 | Завершён | Gelbison Cilento | 0 - 3 | Due Torri | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Nerostellati Frattese | 1 - 0 | Rende | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Реджина | 1 - 0 | Sarnese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | US Palmese | 2 - 0 | Leonfortese | (1 - 0) | |
15:00 | Отложен | Gragnano | Вигор Ламеция | |||
15:00 | Завершён | Noto | 0 - 0 | Aversa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Scordia | 0 - 1 | Чевес | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вибонес | 3 - 2 | Marsala | (0 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women | ||||||
06:00 | Завершён | JEF United W | 1 - 2 | Albirex Niigata W | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Speranza W | 1 - 2 | Vegalta Sendai W | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Inac Kobe Leonesa W | 0 - 1 | Beleza W | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Urawa W | 1 - 0 | Yunogo W | (1 - 0) | |
KENYA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Nakuru AllStars | 5 - 2 | Kenya CB | (5 - 1) | |
15:15 | Завершён | Ulinzi Stars | 0 - 0 | Gor Mahia | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
16:00 | Завершён | Kosova Vushtrri | 0 - 0 | Trepca 89 | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Besa Peje | 3 - 0 | Prishtina | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Llapi Podujeve | 3 - 3 | Drita | (0 - 0) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Liphakoe Football Club | 0 - 0 | Mphatlalatsane | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Matlama | 3 - 1 | Sandawana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Likila | 0 - 2 | Bantu | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Defence Force | 0 - 0 | Likhopo | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
16:00 | Завершён | Fola | 4 - 1 | Jeunesse Esch | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Racing Luxembourg | 4 - 0 | Wiltz | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дюделанж | 2 - 1 | Niedercorn | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mondorf | 3 - 2 | Victoria Rosport | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Rumelange | 2 - 5 | Бенфика | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Differdange | 2 - 0 | UNA Strassen | (0 - 0) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | Mighty Wanderers | 0 - 1 | Civo Utd | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Blue Eagles | 3 - 0 | Airborne Rangers | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | EPAC United | 1 - 1 | Azam Tigers | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Mzuni | 0 - 2 | Silver | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Dedza Young | 0 - 2 | Red Lions | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - First stage | ||||||
17:00 | Завершён | Balzan Youths | 0 - 0 | Tarxien | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Биркиркара | 1 - 2 | ФК Валлетта | (1 - 1) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
16:00 | Завершён | Mouloudia Oujda | 1 - 0 | KAC Kenitra | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Difaa El Jadidi | 0 - 1 | Berkane | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Olympique Khouribga | 1 - 3 | Wydad Casablanca | (0 - 2) | |
20:30 | Завершён | Maghreb Fez | 1 - 1 | FUS Rabat | (0 - 1) | |
MOROCCO: Elite 2 | ||||||
18:00 | Завершён | Olympique Marrakech | 1 - 0 | Ittihad Khemisset | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Sale | 0 - 0 | US Temara | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Dcheira | 1 - 0 | Jeunesse Massira | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Rachad Bernoussi | 0 - 0 | Chabab Atlas Khenifra | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Widad Temara | 2 - 2 | Youssoufia Berrechid | (1 - 2) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
12:30 | Завершён | United Stars | 1 - 0 | Young Chiefs | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Eleven Arrows | 2 - 1 | Flamingo | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Civics | 1 - 1 | Tura Magic | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Tigers | 1 - 0 | Mighty Gunners | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Blue Waters | 1 - 1 | Black Africa | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Julinho Sporting | 0 - 2 | Rundu Chiefs | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | African Stars | 2 - 1 | Citizens | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Орландо Пайратс | 2 - 3 | UNAM | (0 - 0) | |
NORWAY: OBOS-ligaen | ||||||
17:30 | Завершён | Баерум | 1 - 2 | Кристиансунд | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Jerv | 2 - 0 | Ранхейм | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Фолло | 3 - 0 | Ходд | (3 - 0) | |
17:30 | Завершён | Левангер | 0 - 1 | Строммен | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Брюн | 3 - 2 | Ханефосс | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Санднес | 1 - 3 | Асане | (0 - 2) | |
PANAMA: LPF - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Plaza Amador | 0 - 1 | Chepo | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Атлетико Националь | 1 - 0 | San Francisco | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Miguelito | 0 - 0 | Chorrillo | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Clausura | ||||||
00:45 | Завершён | Sport Loreto | 3 - 0 | Ayacucho | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Депортиво Сан-Мартин | 0 - 0 | Депортиво Муниципал | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Garcilaso | 1 - 1 | Цинциано | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 1 | Сезар Валлейо | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | U. de Deportes | 1 - 1 | Cajamarca | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
19:30 | Завершён | Atletico Torino | 2 - 1 | Comerciantes Unidos | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Los Caimanes | 2 - 1 | Спорт Бойз | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Sport Victoria | 2 - 2 | Willy Serrato | (1 - 0) | |
22:30 | Завершён | Huaral | 1 - 0 | Alianza Huanuco | (1 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
17:00 | Завершён | Moreirense | 0 - 0 | U. Madeira | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Маритиму | 5 - 2 | Сетубал | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Насионал | 2 - 0 | Академика | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гимараеш | 1 - 0 | Tondela | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Рио Аве | 1 - 2 | Спортинг | (0 - 2) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
12:15 | Завершён | Famalicao | 2 - 4 | FC Porto B | (1 - 3) | |
ROMANIA: Liga 1 | ||||||
15:00 | Завершён | CS U. Craiova | 2 - 0 | CSMS Iasi | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Astra | 1 - 2 | Пандурии | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | ACS Poli Timisoara | 1 - 0 | Стяуа (Бухарест) | (0 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | Ufa U21 | 0 - 2 | Ural U21 | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Krylya Sovetov Samara U21 | 2 - 2 | M. Saransk U21 | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
15:00 | Завершён | Pennarossa | 1 - 1 | Либертас | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Cailungo | 2 - 1 | Cosmos | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tre Fiori | 1 - 0 | Fiorentino | (0 - 0) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
13:30 | Завершён | Warriors | 4 - 2 | Балестиер Халса | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
16:00 | Завершён | D. Kubin | 1 - 0 | Пресов | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | VSS Kosice | 4 - 0 | Zvolen | (3 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
10:30 | Завершён | Slovan Bratislava B | 1 - 1 | Sered | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Zilina B | 1 - 1 | Nove Mesto | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Borcice | 3 - 0 | SK Senec | (3 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
10:30 | Завершён | Raca | 1 - 1 | Pezinok | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Ivanka | 0 - 3 | Tomasov | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Lozorno | 2 - 2 | Bahon | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Slov. Grob | 0 - 2 | Devinska N. Ves | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Bernolakovo | 1 - 0 | Vinicne | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Kralova | 0 - 1 | I. Bratislava | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Rohoznik | 4 - 0 | Rovinka | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
10:30 | Завершён | Kremnicka | 0 - 1 | Namestovo | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kalinovo | 1 - 0 | L. Hradok | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lip. Stiavnica | 1 - 4 | Zarnovica | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Pohronie B | 1 - 2 | Detva | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bytca | 4 - 1 | Лученец | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Krasno | 2 - 0 | Podbrezova B | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Makov | 4 - 0 | Cadca | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Завершён | Pusovce | 3 - 1 | B. Nova Ves | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Snina | 0 - 0 | V. Revistia | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Plavnica | 0 - 2 | FK Krasna | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sabinov | 1 - 0 | Trebisov | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Хуменне | 1 - 0 | Stropkov | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
10:30 | Завершён | Nemsova | 0 - 0 | Дубница | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Дунайска Стреда 2 | 0 - 1 | Palarikovo | (0 - 1) | |
10:30 | Завершён | Topolcany | 2 - 2 | Gabcikovo | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vrable | 1 - 3 | Trnava C | (1 - 1) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
16:30 | Завершён | Тренчин | 5 - 3 | Спартак (Трнава) | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | Z. Moravce | 2 - 1 | Дунайска Стреда | (1 - 0) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Завершён | Mbombela | 0 - 1 | Witbank | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Gangwon | 2 - 2 | Goyang Hi | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Anyang | 3 - 2 | Suwon City | (1 - 2) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Gwangju FC | 0 - 0 | Busan | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Jeonnam | 1 - 1 | Daejeon | (0 - 1) | |
09:30 | Завершён | Jeju Utd | 2 - 2 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Khujand | 2 - 1 | Regar-TadAZ | (1 - 0) | |
14:00 | Istiqlol Dushanbe | 0 - 0 | Istaravshan | (0 - 0) | ||
14:00 | Vakhsh | 0 - 0 | Xayr Vahdat | (0 - 0) | ||
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Завершён | Young Africans | 2 - 0 | Coastal Union | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
16:00 | Завершён | Элазигспор | 2 - 1 | Balikesirspor | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Trabzon | 1 - 4 | Adana Demirspor | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Кардемир Карабук | 0 - 0 | Yeni Malatyaspor | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Goztepe | 0 - 1 | Гиресунспор | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Самсунспор | 2 - 0 | Sanliurfaspor | (1 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
16:00 | Завершён | Ризеспор | 1 - 1 | Сивасспор | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Бешикташ | 2 - 0 | Basaksehir | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Osmanlispor | 1 - 2 | Коньяспор | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Касимпаса | 0 - 1 | Фенербахче | (0 - 1) | |
UKRAINE: Pari-Match League | ||||||
13:00 | Завершён | Stal Dniprodzerzhynsk | 1 - 2 | Ворскла (Полтава) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 1 - 2 | Volyn Lutsk | (0 - 2) | |
18:30 | Завершён | Карпаты | 1 - 1 | Zorya | (0 - 1) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Philadelphia Union | 1 - 2 | Коламбус | (0 - 2) | |
02:30 | Завершён | Даллас | 2 - 1 | New York City | (2 - 0) | |
02:30 | Завершён | Динамо (Хьюстон) | 1 - 3 | Реал Солт Лейк | (0 - 1) | |
03:00 | Завершён | Колорадо | 1 - 1 | Д.С. Юнайтед | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Лос-Анджелес | 0 - 0 | Montreal Impact | (0 - 0) | |
04:30 | Завершён | San Jose Earthquakes | 1 - 1 | Сиэттл Саундерс | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Торонто | 1 - 3 | New England Revolution | (0 - 2) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
01:00 | Завершён | New York Cosmos | 1 - 0 | Jacksonville A. | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Minnesota | 3 - 1 | Carolina RailHawks | (0 - 1) | |
02:30 | Завершён | San Antonio | 2 - 0 | Indy Eleven | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Edmonton | 1 - 0 | Tampa Bay | (1 - 0) | |
USA: NWSL Women - Play Offs | ||||||
19:30 | Завершён | Chicago W | 0 - 3 | Kansas City W | (0 - 3) | |
USA: USL | ||||||
01:00 | Завершён | Harrisburg City | 1 - 1 | Ричмонд Кикерс | (0 - 0) | |
01:00 | Завершён | Wilmington Hammerheads | 1 - 1 | Pittsburgh | (1 - 0) | |
01:05 | Отложен | Rochester | Toronto FC 2 | |||
01:30 | Завершён | Charleston | 2 - 0 | Louisville City | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | Oklahoma City Energy | 3 - 3 | Colorado Springs | (2 - 1) | |
02:30 | Завершён | Saint Louis | 2 - 0 | Charlotte Independence | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Portland 2 | 0 - 3 | Sacramento Republic | (0 - 3) | |
00:00 | Завершён | Vancouver Whitecaps 2 | 1 - 1 | Orange County Blues | (1 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
13:00 | Завершён | Lusaka Dynamos | 1 - 3 | Mufulira | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zanaco | 1 - 0 | Nkana | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Dongo | 0 - 0 | Chapungu Utd | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Whawha | 0 - 0 | Triangle | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | CAPS Utd | 0 - 0 | Buffaloes | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsholotsho | 2 - 1 | How Mine | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|