Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | ЦСКА | 1 - 1 | Локомотив (Москва) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Анжи (Махачкала) | 1 - 1 | Ufa | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 2 - 2 | Зенит (Санкт-Петербург) | (1 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Нафтан | 2 - 2 | Динамо (Минск) | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Zhodino | 3 - 0 | Shakhtyor Soligorsk | (0 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
13:45 | Завершён | Тоттенхэм | 4 - 1 | Манчестер Сити | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ливерпуль | 3 - 2 | Астон Вилла | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Саутгемптон | 3 - 1 | Суонси | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вест Хэм | 2 - 2 | Норвич | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Лестер | 2 - 5 | Арсенал | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 3 - 0 | Сандерленд | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сток Сити | 2 - 1 | Борнмут | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 2 - 2 | Челси | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
16:00 | Завершён | Барселона | 2 - 1 | Лас-Пальмас | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Реал Мадрид | 0 - 0 | Малага | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Вильярреал | 1 - 0 | Атлетико Мадрид | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Севилья | 3 - 2 | Райо Вальекано | (2 - 0) | |
22:05 | Завершён | Эйбар | 1 - 1 | Сельта | (1 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
18:00 | Завершён | Рома | 5 - 1 | Carpi | (3 - 1) | |
20:45 | Завершён | Наполи | 2 - 1 | Ювентус | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
15:30 | Завершён | Майнц | 0 - 3 | Бавария | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Вердер | 0 - 3 | Байер | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Аугсбург | 1 - 3 | Хоффенхайм | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Штутгарт | 1 - 3 | B. Monchengladbach | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Вольфсбург | 1 - 1 | Ганновер | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Гамбург | 0 - 1 | Шальке-04 | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Нант | 1 - 4 | Paris SG | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бастия | 3 - 0 | Тулуза | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Кан | 2 - 0 | GFC Ajaccio | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бордо | 3 - 1 | Лион | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ренн | 1 - 1 | Труа | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Waasland-Beveren | 1 - 3 | Гент | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Mouscron Peruwelz | 2 - 2 | Остенд | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Керцле | 0 - 1 | Шарлеруа | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Льеж Стандард | 2 - 2 | Leuven | (0 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Утрехт | 3 - 3 | Камбуур | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Херенвеен | 0 - 0 | Витесс | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Аякс | 2 - 0 | Гронинген | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | АЗ Алкмаар | 3 - 1 | Хераклес | (2 - 0) | |
20:45 | Завершён | ПСВ | 2 - 1 | Неймеген | (1 - 0) | |
Португалия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён (доп.вр.) | Moura AC | 1 - 2 | SC Angrense | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Viana A. | 1 - 2 | Наваль | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён (пен.) | Лейрия | 0 - 1 | Chaves | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | SC Sabugal | 0 - 2 | Фиренсе | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён (пен.) | Трофенсе | 3 - 2 | Atletico CP | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | NK Kranj | 1 - 0 | Tolmin | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dob | 1 - 2 | Аллюминий | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Verzej | 3 - 0 | Ankaran Hrvatini | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Целье | 1 - 1 | Копер | (0 - 1) | |
17:45 | Завершён | Домжале | 1 - 1 | Олимпия (Любляна) | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Zavrc | 3 - 2 | Велендж | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
17:45 | Завершён | Грассхопперс | 1 - 1 | Сент-Галлен | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Базель | 3 - 1 | Лугано | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хальмстад | 0 - 0 | ФК Мальме | (0 - 0) | |
Шотландия: Кубок | ||||||
16:00 | Завершён | Гала Фейридин | 0 - 2 | Линлитгоу Роуз | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кейт | 1 - 5 | Локо Воркс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lothian Thistle | 3 - 0 | Kelty Hearts | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Престон Атлетик | 2 - 3 | Форт Вильям | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Strathspey Thistle | 1 - 2 | Эдинберг Юниверсити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вик Академия | 2 - 2 | Вайтхил Велфейр | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | BSC Glasgow | 2 - 2 | Auchinleck Talbot | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Деверонвейл | 0 - 5 | Клечнакуддин | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Фрезербер | 3 - 2 | Делбитти Стар | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хоуик Роял Алберт | 0 - 3 | Хантли | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Лоссимауз | 1 - 4 | Форрес Механикс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Найрн Каунти | 5 - 1 | Селкирк | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Спартанс | 5 - 1 | Колдстрим | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Трив Роверс | 1 - 3 | Stirling University | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Banks O' Dee | 2 - 3 | Ков Рейнджерс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Баки Тистл | 7 - 0 | Ротес | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Formartine Utd | 3 - 1 | Gretna 2008 | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Stadlau | 1 - 1 | Аустрия 2 | (1 - 0) | |
16:15 | Завершён | St. Polten (Am) | 2 - 3 | SV Oberwart | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ritzing | 2 - 2 | Амстеттен | (2 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Johann | 4 - 1 | Kitzbuhel | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Ваттенс | 1 - 0 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сикирчен | 4 - 0 | Хард | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Брегенц | 0 - 3 | Wacker Innsbruck (Am) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Saalfelden | 3 - 1 | Eugendorf | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Neumarkt | 0 - 2 | Дорнбирн | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Шваз | 1 - 0 | Altach (Am) | (1 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Stadl Paura | 2 - 2 | БВ Линц | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Union Gurten | 2 - 1 | Wallern | (1 - 1) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | SumQayit | 1 - 1 | AZAL PFK | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Qarabag | 1 - 1 | Нефтчи | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
13:00 | Завершён | Puka | 1 - 2 | Partizani | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bylis | 1 - 4 | Skenderbeu | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | KF Tirana | 2 - 0 | Teuta | (2 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 1 - 2 | Пoртсмут | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Кэрлайл Юнайтед | 0 - 1 | Ньюпорт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Икзетер Сити | 0 - 2 | Уикомб | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мансфилд | 0 - 0 | Плимут | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 0 | Йорк Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Йеувил | 1 - 2 | Хартлпул | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Барнет | 3 - 1 | Дэг & Ред | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 1 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Краули Таун | 0 - 3 | Акрингтон Стэнли | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Лутон | 2 - 0 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 1 | Лейтон Ориент | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 0 - 0 | Моркамб | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Барнсли | 2 - 0 | Gillingham FC | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бэри | 2 - 1 | Ковентри | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Флитвуд Таун | 1 - 2 | Порт Вэйл | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Олдхэм | 1 - 1 | Уиган | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шрусбэри | 2 - 0 | Блэкпул | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Суиндон | 1 - 2 | Колчестер | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Брэдфорд | 0 - 2 | Питерборо | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 2 | Бартон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Милуолл | 3 - 1 | Рочдейл | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 3 - 1 | Донкастер | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Саузенд | 2 - 1 | Сканторп Юнайтед | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Уолсолл | 1 - 1 | Крю | (1 - 1) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Grantham | 2 - 1 | Matlock | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ramsbottom | 0 - 3 | Дарлингтон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Блис | 4 - 0 | Mickleover | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Colwyn Bay | 1 - 1 | Nantwich | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Whitby | 4 - 2 | Ilkeston | (2 - 1) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
13:30 | Завершён | МК Донс | 1 - 3 | Дерби Каунти | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кардифф Сити | 2 - 1 | Чарльтон Атлетик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ипсвич | 2 - 2 | Бристоль Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Болтон | 2 - 2 | Брайтон | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Бернли | 1 - 2 | Ридинг | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 1 | Блэкберн Роверс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Престон | 1 - 1 | Вулверхэмптон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бирмингем Сити | 0 - 2 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Брентфорд | 1 - 2 | Шеффилд Уэнсдей | (0 - 1) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Веймауз | 2 - 1 | Hungerford | (0 - 1) | |
Ангола: Girabola | ||||||
16:00 | Завершён | Progresso da Lunda Sul | 0 - 1 | Академика | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Onze Bravos | 2 - 1 | Caala | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sagrada | 2 - 1 | Progresso | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Interclube | 1 - 1 | Kabuscorp | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | ASA | 1 - 2 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Petro Atletico | 1 - 1 | Desportivo Huila | (0 - 0) | |
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
23:00 | Gimnasia Jujuy | 0 - 0 | Villa Dalmine | (0 - 0) | ||
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Гандзасар | 1 - 1 | Shirak Gyumri | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ulisses Yerevan | 1 - 2 | Арарат (Ереван) | (1 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Play Off | ||||||
18:00 | Завершён | Орландо Пайратс | 1 - 0 | Аль Ахли | (1 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
20:00 | Завершён | Hasselt | 3 - 0 | Hoogstraten | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Overijse | 0 - 0 | Grimbergen | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Bocholter | 0 - 1 | Walhain | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Oosterzonen | 4 - 0 | Boom | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
19:30 | Завершён | Torhout | 1 - 5 | Gullegem | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zeehaven | 0 - 0 | Sint Niklaas | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Хамм | 0 - 3 | Дендер | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
15:15 | Завершён | Черно Море | 1 - 0 | Пирин | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ludogorets | 1 - 1 | Литекс | (1 - 1) | |
Боливия: Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Реал Потоси | 1 - 0 | Спорт Бойз | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Ciclon | 2 - 2 | Nacional Potosi | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Petrolero de Yacuiba | 5 - 2 | Сан Хосе | (3 - 1) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Prijedor | 2 - 2 | Славия (Сараево) | (1 - 2) | |
15:30 | Завершён | Drina Zvornik | 1 - 2 | Велез Мостар | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Целик Зеника | 1 - 0 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
23:30 | Завершён | Metropolitanos | 0 - 1 | Депортиво Анзоатегуи | (0 - 0) | |
Германия: DFB Pokal - Женщины | ||||||
14:00 | Завершён | PSV Freiburg W | 0 - 14 | Frankfurt W | (0 - 7) | |
15:00 | Завершён | SV Hegnach W | 3 - 1 | Issel W | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Billerbeck W | 0 - 19 | Wolfsburg W | (0 - 7) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Leverkusen U19 | 1 - 3 | Schalke U19 | (0 - 2) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Cottbus U19 | 7 - 1 | Erfurt U19 | (5 - 0) | |
12:00 | Завершён | RB Leipzig U19 | 6 - 0 | Hertha U19 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Wolfsburg U19 | 0 - 2 | Hannover U19 | (0 - 1) | |
12:30 | Завершён | Bremen U19 | 2 - 1 | Braunschweig U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
11:00 | Завершён | Darmstadt U19 | 1 - 0 | Heidenheim U19 | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Bayern U19 | 4 - 1 | Ingolstadt U19 | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Nurnberg U19 | 0 - 3 | Munich 1860 U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
13:00 | Завершён | Унион (Берлин) | 3 - 2 | Дуйсбург | (3 - 0) | |
13:00 | Завершён | Падерборн | 0 - 0 | Снт. Паули | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Лотте | 2 - 1 | FC Wegberg-Beeck | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Верль | 1 - 1 | RW Essen | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Алемания | 2 - 2 | Erndtebruck | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dortmund II | 3 - 1 | Wiedenbruck | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | РОТ-Вайс Оберхозен | 2 - 0 | Rodinghausen | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Viktoria Koln | 5 - 1 | Velbert | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ален | 3 - 5 | Ваттеншайд | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | B. Monchengladbach II | 2 - 1 | Dusseldorf II | (1 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Braunschweig II | 2 - 0 | Hamburger SV II | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Hannover II | 2 - 2 | Norderstedt | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Любек | 1 - 2 | Wolfsburg II | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Эржебирге | 0 - 0 | Holstein Kiel | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Магдебург | 2 - 2 | Энерги | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sonnenhof Grossaspach | 3 - 3 | Оснабрюк | (3 - 3) | |
14:00 | Завершён | Эрфурт | 2 - 1 | Bremen II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Пресзен Мюнстер | 4 - 2 | Штуттгарт Кикерс | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Вехен | 0 - 0 | Ганза | (0 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
23:30 | Завершён | Marathon | 1 - 0 | Олимпия | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Platense | 1 - 1 | Victoria | (0 - 1) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Kalloni | 5 - 1 | Panetolikos | (4 - 0) | |
17:15 | Завершён | Ираклис | 1 - 1 | Ксанти | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Олимпиакос | 5 - 1 | Giannina | (3 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Dinamo Batumi | 1 - 1 | Chikhura | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Poti | 0 - 0 | Sapovnela Terjola | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Dila Gori | 2 - 0 | Динамо (Тбилиси) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Merani Martvili | 2 - 0 | Guria | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Zugdidi | 3 - 3 | Samtredia | (2 - 2) | |
16:00 | Завершён | Torpedo Kutaisi | 1 - 3 | Tskhinvali | (0 - 3) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | H. Akko | 1 - 0 | Хапоэль Бир Шева | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Shmona | 0 - 0 | Хапоэль Раанана | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Netanya | 1 - 2 | Hapoel Haifa | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Maccabi Petah Tikva | 0 - 1 | Sakhnin | (0 - 0) | |
19:05 | Завершён | Маккаби (Хайфа) | 0 - 2 | Маккаби Т.А. | (0 - 0) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Лимерик | 1 - 3 | Дандалк | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Лонгфорд | 0 - 3 | Снт. Патрикс | (0 - 2) | |
20:45 | Завершён | Слиго Роверс | 3 - 2 | Брей Вондерерс | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда | ||||||
18:00 | Завершён | Alcorcon | 1 - 1 | Нумансия | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Мальорка | 0 - 1 | Хуска | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Lugo | 0 - 0 | Сарагоса | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Понферрадина | 1 - 0 | Ath Bilbao B | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Осасуна | 0 - 0 | Кордоба | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
17:30 | Завершён | Atl. Astorga | 2 - 0 | Pena | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ferrol | 1 - 0 | Понтеведра | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Gernika Club | 0 - 0 | Гвадалахара | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | R. Sociedad B | 0 - 3 | R. Union | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Leioa | 2 - 0 | Getafe B | (2 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
17:30 | Завершён | Хуракан | 1 - 1 | Cornella | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Valencia B | 0 - 0 | Pobla Mafumet | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
17:30 | Завершён | Almeria B | 2 - 1 | Granada CF B | (1 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
15:00 | Завершён | Перуджа | 0 - 0 | Чезена | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Салернитана | 2 - 1 | Тернана | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Виченца | 2 - 2 | Пескара | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кальяри | 3 - 2 | Latina | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Модена | 1 - 0 | Ланчиано | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Про Верчелли | 0 - 2 | Кротоне | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Trapani | 4 - 2 | Entella | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Асколи | 0 - 0 | Брешия | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ливорно | 1 - 2 | Специя | (0 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group | ||||||
12:00 | Завершён | I. Pavlodar | 2 - 1 | ФК Астана | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Атырау | 1 - 3 | Ордабасы | (1 - 2) | |
Канада: CSL | ||||||
01:00 | Завершён | Serbian W. E. | 2 - 0 | Milton | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Scarborough B. | 1 - 1 | Brantford | (0 - 0) | |
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Al Jaish | 0 - 0 | Al Khor | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Al-Gharafa | 2 - 0 | Al Ahli Doha | (1 - 0) | |
19:15 | Завершён | Qatar SC | 0 - 4 | Al Arabi | (0 - 1) | |
19:15 | Завершён | Lakhwiya | 7 - 0 | Al-Kharitiyath | (2 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Аполлон | 5 - 2 | Achnas | (4 - 1) | |
18:00 | Завершён | АЕК Ларнака | 2 - 1 | Paralimni | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Эрмис | 1 - 2 | Ниа Саламис | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | АПОЭЛ | 4 - 0 | Арис | (2 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:00 | Завершён | Qingdao Hainiu | 0 - 1 | Tianjin SongJiang | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Nei Mongol | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Yanbian | 5 - 0 | Beijing | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Harbin Yiteng | 2 - 2 | Dalian Aerbin | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Beijing Technology | 2 - 1 | Wuhan Zall | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Shenzhen | 3 - 1 | Hunan Xiangtao | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Guizhou Renhe | 2 - 3 | Guangzhou Evergrande | (2 - 1) | |
13:35 | Завершён | Shijiazhuang | 2 - 0 | Шанхай Шенхуа | (1 - 0) | |
13:35 | Завершён | Шандон Лунинг | 0 - 1 | Shanghai SIPG | (0 - 0) | |
Конго: Суперлига | ||||||
16:30 | Rojolu | 0 - 0 | RCK | (0 - 0) | ||
16:30 | AS New Soger | 0 - 0 | Don Bosco | (0 - 0) | ||
Латвия: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Jelgava | 0 - 2 | Сконто | (0 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Атлантас | 1 - 0 | Utenis | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Spyris Kaunas | 3 - 2 | Шауляй | (1 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
03:30 | Завершён | Correcaminos | 1 - 0 | Venados | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Dep. Tepic | 2 - 2 | Атланте | (1 - 2) | |
05:00 | Завершён | Murcielagos | 1 - 2 | Leones Negros | (1 - 1) | |
05:15 | Завершён | Cimarrones de Sonora | 1 - 2 | Lobos BUAP | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Alebrijes Oaxaca | 2 - 3 | Atl. San Luis | (0 - 1) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
02:30 | Завершён | Queretaro | 3 - 0 | Club Leon | (1 - 0) | |
04:30 | Завершён | Club Tijuana | 1 - 1 | Chiapas | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Клуб Америка | 1 - 2 | Guadalajara Chivas | (1 - 2) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Зимбру | 1 - 2 | Dinamo-Auto | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шериф (Тирасполь) | 0 - 0 | Дачия | (0 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | Avaldsnes W | 2 - 1 | Medkila W | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Valerenga W | 0 - 4 | Kolbotn W | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Grimstad W | 2 - 1 | Sandviken W | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Roa W | 2 - 2 | Stabaek W | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Klepp W | 2 - 5 | LSK Kvinner W | (0 - 2) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 | ||||||
16:00 | Завершён | Harstad | 3 - 3 | Тромсдален | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Grorud | 2 - 1 | Килсас | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | K. Oslo | 0 - 1 | Скейд Осло | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 | ||||||
16:00 | Завершён | Jeloy | 1 - 3 | Рауфосс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Orn | 2 - 3 | Нотодден | (0 - 1) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 | ||||||
15:00 | Завершён | Odda | 0 - 2 | Улленсакер Киса | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Fyllingsdalen | 2 - 0 | Эйдсвольд | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | V. Haugesund | 5 - 1 | Sola | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Egersunds | 1 - 2 | Виндьярт | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Флеккерой | 0 - 1 | Vidar | (0 - 0) | |
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 | ||||||
13:00 | Завершён | Floro | 2 - 2 | Stjordals Blink | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Rodde | 0 - 4 | Brumunddal | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Бьясен | 1 - 0 | Elverum | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Конгсвингер | 4 - 0 | ФК Нардо | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Forde | 2 - 4 | Стриндхейм | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Лиллестрем | 3 - 0 | Мйондален | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Стромсгодсет | 3 - 1 | Боде-Глимт | (0 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:20 | Завершён | Dibba Al Fujairah | 4 - 2 | Al Jazira | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Bani Yas | 1 - 1 | Al Shabab | (1 - 0) | |
18:15 | Завершён | Al Wahda | 2 - 1 | Al Ain | (1 - 0) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
01:10 | Завершён | Сол де Америка | 4 - 1 | Rubio Nu | (1 - 0) | |
22:00 | Deportivo Santani | 0 - 0 | Deportivo Capiata | (0 - 0) | ||
22:00 | Либертад Асунцион | 0 - 0 | Спортиво Лукуено | (0 - 0) | ||
22:00 | Сол де Америка | 0 - 0 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | ||
22:00 | Керро Портено | 0 - 0 | Rubio Nu | (0 - 0) | ||
22:00 | Гуарани | 0 - 0 | Олимпия Асунцион | (0 - 0) | ||
22:00 | Националь Асунцион | 0 - 0 | Diaz | (0 - 0) | ||
Польша: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Siarka Tarnobrzeg | 3 - 1 | Nadwislan Gora | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zambrow | 2 - 0 | Legionowo | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Puszcza | 1 - 1 | Rakow | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wisla Pulawy | 2 - 2 | Kotwica Kolobrzeg | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Stal Mielec | 4 - 1 | Brzesko | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | ROW Rybnik | 0 - 3 | Radomiak Radom | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tychy | 1 - 0 | Gryf Wejherowo | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Полония | 1 - 0 | Blekitni Stargard | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Pruszkow | 1 - 4 | S. Wola | (1 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Leczna | 1 - 2 | Подбескидзи | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Краковия | 2 - 1 | Руч Чорзов | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Лех Познань | 1 - 1 | Горник Забрзе | (0 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:30 | Завершён | Арка Гдыния | 2 - 1 | Sandecja Nowy S. | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Плок | 2 - 1 | Bytow | (1 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
23:00 | Отложен | Atletico Marte | Santa Tecla | |||
Сербия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Белград | 2 - 0 | Sp. Subotica | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | FK Crvena zvezda | 2 - 0 | Novi Pazar | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Surdulica | 1 - 1 | Javor | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Ratchaburi | 1 - 0 | Bangkok Glass | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chiangrai Utd | 3 - 0 | Sisaket | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Siam Navy | 1 - 0 | Thai Port | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Bangkok Utd | 0 - 3 | Buriram | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Osotsapa | 1 - 5 | Muang Thong Utd | (0 - 3) | |
Тунис: Высшая Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Bizertin | 1 - 0 | Stade Tunisien | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ben Guerdane | 0 - 2 | Esperance Tunis | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | AS Marsa | 0 - 2 | Stade Gabesien | (0 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
20:30 | Завершён | Феникс | 1 - 1 | Ливерпуль Монтевидео | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Sud America | 3 - 3 | Rentistas | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Расинг Монтевидео | 0 - 0 | Данубио | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sisley | 1 - 1 | Националь | (0 - 1) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
13:45 | Завершён | Марийхамн | 2 - 1 | Интер Турку | (1 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Дижон | 2 - 0 | Лаваль | (2 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Загреб | 2 - 3 | Интер (Запресич) | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Belupo | 0 - 0 | Задар | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Сутьеска | 2 - 0 | Ловчен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Будучность | 3 - 0 | Mornar Bar | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Дечиц | 2 - 2 | Mladost Podgorica | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Рудар | 1 - 0 | Зета | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Danilovgrad | 0 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 1 | Bokelj | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
16:00 | Завершён | Глюцин | 4 - 3 | Vyskov | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Prostejov | 3 - 0 | Кромериц | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бреслав | 0 - 2 | Уников | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Hulin | 3 - 0 | Лисен | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Витковице | 4 - 2 | Злин 2 | (3 - 1) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | FK Pardubice | 2 - 1 | Варнсдорф | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Фридек-Мистек | 3 - 3 | Mas Taborsko | (3 - 1) | |
16:30 | Завершён | Власим | 0 - 0 | Градец Кралове | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Карвина | 1 - 0 | Тринец | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Опава | 2 - 2 | Соколов | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Кладно | 1 - 2 | Neratovice | (0 - 1) | |
10:15 | Завершён | Хомутов | 1 - 4 | Lovosice | (1 - 1) | |
10:15 | Завершён | Libis | 0 - 2 | Meteor Prague | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rako Rakovnik | 0 - 1 | Sous | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vilemov | 2 - 0 | Nymburk | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Litvinov | 1 - 0 | Cesky Brod | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
10:15 | Завершён | Olympia HK | 4 - 0 | Jaromer | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Litol | 2 - 1 | Admira Prague | (2 - 1) | |
16:30 | Завершён | Suchdol | 3 - 0 | Vysoke Myto | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Jablonec n. Jiz. | 2 - 1 | Usti nad Orlici | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Novy Bor | 1 - 2 | Kutna Hora | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Zivanice | 4 - 0 | Dvur Kralove | (2 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
14:00 | Завершён | Bystrice n. P. | 1 - 3 | Pelhrimov | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Prerov | 0 - 0 | Zdar na Sazavou | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rosice | 1 - 2 | Stara Rise | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
16:00 | Завершён | Nove Sady | 2 - 1 | Долни Бенесов | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Valasske Mezirici | 1 - 0 | Petrovice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hranice | 3 - 0 | Petrkovice | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rymarov | 6 - 0 | Havirov | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Velke Karlovice | 1 - 2 | Vsetin | (0 - 2) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Завершён (пен.) | Aritma Prague | 2 - 3 | Motorlet Prague | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Klatovy | 8 - 0 | Nove Straseci | (4 - 0) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Rokycany | 3 - 2 | Jindrichuv Hradec | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Horovicko | 5 - 2 | Cesky Krumlov | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Cizova | 0 - 2 | Doubravka | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Trebon | 1 - 2 | ZCE Plzen | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Завершён | Chrudim | 3 - 0 | Mas Taborsko B | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён (пен.) | Tachov | 2 - 1 | Кралув Двор | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён (пен.) | Domazlice | 2 - 1 | Jirny | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Dobrovice | 4 - 1 | Жижков | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
17:45 | Завершён | Аарау | 2 - 0 | Шафхаузен | (1 - 0) | |
17:45 | Завершён | Чиассо | 1 - 2 | Лаусанн | (1 - 1) | |
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Завершён | AIK W | 1 - 2 | Orebro W | (0 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
15:00 | Завершён | Tibro | 1 - 6 | Karlstad | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Grebbestads | 1 - 0 | Skovde AIK | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stenungsunds | 2 - 2 | Karlslunds | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gauthiod | 1 - 2 | Uddevalla | (1 - 1) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
13:00 | Завершён | Upsala IF | 1 - 1 | Скилебо | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Avesta | 0 - 6 | Norrtalje | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | Вастерас | 0 - 2 | Sollentuna | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Nacka FF | 4 - 2 | Arameisk-Syrianska | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Kvarnsvedens | 3 - 2 | S. Kerbura | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
13:00 | Завершён | Valbo FF | 2 - 2 | Содерхамнс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ange | 3 - 3 | Ostersund IFK | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Anundsjo | 1 - 1 | Team TG FF | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Harnosands | 6 - 1 | Solleftea | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Боденс | 1 - 0 | Gaellivare Malmberget | (0 - 0) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Завершён | Malmo FK | 1 - 2 | Hassleholms IF | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Prespa Birlik | 1 - 1 | Karlskrona | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Nosaby IF | 0 - 3 | Rosengard | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Torns | 4 - 2 | Lindsdals | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | IFK Berga | 0 - 0 | BW 90 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | IFK Hassleholm | 0 - 2 | Kvarnby | (0 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
14:00 | Завершён | IFK Stockholm | 3 - 2 | Linkoping City | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Assyriska IF | 1 - 2 | Коньяспор | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Ekero | 1 - 3 | Gute | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Eskilstuna City | 2 - 3 | Сильвия | (1 - 2) | |
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:00 | Завершён | Линдом | 2 - 2 | Ytterby | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Hogaborgs | 1 - 1 | Hoganas | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Торсланда | 0 - 0 | Assyriska BK | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Jonsereds | 2 - 0 | Kortedala | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ангередс | 0 - 3 | Helsingborgs IF Akademi | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Dalstorps | 2 - 2 | Vinbergs | (2 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Акрополис | 1 - 2 | Forward | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Sodertalje FK | 1 - 0 | Vasalunds | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Oskarshamns | 2 - 3 | Hollvikens | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Husqvarna | 0 - 3 | Оргрюте | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Норрби | 3 - 1 | Eskilsminne | (1 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:30 | Завершён | Католика | 1 - 0 | River Plate Ecuador | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Mushuc Runa | 1 - 1 | Депортиво Куито | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Эмелец | 1 - 1 | LDU Loja | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Ind. del Valle | 1 - 1 | Aucas | (0 - 1) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Tulevik | 0 - 1 | Флора (Таллин) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 1 - 1 | Силламяэ Калев | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Левадия (Таллин) | 1 - 2 | Kalju | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Narva | 5 - 0 | Parnu Linnameeskond | (2 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Суперспорт Юнайтед | 1 - 3 | Платинум Старс | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 0 - 0 | Бидвест Витс | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Аякс Кейп Таун | 1 - 1 | Кайзер Чифс | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions League - Play Offs | ||||||
20:00 | Завершён | Al-Merreikh | 2 - 1 | Mazembe | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Almirante Brown | 0 - 2 | Deportivo Armenio | (0 - 1) | |
18:05 | Завершён | Villa San Carlos | 0 - 2 | Atletico Atlanta | (0 - 0) | |
20:05 | Завершён | Tristan Suarez | 3 - 2 | Deportivo Espanol | (1 - 2) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Excursionistas | 1 - 1 | Talleres Escalada | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Defensores Unidos | 1 - 1 | Club Lujan | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Leandro N. Alem | 0 - 2 | Sportivo Barracas | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Victoriano A. | 1 - 1 | Claypole | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Argentino de Rosario | 0 - 1 | Liniers | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
02:10 | Завершён | Олимпо | 1 - 0 | Годой Круз | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Atl. Rafaela | 2 - 3 | Union de Santa Fe | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Nueva Chicago | 3 - 1 | Aldosivi | (2 - 0) | |
23:10 | Завершён | Тигре | 1 - 1 | Сан Лоренцо | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 0 - 1 | Белграно | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A - Losers stage | ||||||
03:00 | Завершён | Union Villa Krause | 5 - 0 | Deportivo Mandiyu | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | San Jorge | 5 - 2 | Americo Tesorieri | (2 - 1) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A - Winners stage | ||||||
03:00 | Завершён | Gimnasia y Tiro | 1 - 1 | Deportivo Roca | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Juventud Unida Universitario | 1 - 1 | Antoniana | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Club Atletico Mitre | 2 - 0 | Union Sunchales | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: National Premier Leagues Play Offs | ||||||
11:30 | Завершён | Blacktown City | 2 - 1 | Moreton Bay Utd | (2 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
16:00 | Завершён | Рид | 0 - 1 | Рапид | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Алтах | 1 - 0 | Гродиг | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Зальзбург | 4 - 2 | Маттерсбург | (1 - 2) | |
18:30 | Завершён | Аустрия | 1 - 0 | AC Wolfsberger | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
19:30 | Завершён | Dessel | 0 - 3 | Seraing Utd | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Юпен | 3 - 1 | RWS Bruxelles | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Lommel Utd | 2 - 0 | KSV Roeselare | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | FC Antwerp | 4 - 0 | Тубиз | (1 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Centre Chiefs | 2 - 2 | Miscellaneous | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sankoyo Bush Bucks | 1 - 0 | Nico United | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | BR Highlanders | 1 - 2 | Orapa United | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Police XI | 1 - 0 | Extension Gunners | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Motlakase Power Dynamos | 1 - 1 | Jwaneng Galaxy FC | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
23:30 | Завершён | Флуминенсе | 2 - 0 | Гойас | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
02:00 | Завершён | America MG | 2 - 1 | Крисиума | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Наутико | 3 - 0 | АБЦ | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Витория | 3 - 1 | Paysandu PA | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | ЦРБ | 2 - 1 | Моги Мирим | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Sampaio Correa | 0 - 0 | Санта Круз | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сеара | 1 - 1 | Оэсте | (1 - 1) | |
BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs | ||||||
21:00 | Завершён | Palmas | 1 - 0 | Ремо | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Caldense | 1 - 1 | Rio Branco ES | (1 - 1) | |
CANADA: CIS | ||||||
00:15 | Завершён | UPEI | 1 - 1 | UNB | (0 - 0) | |
00:15 | Завершён | Mount Allison | 1 - 2 | Moncton | (0 - 0) | |
00:15 | Завершён | StFX | 0 - 0 | Cape Breton | (0 - 0) | |
00:15 | Завершён | Acadia | 2 - 0 | Memorial | (0 - 0) | |
00:15 | Завершён | Saint Marys | 0 - 2 | Dalhousie | (0 - 0) | |
00:30 | Завершён | Конкордия | 4 - 1 | Sherbrooke | (0 - 0) | |
02:00 | Завершён | McGill | 0 - 3 | Лаваль | (0 - 0) | |
02:15 | Завершён | Laurier | 2 - 0 | Brock | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | UBC | 2 - 0 | Thompson Rivers | (2 - 0) | |
04:15 | Завершён | Victoria | 2 - 2 | UBC Okanagan | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Winnipeg | 1 - 4 | Saskatchewan | (0 - 4) | |
20:00 | Завершён | MacEwan | 2 - 1 | Calgary | (2 - 0) | |
20:15 | Завершён | Dalhousie | 2 - 2 | Memorial | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Laurentian | 2 - 4 | Nipissing | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Ryerson | 0 - 0 | Carleton | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Queens | 1 - 0 | UOIT | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Windsor | 1 - 0 | Йорк Сити | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | Algoma | 0 - 4 | Guelph | (0 - 3) | |
21:15 | Завершён | RMC | 1 - 0 | Trent | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Alberta | 3 - 0 | Mount Royal | (1 - 0) | |
23:15 | Завершён | UNBC | 0 - 1 | UFV | (0 - 0) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
20:30 | Завершён | Кобрелоа | 2 - 0 | С. Монинг | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | San Felipe | 1 - 2 | Magallanes | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Копиапо | 1 - 1 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
21:00 | Отложен | Кокумбо | Эвертон | |||
23:00 | Завершён | Пуэрто Монтт | 0 - 2 | Нубленсе | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
02:00 | Завершён | Deportes Iquique | 0 - 2 | Палестино | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Эспанола | 2 - 4 | Де Концепшн | (1 - 3) | |
20:30 | Завершён | Хуачипато | 0 - 1 | Католика | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Вандерерс | 1 - 0 | Union La Calera | (1 - 0) | |
COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura | ||||||
03:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 0 - 0 | Petrolera | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Онсе Кальдас | 1 - 1 | Энвигадо | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Cortulua | 1 - 2 | Депортиво Кали | (0 - 1) | |
COLOMBIA: Torneo Aguila | ||||||
22:00 | Завершён | Barranquilla | 2 - 0 | Popayan | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Valledupar | 1 - 1 | U. Magdalena | (0 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
16:00 | Завершён | Lucko | 3 - 1 | Горица | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сесвет | 2 - 0 | Задар | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Imotski | 0 - 4 | Dugopolje | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сегеста | 1 - 2 | D. Zagreb 2 | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
10:30 | Завершён | Bohemians Prague W | 4 - 1 | Dukla Prague W | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Pardubice W | 0 - 6 | Sparta Prague W | (0 - 3) | |
11:00 | Завершён | Liberec W | 1 - 0 | Plzen W | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
15:30 | Завершён | Прибрам | 4 - 1 | Височина Йглава | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Словачко | 1 - 0 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Дукла (Прага) | 1 - 2 | Брно | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сигма | 1 - 1 | Злин | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Теплице | 1 - 0 | Острава | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Плжень | 2 - 1 | Слован (Либерец) | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Tarnby | 3 - 4 | Броншой | (0 - 2) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 2 | ||||||
15:00 | Завершён | Свендборг | 0 - 3 | Б.93 | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Marienlyst | 2 - 0 | BK Frem | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Сковбаккен | 0 - 1 | Middelfart | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jammerbugt | 0 - 1 | Бребранд | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Odder | 3 - 3 | Архус | (2 - 3) | |
DENMARK: Bet25 Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Вейле | 1 - 1 | Vendsyssel FF | (1 - 0) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Челмсфорд | 0 - 0 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Newton Aycliffe | 0 - 0 | North Ferriby | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Abbey Hey | 0 - 5 | Ashton Utd | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 2 - 3 | Poole Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Стоурбридж | 3 - 1 | Dunkirk | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | St. Neots | 1 - 1 | Worthing | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Coalville | 0 - 3 | Spalding United | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Northwood | 1 - 2 | Didcot | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bamber | 2 - 0 | Skelmersdale | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Herne | 1 - 1 | Hastings | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Taunton | 2 - 2 | Truro | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Maidstone | 6 - 2 | South Park | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Corby | 1 - 1 | Rushall | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Paulton Rovers | 0 - 2 | Chesham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Basford | 2 - 3 | Sporting Khalsa | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hook Norton | 1 - 2 | Вестон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | United of Manchester | 3 - 1 | Witton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Deeping | 0 - 3 | AFC Rushden | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Phoenix | 3 - 5 | Hornchurch | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bodmin | 1 - 2 | Бат Сити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hyde | 0 - 1 | Northwich Victoria | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Whitehawk | 4 - 2 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dunstable Town | 2 - 0 | Kingstonian | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Rugby | 3 - 2 | Lincoln Utd. | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bradford Town | 2 - 3 | Chippenham Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кеттеринг | 2 - 1 | Телфорд | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wimborne | 1 - 6 | Blackfield | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Enfield Town | 1 - 0 | Ipswich Wanderers | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sittingbourne | 1 - 2 | Hoddesdon | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brockenhurst | 1 - 0 | Portchester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kirkley & Pakefield | 0 - 2 | Hitchin | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Уингейт и Финчли | 2 - 1 | Concord | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гейнсбору | 2 - 0 | Бостон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Spennymoor | 0 - 2 | Бурскау | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Carshalton | 0 - 5 | East Thurrock | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Leiston | 3 - 1 | Tonbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Грэйс | 6 - 0 | Hullbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stanway | 0 - 1 | Staines | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chatham | 1 - 2 | Истбоурн | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Merthyr Town | 0 - 1 | Hartley Wintney | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hanwell Town | 1 - 0 | Mildenhall | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stortford | 0 - 2 | Sutton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chorley | 2 - 0 | Frickley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | North Leigh | 4 - 1 | Slimbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Armthorpe | 1 - 6 | Buxton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hednesford | 2 - 0 | Bedworth | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тамворт | 2 - 3 | Альфретон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Consett | 1 - 2 | Bradford PA | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oxford City | 3 - 1 | Shortwood | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Barwell | 5 - 0 | Cogenhoe | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Holbeach | 1 - 1 | Воркестер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tooting Mitcham | 1 - 3 | Brackley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dartford | 0 - 1 | Uxbridge | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Petersfield | 3 - 1 | Cirencester | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бесингстоук | 4 - 2 | Slough | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Horsham YMCA | 2 - 2 | Aveley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Wealdstone | 1 - 1 | Biggleswade Town | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Дройлсден | 2 - 0 | Lancaster | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Potters | 1 - 5 | Margate | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bognor | 2 - 1 | Lowestoft | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kendal | 2 - 3 | Стейлибридж | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Whitley Bay | 2 - 1 | Congleton | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Истберн Бору | 2 - 1 | Sudbury | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Salford | 2 - 1 | Curzon | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Brentwood | 3 - 1 | Croydon | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Кингс Лун | 1 - 0 | Witham | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Winchester | 1 - 1 | Мейдинхед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Fylde | 1 - 0 | Стокпорт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Солихулл | 3 - 1 | Oadby | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бьюри Таун | 0 - 3 | Hemel | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Larkhall | 1 - 1 | Хавант | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Воркингтон | 0 - 1 | Харрогейт | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Gosport | 7 - 0 | Bideford | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Снт. Албанс | 2 - 1 | Deal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Chasetown | 5 - 2 | Hinckley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Marine | 3 - 3 | Вашингтон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Halesowen | 0 - 2 | Нанитон | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | St Ives | 0 - 3 | Harlow | (0 - 0) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
15:00 | Завершён | Stoke City U21 | 2 - 1 | West Ham U21 | (0 - 0) | |
ENGLAND: Ryman League | ||||||
16:00 | Завершён | Burgess Hill | 2 - 2 | Needham | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Leatherhead | 2 - 5 | Hendon | (2 - 2) | |
16:00 | Metropolitan | 0 - 0 | Tonbridge | (0 - 0) | ||
16:00 | Уингейт и Финчли | 0 - 0 | Грэйс | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Хемптон | 2 - 1 | Merstham | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Фарнборо | 2 - 6 | Canvey | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Льюис | 2 - 3 | Billericay | (1 - 1) | |
16:00 | VCD Athletic | 0 - 0 | Leiston | (0 - 0) | ||
ENGLAND: Vanarama National League | ||||||
16:00 | Завершён | Брумли | 3 - 0 | Честер Сити | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Форест Грин | 0 - 1 | Гетишид | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Соузпорт | 0 - 4 | Гримсби | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 3 | Истли | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Берроу | 1 - 1 | Киддерминстер | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Брейнтри | 0 - 1 | Guiseley | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Челтенхэм | 0 - 1 | Транмер | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lincoln City | 2 - 0 | Торкай Юнайтед | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Виллинг | 2 - 0 | Галифакс Таун | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 3 | Макклесфилд | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Boreham Wood | 0 - 1 | Алтринхэм | (0 - 1) | |
ENGLAND: WSL 1 Women | ||||||
19:30 | Завершён | Sunderland W | 1 - 3 | Arsenal W | (1 - 1) | |
ENGLAND: WSL 2 Women | ||||||
13:00 | Завершён | Everton W | 1 - 1 | Durham W | (0 - 1) | |
EUROPE: Euro U17 - Qualification - First stage | ||||||
11:00 | Завершён | Мальта U17 | 0 - 6 | Ирландия U17 | (0 - 3) | |
15:00 | Завершён | Швеция U17 | 1 - 1 | Финляндия U17 | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Фарерские Острова U17 | 1 - 4 | Бельгия U17 | (0 - 4) | |
15:00 | Завершён | Турция U17 | 1 - 1 | Словения U17 | (1 - 0) | |
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
17:00 | Завершён | Kafa | 2 - 1 | Yevpatoriya | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rubin Yalta | 3 - 0 | Berkut Evpatoria | (0 - 0) | |
FRANCE: Division 1 Women | ||||||
18:00 | Завершён | Soyaux W | 2 - 3 | La Roche W | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Juvisy W | 2 - 0 | Saint-Maur W | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Rodez W | 2 - 2 | Albi W | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Nimes W | 0 - 2 | Guingamp W | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Sandhausen II | 1 - 1 | Реутлинген | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Freiburger | 4 - 0 | Kehler | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Balingen | 3 - 0 | Ger. Friedrichstal | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | FC Nottingen | 5 - 0 | Karlsruher II | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Пфуллендорф | 0 - 3 | Bissingen | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | FC 08 Villingen | 4 - 1 | Ravensburg | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Hollenbach | 3 - 2 | Oberachern | (1 - 2) | |
15:30 | Stutt. Kickers II | 0 - 0 | Улм | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
14:00 | Завершён | Eichstatt | 5 - 3 | Бамберг | (2 - 2) | |
14:00 | Завершён | Bayern Hof | 4 - 0 | Jahn Forchheim | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sand | 1 - 2 | Alemannia Haibach | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Frohnlach | 2 - 1 | Wurzburger FV | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гроссбардорф | 2 - 1 | Seligenporten | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Erlenbach | 0 - 0 | Aubstadt | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Garching | 1 - 1 | Sportverein Kirchanschoring eV 1946 | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Dachau | 2 - 2 | Kottern-St. Mang | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Wolfratshausen | 1 - 1 | SpVgg Ruhmannsfelden | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sonthofen | 3 - 1 | Rosenheim | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Landsberg | 4 - 1 | Vilzing | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Blumenthaler | 1 - 0 | Geestemunde | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | VfL Bremen | 3 - 3 | Leher | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
13:30 | Завершён | Dassendorf | 1 - 0 | Halstenbek-Rellingen | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Turkiye Wilhelmsburg | 2 - 1 | Алтона | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
15:00 | Завершён | Flieden | 2 - 1 | Baunatal | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lehnerz | 2 - 0 | Oberrad | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vellmar | 4 - 0 | Sp. Seligenstadt | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hadamar | 0 - 0 | Stadtallendorf | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lohfelden | 1 - 1 | Watzenborn | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
17:30 | Завершён | Freialdenhoven | 0 - 1 | Hennef | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:30 | Завершён | Duisburg II | 1 - 1 | 1.FC Monchengladbach | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Завершён | Teutonia U. | 1 - 2 | FT Braunschweig | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Cottbus II | 2 - 4 | Lokomotive Leipzig | (1 - 3) | |
14:00 | Завершён | Wismut Gera | 0 - 2 | Schott Jena | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Halle | 1 - 1 | Erfurt II | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
14:30 | Завершён | 1.FC Frankfurt | 5 - 1 | Neubrandenburg | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Charlottenburg | 0 - 1 | Lichtenberg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Malchower | 2 - 2 | Wismar | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
14:00 | Завершён | Schott Mainz | 5 - 2 | Arminia Ludwigshafen | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Zweibrucken | 0 - 4 | Elversberg II | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Rochling | 1 - 1 | Karbach | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pfeddersheim | 1 - 0 | Wirges | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Hertha Wiesbach | 0 - 1 | Кобленц | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
14:00 | Завершён | Altenholz | 0 - 0 | Flensburg | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Flensburg 08 | 5 - 1 | Reher/Puls | (3 - 1) | |
14:30 | Завершён | TSV Kropp | 2 - 2 | VfR Neumunster | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neumunster | 0 - 1 | Kilia Kiel | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Preetzer TSV | 0 - 2 | Todesfelde | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Oldenburger | 0 - 5 | Holstein Kiel II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Heider SV | 4 - 0 | Henstedt-Ulzburg | (3 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
12:00 | Завершён | Augsburg II | 3 - 3 | Buchbach | (3 - 1) | |
14:00 | Завершён | Amberg | 2 - 0 | Munich 1860 II | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Furth II | 2 - 1 | Унтерхахинг | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ingolstadt II | 2 - 0 | Schalding | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Регенсбург | 3 - 2 | Бургхаузен | (2 - 2) | |
14:00 | Завершён | Ашаффенбург | 0 - 2 | Bayern II | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Illertissen | 2 - 4 | SpVgg Bayreuth | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Nurnberg II | 1 - 1 | Memmingen | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
13:30 | Завершён | RB Leipzig II | 0 - 2 | Oberlausitz | (0 - 1) | |
13:30 | Завершён | Luckenwalde | 0 - 3 | Schonberg | (0 - 2) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Завершён | Eintracht Trier | 2 - 3 | Saarbrucken | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Neckarelz | 3 - 1 | Bahlinger | (2 - 1) | |
14:00 | Завершён | Spielberg | 2 - 0 | Вормс | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Элверсберг | 4 - 0 | Steinbach | (2 - 0) | |
14:00 | Завершён | Pirmasens | 2 - 1 | FC 08 Homburg | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | SV Saar 05 Saarbrucken | 0 - 2 | Freiburg II | (0 - 0) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
17:00 | Завершён | Angels | 1 - 2 | Lynx | (1 - 2) | |
19:30 | Завершён | Manchester 62 | 1 - 0 | Glacis United | (0 - 0) | |
GREECE: Division C - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Леванте | 0 - 1 | Kanaris Nenita | (0 - 0) | |
GREECE: Football League | ||||||
17:00 | Завершён | AEL Larissa | 3 - 0 | Lamia | (2 - 0) | |
HONG KONG: Division 1 | ||||||
08:30 | Завершён | South China | 1 - 0 | Southern District | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Eastern AA | 1 - 1 | Kitchee | (0 - 1) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
16:00 | Завершён | Soproni VSE | 1 - 2 | Залаегерзеги | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Szeged | 0 - 1 | Мезоковезд-Цори | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Kisvarda | 4 - 2 | Будаорси | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Soroksar | 4 - 0 | Szigetszentmiklos | (2 - 0) | |
17:30 | Завершён | Гирмот | 2 - 0 | Dunaujvaros PASE | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Szolnoki MAV | 3 - 0 | Balmazujvaros Sport | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ajka | 2 - 1 | Сиофок | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Халадас | 1 - 1 | Васас | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пакс | 1 - 1 | Дебрецен | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бекесксаба 1912 | 2 - 0 | Videoton | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Гонвед | 2 - 1 | DVTK | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Puskas Academy | 0 - 0 | Ференкварос | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Уйпешт | 2 - 2 | МТК (Будапешт) | (1 - 0) | |
ICELAND: Pepsideild | ||||||
16:00 | Завершён | Брейдаблик | 1 - 0 | Вестманнеяр | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Leiknir | 0 - 2 | КР Рейкьявик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vikingur Reykjavik | 0 - 0 | Фюлкир Рейкьявик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Акранес | 1 - 0 | Валюр Рейкьявик | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хафнарфьордур | 2 - 1 | Фджолнир Рейкьявик | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Stjarnan | 7 - 0 | Кефлавик | (3 - 0) | |
IRAN: Persian Gulf Pro League | ||||||
15:50 | Завершён | Zob Ahan | 0 - 0 | Naft Tehran | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Esteghlal AHV | 0 - 2 | Gostaresh | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
17:30 | Завершён | AlbinoLeffe | 2 - 1 | Про Патрия | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
14:00 | Завершён | Терамо | 2 - 1 | Savona | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Римини | 1 - 0 | Maceratese | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Пистойезе | 0 - 0 | Santarcangelo | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Ареззо | 1 - 1 | Пиза | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Прато | 1 - 1 | Lupa Roma | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Pontedera | 0 - 2 | Спал | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Каррарезе | 1 - 0 | Tuttocuoio | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Анкона | 1 - 0 | L Aquila | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Лукчес | 0 - 0 | Сиена | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
15:00 | Завершён | Martina Franca | 1 - 1 | Лечче | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Casertana | 0 - 0 | Matera | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Фоджа | 1 - 0 | Мелфи | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Жуве Стабия | 1 - 1 | Паганес | (1 - 0) | |
JAPAN: J-League - Second stage | ||||||
07:00 | Завершён | Монтедио Ямагата | 1 - 1 | Vegalta Sendai | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Кашима Антлерс | 1 - 2 | Урава Ред Даймондс | (1 - 1) | |
08:00 | Завершён | Шонан | 1 - 1 | Йокогама Маринос | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 5 | Хиросима | (0 - 2) | |
08:00 | Завершён | Тосу | 0 - 1 | Вентфорет Кофу | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Гамба-Осака | 3 - 1 | Кашива Рейсол | (2 - 0) | |
11:30 | Завершён | ФК Токио | 1 - 0 | Yamaga | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 2 | Kawasaki Frontale | (1 - 0) | |
12:30 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 2 - 0 | Вайсел Кобе | (1 - 0) | |
KENYA: Top 8 Cup | ||||||
12:45 | Завершён | Sofapaka | 2 - 2 | Chemelil | (0 - 0) | |
15:15 | Завершён | Gor Mahia | 3 - 0 | Muhoroni | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:00 | Завершён | Ferronikeli | 3 - 1 | Istogu | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Drenica | 3 - 1 | Besa Peje | (0 - 0) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
15:00 | Завершён | Kick4Life | 1 - 1 | Sandawana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Matlama | 3 - 2 | LMPS | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Defence Force | 0 - 1 | Lesotho | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Liphakoe Football Club | 0 - 0 | Bantu | (0 - 0) | |
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
18:30 | Завершён | Fola | 1 - 1 | Niedercorn | (0 - 0) | |
MALAWI: Super League | ||||||
12:30 | Azam Tigers | 0 - 0 | Mzuni | (0 - 0) | ||
MALAYSIA: Malaysia Cup - Group Stage | ||||||
13:45 | Завершён | LionsXII | 3 - 2 | Terengganu | (1 - 2) | |
14:45 | Завершён | Selangor | 0 - 0 | FELDA | (0 - 0) | |
14:45 | Завершён | Penang | 4 - 1 | Pahang | (1 - 1) | |
14:45 | Отложен | Sarawak FA | Johor DT | |||
14:45 | Завершён | T-Team | 3 - 1 | Kelantan | (3 - 0) | |
14:45 | Завершён | Perak | 0 - 2 | ATM FA | (0 - 1) | |
MALTA: Premier League - First stage | ||||||
17:00 | Завершён | Tarxien | 1 - 1 | ФК Флориана | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Pembroke | 1 - 1 | Хибернианс | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
13:30 | Завершён | United Stars | 1 - 3 | Citizens | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Civics | 2 - 2 | Flamingo | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Blue Waters | 1 - 1 | Young Chiefs | (0 - 0) | |
16:00 | Eleven Arrows | 0 - 0 | Rundu Chiefs | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Орландо Пайратс | 0 - 1 | Black Africa | (0 - 0) | |
16:00 | Julinho Sporting | 0 - 0 | Mighty Gunners | (0 - 0) | ||
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership | ||||||
16:00 | Завершён | Крусайдерс | 5 - 0 | C. Rangers | (4 - 0) | |
16:00 | Завершён | Линфилд | 4 - 3 | Гленавон | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Warrenpoint | 1 - 2 | Баллимена Юнайтед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ballinamallard | 0 - 2 | Клифтонвилль | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Дунганнон | 2 - 4 | Гленторан | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Portadown | 1 - 2 | Колерейн | (1 - 0) | |
PANAMA: LPF - Apertura | ||||||
04:00 | Завершён | Chiriqui | 0 - 0 | Alianza | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Clausura | ||||||
19:30 | Завершён | Ayacucho | 4 - 0 | Union Comercio | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Депортиво Муниципал | 1 - 0 | Garcilaso | (0 - 0) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
18:00 | Завершён | Атлетико Минеро | 1 - 1 | Спорт Бойз | (1 - 1) | |
22:00 | Awarded | San Simon | 0 - 3 | Los Caimanes | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
19:30 | Завершён | Бенфика | 3 - 0 | Феррейра | (1 - 0) | |
21:45 | Завершён | Боавишта | 0 - 0 | Спортинг | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 1 | ||||||
16:00 | Завершён | CS U. Craiova | 0 - 0 | Пандурии | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | V. Constanta | 1 - 0 | Петролул | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 1 | ||||||
10:00 | Завершён | Calarasi | 0 - 0 | F. Constanta | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Pojorata | 2 - 2 | Berceni | (1 - 2) | |
10:00 | Завершён | SC Bacau | 1 - 0 | Глория Бузау | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Clinceni | 1 - 0 | Чихлаул | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Rapid Suceava | 1 - 0 | Отелул | (1 - 0) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 2 | ||||||
10:00 | Завершён | Бихор | 0 - 2 | Baia Mare | (0 - 2) | |
10:00 | Завершён | Metalul Resita | 0 - 2 | Caransebes | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | ЮТА Арад | 1 - 1 | Рымнику Валча | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Chindia Targoviste | 1 - 2 | ФК Брасов | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Gaz Metan Medias | 3 - 3 | Mioveni | (2 - 2) | |
10:00 | Завершён | Tarlungeni | 2 - 2 | Satu Mare | (1 - 1) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
11:30 | Завершён | Krylya Sovetov Samara U21 | 1 - 3 | Dynamo Moscow U21 | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Rubin Kazan U21 | 3 - 0 | Ural U21 | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Krasnodar U21 | 4 - 0 | Terek Grozni U21 | (1 - 0) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Завершён | Kiyovu | 2 - 0 | Amagaju | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Etincelles | 0 - 0 | Rayon Sport | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mukura Victory Sports | 2 - 1 | Rwamagana City | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
15:00 | Завершён | Pennarossa | 0 - 1 | Juvenes/Dogana | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Cosmos | 1 - 3 | La Fiorita | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | San Giovanni | 0 - 3 | Либертас | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
16:00 | Завершён | Хайберниан | 1 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Аллоа | 0 - 3 | Ливингстон | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Рейс | 1 - 0 | Дамбартон | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
16:00 | Завершён | Ayr | 1 - 1 | Питерхед | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Данфермлайн | 1 - 1 | Airdrieonians | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Альбион Роверс | 2 - 0 | Стенхаузмер | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бречин Сити | 2 - 0 | Ковденбит | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 1 - 2 | Странрайр | (0 - 1) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
16:00 | Завершён | Annan | 1 - 1 | Элгин Сити | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | East Stirlingshire | 0 - 4 | Арброт | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Стирлинг | 1 - 2 | Queen's Park | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Клайде | 1 - 1 | Бервикк | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Монтрос | 1 - 4 | Ист Файф | (1 - 1) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
16:00 | Завершён | Dundee FC | 3 - 3 | Росс Каунти | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Килмарнок | 1 - 2 | Гамильтон | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 2 - 1 | Данди Юнайтед | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Селтик | 0 - 0 | Хартс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Inverness | 2 - 1 | Абердин | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Мотеруэлл | 2 - 1 | Партик | (1 - 0) | |
SEYCHELLES: Division One | ||||||
13:30 | St Michel United | 0 - 0 | Lightstars | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
15:30 | Завершён | L. Mikulas | 0 - 1 | Lok. Kosice | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Римавска Собота | 1 - 0 | Списска Нова Весь | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bardejov | 2 - 1 | Teplicka | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Пресов | 1 - 0 | Poprad | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zvolen | 3 - 1 | Haniska | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
15:30 | Завершён | Borcice | 4 - 0 | Pohronie | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sered | 2 - 0 | Банска Бистрица | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zilina B | 4 - 1 | Slovan Bratislava B | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nove Mesto | 0 - 0 | D. Luzna | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | SK Senec | 2 - 0 | Сала | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Нитра | 1 - 0 | Trnava B | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
16:00 | Завершён | Svaty Jur | 7 - 0 | Vinicne | (3 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:00 | Завершён | MSK Martin | 4 - 0 | Podbrezova B | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Лученец | 0 - 3 | Zarnovica | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Pohronie B | 0 - 1 | Nova Bana | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:00 | Завершён | Vranov | 2 - 1 | FK Krasna | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Липани | 1 - 1 | V. Opatske | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:30 | Cancelled | Banik HN | 0 - 0 | Gabcikovo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Puchov | 0 - 2 | Velky Meder | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Komarno | 1 - 3 | V. Ludince | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Samorin | 0 - 0 | Дубница | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
18:20 | Завершён | Senica | 0 - 1 | Myjava | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Тренчин | 3 - 0 | Skalica | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ружомберок | 1 - 0 | Дунайска Стреда | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:00 | Завершён | Black Leopards | 3 - 1 | FC Cape Town | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mbombela | 3 - 0 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Амазулу | 4 - 0 | Морока Сваллоус | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Highlands | 3 - 0 | African Warriors | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Сантос | 0 - 1 | Witbank | (0 - 0) | |
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
13:00 | Ravshan | 0 - 0 | Istiqlol Dushanbe | (0 - 0) | ||
13:00 | CSKA-Pomir Dushanbe | 0 - 0 | Parvoz Bobojon Ghafurov | (0 - 0) | ||
13:00 | Завершён | Istaravshan | 1 - 2 | Khujand | (0 - 2) | |
13:00 | Regar-TadAZ | 0 - 0 | Vakhsh | (0 - 0) | ||
13:00 | Barqi Tojik | 0 - 0 | Xayr Vahdat | (0 - 0) | ||
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Завершён | Coastal Union | 0 - 0 | Mwadui | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Mtibwa Sugar | 1 - 0 | Majimaji | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Simba | 0 - 2 | Young Africans | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kagera Sugar | 0 - 0 | Toto Africans | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ruvu Stars | 0 - 1 | Stand U. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tanzania Prisons | 1 - 0 | Mgambo | (0 - 0) | |
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
14:00 | Завершён | Trabzon | 1 - 2 | Самсунспор | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Goztepe | 1 - 1 | Balikesirspor | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
15:00 | Завершён | Osmanlispor | 3 - 1 | Трабзонспор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Akhisar Genclik Spor | 1 - 0 | Генчлербирлиги | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Галатасарай | 2 - 1 | Газиантепспор | (1 - 1) | |
UKRAINE: Pari-Match League | ||||||
13:00 | Завершён | Olimpik Donetsk | 2 - 3 | Шахтёр (Донецк) | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Dyn. Kiev | 2 - 0 | Hoverla Uzhhorod | (1 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Нью-Йорк | 2 - 5 | Orlando City | (1 - 2) | |
20:00 | Завершён | Торонто | 3 - 2 | Чикаго | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Montreal Impact | 2 - 0 | Д.С. Юнайтед | (2 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
15:30 | Завершён | Эйрбас | 2 - 1 | Хэверфордвест | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Connahs Q. | 3 - 1 | Рил | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Кармартен Таун | 0 - 2 | Ньютаун | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Порт Талбот | 1 - 4 | Llandudno | (0 - 1) | |
18:15 | Завершён | Bala | 0 - 0 | ТНС | (0 - 0) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
15:00 | Завершён | Mufulira | 0 - 1 | Green Buffaloes FC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | National Assembly | 1 - 1 | Green Eagles | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nkwazi | 0 - 0 | Power Dynamos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nakambala Leopards | 0 - 0 | NAPSA Stars | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nkana | 4 - 1 | Lusaka Dynamos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Red Arrows | 0 - 0 | Zanaco | (0 - 0) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
13:00 | Завершён | Flame Lily | 0 - 1 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chapungu Utd | 4 - 1 | Buffaloes | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsholotsho | 0 - 0 | Platinum | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Harare City | 0 - 0 | Triangle | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|