Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Динамо (Москва) | 2 - 3 | Спартак (Москва) | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | ФК Краснодар | 2 - 1 | Рубин (Казань) | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Терек | 0 - 0 | ЦСКА | (0 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
11:00 | Завершён | Томь | 2 - 1 | Балтика (Калининград) | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 2 - 0 | СКА-Энергия (Хабаровск) | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Шинник | 2 - 1 | Volga N. Novgorod | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Armavir | 0 - 2 | Baikal Irkutsk | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Газовик (Оренбург) | 2 - 1 | Сибирь (Новосибирск) | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Tyumen | 1 - 0 | Луч-Энергия | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Volgar-Astrakhan | 2 - 0 | Saratov | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tosno | 1 - 2 | КАМАЗ | (0 - 1) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
08:00 | Завершён | Sakhalin | 2 - 2 | Yakutiya | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Центр) | ||||||
13:00 | Завершён | Arsenal Tula 2 | 0 - 1 | Динамо (Брянск) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Oryol | 0 - 1 | Kursk | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Energomash Belgorod | 1 - 1 | FC Tambov | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Lipetsk | 3 - 3 | Витязь (Подольск) | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Торпедо (Москва) | 2 - 1 | Penza | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Liski | 1 - 1 | Kaluga | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Z. Ryazan | 0 - 0 | Chertanovo M. | (0 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Юг) | ||||||
13:00 | Завершён | Dynamo GTS | 0 - 1 | Mashuk | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Biolog | 3 - 2 | Krasnodar 2 | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Angust Nazran | 1 - 0 | Terek Grozni 2 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | SKA Rostov-on-Don | 1 - 2 | Afips | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 1 - 0 | Черноморец (Новороссийск) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Алания (Владикавказ) | 1 - 1 | Astrakhan | (0 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | FC Gomel | 1 - 3 | Slutsk | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Shakhtyor Soligorsk | 4 - 1 | Локомотив (Витебск) | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | БАТЭ | 2 - 1 | Нафтан | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Сандерленд | 3 - 0 | Ньюкасл Юнайтед | (1 - 0) | |
16:05 | Завершён | Манчестер Юнайтед | 0 - 0 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
16:05 | Завершён | Борнмут | 1 - 5 | Тоттенхэм | (1 - 3) | |
18:15 | Завершён | Ливерпуль | 1 - 1 | Саутгемптон | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
13:00 | Завершён | Леванте | 0 - 4 | Реал Сосьедад | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Лас-Пальмас | 0 - 0 | Вильярреал | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Барселона | 3 - 1 | Эйбар | (1 - 1) | |
21:30 | 90+ | Атлетико Мадрид | 2 - 1 | Валенсия | (2 - 0) | |
Италия: Серия А | ||||||
13:30 | Завершён | Сампдория | 4 - 1 | Верона | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ювентус | 2 - 0 | Аталанта | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Милан | 2 - 1 | Сассуоло | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Удинезе | 1 - 0 | Фрозиноне | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Фиорентина | 1 - 2 | Рома | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Лацио | 3 - 0 | Торино | (1 - 0) | |
21:45 | 90+ | Кьево | 0 - 1 | Наполи | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Боруссия (Дортмунд) | 5 - 1 | Аугсбург | (3 - 0) | |
18:30 | Завершён | B. Monchengladbach | 3 - 1 | Шальке-04 | (1 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Реймс | 0 - 1 | Монако | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Лилль | 1 - 2 | Марсель | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Бордо | 1 - 0 | Труа | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Paris SG | 4 - 1 | Сент-Этьен | (1 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Андерлехт | 3 - 1 | Брюгге | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Шарлеруа | 2 - 3 | Льеж Стандард | (1 - 1) | |
21:00 | 90+ | Сент-Труйден | 1 - 1 | Кортрик | (0 - 1) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Камбуур | 1 - 1 | Ден Хааг | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Неймеген | 1 - 1 | Гронинген | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Витесс | 1 - 3 | Аякс | (0 - 0) | |
17:45 | Завершён | Фейеноорд | 3 - 1 | АЗ Алкмаар | (1 - 1) | |
Дания: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Нордсьелленд | 3 - 0 | Ольборг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сондерьялленд | 1 - 2 | Копенгаген | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Брондбю | 2 - 1 | Мидюлленд | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | NK Krka | 2 - 0 | Крско | (1 - 0) | |
18:45 | Завершён | НД Горица | 0 - 1 | Домжале | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Triglav | 1 - 0 | Аллюминий | (1 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
14:45 | Завершён | Сьон | 3 - 2 | Грассхопперс | (1 - 2) | |
14:45 | Завершён | Тюн | 2 - 1 | Лугано | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Базель | 1 - 0 | Янг Бойз | (1 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сундсвалль | 2 - 1 | Хельсингборг | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хаммарбю | 0 - 1 | ФК Мальме | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Хакен | 5 - 2 | Эльфсборг | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Норркопинг | 3 - 1 | Хальмстад | (2 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
08:00 | Завершён | Melbourne City | 3 - 1 | Central Coast Mariners | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Perth Glory | 3 - 1 | Adelaide United | (1 - 0) | |
Австралия: W-League | ||||||
05:00 | Завершён | Melbourne City W | 2 - 1 | Melbourne Victory W | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | WS Wanderers W | 0 - 3 | Brisbane Roar W | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Завершён | St. Polten (Am) | 0 - 0 | Адмира (д) | (0 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Altach (Am) | 2 - 0 | Дорнбирн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шваз | 0 - 1 | Eugendorf | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Annabichler | 1 - 2 | Pasching | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Габала | 0 - 0 | Zira | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SumQayit | 1 - 0 | Qarabag | (0 - 0) | |
Албания: Суперлига | ||||||
14:00 | Завершён | Flamurtari | 0 - 0 | Bylis | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Влажния | 1 - 1 | KF Tirana | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Kukesi | 1 - 0 | Puka | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Laci | 2 - 2 | Teuta | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Partizani | 2 - 1 | Skenderbeu | (2 - 1) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Ulisses Yerevan | 0 - 3 | Alashkert | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Гандзасар | 2 - 1 | ФК МИКА | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
16:00 | Завершён | Capellen | 2 - 1 | Hamoir | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тинен | 1 - 3 | Walhain | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Berchem | 1 - 0 | Grimbergen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Diegem | 2 - 0 | Woluwe Zaventem | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
16:00 | Завершён | Aalst | 1 - 2 | Sint Niklaas | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хамм | 0 - 0 | Gullegem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Petegem | 1 - 0 | Olsa Brakel | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Acren | 1 - 1 | Bornem | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Londerzeel | 4 - 2 | Izegem | (0 - 0) | |
Боливия: Apertura | ||||||
21:00 | 90+ | Petrolero de Yacuiba | 0 - 0 | Спорт Бойз | (0 - 0) | |
21:00 | 90+ | Ciclon | 0 - 2 | U. Sucre | (0 - 2) | |
23:15 | Завершён | Блуминг | 1 - 0 | Стронгест | (1 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Зельезникар | 4 - 0 | Целик Зеника | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
00:30 | Завершён | La Guaira | 3 - 2 | Estudiantes Merida | (2 - 2) | |
21:30 | 90+ | Tucanes | 2 - 1 | Metropolitanos | (2 - 1) | |
22:00 | Завершён | Atl. Venezuela | 1 - 2 | ФК Арагуа | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Zulia | 2 - 1 | Португеза | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Lara | 0 - 2 | Trujillanos | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Лланерос де Гуанаре | 0 - 0 | Депортиво Анзоатегуи | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Mineros | 1 - 1 | Carabobo | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Dep. Tachira | 7 - 0 | Dep. Petare | (2 - 0) | |
23:30 | Завершён | ФК Каракас | 2 - 0 | Urena | (1 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:30 | Завершён | Viktoria Berlin U19 | 0 - 1 | Cottbus U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:30 | Завершён | Брауншвайг | 1 - 0 | Хайденхайм | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Арминия | 0 - 0 | Сандхаузен | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Снт. Паули | 1 - 0 | Фрайбург | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 3 - 1 | РОТ-Вайс Оберхозен | (0 - 1) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Oldenburg | 1 - 1 | Drochtersen / Assel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | TSV Havelse | 2 - 1 | Braunschweig II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Luneburger Hansa | 1 - 1 | ETSV Weiche | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Schilksee | 0 - 7 | Wolfsburg II | (0 - 1) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 3 - 1 | Халлешер | (1 - 0) | |
Гондурас: Национальная Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Vida | 1 - 0 | Victoria | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Real Espana | 1 - 3 | Marathon | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Platense | 1 - 1 | Motagua | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Олимпия | 2 - 0 | Реал Сосьедад | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Атромитос | 1 - 2 | Олимпиакос | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Giannina | 1 - 2 | Астерас Триполис | (1 - 1) | |
17:15 | Завершён | Пантракикос | 0 - 0 | Ксанти | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Паниониос | 0 - 1 | Верия | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | ПАОК | 3 - 1 | Панатинаикос | (3 - 0) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Lokomotiv Tbilisi | 3 - 2 | Saburtalo Tbilisi | (2 - 0) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Smouha | 0 - 3 | Петроджет | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | El Masry | 1 - 1 | Misr Elmaqasah | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Aswan SC | 0 - 0 | Эль Замалек | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Аль Ахли | 2 - 0 | Газл Эль Махаллах | (1 - 0) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
20:30 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 3 - 1 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
13:00 | Завершён | Мальорка | 1 - 0 | Альмерия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Нумансия | 1 - 1 | Гимнастик | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Вальядолид | 2 - 1 | Mirandes | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Альбасете | 2 - 0 | Lugo | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Понферрадина | 4 - 2 | R. Oviedo | (2 - 1) | |
20:15 | Завершён | Тенерифе | 2 - 2 | Осасуна | (1 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
13:00 | Завершён | Lealtad | 3 - 0 | Cacereno | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tudelano | 2 - 0 | Celta Vigo B | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Coruxo FC | 1 - 2 | Leonesa | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Расинг | 3 - 1 | Valladolid B | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ferrol | 3 - 2 | Бургос | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | UD Logrones | 0 - 0 | Gijon B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Arandina | 2 - 3 | Понтеведра | (0 - 2) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
12:30 | Завершён | Portugalete | 1 - 1 | Mensajero | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Rayo Majadahonda | 2 - 4 | Getafe B | (0 - 3) | |
13:15 | Завершён | La Roda | 0 - 1 | Гвадалахара | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ebro | 3 - 3 | Fuenlabrada | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | CF Talavera | 2 - 2 | Barakaldo | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | R. Union | 2 - 0 | Arenas Club | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
13:00 | Завершён | Baleares | 3 - 0 | Levante UD B | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Бадалона | 1 - 0 | Villarreal B | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Reus Deportiu | 3 - 0 | Llosetense | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Olimpic Xativa | 1 - 1 | Espanyol B | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Eldense | 0 - 1 | Хоспиталет | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Cornella | 0 - 0 | Pobla Mafumet | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Sabadell | 2 - 0 | Алкояно | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
12:30 | Завершён | Sevilla B | 1 - 0 | Мурсия | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Кадис | 1 - 1 | San Roque | (0 - 1) | |
17:15 | Завершён | Рекреативо | 1 - 1 | Сартагена | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Almeria B | 0 - 1 | La Hoya Lorca | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jumilla | 0 - 4 | Marbella | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Linense | 2 - 1 | Melilla | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Jaen | 0 - 1 | Granada CF B | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Linares | 4 - 1 | Betis B | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | UCAM Murcia | 3 - 0 | Algeciras | (3 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Championship Group | ||||||
11:00 | Завершён | I. Pavlodar | 1 - 2 | Ордабасы | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | K. Almaty | 0 - 1 | ФК Астана | (0 - 1) | |
Казахстан: Премьер-Лига - Relegation Group | ||||||
11:00 | Завершён | Okzhetpes | 1 - 1 | Zhetysu Taldykorgan | (1 - 1) | |
Канада: CSL - Play Off | ||||||
22:00 | Завершён | Waterloo | 0 - 1 | Toronto Croatia | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Achnas | 0 - 2 | АЕК Ларнака | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Докса | 2 - 1 | Paralimni | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | АЕЛ | 1 - 2 | Арис | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
09:00 | Завершён | Shijiazhuang | 1 - 2 | Guizhou Renhe | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 2 - 2 | Шандон Лунинг | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Жиангсу Саинти | 1 - 1 | Hangzhou Greentown | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Shanghai Shenxin | 1 - 2 | Хенан Жанай | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Тьянжин Теда | 4 - 0 | Биянг Гуоан | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Чангчун Ятай | 0 - 2 | Shanghai SIPG | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Guangzhou R&F | 2 - 0 | Chongqing Lifan | (2 - 0) | |
09:00 | Завершён | Лиаонинг | 1 - 0 | Шанхай Шенхуа | (0 - 0) | |
Конго: Суперлига | ||||||
14:30 | Завершён | Bantous | 1 - 1 | AS New Soger | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Lubumbashi Sport | 0 - 2 | St Eloi Lupopo | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Tshinkunku | 1 - 0 | Ocean Pacifique | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Elima | 1 - 0 | Nord Sport | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sanga Balende | 2 - 1 | Don Bosco | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Dragons | 2 - 1 | Vutuka | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | MK Etancheite | 1 - 1 | Motema Pembe | (1 - 1) | |
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno | ||||||
03:00 | Завершён | CS Uruguay | 3 - 3 | Limon | (2 - 1) | |
04:00 | Завершён | Картагинес | 0 - 2 | Хередиано | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Саприсса | 5 - 0 | Перез Зеледон | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ю.К.Р. | 1 - 0 | Кармелита | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Либерия | 2 - 3 | Belen | (1 - 2) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Jelgava | 3 - 1 | Metta/LU | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Сконто | 0 - 2 | Вентспилс | (0 - 1) | |
Литва: A-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Utenis | 1 - 1 | Trakai | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Granitas K. | 1 - 8 | Судува | (0 - 3) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Ренова | 1 - 0 | Carev Dvor | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Вардар | 0 - 0 | Shkendija | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Met. Skopje | 0 - 1 | Shkupi | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Turnovo | 2 - 2 | Работнички | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Bregalnica Stip | 1 - 1 | Силекс | (0 - 1) | |
Мальта: FA Trophy | ||||||
15:00 | Завершён (доп.вр.) | Ghajnsielem | 2 - 1 | Dingli Swallows | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lija Athletic | 2 - 1 | Mellieha | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vittoriosa | 2 - 0 | Kercem Ajax | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mqabba FC | 5 - 3 | Victoria Hotspurs | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Victoria Wanderers | 2 - 4 | St. Lawrence | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Senglea Athletics | 1 - 2 | Pieta Hotspurs | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Hamrun | 0 - 1 | St. George?s FC | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | St. Patrick | 6 - 1 | Nadur | (0 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International- Женщины | ||||||
20:30 | Завершён | USA W | 3 - 1 | Brazil W | (2 - 1) | |
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Zacatepec | 1 - 1 | Murcielagos | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Atl. San Luis | 0 - 1 | Dep. Tepic | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Juarez | 2 - 0 | Cafetaleros de Tapachula | (2 - 0) | |
Мексика: Primera Division - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Монтеррей | 3 - 1 | Club Tijuana | (1 - 0) | |
03:06 | Завершён | Пачука | 2 - 0 | Монаркас | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Dorados de Sinaloa | 0 - 0 | U.A.N.L.- Tigres | (0 - 0) | |
04:30 | Отложен | Атлас | Guadalajara Chivas | |||
20:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 2 - 3 | Chiapas | (1 - 2) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Алесунд | 1 - 2 | Мольде | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Боде-Глимт | 0 - 3 | Лиллестрем | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Стромсгодсет | 3 - 3 | Русенборг | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | Odd | 4 - 3 | Сандефьорд | (1 - 1) | |
21:00 | 90+ | Викинг | 1 - 1 | Стабек | (1 - 1) | |
ОАЭ: League | ||||||
16:35 | Завершён | Al Wahda | 1 - 3 | Al Ahli Dubai | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | Спортиво Лукуено | 3 - 1 | Националь Асунцион | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Сан Лоренцо | 1 - 5 | Deportivo Capiata | (0 - 3) | |
23:00 | Завершён | Либертад Асунцион | 3 - 2 | Гуарани | (3 - 1) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Rakow | 3 - 1 | Blekitni Stargard | (2 - 1) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Termalica | 0 - 1 | Лешия Гданск | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Легия | 0 - 1 | Лех Познань | (0 - 1) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
13:45 | Завершён | Плок | 0 - 1 | Chrobry Glogow | (0 - 1) | |
13:45 | Завершён | Катович | 2 - 0 | Zabki | (1 - 0) | |
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura | ||||||
03:00 | Завершён | Metapan | 5 - 0 | Santa Tecla | (0 - 0) | |
03:30 | Завершён | Sonsonate | 2 - 1 | Atletico Marte | (2 - 0) | |
22:00 | Завершён | Dragon | 2 - 0 | Juventud Ind. | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | UES | 0 - 0 | FAS | (0 - 0) | |
23:15 | Завершён | Alianza FC | 1 - 1 | Aguila | (1 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Al-Hilal | 3 - 1 | Al-Taawon | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | FK Vozdovac | 0 - 0 | Воеводина | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Mladost | 2 - 2 | ФК Партизан | (1 - 0) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Osotsapa | 2 - 2 | Saraburi | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Chainat | 1 - 1 | BEC Tero Sasana | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 1 - 0 | Thai Port | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bangkok Utd | 4 - 3 | Suphanburi | (2 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
12:30 | Завершён | Kokand 1912 | 2 - 1 | Met. Bekobod | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Andijon | 3 - 2 | Sogdiyona Jizzax | (2 - 2) | |
13:00 | Завершён | Shortan Guzor | 1 - 0 | Mashal Muborak | (0 - 0) | |
Уругвай: Primera Division - Apertura | ||||||
16:00 | Завершён | CA Cerro | 1 - 1 | Ривер Плейт | (1 - 0) | |
20:30 | Завершён | Ювентуд | 1 - 0 | Sisley | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Villa Teresa | 1 - 2 | Расинг Монтевидео | (0 - 0) | |
21:00 | 90+ | Ливерпуль Монтевидео | 0 - 1 | Пенароль | (0 - 1) | |
Финляндия: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | KTP | 1 - 2 | Ilves | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Лахти | 1 - 4 | Rovaniemi | (0 - 2) | |
13:00 | Завершён | SJK | 2 - 0 | ФК Яро | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | HIFK | 2 - 0 | Интер Турку | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | КуПС | 0 - 1 | ХИК Хельсинки | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Марийхамн | 2 - 0 | VPS | (0 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Задар | 2 - 1 | Динамо (Загреб) | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Загреб | 1 - 2 | RNK Split | (0 - 1) | |
Чемпионат Мира (до 17 лет) | ||||||
21:00 | 90+ | Франция U17 | 3 - 0 | Сирия U17 | (2 - 0) | |
21:00 | 90+ | Paraguay U17 | 1 - 1 | Новая Зеландия U17 | (1 - 1) | |
00:00 | Завершён | Коста-Рика U17 | 1 - 2 | Северная Корея U17 | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Россия U17 | 2 - 0 | South Africa U17 | (1 - 0) | |
Чехия: MSFL | ||||||
11:15 | Завершён | Уников | 1 - 1 | Mohelnice | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Словацко 2 | 4 - 0 | Оломоуц | (2 - 0) | |
11:30 | Завершён | Otrokovice | 1 - 0 | Злин 2 | (1 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Вышеград | 1 - 0 | FK Pardubice | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
15:30 | Завершён | Neratovice | 2 - 1 | Nymburk | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён (пен.) | Horni Mecholupy | 1 - 2 | Cesky Brod | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
15:30 | Завершён (пен.) | Pencin-Turnov | 1 - 0 | Admira Prague | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kutna Hora | 4 - 1 | Летоград | (3 - 1) | |
15:30 | Завершён | Trutnov | 4 - 0 | Jaromer | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион D | ||||||
11:15 | Завершён | Blansko | 2 - 1 | Stara Rise | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Kozlovice | 3 - 1 | Zdirec n. D. | (3 - 1) | |
15:30 | Завершён | Vrchovina | 1 - 0 | Sumperk | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Havlickuv Brod | 2 - 1 | Hodonin | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tasovice | 1 - 1 | Slavoj Polna | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
11:15 | Завершён | Opava B | 0 - 0 | Nove Sady | (0 - 0) | |
11:15 | Завершён | Brumov | 1 - 1 | Frydlant n. O. | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:30 | Завершён | Trebon | 0 - 2 | Malse Roudne | (0 - 1) | |
11:30 | Завершён (пен.) | Карловы Вары | 3 - 2 | Motorlet Prague | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Milevsko | 3 - 2 | Nove Straseci | (2 - 2) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
15:30 | Завершён | Benatky | 0 - 4 | Dobrovice | (0 - 3) | |
15:30 | Завершён | Каслав | 0 - 2 | Jirny | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён (пен.) | Union 2013 | 2 - 1 | Писек | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Benesov | 2 - 1 | Prevysov | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Stechovice | 0 - 1 | Domazlice | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zapy | 3 - 0 | Колин | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Чиассо | 1 - 1 | Вохлен | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Le Mont | 1 - 0 | Винтертур | (0 - 0) | |
Швеция: Второй дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
18:00 | Завершён | IFK Hassleholm | 6 - 0 | IFK Trelleborg | (0 - 0) | |
Швеция: Второй дивизион - Sodra Svealand | ||||||
15:00 | Завершён | IFK Stockholm | 0 - 1 | Karlbergs | (0 - 1) | |
Швеция: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Люнгскил | 3 - 2 | Ассириска | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ангелхолмс | 0 - 1 | AFC United | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Варнамо | 4 - 0 | Мьяллбю | (2 - 0) | |
18:45 | Завершён | Сириус | 2 - 0 | Йонкопингс | (0 - 0) | |
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Nykopings | 1 - 1 | Forward | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Акрополис | 2 - 1 | IFK Lulea | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Umea FC | 2 - 5 | Вастерас | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Vasalunds | 3 - 1 | Pitea | (2 - 1) | |
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
15:00 | Завершён | Hollvikens | 1 - 0 | Husqvarna | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Оргрюте | 2 - 1 | Треллеборгс | (1 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Завершён | River Plate Ecuador | 5 - 0 | Национал | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Лига Де Куито | 1 - 1 | Mushuc Runa | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Депортиво Куито | 0 - 1 | Барселона Гуаякиль | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Aucas | 0 - 0 | Депортиво Куенка | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
06:00 | Завершён | Точиги | 0 - 1 | Верди | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Оита Тринита | 2 - 0 | Саппоро | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | V-Varen Nagasaki | 0 - 0 | Мито | (0 - 0) | |
06:00 | Завершён | Киото | 2 - 2 | Omiya Ardija | (1 - 1) | |
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 0 - 0 | Kamatamare | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Токушима | 0 - 3 | Avispa Fukuoka | (0 - 2) | |
09:00 | Завершён | Кумамото | 0 - 2 | Джубило Ивата | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Yokohama | 0 - 0 | Okayama | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Гифу | 1 - 0 | Чиба | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Эхиме | 3 - 0 | Кусатсу | (1 - 0) | |
AFRICA: African Nations Championship - Qualification - Play Offs | ||||||
13:00 | Завершён | Того | 1 - 1 | Niger | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Мозамбик | 1 - 1 | Замбия | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Lesotho | 1 - 1 | Zimbabwe | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ethiopia | 3 - 0 | Бурунди | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Буркина Фасо | 0 - 0 | Нигерия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Судан | 0 - 2 | Уганда | (0 - 2) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі | ||||||
13:00 | Завершён | UE Engordany | 1 - 1 | Санта Хулия | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Ordino | 0 - 2 | Penya | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Encamp | 1 - 5 | FC Santa Coloma | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Lusitanos | 0 - 2 | UE Santa Coloma | (0 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
17:30 | Завершён | Рапид | 1 - 2 | Аустрия | (0 - 0) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
16:00 | Завершён | Heist | 0 - 1 | Лирс | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 2 - 1 | Керцле Брюгге | (0 - 1) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
17:00 | Завершён | Satmos | 2 - 2 | BR Highlanders | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Township Rollers | 3 - 2 | Centre Chiefs | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | BDF XI | 1 - 3 | Miscellaneous | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
01:00 | Завершён | Палмейрас | 0 - 2 | Спорт Рецифе | (0 - 1) | |
21:00 | 90+ | Васко | 0 - 0 | Гремио | (0 - 0) | |
21:00 | 90+ | Chapecoense-SC | 0 - 0 | Авай | (0 - 0) | |
21:00 | Перерыв | Коритиба | 1 - 1 | Сан-Паулу | (1 - 1) | |
21:00 | 90+ | Коринтианс | 1 - 0 | Flamengo RJ | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Гойас | 0 - 1 | Крузейро | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Атлетико-МГ | 2 - 1 | Понте Прета | (0 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
01:00 | Завершён | Сеара | 2 - 1 | Boa | (2 - 1) | |
01:00 | Завершён | Брагантино | 3 - 2 | Luverdense | (1 - 0) | |
BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs | ||||||
23:00 | Завершён | Botafogo SP | 1 - 0 | Ремо | (0 - 0) | |
CANADA: CIS | ||||||
00:45 | Завершён | Memorial | 1 - 0 | StFX | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | UBC | 1 - 1 | UFV | (0 - 0) | |
03:15 | Завершён | Victoria | 5 - 1 | Trinity Western | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | UQTR | 0 - 3 | Montreal | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | UQAM | 1 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Winnipeg | 1 - 5 | Calgary | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Sherbrooke | 1 - 0 | Лаваль | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Memorial | 1 - 0 | StFX | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | RMC | 0 - 2 | Nipissing | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | UPEI | 1 - 1 | Acadia | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Queens | 1 - 1 | Laurentian | (1 - 1) | |
20:15 | Завершён | UNB | 2 - 0 | Mount Allison | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Dalhousie | 0 - 2 | Cape Breton | (0 - 0) | |
21:15 | McMaster | 0 - 0 | Guelph | (0 - 0) | ||
21:15 | Windsor | 0 - 0 | Western | (0 - 0) | ||
21:15 | Brock | 0 - 0 | Laurier | (0 - 0) | ||
21:15 | Trent | 0 - 0 | Carleton | (0 - 0) | ||
21:15 | Йорк Сити | 0 - 0 | Algoma | (0 - 0) | ||
22:00 | Завершён | Alberta | 0 - 2 | Lethbridge | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | MacEwan | 0 - 3 | Saskatchewan | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Thompson Rivers | 5 - 2 | UNBC | (1 - 1) | |
CHILE: Primera B - Apertura | ||||||
17:00 | Завершён | Barnechea | 1 - 2 | С. Монинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Эвертон | 3 - 1 | Iberia | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Курико Юнидо | 1 - 0 | Селтик | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Deportes Temuco | 3 - 1 | Депортес Концепшн | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | San Felipe | 0 - 0 | Копиапо | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Кобрелоа | 2 - 3 | Пуэрто Монтт | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Magallanes | 2 - 0 | Депортес Ла Серена | (0 - 0) | |
CHILE: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Union La Calera | 0 - 2 | Кобресал | (0 - 1) | |
03:30 | Завершён | San Marcos de Arica | 0 - 1 | San Luis | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хуачипато | 1 - 2 | Коло-Коло | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Католика | 2 - 0 | Палестино | (1 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
15:00 | Завершён | Rudes | 3 - 3 | Сегеста | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
17:00 | Завершён | Брно | 1 - 0 | Плжень | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Височина Йглава | 1 - 1 | Слован (Либерец) | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Спарта (Прага) | 3 - 0 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
11:15 | Завершён | Dukla Prague U21 | 1 - 1 | Jablonec U21 | (1 - 0) | |
11:30 | Завершён | Bohemians 1905 U21 | 2 - 1 | Brno U21 | (0 - 1) | |
11:30 | Завершён | Teplice U21 | 0 - 3 | Slavia Prague U21 | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Plzen U21 | 2 - 2 | Mlada Boleslav U21 | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Ceske Budejovice U21 | 1 - 4 | Jihlava U21 | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Znojmo U21 | 3 - 6 | Sparta Prague U21 | (0 - 4) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 1 | ||||||
14:00 | Завершён | Аварта | 0 - 1 | АБ Копенгаген | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Холбаек | 2 - 3 | Хвидовр | (0 - 3) | |
DENMARK: 2nd Division - Group 2 | ||||||
14:00 | Завершён | F. Amager | 2 - 1 | Nykobing | (2 - 0) | |
DENMARK: Bet25 Liga | ||||||
14:00 | Завершён | Helsingor | 1 - 0 | Нэствед | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Роскильде | 2 - 3 | Силькеборг | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ког ВК | 0 - 1 | Хорсенс | (0 - 0) | |
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Завершён | Грэйс | 1 - 1 | Виллинг | (0 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 - Qualification - First stage | ||||||
13:30 | Завершён | Испания U17 | 2 - 0 | Андорра U17 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Северная Ирландия U17 | 1 - 2 | Израиль U17 | (1 - 2) | |
15:00 | Завершён | Франция U17 | 1 - 0 | Норвегия U17 | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Польша U17 | 4 - 0 | Латвия U17 | (2 - 0) | |
EUROPE: Euro U17 Women - First stage | ||||||
15:00 | Завершён | Moldova U17 W | 0 - 8 | Netherlands U17 W | (0 - 5) | |
15:00 | Завершён | Norway U17 W | 8 - 0 | Bulgaria U17 W | (5 - 0) | |
17:00 | Завершён | Armenia U17 W | 0 - 8 | Greece U17 W | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Spain U17 W | 4 - 1 | Portugal U17 W | (1 - 1) | |
EUROPE: EURO Women - Qualification - Second stage | ||||||
15:15 | Завершён | Germany W | 7 - 0 | Turkey W | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Croatia W | 1 - 1 | Hungary W | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Israel W | 0 - 1 | Austria W | (0 - 0) | |
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
14:00 | Завершён | Ocean Kerch | 3 - 0 | Berkut Evpatoria | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
15:00 | Завершён | Stutt. Kickers II | 3 - 2 | Ravensburg | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ger. Friedrichstal | 1 - 3 | Bissingen | (1 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Regensburg II | 1 - 2 | Aubstadt | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Frohnlach | 0 - 3 | Weiden | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Pipinsried | 1 - 3 | Sportverein Kirchanschoring eV 1946 | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Schwabmunchen | 2 - 1 | Unterfohring | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Erlbach | 0 - 0 | Kottern-St. Mang | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Garching | 1 - 0 | Landsberg | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
12:00 | Завершён | BTS Neustadt | 2 - 1 | OSC Bremerhaven | (0 - 0) | |
16:00 | Geestemunde | 0 - 0 | Grolland | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Vatan Bremen | 0 - 10 | Werder Bremen III | (0 - 4) | |
16:00 | Завершён | Aumund-Vegesack | 4 - 4 | Schwachhausen | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Habenhauser | 0 - 5 | Bremer | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
11:45 | Завершён | Paloma | 0 - 2 | Pinneberg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Barmbek-Uhlenhorst | 2 - 1 | Wandsbeker Concordia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Halstenbek-Rellingen | 2 - 2 | Niendorfer TSV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Алтона | 1 - 0 | Condor Hamburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Buxtehuder | 1 - 6 | SC Victoria Hamburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | TSV Buchholz 08 | 6 - 0 | Lurup Hamburg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Eilendorf | 0 - 1 | Bergisch Gladbach | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Freialdenhoven | 1 - 0 | Germania Windeck | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Alfter | 2 - 0 | Bonner | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | FC Viktoria 08 | 0 - 0 | Alemannia Aachen II | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hennef | 2 - 2 | Breinig | (0 - 0) | |
16:15 | Завершён | Wesseling-Urfeld | 2 - 5 | Euskirchen | (0 - 1) | |
16:15 | Завершён | TV Herkenrath | 0 - 1 | Friesdorf | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | VfL Leverkusen | 1 - 3 | Hurth | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
16:00 | Завершён | Schonnebeck | 1 - 0 | Meerbusch | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Uerdingen | 2 - 1 | Germania Ratingen | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | 1.FC Monchengladbach | 0 - 0 | TuRU Dusseldorf | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 5 - 1 | Jahn Hiesfeld | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oberhausen II | 1 - 4 | Duisburg II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | SW Essen | 1 - 2 | Bocholt | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Вупперталер | 4 - 1 | Kalkum-Wittlaer | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dusseldorf-West | 0 - 2 | Hilden | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Kapellen-Erft | 2 - 2 | Krefeld-Fischeln | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
15:00 | Завершён | Eintracht Northeim | 7 - 0 | Uphusen | (6 - 0) | |
15:00 | Завершён | Teutonia U. | 1 - 1 | VfL Oldenburg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Egestorf-Langreder | 2 - 2 | SVG Gottingen | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Spelle-Venhaus | 2 - 3 | Jeddeloh | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | TuS Lingen | 4 - 1 | Arminia Hannover | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | VfL Osnabruck II | 2 - 1 | Buckeburg | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Bernburg | 1 - 0 | Eisenach | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Jena II | 0 - 4 | Halle | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Плауэн | 3 - 2 | Markranstadt | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Barleben | 0 - 3 | Schott Jena | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Erfurt II | 0 - 2 | Inter Leipzig | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Lokomotive Leipzig | 5 - 3 | Wismut Gera | (2 - 2) | |
15:00 | Завершён | Sandersdorf | 1 - 3 | Cottbus II | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | 1.FC Frankfurt | 0 - 2 | Hurturkel | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Brandenburger | 3 - 2 | Wismar | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Lichtenberg | 3 - 3 | Furstenwalde | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Altludersdorf | 2 - 4 | Malchower | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | CFC Hertha | 3 - 1 | Schoneiche | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Zehlendorf | 6 - 0 | Strausberg | (2 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
16:00 | Завершён | Wirges | 2 - 0 | Elversberg II | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | SpVgg Burgbrohl | 0 - 3 | Schott Mainz | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Gonsenheim | 0 - 1 | Rochling | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | Eichede | 1 - 1 | Flensburg | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | VfR Neumunster | 1 - 1 | Meldorf | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Hartenholm | 1 - 1 | Henstedt-Ulzburg | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
16:00 | Завершён | Sprockhovel | 3 - 2 | Roland Beckum | (3 - 1) | |
16:00 | Завершён | Gutersloh | 0 - 2 | Paderborn II | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Neuenkirchen | 2 - 2 | Schermbeck | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Zweckel | 1 - 3 | Erkenschwick | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ennepetal | 3 - 1 | Hammer SpVgg. | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Marl-Huls | 3 - 1 | Eintracht Rheine | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Сиеген | 3 - 0 | Lippstadt | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Ingolstadt II | 0 - 1 | Nurnberg II | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:30 | Завершён | Бабельсберг | 1 - 0 | Auerbach | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Meuselwitz | 3 - 0 | Luckenwalde | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Viktoria Berlin | 0 - 2 | Nordhausen | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Bautzen | 2 - 0 | Rathenow | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Schonberg | 1 - 1 | Hertha Berlin II | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Zwickau | 3 - 1 | Oberlausitz | (1 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Маннхайм | 1 - 1 | Pirmasens | (1 - 1) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
17:30 | Завершён | Angels | 1 - 5 | Manchester 62 | (1 - 2) | |
GREECE: Division C - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Ampelokipoi | 2 - 2 | Apollon 1960 Krya Vrysi F.C. | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Evros S. | 0 - 4 | Kalamaria | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kozani FC | 0 - 1 | Dramas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Alexandroupoli | 0 - 0 | Byzantio | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eordaikos | 1 - 1 | Kampaniakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Кавала | 0 - 0 | Ethnikos N. A. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Serres | 0 - 2 | Thyella F. | (0 - 1) | |
GREECE: Division C - Group B | ||||||
15:00 | Завершён | Filippiada | 1 - 0 | Fokikos FC | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Neokaisareias | 0 - 2 | Aiginiakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pydna Kitros | 2 - 0 | Pyrasos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Tsaritsani | 1 - 0 | Farkadonas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Feraios | 0 - 1 | Acheron Kanalaki | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Karaiskakis | 2 - 1 | Niki Volos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Opountios Martinou | 0 - 2 | Tyrnavos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thesprotos | 2 - 0 | Agias | (0 - 0) | |
GREECE: Division C - Group D | ||||||
13:30 | Завершён | Episkopi | 0 - 1 | Ialysos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Этникос Пираес | 0 - 3 | Ионикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Iraklio | 0 - 0 | Triglia R. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kyanos A. V. | 4 - 0 | Alimos | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Ermis Z. | Glyfada | |||
15:00 | Завершён | Фостирас | 1 - 0 | AO Ilisiakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kifisias | 3 - 0 | Atromitos P. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ОФИ Крит | 4 - 1 | Kroussonas | (1 - 1) | |
GREECE: Football League | ||||||
15:00 | Завершён | Chania | 1 - 0 | A. Asteras | (0 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
16:00 | Завершён | Гирмот | 1 - 1 | Залаегерзеги | (1 - 0) | |
INDIA: ISL | ||||||
15:30 | Завершён | Mumbai City | 2 - 0 | Goa | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Люмеззано | 2 - 0 | Pordenone | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Реггиана | 1 - 0 | Кремонезе | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | Алесандрия | 4 - 1 | Renate | (3 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
15:30 | Завершён | Пистойезе | 0 - 0 | Tuttocuoio | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | L Aquila | 2 - 1 | Каррарезе | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Анкона | 2 - 0 | Savona | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Сиена | 0 - 1 | Maceratese | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
16:00 | Завершён | Катаниа | 3 - 2 | Martina Franca | (2 - 0) | |
18:30 | Завершён | Косенза | 1 - 0 | Matera | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group A | ||||||
15:30 | Завершён | Borgosesia | 2 - 2 | Ligorna | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Derthona | 2 - 0 | Castellazzo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Novese | 0 - 1 | Pinerolo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Аргентина | 0 - 0 | Sestri Levante | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bra | 1 - 0 | Pro Settimo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lavagnese | 1 - 0 | OltrepoVoghera | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | RapalloBogliasco | 1 - 2 | Vado | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Fezzanese | 0 - 4 | Caronnese | (0 - 4) | |
ITALY: Serie D - Group B | ||||||
15:30 | Завершён | Fiorenzuola | 2 - 2 | Inveruno | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | MapelloBonate | 0 - 2 | Лечче | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Pontisola | 2 - 2 | Folgore Caratese | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Seregno | 2 - 2 | Caravaggio | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Varesina | 2 - 0 | Ciliverghe Mazzano | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bustese Roncalli | 0 - 1 | Ciserano | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Grumellese | 2 - 0 | Монца | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Olginatese | 3 - 0 | Pergolettese | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Про Сесто | 1 - 2 | Virtus Bergamo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sondrio | 1 - 3 | Пьяченца | (1 - 2) | |
ITALY: Serie D - Group C | ||||||
15:30 | Завершён | Campodarsego | 0 - 0 | Венеция | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Fontanafredda | 1 - 1 | Sacilese | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Liventina | 2 - 2 | Luparense San Paolo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Calvi Noale | 2 - 1 | UF Monfalcone | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Este | 3 - 0 | Ripa Fenadora | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Levico Terme | 1 - 2 | Dro | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Tamai | 1 - 0 | Virtus Verona | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Belluno | 2 - 2 | Триестина | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group D | ||||||
15:30 | Завершён | Delta Rovigo | 2 - 3 | Villafranca | (1 - 3) | |
15:30 | Завершён | Legnago Salus | 2 - 1 | Clodiense | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Равенна | 0 - 0 | ArzignanoChiampo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Romagna Centro | 1 - 2 | Forli | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сан-Марино | 4 - 1 | Fortis Juventus | (2 - 0) | |
15:30 | Отложен | Castelfranco | Altovicentino | |||
15:30 | Завершён | Imolese | 1 - 0 | Mezzolara | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lentigione | 0 - 3 | Парма | (0 - 2) | |
15:30 | Завершён | Ribelle | 2 - 0 | Correggese | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Sammaurese | 1 - 1 | Беллария Айги | (1 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group E | ||||||
15:30 | Завершён | Ponsacco | 0 - 1 | Gavorrano | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Viareggio 2014 | 2 - 0 | Vivi Altotevere | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Коллигьяна | 0 - 2 | Valdinievole Montecatini | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Губбио | 1 - 0 | Scandicci | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Поггибонси | 3 - 1 | Voluntas Spoleto | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Санджиованнес | 0 - 4 | Ghivizzano Borgo | (0 - 3) | |
15:30 | Завершён | Citta di Castello | 4 - 1 | Gualdo Casacastalda | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Фолиньо | 1 - 0 | Массес | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Montemurlo | 1 - 0 | Pianese | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group F | ||||||
15:30 | Завершён | Campobasso | 3 - 0 | Agnonese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Folgore Veregra | 1 - 1 | Jesina | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Isernia | 0 - 2 | Самбенедеттезе | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Monticelli | 1 - 1 | Castelfidardo | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Amiternina | 2 - 1 | Recanatese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Fano | 0 - 0 | Calcio Chieti | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Джулианова | 0 - 3 | San Nicolo | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Matelica | 2 - 1 | Avezzano | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Vis Pesaro | 2 - 1 | Fermana | (0 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:30 | Завершён | Ольбия | 2 - 0 | Muravera | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Torres | 2 - 0 | San Cesareo | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Castiadas | 0 - 0 | Astrea | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Гроссето | 1 - 1 | Витербис | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Нурес | 1 - 0 | Ostia Mare | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Rieti | 4 - 0 | Cynthia | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Trastevere Calcio | 1 - 1 | Albalonga | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Flaminia | 2 - 0 | Budoni | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Lanusei Calcio | 0 - 1 | Arzachena | (0 - 1) | |
ITALY: Serie D - Group H | ||||||
15:30 | Завершён | Aprilia | 1 - 2 | ФК Нардо | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | FC Turris | 2 - 0 | Таранто | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Изола Лири | 1 - 0 | Marcianise | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | San Severo | 2 - 0 | Потенза | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Virtus Francavilla | 1 - 0 | Francavilla | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Bisceglie | 2 - 0 | Fondi | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Галлиполи | 1 - 1 | Манфредония | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Picerno | 1 - 2 | Pomigliano | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Torrecuso | 2 - 0 | Bellegra | (2 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group I | ||||||
15:30 | Завершён | Gelbison Cilento | 0 - 0 | Marsala | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Reggio Calabria | 1 - 0 | Вибонес | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | US Palmese | 0 - 0 | Gragnano | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Due Torri | 0 - 0 | Rende | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Noto | 2 - 2 | Siracusa | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Roccella | 2 - 1 | Leonfortese | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Aversa | 2 - 0 | Вигор Ламеция | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Agropoli | 3 - 1 | Nerostellati Frattese | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Sarnese | 1 - 1 | Чевес | (1 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women - Losers stage | ||||||
06:00 | Завершён | Sayama W | 1 - 1 | Yunogo W | (1 - 0) | |
JAPAN: Football Championships Women - Winners stage | ||||||
08:00 | Завершён | Albirex Niigata W | 1 - 2 | Beleza W | (0 - 1) | |
JAPAN: J-League - Second stage | ||||||
07:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 1 - 3 | Гамба-Осака | (1 - 2) | |
KENYA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Sony Sugar | 1 - 2 | Nakuru AllStars | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Thika Utd. | 0 - 1 | Chemelil | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Mathare Utd. | 2 - 2 | Sofapaka | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Tusker | 0 - 1 | Gor Mahia | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:30 | Завершён | Liria | 0 - 0 | Hajvalia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Llapi Podujeve | 1 - 0 | Besa Peje | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Klubi Futbollistik Gjilani | 0 - 0 | Prishtina | (0 - 0) | |
LESOTHO: Premier League | ||||||
18:00 | Отложен | Lioli | Likhopo | |||
18:00 | Отложен | Matlama | Mphatlalatsane | |||
LUXEMBOURG: National Division | ||||||
17:00 | Завершён | Differdange | 4 - 0 | Гревенмачер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mondorf | 2 - 1 | Niedercorn | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Rumelange | 2 - 4 | Дюделанж | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Wiltz | 0 - 1 | Бенфика | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Fola | 3 - 1 | Ettelbruck | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Racing Luxembourg | 1 - 2 | UNA Strassen | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Victoria Rosport | 1 - 2 | Jeunesse Esch | (0 - 2) | |
MALAWI: Super League | ||||||
14:30 | Завершён | Surestream | 2 - 0 | Airborne Rangers | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Blue Eagles | 2 - 1 | Kamuzu Barracks | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Dedza Young | 0 - 1 | MAFCO | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Big Bullets | 3 - 1 | Moyale Barracks | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - First stage | ||||||
16:00 | Завершён | ФК Флориана | 2 - 0 | Balzan | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Хибернианс | 1 - 1 | Биркиркара | (1 - 1) | |
MAURITIUS: Mauritian League | ||||||
14:00 | Завершён | Grande Riviere | 0 - 4 | Port Louis | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Pamplemousses | 2 - 2 | Riviere Du Rempart | (2 - 2) | |
14:00 | Завершён | Chamarel | 0 - 1 | Curepipe Starl. | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | La Cure Sylvester | 2 - 1 | Quatre Bornes | (0 - 1) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
16:00 | Завершён | Rundu Chiefs | 1 - 2 | Citizens | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | UNAM | 1 - 0 | Black Africa | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Tura Magic | 5 - 0 | Flamingo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Young Chiefs | 3 - 0 | Mighty Gunners | (0 - 0) | |
NORWAY: OBOS-ligaen | ||||||
14:00 | Завершён | Баерум | 0 - 4 | Jerv | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Ходд | 1 - 1 | Строммен | (1 - 1) | |
14:00 | Завершён | Нест-Сотра | 2 - 1 | Бранн | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Сондаль | 2 - 1 | Санднес | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Асане | 3 - 3 | Фредрикстад | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Фолло | 1 - 2 | Левангер | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Кристиансунд | 1 - 0 | Ханефосс | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ранхейм | 4 - 1 | Брюн | (1 - 0) | |
PANAMA: LPF - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Plaza Amador | 1 - 0 | Chorrillo | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Arabe Unido | 2 - 1 | Tauro | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Miguelito | 3 - 2 | Chiriqui | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Атлетико Националь | 0 - 2 | Chepo | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | San Francisco | 2 - 1 | Alianza | (0 - 0) | |
PERU: Primera Division - Clausura | ||||||
00:45 | Завершён | Sport Loreto | 1 - 1 | Leon de Huanuco | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | U. de Deportes | 2 - 0 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 0) | |
18:15 | Завершён | Garcilaso | 0 - 0 | Спорт Уанкайо | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Union Comercio | 1 - 2 | Сезар Валлейо | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Альянса Атлетико | 4 - 1 | Депортиво Муниципал | (2 - 1) | |
23:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 3 - 2 | Хуан Аурич | (1 - 1) | |
PERU: Segunda Division | ||||||
22:30 | Завершён | Willy Serrato | 1 - 2 | Los Caimanes | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Comerciantes Unidos | 1 - 0 | Спорт Бойз | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Sport Victoria | 2 - 2 | Deportivo Coopsol | (0 - 0) | |
22:30 | Завершён | Huaral | 3 - 2 | Атлетико Минеро | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Arouca | 1 - 1 | Tondela | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Moreirense | 0 - 2 | Сетубал | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Бенфика | 0 - 3 | Спортинг | (0 - 3) | |
21:15 | Перерыв | Порту | 0 - 0 | Брага | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
13:15 | Завершён | Лейксоис | 2 - 3 | Braga B | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Atletico CP | 0 - 1 | Авес | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Олханенсе | 2 - 2 | Academico Viseu | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | FC Porto B | 2 - 2 | Оливейренше | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Oriental | 1 - 2 | Портимоненсе | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Famalicao | 2 - 1 | SC Farense | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Guimaraes B | 1 - 0 | Жиль Висенте | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Санта Клара | 2 - 3 | Sporting B | (2 - 3) | |
18:00 | Завершён | Фримунде | 1 - 0 | Mafra | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Пенафьель | 2 - 2 | Covilha | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Варзим | 3 - 0 | Chaves | (1 - 0) | |
ROMANIA: Liga 1 | ||||||
15:00 | Завершён | CS U. Craiova | 3 - 0 | Din. Bucuresti | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 1 | Пандурии | (0 - 1) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Бихор | 0 - 4 | ЮТА Арад | (0 - 2) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
13:30 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 4 - 3 | FK Rostov U21 | (0 - 1) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Завершён | Etincelles | 1 - 0 | Muhanga | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | AS Kigali | 0 - 0 | Kiyovu | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Gicumbi | 1 - 1 | Mukura Victory Sports | (0 - 0) | |
SAN MARINO: Campionato Sammarinese | ||||||
16:00 | Завершён | Fiorentino | 2 - 1 | Folgore | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Virtus | 0 - 1 | Мурата | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pennarossa | 0 - 0 | Cailungo | (0 - 0) | |
SCOTLAND: Championship | ||||||
14:30 | Завершён | Сент-Миррен | 0 - 1 | Селтик | (0 - 1) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
17:00 | Завершён | Селтик | 5 - 0 | Данди Юнайтед | (3 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
14:30 | Завершён | Lok. Kosice | 3 - 2 | Bardejov | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
14:30 | Завершён | D. Luzna | 1 - 1 | Pohronie | (1 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
11:30 | Завершён | I. Bratislava | 4 - 0 | Rovinka | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Raca | 3 - 0 | Lozorno | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ivanka | 1 - 0 | Devinska N. Ves | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Slovan Most | 5 - 0 | Tomasov | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bernolakovo | 3 - 1 | Rohoznik | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kralova | 0 - 0 | Bahon | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:00 | Завершён | Bytca | 2 - 1 | Podbrezova B | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Makov | 5 - 0 | Kalinovo | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lip. Stiavnica | 0 - 0 | Kremnicka | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
11:30 | Завершён | FK Krasna | 3 - 0 | B. Nova Ves | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pusovce | 2 - 0 | Snina | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Хуменне | 3 - 2 | Giraltovce | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Presov B | 0 - 0 | V. Revistia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stropkov | 5 - 0 | Trebisov | (4 - 0) | |
15:00 | Завершён | Plavnica | 1 - 3 | V. Opatske | (0 - 2) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:00 | Завершён | Neded | 2 - 2 | Velky Meder | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | V. Ludince | 0 - 3 | Galanta | (0 - 1) | |
15:00 | Cancelled | Crystal | 0 - 0 | Gabcikovo | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nemsova | 0 - 0 | Дунайска Стреда 2 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Vrable | 0 - 1 | Banik HN | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
15:00 | Завершён | Жилина | 3 - 0 | Myjava | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Skalica | 0 - 3 | Senica | (0 - 1) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:30 | Завершён | Baroka | 2 - 2 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mbombela | 1 - 0 | Milano Utd | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: Telkom Knockout | ||||||
15:00 | Завершён | Фри Стейт Старс | 1 - 6 | Мамелоди Сандаунс | (1 - 3) | |
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
07:00 | Завершён | Suwon City | 0 - 2 | ФК Дэгу | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Seoul E. | 1 - 0 | Bucheon FC 1995 | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Championship Group | ||||||
09:00 | Завершён | ФК Сеул | 0 - 0 | Jeonbuk | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic - Relegation Group | ||||||
07:00 | Завершён | Jeonnam | 2 - 5 | Ulsan Hyundai | (1 - 2) | |
09:00 | Завершён | Gwangju FC | 0 - 0 | Incheon | (0 - 0) | |
SWAZILAND: MTN Premier League | ||||||
13:30 | Red Lions | 0 - 0 | Manzini Wanderers | (0 - 0) | ||
15:30 | Mbabane Swall. | 0 - 0 | Royal Leopards | (0 - 0) | ||
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
12:30 | Завершён | Болуспор | 0 - 2 | Аланияспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Карсияка | 2 - 0 | Элазигспор | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Самсунспор | 0 - 0 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Basaksehir | 4 - 0 | Коньяспор | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Фенербахче | 1 - 1 | Галатасарай | (1 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
23:00 | Завершён | Коламбус | 5 - 0 | Д.С. Юнайтед | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | New York City | 1 - 3 | New England Revolution | (0 - 2) | |
23:00 | Завершён | Montreal Impact | 2 - 1 | Торонто | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Philadelphia Union | 1 - 0 | Orlando City | (1 - 0) | |
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
01:30 | Завершён | Indy Eleven | 2 - 1 | Fort Lauderdale | (2 - 0) | |
01:30 | Завершён | Tampa Bay | 1 - 0 | Carolina RailHawks | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | Minnesota | 1 - 0 | Атланта | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | San Antonio | 1 - 2 | New York Cosmos | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Edmonton | 1 - 1 | Jacksonville A. | (0 - 0) | |
WALES: Premier League | ||||||
16:30 | Завершён | Порт Талбот | 0 - 4 | Connahs Q. | (0 - 2) | |
ZIMBABWE: Premier Soccer League | ||||||
15:00 | Завершён | Dongo | 1 - 4 | ZPC Kariba | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Buffaloes | 0 - 1 | Hwange | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|