|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
11 декабря, среда  |  Московское время: 
03:15:56
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Крылья Советов 0 - 4 ФК Краснодар (0 - 1)
15:30 Завершён  Анжи (Махачкала) 1 - 2 Рубин (Казань) (0 - 2)
18:00 Завершён  Кубань (Краснодар) 6 - 2 Локомотив (Москва) (5 - 0)
18:30 Завершён  Спартак (Москва) 0 - 1 Урал (Екатеринбург) (0 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
06:00 Завершён  Луч-Энергия 0 - 1 Armavir (0 - 1)
08:00 Завершён  Baikal Irkutsk 2 - 1 Zenit Petersburg 2 (0 - 1)
09:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 1 - 0 Tyumen (0 - 0)
12:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 2 - 1 Шинник (2 - 0)
13:00 Завершён  КАМАЗ 0 - 1 Томь (0 - 1)
13:00 Завершён  Spartak Moscow 2 3 - 1 Tosno (1 - 1)
14:00 Завершён  Saratov 1 - 0 Енисей (Красноярск) (1 - 0)
14:00 Завершён  Volga N. Novgorod 0 - 1 Volgar-Astrakhan (0 - 0)
16:00 Завершён  Балтика (Калининград) 2 - 1 Газовик (Оренбург) (2 - 0)
17:00 Завершён  Факел (Воронеж) 3 - 1 Arsenal Tula (2 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Запад) 
13:00 Завершён  Tver 0 - 3 Pskov 747 (0 - 1)
13:00 Завершён  Znamya Truda 4 - 0 Petrozavodsk (3 - 0)
14:00 Завершён  Dynamo SPB 3 - 2 S. Kostroma (1 - 0)
15:00 Завершён  Dolgoprudny 1 - 0 Solaris Moscow (0 - 0)
16:00 Завершён  Tekstilshtik 1 - 1 Smolensk (0 - 0)
17:00 Завершён  Химки 1 - 1 Kolomna (1 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Урал-Поволжье) 
12:00 Завершён  ФК Челябинск 7 - 0 Lada Togliatti (4 - 0)
13:00 Завершён  Zenit-Izhevsk 2 - 0 Носта (Новотроицк) (1 - 0)
15:00 Завершён  Syzran 2 - 0 Kirov (0 - 0)
17:00 Завершён  Ulyanovsk 0 - 1 Neftekhimik (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Центр) 
12:00 Завершён  Kaluga 3 - 1 Oryol (1 - 0)
13:00 Завершён  Arsenal Tula 2 0 - 1 Energomash Belgorod (0 - 0)
13:00 Завершён  Динамо (Брянск) 0 - 2 Lipetsk (0 - 1)
13:00 Завершён  Kursk 1 - 0 Z. Ryazan (0 - 0)
13:30 Завершён  Penza 0 - 0 FC Tambov (0 - 0)
14:00 Завершён  Витязь (Подольск) 2 - 1 Liski (1 - 1)
Россия: Второй Дивизион (Юг) 
13:30 Завершён  Terek Grozni 2 2 - 1 SKA Rostov-on-Don (0 - 0)
13:30 Завершён  Maykop 0 - 3 Dynamo GTS (0 - 1)
14:00 Завершён  Mashuk 0 - 1 Angust Nazran (0 - 0)
14:00 Завершён  Спартак (Нальчик) 2 - 0 Алания (Владикавказ) (2 - 0)
15:00 Завершён  Krasnodar 2 3 - 1 Astrakhan (3 - 1)
15:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 4 - 0 Novocherkassk (2 - 0)
16:00 Завершён  Afips 3 - 0 Biolog (2 - 0)
Украина: Второй Дивизион 
14:00 Завершён  Hirnyk-Sport 1 - 1 Гелиос (0 - 1)
14:00 Завершён  Mariupol 1 - 1 Kramatorsk (1 - 0)
14:00 Завершён  Hirnyk Kryvyi Rih 0 - 0 Zirka Kirovograd (0 - 0)
14:00 Завершён  Десна 0 - 1 Mykolaiv (0 - 0)
15:00 Завершён  Obolon-Brovar K. 2 - 2 Nyva Ternopil (2 - 1)
15:00 Завершён  Ternopil 1 - 0 Нефтяник-Укрнефть (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Эвертон 6 - 2 Сандерленд (2 - 1)
18:00 Завершён  Саутгемптон 2 - 0 Борнмут (2 - 0)
Испания: Примера 
13:00 Завершён  Эйбар 1 - 0 Райо Вальекано (1 - 0)
17:00 Завершён  Эспаньол 1 - 1 Granada CF (0 - 0)
19:15 Завершён  Спортинг Хихон 1 - 0 Малага (1 - 0)
21:30 Завершён  Бетис 1 - 3 Атлетик Б (0 - 2)
Италия: Серия А 
13:30 Завершён  Фиорентина 4 - 1 Фрозиноне (4 - 0)
16:00 Завершён  Болонья 3 - 0 Аталанта (0 - 0)
16:00 Завершён  Дженоа 0 - 0 Наполи (0 - 0)
16:00 Завершён  Carpi 0 - 0 Верона (0 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 0 - 0 Сассуоло (0 - 0)
21:45 Завершён  Лацио 1 - 3 Милан (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Штутгарт 2 - 0 Дармштадт (0 - 0)
18:30 Завершён  Гамбург 1 - 2 Ганновер (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Ницца 0 - 0 Лилль (0 - 0)
18:00 Завершён  Монако 1 - 0 Анжерс (1 - 0)
22:00 Завершён  Нант 0 - 1 Марсель (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Сент-Труйден 1 - 0 Льеж Стандард (0 - 0)
19:00 Завершён  Андерлехт 2 - 0 Mouscron Peruwelz (0 - 0)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 2 - 2 Кортрик (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Ден Хааг 1 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
15:30 Завершён  Херенвеен 2 - 0 Камбуур (2 - 0)
15:30 Завершён  Утрехт 4 - 2 Твенте (2 - 2)
17:45 Завершён  АЗ Алкмаар 2 - 4 Неймеген (1 - 2)
Дания: Суперлига 
14:30 Завершён  Ольборг 6 - 0 Хобро (2 - 0)
17:00 Завершён  Копенгаген 4 - 0 Рандерc (2 - 0)
19:00 Завершён  Оденсе 2 - 5 Брондбю (1 - 3)
Швейцария: Суперлига 
14:45 Завершён  Янг Бойз 1 - 1 ФК Цюрих (0 - 1)
14:45 Завершён  Лугано 3 - 0 Сьон (1 - 0)
17:00 Завершён  Сент-Галлен 1 - 0 Люцерн (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  WS Wanderers 1 - 0 Perth Glory (1 - 0)
Австралия: W-League 
05:00 Завершён  WS Wanderers W 1 - 2 Sydney W (0 - 2)
06:00 Завершён  Brisbane Roar W 1 - 2 Adelaide W (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Адмира (д) 1 - 1 Schwechat (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Kapaz 1 - 2 Габала (0 - 1)
Албания: Суперлига 
15:00 Завершён  KF Tirana 2 - 1 Kukesi (2 - 0)
18:00 Завершён  Teuta 0 - 1 Partizani (0 - 0)
Англия: FA Trophy - квалификация 
15:30 Завершён  Romford 0 - 4 Slough (0 - 0)
16:00 Завершён  Northwich Victoria 1 - 2 Stocksbridge (0 - 2)
17:00 Завершён  Hendon 0 - 1 Sudbury (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Дэг & Ред 0 - 2 Лутон (0 - 1)
Аргентина: Высший дивизион 
02:30 Завершён  Union Mar del Plata 1 - 2 Atl. Tucuman (0 - 1)
20:45 Завершён  Douglas Haig 2 - 1 Чакарита Юниорс (2 - 1)
20:45 Завершён  Juventud Unida Gualeguaychu 0 - 1 Atletico Parana (0 - 0)
21:00 Завершён  Boca Unidos 0 - 0 Ferro (0 - 0)
21:00 Завершён  Gimnasia Mendoza 0 - 1 Central Cordoba (0 - 1)
22:00 Завершён  Gimnasia Jujuy 1 - 1 Santamarina (0 - 0)
23:10 Завершён  Sportivo Estudiantes 1 - 3 Instituto (0 - 2)
Армения: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  ФК МИКА 1 - 0 Ulisses Yerevan (1 - 0)
14:00 Завершён  Пюник 4 - 0 Гандзасар (1 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
15:30 Завершён  Hamoir 3 - 2 Oosterzonen (0 - 0)
15:30 Завершён  Walhain 3 - 1 Diegem (0 - 0)
15:30 Завершён  Grimbergen 3 - 1 Sprimont-Comblain (0 - 0)
15:30 Завершён  La Calamine 1 - 2 Тинен (0 - 0)
16:00 Завершён  Boom 1 - 2 Beerschot Wilrijk (0 - 0)
16:00 Завершён  Bocholter 0 - 3 Hasselt (0 - 2)
16:00 Завершён  RFC Liege 2 - 0 Berchem (0 - 0)
Боливия: Apertura 
21:00 Завершён  Спорт Бойз 2 - 1 Сан Хосе (1 - 0)
21:00 Завершён  Ciclon 2 - 0 Реал Потоси (1 - 0)
22:00 Завершён  Боливар 5 - 2 U. Sucre (2 - 2)
23:15 Завершён  Блуминг 3 - 1 Вильстерманн (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Сараево 1 - 0 Слобода (0 - 0)
14:30 Завершён  Славия (Сараево) 0 - 1 NK Vitez (0 - 1)
14:30 Завершён  Prijedor 1 - 0 Зельезникар (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Estudiantes Merida 1 - 1 Dep. Tachira (1 - 0)
01:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 2 - 0 Tucanes (1 - 0)
21:30 Завершён  Urena 2 - 5 Zamora (1 - 3)
21:30 Завершён  Португеза 2 - 0 Lara (1 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes Caracas 0 - 0 La Guaira (0 - 0)
22:30 Завершён  Dep. Petare 0 - 2 Atl. Venezuela (0 - 0)
23:30 Завершён  Carabobo 0 - 0 Zulia (0 - 0)
Гватемала: Национальная Лига - Apertura 
04:00 Завершён  Сучитепекез 6 - 0 Петапа (2 - 0)
04:00 Завершён  Маркенсе 0 - 1 Coban Imperial (0 - 0)
19:00 Завершён  Муниципал 0 - 0 Кселаху (0 - 0)
19:00 Завершён  Mictlan 1 - 1 Universidad SC (0 - 1)
22:30 Завершён  Guastatoya 1 - 1 Комуникасионес (1 - 0)
Германия: Бундеслига - Женщины 
12:00 Завершён  Frankfurt W 0 - 1 Bayern Munich W (0 - 1)
12:00 Завершён  Sand W 3 - 0 Werder Bremen W (1 - 0)
12:00 Завершён  Jena W 1 - 1 Freiburg W (0 - 0)
15:00 Завершён  Hoffenheim W 0 - 3 Potsdam W (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) 
13:30 Завершён  Viktoria Berlin U19 1 - 2 Erfurt U19 (1 - 1)
14:00 Завершён  TSV Havelse U19 0 - 5 Hamburger SV U19 (0 - 0)
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) 
12:00 Завершён  Mainz U19 1 - 2 Munich 1860 U19 (0 - 2)
12:00 Завершён  Furth U19 1 - 1 Freiburg U19 (1 - 0)
13:30 Завершён  Stuttgart U19 0 - 1 Ingolstadt U19 (0 - 1)
14:00 Завершён  Eintracht Frankfurt U19 2 - 3 Saarbrucken U19 (0 - 1)
15:00 Завершён  Bayern U19 2 - 2 Heidenheim U19 (2 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
14:30 Завершён  Мюнхен 1860 1 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
14:30 Завершён  Фрайбург 2 - 2 Брауншвайг (2 - 0)
14:30 Завершён  Сандхаузен 1 - 2 RB Leipzig (1 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Drochtersen / Assel 2 - 1 Luneburger Hansa (0 - 1)
15:00 Завершён  Hildesheim 1 - 5 Wolfsburg II (1 - 2)
15:00 Завершён  ETSV Weiche 1 - 0 Goslarer (0 - 0)
15:00 Завершён  Norderstedt 0 - 1 Oldenburg (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Bremen II 3 - 2 ФК Чемнитцер (2 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Эммен 1 - 3 Спарта Роттердам (1 - 2)
Гондурас: Национальная Лига - Apertura 
03:00 Завершён  Victoria 4 - 4 Real Espana (2 - 2)
22:00 Завершён  Реал Сосьедад 3 - 1 Motagua (2 - 0)
23:00 Завершён  Platense 1 - 1 CD Honduras (0 - 0)
00:00 Завершён  Олимпия 2 - 2 Juticalpa (0 - 1)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Астерас Триполис 2 - 1 ПАОК (0 - 1)
17:15 Завершён  Ксанти 3 - 1 Panetolikos (1 - 1)
17:15 Завершён  Giannina 2 - 0 Пантракикос (0 - 0)
19:30 Завершён  Панатинаикос 0 - 0 АЕК (0 - 0)
Грузия: Umaglesi Liga 
12:00 Завершён  Merani Martvili 0 - 3 Lokomotiv Tbilisi (0 - 2)
12:00 Завершён  Dinamo Batumi 3 - 5 Bolnisi (1 - 1)
12:00 Завершён  Zugdidi 2 - 1 Sapovnela Terjola (0 - 1)
12:00 Завершён  Dila Gori 1 - 3 Shukura (1 - 0)
12:00 Завершён  Tskhinvali 1 - 0 Samtredia (1 - 0)
14:00 Завершён  Chikhura 2 - 0 Динамо (Тбилиси) (1 - 0)
16:00 Завершён  Torpedo Kutaisi 2 - 1 Guria (0 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  El Gaish 1 - 1 Aswan SC (1 - 0)
14:45 Завершён  El-Shorta 1 - 1 Харас Эль Ходуд (0 - 1)
17:00 Завершён  Петроджет 0 - 1 Аль Ахли (0 - 0)
19:45 Завершён  Эль Исмаили 0 - 1 El Daklyeh (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Yehuda 2 - 1 Хапоэль К-С (2 - 1)
20:30 Завершён  Netanya 0 - 2 Хапоэль Бир Шева (0 - 2)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Сарагоса 2 - 0 Эльче (0 - 0)
18:00 Завершён  Leganes 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
18:00 Завершён  R. Oviedo 0 - 0 Ath Bilbao B (0 - 0)
18:00 Завершён  Алавес 1 - 1 Альбасете (1 - 1)
18:00 Завершён  Осасуна 0 - 1 Жирона (0 - 1)
20:15 Завершён  Альмерия 1 - 1 Вальядолид (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
13:00 Завершён  Valladolid B 3 - 1 Atl. Astorga (0 - 1)
13:00 Завершён  Gijon B 3 - 2 Pena (2 - 0)
13:00 Завершён  Cacereno 0 - 0 Compostela (0 - 0)
17:00 Завершён  Tudelano 2 - 0 Lealtad (1 - 0)
17:30 Завершён  Somozas 2 - 1 Arandina (0 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
12:30 Завершён  Portugalete 0 - 0 Leioa (0 - 0)
13:00 Завершён  Getafe B 2 - 0 Real Madrid B (2 - 0)
13:00 Завершён  Fuenlabrada 0 - 2 Rayo Majadahonda (0 - 1)
13:00 Завершён  Mensajero 0 - 0 Sestao (0 - 0)
13:15 Завершён  Toledo 2 - 1 R. Union (2 - 1)
13:15 Завершён  Socuellamos 1 - 2 R. Sociedad B (1 - 0)
18:00 Завершён  Gernika Club 3 - 3 CF Talavera (1 - 0)
18:00 Завершён  Barakaldo 4 - 1 La Roda (2 - 1)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
12:30 Завершён  Levante UD B 1 - 0 Valencia B (0 - 0)
13:00 Завершён  Villarreal B 2 - 0 Sabadell (1 - 0)
13:00 Завершён  Алкояно 0 - 0 Baleares (0 - 0)
13:00 Завершён  Llosetense 0 - 2 Pobla Mafumet (0 - 1)
13:00 Завершён  Хоспиталет 0 - 1 Olimpic Xativa (0 - 0)
18:00 Завершён  Olot 5 - 0 Eldense (3 - 0)
18:00 Завершён  Lleida 2 - 0 Бадалона (1 - 0)
18:00 Завершён  Reus Deportiu 1 - 0 Barcelona B (0 - 0)
19:00 Завершён  Геркулес 4 - 0 Хуракан (1 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
13:00 Завершён  Melilla 1 - 1 Sevilla B (1 - 0)
13:00 Завершён  Betis B 0 - 0 Сартагена (0 - 0)
13:30 Завершён  San Roque 2 - 2 Linense (1 - 2)
17:30 Завершён  Мурсия 1 - 0 Almeria B (1 - 0)
18:00 Завершён  Linares 0 - 1 Кадис (0 - 1)
18:00 Завершён  Algeciras 1 - 3 Jaen (1 - 2)
18:00 Завершён  Villanovense 0 - 1 Jumilla (0 - 0)
Италия: Серия В 
18:30 Завершён  Специя 0 - 0 Entella (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Paphos 1 - 2 Анортосис (0 - 1)
18:00 Завершён  АЕК Ларнака 2 - 1 Омония (1 - 1)
Китай: Jia League 
08:00 Завершён  Hebei 2 - 0 Shenzhen (1 - 0)
08:00 Завершён  Jiangxi Liansheng 1 - 2 Beijing Technology (0 - 1)
08:00 Завершён  Wuhan Zall 0 - 0 Qingdao Hainiu (0 - 0)
08:00 Завершён  Dalian Aerbin 2 - 0 Tianjin SongJiang (0 - 0)
08:00 Завершён  Hunan Xiangtao 2 - 1 Harbin Yiteng (1 - 0)
08:00 Завершён  Qingdao Jonoon 1 - 0 Yanbian (1 - 0)
08:00 Завершён  Xinjiang Tianshan 4 - 2 Guizhou Zhicheng (3 - 1)
08:00 Завершён  Beijing 3 - 0 Nei Mongol (2 - 0)
  Конго: Суперлига 
14:30   Capaco 0 - 0 Nkoyi Bilombe (0 - 0)
16:30 Завершён  Muungano 1 - 2 Nika (0 - 0)
16:30   Dauphins Noirs 0 - 0 Makiso (0 - 0)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
19:00 Завершён  Картагинес 3 - 3 Саприсса (1 - 0)
20:00 Завершён  Аладжуленс 2 - 3 Хередиано (2 - 1)
21:00 Завершён  Ю.К.Р. 0 - 1 Перез Зеледон (0 - 0)
22:30 Завершён  Limon 2 - 2 Santos DG (1 - 2)
23:00 Завершён  Либерия 5 - 0 Кармелита (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:30 Завершён  Turnovo 0 - 0 Shkupi (0 - 0)
14:30 Завершён  Met. Skopje 0 - 1 Вардар (0 - 1)
14:30 Завершён  Ренова 2 - 1 Силекс (1 - 0)
14:30 Завершён  Bregalnica Stip 0 - 2 Shkendija (0 - 1)
14:30 Завершён  Работнички 2 - 0 Carev Dvor (0 - 0)
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura 
03:00 Завершён  Celaya 2 - 2 Juarez (1 - 2)
Мексика: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Круз Азул 1 - 1 Веракруз (1 - 0)
03:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 2 - 2 Сантос Лагуна (1 - 0)
04:06 Завершён  Club Leon 2 - 1 Атлас (2 - 1)
04:30 Завершён  Монаркас 4 - 0 Dorados de Sinaloa (1 - 0)
05:00 Завершён  Chiapas 1 - 0 Пуэбла (1 - 0)
20:00 Завершён  Толука 2 - 3 Клуб Америка (0 - 2)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Ceadir Lunga 0 - 1 Dinamo-Auto (0 - 0)
14:00 Завершён  Speranta Nisporeni 1 - 0 Milsami (1 - 0)
14:00 Завершён  Дачия 1 - 1 Zaria Balti (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Wikki 2 - 0 Dolphins (0 - 0)
17:00 Завершён  Enugu 2 - 2 Akwa (1 - 1)
17:00 Завершён  Kwara 1 - 0 Taraba (1 - 0)
17:00 Завершён  Shooting 2 - 1 Ifeanyi Ubah (1 - 0)
17:00 Завершён  Warri 4 - 0 Bayelsa (2 - 0)
17:00 Завершён  El Kanemi 1 - 0 Kano (1 - 0)
17:00 Завершён  Heartland 3 - 2 Giwa (1 - 1)
17:00 Прерван  Nasarawa 0 - 0 Sharks (0 - 0)
17:00 Прерван  Sunshine Stars 0 - 0 Lobi (0 - 0)
17:00 Завершён  Abia Warriors 0 - 1 Enyimba (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Мйондален 1 - 2 Алесунд (0 - 1)
19:00 Завершён  Русенборг 4 - 3 Хаугесунд (1 - 1)
19:00 Завершён  Стабек 3 - 2 Старт (1 - 1)
19:00 Завершён  Валеренга 2 - 2 Odd (2 - 0)
19:00 Завершён  Лиллестрем 3 - 1 Sarpsborg 08 (0 - 0)
19:00 Завершён  Мольде 4 - 1 Викинг (1 - 0)
19:00 Завершён  Сандефьорд 1 - 2 Стромсгодсет (0 - 2)
19:00 Завершён  Тромсо 3 - 1 Боде-Глимт (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura 
00:30 Завершён  Сол де Америка 2 - 1 Спортиво Лукуено (1 - 0)
22:30 Завершён  Керро Портено 1 - 3 Олимпия Асунцион (1 - 2)
Сальвадор: Премьер-Лига - Apertura 
02:30 Завершён  Sonsonate 2 - 2 Dragon (0 - 1)
03:00 Завершён  Aguila 2 - 2 Chalatenango (2 - 0)
03:00 Завершён  Metapan 3 - 1 Atletico Marte (1 - 0)
23:00 Завершён  UES 1 - 1 Juventud Ind. (0 - 0)
23:15 Завершён  Alianza FC 3 - 0 FAS (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Mladost 2 - 0 Ягодина (1 - 0)
15:00 Завершён  Surdulica 1 - 0 Sp. Subotica (0 - 0)
15:00 Завершён  Раднички 0 - 1 Борац (0 - 0)
17:00 Завершён  Metalac 1 - 0 ФК Партизан (1 - 0)
18:00 Завершён  FK Cukaricki 1 - 1 Воеводина (1 - 0)
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Siam Navy 1 - 2 Chonburi (0 - 1)
13:00 Завершён  Chainat 1 - 2 Sisaket (0 - 0)
14:00 Завершён  BEC Tero Sasana 1 - 1 Bangkok Glass (0 - 1)
15:00 Завершён  Bangkok Utd 0 - 1 Chiangrai Utd (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Sidi Bouzid 0 - 1 Sfaxien (0 - 0)
15:30 Завершён  Esperance Tunis 5 - 0 Kasserine (1 - 0)
15:30 Завершён  JS Kairouan 0 - 1 Stade Tunisien (0 - 0)
15:30 Завершён  Stade Gabesien 2 - 0 Hammam-Lif (2 - 0)
15:30 Завершён  Etoile Sahel 2 - 1 Bizertin (1 - 1)
Уругвай: Primera Division - Apertura 
01:00 Завершён  Дефенсор 4 - 1 Ювентуд (2 - 0)
20:30 Завершён  Данубио 4 - 0 Ливерпуль Монтевидео (3 - 0)
20:30 Завершён  Sisley 2 - 3 CA Cerro (0 - 1)
20:30 Завершён  Ривер Плейт 2 - 3 Rentistas (1 - 0)
23:00 Завершён  Пенароль 4 - 1 Villa Teresa (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Хайдук Сплит 0 - 3 Задар (0 - 2)
20:00 Завершён  Belupo 4 - 0 Интер (Запресич) (1 - 0)
  Чемпионат Мира (до 17 лет) - Play Off 
21:00 Завершён  Бразилия U17 0 - 3 Нигерия U17 (0 - 3)
00:00 Завершён  Хорватия U17 0 - 1 Mali U17 (0 - 1)
Чехия: MSFL 
11:15 Завершён  Velke Mezirici 2 - 2 Trebic (0 - 0)
11:30 Завершён  Злин 2 1 - 1 Prostejov (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Sigma Olomouc B 1 - 2 Соколов (0 - 1)
15:00 Завершён  Варнсдорф 2 - 2 Власим (1 - 2)
16:00 Завершён  Градец Кралове 5 - 0 Тринец (1 - 0)
Чехия: Дивизион B 
15:00 Завершён  Nymburk 2 - 0 Litomerice (1 - 0)
15:00 Завершён  Uvaly 1 - 3 Horni Mecholupy (1 - 1)
Чехия: Дивизион C 
11:15 Завершён (пен.)  Admira Prague 2 - 1 Semily (1 - 1)
15:00 Завершён  Dvur Kralove 3 - 4 Pencin-Turnov (1 - 1)
15:00 Завершён  Jaromer 1 - 2 Novy Bor (0 - 2)
Чехия: Дивизион D 
15:00 Завершён  Zdirec n. D. 0 - 0 Blansko (0 - 0)
15:00 Завершён  Pelhrimov 1 - 2 Tasovice (1 - 0)
15:00 Завершён  Stara Rise 6 - 1 Havlickuv Brod (1 - 1)
15:00 Завершён  Zdar na Sazavou 0 - 1 Kozlovice (0 - 1)
15:00 Завершён  Slavoj Polna 0 - 0 Rosice (0 - 0)
15:00 Завершён  Sumperk 1 - 3 Bystrice n. P. (0 - 1)
Чехия: Дивизион E 
11:15 Завершён  Havirov 1 - 0 Opava B (1 - 0)
11:15 Завершён  Slavicin 0 - 0 Petrovice (0 - 0)
15:00 Завершён  Krnov 0 - 1 Petrkovice (0 - 0)
15:00 Завершён  Frydlant n. O. 4 - 1 Rymarov (2 - 0)
Чехия: Дивизион А 
15:00 Завершён  Sedlcany 2 - 3 Aritma Prague (1 - 2)
15:00 Завершён  Motorlet Prague 6 - 0 Milevsko (2 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Prevysov 2 - 0 Tachov (2 - 0)
11:15 Завершён  Жижков 3 - 1 Zapy (0 - 0)
11:15 Завершён  Mas Taborsko B 1 - 5 Vltavin (1 - 1)
15:00 Завершён  Jirny 2 - 1 Chrudim (1 - 0)
15:00 Завершён  Мост 1 - 4 Кралув Двор (0 - 1)
15:00 Завершён  Brozany 1 - 3 Benatky (0 - 2)
15:00 Завершён  Колин 0 - 1 Benesov (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Лаусанн 1 - 1 Le Mont (1 - 1)
16:00 Завершён  Биел 3 - 1 Аарау (2 - 0)
16:00 Завершён  Винтертур 2 - 0 Ксамакс (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
15:30 Завершён  Фрей 1 - 0 Варнамо (1 - 0)
15:30 Завершён  Йонкопингс 5 - 2 Утсиктенс (2 - 2)
15:30 Завершён  Остерсундс 2 - 0 Люнгскил (1 - 0)
15:30 Завершён  Ассириска 2 - 1 Дегерфорс (0 - 1)
15:30 Завершён  ГАИС 2 - 3 Сириус (2 - 3)
15:30 Завершён  Мьяллбю 2 - 1 Броммапойкарна (1 - 0)
15:30 Завершён  Varbergs 1 - 0 Ангелхолмс (0 - 0)
15:30 Завершён  AFC United 2 - 3 Сирианска (2 - 3)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Motala 1 - 2 Carlstad (0 - 1)
16:00 Завершён  Вастерас 4 - 2 Sodertalje FK (2 - 1)
16:00 Завершён  Forward 3 - 1 Umea FC (2 - 0)
16:00 Завершён  IFK Lulea 3 - 1 Vasalunds (2 - 0)
16:00 Завершён  Pitea 1 - 3 Nykopings (0 - 1)
16:00 Завершён  Брейдж 1 - 1 Акрополис (0 - 0)
16:00 Завершён  Huddinge 2 - 1 Dalkurd (1 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Oskarshamns 3 - 1 Оргрюте (2 - 0)
16:00 Завершён  Треллеборгс 0 - 0 Hollvikens (0 - 0)
16:00 Завершён  Ландскрона 1 - 1 Eskilsminne (1 - 1)
16:00 Завершён  Оддеволд 6 - 1 Halmia (3 - 0)
16:00 Завершён  Остерс 1 - 0 Норрби (1 - 0)
16:00 Завершён  Husqvarna 2 - 3 Кристианстадс (1 - 2)
16:00 Завершён  Lunds 2 - 2 Квидинг (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Ind. del Valle 2 - 1 Национал (1 - 0)
19:00 Завершён  Католика 0 - 3 Эмелец (0 - 1)
Эстония: Кубок 
12:00 Завершён  Vutiselts 0 - 7 Torva (0 - 3)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Силламяэ Калев 2 - 1 Tulevik (2 - 0)
14:00 Завершён  Kalju 1 - 0 Tammeka Tartu (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Фри Стейт Старс 0 - 0 Суперспорт Юнайтед (0 - 0)
15:30 Завершён  Pretoria U. 0 - 2 Платинум Старс (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Мито 0 - 0 Кусатсу (0 - 0)
06:00 Завершён  Okayama 1 - 2 Kamatamare (1 - 1)
06:00 Завершён  Ц-Осака 1 - 1 Кумамото (0 - 1)
06:00 Завершён  Оита Тринита 0 - 1 Kanazawa (0 - 0)
06:00 Завершён  Саппоро 3 - 2 Чиба (0 - 1)
07:00 Завершён  Эхиме 3 - 0 Гифу (1 - 0)
07:00 Завершён  Avispa Fukuoka 4 - 0 Yokohama (1 - 0)
07:00 Завершён  Giravanz Kitakyushu 1 - 2 Киото (0 - 2)
09:00 Завершён  Токушима 1 - 1 Точиги (0 - 1)
09:00 Завершён  Omiya Ardija 2 - 1 V-Varen Nagasaki (1 - 0)
09:00 Завершён  Верди 0 - 3 Джубило Ивата (0 - 0)
  ALGERIA: Super Cup 
17:00 Завершён  ES Setif 1 - 0 MO Bejaia (0 - 0)
  ANDORRA: Primera DivisiГі 
13:00 Завершён  UE Santa Coloma 6 - 0 Encamp (2 - 0)
13:00 Завершён  Ordino 0 - 1 Lusitanos (0 - 0)
17:00 Завершён  FC Santa Coloma 3 - 1 UE Engordany (1 - 1)
19:00 Завершён  Penya 2 - 2 Санта Хулия (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
00:05 Завершён  Defensores de Belgrano 1 - 0 UAI Urquiza (0 - 0)
17:35 Завершён  Acassuso 0 - 1 CA Estudiantes (0 - 0)
20:00 Завершён  Феникс 2 - 2 Atletico Atlanta (2 - 0)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
17:00 Завершён  Dock Sud 2 - 0 Excursionistas (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana - Promotion - Play Offs 
16:00 Завершён  Central Ballester 1 - 4 Атлас (0 - 2)
16:00 Завершён  El Porvenir 0 - 1 Liniers (0 - 1)
  ARGENTINA: Primera Division 
00:20 Завершён  Union de Santa Fe 0 - 0 Сан Мартин (0 - 0)
01:30 Завершён  Расинг 3 - 0 Crucero del Norte (1 - 0)
02:10 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 1 Атлетико Ланус (0 - 0)
20:30 Завершён  Куилмес 2 - 1 Атлетико Хуракан (1 - 0)
23:00 Завершён  Бока Хуниорс 1 - 0 Тигре (1 - 0)
23:00 Завершён  Сан Лоренцо 2 - 0 Temperley (1 - 0)
23:00 Завершён  Банфилд 2 - 1 Росарио Централ (2 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A - Play Offs 
20:30 Завершён  Deportivo Madryn 2 - 1 Tiro Federal BB (0 - 0)
21:00 Завершён  Concepcion 1 - 2 Cipolletti (0 - 0)
21:00 Завершён  Libertad de Sunchales 0 - 0 Gimnasia y Tiro (0 - 0)
22:30 Завершён  Union Villa Krause 1 - 0 Formosa (0 - 0)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
17:30 Завершён  Маттерсбург 1 - 2 Аустрия (0 - 0)
  BELGIUM: Proximus League 
16:00 Завершён  Юпен 2 - 0 Lommel Utd (1 - 0)
16:00 Завершён  Coxyde 2 - 2 Динз (0 - 1)
16:00 Завершён  St. Gilloise 3 - 1 Эксельсиор Виртон (0 - 1)
  BOTSWANA: Premier League 
15:30 Завершён  Gaborone Utd 1 - 0 BDF XI (0 - 0)
  BRAZIL: SГ©rie A 
01:00 Завершён  Коритиба 1 - 1 Фигуйренсе (1 - 1)
21:00 Завершён  Атлетико-МГ 0 - 3 Коринтианс (0 - 0)
21:00 Завершён  Гремио 2 - 0 Flamengo RJ (0 - 0)
21:00 Завершён  Chapecoense-SC 0 - 0 Atletico-PR (0 - 0)
21:00 Завершён  Сантос 2 - 1 Палмейрас (1 - 0)
22:00 Завершён  Васко 0 - 1 Флуминенсе (0 - 1)
23:30 Завершён  Гойас 2 - 1 Интернасьональ (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie B 
01:00 Завершён  АБЦ 2 - 3 Sampaio Correa (0 - 1)
  BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs 
00:00 Завершён  Ремо 0 - 0 Botafogo SP (0 - 0)
  CANADA: CIS 
19:00 Завершён  UQAM 5 - 0 Sherbrooke (0 - 0)
19:00 Завершён  Конкордия 1 - 3 Лаваль (0 - 0)
20:15 Завершён  Mount Allison 1 - 3 Memorial (1 - 0)
21:15 Завершён  Acadia 4 - 0 Moncton (3 - 0)
21:15 Завершён  StFX 4 - 1 Saint Marys (2 - 1)
21:15 Завершён  Cape Breton 3 - 2 Dalhousie (2 - 1)
21:15 Завершён  UNB 1 - 0 UPEI (0 - 0)
23:00 Завершён  McGill 1 - 3 Montreal (0 - 0)
  CHILE: Primera B - Apertura 
02:00 Завершён  San Felipe 1 - 1 Курико Юнидо (0 - 0)
  CHILE: Primera Division - Apertura 
17:00 Завершён  Палестино 1 - 1 Union La Calera (1 - 0)
21:00 Завершён  Кобресал 2 - 5 Католика (1 - 3)
23:30 Завершён  Итальяно 1 - 1 Вандерерс (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Clausura 
00:30 Завершён  Cortulua 0 - 3 Онсе Кальдас (0 - 1)
02:45 Завершён  Атлетико Националь 1 - 0 Миллионариос (0 - 0)
21:00 Завершён  Aguilas 2 - 0 Кукута (2 - 0)
23:00 Завершён  Uniautonoma 0 - 0 Атлетико Хуила (0 - 0)
00:00 Завершён  Санта ФЕ 1 - 1 Энвигадо (1 - 0)
  COLOMBIA: Torneo Aguila 
22:00 Завершён  Депортиво Квиндио 4 - 0 Real Santander (0 - 0)
22:00 Завершён  Popayan 2 - 0 Leones (2 - 0)
22:00 Завершён  U. Magdalena 2 - 1 Expreso Rojo (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: First League Women 
12:00 Завершён  Pardubice W 0 - 2 Dukla Prague W (0 - 1)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
16:00 Завершён  Плжень 2 - 1 Спарта (Прага) (0 - 0)
19:30 Завершён  Теплице 0 - 1 Славия (Прага) (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
11:15 Завершён  Slavia Prague U21 1 - 3 Dukla Prague U21 (0 - 1)
12:00 Завершён  Jihlava U21 1 - 1 Pribram U21 (1 - 1)
12:00 Завершён  Jablonec U21 1 - 0 Hradec Kralove U21 (1 - 0)
15:00 Завершён  Mlada Boleslav U21 5 - 2 Znojmo U21 (1 - 1)
  DENMARK: Bet25 Liga 
15:00 Завершён  Нэствед 2 - 1 Роскильде (1 - 0)
16:00 Завершён  Хорсенс 0 - 0 Helsingor (0 - 0)
16:00 Завершён  Вестсиленд 0 - 1 Скив (0 - 1)
16:00 Завершён  Фредерриция 1 - 2 Vendsyssel FF (1 - 0)
16:00 Завершён  Вейле 3 - 1 Ког ВК (2 - 1)
  ENGLAND: Premier League U21 
16:00 Отложен  Liverpool U21   Southampton U21  
  ETHIOPIA: Premier League 
14:00 Завершён  Ethiopia Nigd Bank 0 - 0 Dedebit (0 - 0)
14:00 Завершён  Adama City 2 - 0 EEPCO (0 - 0)
16:30 Завершён  Mekelakeya 1 - 0 Ethiopia Bunna (0 - 0)
  EUROPE: Premier League (Crimea) 
13:00 Завершён  Rubin Yalta 3 - 2 Kafa (0 - 0)
14:00 Отложен  Bakhchisaray   TSK Simferopol  
  FRANCE: Division 1 Women 
16:00 Завершён  Saint-Maur W 1 - 1 Soyaux W (0 - 1)
16:00 Завершён  Montpellier W 4 - 0 Rodez W (1 - 0)
16:00 Завершён  Paris SG W 3 - 0 St Etienne W (1 - 0)
16:00 Завершён  Guingamp W 1 - 0 La Roche W (1 - 0)
16:00 Завершён  Nimes W 1 - 1 Albi W (1 - 1)
18:00 Завершён  Lyon W 2 - 0 Juvisy W (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
15:00 Завершён  Brinkumer 5 - 2 Leher (3 - 0)
15:30 Завершён  Grolland 2 - 2 VfL Bremen (1 - 2)
15:30 Завершён  Grohn 0 - 1 Habenhauser (0 - 0)
15:30 Завершён  Union 60 Bremen 0 - 3 Blumenthaler (0 - 1)
16:00 Завершён  Schwachhausen 4 - 3 BTS Neustadt (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
12:30 Завершён  Condor Hamburg 3 - 0 Curslack-Neuengamme (2 - 0)
15:00 Завершён  Lurup Hamburg 2 - 2 Meiendorfer SV (0 - 0)
15:00 Завершён  SC Victoria Hamburg 2 - 3 Алтона (0 - 0)
15:00 Завершён  Halstenbek-Rellingen 3 - 1 Buxtehuder (0 - 0)
15:00 Завершён  Niendorfer TSV 1 - 0 Pinneberg (0 - 0)
16:00 Завершён  Wandsbeker Concordia 1 - 0 Rugenbergen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
15:00 Завершён  VfL Oldenburg 2 - 0 Eintracht Northeim (1 - 0)
15:00 Завершён  Arminia Hannover 5 - 0 Teutonia U. (0 - 0)
15:00 Завершён  Spelle-Venhaus 1 - 1 VfL Osnabruck II (0 - 0)
15:00 Завершён  Wunstorf 1 - 1 TuS Lingen (0 - 0)
15:00 Завершён  Buckeburg 0 - 2 Heeslinger (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
14:30 Завершён  Halle 3 - 2 Barleben (0 - 1)
14:30 Завершён  Eisenach 0 - 5 Bischofswerdaer (0 - 3)
14:30 Завершён  Inter Leipzig 6 - 0 Плауэн (2 - 0)
14:30 Завершён  Einheit Rudolstadt 0 - 2 Lokomotive Leipzig (0 - 2)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
14:30 Завершён  Hansa Rostock II 2 - 0 CFC Hertha (1 - 0)
14:30 Завершён  Strausberg 2 - 2 Neubrandenburg (1 - 1)
14:30 Завершён  Furstenwalde 2 - 0 Brandenburger (1 - 0)
14:30 Завершён  Hurturkel 0 - 4 Lichtenberg (0 - 1)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
15:30 Завершён  Karbach 4 - 3 Elversberg II (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
15:00 Завершён  Henstedt-Ulzburg 2 - 2 TSV Kropp (0 - 0)
15:00 Завершён  Reher/Puls 3 - 4 VfR Neumunster (1 - 1)
15:00 Завершён  Holstein Kiel II 4 - 0 Meldorf (1 - 0)
15:00 Завершён  Todesfelde 1 - 2 Eichede (0 - 2)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
14:00 Завершён  Oberlausitz 2 - 2 Halberstadt (0 - 0)
14:30 Завершён  Hertha Berlin II 3 - 4 BFC Dynamo (1 - 1)
14:30 Завершён  RB Leipzig II 0 - 1 Йена (0 - 0)
14:30 Завершён  Auerbach 3 - 1 Rathenow (1 - 1)
14:30 Завершён  Berliner AK 07 1 - 0 Schonberg (1 - 0)
14:30 Завершён  Neustrelitz 0 - 0 Viktoria Berlin (0 - 0)
14:30 Завершён  Бабельсберг 0 - 0 Zwickau (0 - 0)
  GIBRALTAR: Premier Division 
17:30 Отложен  Gibraltar United   Glacis United  
  GREECE: Division C - Group A 
15:00 Завершён  Evros S. 0 - 4 Kozani FC (0 - 0)
15:00 Завершён  Thyella F. 1 - 2 Alexandroupoli (0 - 0)
15:00 Завершён  Apollon 1960 Krya Vrysi F.C. 1 - 0 Kampaniakos (0 - 0)
15:00 Завершён  Chrisoupolis 1 - 1 Арис (0 - 0)
15:00 Завершён  Ethnikos N. A. 0 - 1 Ampelokipoi (0 - 0)
15:00 Завершён  Langadas 2 - 1 Кавала (0 - 0)
15:00 Завершён  Byzantio 1 - 0 Eordaikos (0 - 0)
15:00 Завершён  Dramas 0 - 0 Serres (0 - 0)
  GREECE: Division C - Group B 
15:00 Завершён  Pyrasos 2 - 0 Tsaritsani (0 - 0)
15:00 Завершён  Aiginiakos 0 - 0 Pydna Kitros (0 - 0)
15:00 Завершён  Fokikos FC 0 - 0 Opountios Martinou (0 - 0)
15:00 Завершён  Пирикос 2 - 2 Neokaisareias (0 - 0)
15:00 Завершён  Thesprotos 0 - 2 Feraios (0 - 0)
15:00 Завершён  Acheron Kanalaki 0 - 2 Karaiskakis (0 - 0)
15:00 Завершён  Farkadonas 1 - 0 Tyrnavos (0 - 0)
15:00 Завершён  Niki Volos 1 - 0 Filippiada (0 - 0)
  GREECE: Division C - Group C 
13:00 Завершён  Sparti 3 - 0 Леванте (0 - 0)
15:00 Завершён  Ermionidas-Ermis 2 - 1 Каламата (0 - 0)
15:00 Завершён  PAO Varda 2 - 1 Panarkadikos (0 - 0)
15:00 Завершён  Panargiakos 3 - 0 Loutraki (0 - 0)
15:00 Завершён  Psachna 1 - 0 Chalkis (0 - 0)
15:30 Завершён  Aiolikos FC 2 - 0 Neas M. (0 - 0)
  GREECE: Division C - Group D 
15:00 Завершён  AO Ilisiakos 1 - 1 Этникос Пираес (0 - 0)
15:00 Завершён  Glyfada 0 - 0 Atromitos P. (0 - 0)
15:00 Завершён  Ионикос 1 - 0 Iraklio (0 - 0)
15:00 Завершён  Triglia R. 2 - 0 Kifisias (0 - 0)
15:00 Завершён  Alimos 0 - 1 Фостирас (0 - 0)
15:00 Завершён  Episkopi 1 - 1 Kyanos A. V. (0 - 0)
15:00 Завершён  Ialysos 0 - 0 ОФИ Крит (0 - 0)
15:00 Завершён  Kroussonas 1 - 0 Ermis Z. (0 - 0)
  GREECE: Football League 
15:00 Завершён  Panachaiki 0 - 0 Zakynthos (0 - 0)
15:00 Завершён  Эрготелис 3 - 1 Panelefsiniakos (1 - 1)
15:00 Завершён  Lamia 0 - 0 Kissamikos (0 - 0)
15:00 Завершён  Panegialios FC 0 - 0 Smyrnis (0 - 0)
15:00 Завершён  Acharnaikos 2 - 0 A. Asteras (0 - 0)
15:00 Завершён  Керкира 1 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
18:00 Завершён  AEL Larissa 1 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
  HONG KONG: Division 1 
08:30 Завершён  Eastern AA 1 - 0 Dreams Metro Gallery (0 - 0)
11:30 Завершён  Hong Kong Rangers 0 - 2 Kitchee (0 - 0)
  HUNGARY: Merkantil Bank Liga 
15:30 Завершён  Csakvari 2 - 1 Szolnoki MAV (2 - 0)
  INDIA: ISL 
15:30 Завершён  Mumbai City 1 - 4 Atletico de Kolkata (0 - 2)
  ITALY: Lega Pro - Group A 
16:00 Завершён  Кунео 2 - 2 AlbinoLeffe (1 - 1)
18:30 Завершён  Про Патрия 0 - 1 Pro Piacenza (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group B 
15:00 Завершён  L Aquila 1 - 1 Santarcangelo (1 - 1)
16:00 Завершён  Каррарезе 1 - 1 Терамо (1 - 0)
16:00 Завершён  Прато 1 - 0 Пистойезе (1 - 0)
18:30 Завершён  Savona 2 - 0 Пиза (1 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group C 
15:00 Завершён  Casertana 2 - 1 Беневенто (1 - 1)
16:00 Завершён  Андриа 1 - 2 Ischia (1 - 0)
16:00 Завершён  Катанзаро 0 - 1 Matera (0 - 1)
18:30 Завершён  Жуве Стабия 2 - 1 Катаниа (1 - 1)
18:30 Завершён  Фоджа 2 - 0 Мессина (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group A 
15:30 Завершён  Ligorna 4 - 5 Lavagnese (1 - 1)
15:30 Завершён  Pinerolo 1 - 0 RapalloBogliasco (0 - 0)
15:30 Завершён  Sestri Levante 0 - 2 Chieri (0 - 1)
15:30 Завершён  Acqui 2 - 0 Fezzanese (1 - 0)
15:30 Завершён  Castellazzo 0 - 1 Аргентина (0 - 0)
15:30 Завершён  OltrepoVoghera 1 - 2 Bra (0 - 1)
15:30 Завершён  Pro Settimo 3 - 0 Gozzano (1 - 0)
15:30 Завершён  Vado 1 - 2 Sporting Bellinzago (0 - 1)
15:30 Завершён  Caronnese 3 - 1 Derthona (1 - 1)
16:00 Завершён  Borgosesia 1 - 2 Novese (1 - 1)
  ITALY: Serie D - Group B 
15:30 Завершён  Ciserano 1 - 0 Про Сесто (1 - 0)
15:30 Завершён  Inveruno 0 - 3 Seregno (0 - 1)
15:30 Завершён  Монца 0 - 0 Sondrio (0 - 0)
15:30 Завершён  Пьяченца 3 - 1 Fiorenzuola (1 - 0)
15:30 Завершён  Ciliverghe Mazzano 1 - 1 Bustese Roncalli (0 - 0)
15:30 Завершён  Virtus Bergamo 1 - 2 Caravaggio (1 - 1)
15:30 Завершён  Folgore Caratese 3 - 0 MapelloBonate (3 - 0)
15:30 Завершён  Лечче 1 - 1 Grumellese (1 - 0)
15:30 Завершён  Pergolettese 2 - 1 Pontisola (0 - 1)
15:30 Завершён  Varesina 2 - 1 Olginatese (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group C 
15:30 Завершён  UF Monfalcone 0 - 2 Fontanafredda (0 - 1)
15:30 Завершён  Abano 0 - 0 Calvi Noale (0 - 0)
15:30 Завершён  Virtus Verona 0 - 0 Mestre (0 - 0)
15:30 Завершён  Giorgione 0 - 0 Ripa Fenadora (0 - 0)
15:30 Завершён  Luparense San Paolo 2 - 2 Tamai (0 - 1)
15:30 Завершён  Триестина 2 - 4 Montebelluna (0 - 3)
15:30 Завершён  Венеция 0 - 0 Levico Terme (0 - 0)
15:30 Завершён  Dro 1 - 2 Belluno (1 - 1)
15:30 Завершён  Liventina 0 - 2 Campodarsego (0 - 1)
15:30 Завершён  Sacilese 1 - 1 Este (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group D 
15:30 Завершён  Mezzolara 1 - 2 Castelfranco (1 - 0)
15:30 Завершён  Villafranca 2 - 3 Равенна (0 - 0)
15:30 Завершён  Беллария Айги 0 - 5 Delta Rovigo (0 - 2)
15:30 Завершён  Correggese 2 - 2 Sammaurese (0 - 0)
15:30 Завершён  Fortis Juventus 0 - 4 Imolese (0 - 1)
15:30 Завершён  Парма 1 - 0 Romagna Centro (0 - 0)
15:30 Завершён  ArzignanoChiampo 1 - 2 Сан-Марино (0 - 0)
15:30 Завершён  Clodiense 2 - 3 Lentigione (1 - 1)
15:30 Завершён  Forli 2 - 1 Ribelle (1 - 1)
  ITALY: Serie D - Group E 
15:30 Завершён  Scandicci 1 - 1 Санджиованнес (0 - 0)
15:30 Завершён  Vivi Altotevere 0 - 2 Фолиньо (0 - 1)
15:30 Завершён  Gualdo Casacastalda 0 - 0 Viareggio 2014 (0 - 0)
15:30 Завершён  Pianese 4 - 0 Citta di Castello (1 - 0)
15:30 Завершён  Valdinievole Montecatini 0 - 1 Montemurlo (0 - 1)
15:30 Завершён  Voluntas Spoleto 0 - 2 Ponsacco (0 - 0)
15:30 Завершён  Gavorrano 1 - 1 Коллигьяна (0 - 1)
15:30 Завершён  Массес 0 - 1 Губбио (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group F 
15:30 Завершён  Jesina 1 - 0 Isernia (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 2 - 0 Джулианова (2 - 0)
15:30 Завершён  Agnonese 0 - 2 Amiternina (0 - 2)
15:30 Завершён  Calcio Chieti 0 - 2 Matelica (0 - 0)
15:30 Завершён  Fermana 2 - 1 Monticelli (0 - 0)
15:30 Завершён  Recanatese 0 - 2 Folgore Veregra (0 - 0)
15:30 Завершён  San Nicolo 5 - 1 Fano (3 - 0)
15:30 Завершён  Avezzano 1 - 1 Vis Pesaro (1 - 1)
15:30 Завершён  Castelfidardo 1 - 0 Campobasso (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group G 
15:30 Завершён  Budoni 1 - 1 Torres (0 - 0)
15:30 Завершён  Muravera 0 - 2 Rieti (0 - 1)
15:30 Завершён  San Cesareo 1 - 2 Castiadas (1 - 0)
15:30 Завершён  Albalonga 1 - 0 Нурес (1 - 0)
15:30 Завершён  Astrea 2 - 4 Ольбия (1 - 2)
15:30 Завершён  Cynthia 1 - 1 Lanusei Calcio (1 - 1)
15:30 Завершён  Ostia Mare 0 - 1 Flaminia (0 - 0)
15:30 Завершён  Витербис 1 - 0 Trastevere Calcio (0 - 0)
15:30 Завершён  Arzachena 4 - 0 Гроссето (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group H 
15:30 Завершён  Pomigliano 2 - 2 Изола Лири (2 - 2)
15:30 Завершён  Таранто 2 - 2 ФК Нардо (2 - 2)
15:30 Завершён  Fondi 5 - 2 Torrecuso (2 - 1)
15:30 Завершён  Marcianise 3 - 1 Aprilia (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 2 - 1 Галлиполи (1 - 0)
15:30 Завершён  Francavilla 1 - 0 FC Turris (0 - 0)
16:00 Завершён  Bellegra 1 - 2 San Severo (0 - 0)
17:00 Завершён  Манфредония 2 - 0 Virtus Francavilla (1 - 0)
19:00 Завершён  Bisceglie 1 - 0 Picerno (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group I 
15:30 Завершён  Scordia 1 - 1 US Palmese (0 - 1)
15:30 Завершён  Вибонес 0 - 0 Noto (0 - 0)
15:30 Завершён  Marsala 0 - 1 Due Torri (0 - 1)
15:30 Завершён  Rende 1 - 1 Aversa (1 - 1)
15:30 Завершён  Siracusa 5 - 1 Gelbison Cilento (0 - 0)
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 1 - 1 Sarnese (0 - 0)
15:30 Завершён  Gragnano 1 - 0 Agropoli (1 - 0)
15:30 Завершён  Nerostellati Frattese 2 - 1 Reggio Calabria (1 - 1)
16:30 Завершён  Чевес 2 - 0 Roccella (0 - 0)
  JAPAN: Football Championships Women - Winners stage 
06:00 Завершён  Vegalta Sendai W 4 - 4 Albirex Niigata W (4 - 1)
  KENYA: Premier League 
14:00 Завершён  Gor Mahia 2 - 0 Muhoroni (0 - 0)
14:00 Завершён  Nairobi City 1 - 1 Sony Sugar (0 - 1)
14:00 Завершён  Sofapaka 2 - 1 Thika Utd. (0 - 0)
14:00 Завершён  Western Stima 1 - 1 Kenya CB (1 - 0)
14:00 Завершён  Chemelil 1 - 1 Mathare Utd. (1 - 0)
14:00 Завершён  Leopards 1 - 3 Tusker (0 - 3)
14:00 Завершён  Nakuru AllStars 0 - 0 Ushuru (0 - 0)
14:00 Завершён  Ulinzi Stars 0 - 0 Bandari (0 - 0)
  KOSOVO: Superliga 
14:00 Завершён  Klubi Futbollistik Gjilani 0 - 2 Drita (0 - 0)
  LESOTHO: Premier League 
20:00 Завершён  Likila 1 - 2 Matlama (0 - 0)
20:00 Завершён  Mphatlalatsane 0 - 2 Lesotho (0 - 0)
20:00 Завершён  Liphakoe Football Club 1 - 2 Likhopo (0 - 0)
20:00 Отложен  Roma Rovers   Defence Force  
21:00 Завершён  Bantu 3 - 1 Lioli (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Airborne Rangers 2 - 1 Dedza Young (0 - 0)
14:30 Завершён  Surestream 2 - 2 Silver (0 - 0)
  MOROCCO: Botola Pro 
16:30 Завершён  KAC Kenitra 0 - 1 Wydad Casablanca (0 - 1)
18:00 Завершён  Hassania Agadir 1 - 1 Difaa El Jadidi (0 - 0)
18:30 Завершён  Mouloudia Oujda 2 - 3 Hoceima (0 - 0)
21:00 Завершён  Olympique de Safi 1 - 0 Berkane (0 - 0)
  NAMIBIA: MTC Premiership 
12:30 Завершён  Julinho Sporting 1 - 2 African Stars (0 - 0)
12:30 Завершён  Орландо Пайратс 4 - 0 Blue Waters (0 - 0)
15:00 Завершён  United Stars 2 - 3 Tigers (0 - 0)
15:00 Завершён  Civics 3 - 1 Eleven Arrows (0 - 0)
  NORWAY: OBOS-ligaen 
14:00 Завершён  Jerv 2 - 2 Фолло (0 - 2)
14:00 Завершён  Санднес 1 - 0 Ранхейм (1 - 0)
14:00 Завершён  Брюн 2 - 1 Баерум (1 - 0)
14:00 Завершён  Ханефосс 3 - 3 Асане (1 - 1)
14:00 Завершён  Левангер 4 - 1 Сондаль (3 - 0)
14:00 Завершён  Строммен 1 - 0 Кристиансунд (1 - 0)
14:00 Завершён  Бранн 1 - 2 Ходд (1 - 0)
14:00 Завершён  Фредрикстад 1 - 1 Нест-Сотра (1 - 0)
  PANAMA: LPF - Apertura 
01:00 Завершён  Tauro 2 - 2 Miguelito (0 - 0)
01:00 Завершён  Chepo 1 - 1 San Francisco (0 - 0)
01:00 Завершён  Chorrillo 2 - 0 Arabe Unido (0 - 0)
01:00 Завершён  Alianza 0 - 3 Plaza Amador (0 - 1)
01:00 Завершён  Chiriqui 2 - 2 Атлетико Националь (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Clausura 
03:00 Завершён  Sport Loreto 0 - 1 Garcilaso (0 - 1)
18:15 Завершён  Цинциано 1 - 0 Алианса Лима (0 - 0)
20:30 Завершён  Union Comercio 1 - 2 Депортиво Сан-Мартин (1 - 0)
23:00 Завершён  U. de Deportes 2 - 0 Спорт Уанкайо (1 - 0)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
18:00 Завершён  Рио Аве 1 - 0 Насионал (0 - 0)
18:00 Завершён  Академика 1 - 1 Moreirense (1 - 0)
18:00 Завершён  Сетубал 0 - 0 Arouca (0 - 0)
21:15 Завершён  Боавишта 0 - 1 Маритиму (0 - 1)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
13:15 Завершён  Портимоненсе 0 - 3 Famalicao (0 - 2)
  ROMANIA: Liga 1 
18:00 Завершён  Пандурии 2 - 1 Voluntari (1 - 1)
20:30 Завершён  Клуй 2 - 0 Стяуа (Бухарест) (1 - 0)
  ROMANIA: Liga 2/Serie 2 
11:00 Завершён  Mioveni 1 - 0 Baia Mare (0 - 0)
11:00 Завершён  Satu Mare 1 - 1 ФК Брасов (0 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
13:30 Завершён  FK Rostov U21 1 - 0 Dynamo Moscow U21 (0 - 0)
  RWANDA: National Football league 
15:30 Завершён  Police 1 - 1 Gicumbi (0 - 0)
  SAN MARINO: Campionato Sammarinese 
16:00 Завершён  Мурата 1 - 4 Tre Penne (0 - 0)
16:00 Завершён  Tre Fiori 2 - 2 Virtus (0 - 0)
16:00 Завершён  San Giovanni 1 - 2 Cosmos (0 - 0)
  SCOTLAND: Championship 
14:30 Завершён  Хайберниан 2 - 1 Селтик (1 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:30 Завершён  Hougang 1 - 1 Балестиер Халса (0 - 0)
  SLOVAKIA: 2. Liga - East 
14:00 Завершён  Teplicka 2 - 4 Poprad (0 - 3)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West 
11:30 Завершён  Zilina B 6 - 2 Сала (2 - 1)
14:00 Завершён  Pohronie 1 - 0 Банска Бистрица (0 - 0)
14:00 Завершён  D. Luzna 1 - 0 SK Senec (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Bratislava 
14:30 Завершён  Rohoznik 1 - 1 Raca (1 - 0)
14:30 Завершён  Slov. Grob 3 - 0 Kralova (2 - 0)
14:30 Завершён  Devinska N. Ves 1 - 2 Vinicne (0 - 2)
14:30 Завершён  Lozorno 2 - 2 Svaty Jur (1 - 0)
14:30 Завершён  Rovinka 2 - 0 Slovan Most (0 - 0)
14:30 Завершён  Tomasov 2 - 0 Pezinok (1 - 0)
14:30 Завершён  Ivanka 0 - 0 Bernolakovo (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Central 
11:30 Завершён  Podbrezova B 2 - 1 Лученец (0 - 1)
11:30 Завершён  Kremnicka 2 - 1 Bytca (2 - 1)
14:30 Завершён  Kalinovo 5 - 0 Pohronie B (1 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
14:30 Завершён  B. Nova Ves 0 - 1 Липани (0 - 1)
14:30 Завершён  Snina 0 - 1 Plavnica (0 - 1)
14:30 Завершён  V. Revistia 2 - 1 Stropkov (0 - 1)
14:30 Завершён  Sabinov 2 - 0 Pusovce (1 - 0)
14:30 Завершён  Trebisov 1 - 2 FK Krasna (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
11:30 Завершён  Topolcany 0 - 2 Samorin (0 - 1)
11:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 0 - 0 Puchov (0 - 0)
14:30 Завершён  Trnava C 3 - 1 Crystal (1 - 1)
14:30 Завершён  Palarikovo 1 - 2 Neded (1 - 2)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
15:00 Завершён  Ружомберок 1 - 1 Слован (Братислава) (0 - 0)
  SOUTH AFRICA: First Division 
15:30 Завершён  Cape Town All Stars 0 - 2 Амазулу (0 - 0)
15:30 Завершён  Васку да Гама 0 - 1 Milano Utd (0 - 0)
15:30 Завершён  Mbombela 2 - 1 FC Cape Town (0 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
07:00 Завершён  Goyang Hi 2 - 4 Gangwon (1 - 3)
07:00 Завершён  Sangju Sangmu 1 - 0 Gyeongnam (0 - 0)
  SWAZILAND: MTN Premier League 
13:30 Завершён  Mbabane Highlanders 3 - 0 Malanti Chiefs (0 - 0)
15:30   Manzini Wanderers 0 - 0 Mbabane Swall. (0 - 0)
  TAJIKISTAN: Vysshaya Liga 
12:00 Завершён  Ravshan 3 - 0 Vakhsh (0 - 0)
12:00 Завершён  CSKA-Pomir Dushanbe 3 - 2 Khujand (0 - 0)
12:00 Завершён  Xayr Vahdat 2 - 0 Istaravshan (0 - 0)
  TANZANIA: Ligi Kuu Bara 
15:00 Завершён  African Sports FC 0 - 2 Ruvu Stars (0 - 0)
15:00 Завершён  Azzam 5 - 0 Toto Africans (0 - 0)
15:00 Завершён  Tanzania Prisons 2 - 2 Ndanda (0 - 0)
  UKRAINE: Pari-Match League 
17:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 1 - 1 Stal Dniprodzerzhynsk (0 - 1)
19:30 Завершён  Volyn Lutsk 0 - 0 Hoverla Uzhhorod (0 - 0)
19:30 Завершён  Oleksandriya 1 - 1 Ворскла (Полтава) (1 - 0)
  USA: MLS - Play Offs 
22:00 Завершён  Д.С. Юнайтед 0 - 1 Нью-Йорк (0 - 0)
00:00 Завершён  Portland Timbers 0 - 0 Vancouver Whitecaps (0 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:00 Завершён  New York Cosmos 2 - 0 Tampa Bay (0 - 0)
02:00 Завершён  Minnesota 2 - 2 San Antonio (0 - 0)
23:00 Завершён  Jacksonville A. 0 - 1 Fort Lauderdale (0 - 0)
  ZAMBIA: Super League 
13:00 Завершён  Nchanga Rangers 1 - 2 Power Dynamos (0 - 0)
15:00 Завершён  Green Eagles 1 - 0 Forest Rangers (0 - 0)
15:00 Завершён  Konkola 1 - 1 NAPSA Stars (0 - 0)
15:00 Завершён  Nkana 3 - 0 Mufulira (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  CAPS Utd 1 - 1 Triangle (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования