|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, суббота  |  Московское время: 
11:58:36
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2016:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Кубок Либертадорес 
22:15 Завершён  FBC Melgar (Per) 0 - 1 Ind. del Valle (Ecu) (0 - 1)
Россия: Кубок 
16:00 Завершён  Ufa 0 - 2 ЦСКА (0 - 0)
18:15 Завершён (доп.вр.)  ФК Краснодар 1 - 0 Терек (0 - 0)
Украина: Кубок 
17:00 Завершён  Stal Dniprodzerzhynsk 0 - 3 Dnipro (0 - 1)
19:00 Завершён  Oleksandriya 1 - 1 Dyn. Kiev (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Борнмут 2 - 0 Саутгемптон (1 - 0)
21:45 Завершён  Норвич 1 - 2 Челси (0 - 2)
21:45 Завершён  Астон Вилла 1 - 3 Эвертон (0 - 2)
21:45 Завершён  Лестер 2 - 2 Вест Бромвич (2 - 1)
21:45 Завершён  Сандерленд 2 - 2 Кристал Пэлас (1 - 0)
Испания: Примера 
22:00 Завершён  Атлетико Мадрид 3 - 0 Реал Сосьедад (1 - 0)
23:00 Завершён  Лас-Пальмас 4 - 0 Хетафе (2 - 0)
Италия: Кубок 
22:00 Завершён  Милан 5 - 0 Алесандрия (3 - 0)
Германия: Бундеслига 
21:00 Завершён  Ганновер 0 - 4 Вольфсбург (0 - 1)
21:00 Завершён  Инголштадт 1 - 1 ФК Кёльн (1 - 0)
Дания: Кубок 
19:00 Завершён  Сондерьялленд 0 - 3 Орхус (0 - 2)
Алжир: Первый Дивизион 
19:00   USM Alger 0 - 0 Arba (0 - 0)
19:00   Relizane 0 - 0 Hussein Dey (0 - 0)
19:00   Tadjenant 0 - 0 MC Alger (0 - 0)
19:00   Saoura 0 - 0 Kabylie (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
21:45 Завершён  Нортхэмптон 1 - 1 ФК Уимблдон (1 - 0)
21:45 Завершён  Барнет 1 - 0 Плимут (0 - 0)
21:45 Завершён  Оксфорд Юнайтед 4 - 0 Йорк Сити (1 - 0)
21:45 Завершён  Кембридж Юнайтед 1 - 0 Уикомб (1 - 0)
21:45 Завершён  Краули Таун 2 - 0 Ньюпорт (1 - 0)
21:45 Завершён  Лутон 1 - 0 Моркамб (0 - 0)
21:45 Завершён  Ноттс Каунти 0 - 0 Дэг & Ред (0 - 0)
21:45 Завершён  Бристоль Роверс 4 - 1 Хартлпул (3 - 0)
21:45 Завершён  Йеувил 1 - 0 Акрингтон Стэнли (0 - 0)
21:45 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 2 - 2 Лейтон Ориент (1 - 0)
21:45 Завершён  Икзетер Сити 1 - 1 Пoртсмут (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
21:45 Завершён  Честерфилд 1 - 1 Блэкпул (0 - 0)
21:45 Завершён  Милуолл 0 - 0 Уиган (0 - 0)
21:45 Завершён  Шеффилд Юнайтед 0 - 1 Бартон (0 - 0)
21:45 Завершён  Барнсли 2 - 0 Ковентри (1 - 0)
21:45 Завершён  Саузенд 1 - 1 Крю (0 - 0)
21:45 Завершён  Бэри 3 - 1 Питерборо (2 - 0)
21:45 Завершён  Уолсолл 0 - 0 Сканторп Юнайтед (0 - 0)
21:45 Завершён  Флитвуд Таун 2 - 1 Gillingham FC (2 - 1)
21:45 Завершён  Олдхэм 1 - 1 Порт Вэйл (0 - 0)
21:45 Завершён  Шрусбэри 2 - 0 Рочдейл (2 - 0)
21:45 Завершён  Брэдфорд 1 - 2 Колчестер (1 - 1)
21:45 Завершён  Суиндон 2 - 0 Донкастер (1 - 0)
Англия: Северная Премьер-Лига 
21:45 Отложен  Matlock   Стоурбридж  
Аргентина: Высший дивизион 
02:05 Завершён  Santamarina 2 - 0 Ferro (1 - 0)
02:30 Завершён  Ind. Rivadavia 0 - 3 Instituto (0 - 0)
Болгария: A PFG 
18:00 Завершён  Ludogorets 2 - 0 Локомотив (Пловдив) (2 - 0)
Венгрия: Кубок 
19:00 Завершён  Дебрецен 5 - 0 Ньирегихаза (2 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
18:30 Завершён  Гройтер 2 - 0 Унион (Берлин) (1 - 0)
18:30 Завершён  Карлсруэ 0 - 0 Падерборн (0 - 0)
18:30 Завершён  Дюссельдорф 1 - 3 Бохум (1 - 0)
18:30 Завершён  Кайзерслаутерн 0 - 1 Мюнхен 1860 (0 - 1)
18:30 Завершён  Сандхаузен 0 - 2 Нюрнберг (0 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:30 Завершён  Erndtebruck 5 - 0 Верль (3 - 0)
20:30 Отложен  Koln II   Ален  
20:30 Завершён  Ваттеншайд 3 - 3 Dusseldorf II (2 - 1)
20:30 Завершён  FC Wegberg-Beeck 1 - 1 RW Essen (0 - 1)
20:30 Завершён  Rodinghausen 0 - 3 Лотте (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
19:30 Завершён  ФК Чемнитцер 0 - 2 Sonnenhof Grossaspach (0 - 0)
20:00 Завершён  Ганза 1 - 0 Holstein Kiel (1 - 0)
20:00 Завершён  Bremen II 0 - 1 Stuttgart II (0 - 0)
20:00 Завершён  Халлешер 1 - 3 Wurzburger Kickers (0 - 1)
20:00 Завершён  Fortuna Koln 2 - 1 Пресзен Мюнстер (1 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Араб Контракторс 3 - 1 Al Ittihad (1 - 1)
14:45 Завершён  Aswan SC 0 - 1 El Gaish (0 - 0)
17:15 Завершён  El Masry 4 - 0 Энппи (3 - 0)
17:15 Завершён  Smouha 4 - 3 Misr Elmaqasah (2 - 0)
17:15 Завершён  Wadi Degla 1 - 1 Газл Эль Махаллах (0 - 0)
20:00 Завершён  El Daklyeh 0 - 1 Эль Исмаили (0 - 0)
Израиль: Кубок 
19:00 Завершён  Ashkelon 2 - 0 Sakhnin (1 - 0)
21:00 Завершён  Маккаби (Хайфа) 4 - 1 Yehuda (2 - 1)
Индия: I-League 
12:30 Завершён  Salgaocar SC 3 - 1 East Bengal (2 - 1)
15:35 Завершён  SC Goa 1 - 1 Mohun Bagan (1 - 1)
Италия: Серия В 
21:30 Завершён  Комо 1 - 1 Ланчиано (1 - 0)
21:30 Завершён  Перуджа 2 - 0 Latina (1 - 0)
21:30 Завершён  Салернитана 2 - 2 Entella (1 - 1)
21:30 Завершён  Асколи 2 - 1 Модена (1 - 1)
21:30 Завершён  Виченца 1 - 1 Про Верчелли (1 - 1)
21:30 Завершён  Брешия 1 - 0 Авеллино (1 - 0)
21:30 Завершён  Ливорно 0 - 0 Кротоне (0 - 0)
21:30 Завершён  Пескара 1 - 2 Trapani (0 - 1)
21:30 Завершён  Специя 1 - 1 Чезена (0 - 1)
21:30 Завершён  Бари 4 - 0 Тернана (1 - 0)
Малайзия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Malacca United 0 - 0 NS Matrix (0 - 0)
Малайзия: Суперлига 
15:00 Завершён  Kedah 2 - 1 Kelantan (0 - 1)
15:00 Завершён  Penang 1 - 1 Perak (1 - 1)
15:00 Завершён  T-Team 1 - 1 PDRM FA (0 - 1)
15:00 Завершён  Johor DT 2 - 1 Felda Utd. (0 - 1)
15:00 Завершён  Pahang 1 - 2 Terengganu (0 - 2)
15:00 Завершён  Selangor 4 - 2 Sarawak FA (2 - 1)
  Международный турнир: Club Friendly 
13:00 Завершён  FC Poltava (Ukr) 2 - 0 Sumy (Ukr) (1 - 0)
14:30 Завершён  Molde (Nor) 3 - 3 Mjondalen (Nor) (1 - 2)
16:00 Завершён  Atvidabergs (Swe) 0 - 2 Djurgarden (Swe) (0 - 1)
17:00 Завершён  Marbella (Esp) 0 - 4 Valerenga (Nor) (0 - 0)
19:00 Завершён  Orkla (Nor) 5 - 3 Rosenborg 2 (Nor) (3 - 3)
19:00 Завершён  Aalesund (Nor) 3 - 3 Kristiansund (Nor) (2 - 1)
19:30 Cancelled  SV Wildon (Aut) 0 - 0 Ragnitz (Aut) (0 - 0)
20:00 Завершён  Deutschlandsberger (Aut) 4 - 1 Gleinstatten (Aut) (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
14:00 Завершён  Азербайджан U17 0 - 2 Украина U17 (0 - 0)
15:30 Завершён  Черногория U19 2 - 0 Грузия U19 (2 - 0)
19:00   Иордания 0 - 0 Буркина Фасо (0 - 0)
21:45 Завершён  Ирландия U17 1 - 1 Швейцария U17 (1 - 0)
Норвегия: Юниоры (до 19 лет) 
20:00 Завершён  Fredrikstad U19 4 - 5 Stabaek U19 (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
19:00 Завершён  Подбескидзи 2 - 0 Leczna (0 - 0)
21:30 Завершён  Заглебие 1 - 0 Лешия Гданск (0 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Ahli Shendi 4 - 0 Al Amir Al Bahrawi Club (0 - 0)
Финляндия: Кубок 
16:00   Espoo 0 - 0 Jazz Pori (0 - 0)
16:00   KTP 0 - 0 PK-35 Vantaa (0 - 0)
16:00   Aland 0 - 0 Интер Турку (0 - 0)
16:00   Korso United 0 - 0 Ювяскюла (0 - 0)
16:00   SalPa 0 - 0 Ilves (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Belupo 3 - 0 Загреб (3 - 0)
20:00 Завершён  Хайдук Сплит 2 - 2 Осиек (2 - 1)
Чили: Primera Division - Clausura 
00:30 Завершён  Union La Calera 3 - 3 Вандерерс (2 - 1)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Эмелец 0 - 1 Национал (0 - 1)
Эстония: Суперкубок 
19:00 Завершён  Флора (Таллин) 3 - 0 Kalju (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Суперспорт Юнайтед 0 - 2 Мамелоди Сандаунс (0 - 1)
19:30 Завершён  Аякс Кейп Таун 1 - 1 Chippa Utd. (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
22:05 Завершён  Almirante Brown 2 - 2 Deportivo Moron (1 - 2)
  ARGENTINA: Primera C Metropolitana 
22:00 Завершён  Berazategui 3 - 0 Justo Jose de Urquiza (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
22:00 Завершён  Claypole 0 - 2 General Lamadrid (0 - 2)
22:00 Завершён  Yupanqui 3 - 0 Central Ballester (2 - 0)
22:00 Завершён  Leandro N. Alem 1 - 0 Victoriano A. (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division 
02:15 Завершён  Ривер Плейт 1 - 0 Индепендьенте (0 - 0)
02:15 Завершён  Temperley 2 - 0 Тигре (2 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
01:00 Завершён  Alvarado 0 - 2 Defensores Belgrano VR (0 - 0)
01:00 Завершён  Villa Mitre 0 - 0 Cipolletti (0 - 0)
02:30 Завершён  Union Villa Krause 2 - 1 Sportivo Belgrano (1 - 0)
  ASIA: AFC Champions League 
07:00 Завершён  Сеул (Корея) 4 - 1 Hiroshima (Jpn) (1 - 1)
09:30 Завершён  Шандонг Люненг (Китай) 3 - 0 Buriram (Tha) (0 - 0)
12:30 Завершён  FC Tokyo (Jpn) 3 - 1 Binh Duong (Vie) (0 - 1)
14:00 Завершён  Jiangsu Suning (Chn) 3 - 2 Jeonbuk (Kor) (1 - 0)
15:00 Завершён  Бунедкор (Узбекистан) 0 - 1 Al-Nasr (Sau) (0 - 1)
17:15 Завершён  Zob Ahan (Irn) 0 - 0 Lekhwiya SC (Qat) (0 - 0)
18:30 Завершён  Al Nasr (Uae) 2 - 0 Сепахан (Иран) (0 - 0)
19:30 Завершён  Al-Ittihad FC (Sau) 1 - 1 Lok. Tashkent (Uzb) (1 - 0)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
20:00 Завершён  AC Wolfsberger 1 - 0 Алтах (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara 
00:30 Завершён  Вольта Редонда 3 - 1 Макаэ (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Pernambucano - Second stage 
01:30 Завершён  America PE 1 - 3 Salgueiro (1 - 2)
  BRAZIL: Copa do Nordeste 
00:00 Завершён  Coruripe 1 - 0 Estanciano EC (1 - 0)
  COLOMBIA: Torneo Aguila 
01:00 Завершён  Сартагена 1 - 3 Депортиво Перейра (0 - 1)
03:00 Завершён  Orsomarso 1 - 5 Америка Де Кали (0 - 3)
  ENGLAND: Vanarama National League 
21:45   Алдершот 0 - 0 Гримсби (0 - 0)
21:45 Завершён  Dover Ath. 1 - 2 Соузпорт (0 - 1)
21:45 Завершён  Макклесфилд 1 - 2 Торкай Юнайтед (1 - 1)
21:45 Завершён  Брумли 2 - 0 Виллинг (1 - 0)
21:45 Завершён  Истли 1 - 0 Челтенхэм (1 - 0)
  ENGLAND: Vanarama National League North 
21:45 Завершён  Альфретон 2 - 3 Телфорд (0 - 0)
21:45 Завершён  Нанитон 1 - 1 Fylde (0 - 1)
  ENGLAND: Vanarama National League South 
21:45 Завершён  Бат Сити 0 - 1 Gosport (0 - 1)
21:45 Отложен  Truro   Вестон  
  JAMAICA: Premier League 
03:30 Завершён  Harbour View 1 - 1 Rivoli (0 - 1)
  MALTA: Premier League - Second stage 
19:00 Завершён  Balzan 2 - 2 Tarxien (1 - 1)
21:00 Завершён  ФК Валлетта 4 - 0 Naxxar Lions (1 - 0)
  MOROCCO: Botola Pro 
17:00 Завершён  Difaa El Jadidi 0 - 0 Wydad (0 - 0)
  NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership 
21:45 Завершён  Гленторан 0 - 2 Клифтонвилль (0 - 1)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
00:00 Завершён  Rubio Nu 2 - 2 Гуарани (0 - 2)
  SCOTLAND: Championship 
21:45 Завершён  Ливингстон 0 - 0 Мортон (0 - 0)
21:45 Завершён  Селтик 2 - 0 Рейс (1 - 0)
21:45 Завершён  Куин оф Саут 1 - 0 Хайберниан (0 - 0)
21:45 Завершён  Сент-Миррен 0 - 0 Фалкирк (0 - 0)
  SCOTLAND: Premiership 
21:45 Завершён  Килмарнок 0 - 2 Росс Каунти (0 - 1)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
18:00 Завершён  Senica 1 - 1 Z. Moravce (1 - 0)
  SYRIA: Premier League 
14:00 Завершён  Al Jaish 3 - 1 Al Majd (2 - 1)
  TURKEY: Turkish Cup - Play Offs 
20:00 Завершён  Ризеспор 1 - 0 Basaksehir (0 - 0)
  UGANDA: Premier League 
15:00 Отложен  Vipers   Express FC  
15:30 Завершён  Simba 0 - 0 Villa (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования