Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:30 | Завершён | Урал (Екатеринбург) | 4 - 2 | Анжи (Махачкала) | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Спартак (Москва) | 2 - 1 | Амкар | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | ФК Ростов | 2 - 0 | ЦСКА | (1 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
12:00 | Завершён | Tosno | 0 - 1 | Газовик (Оренбург) | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | КАМАЗ | 0 - 2 | СКА-Энергия (Хабаровск) | (0 - 2) | |
12:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 4 - 0 | Baikal Irkutsk | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | Сибирь (Новосибирск) | 1 - 2 | Volga N. Novgorod | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Armavir | 1 - 1 | Томь | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Балтика (Калининград) | 0 - 0 | Saratov | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Arsenal Tula | 4 - 1 | Шинник | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Факел (Воронеж) | 3 - 0 | Tyumen | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Zenit Petersburg 2 | 2 - 3 | Volgar-Astrakhan | (1 - 3) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Норвич | 0 - 0 | Манчестер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 3 - 2 | Суонси | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Сток Сити | 1 - 2 | Саутгемптон | (0 - 2) | |
17:00 | Отложен | Вест Хэм | Уотфорд | |||
17:00 | Отложен | Манчестер Юнайтед | Кристал Пэлас | |||
17:00 | Отложен | Сандерленд | Эвертон | |||
19:30 | Отложен | Арсенал | Вест Бромвич | |||
Англия: Кубок | ||||||
19:30 | Завершён | Эвертон | 2 - 0 | Челси | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
17:00 | Завершён | Барселона | 6 - 0 | Хетафе | (4 - 0) | |
19:15 | Завершён | Сельта | 1 - 0 | Реал Сосьедад | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Атлетико Мадрид | 3 - 0 | Депортиво | (1 - 0) | |
23:05 | Завершён | Райо Вальекано | 1 - 1 | Эйбар | (1 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Эмполи | 1 - 1 | Сампдория | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Интер | 2 - 1 | Болонья | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Хоффенхайм | 1 - 0 | Вольфсбург | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | B. Monchengladbach | 3 - 0 | Айнтрахт (Франкфурт) | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ганновер | 0 - 2 | ФК Кёльн | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Инголштадт | 3 - 3 | Штутгарт | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Дармштадт | 2 - 2 | Аугсбург | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Бавария | 5 - 0 | Вердер | (2 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Лорьян | 1 - 1 | Марсель | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | GFC Ajaccio | 1 - 0 | Кан | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Монпелье | 0 - 2 | Ницца | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Бастия | 1 - 2 | Лилль | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Генгам | 2 - 0 | Сент-Этьен | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тулуза | 4 - 0 | Бордо | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:30 | Завершён | Твенте | 2 - 1 | Цволле | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Виллем II | 0 - 2 | АЗ Алкмаар | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | ПСВ | 1 - 1 | Херенвеен | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Экзельсиор | 2 - 1 | Гронинген | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
17:00 | Завершён | Виборг | 0 - 0 | Сондерьялленд | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | НД Горица | 1 - 0 | Крско | (0 - 0) | |
17:55 | Завершён | Велендж | 0 - 3 | Марибор | (0 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ankaran Hrvatini | 1 - 2 | Verzej | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tolmin | 2 - 0 | NK Kranj | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Radomlje | 0 - 0 | Драва | (0 - 0) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | ФК Вадуц | 0 - 0 | Тюн | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Люцерн | 2 - 1 | Лугано | (1 - 0) | |
Австралия: A-Лига | ||||||
08:15 | Завершён | Сидней | 1 - 3 | Веллингтон Феникс | (0 - 3) | |
10:30 | Завершён | Brisbane Roar | 5 - 0 | Melbourne Victory | (2 - 0) | |
12:40 | Завершён | Perth Glory | 4 - 0 | Central Coast Mariners | (1 - 0) | |
Австралия: Brisbane Премьер-Лига | ||||||
10:00 | Завершён | Logan Lightning | 6 - 1 | North Pine | (3 - 1) | |
10:00 | Завершён | Albany Creek | 0 - 3 | Rochedale | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Capalaba FC | 2 - 5 | Queensland Lions | (1 - 3) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | St. Polten (Am) | 1 - 0 | 1. SC Sollenau | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Pasching | 0 - 3 | Lafnitz | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Union Gurten | 1 - 2 | Deutschlandsberger | (1 - 1) | |
Англия: FA Trophy | ||||||
17:00 | Завершён | Bognor | 0 - 1 | Гримсби | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Nantwich | 2 - 4 | Галифакс Таун | (1 - 2) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хартлпул | 3 - 1 | Дэг & Ред | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Моркамб | 2 - 1 | ФК Уимблдон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 0 - 1 | Лейтон Ориент | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уикомб | 1 - 0 | Стивенэйдж | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Йорк Сити | 1 - 1 | Барнет | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 2 - 1 | Плимут | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Икзетер Сити | 2 - 2 | Кэрлайл Юнайтед | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Лутон | 0 - 1 | Краули Таун | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нортхэмптон | 1 - 1 | Кембридж Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пoртсмут | 0 - 3 | Ньюпорт | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Йеувил | 1 - 0 | Ноттс Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бристоль Роверс | 1 - 0 | Мансфилд | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Барнсли | 0 - 2 | Саузенд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 2 - 1 | Донкастер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Честерфилд | 1 - 4 | Уолсолл | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Gillingham FC | 3 - 0 | Крю | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рочдейл | 3 - 0 | Бэри | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 2 - 2 | Сканторп Юнайтед | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блэкпул | 0 - 1 | Ковентри | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бартон | 2 - 1 | Флитвуд Таун | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Колчестер | 3 - 3 | Уиган | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Питерборо | 2 - 3 | Порт Вэйл | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 3 - 0 | Олдхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Суиндон | 2 - 2 | Милуолл | (0 - 2) | |
Англия: Северная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Блис | 0 - 1 | Halesowen | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ilkeston | 0 - 3 | Воркингтон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Skelmersdale | 3 - 1 | Salford | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ashton Utd | 2 - 0 | Barwell | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Buxton | 3 - 1 | Stamford | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Matlock | 0 - 5 | Дарлингтон | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Whitby | 2 - 0 | Colwyn Bay | (2 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Блэкберн Роверс | 1 - 2 | Лидс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | КПР | 3 - 0 | Брентфорд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кардифф Сити | 1 - 0 | Ипсвич | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 1 - 3 | Бернли | (1 - 3) | |
17:00 | Завершён | Ноттингем | 0 - 3 | Шеффилд Уэнсдей | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ротерхэм Юнайтед | 3 - 3 | Дерби Каунти | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 1 - 2 | Престон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Фулхэм | 1 - 2 | Бристоль Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 1 - 1 | МК Донс | (0 - 0) | |
Англия: Южная Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Хистон | 1 - 3 | Frome | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кингс Лун | 1 - 2 | Доркестер | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Paulton Rovers | 0 - 5 | Реддич | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Веймауз | 2 - 1 | Stratford | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Bedworth | 1 - 2 | Merthyr Town | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Biggleswade Town | 2 - 2 | Chesham | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Chippenham Town | 1 - 1 | Hitchin | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hungerford | 1 - 2 | Cirencester | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Leamington | 1 - 0 | Poole Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | St. Neots | 0 - 0 | Slough | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Bideford | 0 - 0 | Dunstable Town | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Кембридж Сити | 0 - 4 | Кеттеринг | (0 - 4) | |
Ангола: Girabola | ||||||
17:00 | Desportivo Huila | 0 - 0 | Primeiro de Maio | (0 - 0) | ||
17:00 | Progresso da Lunda Sul | 0 - 0 | Benfica Luanda | (0 - 0) | ||
17:00 | Академика | 0 - 0 | Primeiro de Agosto | (0 - 0) | ||
17:00 | Kuando Kubango | 0 - 0 | Progresso | (0 - 0) | ||
17:00 | Отложен | Sagrada | Interclube | |||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
02:30 | Завершён | Ind. Rivadavia | 2 - 0 | Crucero del Norte | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Brown Adrogue | 0 - 0 | Central Cordoba | (0 - 0) | |
22:05 | Завершён | Чакарита Юниорс | 1 - 1 | Juventud Unida Universitario | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Бананц | 2 - 0 | Alashkert | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Shirak Gyumri | 0 - 1 | ФК МИКА | (0 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
15:00 | Завершён | Atletico Olympic (Bur) | 0 - 2 | CF Mounana (Gab) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Stade Gabesien (Tun) | 2 - 1 | Kaloum Star (Gui) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Harare City (Zim) | 1 - 2 | Zanaco (Zam) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Villa (Uga) | 4 - 0 | JKU (Zan) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Sagrada (Ang) | 1 - 0 | LD Maputo (Moz) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Vita Club Mokanda (Con) | 0 - 0 | Police (Rwa) | (0 - 0) | |
16:50 | Завершён | Renaissance (Cha) | 0 - 2 | Esperance Tunis (Tun) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Bidvest Wits (Rsa) | 0 - 3 | Azzam (Tan) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Africa Sports (Civ) | 0 - 2 | Enppi (Egy) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Misr Elmaqasah (Egy) | 3 - 1 | Don Bosco (Drc) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Oran (Alg) | 2 - 0 | Sporting Gagnoa (Civ) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kawkab Marrakech (Mar) | 3 - 0 | Barrack Young Controllers (Lib) | (0 - 0) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа B | ||||||
16:30 | Завершён | La Calamine | 0 - 1 | Sprimont-Comblain | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Wallonne Ciney | 2 - 1 | Hasselt | (1 - 1) | |
Бельгия: Третий Дивизион Группа А | ||||||
20:30 | Завершён | Torhout | 0 - 1 | Saint Eloois | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Дендер | 1 - 0 | Sint Niklaas | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Zeehaven | 2 - 2 | Oudenaarde | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | UR La Louviere | 2 - 2 | Londerzeel | (0 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
14:00 | Завершён | Монтана | 0 - 1 | Локомотив (Пловдив) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Ludogorets | 3 - 1 | Славия (София) | (2 - 0) | |
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Prijedor | 1 - 1 | Сараево | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Велез Мостар | 0 - 3 | Широки Брижег | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Radnik Bijeljina | 0 - 0 | Olimpic Sarajevo | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | NK Vitez | 1 - 3 | Слобода | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Целик Зеника | 2 - 2 | Жрински | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Борац Баня Лука | 3 - 0 | Drina Zvornik | (2 - 0) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
15:00 | Завершён | Linense | 0 - 3 | Red Bull Brasil | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Sao Bento | 3 - 0 | Рио Кларо | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Piracicaba | 1 - 4 | Итуано | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Понте Прета | 2 - 1 | Ferroviaria | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Сантос | 1 - 0 | Agua Santa | (1 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura | ||||||
21:30 | Завершён | Португеза | 1 - 2 | Zamora | (1 - 1) | |
23:45 | Завершён | Dep. Petare | 1 - 0 | Лланерос де Гуанаре | (1 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Than Quang Ninh | 2 - 4 | Thanh Hoa | (1 - 1) | |
12:00 | Завершён | Khanh Hoa | 1 - 0 | T&T Ha Noi | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | BHTS Quang Nam | 0 - 1 | Hai Phong | (0 - 0) | |
Гана: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Отложен | Medeama | Ebusua | |||
17:00 | Завершён | Dreams | 1 - 1 | Wa All Stars | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) | ||||||
12:00 | Завершён | Koln U19 | 1 - 0 | B. Monchengladbach U19 | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига - Север (Юниоры) | ||||||
13:00 | Завершён | Hertha U19 | 0 - 0 | RB Leipzig U19 | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Braunschweig U19 | 3 - 5 | Bremen U19 | (1 - 1) | |
Германия: Бундеслига - Юг (Юниоры) | ||||||
14:30 | Завершён | Heidenheim U19 | 0 - 1 | Darmstadt U19 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Freiburg U19 | 0 - 1 | Stuttgart U19 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
14:00 | Завершён | Дуйсбург | 2 - 1 | Унион (Берлин) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Сандхаузен | 1 - 0 | Дюссельдорф | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Erndtebruck | 0 - 2 | Лотте | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rodinghausen | 1 - 0 | Алемания | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ваттеншайд | 2 - 1 | Viktoria Koln | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dortmund II | 3 - 0 | Kray | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | FC Wegberg-Beeck | 0 - 1 | Верль | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Velbert | 1 - 3 | Dusseldorf II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Wiedenbruck | 2 - 0 | РОТ-Вайс Оберхозен | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Wolfsburg II | 3 - 1 | St. Pauli II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Goslarer | 1 - 1 | Любек | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Клоппенбург | 3 - 0 | TSV Havelse | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Norderstedt | 1 - 0 | Meppen | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | ФК Чемнитцер | 0 - 1 | Wurzburger Kickers | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Fortuna Koln | 1 - 3 | Stuttgart II | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Holstein Kiel | 3 - 0 | Эржебирге | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 2 - 2 | Sonnenhof Grossaspach | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bremen II | 0 - 1 | Эрфурт | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Энерги | 2 - 0 | Магдебург | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ганза | 4 - 0 | Вехен | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Штуттгарт Кикерс | 1 - 0 | Пресзен Мюнстер | (1 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Паниониос | 3 - 0 | Ксанти | (2 - 0) | |
17:15 | Завершён | Kalloni | 0 - 2 | Giannina | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Panetolikos | 0 - 3 | ПАОК | (0 - 2) | |
Грузия: Umaglesi Liga | ||||||
13:00 | Завершён | Dila Gori | 1 - 1 | Chikhura | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Zugdidi | 2 - 3 | Динамо (Тбилиси) | (1 - 1) | |
Индия: I-League | ||||||
11:00 | Завершён | Aizawl | 2 - 3 | East Bengal | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Salgaocar SC | 1 - 0 | Lajong | (1 - 0) | |
Иордания: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Al Jazeera Amman | 2 - 1 | Al Asalah | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Al Wehdat | 3 - 0 | Al Buqaa | (1 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
21:15 | Завершён | Коб Рэмблерс | 1 - 1 | Дрогхеда Юнайтед | (0 - 1) | |
Исландия: Кубок Лиги | ||||||
13:15 | Завершён | Копавогур | 5 - 0 | Хаукар | (3 - 0) | |
19:15 | Отложен | Фджолнир Рейкьявик | Thor Akureyri | |||
Испания: Сегунда | ||||||
19:00 | Завершён | Альмерия | 1 - 0 | Жирона | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Нумансия | 3 - 2 | Ath Bilbao B | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Mirandes | 1 - 2 | Эльче | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сарагоса | 1 - 0 | Альбасете | (0 - 0) | |
21:15 | Завершён | R. Oviedo | 2 - 4 | Вальядолид | (1 - 3) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
17:00 | Завершён | Arenas Club | 1 - 3 | R. Union | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Sestao | 1 - 0 | Amorebieta | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Gernika Club | 1 - 1 | Leioa | (0 - 1) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
17:30 | Завершён | Levante UD B | 0 - 0 | Baleares | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Villarreal B | 3 - 0 | Бадалона | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Olot | 1 - 0 | Хуракан | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Espanyol B | 4 - 0 | Olimpic Xativa | (1 - 0) | |
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
19:30 | Завершён | San Roque | 1 - 3 | Кадис | (0 - 1) | |
Италия: Серия В | ||||||
16:00 | Завершён | Асколи | 3 - 4 | Авеллино | (3 - 2) | |
16:00 | Завершён | Комо | 1 - 3 | Чезена | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пескара | 1 - 2 | Новара | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Специя | 2 - 0 | Модена | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Бари | 6 - 2 | Про Верчелли | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ливорно | 0 - 0 | Entella | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Салернитана | 1 - 3 | Ланчиано | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Тернана | 0 - 0 | Latina | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
11:00 | Завершён | Zhetysu Taldykorgan | 1 - 1 | Атырау | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Taraz | 2 - 1 | K. Almaty | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | ФК Астана | 2 - 1 | Shakhtar Karagandy | (0 - 1) | |
Камерун: Elite One | ||||||
16:30 | Отложен | Cotonsport | Young Sports | |||
16:30 | Отложен | UMS de Loum | Union Douala | |||
Катар: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Al Ahli Doha | 4 - 2 | Umm-Salal | (1 - 1) | |
19:15 | Завершён | Al-Gharafa | 4 - 0 | Al Sailiya | (1 - 0) | |
Китай: Jia League | ||||||
09:30 | Завершён | Dalian Yifang F.C. | 2 - 0 | Harbin Yiteng | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Wuhan Zall | 1 - 1 | Beijing | (0 - 0) | |
09:30 | Завершён | Qingdao Jonoon | 1 - 0 | Nei Mongol | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Shenzhen | 2 - 1 | Xinjiang Tianshan | (2 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Guangzhou Evergrande | 3 - 0 | Чангчун Ятай | (2 - 0) | |
13:35 | Завершён | Тьянжин Теда | 0 - 1 | Guangzhou R&F | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
14:00 | Вентспилс | 0 - 0 | Riga FC | (0 - 0) | ||
16:00 | Jelgava | 0 - 0 | Rigas | (0 - 0) | ||
Литва: A-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Stumbras | 3 - 6 | Жальгирис | (1 - 5) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Работнички | 0 - 0 | Ренова | (0 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
14:15 | Завершён | Sarawak FA | 1 - 1 | Kedah | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Felda Utd. | 2 - 0 | Pahang | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kelantan | 3 - 1 | Penang | (2 - 0) | |
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
14:00 | Завершён | Ljungskile (Swe) | 1 - 1 | Utsiktens (Swe) | (0 - 0) | |
14:00 | Halmstad (Swe) | 0 - 0 | Trelleborgs (Swe) | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Sundsvall (Swe) | 3 - 2 | Gefle (Swe) | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Ceadir Lunga | 0 - 0 | Speranta Nisporeni | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Дачия | 1 - 0 | Шериф (Тирасполь) | (0 - 0) | |
Нигерия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Отложен | Nasarawa | Shooting | |||
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Odd | 1 - 0 | Русенборг | (1 - 0) | |
ОАЭ: League | ||||||
15:40 | Завершён | Al Shaab | 0 - 1 | Dibba Al Fujairah | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Emirates Club | 2 - 2 | Al Sharjah | (2 - 1) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Blekitni Stargard | 1 - 0 | Radomiak Radom | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Gryf Wejherowo | 3 - 0 | Nadwislan Gora | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rakow | 3 - 1 | Siarka Tarnobrzeg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Puszcza | 2 - 1 | Zambrow | (1 - 0) | |
16:00 | Awarded | Legionowo | 3 - 0 | Brzesko | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Pruszkow | 1 - 0 | Wisla Pulawy | (1 - 0) | |
Польша: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Drutex-Bytovia | 0 - 0 | Suwalki | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Бельчатов | 1 - 1 | Chrobry Glogow | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Pogon Siedlce | 0 - 0 | Плок | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ol. Grudziadz | 1 - 0 | Chojniczanka | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Kluczbork | 1 - 2 | Катович | (0 - 2) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
16:30 | Завершён | Ягилония | 1 - 0 | Leczna | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Краковия | 1 - 2 | Легия | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Руч Чорзов | 1 - 3 | Лех Познань | (0 - 1) | |
Саудовская Аравия: Премьер-Лига | ||||||
17:25 | Завершён | Al-Fateh | 2 - 1 | Al-Faisaly | (0 - 0) | |
17:50 | Завершён | Al-Raed | 2 - 1 | Hajer | (1 - 1) | |
19:45 | Завершён | Al-Ittihad FC | 0 - 2 | Al Wehda | (0 - 1) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Ягодина | 1 - 2 | Раднички | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Sp. Subotica | 2 - 1 | ФК Белград | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | ФК Партизан | 3 - 0 | FK Vozdovac | (2 - 0) | |
18:00 | Отложен | Mladost | Цукарицки | |||
19:00 | Завершён | Javor | 0 - 1 | Surdulica | (0 - 1) | |
Тайланд: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Suphanburi | 0 - 0 | Pattaya Utd | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Chiangrai Utd | 0 - 0 | Buriram | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Siam Navy | 1 - 0 | BBCU | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ratchaburi | 3 - 0 | Muang Thong Utd | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Bangkok Utd | 1 - 1 | Osotsapa | (0 - 0) | |
Узбекистан: Профессиональная Футбольная Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Obod Toshkent | 0 - 0 | Buxoro | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Shortan Guzor | 0 - 1 | Qizilqum Zarafshon | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Neftchi Fargona | 1 - 0 | Navbahor Namangan | (1 - 0) | |
Финляндия: Кубок | ||||||
13:45 | Завершён | JBK | 1 - 5 | AC Kajaani | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Atletico Malmi | 1 - 0 | Гнистан | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вулверхэмптон | 0 - 2 | MuSa | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | OTP | 1 - 2 | Narpes | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | RiPS | 0 - 8 | Lahti Akatemia | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Kontu | 1 - 4 | KaPa | (0 - 2) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Дижон | 0 - 1 | Нимес | (0 - 1) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Belupo | 0 - 1 | RNK Split | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Истра 1961 | 0 - 1 | Задар | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Будучность | 0 - 1 | Зета | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Iskra | 2 - 0 | Mornar Bar | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Рудар | 0 - 0 | Mladost Podgorica | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Грбаль | 2 - 1 | Дечиц | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Ловчен | 1 - 0 | Петровац | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Сутьеска | 1 - 0 | Bokelj | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:00 | Завершён | Соколов | 1 - 0 | Власим | (1 - 0) | |
11:15 | Отложен | Тринец | Зноймо | |||
15:30 | Отложен | Mas Taborsko | Ческе Будеевице | |||
15:30 | Отложен | Карвина | Фридек-Мистек | |||
16:00 | Завершён | Градец Кралове | 3 - 0 | Sigma Olomouc B | (3 - 0) | |
19:00 | Завершён | Опава | 1 - 1 | Вышеград | (0 - 0) | |
Чехия: Дивизион B | ||||||
11:15 | Завершён | Libis | 3 - 1 | Vilemov | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Rako Rakovnik | 2 - 0 | Хомутов | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Litvinov | 0 - 1 | Horni Mecholupy | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён (пен.) | Cesky Brod | 1 - 2 | Lovosice | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Sous | 3 - 1 | Nymburk | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион C | ||||||
11:15 | Завершён | Olympia HK | 4 - 1 | Pencin-Turnov | (3 - 0) | |
15:30 | Завершён | Admira Prague | 2 - 0 | Usti nad Orlici | (2 - 0) | |
15:30 | Завершён | Suchdol | 2 - 0 | Jablonec n. Jiz. | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Zivanice | 1 - 0 | Novy Bor | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Litol | 0 - 1 | Trutnov | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Vysoke Myto | Semily | |||
Чехия: Дивизион А | ||||||
11:15 | Завершён | Aritma Prague | 3 - 1 | Rokycany | (2 - 1) | |
11:15 | Завершён | Cesky Krumlov | 3 - 1 | Milevsko | (1 - 1) | |
15:30 | Завершён | Doubravka | 2 - 1 | ZCE Plzen | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Motorlet Prague | 4 - 1 | Nove Straseci | (3 - 1) | |
15:30 | Завершён | Cizova | 3 - 1 | Карловы Вары | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Horovicko | 2 - 0 | Klatovy | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Писек | 2 - 1 | Brozany | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Domazlice | 4 - 3 | Vltavin | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Dobrovice | 1 - 0 | Кралув Двор | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Jirny | 4 - 0 | Mas Taborsko B | (2 - 0) | |
Чили: Primera B - Clausura | ||||||
22:00 | Завершён | Iberia | 1 - 2 | Курико Юнидо | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Копиапо | 4 - 1 | Кокумбо | (2 - 0) | |
00:00 | Завершён | Barnechea | 0 - 0 | San Felipe | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Deportes Temuco | 1 - 0 | Нубленсе | (1 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортес Концепшн | 0 - 0 | Эвертон | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Депортес Ла Серена | 3 - 1 | Пуэрто Монтт | (1 - 1) | |
Чили: Primera Division - Clausura | ||||||
00:30 | Завершён | Union La Calera | 2 - 1 | Эспанола | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Deportes Iquique | 1 - 2 | Вандерерс | (1 - 1) | |
22:30 | Завершён | Итальяно | 0 - 1 | Кобресал | (0 - 1) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:45 | Завершён | Виль 1900 | 3 - 1 | Ксамакс | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Аарау | 2 - 0 | Вохлен | (2 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
19:00 | Завершён | Католика | 2 - 2 | Депортиво Куенка | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | River Plate Ecuador | 0 - 1 | Ind. del Valle | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Paide Linnameeskond | 0 - 1 | Левадия (Таллин) | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Kalju | 3 - 1 | Rakvere | (2 - 1) | |
13:00 | Завершён | Силламяэ Калев | 4 - 1 | Parnu Linnameeskond | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 3 - 0 | Narva | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Infonet | 4 - 0 | Tammeka Tartu | (3 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Black Aces | 1 - 1 | Pretoria U. | (1 - 0) | |
20:15 | Завершён | Орландо Пайратс | 5 - 0 | Jomo Cosmos | (4 - 0) | |
Южная Корея: Кубок | ||||||
04:00 | Завершён | Chungbuk University | 4 - 1 | Mokpo Christian Hospital | (1 - 0) | |
04:00 | Завершён | Siheung Citizen | 2 - 3 | Yonsei | (0 - 2) | |
07:00 | Завершён | Hynix | 1 - 2 | FC Uijeongbu | (0 - 1) | |
07:00 | Завершён (доп.вр.) | Pyeongchang | 0 - 2 | Halla University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Sejong Industrial | 0 - 1 | Chunnam Youngkwang | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Yangpyeong | 1 - 0 | Hanyang University | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Fuji Xerox Korea | 4 - 2 | Jeonbuk Seonam | (2 - 0) | |
07:00 | Завершён | Hannam University | 3 - 2 | Nexen | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Konkuk | 3 - 0 | LG Electronics | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Sangji University | 7 - 1 | Daewong Bio | (3 - 0) | |
07:00 | Завершён (доп.вр.) | Soongsil | 1 - 0 | Dong Eui | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Goyang Citizen | 4 - 1 | Jeju City Hall | (2 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
09:00 | Завершён | Ц-Осака | 1 - 0 | Кусатсу | (0 - 0) | |
AFRICA: CAF Champions League - Qualification | ||||||
15:00 | Завершён | Al Ahly Tripoli (Lib) | 1 - 0 | Al-Hilal (Sud) | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ZESCO (Zam) | 4 - 1 | Horoya (Gui) | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | APR (Rwa) | 1 - 2 | Young Africans (Tan) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | C.R.D. Libolo (Ang) | 0 - 0 | Al Ahly (Egy) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Club Africain (Tun) | 1 - 0 | MO Bejaia (Alg) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Stade Malien (Mli) | 2 - 0 | Cotonsport (Cmr) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Kaizer Chiefs (Rsa) | 0 - 1 | ASEC Mimosas (Civ) | (0 - 0) | |
20:15 | Завершён | Mamelodi Sundowns (Rsa) | 2 - 0 | Leopard (Con) | (0 - 0) | |
21:45 | Завершён | Wydad (Mar) | 5 - 1 | CNaPS Sport (Mad) | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
18:05 | Завершён | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Defensores de Belgrano | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Комуникасионес | 0 - 0 | San Telmo | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Talleres Escalada | 2 - 0 | CA Estudiantes | (1 - 0) | |
21:30 | Завершён | Tristan Suarez | 1 - 0 | Deportivo Moron | (1 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Club Lujan | 1 - 1 | Midland | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Defensores Unidos | 2 - 1 | Berazategui | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Argentino de Quilmes | 0 - 1 | Sportivo Italiano | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Argentino de Merlo | 2 - 1 | CA Liniers | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Excursionistas | 1 - 1 | Justo Jose de Urquiza | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
16:00 | Завершён | Yupanqui | 2 - 0 | Victoriano A. | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Argentino de Rosario | 1 - 0 | Central Ballester | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
01:15 | Завершён | Расинг | 2 - 1 | Атлетико Ланус | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Ньюэллз Олд Бойз | 1 - 1 | Atl. Rafaela | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Олимпо | 2 - 0 | Белграно | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Defensa y Justicia | 0 - 2 | Атлетико Хуракан | (0 - 1) | |
22:45 | Завершён | Банфилд | 1 - 3 | Индепендьенте | (1 - 2) | |
22:45 | Завершён | Сан Мартин | 1 - 0 | Тигре | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
23:00 | Завершён | Sportivo Las Parejas | 2 - 2 | Libertad de Sunchales | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: NPL NSW | ||||||
10:00 | Завершён | Blacktown Spartans | 2 - 3 | Parramatta Eagles | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: NPL Queensland | ||||||
10:30 | Завершён | Brisbane City | 3 - 2 | Olympic FC | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Western Pride | 1 - 2 | F.N.Q. Heat | (0 - 1) | |
AUSTRALIA: NPL South Australian | ||||||
06:30 | Завершён | South Adelaide | 1 - 2 | Adelaide U21 | (1 - 2) | |
06:30 | Завершён | Croydon Kings | 5 - 2 | Adelaide Raiders | (0 - 1) | |
06:30 | Завершён | West Torrens | 2 - 2 | Blue Eagles | (2 - 1) | |
10:30 | Завершён | West Adelaide | 0 - 0 | Adelaide Comets | (0 - 0) | |
AUSTRALIA: NPL Victoria | ||||||
06:00 | Завершён | Green Gully | 0 - 0 | Heidelberg Utd | (0 - 0) | |
08:00 | Завершён | Northcote City | 0 - 0 | Pascoe Vale | (0 - 0) | |
AUSTRIA: Tipico Bundesliga | ||||||
17:00 | Завершён | AC Wolfsberger | 1 - 1 | Зальзбург | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Рапид | 0 - 4 | Адмира | (0 - 2) | |
19:30 | Завершён | Гродиг | 0 - 1 | Маттерсбург | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Рид | 0 - 2 | Алтах | (0 - 2) | |
BELGIUM: Proximus League | ||||||
21:00 | Завершён | Patro Eisden | 1 - 4 | Лирс | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Seraing Utd | 0 - 3 | Юпен | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Lommel Utd | 3 - 3 | Динз | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | RWS Bruxelles | 2 - 1 | ASV Geel | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 3 - 3 | Heist | (1 - 2) | |
BENIN: Championnat National | ||||||
17:00 | FC Esae | 0 - 0 | ASOS | (0 - 0) | ||
17:00 | ASPAC | 0 - 0 | Buffles du Borgou | (0 - 0) | ||
17:00 | Requins | 0 - 0 | Ayema | (0 - 0) | ||
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
21:00 | Завершён | Ciclon | 1 - 2 | Oriente Petrolero | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Alagoano - First stage | ||||||
21:00 | Завершён | SC Penedense | 1 - 3 | Sete de Setembro | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Brasiliense | ||||||
20:30 | Завершён | Paracatu | 0 - 0 | Ceilandia | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | Sobradinho | 2 - 1 | Бразильенше | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara | ||||||
21:00 | Завершён | Flamengo RJ | 1 - 0 | Мадурейра | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio | ||||||
20:30 | Завершён | Portuguesa RJ | 1 - 0 | Bonsucesso | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Макаэ | 3 - 0 | Резенде | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Америка РЖ | 2 - 1 | Кабофренсе | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Catarinense - Second stage | ||||||
21:00 | Завершён | Chapecoense-SC | 4 - 0 | Camboriu | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Cearense - Second round | ||||||
21:00 | Завершён | Uniclinic | 2 - 1 | Guarany | (2 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Gaucho | ||||||
23:30 | Завершён | EC Cruzeiro | 1 - 3 | Гремио | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Goiano | ||||||
21:00 | Завершён | Atletico GO | 1 - 0 | Гойас | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Mineiro | ||||||
21:00 | Завершён | Tombense | 2 - 1 | Guarani EC | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paraense - Second stage | ||||||
21:00 | Завершён | Paysandu PA | 0 - 0 | Sao Francisco | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Paranaense | ||||||
21:00 | Завершён | Operario | 0 - 1 | Londrina | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Atletico-PR | 4 - 0 | Parana Soccer Technical Center | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Pernambucano - Second stage | ||||||
22:00 | Завершён | Спорт Рецифе | 4 - 0 | Central SC | (1 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Potiguar - Second stage | ||||||
00:00 | Завершён | Assu RN | 2 - 1 | America RN | (0 - 0) | |
BRAZIL: Campeonato Sergipano - Relegation | ||||||
21:00 | Завершён | Socorrense | 1 - 1 | Guarany SE | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Amadense | 1 - 1 | Lagarto | (0 - 1) | |
BRAZIL: Campeonato Sergipano - Second stage | ||||||
20:15 | Завершён | Boca Junior | 0 - 0 | Sergipe | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Dorense | 0 - 0 | Itabaiana | (0 - 0) | |
BULGARIA: B PFG | ||||||
15:30 | Завершён | Dobrudzha | 1 - 1 | Botev Galabovo | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mezdra | 1 - 1 | Gorna | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Спартак (Плевень) | 1 - 2 | Litex Lovech II | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Банско | 2 - 1 | Oboriste | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Дунав Руз | 1 - 0 | Pomorie | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Razlog | 1 - 0 | Sozopol | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Vereya | 0 - 0 | Neftochimic Burgas | (0 - 0) | |
BURUNDI: Ligue A | ||||||
15:00 | Le Messager Ngozi | 0 - 0 | LLB Sports 4 Africa | (0 - 0) | ||
15:00 | Olympic S. | 0 - 0 | Les Crocos | (0 - 0) | ||
COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura | ||||||
21:00 | Завершён | Ла Эквайдед | 3 - 1 | Petrolera | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Энвигадо | 2 - 3 | Aguilas | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 2 - 1 | Санта ФЕ | (1 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
16:00 | Завершён | Цибалья | 5 - 1 | Dragovoljac | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | D. Zagreb 2 | 2 - 2 | Сесвет | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Задар | 1 - 4 | Шибеник | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Dugopolje | 2 - 1 | Lucko | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Imotski | 2 - 1 | Сегеста | (0 - 0) | |
CYPRUS: First Division - Championship Group | ||||||
18:00 | Завершён | Анортосис | 0 - 1 | АЕК Ларнака | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Аполлон | 2 - 1 | Ниа Саламис | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | АПОЭЛ | 2 - 1 | Омония | (1 - 1) | |
CYPRUS: First Division - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Achnas | 0 - 1 | Эрмис | (0 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
11:30 | Завершён | Bohemians Prague W | 0 - 6 | Slavia Prague W | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Plzen W | 4 - 0 | Pardubice W | (2 - 0) | |
16:30 | Завершён | Slovacko W | 7 - 0 | Liberec W | (2 - 0) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
18:00 | Завершён | Прибрам | 0 - 1 | Слован (Либерец) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Теплице | 0 - 0 | Млада Болеслав | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Дукла (Прага) | 0 - 1 | Височина Йглава | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Словачко | 2 - 1 | Брно | (1 - 0) | |
21:15 | Завершён | Плжень | 2 - 0 | Богемианс 1905 | (1 - 0) | |
CГ”TE D'IVOIRE: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Отложен | Stade d Abidjan | ASEC Mimosas | |||
17:00 | Yopougon | 0 - 0 | ASI d'Abengourou | (0 - 0) | ||
17:00 | AS Denguele | 0 - 0 | Academie de FAD | (0 - 0) | ||
17:00 | Sewe | 0 - 0 | SO Armee | (0 - 0) | ||
17:00 | Tanda | 0 - 0 | Moossou | (0 - 0) | ||
17:00 | Отложен | Africa Sports | Korhogo | |||
17:00 | Отложен | Jeunesse Club | Sporting Gagnoa | |||
DJIBOUTI: Division 1 | ||||||
16:00 | Port | 0 - 0 | Dikhil | (0 - 0) | ||
18:00 | ASAS | 0 - 0 | Guelleh / GR | (0 - 0) | ||
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura | ||||||
01:00 | Завершён | UES | 0 - 2 | Alianza FC | (0 - 1) | |
ENGLAND: Premier League U21 | ||||||
15:00 | Завершён | Manchester City U21 | 1 - 1 | Sunderland U21 | (0 - 1) | |
ENGLAND: Ryman League | ||||||
17:00 | Завершён | Hendon | 2 - 2 | Canvey | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Leatherhead | 2 - 1 | East Thurrock | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Metropolitan | 1 - 2 | Фарнборо | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Staines | 0 - 1 | Brentwood | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Billericay | 4 - 1 | Dulwich Hamlet | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Грэйс | 0 - 2 | Leiston | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Kingstonian | 5 - 2 | Harrow | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 2 - 2 | VCD Athletic | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Needham | 1 - 0 | Merstham | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Tonbridge | 4 - 3 | Уингейт и Финчли | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Burgess Hill | 1 - 2 | Хемптон | (1 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama National League | ||||||
17:00 | Завершён | Гетишид | 0 - 1 | Форест Грин | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Макклесфилд | 1 - 1 | Lincoln City | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рексхэм | 1 - 0 | Boreham Wood | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 3 - 2 | Алтринхэм | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 4 - 0 | Уокинг | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Истли | 1 - 0 | Честер Сити | (0 - 0) | |
17:00 | Отложен | Киддерминстер | Галифакс Таун | |||
17:00 | Завершён | Соузпорт | 3 - 3 | Виллинг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 0 | Торкай Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Брумли | 2 - 0 | Guiseley | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dover Ath. | 0 - 0 | Транмер | (0 - 0) | |
ENGLAND: Vanarama National League North | ||||||
17:00 | Завершён | Chorley | 2 - 0 | Бостон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 1 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Hednesford | 3 - 3 | Альфретон | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Солихулл | 2 - 1 | Lowestoft | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Тамворт | 0 - 0 | Corby | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Brackley | 0 - 0 | Bradford PA | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Curzon | 3 - 1 | Воркестер | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 0 - 1 | Телфорд | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | North Ferriby | 1 - 0 | Стейлибридж | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 3 - 0 | Gloucester City | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | United of Manchester | 1 - 2 | Fylde | (0 - 1) | |
ENGLAND: Vanarama National League South | ||||||
17:00 | Завершён | Бат Сити | 1 - 1 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dartford | 2 - 4 | Whitehawk | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 1 - 3 | Снт. Албанс | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Margate | 0 - 2 | Oxford City | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Sutton | 0 - 0 | Вестон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 1 | Havant & Waterlooville | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 4 - 1 | Мейдинхед | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Gosport | 2 - 3 | Concord | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hemel | 2 - 1 | Truro | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Stortford | 1 - 1 | Истберн Бору | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Wealdstone | 2 - 2 | Maidstone | (1 - 2) | |
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
15:00 | SKCHF Sevastopol | 0 - 0 | Kafa | (0 - 0) | ||
15:00 | TSK Simferopol | 0 - 0 | Yevpatoriya | (0 - 0) | ||
FAROE ISLANDS: Premier League | ||||||
18:00 | Завершён | Skala Itrottarfelag | 1 - 0 | Б-36 Торшавн | (1 - 0) | |
GAMBIA: GFA League | ||||||
18:30 | Bombada | 0 - 0 | Gamtel | (0 - 0) | ||
18:30 | Завершён | Hawks | 1 - 0 | Steve Biko | (0 - 0) | |
18:30 | Gambia Ports | 0 - 0 | Banjul Utd | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
16:00 | Завершён | CfR Pforzheim | 1 - 0 | Sandhausen II | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Реутлинген | 3 - 1 | Kehler | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Bissingen | 1 - 0 | Hollenbach | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ravensburg | 2 - 4 | Oberachern | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Улм | 1 - 1 | FC 08 Villingen | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Karlsruher II | 3 - 0 | Freiburger | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
16:00 | Завершён | Frohnlach | 1 - 1 | Sand | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Erlenbach | 1 - 1 | Eichstatt | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Wurzburger FV | 1 - 1 | Гроссбардорф | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Weiden | 0 - 0 | Seligenporten | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Aubstadt | 1 - 0 | Jahn Forchheim | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Alemannia Haibach | 0 - 3 | Bayern Hof | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
15:00 | Завершён | Heimstetten | 1 - 0 | Landsberg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Rosenheim | 1 - 0 | Dachau | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Bogen | 0 - 0 | Kirchanschoring | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Pullach | 3 - 1 | Unterfohring | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sonthofen | 2 - 0 | Garching | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | SpVgg Ruhmannsfelden | 0 - 1 | Vilzing | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Hankofen-Hailing | 0 - 2 | Kottern-St. Mang | (0 - 2) | |
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
15:00 | Завершён | Bremer | 5 - 1 | Leher | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Blumenthaler | 3 - 0 | VfL Bremen | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
15:00 | Отложен | Rugenbergen | Meiendorfer SV | |||
16:00 | Завершён | Curslack-Neuengamme | 0 - 1 | Pinneberg | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
16:00 | Завершён | Alzenau | 1 - 0 | Hessen Dreieich | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hadamar | 0 - 2 | Fulda | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Oberrad | 2 - 1 | Baunatal | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vellmar | 2 - 1 | Lohfelden | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Flieden | 3 - 2 | RW Frankfurt | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Lehnerz | 2 - 3 | Stadtallendorf | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | SV Wiesbaden | 0 - 2 | Watzenborn | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Viktoria Griesheim | 1 - 1 | Sp. Seligenstadt | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Mittelrhein | ||||||
19:30 | Завершён | TV Herkenrath | 0 - 0 | Bergisch Gladbach | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
15:00 | Завершён | Uerdingen | 0 - 2 | Вупперталер | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Honnepel-Niedermormter | 2 - 0 | Kalkum-Wittlaer | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
17:00 | Завершён | Jeddeloh | 3 - 2 | Arminia Hannover | (1 - 1) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
14:00 | Завершён | Schott Jena | 3 - 3 | Markranstadt | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Bischofswerdaer | 3 - 1 | Halle | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eisenach | 2 - 1 | Inter Leipzig | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Barleben | 5 - 1 | Плауэн | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Einheit Rudolstadt | 2 - 0 | Wismut Gera | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV-Nord | ||||||
15:00 | Завершён | Brandenburger | 1 - 1 | Schoneiche | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Wismar | 2 - 0 | Strausberg | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Lichtenberg | 1 - 1 | Neubrandenburg | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Malchower | 0 - 0 | TB Berlin | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:00 | Завершён | Schott Mainz | 3 - 5 | Elversberg II | (1 - 3) | |
16:00 | Завершён | Arminia Ludwigshafen | 0 - 1 | Salmrohr | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Hertha Wiesbach | 3 - 0 | Wirges | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | SpVgg Burgbrohl | 3 - 1 | Hauenstein | (3 - 0) | |
16:30 | Завершён | Rochling | 1 - 1 | Jagersburg | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Mehring | 0 - 2 | Pfeddersheim | (0 - 1) | |
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
15:00 | Завершён | Flensburg | 2 - 0 | Heider SV | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Eutin | 6 - 1 | Hartenholm | (3 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
15:00 | Завершён | Memmingen | 1 - 0 | Бургхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 1 - 2 | Munich 1860 II | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Furth II | 4 - 0 | Rain/Lech | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nurnberg II | 1 - 1 | Buchbach | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Augsburg II | 0 - 6 | Унтерхахинг | (0 - 4) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
14:00 | Завершён | Schonberg | 2 - 2 | Bautzen | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | RB Leipzig II | 1 - 2 | Berliner AK 07 | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | BFC Dynamo | 2 - 0 | Meuselwitz | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Viktoria Berlin | 2 - 1 | Auerbach | (0 - 1) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
15:00 | Завершён | Eintracht Trier | 3 - 0 | FC 08 Homburg | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Pirmasens | 2 - 1 | Хессен Кассел | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | SV Saar 05 Saarbrucken | 1 - 3 | Kaiserslautern II | (1 - 1) | |
15:00 | Завершён | Маннхайм | 3 - 0 | Walldorf | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Steinbach | 2 - 1 | Freiburg II | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Вормс | 1 - 2 | Оффенбах | (0 - 1) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
18:00 | Завершён | Lincoln Red Imps | 4 - 0 | Gibraltar United | (4 - 0) | |
20:30 | Завершён | College Europa | 0 - 1 | Glacis United | (0 - 1) | |
GREECE: Division C - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Apollon 1960 Krya Vrysi F.C. | 1 - 2 | Ethnikos N. A. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Chrisoupolis | 3 - 1 | Кавала | (0 - 0) | |
15:00 | Awarded | Evros S. | 3 - 0 | Serres | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thyella F. | 2 - 0 | Eordaikos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Byzantio | 2 - 1 | Kampaniakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Dramas | 2 - 0 | Alexandroupoli | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Langadas | 4 - 3 | Ampelokipoi | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Kalamaria | 0 - 2 | Арис | (0 - 0) | |
GREECE: Division C - Group B | ||||||
15:00 | Awarded | Fokikos FC | 0 - 3 | Tyrnavos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Thesprotos | 1 - 2 | Karaiskakis | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Agias | 1 - 0 | Achilleas Neokesarias | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Farkadonas | 0 - 1 | Pyrasos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Niki Volos | 2 - 0 | Opountios Martinou | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Acheron Kanalaki | 2 - 0 | Filippiada | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aiginiakos | 7 - 2 | Tsaritsani | (0 - 0) | |
GREECE: Division C - Group C | ||||||
14:00 | Завершён | PAO Varda | 2 - 0 | Леванте | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ermionidas-Ermis | 1 - 1 | Loutraki | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Sparti | 1 - 0 | Chalkis | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Aiolikos FC | 1 - 0 | Каламата | (0 - 0) | |
15:00 | Psachna | 0 - 0 | Panargiakos | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Vyzas FC | 1 - 1 | Panarkadikos | (0 - 0) | |
GREECE: Division C - Group D | ||||||
15:00 | Завершён | Atromitos P. | 1 - 3 | Glyfada | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Этникос Пираес | 1 - 0 | AO Ilisiakos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Iraklio | 1 - 1 | Ионикос | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kyanos A. V. | 0 - 1 | Episkopi | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ermis Z. | 3 - 0 | Kroussonas | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Фостирас | 3 - 0 | Alimos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kifisias | 1 - 1 | Triglia R. | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | ОФИ Крит | 0 - 0 | Ialysos | (0 - 0) | |
GREECE: Football League | ||||||
15:00 | Завершён | Kissamikos | 0 - 0 | Lamia | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Zakynthos | 4 - 0 | Panachaiki | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Пансерраикос | 2 - 2 | AO Kerkyra | (1 - 0) | |
HONG KONG: Premier League | ||||||
08:30 | Завершён | Wong Tai Sin | 1 - 1 | South China | (0 - 1) | |
11:30 | Завершён | Eastern AA | 0 - 2 | Southern District | (0 - 2) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
15:30 | Завершён | Soroksar | 1 - 1 | Szeged | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | ВАК | 0 - 3 | Balmazujvaros Sport | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Будаорси | 1 - 1 | Szolnoki MAV | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Szigetszentmiklos | 0 - 3 | Csakvari | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Мезоковезд-Цори | 2 - 1 | Soproni VSE | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Гирмот | 3 - 1 | Ajka | (0 - 0) | |
HUNGARY: OTP Bank Liga | ||||||
16:30 | Завершён | Дебрецен | 0 - 3 | Гонвед | (0 - 3) | |
16:30 | Завершён | Пакс | 2 - 0 | Васас | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Videoton | 1 - 1 | Бекесксаба 1912 | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | МТК (Будапешт) | 3 - 1 | Халадас | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Уйпешт | 1 - 0 | DVTK | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ференкварос | 4 - 0 | Puskas Academy | (0 - 0) | |
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group | ||||||
17:00 | Завершён | Маккаби Т.А. | 1 - 0 | Sakhnin | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Хапоэль Бир Шева | 0 - 0 | Хапоэль Раанана | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group A | ||||||
15:00 | Завершён | Падова | 3 - 0 | Павия | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | AlbinoLeffe | 2 - 0 | Кунео | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Renate | 1 - 0 | FeralpiSalo | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Pro Piacenza | 1 - 1 | Про Патрия | (1 - 1) | |
21:30 | Завершён | Giana Erminio | 0 - 0 | Мантова | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Реггиана | 0 - 0 | Судтироль | (0 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
16:00 | Завершён | Терамо | 0 - 0 | Каррарезе | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Tuttocuoio | 1 - 1 | Lupa Roma | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Лукчес | 2 - 0 | Римини | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Пиза | 2 - 0 | Savona | (1 - 0) | |
ITALY: Lega Pro - Group C | ||||||
16:00 | Завершён | Ischia | 0 - 0 | Андриа | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Монополи | 0 - 1 | Лечче | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Косенза | 0 - 0 | Паганес | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Мелфи | 1 - 1 | Martina Franca | (1 - 0) | |
ITALY: Serie D - Group G | ||||||
15:30 | Завершён | Astrea | 0 - 0 | Torres | (0 - 0) | |
JAPAN: J-League - First stage | ||||||
06:00 | Завершён | Хиросима | 2 - 2 | Шонан | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 2 - 0 | Avispa Fukuoka | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Vegalta Sendai | 1 - 0 | Кашима Антлерс | (1 - 0) | |
08:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 1 - 2 | Йокогама Маринос | (0 - 1) | |
09:00 | Завершён | Тосу | 1 - 1 | Вентфорет Кофу | (0 - 1) | |
11:30 | Завершён | Кашива Рейсол | 2 - 2 | Джубило Ивата | (0 - 1) | |
12:00 | Завершён | Kawasaki Frontale | 3 - 2 | Нагойа Гремпус Эйт | (1 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
13:00 | Завершён | Nairobi City | 2 - 2 | Gor Mahia | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Ulinzi Stars | 1 - 1 | Western Stima | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Sony Sugar | 0 - 1 | Muhoroni | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Homeboyz | 2 - 1 | Селтик | (0 - 0) | |
KOSOVO: Superliga | ||||||
14:30 | Завершён | Llapi Podujeve | 5 - 0 | Istogu | (3 - 0) | |
14:30 | Завершён | Hajvalia | 2 - 1 | Drita | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Prishtina | 2 - 0 | Liria | (1 - 0) | |
KUWAIT: Premier League | ||||||
16:10 | Завершён | Al Jahra | 2 - 2 | Al Sahel | (0 - 1) | |
16:10 | Завершён | Al-Fahaheel | 2 - 1 | Khaitan | (0 - 1) | |
18:40 | Завершён | Al Qadisiya | 4 - 0 | Al Naser | (1 - 0) | |
LATVIA: Synottip VirslД«ga | ||||||
14:00 | Вентспилс | 0 - 0 | Riga FC | (0 - 0) | ||
16:00 | Jelgava | 0 - 0 | Rigas | (0 - 0) | ||
LATVIA: SynotTip VirslД«ga | ||||||
14:00 | Завершён | Вентспилс | 1 - 1 | Riga FC | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Jelgava | 4 - 0 | Rigas | (1 - 0) | |
MALTA: Premier League - Second stage | ||||||
15:00 | Завершён | Balzan | 8 - 0 | Naxxar Lions | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | ФК Флориана | 3 - 1 | St. Andrews | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Биркиркара | 2 - 1 | Sliema | (1 - 1) | |
17:15 | Завершён | Tarxien | 6 - 1 | Qormi | (3 - 1) | |
MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Correcaminos | 0 - 3 | Juarez | (0 - 1) | |
05:30 | Завершён | Dep. Tepic | 1 - 0 | Venados | (0 - 0) | |
05:36 | Завершён | Cimarrones de Sonora | 2 - 3 | Zacatecas | (1 - 1) | |
06:00 | Завершён | Murcielagos | 3 - 2 | Alebrijes Oaxaca | (3 - 2) | |
MEXICO: Primera Division - Clausura | ||||||
05:30 | Завершён | Сантос Лагуна | 3 - 2 | Пачука | (3 - 0) | |
05:30 | Завершён | Веракруз | 3 - 2 | Атлас | (1 - 1) | |
MOROCCO: Botola Pro | ||||||
16:00 | Отложен | FAR Rabat | FUS Rabat | |||
16:00 | Отложен | Olympique Khouribga | IR Tanger | |||
16:00 | Отложен | Moghreb Tetouan | Kawkab Marrakech | |||
16:00 | Отложен | Wydad | KAC Kenitra | |||
17:00 | Завершён | Hoceima | 1 - 0 | Mouloudia Oujda | (1 - 0) | |
MOZAMBIQUE: Mocambola | ||||||
16:00 | Завершён | HCB Songo | 1 - 0 | Clube Desportivo de Nacala | (0 - 0) | |
NAMIBIA: MTC Premiership | ||||||
14:00 | Завершён | Black Africa | 7 - 0 | Flamingo | (0 - 0) | |
16:30 | Blue Waters | 0 - 0 | Eleven Arrows | (0 - 0) | ||
16:30 | Завершён | Орландо Пайратс | 1 - 2 | Civics | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Mighty Gunners | 1 - 1 | Citizens | (0 - 0) | |
NICARAGUA: Primera Division - Clausura | ||||||
20:00 | Отложен | Esteli | Ocotal | |||
NIGER: Ligue 1 | ||||||
17:00 | Akokana | 0 - 0 | Douanes Niamey | (0 - 0) | ||
17:00 | Nigelec | 0 - 0 | Tagour Provincial Club | (0 - 0) | ||
17:00 | ASFAN | 0 - 0 | US Gendarmerie | (0 - 0) | ||
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership | ||||||
17:00 | Завершён | C. Rangers | 1 - 1 | Ballinamallard | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дунганнон | 2 - 2 | Клифтонвилль | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Portadown | 0 - 1 | Колерейн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Крусайдерс | 0 - 0 | Баллимена Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Линфилд | 3 - 0 | Гленторан | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Warrenpoint | 1 - 3 | Гленавон | (0 - 1) | |
PANAMA: LPF - Clausura | ||||||
04:00 | Завершён | Tauro | 0 - 0 | Chorrillo | (0 - 0) | |
04:00 | Завершён | Arabe Unido | 3 - 0 | San Francisco | (1 - 0) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
23:00 | Завершён | Националь Асунцион | 1 - 1 | Спортиво Лукуено | (1 - 1) | |
PERU: Primera Division - Apertura | ||||||
19:30 | Завершён | Ayacucho | 2 - 1 | Union Comercio | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Спортинг Кристал | 1 - 1 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 1) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
20:30 | Завершён | Эшторил | 1 - 2 | Спортинг | (0 - 2) | |
22:45 | Завершён | Порту | 3 - 2 | U. Madeira | (1 - 0) | |
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
18:00 | Завершён | Фиренсе | 1 - 0 | Benfica B | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 1 - Championship Group | ||||||
20:30 | Завершён | Пандурии | 1 - 1 | FC Viitorul | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 1 - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | Voluntari | 1 - 1 | Ботосани | (0 - 0) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 1 | ||||||
11:00 | Завершён | Чихлаул | 0 - 0 | Rapid Suceava | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Berceni | 1 - 1 | Глория Бузау | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Clinceni | 0 - 1 | Calarasi | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | Balotesti | 3 - 0 | Отелул | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Рапид (Бухарест) | 5 - 0 | Pojorata | (1 - 0) | |
ROMANIA: Liga 2/Serie 2 | ||||||
11:00 | Завершён | Baia Mare | 0 - 1 | Gaz Metan Medias | (0 - 0) | |
11:00 | Awarded | Бихор | 0 - 3 | Chindia Targoviste | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Рымнику Валча | 0 - 2 | Mioveni | (0 - 0) | |
11:00 | Awarded | Caransebes | 0 - 3 | Tarlungeni | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Metalul Resita | 0 - 1 | ЮТА Арад | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Satu Mare | 1 - 1 | Pancota | (1 - 1) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
12:00 | Завершён | FK Rostov U21 | 1 - 1 | CSKA Moscow U21 | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Lokomotiv Moscow U21 | 1 - 0 | Ufa U21 | (0 - 0) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Отложен | APR | Marines | |||
15:30 | Rwamagana City | 0 - 0 | Musanze | (0 - 0) | ||
15:30 | Отложен | Police | AS Kigali | |||
SCOTLAND: Championship | ||||||
17:00 | Завершён | Сент-Миррен | 2 - 1 | Куин оф Саут | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 1 | Рейс | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Дамбартон | 1 - 1 | Фалкирк | (0 - 0) | |
SCOTLAND: League One | ||||||
17:00 | Завершён | Альбион Роверс | 0 - 1 | Странрайр | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Форфар Атлетик | 1 - 1 | Ковденбит | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Airdrieonians | 0 - 2 | Бречин Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ayr | 0 - 2 | Данфермлайн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 1 - 4 | Питерхед | (0 - 2) | |
SCOTLAND: League Two | ||||||
17:00 | Завершён | Ист Файф | 4 - 2 | Annan | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арброт | 3 - 0 | East Stirlingshire | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Клайде | 1 - 0 | Элгин Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтрос | 1 - 1 | Queen's Park | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бервикк | 1 - 0 | Стирлинг | (1 - 0) | |
SCOTLAND: Premiership | ||||||
14:30 | Завершён | Партик | 1 - 2 | Селтик | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Абердин | 2 - 1 | Килмарнок | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Inverness | 0 - 1 | Гамильтон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Dundee FC | 0 - 1 | Хартс | (0 - 0) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
15:00 | Olympique Ngor | 0 - 0 | Casa | (0 - 0) | ||
15:00 | ASC Diaraf | 0 - 0 | Mbour Petite Cote | (0 - 0) | ||
15:00 | ASEC Ndiambour | 0 - 0 | Linguere | (0 - 0) | ||
15:00 | Mbour | 0 - 0 | Douanes | (0 - 0) | ||
15:00 | US Goree | 0 - 0 | Guediawaye | (0 - 0) | ||
15:00 | ASC Suneor | 0 - 0 | Ouakam | (0 - 0) | ||
15:00 | Diambars | 0 - 0 | Niary Tally | (0 - 0) | ||
SEYCHELLES: Division One | ||||||
16:30 | Saint Louis | 0 - 0 | La Passe | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
15:30 | Завершён | Пресов | 6 - 0 | Haniska | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | L. Mikulas | 3 - 0 | VSS Kosice | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Zvolen | 1 - 0 | Teplicka | (1 - 0) | |
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
15:30 | Завершён | Nove Mesto | 0 - 1 | Pohronie | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Нитра | 1 - 1 | Банска Бистрица | (0 - 1) | |
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
15:30 | Завершён | Bahon | 1 - 1 | Vinicne | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Завершён | Vranov | 4 - 0 | Snina | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | B. Nova Ves | 1 - 0 | V. Revistia | (0 - 0) | |
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
15:30 | Завершён | Komarno | 0 - 0 | Puchov | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Nove Zamky | 3 - 0 | Banik HN | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Дубница | 1 - 2 | Trnava C | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Neded | 0 - 3 | Nemsova | (0 - 2) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
15:30 | Завершён | Ружомберок | 3 - 1 | Skalica | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Z. Moravce | 0 - 0 | Слован (Братислава) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Подбрезова | 2 - 0 | Жилина | (1 - 0) | |
19:20 | Завершён | Myjava | 1 - 0 | Спартак (Трнава) | (0 - 0) | |
SOUTH AFRICA: First Division | ||||||
15:30 | Завершён | Cape Town All Stars | 0 - 1 | Witbank | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Highlands | 2 - 0 | Танда Роял Зулу | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mthatha Bucks | 0 - 0 | Сантос | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Black Leopards | 1 - 1 | Морока Сваллоус | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | FC Cape Town | 0 - 1 | Royal Eagles | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Mbombela | 0 - 0 | Васку да Гама | (0 - 0) | |
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
07:00 | Завершён | Jeonbuk | 1 - 0 | ФК Сеул | (0 - 0) | |
07:00 | Завершён | Seongnam | 2 - 0 | Suwon | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Pohang | 3 - 3 | Gwangju FC | (0 - 1) | |
SWEDEN: Svenska Cupen - Play Offs | ||||||
17:00 | Завершён | Хакен | 1 - 0 | Хальмстад | (0 - 0) | |
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
15:00 | Завершён | Mtibwa Sugar | 2 - 1 | Ruvu Stars | (0 - 0) | |
15:00 | Отложен | Azzam | Ndanda | |||
15:00 | Отложен | Toto Africans | Young Africans | |||
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
13:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 1 - 1 | Trabzon | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Самсунспор | 5 - 1 | Аланияспор | (3 - 0) | |
18:00 | Завершён | Карсияка | 0 - 2 | Кардемир Карабук | (0 - 0) | |
TURKEY: Super Lig | ||||||
13:00 | Завершён | Газиантепспор | 0 - 1 | Коньяспор | (0 - 1) | |
15:30 | Завершён | Basaksehir | 2 - 3 | Osmanlispor | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Ризеспор | 1 - 2 | Бешикташ | (0 - 2) | |
UGANDA: Premier League | ||||||
15:00 | Express FC | 0 - 0 | Saints FC | (0 - 0) | ||
15:00 | BUL | 0 - 0 | Police | (0 - 0) | ||
15:00 | Victoria University | 0 - 0 | Bright Stars | (0 - 0) | ||
UKRAINE: Pari-Match League | ||||||
12:00 | Отложен | Ворскла (Полтава) | Met. Zaporozhye | |||
14:00 | Завершён | Oleksandriya | 0 - 0 | Olimpik Donetsk | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Zorya | 4 - 0 | Черноморец (Одесса) | (0 - 0) | |
USA: MLS | ||||||
02:00 | Завершён | Orlando City | 1 - 1 | Чикаго | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | New England Revolution | 0 - 0 | Д.С. Юнайтед | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Реал Солт Лейк | 2 - 1 | Сиэттл Саундерс | (1 - 1) | |
23:00 | Завершён | Montreal Impact | 3 - 0 | Нью-Йорк | (0 - 0) | |
WALES: Premier League - Championship Group | ||||||
16:00 | Завершён | Ньютаун | 0 - 3 | Эйрбас | (0 - 0) | |
WALES: Premier League - Relegation Group | ||||||
16:00 | Завершён | Кармартен Таун | 2 - 0 | Рил | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хэверфордвест | 1 - 1 | Порт Талбот | (0 - 1) | |
ZAMBIA: Super League | ||||||
13:00 | Завершён | Mufulira Blackpool | 0 - 1 | Lusaka Dynamos | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Nkwazi | 1 - 2 | Nkana | (0 - 0) | |
15:00 | Red Arrows | 0 - 0 | Nakambala Leopards | (0 - 0) | ||
15:00 | Завершён | Lusaka Tigers | 1 - 0 | Nchanga Rangers | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Power Dynamos | 2 - 1 | NAPSA Stars | (0 - 0) | |
16:00 | Отложен | Kabwe | Zanaco | |||
16:00 | Отложен | ZESCO | Lumwana Radiants | |||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Современный подход к выполнению контурной пластики скул. |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|