|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 февраля, пятница  |  Московское время: 
12:27:03
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Апрель 2016:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Isloch Minsk 2 - 0 Нафтан (2 - 0)
Испания: Примера 
20:30 Завершён  Райо Вальекано 2 - 0 Хетафе (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Байер 3 - 0 Вольфсбург (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:30 Завершён  Монако 1 - 2 Бордо (0 - 1)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Ольборг 1 - 0 Нордсьелленд (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:40 Завершён  WS Wanderers 4 - 1 Central Coast Mariners (2 - 1)
Австрия: Erste Liga 
18:30 Завершён  A. Klagenfurt 1 - 4 Капфенберг (0 - 1)
18:30 Завершён  A. Salzburg 1 - 0 Вакер (Инсбурк) (1 - 0)
18:30 Завершён  Люстенау 1 - 1 Liefering (1 - 0)
18:30 Завершён  Neustadt 1 - 0 FAC Wien (0 - 0)
20:30 Завершён  ЛАСК 2 - 0 Сент-Полтен (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Аустрия 2 3 - 3 Адмира (д) (0 - 1)
19:00 Завершён  Парндорф 4 - 0 Schwechat (2 - 0)
19:30 Завершён  Хорн 4 - 0 Неусидл (2 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Johann 4 - 0 Neumarkt (2 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Deutschlandsberger 0 - 2 Stadl Paura (0 - 0)
19:00 Завершён  БВ Линц 2 - 0 Florian (1 - 0)
19:00 Завершён  Kalsdorf 1 - 1 Хартберг (1 - 1)
Алжир: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Tadjenant 2 - 1 Arba (2 - 0)
16:00 Завершён  Relizane 3 - 0 USM Alger (1 - 0)
18:00 Завершён  MC Alger 0 - 0 Hussein Dey (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
20:45 Завершён  КПР 2 - 3 Мидлсбро (1 - 1)
Ангола: Girabola 
17:00   Академика 0 - 0 Progresso da Lunda Sul (0 - 0)
Болгария: A PFG 
19:15 Завершён  Локомотив (Пловдив) 4 - 2 Пирин (2 - 1)
Бразилия: Paulista 
01:30 Завершён  Red Bull Brasil 2 - 0 Novorizontino (1 - 0)
01:30 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Рио Кларо (1 - 0)
02:30 Завершён  Сантос 4 - 1 Ferroviaria (0 - 1)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
15:30 Завершён  Trujillanos 0 - 0 Atl. Venezuela (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
18:30 Завершён  Дуйсбург 0 - 2 Хайденхайм (0 - 1)
18:30 Завершён  Брауншвайг 2 - 1 Падерборн (2 - 1)
18:30 Завершён  Снт. Паули 0 - 0 Унион (Берлин) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
20:30 Завершён  Магдебург 0 - 3 Эржебирге (0 - 3)
Голландия: Второй дивизион 
20:00 Завершён  Ситтард 1 - 2 Jong Ajax (1 - 0)
20:00 Завершён  Венло 2 - 1 Дэн Бош (2 - 0)
20:00 Завершён  Almere City 3 - 4 G.A. Eagles (2 - 3)
20:00 Завершён  Эммен 1 - 0 Волендам (0 - 0)
20:00 Завершён  Спарта Роттердам 1 - 1 НАК Бреда (0 - 0)
20:00 Завершён  Ваалвейк 1 - 2 Eindhoven FC (0 - 2)
20:00 Завершён  Achilles 29 1 - 3 Telstar (0 - 1)
20:00 Завершён  Дордрехт 0 - 2 Хелмонд (0 - 0)
Израиль: Leumit League 
15:00 Завершён  Maccabi Yavne 0 - 0 Beitar Tel Aviv (0 - 0)
15:00 Завершён  Ashkelon 1 - 0 Hap. Ramat Gan (1 - 0)
15:00 Завершён  Hapoel Katamon 2 - 3 Hapoel Jerusalem (2 - 2)
15:00 Завершён  H. Ironi Rishon 1 - 2 Маккаби Герцлия (0 - 1)
15:00 Завершён  Ашдод 3 - 0 Ramat Hasharon (1 - 0)
15:00 Завершён  Hapoel Bnei Lod 1 - 1 M. Nazareth (1 - 0)
15:00 Завершён  Hapoel Petah Tikva 4 - 2 Hapoel Afula (2 - 0)
Индия: I-League 
13:00 Завершён  Salgaocar SC 1 - 1 DSK Shivaians (1 - 1)
15:35 Завершён  Lajong 3 - 1 Aizawl (3 - 1)
Иордания: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Al Asalah 1 - 2 Kfarsoum (1 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 4 - 0 Cabinteely (1 - 0)
20:45 Отложен  Вотерфорд   Коб Рэмблерс  
20:45 Завершён  Дублин 1 - 1 Атлон (1 - 1)
Исландия: Кубок Лиги 
22:00 Завершён  Olafsvik 4 - 1 Фьярдабигд (3 - 0)
22:30 Завершён  Кефлавик 0 - 1 Huginn (0 - 0)
Италия: Серия В 
20:30 Завершён  Кротоне 1 - 0 Ланчиано (0 - 0)
Катар: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Al Jaish 1 - 1 Qatar SC (0 - 1)
17:15 Завершён  Al Wakra 2 - 0 Lekhwiya SC (1 - 0)
19:30 Завершён  Al Rayyan 1 - 2 Al-Gharafa (0 - 0)
Китай: Суперлига 
13:35 Завершён  Guangzhou Evergrande 2 - 0 Guangzhou R&F (1 - 0)
13:35 Завершён  Hangzhou Greentown 2 - 0 Шандон Лунинг (2 - 0)
Литва: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Vilniaus Vytis 2 - 2 Hegelmann Litauen (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Мольде 4 - 2 Лиллестрем (3 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
18:30 Завершён  ROW Rybnik 1 - 2 Puszcza (0 - 1)
Польша: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Zawisza 1 - 1 Ol. Grudziadz (0 - 0)
18:00 Завершён  Арка Гдыния 3 - 0 Pogon Siedlce (1 - 0)
19:00 Завершён  Заглебе 0 - 1 Legnica (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Горник Забрзе 1 - 1 Pogon Szczecin (1 - 0)
20:30 Завершён  Лех Познань 0 - 1 Сласк Врослав (0 - 1)
Саудовская Аравия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Al-Raed 5 - 0 Al-Faisaly (1 - 0)
20:00 Завершён  Al Wehda 1 - 3 Al-Fateh (1 - 1)
20:00 Завершён  Al-Nasr 3 - 2 Al-Taawon (1 - 2)
Сербия: Суперлига 
16:00 Завершён  Mladost 1 - 1 Javor (1 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
18:00   Al-Hilal Omdurman 0 - 0 Hilal El-Fasher (0 - 0)
19:00 Отложен  Ahli Shendi   Merreikh El-Fasher  
Финляндия: Кубок 
17:00 Завершён (пен.)  Хака 1 - 0 Ilves (0 - 0)
19:00 Завершён  Atletico Malmi 0 - 6 Лахти (0 - 4)
Франция: Вторая Лига 
20:00 Завершён  Турс 2 - 1 Динамо (Брест) (0 - 0)
20:00 Завершён  Кретель 0 - 3 Клермонт (0 - 1)
20:00 Завершён  Ланс 3 - 0 Осер (1 - 0)
20:00 Завершён  Сошо 0 - 0 Нимес (0 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 1 - 0 Evian TG (0 - 0)
20:00 Завершён  Bourg Peronnas 3 - 0 Аяччо (0 - 0)
20:00 Завершён  Гавр 2 - 0 Лаваль (0 - 0)
20:00 Завершён  Метц 2 - 0 Ньор (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
20:00 Завершён  Седан 1 - 0 Les Herbiers (1 - 0)
20:00 Завершён  Chambly 6 - 2 ASM Belfort (3 - 1)
20:00 Завершён  Colmar 1 - 2 Дюнкерк (1 - 1)
20:00 Завершён  Epinal 1 - 1 Orleans (0 - 0)
20:00 Завершён  Lucon 0 - 3 Амьен (0 - 1)
20:00 Отложен  Шатору   CA Bastia  
20:00 Завершён  Consolat 0 - 3 Avranches (0 - 1)
20:00 Завершён  Frejus Saint Raphael 0 - 2 Beziers (0 - 2)
20:30 Завершён  Булонь 0 - 1 Страсбур (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Загреб 0 - 0 Интер (Запресич) (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Ческе Будеевице 4 - 4 Карвина (2 - 2)
Эстония: Мастер-Лига 
18:00 Завершён  Tammeka Tartu 4 - 0 Силламяэ Калев (1 - 0)
18:00 Завершён  Infonet 1 - 1 Флора (Таллин) (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera B Metropolitana 
20:00 Завершён  CA Estudiantes 1 - 1 Комуникасионес (1 - 0)
20:30 Завершён  Deportivo Riestra 1 - 1 UAI Urquiza (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera D Metropolitana 
20:00 Завершён  Victoriano A. 2 - 0 El Porvenir (1 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division 
00:00 Завершён  Atl. Tucuman 2 - 1 Атлетико Хуракан (1 - 0)
  AUSTRALIA: NPL Queensland 
11:00 Завершён  Redlands 2 - 1 Olympic FC (0 - 0)
  AUSTRALIA: NPL Victoria 
11:15 Завершён  Bentleigh Greens 3 - 0 Melbourne Victory U21 (2 - 0)
11:15 Завершён  Avondale Heights SC 1 - 1 Oakleigh Cannons (1 - 1)
11:15 Завершён  Pascoe Vale 0 - 1 Bulleen (0 - 0)
11:30 Завершён  Richmond 1 - 1 Melbourne Knights (1 - 1)
  BELGIUM: Jupiler League - Championship Group 
20:30 Завершён  Гент 1 - 1 Зульте-Варегем (0 - 1)
  BELGIUM: Proximus League 
20:30 Завершён  Антверпен 0 - 1 Лирс (0 - 0)
  BOTSWANA: Premier League 
19:00   BDF XI 0 - 0 Extension Gunners (0 - 0)
19:00   Green Lovers 0 - 0 Centre Chiefs (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio 
00:30 Завершён  Кабофренсе 0 - 1 Макаэ (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Gaucho 
00:30 Завершён  Интернасьональ 4 - 1 Brasil de Pelotas (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Goiano 
00:30 Завершён  Aparecidense 0 - 2 Atletico GO (0 - 2)
  BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Second stage 
02:10 Завершён  Luverdense 3 - 1 Dom Bosco (2 - 0)
02:10 Завершён  Cacerense 1 - 0 Araguaia (1 - 0)
  BRAZIL: Copa do Nordeste - Play Offs 
02:30 Завершён  Salgueiro 0 - 2 Campinense (0 - 1)
  BURKINA FASO: Premier League 
18:00   Kadiogo 0 - 0 USFA (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura 
02:45 Завершён  Миллионариос 2 - 1 Атлетико Националь (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
20:15 Завершён  Сигма 6 - 2 Острава (2 - 1)
  DR CONGO: Super Ligue - Final Stage 
16:30   AS Vita Club 0 - 0 St Eloi Lupopo (0 - 0)
  ENGLAND: Premier League U21 
14:00 Завершён  Middlesbrough U21 3 - 1 Manchester City U21 (0 - 0)
  ENGLAND: Vanarama National League 
20:45 Завершён  Челтенхэм 3 - 1 Гримсби (1 - 0)
  FRANCE: CFA - Group B 
20:00 Завершён  Montceau 0 - 1 Moulins (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
19:00 Завершён  FC Nottingen 2 - 1 Улм (0 - 0)
19:30 Завершён  Balingen 2 - 0 Реутлинген (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
19:00 Завершён  1. SC Feucht 2 - 1 Regensburg II (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hamburg 
20:00 Завершён  Suderelbe 4 - 1 Rugenbergen (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Hessen 
19:30 Завершён  RW Frankfurt 3 - 3 SV Wiesbaden (1 - 3)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
19:30 Завершён  Hilden 1 - 1 TuRU Dusseldorf (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 
19:00 Завершён  Hertha Wiesbach 3 - 3 Neunkirchen (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
19:00 Завершён  SpVgg Bayreuth 0 - 0 Augsburg II (0 - 0)
19:00 Завершён  Bayern II 0 - 2 Furth II (0 - 1)
  GERMANY: Regionalliga Nordost 
19:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 3 Berliner AK 07 (0 - 3)
19:00 Завершён  BFC Dynamo 0 - 0 Rathenow (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Sudwest 
19:00 Завершён  Walldorf 3 - 1 FC 08 Homburg (1 - 1)
  GIBRALTAR: Premier Division 
20:30 Завершён  Glacis United 1 - 4 Lincoln Red Imps (0 - 3)
  IRELAND: Premier Division 
20:45 Завершён  Богемианс 2 - 0 Лонгфорд (2 - 0)
20:45 Завершён  Дандалк 1 - 1 Дерри Сити (1 - 0)
21:00 Завершён  Шэмрок Роверс 2 - 0 Галвэй (1 - 0)
21:00 Отложен  Финн Харпс   Снт. Патрикс  
21:00 Завершён  Вексфорд 2 - 0 Брей Вондерерс (1 - 0)
  JAPAN: J-League - First stage 
12:30 Завершён  Хиросима 3 - 0 Vegalta Sendai (0 - 0)
12:30 Завершён  Урава Ред Даймондс 2 - 1 Вентфорет Кофу (0 - 0)
  KOSOVO: Superliga 
14:00 Завершён  Llapi Podujeve 1 - 1 Drita (0 - 1)
  MALAYSIA: FA Cup 
15:00 Завершён  Kuala Lumpur 0 - 1 Perak (0 - 1)
15:00 Завершён  Kedah 1 - 1 Sabah (1 - 0)
15:00 Завершён  PKNS FC 3 - 2 Sime Darby (2 - 1)
  MOROCCO: Botola Pro 
18:00 Завершён  Hoceima 1 - 1 Maghreb Fez (0 - 1)
  NETHERLANDS: Eredivisie Women 
19:30 Завершён  Heerenveen W 0 - 3 Den Haag W (0 - 1)
19:30 Завершён  Ajax W 3 - 0 PEC Zwolle W (0 - 0)
19:30 Завершён  PSV W 3 - 1 Telstar W (1 - 0)
  NORTHERN IRELAND: Irish Cup 
20:45 Завершён  Гленавон 4 - 3 Крусайдерс (2 - 2)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
00:30 Завершён  Керро Портено 4 - 0 Ривер Плейт (1 - 0)
23:00 Завершён  Спортиво Лукуено 2 - 0 Diaz (1 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
22:30 Завершён  Comerciantes Unidos 2 - 0 Мельгар (1 - 0)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
21:30 Завершён  Бенфика 5 - 1 Брага (3 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
20:00 Завершён  Олханенсе 0 - 0 Фиренсе (0 - 0)
  ROMANIA: Liga 1 - Championship Group 
19:30 Завершён  Din. Bucuresti 1 - 4 Astra (1 - 2)
  ROMANIA: Liga 2/Serie 1 
17:00 Завершён  Рапид (Бухарест) 1 - 1 Berceni (0 - 0)
  RUSSIA: Youth League 
12:00 Завершён  Ural U21 1 - 0 Ufa U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  FK Rostov U21 0 - 3 Spartak Moscow U21 (0 - 2)
14:00 Завершён  Terek Grozni U21 1 - 1 Anzhi U21 (0 - 0)
  SINGAPORE: S.League 
13:45 Завершён  Гейланг Юнайтед 2 - 2 Warriors (0 - 1)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
18:00 Завершён  Ружомберок 3 - 1 Спартак (Трнава) (0 - 1)
  SOMALIA: Nation Link Telecom Championship 
13:30   Elman 0 - 0 Sahafi (0 - 0)
  SOUTH AFRICA: Nedbank Cup 
20:00 Завершён  Magesi 0 - 6 Бидвест Витс (0 - 4)
  SYRIA: Premier League 
11:00 Завершён  Al Taliya 0 - 0 Al Karamah (0 - 0)
14:00 Завершён  Al Majd 0 - 0 Al Jazira (0 - 0)
14:00 Завершён  Al Jaish 3 - 1 Hottin (2 - 0)
14:00 Завершён  Horriya 1 - 1 Al Mohafaza (0 - 1)
  UGANDA: Premier League 
15:00   Vipers 0 - 0 Villa (0 - 0)
  UKRAINE: Pari-Match League 
16:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 8 - 1 Металлист (Харьков) (3 - 1)
  WALES: Division 1 
20:30 Завершён  Garden Village 0 - 3 Barry (0 - 3)
20:30 Завершён  Risca 3 - 0 Taffs Well (2 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00   How Mine 0 - 0 Bulawayo City FC (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования