|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
28 октября, четверг  |  Московское время: 
00:57:23
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2016:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Ufa 1 - 1 Рубин (Казань) (1 - 1)
13:30 Завершён  Мордовия (Саранск) 2 - 1 ФК Ростов (0 - 0)
16:00 Завершён  Терек 0 - 1 Крылья Советов (0 - 0)
18:30 Завершён  ФК Краснодар 3 - 0 Анжи (Махачкала) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Суонси 3 - 1 Ливерпуль (2 - 0)
15:05 Завершён  Манчестер Юнайтед 1 - 1 Лестер (1 - 1)
17:30 Завершён  Саутгемптон 4 - 2 Манчестер Сити (2 - 1)
Испания: Примера 
12:00 Завершён  Атлетик Б 2 - 1 Сельта (1 - 1)
16:00 Завершён  Эспаньол 1 - 0 Севилья (0 - 0)
18:15 Завершён  Депортиво 0 - 2 Хетафе (0 - 1)
20:30 Завершён  Валенсия 0 - 2 Вильярреал (0 - 2)
Италия: Серия А 
12:30 Завершён  Ювентус 2 - 0 Carpi (1 - 0)
15:00 Завершён  Милан 3 - 3 Фрозиноне (0 - 2)
15:00 Завершён  Палермо 2 - 0 Сампдория (1 - 0)
15:00 Завершён  Эмполи 0 - 0 Болонья (0 - 0)
15:00 Завершён  Сассуоло 1 - 0 Верона (0 - 0)
20:45 Завершён  Лацио 2 - 0 Интер (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Анжерс 0 - 1 Марсель (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
14:30 Завершён  Виллем II 0 - 1 Фейеноорд (0 - 0)
14:30 Завершён  АЗ Алкмаар 4 - 1 Graafschap (3 - 1)
14:30 Завершён  Херенвеен 1 - 2 Гронинген (1 - 1)
14:30 Завершён  Неймеген 1 - 2 Рода (1 - 1)
14:30 Завершён  Витесс 1 - 3 Утрехт (1 - 0)
14:30 Завершён  Аякс 4 - 0 Твенте (1 - 0)
14:30 Завершён  Экзельсиор 2 - 2 Цволле (0 - 1)
14:30 Завершён  Хераклес 1 - 1 Ден Хааг (0 - 0)
14:30 Завершён  ПСВ 6 - 2 Камбуур (3 - 2)
Дания: Суперлига 
13:00 Завершён  Нордсьелленд 2 - 2 Рандерc (0 - 1)
16:00 Завершён  Ольборг 3 - 0 Брондбю (0 - 0)
18:00 Завершён  Копенгаген 5 - 3 Мидюлленд (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Triglav 1 - 0 Sencur (1 - 0)
17:00 Завершён  Аллюминий 8 - 0 Драва (3 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:55 Завершён  Копер 1 - 2 Олимпия (Любляна) (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
13:45 Завершён  Сент-Галлен 1 - 3 ФК Вадуц (0 - 2)
13:45 Завершён  Тюн 4 - 0 ФК Цюрих (2 - 0)
16:00 Завершён  Лугано 1 - 1 Люцерн (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Фалкенбергс 1 - 2 Эльфсборг (1 - 1)
17:30 Завершён  ФК Мальме 3 - 0 Хакен (2 - 0)
17:30 Завершён  Хаммарбю 1 - 1 Сундсвалль (0 - 0)
Австралия: A-Лига - Play Off 
08:00 Завершён  Adelaide United 3 - 1 WS Wanderers (2 - 0)
Австралия: Brisbane Премьер-Лига 
10:00 Отложен  Куинслэнд   Queensland Lions  
Австрия: Восточная Региональная Лига 
14:00 Завершён  St. Polten (Am) 0 - 1 Фёст Вена (0 - 1)
18:30 Завершён  Rapid Vienna (Am) 5 - 3 Ebreichsdorf (3 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
10:30 Завершён  Рейчинау 2 - 2 Wacker Innsbruck (Am) (1 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:00 Завершён  AC Wolfsberger (Am) 0 - 1 Florian (0 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Интер (Баку) 2 - 2 SumQayit (1 - 2)
14:30 Завершён  Габала 2 - 2 Нефтчи (1 - 1)
17:00 Завершён  Zira 0 - 2 Qarabag (0 - 1)
Ангола: Girabola 
18:00 Завершён  Caala 2 - 1 Progresso (0 - 0)
18:00 Завершён  Sagrada 1 - 0 Академика (0 - 0)
18:00 Завершён  Desportivo Huila 1 - 2 Primeiro de Agosto (0 - 0)
Аргентина: Высший дивизион 
01:00 Завершён  Atletico Parana 2 - 2 All Boys (0 - 1)
Бельгия: Третий Дивизион Группа B 
15:00 Завершён  Diegem 1 - 2 Oosterzonen (0 - 0)
15:00 Завершён  K. Berchem Sport 1 - 1 Woluwe Zaventem (0 - 0)
15:00 Завершён  Overijse 0 - 2 Hasselt (0 - 0)
15:00 Завершён  Sprimont-Comblain 2 - 0 Boom (0 - 0)
15:00 Завершён  Beerschot Wilrijk 1 - 0 Bocholter (0 - 0)
15:00 Завершён  Grimbergen 1 - 2 Hoogstraten (0 - 0)
15:00 Завершён  La Calamine 2 - 6 Hamoir (0 - 0)
15:00 Завершён  RFC Liege 2 - 3 Walhain (0 - 0)
15:00 Завершён  Тинен 2 - 0 Wallonne Ciney (0 - 0)
Бельгия: Третий Дивизион Группа А 
15:00 Завершён  Zeehaven 2 - 0 Gullegem (0 - 0)
15:00 Завершён  Acren 6 - 3 Petegem (0 - 0)
15:00 Завершён  Londerzeel 2 - 0 Olsa Brakel (0 - 0)
15:00 Завершён  Saint Eloois 1 - 1 KRC Mechelen (0 - 0)
15:00 Завершён  UR La Louviere 1 - 1 Sint Niklaas (0 - 0)
15:00 Завершён  Aalst 3 - 3 Temse (0 - 0)
15:00 Завершён  Хамм 3 - 0 Izegem (0 - 0)
15:00 Завершён  Oudenaarde 2 - 1 Bornem (0 - 0)
15:00 Завершён  Torhout 1 - 0 Дендер (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион - Apertura 
21:00 Завершён  Португеза 2 - 2 Лланерос де Гуанаре (1 - 2)
21:30 Завершён  Zulia 3 - 1 Lara (1 - 1)
22:00 Завершён  Монагас 1 - 0 Petare (1 - 0)
22:00 Завершён  Urena 2 - 1 Carabobo (1 - 0)
22:00 Завершён  Trujillanos 1 - 2 JBL Zulia (1 - 0)
23:00 Завершён  La Guaira 2 - 1 Estudiantes Caracas (0 - 0)
00:00 Завершён  Zamora 5 - 0 Estudiantes Merida (4 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
11:00 Завершён  Song Lam Nghe An 1 - 1 Long An (0 - 0)
12:00 Завершён  Can Tho 0 - 1 BHTS Quang Nam (0 - 1)
12:00 Завершён  Thanh Hoa 2 - 1 Gia Lai (1 - 0)
12:30 Завершён  T&T Ha Noi 2 - 1 Da Nang (0 - 0)
Гана: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  New Edubiase 2 - 1 Berekum Chelsea (0 - 0)
17:00 Завершён  Bechem United 2 - 0 WAFA (1 - 0)
17:00 Завершён  Ebusua 1 - 1 Ashanti (0 - 1)
17:00 Завершён  Medeama 1 - 0 Wa All Stars (0 - 0)
17:00 Завершён  Dreams 2 - 1 Sekondi Hasaacas (1 - 0)
17:00 Завершён  Liberty 2 - 3 Aduana Stars (1 - 1)
17:20 Завершён  Inter Allies 1 - 1 Techiman City (1 - 1)
Германия: Бундеслига - Женщины 
14:00 Завершён  Freiburg W 4 - 1 Sand W (1 - 0)
14:00 Завершён  Werder Bremen W 0 - 6 SGS Essen W (0 - 1)
14:00 Завершён  Bayern Munich W 5 - 0 Bayer Leverkusen W (2 - 0)
14:00 Завершён  Koln W 3 - 2 Potsdam W (0 - 1)
Германия: Бундеслига - Запад (Юниоры) 
13:00 Завершён  Dortmund U19 6 - 0 Duisburg U19 (2 - 0)
13:00 Завершён  Leverkusen U19 2 - 2 Bochum U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Preussen Munster U19 1 - 0 Koln U19 (0 - 0)
13:00 Завершён  Dusseldorf U19 4 - 2 B. Monchengladbach U19 (3 - 0)
13:00 Завершён  Monchengladbach U19 0 - 3 Fortuna Koln U19 (0 - 2)
13:00 Завершён  Schalke U19 3 - 1 Wuppertaler U19 (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:00 Завершён  ETSV Weiche 1 - 1 Luneburger Hansa (1 - 0)
14:00 Завершён  Braunschweig II 1 - 1 TSV Havelse (1 - 0)
14:00 Завершён  Hamburger SV II 3 - 2 BSV Rehden (1 - 0)
15:00 Отложен  Hildesheim   Hannover II  
Египет: Премьер-Лига 
15:45 Завершён  El Daklyeh 1 - 3 Misr Elmaqasah (1 - 1)
17:45 Завершён  Aswan SC 1 - 1 El Masry (0 - 0)
20:00 Завершён  Араб Контракторс 0 - 3 Энппи (0 - 0)
Исландия: Кубок 
14:00 Завершён  Isbjorninn 1 - 4 KB Breidholt (1 - 2)
15:00   Lettir 0 - 0 Kjalnesinga (0 - 0)
15:00 Завершён  Alftanes 0 - 1 Reynir (0 - 0)
15:00 Завершён (доп.вр.)  Vatnaliljur 1 - 2 Hamar (1 - 1)
16:30 Завершён  Vestri 4 - 0 Hlidarendi (2 - 0)
Испания: Сегунда 
12:00 Завершён  R. Oviedo 1 - 0 Кордоба (1 - 0)
17:00 Завершён  Гимнастик 3 - 2 Mirandes (0 - 1)
17:00 Завершён  Вальядолид 1 - 1 Lugo (0 - 0)
17:00 Завершён  Эльче 1 - 1 Альбасете (0 - 0)
17:00 Завершён  Жирона 1 - 0 Тенерифе (0 - 0)
19:15 Завершён  Понферрадина 1 - 1 Сарагоса (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
12:00 Завершён  Gijon B 0 - 0 Leonesa (0 - 0)
17:00 Завершён  Понтеведра 1 - 2 Valladolid B (0 - 0)
17:00 Завершён  Izarra 1 - 0 Бургос (0 - 0)
17:00 Завершён  Расинг 1 - 0 Compostela (0 - 0)
18:00 Завершён  Somozas 1 - 3 Celta Vigo B (0 - 1)
18:00 Завершён  Arandina 0 - 3 Tudelano (0 - 1)
18:00 Завершён  UD Logrones 1 - 1 Cacereno (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
12:00 Завершён  Rayo Majadahonda 1 - 2 CF Talavera (1 - 0)
12:00 Завершён  R. Sociedad B 3 - 2 Portugalete (1 - 1)
12:00 Завершён  Real Madrid B 2 - 1 Leioa (1 - 0)
12:15 Завершён  Socuellamos 2 - 0 Mensajero (1 - 0)
17:00 Завершён  R. Union 1 - 1 Gernika Club (1 - 1)
18:00 Завершён  Sestao 1 - 0 Гвадалахара (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
12:00 Завершён  Espanyol B 1 - 1 Levante UD B (1 - 0)
12:00 Завершён  Pobla Mafumet 0 - 0 Алкояно (0 - 0)
12:00 Завершён  Baleares 3 - 3 Sabadell (1 - 2)
12:00 Завершён  Olot 3 - 1 Llosetense (1 - 1)
17:00 Awarded  Хуракан 0 - 1 Barcelona B (0 - 0)
17:00 Завершён  Olimpic Xativa 2 - 1 Lleida (1 - 1)
18:00 Завершён  Хоспиталет 0 - 4 Геркулес (0 - 2)
18:00 Завершён  Eldense 0 - 4 Reus Deportiu (0 - 2)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
11:30 Завершён  Almeria B 0 - 4 Sevilla B (0 - 1)
12:00 Завершён  Marbella 4 - 4 Betis B (0 - 3)
12:00 Завершён  Рекреативо 0 - 1 Melilla (0 - 1)
12:00 Завершён  Jumilla 0 - 0 Кадис (0 - 0)
12:00 Завершён  Merida AD 1 - 1 Linense (1 - 1)
17:00 Завершён  Granada CF B 2 - 0 La Hoya Lorca (1 - 0)
18:00 Завершён  Jaen 2 - 3 San Roque (1 - 1)
18:00 Завершён  Algeciras 0 - 2 Villanovense (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:30 Завершён  Комо 1 - 2 Тернана (1 - 1)
Казахстан: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  ФК Астана 1 - 0 K. Almaty (1 - 0)
12:00 Завершён  Тобол 1 - 0 Taraz (0 - 0)
12:00 Завершён  Ордабасы 1 - 0 Akzajyk Uralsk (0 - 0)
13:00 Завершён  Shakhtar Karagandy 0 - 0 Атырау (0 - 0)
13:00 Завершён  Zhetysu Taldykorgan 0 - 3 I. Pavlodar (0 - 2)
14:00 Завершён  Актобе Ленто 1 - 0 Okzhetpes (0 - 0)
Китай: Jia League 
09:00 Завершён  Dalian Yifang F.C. 0 - 1 Qingdao Jonoon (0 - 0)
09:00 Завершён  Guizhou Hengfeng Zhicheng F.C. 1 - 0 Nei Mongol (1 - 0)
09:30 Завершён  Beijing Renhe 3 - 1 Shanghai Shenxin (1 - 1)
09:30 Завершён  Wuhan Zall 1 - 1 Xinjiang Tianshan (1 - 1)
Китай: Суперлига 
13:35 Завершён  Тьянжин Теда 2 - 0 Shijiazhuang (2 - 0)
  Лига Чемпионов (Женщины) 
15:15 Завершён  Frankfurt W 1 - 0 Wolfsburg W (0 - 0)
Литва: Второй Дивизион 
11:00 Завершён  Trakai 2 0 - 1 Каунас (0 - 0)
12:00 Завершён  Силют 1 - 2 Dziugas Telsiai (0 - 1)
17:00 Завершён  Zalgiris 3 0 - 3 Kretinga (0 - 0)
Нигерия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Enyimba 2 - 2 Lobi (1 - 1)
17:00 Завершён  Ifeanyi Ubah 0 - 0 Abia Warriors (0 - 0)
17:00 Завершён  Niger Tornadoes 1 - 0 El Kanemi (0 - 0)
17:00 Завершён  Shooting 2 - 2 Plateau (2 - 1)
17:00 Отложен  Giwa   Wikki  
17:00 Завершён  Nasarawa 2 - 0 Warri (1 - 0)
17:00 Завершён  Rivers United FC 3 - 1 Enugu (3 - 0)
17:00 Завершён  Sunshine Stars 0 - 1 Kano (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
13:00 Завершён  Uraedd W 1 - 2 Medkila W (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
14:00 Завершён  Фолло 3 - 1 Альта (1 - 1)
16:00 Завершён  Senja 1 - 2 Finnsnes (0 - 0)
17:30 Завершён  Скейд Осло 1 - 2 Тромсдален (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Stjordals Blink 2 - 0 Мольде 2 (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Lysekloster 2 - 3 Валеренга 2 (1 - 2)
16:00 Завершён  Egersunds 1 - 2 Fyllingsdalen (1 - 1)
16:30 Отложен  Forde   Vidar  
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
18:00 Завершён  Тонсберг 2 - 2 Нотодден (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
15:30 Завершён  Викинг 3 - 2 Хаугесунд (1 - 1)
18:00 Завершён  Старт 2 - 2 Стромсгодсет (0 - 1)
18:00 Завершён  Сондаль 1 - 1 Русенборг (1 - 0)
18:00 Завершён  Тромсо 1 - 0 Бранн (1 - 0)
20:00 Завершён  Стабек 1 - 2 Odd (1 - 2)
Польша: Второй Дивизион 
16:00 Завершён  Puszcza 3 - 1 Blekitni Stargard (2 - 0)
Польша: Первый Дивизион 
12:45 Завершён  Заглебе 0 - 1 Rozwoj Katowice (0 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
19:00 Отложен  Ahli Shendi   Al-Khartoum  
19:00 Отложен  Al-Hilal Omdurman   Al-Merreikh  
Тайланд: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Chainat 1 - 3 Pattaya Utd (0 - 2)
13:00 Завершён  Army United 1 - 0 Chiangrai Utd (1 - 0)
14:00 Завершён  Muang Thong Utd 1 - 0 Chonburi (1 - 0)
15:00 Завершён  BEC Tero Sasana 2 - 1 Sisaket (0 - 0)
Тунис: Высшая Лига 
16:30 Завершён  AS Marsa 2 - 3 Club Africain (1 - 2)
16:30 Завершён  Etoile Sahel 2 - 1 JS Kairouan (2 - 0)
16:30 Завершён  Metlaoui 1 - 0 Hammam-Lif (1 - 0)
16:30 Завершён  Zarzis 3 - 1 Stade Tunisien (2 - 1)
16:30 Завершён  Ben Guerdane 0 - 0 Sfaxien (0 - 0)
16:30 Завершён  Gafsa 2 - 1 Kasserine (1 - 1)
16:30 Завершён  Stade Gabesien 0 - 0 Bizertin (0 - 0)
16:45 Завершён  Esperance Tunis 5 - 1 Sidi Bouzid (3 - 0)
Турция: Третья лига - Группа 3 
14:30 Завершён  Kastamonuspor 4 - 0 Dersim Spor (3 - 0)
Франция: Вторая Лига 
14:00 Завершён  Дижон 0 - 4 Метц (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Осиек 2 - 1 Хайдук Сплит (0 - 0)
19:00 Завершён  Задар 0 - 0 RNK Split (0 - 0)
Чехия: MSFL 
10:15 Завершён  Словацко 2 0 - 2 Vyskov (0 - 1)
10:30 Завершён  Otrokovice 1 - 0 Mohelnice (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Ческе Будеевице 3 - 3 Варнсдорф (2 - 1)
Чехия: Дивизион B 
10:15 Завершён  Meteor Prague 3 - 2 Libis (1 - 1)
17:00 Завершён  Nymburk 1 - 0 Vilemov (0 - 0)
17:00 Завершён  Neratovice 1 - 0 Кладно (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Uvaly 2 - 3 Louny (2 - 2)
Чехия: Дивизион C 
17:00 Завершён  Dvur Kralove 0 - 1 Zivanice (0 - 0)
17:00 Завершён  Kutna Hora 1 - 3 Novy Bor (0 - 1)
17:00 Завершён  Jaromer 0 - 2 Olympia HK (0 - 1)
Чехия: Дивизион D 
16:30 Завершён  Tasovice 1 - 1 Havlickuv Brod (0 - 0)
16:30 Завершён  Slavoj Polna 2 - 0 Zdar na Sazavou (1 - 0)
16:30 Завершён  Vrchovina 2 - 1 Stara Rise (0 - 1)
16:30 Завершён  Kozlovice 4 - 0 Pelhrimov (1 - 0)
Чехия: Дивизион E 
10:15 Завершён  Brumov 0 - 2 Slavicin (0 - 1)
10:15 Завершён  Opava B 2 - 3 Petrovice (1 - 1)
Чехия: Дивизион А 
17:00 Завершён  Milevsko 1 - 2 Карловы Вары (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
10:15 Завершён  Жижков 3 - 1 Dobrovice (1 - 1)
10:15 Завершён  Mas Taborsko B 0 - 5 Chrudim (0 - 3)
17:00 Завершён  Brozany 0 - 2 Zapy (0 - 1)
17:00 Завершён  Колин 1 - 2 Stechovice (0 - 1)
17:00 Завершён  Jirny 3 - 0 Domazlice (1 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Мост 2 - 1 Каслав (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Лаусанн 0 - 0 Чиассо (0 - 0)
15:00   Биел 0 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
14:00 Завершён  Umea W 1 - 1 Mallbackens W (1 - 1)
14:00 Завершён  Djurgarden W 3 - 1 Vittsjo W (1 - 1)
16:00 Завершён  Orebro W 3 - 1 Kristianstads W (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland 
16:00 Завершён  Rynninge 1 - 1 Skoftebyns (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Kvarnsvedens 0 - 1 Sundbybergs (0 - 0)
16:00 Завершён  Gute 2 - 0 Boo FF (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Anundsjo 2 - 1 Skelleftea (0 - 0)
15:00 Завершён  Gaellivare Malmberget 2 - 7 Сандвикенс (1 - 4)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
17:00 Завершён  BW 90 1 - 4 Rosengard (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Коньяспор 1 - 3 Karlslunds (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Люнгскил 1 - 0 Dalkurd (1 - 0)
15:00 Завершён  Ассириска 0 - 2 Хальмстад (0 - 1)
16:00 Завершён  Ангелхолмс 0 - 4 Варнамо (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Carlstad 2 - 0 IFK Lulea (0 - 0)
16:00 Завершён  Энскид 3 - 1 Pitea (2 - 1)
17:00 Завершён  Брейдж 1 - 1 Vasalunds (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
15:00 Завершён  Hollvikens 1 - 1 Остерс (0 - 1)
17:00 Завершён  Троллхаттан 0 - 3 Ландскрона (0 - 0)
18:00 Завершён  Норрби 2 - 0 Кристианстадс (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 5 - 0 Аякс Кейп Таун (4 - 0)
15:00 Завершён  Jomo Cosmos 1 - 0 Pretoria U. (1 - 0)
  ALGERIA: Algeria Cup 
17:30 Завершён  Hussein Dey 0 - 1 MC Alger (0 - 0)
  ARGENTINA: Primera Division 
00:30 Завершён  Defensa y Justicia 0 - 0 Сан Мартин (0 - 0)
01:10 Завершён  Аргентинос Хуниорс 1 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
  ARGENTINA: Torneo Federal A 
01:30 Завершён  General Belgrano 0 - 2 Tiro Federal BB (0 - 1)
02:00 Завершён  Guarani Antonio Franco 2 - 2 Chaco For Ever (0 - 0)
  AUSTRALIA: Capital Territory 
06:00 Завершён  Canberra FC 2 - 0 Woden Weston (1 - 0)
07:00 Завершён  Canberra United U19 1 - 4 Cooma (0 - 1)
07:00 Завершён  Monaro Panthers 1 - 1 Gungahlin (0 - 0)
  AUSTRALIA: Northern NSW 
05:30 Отложен  Maitland   Newcastle Jets U21  
05:30 Завершён  Charlestown City Blues 2 - 0 Adamstown Rosebud (2 - 0)
06:30 Завершён  Broadmeadow 1 - 1 Edgeworth E. (1 - 1)
  AUSTRALIA: NPL NSW 
08:30 Завершён  APIA Tigers 0 - 3 Sydney Utd (0 - 2)
09:00 Завершён  Wollongong 3 - 1 Sutherland Sharks (3 - 0)
  AUSTRALIA: NPL Queensland 
07:00 Завершён  Gold Coast City 2 - 1 Olympic FC (2 - 0)
  AUSTRIA: Tipico Bundesliga 
16:30 Завершён  Аустрия 0 - 2 Зальзбург (0 - 1)
  BELGIUM: Jupiler League - Championship Group 
14:30 Завершён  Андерлехт 2 - 0 Гент (1 - 0)
18:00 Завершён  Брюгге 3 - 1 Генк (2 - 0)
  BENIN: Championnat National 
16:00   Pantheres 0 - 0 Police (0 - 0)
16:00   Tonnerre 0 - 0 Energie Sports (0 - 0)
16:00 Завершён  Dragons 0 - 1 Ayema (0 - 0)
16:00 Завершён  Requins 0 - 0 USS Krake (0 - 0)
  BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura 
21:00 Завершён  Nacional Potosi 4 - 2 Petrolero de Yacuiba (2 - 1)
21:00 Завершён  U. Sucre 3 - 0 Ciclon (3 - 0)
22:00 Завершён  Боливар 1 - 1 Стронгест (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Alagoano - Play Offs 
21:00 Завершён  ЦРБ 2 - 0 CSA (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Baiano - Play Offs 
21:00 Завершён  Fluminense de Feira 0 - 0 Juazeirense (0 - 0)
21:00 Завершён  Бахия 2 - 0 Витория (2 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Play Offs 
21:00 Завершён  Васко 0 - 1 Botafogo RJ (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio - Play Offs 
21:00 Завершён  Вольта Редонда 3 - 0 Резенде (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Catarinense - Play Offs 
21:00 Завершён  Joinville 0 - 1 Chapecoense-SC (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Cearense - Play Offs 
21:00 Завершён  Uniclinic 1 - 4 Форталеза (0 - 2)
  BRAZIL: Campeonato Gaucho - Play Offs 
21:00 Завершён  Жувентуд 0 - 1 Интернасьональ (0 - 1)
  BRAZIL: Campeonato Goiano - Play Offs 
21:00 Завершён  Anapolis 0 - 0 Гойас (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Matogrossense - Play Offs 
02:00 Завершён  Sinop 3 - 1 Araguaia (0 - 1)
21:00 Завершён  Luverdense 2 - 0 Cuiaba Esporte (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Mineiro - Play Offs 
21:00 Завершён  America MG 2 - 1 Атлетико-МГ (1 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Paranaense - Play Offs 
21:00 Завершён  Atletico-PR 3 - 0 Коритиба (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Paulista - Play Offs 
21:00 Завершён  Audax 1 - 1 Сантос (0 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Potiguar - Play Offs 
21:00 Завершён  America RN 3 - 3 АБЦ (2 - 0)
  BRAZIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Play Offs 
21:00 Завершён  Comercial MS 2 - 1 7 de Setembro (0 - 0)
  BRAZIL: Copa do Nordeste - Play Offs 
21:00 Завершён  Campinense 1 - 1 Санта Круз (0 - 0)
  BURUNDI: Ligue A 
15:00 Завершён  Nyanza 0 - 3 Aigle Noir FC (0 - 0)
15:00 Завершён  Muzinga 0 - 1 Atletico Olympic (0 - 0)
15:00 Завершён  Le Messager Ngozi 0 - 1 Vital'O (0 - 0)
  COLOMBIA: Liga Aguila - Apertura 
02:45 Завершён  Санта ФЕ 1 - 0 Aguilas (1 - 0)
16:00 Завершён  Cortulua 2 - 2 Чико (1 - 2)
20:15 Завершён  Patriotas 2 - 1 Толима (2 - 0)
22:15 Завершён  Атлетико Хуила 0 - 1 Атлетико Националь (0 - 0)
00:00 Завершён  Атлетико Джуниор 1 - 1 Букараманга (1 - 1)
  COLOMBIA: Torneo Aguila 
21:00 Завершён  Bogota 1 - 2 Кукута (0 - 0)
22:00 Завершён  Orsomarso 1 - 3 Popayan (0 - 2)
22:00 Завершён  Leones 3 - 0 Real Santander (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 2 - 1 Valledupar (1 - 1)
22:30 Завершён  Atletico F.C. 1 - 2 Лланерос де Гуанаре (1 - 1)
  COSTA RICA: Primera Division - Torneo de Verano - Play Offs 
04:00 Завершён  Аладжуленс 2 - 0 Саприсса (1 - 0)
  CROATIA: 2. HNL 
17:00 Завершён  D. Zagreb 2 0 - 0 Шибеник (0 - 0)
17:00 Завершён  Сесвет 2 - 2 Lucko (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: First League Women - Relegation Group 
10:15 Завершён  Liberec W 1 - 1 Pardubice W (0 - 1)
10:30 Завершён  Plzen W 1 - 1 Dukla Prague W (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Synot liga 
17:00 Завершён  Теплице 1 - 1 Спарта (Прага) (0 - 1)
19:00 Завершён  Богемианс 1905 0 - 0 Славия (Прага) (0 - 0)
  CZECH REPUBLIC: Youth League 
10:15 Завершён  Slavia Prague U21 4 - 0 Teplice U21 (3 - 0)
11:00 Завершён  Jihlava U21 4 - 1 Ceske Budejovice U21 (1 - 0)
11:00 Завершён  Mlada Boleslav U21 4 - 4 Plzen U21 (2 - 1)
13:00 Завершён  Jablonec U21 1 - 0 Dukla Prague U21 (1 - 0)
17:00 Завершён  Trinec U21 1 - 3 Hradec Kralove U21 (0 - 0)
  DENMARK: 2nd Division - Promotion Group 
15:00 Завершён  АБ Копенгаген 6 - 0 Marienlyst (3 - 0)
  DENMARK: 2nd Division - Relegation Group 
13:00 Завершён  Аварта 2 - 0 Dalum IF (1 - 0)
15:00 Завершён  Холбаек 3 - 0 Kolding IF (1 - 0)
  DENMARK: Bet25 Liga 
13:45 Завершён  Ког ВК 0 - 3 Ленгбю (0 - 1)
13:45 Завершён  Helsingor 3 - 1 Роскильде (0 - 1)
13:45 Завершён  Скив 2 - 4 Нэствед (0 - 0)
13:45 Awarded  Вейле 3 - 0 Вестсиленд (0 - 0)
13:45 Завершён  Фредерриция 0 - 2 Хорсенс (0 - 2)
  EL SALVADOR: Primera Division - Clausura 
23:00 Завершён  Dragon 1 - 1 Alianza FC (1 - 0)
23:00 Завершён  Juventud Ind. 2 - 1 Pasaquina (1 - 1)
23:00 Завершён  UES 4 - 0 Chalatenango (2 - 0)
23:00 Завершён  Atletico Marte 0 - 1 Aguila (0 - 0)
23:00 Завершён  FAS 2 - 3 Santa Tecla (2 - 2)
23:00 Завершён  Sonsonate 1 - 1 Metapan (0 - 1)
  ENGLAND: WSL 1 Women 
15:00 Завершён  Arsenal W 0 - 0 Birmingham W (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 2 Women 
15:00 Завершён  Oxford Utd W 1 - 0 Sheffield FC W (0 - 0)
15:00 Завершён  Everton W 5 - 1 London Bees W (1 - 0)
15:00 Завершён  Watford W 0 - 2 Bristol City W (0 - 2)
15:00 Завершён  Aston Villa W 2 - 0 Durham W (0 - 0)
  FAROE ISLANDS: Premier League 
16:00 Завершён  Klaksvik 4 - 1 Toftir (2 - 1)
16:00 Завершён  Skala Itrottarfelag 5 - 1 TB Tvoroyri (3 - 0)
16:00 Завершён  Торсхавн 4 - 2 IF Fuglafjordur (1 - 1)
16:00 Завершён  Рунавик 2 - 1 AB Argir (1 - 0)
16:00 Завершён  Vikingur 1 - 0 Б-36 Торшавн (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg 
14:00 Завершён  Stutt. Kickers II 0 - 4 CfR Pforzheim (0 - 2)
15:00 Завершён  Ger. Friedrichstal 2 - 3 Karlsruher II (0 - 2)
  GERMANY: Oberliga Bayern Nord 
17:00 Завершён  Гроссбардорф 2 - 0 Burglengenfeld (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga Bremen 
14:00 Завершён  Bremer 6 - 2 Geestemunde (5 - 0)
15:00 Завершён  Grolland 4 - 5 Union 60 Bremen (1 - 3)
15:00 Завершён  OSC Bremerhaven 1 - 1 Brinkumer (0 - 0)
15:00 Завершён  Vatan Bremen 1 - 2 Leher (1 - 1)
15:00 Завершён  Grohn 2 - 3 BTS Neustadt (2 - 3)
15:00 Завершён  Habenhauser 5 - 2 Aumund-Vegesack (2 - 1)
15:00 Завершён  Schwachhausen 5 - 1 Blumenthaler (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Mittelrhein 
15:00 Завершён  Bergisch Gladbach 4 - 0 Germania Windeck (2 - 0)
15:00 Завершён  FC Viktoria 08 4 - 2 Breinig (2 - 1)
15:00 Завершён  Hennef 5 - 1 Friesdorf (3 - 1)
15:00 Завершён  Eilendorf 1 - 2 TV Herkenrath (0 - 1)
15:00 Завершён  Freialdenhoven 0 - 4 Bonner (0 - 2)
15:15 Завершён  Wesseling-Urfeld 2 - 3 Hurth (2 - 1)
15:30 Завершён  VfL Leverkusen 2 - 1 Alemannia Aachen II (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Niederrhein 
15:00 Завершён  Dusseldorf-West 0 - 3 Honnepel-Niedermormter (0 - 0)
15:00 Завершён  Krefeld-Fischeln 2 - 4 Jahn Hiesfeld (2 - 1)
15:00 Завершён  Schonnebeck 1 - 1 Germania Ratingen (0 - 0)
15:00 Завершён  1.FC Monchengladbach 1 - 0 Hilden (0 - 0)
15:00 Завершён  Kapellen-Erft 2 - 0 Kalkum-Wittlaer (2 - 0)
15:00 Завершён  Oberhausen II 0 - 0 Meerbusch (0 - 0)
15:00 Завершён  Uerdingen 3 - 3 TuRU Dusseldorf (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Niedersachsen 
15:00 Завершён  Wunstorf 4 - 1 Heeslinger (0 - 0)
15:00 Завершён  SVG Gottingen 0 - 2 Egestorf-Langreder (0 - 0)
15:00 Завершён  VfL Oldenburg 3 - 0 Teutonia U. (3 - 0)
15:00 Завершён  Lupo-Martini Wolfsburg 1 - 1 FT Braunschweig (0 - 0)
15:00 Завершён  Uphusen 1 - 2 Eintracht Northeim (1 - 1)
  GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd 
14:00 Завершён  Bischofswerdaer 4 - 1 Eisenach (2 - 0)
14:00 Завершён  Bernburg 0 - 0 Schott Jena (0 - 0)
  GERMANY: Oberliga NOFV-Nord 
14:00 Завершён  CFC Hertha 2 - 2 Hansa Rostock II (0 - 1)
14:00 Завершён  Brandenburger 1 - 6 Furstenwalde (0 - 3)
14:00 Завершён  Seelow 1 - 1 Malchower (1 - 0)
  GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein 
14:00 Завершён  Holstein Kiel II 5 - 0 Oldenburger (1 - 0)
14:00 Завершён  Todesfelde 1 - 1 Preetzer TSV (0 - 0)
14:00 Завершён  Eutin 1 - 2 Eichede (0 - 1)
14:00 Завершён  Reher/Puls 1 - 5 Flensburg 08 (0 - 2)
15:00 Завершён  VfR Neumunster 1 - 1 TSV Kropp (0 - 0)
15:00 Завершён  Meldorf 3 - 2 Hartenholm (2 - 1)
  GERMANY: Oberliga Westfalen 
15:00 Завершён  Westfalia Rhynern 6 - 0 Zweckel (1 - 0)
15:00 Завершён  Stadtlohn 1 - 0 Sprockhovel (0 - 0)
  GERMANY: Regionalliga Bayern 
14:00 Завершён  Furth II 2 - 0 Ашаффенбург (2 - 0)
  GIBRALTAR: Premier Division 
16:30 Завершён  Glacis United 2 - 1 Lynx (0 - 0)
  GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura 
03:00 Завершён  Coban Imperial 1 - 0 Mictlan (1 - 0)
04:00 Завершён  Петапа 2 - 3 Universidad SC (2 - 1)
20:00 Завершён  Маркенсе 2 - 1 Malacateco (1 - 0)
22:30 Завершён  Guastatoya 2 - 0 Муниципал (0 - 0)
23:45 Завершён  Сучитепекез 0 - 1 Antigua (0 - 0)
  HONDURAS: Liga Nacional - Clausura 
23:00 Завершён  Motagua 2 - 1 Marathon (2 - 1)
23:00 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 0 Олимпия (0 - 0)
23:00 Завершён  CD Honduras 3 - 2 Vida (3 - 1)
23:00 Завершён  Real Espana 6 - 1 Platense (3 - 0)
23:00 Завершён  Victoria 0 - 3 Juticalpa (0 - 2)
  ICELAND: Pepsideild 
18:00 Завершён  Троттюр Рейкьявик 0 - 3 Хафнарфьордур (0 - 1)
19:00 Завершён  Вестманнеяр 4 - 0 Акранес (3 - 0)
21:15 Завершён  Брейдаблик 1 - 2 Olafsvik (0 - 1)
22:00 Завершён  Валюр Рейкьявик 1 - 2 Фджолнир Рейкьявик (0 - 1)
  INDIA: Federation Cup 
13:30 Завершён  Lajong 2 - 1 East Bengal (1 - 1)
15:30 Завершён  Mumbai 0 - 1 SC Goa (0 - 0)
  INDONESIA: ISC 
11:00 Завершён  Bali United 1 - 1 Pusamania Borneo (1 - 1)
13:30 Завершён  Arema Malang 2 - 0 Balikpapan (2 - 0)
16:00 Завершён  PS TNI 1 - 2 Madura United (0 - 2)
  ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Group 
19:30 Завершён  Бейтар (Иерусалим) 0 - 3 Sakhnin (0 - 1)
  ISRAEL: Ligat ha'Al - Relegation Group 
18:00 Завершён  Netanya 0 - 1 Yehuda (0 - 0)
  ITALY: Lega Pro - Group B 
15:00 Завершён  Анкона 0 - 4 Римини (0 - 2)
15:00 Завершён  Каррарезе 1 - 2 Прато (0 - 2)
15:00 Завершён  Пиза 1 - 0 Lupa Roma (1 - 0)
15:00 Завершён  Savona 1 - 0 Пистойезе (0 - 0)
15:00 Завершён  Tuttocuoio 3 - 0 Сиена (2 - 0)
15:00 Завершён  Ареззо 1 - 0 Maceratese (0 - 0)
15:00 Завершён  L Aquila 1 - 2 Лукчес (0 - 1)
15:00 Завершён  Santarcangelo 2 - 1 Pontedera (1 - 1)
15:00 Завершён  Терамо 0 - 2 Спал (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group A 
15:00 Завершён  Borgosesia 0 - 1 Chieri (0 - 1)
15:00 Завершён  Castellazzo 2 - 3 Sestri Levante (0 - 3)
15:00 Завершён  Fezzanese 3 - 2 RapalloBogliasco (1 - 1)
15:00 Завершён  Ligorna 2 - 1 Acqui (0 - 0)
15:00 Завершён  OltrepoVoghera 0 - 0 Vado (0 - 0)
15:00 Завершён  Caronnese 2 - 0 Gozzano (0 - 0)
15:00 Завершён  Derthona 3 - 1 Bra (2 - 0)
15:00 Завершён  Lavagnese 1 - 2 SSD Argentina (1 - 1)
15:00 Завершён  Novese 0 - 5 Sporting Bellinzago (0 - 2)
15:00 Завершён  Pinerolo 1 - 2 Pro Settimo (0 - 0)
  ITALY: Serie D - Group B 
15:00 Завершён  Пьяченца 2 - 1 Inveruno (0 - 0)
15:00 Завершён  Varesina 1 - 1 Seregno (1 - 1)
15:00 Завершён  Bustese Roncalli 1 - 1 Fiorenzuola (1 - 1)
15:00 Завершён  Ciserano 1 - 3 Folgore Caratese (0 - 3)
15:00 Завершён  Монца 2 - 3 Caravaggio (0 - 1)
15:00 Завершён  Pergolettese 0 - 1 Virtus Bergamo (0 - 1)
15:00 Завершён  Sondrio 1 - 2 Про Сесто (0 - 1)
15:00 Завершён  Ciliverghe Mazzano 2 - 4 Лечче (1 - 2)
15:00 Завершён  Grumellese 2 - 1 Pontisola (1 - 1)
15:00 Завершён  Olginatese 2 - 1 MapelloBonate (2 - 0)
  ITALY: Serie D - Group C 
15:00 Завершён  Calvi Noale 1 - 1 Mestre (1 - 0)
15:00 Завершён  Liventina 0 - 1 Este (0 - 1)
15:00 Завершён  Montebelluna 1 - 2 Levico Terme (0 - 1)
15:00 Завершён  UF Monfalcone 2 - 0 Sacilese (2 - 0)
15:00 Завершён  Virtus Verona 0 - 1 Dro (0 - 1)
15:00 Завершён  Abano 1 - 1 Ripa Fenadora (0 - 1)
15:00 Завершён  Campodarsego 0 - 0 Belluno (0 - 0)
15:00 Завершён  Luparense San Paolo 1 - 1 Триестина (0 - 1)
15:00 Завершён  Tamai 3 - 3 Fontanafredda (2 - 3)
15:00 Завершён  Венеция 4 - 0 Giorgione (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group D 
15:00 Завершён  Correggese 5 - 2 Castelfranco (2 - 1)
15:00 Завершён  Legnago Salus 0 - 2 Imolese (0 - 1)
15:00 Завершён  Mezzolara 1 - 1 Fortis Juventus (1 - 1)
15:00 Завершён  Ribelle 1 - 3 Delta Rovigo (1 - 0)
15:00 Завершён  Clodiense 0 - 1 Villafranca (0 - 0)
15:00 Завершён  Forli 1 - 2 Sammaurese (1 - 1)
15:00 Завершён  Lentigione 2 - 1 Сан-Марино (1 - 0)
15:00 Завершён  Парма 3 - 0 Беллария Айги (2 - 0)
15:00 Завершён  Romagna Centro 0 - 2 Равенна (0 - 1)
15:00 Завершён  Altovicentino 2 - 3 ArzignanoChiampo (1 - 1)
  ITALY: Serie D - Group E 
15:00 Завершён  Коллигьяна 1 - 0 Поггибонси (1 - 0)
15:00 Завершён  Montemurlo 2 - 1 Санджиованнес (1 - 0)
15:00 Завершён  Ponsacco 1 - 1 Ghivizzano Borgo (1 - 1)
15:00 Завершён  Viareggio 2014 3 - 0 Фолиньо (1 - 0)
15:00 Завершён  Gavorrano 2 - 3 Scandicci (1 - 1)
15:00 Завершён  Pianese 1 - 0 Vivi Altotevere (0 - 0)
15:00 Завершён  Valdinievole Montecatini 1 - 1 Массес (1 - 1)
15:00 Завершён  Voluntas Spoleto 5 - 0 Gualdo Casacastalda (2 - 0)
  ITALY: Serie D - Group F 
15:00 Завершён  Amiternina 1 - 2 Castelfidardo (0 - 2)
15:00 Завершён  Folgore Veregra 1 - 1 Campobasso (1 - 0)
15:00 Завершён  Isernia 0 - 5 Monticelli (0 - 3)
15:00 Завершён  Recanatese 0 - 1 Fermana (0 - 1)
15:00 Завершён  Agnonese 1 - 0 San Nicolo (0 - 0)
15:00 Завершён  Fano 3 - 1 Matelica (0 - 0)
15:00 Завершён  Джулианова 0 - 0 Vis Pesaro (0 - 0)
15:00 Завершён  Jesina 4 - 2 Avezzano (1 - 1)
15:00 Завершён  Самбенедеттезе 1 - 2 Calcio Chieti (1 - 0)
  ITALY: Serie D - Group G 
15:00 Завершён  Rieti 3 - 0 Castiadas (1 - 0)
15:00 Завершён  Arzachena 2 - 1 Albalonga (0 - 0)
15:00 Завершён  Cynthia 1 - 0 Ostia Mare (0 - 0)
15:00 Завершён  Lanusei Calcio 0 - 2 Torres (0 - 1)
15:00 Завершён  Ольбия 4 - 1 San Cesareo (3 - 0)
15:00 Завершён  Trastevere Calcio 2 - 0 Нурес (1 - 0)
15:00 Завершён  Astrea 2 - 3 Витербис (1 - 2)
15:00 Завершён  Гроссето 2 - 1 Flaminia (2 - 0)
15:00 Завершён  Muravera 2 - 2 Budoni (1 - 1)
  ITALY: Serie D - Group H 
15:00 Завершён  Aprilia 2 - 3 Bisceglie (0 - 1)
15:00 Завершён  Изола Лири 1 - 0 Torrecuso (1 - 0)
15:00 Завершён  ФК Нардо 0 - 1 Манфредония (0 - 0)
15:00 Завершён  San Severo 4 - 3 Picerno (3 - 1)
15:00 Завершён  Turris 0 - 0 Virtus Francavilla (0 - 0)
15:00 Завершён  Галлиполи 1 - 2 Bellegra (1 - 0)
15:00 Завершён  Marcianise 2 - 1 Francavilla (0 - 0)
15:00 Завершён  Потенза 2 - 1 Fondi (2 - 1)
15:00 Завершён  Таранто 2 - 1 Pomigliano (0 - 1)
  ITALY: Serie D - Group I 
15:00 Завершён  Siracusa 2 - 0 Вигор Ламеция (1 - 0)
15:00 Завершён  Вибонес 1 - 1 Чевес (1 - 0)
15:00 Завершён  Gragnano 1 - 1 Roccella (0 - 0)
15:00 Завершён  Nerostellati Frattese 5 - 1 Leonfortese (2 - 0)
15:00 Завершён  Scordia 2 - 1 Sarnese (0 - 0)
15:00 Завершён  US Palmese 2 - 2 Aversa (0 - 1)
15:00 Завершён  Agropoli 1 - 1 Due Torri (0 - 0)
15:00 Завершён  Marsala 1 - 1 Rende (1 - 0)
15:00 Завершён  Reggio Calabria 2 - 1 Gelbison Cilento (2 - 1)
  JAMAICA: Premier League - Play Offs 
23:00 Завершён  Montego Bay 1 - 2 Portmore (0 - 0)
  KOSOVO: Superliga 
15:00 Завершён  Gjilani 2 - 1 Drenica (0 - 0)
15:00 Завершён  Prishtina 3 - 2 Drita (0 - 0)
15:00 Завершён  Besa Peje 2 - 0 Llapi Podujeve (0 - 0)
15:00 Завершён  Kosova Vushtrri 0 - 0 Liria (0 - 0)
15:00 Завершён  Trepca 89 3 - 1 Ferronikeli (0 - 0)
  LESOTHO: Premier League 
15:00 Завершён  Defence Force 1 - 2 LMPS (0 - 0)
15:00 Завершён  Roma Rovers 0 - 1 Likhopo (0 - 0)
15:00 Завершён  Kick4Life 3 - 2 Bantu (0 - 0)
  MALAWI: Super League 
14:30 Завершён  Dwangwa United 2 - 2 MAFCO (0 - 0)
14:30 Завершён  Mzuni 1 - 0 Moyale Barracks (0 - 0)
14:30 Завершён  Civo Utd 1 - 2 Silver (0 - 0)
14:30 Завершён  Max Bullets 3 - 5 Blue Eagles (0 - 0)
  MEXICO: Liga de Ascenso - Clausura - Play Offs 
03:00 Завершён  Некакса 3 - 2 Атланте (0 - 0)
19:00 Завершён  Leones Negros 1 - 2 Zacatecas (1 - 1)
  MEXICO: Primera Division - Clausura 
02:00 Завершён  U.A.N.L.- Tigres 0 - 0 Веракруз (0 - 0)
03:06 Завершён  Club Leon 0 - 0 Пачука (0 - 0)
03:30 Завершён  Монаркас 3 - 2 Сантос Лагуна (2 - 2)
04:00 Завершён  Chiapas 0 - 3 Атлас (0 - 2)
19:00 Завершён  Толука 0 - 2 Круз Азул (0 - 1)
00:00 Завершён  Guadalajara Chivas 2 - 1 Dorados de Sinaloa (1 - 0)
  MOROCCO: Botola Pro 
18:00 Завершён  Olympique de Safi 1 - 0 Kawkab Marrakech (0 - 0)
20:00 Завершён  Hassania Agadir 1 - 1 FUS Rabat (0 - 0)
20:00 Завершён  Wydad 2 - 1 Mouloudia Oujda (0 - 1)
  MOZAMBIQUE: Mocambola 
15:00 Завершён  Maxaquene 0 - 0 Ferroviario Nampula (0 - 0)
15:00 Завершён  Ferroviario Beira 2 - 0 Chingale de Tete (1 - 0)
15:00 Завершён  LD Maputo 0 - 1 Chibuto (0 - 0)
15:00 Завершён  1? de Maio de Quelimane 0 - 0 Desportivo Maputo (0 - 0)
15:00 Завершён  Ferroviario Nacala 1 - 1 Estrela Vermelha Maputo (0 - 0)
  NICARAGUA: Primera Division - Clausura - Play Offs 
03:00 Завершён  UNAN-Managua 0 - 2 Ferretti (0 - 0)
23:00 Завершён  Diriangen 1 - 2 Esteli (0 - 2)
  NORTH & CENTRAL AMERICA: CFU Club Championship - Play Offs 
23:30 Завершён  Arnett Gardens 0 - 2 Don Bosco (0 - 0)
  NORWAY: OBOS-ligaen 
15:30 Завершён  Ходд 2 - 0 Санднес (0 - 0)
18:00 Завершён  Асане 2 - 2 Брюн (2 - 1)
18:00 Завершён  K. Oslo 0 - 0 Кристиансунд (0 - 0)
18:00 Завершён  Ранхейм 0 - 3 Конгсвингер (0 - 0)
18:00 Завершён  Jerv 2 - 2 Строммен (1 - 2)
18:00 Завершён  Мйондален 2 - 2 Левангер (0 - 1)
18:00 Завершён  Рауфосс 2 - 1 Улленсакер Киса (1 - 0)
  PANAMA: LPF - Clausura 
01:00 Завершён  Атлетико Националь 1 - 5 Chiriqui (1 - 3)
01:00 Завершён  Plaza Amador 1 - 0 Alianza (1 - 0)
01:00 Завершён  Arabe Unido 2 - 1 Chorrillo (1 - 1)
01:00 Завершён  Miguelito 2 - 2 Tauro (1 - 1)
01:00 Завершён  San Francisco 2 - 4 Chepo (1 - 1)
  PARAGUAY: Primera Division - Apertura 
01:10 Завершён  Сол де Америка 2 - 2 Керро Портено (1 - 0)
23:00 Завершён  Олимпия Асунцион 2 - 0 Спортиво Лукуено (0 - 0)
  PERU: Primera Division - Apertura 
03:00 Завершён  Алианса Лима 2 - 1 Garcilaso (1 - 1)
18:15 Завершён  Union Comercio 2 - 1 Депортиво Муниципал (1 - 0)
20:30 Завершён  Альянса Атлетико 2 - 1 Comerciantes Unidos (0 - 1)
23:00 Завершён  Спортинг Кристал 0 - 1 U. de Deportes (0 - 0)
  PERU: Segunda Division 
03:15 Завершён  Спорт Энкаш 3 - 1 AD Cantolao (2 - 0)
19:30 Завершён  Atletico Torino 1 - 1 Цинциано (0 - 0)
20:00 Завершён  Alfredo Salinas 1 - 1 Willy Serrato (0 - 0)
22:00 Завершён  Club Social Deportivo Union Tarapoto 1 - 3 Sport Loreto (0 - 1)
22:30 Завершён  Sport Victoria 2 - 1 Los Caimanes (1 - 0)
22:30 Завершён  Santa Rosa 0 - 2 Alianza Huanuco (0 - 0)
  PHILIPPINES: UFL 
08:45 Awarded  Manila Nomads 3 - 0 Agila (0 - 0)
11:15 Завершён  Forza 1 - 1 Green Archers (0 - 0)
13:45 Завершён  Stallion 2 - 4 Global (1 - 2)
  POLAND: Ekstraklasa - Championship Group 
18:00 Завершён  Пиаст Гливич 2 - 1 Pogon Szczecin (2 - 1)
  POLAND: Ekstraklasa - Relegation Group 
15:30 Завершён  Ягилония 3 - 2 Подбескидзи (1 - 1)
  POLAND: III Liga - Group III 
15:00 Завершён  Formacja Port 2000 Mostki 1 - 0 Foto-Higiena Gac (0 - 0)
  POLAND: III Liga - Group IV 
15:00 Завершён  Czaniec 0 - 0 LZS Piotrowka (0 - 0)
  POLAND: III Liga - Group VII 
11:00 Завершён  Korona Kielce 2 2 - 2 Spartakus Daleszyce (0 - 1)
11:00 Завершён  Wisla II 5 - 1 Bodzentyn (3 - 1)
  PORTUGAL: Primeira Liga 
17:00 Завершён  Эшторил 2 - 1 Маритиму (0 - 1)
17:00 Завершён  Moreirense 1 - 1 Боавишта (1 - 1)
19:15 Завершён  Arouca 3 - 0 Насионал (2 - 0)
21:30 Завершён  U. Madeira 3 - 1 Академика (1 - 0)
  PORTUGAL: Segunda Liga 
17:00 Завершён  Sporting B 1 - 1 FC Porto B (0 - 0)
  ROMANIA: Liga 1 - Championship Group 
19:30 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Пандурии (0 - 0)
  ROMANIA: Liga 1 - Relegation Group 
17:00 Завершён  CS U. Craiova 2 - 0 Конкордия (2 - 0)
  SCOTLAND: Championship 
13:30 Завершён  Аллоа 1 - 1 Дамбартон (1 - 0)
13:30 Завершён  Хайберниан 2 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
13:30 Завершён  Сент-Миррен 2 - 2 Селтик (1 - 0)
13:30 Завершён  Фалкирк 1 - 0 Мортон (0 - 0)
13:30 Завершён  Ливингстон 0 - 1 Рейс (0 - 0)
  SENEGAL: Ligue 1 
19:00 Завершён  Linguere 2 - 0 Douanes (0 - 0)
  SLOVAKIA: 2. Liga - Promotion Group 
10:30 Завершён  Slovan Bratislava B 0 - 4 Lok. Kosice (0 - 3)
16:00 Завершён  Pohronie 2 - 1 VSS Kosice (2 - 1)
  SLOVAKIA: 2. Liga - West - Relegation Group 
10:30 Завершён  Trnava B 1 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
16:00 Завершён  D. Luzna 1 - 1 SK Senec (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Bratislava 
17:00 Завершён  Slovan Most 1 - 0 I. Bratislava (0 - 0)
17:00 Завершён  Vinicne 1 - 3 Svaty Jur (1 - 0)
17:00 Завершён  Devinska N. Ves 2 - 1 Lozorno (1 - 1)
17:00 Завершён  Tomasov 1 - 1 Raca (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Central 
10:30 Завершён  Kremnicka 1 - 2 Podbrezova B (1 - 1)
10:30 Завершён  Bytca 2 - 0 Namestovo (1 - 0)
16:30 Завершён  Krasno 3 - 0 L. Hradok (2 - 0)
16:30 Завершён  Makov 1 - 2 Detva (0 - 1)
16:30 Завершён  Kalinovo 0 - 0 Nova Bana (0 - 0)
16:30 Завершён  Lip. Stiavnica 1 - 0 Лученец (1 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
16:30 Завершён  Хуменне 0 - 2 FK Krasna (0 - 1)
16:30 Завершён  Pusovce 0 - 3 Trebisov (0 - 1)
16:30 Завершён  Snina 4 - 0 Moldava (4 - 0)
16:30 Завершён  Plavnica 2 - 1 B. Nova Ves (0 - 1)
16:30 Завершён  Sabinov 1 - 1 V. Revistia (1 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
10:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 4 - 1 Topolcany (1 - 0)
16:30 Завершён  Neded 3 - 2 V. Ludince (1 - 0)
16:30 Завершён  Crystal 0 - 1 Дубница (0 - 0)
16:30 Завершён  Vrable 2 - 2 Nove Zamky (2 - 1)
  SLOVAKIA: Fortuna liga 
16:30 Завершён  Skalica 1 - 2 Myjava (0 - 1)
  SOUTH AFRICA: First Division 
15:00 Завершён  FC Cape Town 1 - 1 Highlands (0 - 0)
15:00 Завершён  Witbank 4 - 0 Танда Роял Зулу (1 - 0)
  SOUTH KOREA: K League Challenge 
07:00 Завершён  Goyang Hi 0 - 1 Daejeon (0 - 1)
07:00 Завершён  ФК Дэгу 2 - 1 Hummel (0 - 1)
  SOUTH KOREA: K-League Classic 
07:00 Завершён  Jeonnam 3 - 4 Sangju Sangmu (1 - 1)
07:00 Завершён  Incheon 0 - 1 Ulsan Hyundai (0 - 1)
09:00 Завершён  Seongnam 2 - 0 Gwangju FC (0 - 0)
  SPAIN: Superliga Women 
11:30 Завершён  Rayo Vallecano W 2 - 2 Albacete W (2 - 1)
12:00 Завершён  Oviedo Moderno W 0 - 1 Atletico Madrid W (0 - 0)
12:00 Завершён  Barcelona W 7 - 1 Espanyol W (3 - 0)
12:00 Завершён  Valencia W 1 - 2 Huelva W (0 - 1)
  SWAZILAND: MTN Premier League 
15:00   Manzini Sea Birds 0 - 0 Manzini Sundowns (0 - 0)
15:00   Young Buffaloes 0 - 0 Mbabane Swall. (0 - 0)
15:00 Завершён  Malanti Chiefs 1 - 2 Royal Leopards (0 - 0)
15:00 Завершён  Mbabane Highlanders 2 - 2 Bad Boys Fairview (0 - 0)
  TAJIKISTAN: Vysshaya Liga 
13:30 Завершён  Parvoz Bobojon Ghafurov 2 - 3 Xayr Vahdat (0 - 0)
13:30 Завершён  Istiqlol Dushanbe 7 - 1 Ravshan (0 - 0)
  TANZANIA: Ligi Kuu Bara 
15:00 Завершён  Simba 0 - 0 Azzam (0 - 0)
  TURKEY: PTT 1. Lig 
18:00 Завершён  Аданаспор 0 - 2 Аланияспор (0 - 1)
18:00 Завершён  Balikesirspor 1 - 0 Самсунспор (1 - 0)
  TURKEY: Super Lig 
15:00 Завершён  Сивасспор 1 - 1 Akhisar Genclik Spor (0 - 0)
18:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 0 Коньяспор (0 - 0)
18:00 Завершён  Фенербахче 3 - 0 Газиантепспор (1 - 0)
  UKRAINE: Pari-Match League 
18:30 Завершён  Шахтёр (Донецк) 3 - 0 Dyn. Kiev (1 - 0)
  USA: MLS 
01:30 Завершён  New England Revolution 2 - 2 Orlando City (1 - 1)
03:30 Завершён  Реал Солт Лейк 2 - 1 Динамо (Хьюстон) (0 - 0)
21:30 Завершён  Portland Timbers 2 - 1 Торонто (1 - 1)
  USA: North American Soccer League - Spring Season 
01:00 Завершён  Fort Lauderdale 0 - 1 Tampa Bay (0 - 0)
02:00 Завершён  Rayo 1 - 2 Indy Eleven (1 - 1)
00:00 Завершён  New York Cosmos 1 - 0 Carolina RailHawks (1 - 0)
  USA: NWSL Women 
23:00 Завершён  Boston Breakers W 0 - 1 Portland Thorns W (0 - 0)
00:00 Завершён  Chicago W 1 - 0 Orlando Pride W (0 - 0)
  USA: USL 
00:05 Завершён  Rochester 2 - 1 Harrisburg City (1 - 0)
01:00 Завершён  Ричмонд Кикерс 1 - 0 Toronto FC 2 (1 - 0)
01:00 Завершён  Cincinnati 1 - 1 Wilmington Hammerheads (0 - 1)
01:30 Завершён  Charleston 1 - 1 Pittsburgh (0 - 1)
02:30 Отложен  Saint Louis   Vancouver Whitecaps 2  
02:30 Завершён  Rio Grande 0 - 2 Los Angeles 2 (0 - 0)
02:30 Завершён  San Antonio 3 - 1 Tulsa Roughnecks (1 - 0)
04:30 Завершён  Sacramento Republic 0 - 1 Orange County Blues (0 - 1)
04:30 Завершён  Arizona United 1 - 1 Portland 2 (0 - 1)
21:00 Завершён  Bethlehem 0 - 0 Louisville City (0 - 0)
22:00 Завершён  New York Red Bulls 2 0 - 2 Charlotte Independence (0 - 2)
  ZAMBIA: Super League 
15:00 Завершён  Lumwana Radiants 0 - 0 Lusaka Tigers (0 - 0)
15:00 Завершён  Nkana 3 - 0 Lusaka Dynamos (0 - 0)
  ZIMBABWE: Premier Soccer League 
15:00 Завершён  Dynamos 0 - 1 CAPS Utd (0 - 0)
15:00 Завершён  Bulawayo City FC 1 - 1 Highlanders (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования