Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Либертадорес - Play Off | ||||||
00:15 | Завершён | Rosario Central (Arg) | 3 - 0 | Gremio (Bra) | (2 - 0) | |
02:45 | Завершён | Boca Juniors (Arg) | 3 - 1 | Cerro Porteno (Par) | (1 - 1) | |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Крылья Советов | 1 - 0 | Ufa | (1 - 0) | |
18:30 | Завершён | ФК Ростов | 2 - 1 | Локомотив (Москва) | (2 - 0) | |
Россия: Первый Дивизион | ||||||
12:30 | Завершён | Baikal Irkutsk | 0 - 2 | Факел (Воронеж) | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Енисей (Красноярск) | 0 - 2 | Луч-Энергия | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Томь | 1 - 0 | Сибирь (Новосибирск) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Газовик (Оренбург) | 1 - 1 | Volga N. Novgorod | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Volgar-Astrakhan | 0 - 1 | СКА-Энергия (Хабаровск) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шинник | 1 - 0 | Saratov | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Arsenal Tula | 1 - 0 | КАМАЗ | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Armavir | 2 - 1 | Tyumen | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Tosno | 3 - 1 | Балтика (Калининград) | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Zenit Petersburg 2 | 3 - 0 | Spartak Moscow 2 | (3 - 0) | |
Россия: Второй Дивизион (Восток) | ||||||
10:00 | Завершён | Sakhalin | 1 - 0 | Tomsk 2 | (0 - 0) | |
10:00 | Завершён | Smena Komsomolsk | 1 - 0 | Omsk | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Yakutiya | 2 - 2 | Barnaul | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | ФК Чита | 2 - 1 | Sibir 2 | (1 - 1) | |
Украина: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Завершён | Mariupol | 4 - 2 | Dynamo Kiev 2 | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Hirnyk Kryvyi Rih | 0 - 3 | Нефтяник-Укрнефть | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Zirka Kirovograd | 2 - 0 | FC Poltava | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Sumy | 3 - 2 | Kramatorsk | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Obolon Kiev | 0 - 0 | Mykolaiv | (0 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:00 | Завершён | Сондерьялленд | 2 - 0 | Эсбьерг | (1 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Драва | 0 - 1 | Triglav | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Zavrc | 0 - 1 | Целье | (0 - 0) | |
Австрия: Erste Liga | ||||||
18:30 | Завершён | Liefering | 0 - 1 | Вакер (Инсбурк) | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Сент-Полтен | 2 - 1 | Капфенберг | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | FAC Wien | 2 - 1 | A. Salzburg | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Neustadt | 0 - 0 | A. Klagenfurt | (0 - 0) | |
20:30 | Завершён | ЛАСК | 0 - 2 | Люстенау | (0 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Фёст Вена | 2 - 2 | Schwechat | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аустрия 2 | 0 - 1 | 1. SC Sollenau | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Неусидл | 2 - 2 | Парндорф | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Хорн | 4 - 1 | Винер | (3 - 0) | |
19:30 | Завершён | Амстеттен | 4 - 0 | St. Polten (Am) | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | SV Oberwart | 0 - 0 | Rapid Vienna (Am) | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Stadl Paura | 3 - 0 | Lafnitz | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Deutschlandsberger | 2 - 3 | БВ Линц | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Вейз | 2 - 2 | Pasching | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Хартберг | 3 - 0 | SV Wallern | (1 - 0) | |
Ангола: Girabola | ||||||
19:00 | Завершён | Benfica Luanda | 0 - 1 | Kabuscorp | (0 - 0) | |
Африка: Кубок Конфедераций - Квалификация | ||||||
17:00 | Завершён | Al Ahly Tripoli (Lib) | 0 - 0 | Misr Elmaqasah (Egy) | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Etoile Sahel (Tun) | 2 - 0 | CF Mounana (Gab) | (1 - 0) | |
Бахрейн: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Al-Muharraq | 3 - 1 | East Riffa | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Al-Hadd | 5 - 0 | Busaiteen | (2 - 0) | |
Болгария: A PFG | ||||||
14:30 | Завершён | Черно Море | 1 - 0 | Берое | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтана | 0 - 1 | Левски (София) | (0 - 0) | |
Бразилия: Кубок | ||||||
02:30 | Завершён | Genus | 0 - 1 | Понте Прета | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
19:30 | Завершён | BSV Rehden | 0 - 0 | Meppen | (0 - 0) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
20:45 | Завершён | Атлон | 1 - 2 | Дрогхеда Юнайтед | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Вотерфорд | 3 - 1 | Дублин | (2 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
20:30 | Завершён | Бари | 0 - 3 | Кальяри | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
13:35 | Завершён | Hebei | 4 - 3 | Хенан Жанай | (3 - 1) | |
Литва: Второй Дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Trakai 2 | 2 - 0 | Hegelmann Litauen | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Banga | 2 - 0 | Palanga | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Vilniaus Vytis | 2 - 0 | FK Panevezys | (0 - 0) | |
Малайзия: Суперлига | ||||||
15:00 | Завершён | Johor DT | 1 - 0 | Penang | (0 - 0) | |
Международный турнир: Friendly International | ||||||
10:00 | Завершён | Slovakia U16 | 0 - 2 | Ireland U16 | (0 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Dinamo-Auto | 0 - 1 | Шериф (Тирасполь) | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Zaria Balti | 4 - 2 | Зимбру | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Milsami | 2 - 0 | Дачия | (1 - 0) | |
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
16:00 | Arna-Bjornar W | 0 - 0 | LSK Kvinner W | (0 - 0) | ||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Chrobry Glogow | 3 - 0 | Suwalki | (1 - 0) | |
19:45 | Завершён | Drutex-Bytovia | 3 - 0 | Заглебе | (3 - 0) | |
20:30 | Завершён | Rozwoj Katowice | 1 - 4 | Арка Гдыния | (0 - 2) | |
Судан: Премьер-Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Madani | 0 - 1 | Hilal Obied | (0 - 0) | |
Франция: Вторая Лига | ||||||
20:45 | Завершён | Осер | 1 - 3 | Гавр | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Клермонт | 2 - 0 | Динамо (Брест) | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Нанси | 1 - 0 | Evian TG | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Ньор | 4 - 2 | Кретель | (3 - 2) | |
20:45 | Завершён | Red Star | 3 - 2 | Дижон | (2 - 1) | |
20:45 | Завершён | Аяччо | 0 - 2 | Сошо | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | Bourg Peronnas | 2 - 1 | Ланс | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Метц | 2 - 1 | Турс | (1 - 1) | |
20:45 | Завершён | Нимес | 1 - 1 | Лаваль | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | ФК Париж | 1 - 4 | Валансьен | (1 - 0) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Амьен | 4 - 3 | Epinal | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | Beziers | 1 - 2 | Шатору | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Frejus Saint Raphael | 1 - 1 | Colmar | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Orleans | 3 - 2 | Consolat | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | ASM Belfort | 1 - 4 | Avranches | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | Дюнкерк | 5 - 1 | Lucon | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Les Herbiers | 3 - 3 | Булонь | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Седан | 3 - 0 | Chambly | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Страсбур | 3 - 0 | CA Bastia | (2 - 0) | |
Хорватия: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Belupo | 0 - 3 | Динамо (Загреб) | (0 - 2) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Усти над Лабем | 1 - 1 | Соколов | (1 - 0) | |
Чехия: Дивизион E | ||||||
17:00 | Завершён | Petrkovice | 2 - 3 | Petrovice | (0 - 2) | |
Эстония: Esi Liiga | ||||||
18:00 | 90+ | Tulevik | 0 - 0 | Levadia Tallinn II | (0 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Флора (Таллин) | 2 - 0 | Paide Linnameeskond | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Parnu Linnameeskond | 0 - 1 | Narva | (0 - 1) | |
ANDORRA: Primera DivisiГі - Championship Group | ||||||
20:45 | Завершён | FC Santa Coloma | 1 - 1 | UE Santa Coloma | (0 - 1) | |
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Tristan Suarez | 0 - 3 | UAI Urquiza | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Talleres Escalada | 2 - 0 | Deportivo Armenio | (0 - 0) | |
ARGENTINA: Primera C Metropolitana | ||||||
20:30 | Завершён | Sacachispas | 2 - 1 | CA Liniers | (1 - 1) | |
20:30 | Завершён | Club Lujan | 3 - 1 | Argentino de Merlo | (1 - 1) | |
ARGENTINA: Primera Division | ||||||
00:00 | Завершён | Union de Santa Fe | 4 - 0 | Аргентинос Хуниорс | (2 - 0) | |
ARGENTINA: Torneo Federal A | ||||||
20:45 | Завершён | Sportivo Patria | 2 - 1 | Sarmiento Resistencia | (2 - 0) | |
21:00 | Завершён | Chaco For Ever | 2 - 1 | Formosa | (2 - 0) | |
AUSTRALIA: Northern NSW | ||||||
11:15 | Завершён | Edgeworth E. | 2 - 3 | Hamilton Olympic Warriors | (1 - 2) | |
AUSTRALIA: NPL Victoria | ||||||
12:15 | Завершён | Pascoe Vale | 1 - 3 | Melbourne Victory U21 | (0 - 0) | |
12:30 | Завершён | Port Melbourne Sharks | 7 - 0 | Richmond | (2 - 0) | |
12:30 | Завершён | Melbourne Knights | 2 - 5 | South Melbourne | (2 - 3) | |
BELGIUM: Belgium Third Division Play Offs | ||||||
20:30 | Завершён | Beerschot Wilrijk | 3 - 1 | Хамм | (1 - 0) | |
BELGIUM: Jupiler League - Championship Group | ||||||
20:30 | Завершён | Генк | 2 - 0 | Зульте-Варегем | (0 - 0) | |
BOLIVIA: Liga de Futbol Prof - Clausura | ||||||
02:00 | Завершён | Стронгест | 4 - 0 | Спорт Бойз | (2 - 0) | |
02:00 | Завершён | Oriente Petrolero | 2 - 0 | Реал Потоси | (1 - 0) | |
BOTSWANA: Premier League | ||||||
19:00 | Завершён | Gaborone Utd | 1 - 0 | Sankoyo Bush Bucks | (0 - 0) | |
BURKINA FASO: Premier League | ||||||
18:00 | ASFA Yennega | 0 - 0 | Kozaf | (0 - 0) | ||
COLOMBIA: Copa Aguila | ||||||
02:00 | Завершён | Orsomarso | 1 - 1 | Америка Де Кали | (0 - 0) | |
CROATIA: 2. HNL | ||||||
17:30 | Завершён | Dragovoljac | 1 - 0 | Rudes | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Горица | 2 - 1 | D. Zagreb 2 | (1 - 1) | |
CZECH REPUBLIC: Synot liga | ||||||
17:30 | Завершён | Дукла (Прага) | 2 - 0 | Сигма | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брно | 1 - 1 | Височина Йглава | (0 - 0) | |
DENMARK: 2nd Division - Promotion Group | ||||||
18:30 | Завершён | Middelfart | 0 - 1 | Хвидовр | (0 - 1) | |
DJIBOUTI: Division 1 | ||||||
14:00 | SDVK | 0 - 0 | Guelleh / GR | (0 - 0) | ||
16:00 | Port | 0 - 0 | Gendarmerie | (0 - 0) | ||
18:00 | Bahache/UD | 0 - 0 | CDE-Colas | (0 - 0) | ||
ESTONIA: Esiliiga | ||||||
18:00 | Завершён | Tulevik | 3 - 2 | Levadia Tallinn II | (1 - 1) | |
EUROPE: Euro U17 | ||||||
12:00 | Завершён | Италия U17 | 2 - 1 | Сербия U17 | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Голландия U17 | 0 - 2 | Испания U17 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Англия U17 | 1 - 2 | Швеция U17 | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Франция U17 | 0 - 0 | Дания U17 | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
18:30 | Завершён | Kehler | 1 - 1 | FC Nottingen | (1 - 0) | |
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
19:00 | Завершён | Seligenporten | 1 - 0 | 1. SC Feucht | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Бамберг | 1 - 3 | Eltersdorf | (0 - 0) | |
GERMANY: Oberliga NOFV- SГјd | ||||||
18:30 | Завершён | Markranstadt | 2 - 3 | Jena II | (1 - 3) | |
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
18:30 | Завершён | Amberg | 0 - 2 | Бургхаузен | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Ашаффенбург | 1 - 0 | Nurnberg II | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Регенсбург | 4 - 1 | Memmingen | (2 - 1) | |
19:00 | Завершён | Ingolstadt II | 3 - 3 | Furth II | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | SpVgg Bayreuth | 1 - 2 | Buchbach | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Schweinfurt | 3 - 1 | Bayern II | (2 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Nordost | ||||||
18:00 | Завершён | Йена | 0 - 2 | Бабельсберг | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | BFC Dynamo | 2 - 0 | RB Leipzig II | (1 - 0) | |
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
19:00 | Завершён | Вормс | 0 - 2 | Hoffenheim II | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Pirmasens | 1 - 1 | Маннхайм | (1 - 1) | |
GIBRALTAR: Premier Division | ||||||
20:30 | Завершён | Manchester 62 | 0 - 4 | Lincoln Red Imps | (0 - 3) | |
GREECE: Football League | ||||||
17:00 | Завершён | Panelefsiniakos | 1 - 0 | A. Asteras | (1 - 0) | |
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Play Offs | ||||||
02:00 | Завершён | Juticalpa | 1 - 0 | Motagua | (1 - 0) | |
HUNGARY: Merkantil Bank Liga | ||||||
19:00 | Завершён | Csakvari | 3 - 3 | Soproni VSE | (0 - 1) | |
ICELAND: Inkasso-deildin | ||||||
21:15 | Завершён | Гриндавик | 3 - 2 | Хаукар | (1 - 1) | |
21:15 | Завершён | Копавогур | 1 - 1 | Кефлавик | (0 - 0) | |
INDONESIA: ISC | ||||||
11:00 | Завершён | Balikpapan | 0 - 0 | Sriwijaya | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Madura United | 0 - 0 | Arema Malang | (0 - 0) | |
IRAQ: Super League - Winners stage | ||||||
15:45 | Завершён | Baghdad | 0 - 4 | Al Quwa Al Jawiya | (0 - 0) | |
IRELAND: Premier Division | ||||||
20:45 | Завершён | Снт. Патрикс | 0 - 1 | Дерри Сити | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Финн Харпс | 0 - 0 | Богемианс | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Дандалк | 2 - 1 | Галвэй | (0 - 0) | |
ISRAEL: Leumit League - Promotion Group | ||||||
15:00 | Завершён | Hapoel Katamon | 1 - 0 | Hapoel Bnei Lod | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Hap. Ramat Gan | 3 - 3 | Ашдод | (1 - 3) | |
15:00 | Завершён | Hapoel Petah Tikva | 3 - 3 | M. Nazareth | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Маккаби Герцлия | 2 - 2 | Ashkelon | (1 - 1) | |
KENYA: Premier League | ||||||
14:00 | Завершён | Homeboyz | 0 - 1 | Tusker | (0 - 0) | |
MALTA: Premier League - Relegation | ||||||
19:30 | Завершён | St. Andrews | 2 - 1 | Senglea Athletics | (0 - 1) | |
MAURITANIA: Championnat D1 | ||||||
16:30 | Завершён | ASAC Concorde | 1 - 1 | Garde Nationale | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Armee | 1 - 1 | SNIM | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Toujounine | 0 - 1 | Tidjikja | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Nouadhibou | 0 - 1 | Police | (0 - 0) | |
18:30 | Завершён | Zem Zem | 0 - 1 | Tevragh-Zeina | (0 - 0) | |
NETHERLANDS: Eerste Divisie - Promotion | ||||||
18:30 | Эммен | 0 - 0 | Almere City | (0 - 0) | ||
20:45 | Волендам | 0 - 0 | Маастричт | (0 - 0) | ||
NETHERLANDS: Eredivisie - Relegation | ||||||
18:30 | Завершён | Эммен | 1 - 4 | Almere City | (1 - 0) | |
20:45 | Завершён | Волендам | 1 - 2 | Маастричт | (0 - 1) | |
NETHERLANDS: Eredivisie Women | ||||||
19:30 | Завершён | Den Haag W | 2 - 1 | PSV W | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Telstar W | 2 - 4 | Twente W | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | PEC Zwolle W | 2 - 3 | Heerenveen W | (0 - 0) | |
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership - Europa League - Play Offs | ||||||
20:45 | Завершён | Колерейн | 1 - 2 | Гленторан | (0 - 1) | |
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership - Relegation | ||||||
20:45 | Завершён | Инститьют | 1 - 2 | Ballinamallard | (1 - 1) | |
PARAGUAY: Primera Division - Apertura | ||||||
01:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 1 | Deportivo Capiata | (0 - 1) | |
01:15 | Завершён | General Caballero | 2 - 1 | Олимпия Асунцион | (1 - 1) | |
POLAND: Ekstraklasa - Relegation Group | ||||||
18:00 | Завершён | Подбескидзи | 1 - 1 | Корона | (0 - 1) | |
20:30 | Завершён | Висла | 1 - 0 | Ягилония | (1 - 0) | |
POLAND: III Liga - Group VII | ||||||
17:00 | Завершён | Bodzentyn | 1 - 2 | Muszyna | (0 - 0) | |
PORTUGAL: Primeira Liga | ||||||
21:30 | Завершён | Феррейра | 1 - 4 | Tondela | (1 - 1) | |
ROMANIA: Liga 1 - Championship Group | ||||||
19:30 | Завершён | Din. Bucuresti | 3 - 3 | FC Viitorul | (1 - 2) | |
ROMANIA: Liga 1 - Relegation Group | ||||||
17:00 | Завершён | Петролул | 1 - 0 | Клуй | (1 - 0) | |
RUSSIA: Youth League | ||||||
11:00 | Завершён | FK Rostov U21 | 1 - 2 | Lokomotiv Moscow U21 | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | CSKA Moscow U21 | 3 - 1 | Terek Grozni U21 | (3 - 0) | |
15:00 | Завершён | Kuban U21 | 0 - 0 | M. Saransk U21 | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Anzhi U21 | 2 - 1 | Zenit Petersburg U21 | (2 - 0) | |
RWANDA: National Football league | ||||||
15:30 | Marines | 0 - 0 | Amagaju | (0 - 0) | ||
15:30 | Musanze | 0 - 0 | Bugesera FC | (0 - 0) | ||
SCOTLAND: Premiership - Relegation Group | ||||||
20:45 | Завершён | Inverness | 2 - 3 | Данди Юнайтед | (0 - 2) | |
SENEGAL: Ligue 1 | ||||||
19:00 | Завершён | Douanes | 2 - 2 | Ouakam | (0 - 0) | |
SINGAPORE: S.League | ||||||
13:30 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 6 - 0 | Балестиер Халса | (2 - 0) | |
SLOVAKIA: Fortuna liga | ||||||
20:00 | Завершён | Жилина | 1 - 0 | Skalica | (0 - 0) | |
SOMALIA: Nation Link Telecom Championship | ||||||
13:30 | Horseed | 0 - 0 | Sahafi | (0 - 0) | ||
TURKEY: PTT 1. Lig | ||||||
17:30 | Завершён | Adana Demirspor | 5 - 2 | Алтинорду | (3 - 1) | |
WALES: Division 1 | ||||||
20:30 | Завершён | Taffs Well | 2 - 1 | Garden Village | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Goytre Utd | 0 - 3 | Afan Lido | (0 - 0) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|