|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
12 декабря, вторник  |  Московское время: 
00:09:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2016:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Второй Дивизион (Восток) 
09:00   Sakhalin 0 - 0 Smena Komsomolsk (0 - 0)
12:00   Zenit Irkutsk 0 - 0 Динамо (Барнаул) (0 - 0)
12:00   ФК Чита 0 - 0 Omsk (0 - 0)
Россия: Второй Дивизион (Запад) 
14:00   Dynamo Moscow 2 0 - 0 Tver (0 - 0)
Белоруссия: Кубок 
15:00   FC Gomel 0 - 0 Динамо (Минск) (0 - 0)
Бразилия: Кубок 
00:30   Палмейрас 0 - 0 Botafogo PB (0 - 0)
02:45   Интернасьональ 0 - 0 Форталеза (0 - 0)
02:45   Флуминенсе 0 - 0 Коринтианс (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
19:00   Zwickau 0 - 0 Магдебург (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
17:45   Ког ВК 0 - 0 Нэствед (0 - 0)
Коста-Рика: Primera Division - Torneo de Invierno 
04:00   Кармелита 0 - 0 Santos DG (0 - 0)
  Международный турнир: Friendly International 
03:00   Никарагуа 0 - 0 Saint Kitts and Nevis (0 - 0)
14:00   Гонг Конг 0 - 0 Камбоджа (0 - 0)
18:00   Maldives 0 - 0 Bangladesh (0 - 0)
20:45   Голландия 0 - 0 Греция (0 - 0)
20:45   Бельгия 0 - 0 Испания (0 - 0)
20:45   Португалия 0 - 0 Gibraltar (0 - 0)
21:00   Италия 0 - 0 Франция (0 - 0)
Норвегия: Юниоры (до 19 лет) 
18:30   Baerum U19 0 - 0 Valerenga U19 (0 - 0)
18:45   Stabaek U19 0 - 0 Nordstrand U19 (0 - 0)
20:00   Ham-Kam U19 0 - 0 Skeid U19 (0 - 0)
20:15   Gjellerasen U19 0 - 0 Follo U19 (0 - 0)
20:15   Lyn U19 0 - 0 Fredrikstad U19 (0 - 0)
20:15   Jeloy U19 0 - 0 Lillestrom U19 (0 - 0)
20:15   Sarpsborg U19 0 - 0 Raufoss U19 (0 - 0)
Судан: Премьер-Лига 
16:00   Rabita Kosti 0 - 0 Al Amir Al Bahrawi Club (0 - 0)
16:00   Al Merreikh Club Nyala 0 - 0 Hilal El-Fasher (0 - 0)
19:00   Madani 0 - 0 Merreikh El-Fasher (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
01:15   Вандерерс 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
17:30   Оулу 0 - 0 ФК Яро (0 - 0)
  Чемпионат Европы (до 21 года) - квалификация 
17:30   Литва U21 0 - 0 Андорра U21 (0 - 0)
18:00   Хорватия U21 0 - 0 Швеция U21 (0 - 0)
18:00   Эстония U21 0 - 0 Грузия U21 (0 - 0)
18:30   Турция U21 0 - 0 Кипр U21 (0 - 0)
18:45   Испания U21 0 - 0 Сан-Марино U21 (0 - 0)
19:00   Фарерские Острова U21 0 - 0 Россия U21 (0 - 0)
20:00   Венгрия U21 0 - 0 Liechtenstein U21 (0 - 0)
20:30   Черногория U21 0 - 0 Чехия U21 (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
19:00   Djurgarden W 0 - 0 Pitea W (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
19:00   IFK Hassleholm 0 - 0 Asarums (0 - 0)
Эстония: Кубок 
17:00   Tulevik 0 - 0 Силламяэ Калев (0 - 0)
18:00   Saue Laagri 0 - 0 Infonet II (0 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
02:45   Flamengo RJ (Bra) 0 - 0 Figueirense (Bra) (0 - 0)
02:45   Chapecoense-SC (Bra) 0 - 0 Cuiaba Esporte (Bra) (0 - 0)
02:45   Sport Recife (Bra) 0 - 0 Santa Cruz (Bra) (0 - 0)
22:00   Emelec (Ecu) 0 - 0 La Guaira (Ven) (0 - 0)
  Южная Америка: Чемпионат Мира - квалификация 
22:00   Боливия 0 - 0 Перу (0 - 0)
22:30   Колумбия 0 - 0 Венесуэла (0 - 0)
23:00   Эквадор 0 - 0 Бразилия (0 - 0)
  ARGENTINA: Copa Argentina 
00:30   Atl. Rafaela 0 - 0 Росарио Централ (0 - 0)
  ASIA: World Cup - Qualification - Third stage 
12:30   Австралия 0 - 0 Ирак (0 - 0)
12:35   Япония 0 - 0 ОАЭ (0 - 0)
13:00   Южная Корея 0 - 0 Китай (0 - 0)
17:00   Узбекистан 0 - 0 Сирия (0 - 0)
18:30   Иран 0 - 0 Катар (0 - 0)
19:30   Саудовская Аравия 0 - 0 Тайланд (0 - 0)
  BAHRAIN: Bahrain Cup 
17:30   Sitra 0 - 0 Qalali (0 - 0)
  CANADA: CIS 
02:00   Calgary 0 - 0 Saskatchewan (0 - 0)
02:00   Mount Royal 0 - 0 Lethbridge (0 - 0)
02:15   Western 0 - 0 Windsor (0 - 0)
  COLOMBIA: Copa Aguila - Play Offs 
02:10   Индепендьенте Меделин 0 - 0 Атлетико Джуниор (0 - 0)
02:30   Толима 0 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
02:45   Санта ФЕ 0 - 0 Ла Эквайдед (0 - 0)
  ENGLAND: WSL 1 Women 
20:30   Chelsea W 0 - 0 Notts County W (0 - 0)
20:45   Reading W 0 - 0 Liverpool W (0 - 0)
20:45   Doncaster W 0 - 0 Sunderland W (0 - 0)
  HUNGARY: Merkantil Bank Liga 
19:00   Залаегерзеги 0 - 0 Cegledi (0 - 0)
  ICELAND: Inkasso-deildin 
19:30   Huginn 0 - 0 Кефлавик (0 - 0)
21:15   Хаукар 0 - 0 Leiknir (0 - 0)
21:15   Фрам Рейкьявик 0 - 0 Копавогур (0 - 0)
  MOROCCO: Botola Pro 
22:00 Отложен  Olympique Khouribga   Wydad  
  SLOVAKIA: 2. Liga - East 
16:00   Haniska 0 - 0 Списска Нова Весь (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C Bratislava 
10:30   Raca 0 - 0 Tomasov (0 - 0)
17:00   Pezinok 0 - 0 Rovinka (0 - 0)
17:00   Bernolakovo 0 - 0 Rohoznik (0 - 0)
17:00   Malacky 0 - 0 Kralova (0 - 0)
17:00   Vajnory 0 - 0 Slovan Most (0 - 0)
17:00   Bahon 0 - 0 I. Bratislava (0 - 0)
17:00   Ivanka 0 - 0 Lozorno (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C East 
15:30   B. Nova Ves 0 - 0 Pusovce (0 - 0)
  SLOVAKIA: Divison C West 
10:30   Surovce 0 - 0 Сала (0 - 0)
16:00   Nove Zamky 0 - 0 Neded (0 - 0)
16:00   Crystal 0 - 0 Gabcikovo (0 - 0)
16:00   FC Zlate Moravce B 0 - 0 Surany (0 - 0)
16:00   Nemsova 0 - 0 Puchov (0 - 0)
16:00   Дубница 0 - 0 Belusa (0 - 0)
16:00   Galanta 0 - 0 Topolcany (0 - 0)
  USA: North American Soccer League - Fall Season 
01:30   New York Cosmos 0 - 0 Indy Eleven (0 - 0)
01:30   Fort Lauderdale 0 - 0 Minnesota (0 - 0)
  USA: NWSL Women 
02:00   Boston Breakers W 0 - 0 Houston Dash W (0 - 0)
  USA: USL 
01:00   Charlotte Independ. 0 - 0 Cincinnati (0 - 0)
01:00   Ричмонд Кикерс 0 - 0 Charleston (0 - 0)
01:00   FC Montreal 0 - 0 Wilmington Hammerheads (0 - 0)
02:00   Saint Louis 0 - 0 Oklahoma City Energy (0 - 0)
02:30   Swope Park 0 - 0 San Antonio (0 - 0)
04:30   Arizona United 0 - 0 Los Angeles 2 (0 - 0)
  VENEZUELA: Copa Venezuela 
01:00   Депортиво Анзоатегуи 0 - 0 Монагас (0 - 0)
01:30   Zamora 0 - 0 Португеза (0 - 0)
  VENEZUELA: Primera Division - Clausura 
01:00   Urena 0 - 0 La Guaira (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования