Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Кубок Африканских наций - квалификация | ||||||
15:00 | Ethiopia | 0 - 0 | Seychelles | (0 - 0) | ||
16:30 | Камерун | 0 - 0 | Gambia | (0 - 0) | ||
17:00 | Ангола | 0 - 0 | Мадагаскар | (0 - 0) | ||
18:00 | Нигерия | 0 - 0 | Tanzania | (0 - 0) | ||
19:00 | Cape Verde | 0 - 0 | Либия | (0 - 0) | ||
19:30 | Гана | 0 - 0 | Rwanda | (0 - 0) | ||
19:30 | Сенегал | 0 - 0 | Намибия | (0 - 0) | ||
19:30 | Мозамбик | 0 - 0 | Mauritius | (0 - 0) | ||
20:00 | Кот-д-Ивуар | 0 - 0 | Сиерра Леон | (0 - 0) | ||
Россия: Первый Дивизион | ||||||
09:00 | SKA Khabarovsk | 0 - 0 | Енисей (Красноярск) | (0 - 0) | ||
11:30 | Сибирь (Новосибирск) | 0 - 0 | Шинник | (0 - 0) | ||
14:00 | Спартак (Нальчик) | 0 - 0 | Neftekhimik | (0 - 0) | ||
14:00 | Мордовия (Саранск) | 0 - 0 | Saratov | (0 - 0) | ||
14:00 | Tosno | 0 - 0 | Балтика (Калининград) | (0 - 0) | ||
14:30 | FC Tambov | 0 - 0 | Динамо (Москва) | (0 - 0) | ||
15:00 | Spartak Moscow 2 | 0 - 0 | Zenit Petersburg 2 | (0 - 0) | ||
17:00 | Volgar-Astrakhan | 0 - 0 | Луч-Энергия | (0 - 0) | ||
18:00 | Кубань (Краснодар) | 0 - 0 | Факел (Воронеж) | (0 - 0) | ||
Россия: Второй Дивизион (Центр) | ||||||
16:00 | Kaluga | 0 - 0 | Penza | (0 - 0) | ||
Украина: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Нефтяник-Укрнефть | 0 - 0 | FC Poltava | (0 - 0) | ||
17:00 | Kolos Kovalyovka | 0 - 0 | Kramatorsk | (0 - 0) | ||
17:00 | Mykolaiv | 0 - 0 | Obolon Kiev | (0 - 0) | ||
17:00 | Veres Rivne | 0 - 0 | Skala Stryj | (0 - 0) | ||
17:00 | Cherkaskyi Dnipro | 0 - 0 | Арсенал (Киев) | (0 - 0) | ||
17:00 | Mariupol | 0 - 0 | Sumy | (0 - 0) | ||
Словения: Первая Лига | ||||||
16:30 | Ankaran Hrvatini | 0 - 0 | Brda | (0 - 0) | ||
16:30 | Verzej | 0 - 0 | Драва | (0 - 0) | ||
16:30 | NK Krka | 0 - 0 | Dob | (0 - 0) | ||
Шотландия: Кубок | ||||||
16:00 | Фалкирк | 0 - 0 | Элгин Сити | (0 - 0) | ||
16:00 | Куин оф Саут | 0 - 0 | Стенхаузмер | (0 - 0) | ||
16:00 | Странрайр | 0 - 0 | Дамбартон | (0 - 0) | ||
16:00 | Аллоа | 0 - 0 | Ист Файф | (0 - 0) | ||
16:00 | Данди Юнайтед | 0 - 0 | Питерхед | (0 - 0) | ||
16:00 | Форфар Атлетик | 0 - 0 | Рейс | (0 - 0) | ||
16:00 | Queen's Park | 0 - 0 | Мортон | (0 - 0) | ||
16:00 | Альбион Роверс | 0 - 0 | Сент-Миррен | (0 - 0) | ||
16:00 | Бречин Сити | 0 - 0 | Данфермлайн | (0 - 0) | ||
18:15 | Ливингстон | 0 - 0 | Celtic U20 | (0 - 0) | ||
Австралия: Brisbane Premier League - Play Off | ||||||
09:30 | Holland Park Hawks | 0 - 0 | Peninsula | (0 - 0) | ||
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Stadlau | 0 - 0 | Амстеттен | (0 - 0) | ||
18:00 | Ritzing | 0 - 0 | Неусидл | (0 - 0) | ||
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:30 | Altach (Am) | 0 - 0 | SAK 1914 | (0 - 0) | ||
15:30 | Сикирчен | 0 - 0 | Дорнбирн | (0 - 0) | ||
15:30 | A. Salzburg | 0 - 0 | Шваз | (0 - 0) | ||
16:00 | Johann | 0 - 0 | Хард | (0 - 0) | ||
17:00 | Saalfelden | 0 - 0 | USK Anif | (0 - 0) | ||
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
18:00 | Union Gurten | 0 - 0 | Kalsdorf | (0 - 0) | ||
19:00 | Lafnitz | 0 - 0 | Grieskirchen | (0 - 0) | ||
Англия: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Кэрлайл Юнайтед | 0 - 0 | Акрингтон Стэнли | (0 - 0) | ||
16:00 | Крю | 0 - 0 | Донкастер | (0 - 0) | ||
16:00 | Мансфилд | 0 - 0 | Кембридж Юнайтед | (0 - 0) | ||
16:00 | Ньюпорт | 0 - 0 | Барнет | (0 - 0) | ||
16:00 | Плимут | 0 - 0 | Челтенхэм | (0 - 0) | ||
16:00 | Стивенэйдж | 0 - 0 | Хартлпул | (0 - 0) | ||
16:00 | Колчестер | 0 - 0 | Икзетер Сити | (0 - 0) | ||
16:00 | Лутон | 0 - 0 | Уикомб | (0 - 0) | ||
16:00 | Моркамб | 0 - 0 | Лейтон Ориент | (0 - 0) | ||
16:00 | Ноттс Каунти | 0 - 0 | Гримсби | (0 - 0) | ||
16:00 | Пoртсмут | 0 - 0 | Краули Таун | (0 - 0) | ||
16:00 | Йеувил | 0 - 0 | Блэкпул | (0 - 0) | ||
Англия: Первая Лига | ||||||
13:15 | Питерборо | 0 - 0 | Суиндон | (0 - 0) | ||
16:00 | Болтон | 0 - 0 | Саузенд | (0 - 0) | ||
16:00 | Флитвуд Таун | 0 - 0 | Ковентри | (0 - 0) | ||
16:00 | Олдхэм | 0 - 0 | Шрусбэри | (0 - 0) | ||
16:00 | Сканторп Юнайтед | 0 - 0 | Чарльтон Атлетик | (0 - 0) | ||
16:00 | ФК Уимблдон | 0 - 0 | Честерфилд | (0 - 0) | ||
16:00 | Бэри | 0 - 0 | Порт Вэйл | (0 - 0) | ||
16:00 | Милуолл | 0 - 0 | Брэдфорд | (0 - 0) | ||
16:00 | Оксфорд Юнайтед | 0 - 0 | Рочдейл | (0 - 0) | ||
Аргентина: Высший дивизион | ||||||
22:00 | Nueva Chicago | 0 - 0 | Sportivo Estudiantes | (0 - 0) | ||
22:00 | Аргентинос Хуниорс | 0 - 0 | Crucero del Norte | (0 - 0) | ||
22:00 | CDJU Gualeguaychu | 0 - 0 | Atletico Parana | (0 - 0) | ||
22:00 | Flandria | 0 - 0 | Brown Adrogue | (0 - 0) | ||
22:00 | Ind. Rivadavia | 0 - 0 | All Boys | (0 - 0) | ||
22:00 | Los Andes | 0 - 0 | Villa Dalmine | (0 - 0) | ||
22:00 | Santamarina | 0 - 0 | Guillermo Brown | (0 - 0) | ||
22:00 | Boca Unidos | 0 - 0 | Ferro | (0 - 0) | ||
22:00 | Central Cordoba | 0 - 0 | Almagro | (0 - 0) | ||
22:00 | Gimnasia Jujuy | 0 - 0 | Douglas Haig | (0 - 0) | ||
22:00 | Instituto | 0 - 0 | San Martin T. | (0 - 0) | ||
Германия: Бундеслига - Женщины | ||||||
14:00 | Duisburg W | 0 - 0 | SGS Essen W | (0 - 0) | ||
16:00 | Bayern Munich W | 0 - 0 | Freiburg W | (0 - 0) | ||
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
14:00 | РОТ-Вайс Оберхозен | 0 - 0 | Сиеген | (0 - 0) | ||
14:00 | Viktoria Koln | 0 - 0 | Верль | (0 - 0) | ||
14:00 | Dusseldorf II | 0 - 0 | Ален | (0 - 0) | ||
14:00 | Sprockhovel | 0 - 0 | Koln II | (0 - 0) | ||
14:00 | Wiedenbruck | 0 - 0 | Schalke II | (0 - 0) | ||
14:00 | B. Monchengladbach II | 0 - 0 | Ваттеншайд | (0 - 0) | ||
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
13:00 | Hannover II | 0 - 0 | Lupo-Martini Wolfsburg | (0 - 0) | ||
13:00 | Wolfsburg II | 0 - 0 | Любек | (0 - 0) | ||
Греция: Суперлига | ||||||
18:30 | Отложен | AEL Larissa | Ираклис | |||
18:30 | Отложен | Керкира | Platanias FC | |||
18:30 | Отложен | Олимпиакос | Верия | |||
18:30 | Отложен | ПАОК | Panetolikos | |||
18:30 | Отложен | AEK Athens FC | Ксанти | |||
18:30 | Отложен | Giannina | Атромитос | |||
18:30 | Отложен | Левадьякос | Панатинаикос | |||
18:30 | Отложен | Паниониос | Астерас Триполис | |||
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
19:30 | Лимерик | 0 - 0 | Вотерфорд | (0 - 0) | ||
Исландия: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Volsungur | 0 - 0 | IR Reykjavik | (0 - 0) | ||
16:00 | Sindri | 0 - 0 | Vestri | (0 - 0) | ||
16:00 | Afturelding | 0 - 0 | Njardvik | (0 - 0) | ||
16:00 | Magni | 0 - 0 | Hottur | (0 - 0) | ||
16:00 | Aegir | 0 - 0 | KV Reykjavik | (0 - 0) | ||
16:00 | Grotta | 0 - 0 | Fjallabyggd | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 | ||||||
18:00 | Mutilvera | 0 - 0 | Ferrol | (0 - 0) | ||
19:00 | Coruxo FC | 0 - 0 | Tudelano | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 | ||||||
16:00 | Arenas Club | 0 - 0 | Toledo | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 | ||||||
18:00 | Sabadell | 0 - 0 | Геркулес | (0 - 0) | ||
19:00 | Barcelona B | 0 - 0 | Villarreal B | (0 - 0) | ||
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 | ||||||
20:30 | Marbella | 0 - 0 | Cordoba B | (0 - 0) | ||
21:00 | Сартагена | 0 - 0 | Mancha | (0 - 0) | ||
Италия: Серия В | ||||||
18:00 | Брешия | 0 - 0 | Фрозиноне | (0 - 0) | ||
20:30 | Перуджа | 0 - 0 | Бари | (0 - 0) | ||
Канада: CSL | ||||||
01:00 | Serbian W. E. | 0 - 0 | Milton | (0 - 0) | ||
Китай: Jia League | ||||||
09:30 | Hunan Billows | 0 - 0 | Dalian Transcend | (0 - 0) | ||
13:00 | Zhejiang Yiteng | 0 - 0 | Nei Mongol | (0 - 0) | ||
13:30 | Qingdao Huanghai | 0 - 0 | Shenzhen | (0 - 0) | ||
13:35 | Beijing | 0 - 0 | Xinjiang Tianshan | (0 - 0) | ||
Литва: Второй Дивизион | ||||||
13:00 | Silas | 0 - 0 | FK Panevezys | (0 - 0) | ||
15:00 | Kretinga | 0 - 0 | Nevezis Kedainiai | (0 - 0) | ||
17:00 | Dainava Alytus | 0 - 0 | Krazante Kelme | (0 - 0) | ||
Мальта: FA Trophy | ||||||
15:00 | Xghajra | 0 - 0 | Gharb | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Club Friendly | ||||||
17:00 | Bournemouth (Eng) | 0 - 0 | Милан (Италия) | (0 - 0) | ||
18:00 | BFC Dynamo (Ger) | 0 - 0 | Hamburger SV (Ger) | (0 - 0) | ||
Международный турнир: Friendly International | ||||||
12:00 | Индия | 0 - 0 | Puerto Rico | (0 - 0) | ||
Мексика: Liga de Ascenso - Apertura | ||||||
02:00 | Zacatecas | 0 - 0 | Venados | (0 - 0) | ||
02:00 | UAEM Potros | 0 - 0 | Cimarrones de Sonora | (0 - 0) | ||
04:30 | Coras | 0 - 0 | Juarez | (0 - 0) | ||
05:05 | Murcielagos | 0 - 0 | Correcaminos | (0 - 0) | ||
00:00 | Lobos BUAP | 0 - 0 | Loros | (0 - 0) | ||
Норвегия: Toppserien - Женщины | ||||||
13:00 | Sandviken W | 0 - 0 | Roa W | (0 - 0) | ||
15:00 | Kolbotn W | 0 - 0 | Klepp W | (0 - 0) | ||
15:00 | Stabaek W | 0 - 0 | Valerenga W | (0 - 0) | ||
Парагвай: Первый Дивизион - Clausura | ||||||
00:00 | Сол де Америка | 0 - 0 | Rubio Nu | (0 - 0) | ||
Польша: Второй Дивизион | ||||||
15:00 | Rozwoj Katowice | 0 - 0 | Blekitni Stargard | (0 - 0) | ||
16:00 | Siarka Tarnobrzeg | 0 - 0 | Rakow | (0 - 0) | ||
17:00 | Gryf Wejherowo | 0 - 0 | Полония (Варшава) | (0 - 0) | ||
17:00 | Бельчатов | 0 - 0 | Elblag | (0 - 0) | ||
17:00 | Варта | 0 - 0 | S. Wola | (0 - 0) | ||
Польша: Первый Дивизион | ||||||
18:00 | Tychy | 0 - 0 | Suwalki | (0 - 0) | ||
18:00 | Stal Mielec | 0 - 0 | Chrobry Glogow | (0 - 0) | ||
18:00 | Wisla Pulawy | 0 - 0 | Olsztyn | (0 - 0) | ||
19:00 | Pruszkow | 0 - 0 | Заглебе | (0 - 0) | ||
Турция: Третья лига - Группа 1 | ||||||
14:30 | Bayburt | 0 - 0 | Ankara Demirspor | (0 - 0) | ||
15:00 | Corum | 0 - 0 | Beylerbeyi SK | (0 - 0) | ||
15:30 | Bursa Niluferspor | 0 - 0 | Cizrespor | (0 - 0) | ||
15:30 | Kizilcaboluk Spor Kulubu | 0 - 0 | Sancaktepe | (0 - 0) | ||
15:30 | Manavgatspor | 0 - 0 | Vanspor Bld. | (0 - 0) | ||
15:30 | Алтай | 0 - 0 | 24Erzincanspor | (0 - 0) | ||
15:30 | Карталспор | 0 - 0 | Golcukspor | (0 - 0) | ||
15:30 | Kutahyaspor | 0 - 0 | Erzin | (0 - 0) | ||
18:00 | Кокелиспор | 0 - 0 | Tekirdagspor | (0 - 0) | ||
Турция: Третья лига - Группа 2 | ||||||
14:30 | Пазарпор | 0 - 0 | Yesil Bursa | (0 - 0) | ||
14:30 | Kirikhanspor | 0 - 0 | Batman Petrolspor | (0 - 0) | ||
14:30 | Yomraspor | 0 - 0 | Криккалеспор | (0 - 0) | ||
14:30 | Dersim Spor | 0 - 0 | Kemerspor 2003 | (0 - 0) | ||
15:00 | Duzcespor | 0 - 0 | Silivrispor | (0 - 0) | ||
15:00 | Erbaaspor | 0 - 0 | Дарданелспор | (0 - 0) | ||
15:30 | Halide E. | 0 - 0 | Manisa | (0 - 0) | ||
15:30 | Bodrumspor | 0 - 0 | Catalca | (0 - 0) | ||
15:30 | Tire | 0 - 0 | Derince Bld. | (0 - 0) | ||
Турция: Третья лига - Группа 3 | ||||||
14:30 | Elazig Bld. | 0 - 0 | Afjet Afyonspor | (0 - 0) | ||
14:30 | Payas Bld. | 0 - 0 | Bergama Bld. | (0 - 0) | ||
14:30 | Ордуспор | 0 - 0 | Bayrampasa | (0 - 0) | ||
15:00 | Дьярбакиспор | 0 - 0 | Tarsus | (0 - 0) | ||
15:30 | Darica Genclerbirligi | 0 - 0 | Мальтепеспор | (0 - 0) | ||
15:30 | Orhangazispor | 0 - 0 | 12 Bingol | (0 - 0) | ||
15:30 | Denizli BB | 0 - 0 | Muglaspor | (0 - 0) | ||
15:30 | Sultanbeyli | 0 - 0 | Duzyurtspor | (0 - 0) | ||
18:00 | Сакариспор | 0 - 0 | Ankara Adliyespor | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа A | ||||||
15:00 | JaPS | 0 - 0 | PEPO | (0 - 0) | ||
15:00 | Vaajakoski | 0 - 0 | Futura | (0 - 0) | ||
15:00 | KuFu-98 | 0 - 0 | MPS | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа B | ||||||
15:00 | Хонка | 0 - 0 | BK-46 | (0 - 0) | ||
15:00 | SalPa | 0 - 0 | Kontu | (0 - 0) | ||
Финляндия: Kakkonen - Группа C | ||||||
15:00 | MuSa | 0 - 0 | ВИФК | (0 - 0) | ||
Финляндия: Первый Дивизион | ||||||
15:00 | Хака | 0 - 0 | KPV Kokkola | (0 - 0) | ||
Франция: Третья Лига | ||||||
17:00 | ФК Париж | 0 - 0 | Consolat | (0 - 0) | ||
Чехия: MSFL | ||||||
10:15 | Sigma Olomouc B | 0 - 0 | Словацко 2 | (0 - 0) | ||
16:00 | Глюцин | 0 - 0 | Кромериц | (0 - 0) | ||
16:00 | Лисен | 0 - 0 | Odra Petrkovice | (0 - 0) | ||
16:00 | Blansko | 0 - 0 | Trebic | (0 - 0) | ||
16:00 | Hulin | 0 - 0 | Vyskov | (0 - 0) | ||
16:00 | Mohelnice | 0 - 0 | Уников | (0 - 0) | ||
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
10:15 | Тринец | 0 - 0 | Витковице | (0 - 0) | ||
10:15 | Соколов | 0 - 0 | Ческе Будеевице | (0 - 0) | ||
17:00 | Фридек-Мистек | 0 - 0 | Prostejov | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион B | ||||||
10:15 | Libis | 0 - 0 | Velvary | (0 - 0) | ||
10:15 | Steti | 0 - 0 | Brozany | (0 - 0) | ||
10:15 | Хомутов | 0 - 0 | Nymburk | (0 - 0) | ||
10:15 | Neratovice | 0 - 0 | Meteor Prague | (0 - 0) | ||
14:00 | Tatran Rakovnik | 0 - 0 | Кладно | (0 - 0) | ||
17:00 | Sous | 0 - 0 | Uvaly | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион C | ||||||
17:00 | Predni Kopanina | 0 - 0 | Usti nad Orlici | (0 - 0) | ||
17:00 | Vysoke Myto | 0 - 0 | Kutna Hora | (0 - 0) | ||
17:00 | Летоград | 0 - 0 | Nachod | (0 - 0) | ||
17:00 | SS Ostra | 0 - 0 | FK Turnov | (0 - 0) | ||
17:00 | Zivanice | 0 - 0 | Pardubice B | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион D | ||||||
16:00 | Rosice | 0 - 0 | Velka Bites | (0 - 0) | ||
16:00 | Hodonin | 0 - 0 | Brumov | (0 - 0) | ||
16:00 | Uhersky Brod | 0 - 0 | Zdar na Sazavou | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион E | ||||||
10:15 | Valasske Mezirici | 0 - 0 | Kozlovice | (0 - 0) | ||
16:00 | Havirov | 0 - 0 | Opava B | (0 - 0) | ||
16:00 | Jesenik | 0 - 0 | Frydlant n. O. | (0 - 0) | ||
16:00 | Prerov | 0 - 0 | Nove Sady | (0 - 0) | ||
16:00 | Hranice | 0 - 0 | Novy Jicin | (0 - 0) | ||
16:00 | Petrovice | 0 - 0 | Rymarov | (0 - 0) | ||
16:00 | Velke Karlovice | 0 - 0 | Sumperk | (0 - 0) | ||
Чехия: Дивизион А | ||||||
10:15 | Aritma Prague | 0 - 0 | Cesky Krumlov | (0 - 0) | ||
13:30 | Cizova | 0 - 0 | Malse Roudne | (0 - 0) | ||
17:00 | Doubravka | 0 - 0 | Susice | (0 - 0) | ||
17:00 | MFK Dobris | 0 - 0 | Marianske Lazne | (0 - 0) | ||
17:00 | Klatovy | 0 - 0 | Карловы Вары | (0 - 0) | ||
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
10:15 | Писек | 0 - 0 | Mas Taborsko B | (0 - 0) | ||
10:15 | Litomericko | 0 - 0 | Stechovice | (0 - 0) | ||
10:15 | Chrudim | 0 - 0 | Dobrovice | (0 - 0) | ||
10:30 | Кралув Двор | 0 - 0 | Prevysov | (0 - 0) | ||
17:00 | Horovicko | 0 - 0 | Вышеград | (0 - 0) | ||
17:00 | Tachov | 0 - 0 | Vltavin | (0 - 0) | ||
Швеция: Allsvenskan - Женщины | ||||||
15:00 | Goteborg W | 0 - 0 | Mallbackens W | (0 - 0) | ||
16:00 | Kristianstads W | 0 - 0 | Eskilstuna United W | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Gotaland | ||||||
13:00 | Kortedala | 0 - 0 | Gauthiod | (0 - 0) | ||
15:00 | Vanersborgs FK | 0 - 0 | Grebbestads | (0 - 0) | ||
16:00 | Orebro Syr. | 0 - 0 | Uddevalla | (0 - 0) | ||
16:00 | Stenungsunds | 0 - 0 | Гуннилс | (0 - 0) | ||
16:00 | Karlstad | 0 - 0 | Skovde AIK | (0 - 0) | ||
16:00 | Rynninge | 0 - 0 | Kumla | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand | ||||||
14:00 | Habo | 0 - 0 | Вастерас | (0 - 0) | ||
15:00 | Скилебо | 0 - 0 | Sundbybergs | (0 - 0) | ||
15:00 | Kvarnsvedens | 0 - 0 | Upsala | (0 - 0) | ||
16:00 | Sollentuna | 0 - 0 | IK Franke | (0 - 0) | ||
16:00 | Varmdo | 0 - 0 | Boo FF | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Norrland | ||||||
13:00 | Gaellivare Malmberget | 0 - 0 | Timra | (0 - 0) | ||
14:00 | Skelleftea | 0 - 0 | Боденс | (0 - 0) | ||
14:00 | Anundsjo | 0 - 0 | Moron | (0 - 0) | ||
16:00 | Hudiksvalls | 0 - 0 | Valbo FF | (0 - 0) | ||
16:00 | Stromsbergs | 0 - 0 | Сандвикенс | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland | ||||||
14:00 | Kvarnby | 0 - 0 | Torns | (0 - 0) | ||
14:00 | Olympic | 0 - 0 | Malmo IFK | (0 - 0) | ||
15:00 | Rosengard | 0 - 0 | Nybro | (0 - 0) | ||
15:00 | Lindsdals | 0 - 0 | Hassleholms IF | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand | ||||||
16:00 | Aspudden Tellus | 0 - 0 | Assyriska IF | (0 - 0) | ||
16:00 | Vimmerby | 0 - 0 | Sodertalje FK | (0 - 0) | ||
16:00 | Smedby | 0 - 0 | Коньяспор | (0 - 0) | ||
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland | ||||||
13:00 | Линдом | 0 - 0 | Vinbergs | (0 - 0) | ||
13:30 | Savedalens | 0 - 0 | Laholms | (0 - 0) | ||
14:00 | Halmia | 0 - 0 | Dalstorps | (0 - 0) | ||
14:00 | Tenhults | 0 - 0 | Hogaborgs | (0 - 0) | ||
14:00 | Eskilsminne | 0 - 0 | Assyriska BK | (0 - 0) | ||
14:00 | Helsingborgs IF Akademi | 0 - 0 | Hoganas | (0 - 0) | ||
14:00 | Ullareds IK | 0 - 0 | Торсланда | (0 - 0) | ||
Швеция: Первый Дивизион | ||||||
16:00 | Nykopings | 0 - 0 | Вастерас | (0 - 0) | ||
Швеция: Первый Дивизион - Södra | ||||||
14:00 | Prespa Birlik | 0 - 0 | Утсиктенс | (0 - 0) | ||
16:00 | Остерс | 0 - 0 | Троллхаттан | (0 - 0) | ||
16:00 | Hollvikens | 0 - 0 | Норрби | (0 - 0) | ||
16:00 | Tvaakers | 0 - 0 | Husqvarna | (0 - 0) | ||
Эквадор: Серия А | ||||||
03:00 | Депортиво Куенка | 0 - 0 | Fuerza A. | (0 - 0) | ||
Южная Корея: Национальная Лига | ||||||
08:00 | Yongin City | 0 - 0 | Busan Kyotong | (0 - 0) | ||
12:00 | Cheonan City | 0 - 0 | Gangneung | (0 - 0) | ||
ARGENTINA: Primera B Metropolitana | ||||||
22:00 | Almirante Brown | 0 - 0 | UAI Urquiza | (0 - 0) | ||
22:00 | CA Estudiantes | 0 - 0 | Deportivo Moron | (0 - 0) | ||
22:00 | Defensores de Belgrano | 0 - 0 | Villa San Carlos | (0 - 0) | ||
22:00 | Platense | 0 - 0 | Феникс | (0 - 0) | ||
22:00 | Tristan Suarez | 0 - 0 | Excursionistas | (0 - 0) | ||
22:00 | Atletico Atlanta | 0 - 0 | Talleres Escalada | (0 - 0) | ||
22:00 | Комуникасионес | 0 - 0 | Colegiales | (0 - 0) | ||
22:00 | Deportivo Riestra | 0 - 0 | Deportivo Espanol | (0 - 0) | ||
22:00 | San Telmo | 0 - 0 | Barracas Central | (0 - 0) | ||
ARGENTINA: Primera D Metropolitana | ||||||
20:30 | Лугано | 0 - 0 | Deportivo Muniz | (0 - 0) | ||
20:30 | Claypole | 0 - 0 | Liniers | (0 - 0) | ||
20:30 | General Lamadrid | 0 - 0 | Victoriano A. | (0 - 0) | ||
20:30 | Leandro N. Alem | 0 - 0 | Атлас | (0 - 0) | ||
20:30 | Yupanqui | 0 - 0 | Deportivo Paraguayo | (0 - 0) | ||
20:30 | Argentino de Rosario | 0 - 0 | Central Ballester | (0 - 0) | ||
20:30 | CSR Espanol | 0 - 0 | Puerto Nuevo | (0 - 0) | ||
20:30 | Ituzaingo | 0 - 0 | Juventud Unida S. M. | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA & OCEANIA: OFC Championship U20 | ||||||
12:10 | Новая Зеландия U20 | 0 - 0 | Cook Islands U20 | (0 - 0) | ||
12:10 | Таити U20 | 0 - 0 | Solomon Islands U20 | (0 - 0) | ||
12:10 | Papua New Guinea U20 | 0 - 0 | New Caledonia U20 | (0 - 0) | ||
12:10 | Vanuatu U20 | 0 - 0 | Fiji U20 | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: Capital Territory - Play Offs | ||||||
12:00 | Cooma | 0 - 0 | Canberra FC | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: NPL Queensland - Play Offs | ||||||
10:00 | Redlands | 0 - 0 | F.N.Q. Heat | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: NPL South Australian - Play Offs | ||||||
12:00 | Campbelltown City | 0 - 0 | West Torrens | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: NPL Tasmania - Play Offs | ||||||
06:00 | South Hobart | 0 - 0 | Kingborough Lions | (0 - 0) | ||
06:00 | Devonport | 0 - 0 | Hobart Zebras | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: NPL Victoria - Play Offs | ||||||
10:30 | Heidelberg Utd | 0 - 0 | South Melbourne | (0 - 0) | ||
AUSTRALIA: NPL Western Australia - Play Offs | ||||||
12:00 | ECU Joondalup | 0 - 0 | Floreat Athena | (0 - 0) | ||
12:00 | Perth SC | 0 - 0 | Inglewood Utd | (0 - 0) | ||
BAHRAIN: Bahrain Cup | ||||||
17:30 | Al-Ittifaq | 0 - 0 | Busaiteen | (0 - 0) | ||
17:30 | Bahrain SC | 0 - 0 | East Riffa | (0 - 0) | ||
17:30 | Al-Ahli Manama | 0 - 0 | Al Hidd SCC | (0 - 0) | ||
17:30 | Al-Najma | 0 - 0 | Manama Club | (0 - 0) | ||
17:30 | Tadamun Buri | 0 - 0 | Al-Shabbab | (0 - 0) | ||
BELGIUM: First Amateur Division | ||||||
19:30 | Oudenaarde | 0 - 0 | RWS Bruxelles | (0 - 0) | ||
20:00 | Динз | 0 - 0 | Хамм | (0 - 0) | ||
20:00 | Heist | 0 - 0 | Oosterzonen | (0 - 0) | ||
20:00 | Sprimont-Comblain | 0 - 0 | Beerschot Wilrijk | (0 - 0) | ||
20:00 | ASV Geel | 0 - 0 | Эксельсиор Виртон | (0 - 0) | ||
20:00 | Дендер | 0 - 0 | Coxyde | (0 - 0) | ||
20:00 | Patro Eisden | 0 - 0 | Dessel | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Proximus League - First stage | ||||||
20:00 | Lommel Utd | 0 - 0 | Cercle Brugge KSV | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Second Amateur Division Group ACFF | ||||||
20:00 | UR La Louviere | 0 - 0 | Waremme | (0 - 0) | ||
20:00 | Шарлеруа | 0 - 0 | Meux | (0 - 0) | ||
20:00 | Wallonne Ciney | 0 - 0 | Givry | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Second Amateur Division Group VFV A | ||||||
19:30 | Torhout | 0 - 0 | Saint Eloois | (0 - 0) | ||
19:30 | Sint Niklaas | 0 - 0 | Knokke | (0 - 0) | ||
20:00 | Zeehaven | 0 - 0 | Temse | (0 - 0) | ||
BELGIUM: Second Amateur Division Group VFV B | ||||||
19:30 | Tessenderlo | 0 - 0 | Duffel | (0 - 0) | ||
19:30 | Hades | 0 - 0 | Londerzeel | (0 - 0) | ||
20:00 | Overijse | 0 - 0 | Grimbergen | (0 - 0) | ||
20:00 | Hoogstraten | 0 - 0 | Zwarte Leeuw | (0 - 0) | ||
BOSNIA AND HERZEGOVINA: FBiH | ||||||
16:30 | Bratstvo Gracanica | 0 - 0 | Gorazde | (0 - 0) | ||
16:30 | Gradacac | 0 - 0 | Sloga Simin Han | (0 - 0) | ||
16:30 | Kakanj | 0 - 0 | Велез Мостар | (0 - 0) | ||
16:30 | Banovici | 0 - 0 | HNK Orasje | (0 - 0) | ||
16:30 | FK Radnicki Lukavac | 0 - 0 | NK Novi Travnik | (0 - 0) | ||
16:30 | Jedinstvo Bihac | 0 - 0 | Capljina | (0 - 0) | ||
16:30 | Травник | 0 - 0 | Sema | (0 - 0) | ||
BOSNIA AND HERZEGOVINA: RS | ||||||
16:30 | Borac Samac | 0 - 0 | Sutjeska Foca | (0 - 0) | ||
16:30 | Podrinje Janja | 0 - 0 | Борац Баня Лука | (0 - 0) | ||
16:30 | Sloga Doboj | 0 - 0 | Kozara | (0 - 0) | ||
16:30 | Mrkonjic Grad | 0 - 0 | Славия (Сараево) | (0 - 0) | ||
16:30 | Prijedor | 0 - 0 | Drina Zvornik | (0 - 0) | ||
16:30 | Tekstilac | 0 - 0 | Zvijezda 09 | (0 - 0) | ||
BRAZIL: SГ©rie A | ||||||
21:00 | Флуминенсе | 0 - 0 | Фигуйренсе | (0 - 0) | ||
BRAZIL: SГ©rie B | ||||||
00:15 | Brasil de Pelotas | 0 - 0 | Гойас | (0 - 0) | ||
02:30 | Luverdense | 0 - 0 | Paysandu PA | (0 - 0) | ||
21:00 | Оэсте | 0 - 0 | Парана | (0 - 0) | ||
21:00 | Vila Nova FC | 0 - 0 | Atletico GO | (0 - 0) | ||
21:00 | Tupi | 0 - 0 | Брагантино | (0 - 0) | ||
21:30 | Бахия | 0 - 0 | Васко | (0 - 0) | ||
23:30 | Londrina | 0 - 0 | Joinville | (0 - 0) | ||
BRAZIL: SГ©rie C | ||||||
20:00 | Tombense | 0 - 0 | Жувентуд | (0 - 0) | ||
BRAZIL: SГ©rie D - Play Offs | ||||||
23:00 | Вольта Редонда | 0 - 0 | Fluminense de Feira | (0 - 0) | ||
CANADA: CIS | ||||||
02:15 | Guelph | 0 - 0 | McMaster | (0 - 0) | ||
04:15 | Trinity Western | 0 - 0 | UBC Okanagan | (0 - 0) | ||
05:00 | UFV | 0 - 0 | Thompson Rivers | (0 - 0) | ||
09:15 | Торонто | 0 - 0 | Trent | (0 - 0) | ||
20:15 | RMC | 0 - 0 | Laurentian | (0 - 0) | ||
20:15 | Queens | 0 - 0 | Nipissing | (0 - 0) | ||
21:15 | Ryerson | 0 - 0 | UOIT | (0 - 0) | ||
21:15 | Йорк Сити | 0 - 0 | Laurier | (0 - 0) | ||
21:15 | Brock | 0 - 0 | Waterloo | (0 - 0) | ||
21:15 | Western | 0 - 0 | Algoma | (0 - 0) | ||
22:00 | UBC | 0 - 0 | UNBC | (0 - 0) | ||
22:00 | Alberta | 0 - 0 | Winnipeg | (0 - 0) | ||
COLOMBIA: Torneo Aguila | ||||||
21:00 | Тигрес | 0 - 0 | Депортиво Квиндио | (0 - 0) | ||
22:00 | Valledupar | 0 - 0 | Leones | (0 - 0) | ||
22:00 | Barranquilla | 0 - 0 | Bogota | (0 - 0) | ||
22:15 | Кукута | 0 - 0 | Orsomarso | (0 - 0) | ||
CROATIA: 2. HNL | ||||||
17:30 | Загреб | 0 - 0 | Dugopolje | (0 - 0) | ||
17:30 | Solin | 0 - 0 | Lucko | (0 - 0) | ||
17:30 | Сесвет | 0 - 0 | Novigrad | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: First League Women | ||||||
14:00 | Slavia Prague W | 0 - 0 | Sparta Prague W | (0 - 0) | ||
14:00 | Liberec W | 0 - 0 | Brno W | (0 - 0) | ||
15:00 | Dukla Prague W | 0 - 0 | Slovacko W | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: U19 League | ||||||
11:00 | Slovacko U19 | 0 - 0 | Ostrava U19 | (0 - 0) | ||
12:00 | Hradec Kralove U19 | 0 - 0 | Ceske Budejovice U19 | (0 - 0) | ||
13:00 | Opava U19 | 0 - 0 | FK Pardubice U19 | (0 - 0) | ||
13:00 | Mlada Boleslav U19 | 0 - 0 | Jihlava U19 | (0 - 0) | ||
14:00 | Karvina U19 | 0 - 0 | Slavia Prague U19 | (0 - 0) | ||
14:00 | Teplice U19 | 0 - 0 | Sigma Olomouc U19 | (0 - 0) | ||
14:00 | Pribram U19 | 0 - 0 | Zlin U19 | (0 - 0) | ||
CZECH REPUBLIC: Youth League | ||||||
13:00 | Liberec U21 | 0 - 0 | Jihlava U21 | (0 - 0) | ||
DENMARK: 2nd Division - Group 1 | ||||||
15:00 | BK Frem | 0 - 0 | Броншой | (0 - 0) | ||
DENMARK: 2nd Division - Group 2 | ||||||
14:00 | Middelfart | 0 - 0 | Kolding IF | (0 - 0) | ||
14:00 | Dalum IF | 0 - 0 | Наесби | (0 - 0) | ||
15:00 | Свендборг | 0 - 0 | Marienlyst | (0 - 0) | ||
DENMARK: 2nd Division - Group 3 | ||||||
13:00 | VSK Aarhus | 0 - 0 | Odder | (0 - 0) | ||
15:00 | Тистед | 0 - 0 | Jammerbugt | (0 - 0) | ||
DENMARK: Elitedivisionen Women | ||||||
13:00 | Odense W | 0 - 0 | BSF W | (0 - 0) | ||
13:00 | Vejle W | 0 - 0 | Skovbakken W | (0 - 0) | ||
15:00 | Brondby W | 0 - 0 | Koldingq W | (0 - 0) | ||
16:00 | Fortuna Hjorring W | 0 - 0 | Varde W | (0 - 0) | ||
ENGLAND: FA Cup - Qualification | ||||||
16:00 | Alresford | 0 - 0 | Fareham | (0 - 0) | ||
16:00 | Deeping | 0 - 0 | Gresley | (0 - 0) | ||
16:00 | Leicester Road | 0 - 0 | Kirby Muxloe | (0 - 0) | ||
16:00 | Thamesmead | 0 - 0 | Chertsey | (0 - 0) | ||
16:00 | Brislington | 0 - 0 | Hamworthy | (0 - 0) | ||
16:00 | Harrogate Railway | 0 - 0 | Consett | (0 - 0) | ||
16:00 | Romulus | 0 - 0 | Херефорд Юнайтед | (0 - 0) | ||
16:00 | Arundel | 0 - 0 | Egham | (0 - 0) | ||
16:00 | Доркестер | 0 - 0 | Banbury | (0 - 0) | ||
16:00 | Льюис | 0 - 0 | Sevenoaks | (0 - 0) | ||
16:00 | Uxbridge | 0 - 0 | Needham | (0 - 0) | ||
16:00 | Бурскау | 0 - 0 | Maine Road | (0 - 0) | ||
16:00 | Hednesford | 0 - 0 | Belper Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Rushall | 0 - 0 | Soham | (0 - 0) | ||
16:00 | Ashby Ivanhoe | 0 - 0 | Ilkeston | (0 - 0) | ||
16:00 | Eastbourne United | 0 - 0 | Highworth | (0 - 0) | ||
16:00 | Lowestoft | 0 - 0 | Хистон | (0 - 0) | ||
16:00 | Waltham Abbey | 0 - 0 | Уингейт и Финчли | (0 - 0) | ||
16:00 | Camberley | 0 - 0 | Hastings | (0 - 0) | ||
16:00 | Herne | 0 - 0 | Ashford Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Sheffield FC | 0 - 0 | Фарсли | (0 - 0) | ||
16:00 | Ashton Utd | 0 - 0 | Nantwich | (0 - 0) | ||
16:00 | Evesham | 0 - 0 | Barwell | (0 - 0) | ||
16:00 | Marske | 0 - 0 | Marine | (0 - 0) | ||
16:00 | Walton Casuals | 0 - 0 | Greenwich Borough | (0 - 0) | ||
16:00 | Canvey | 0 - 0 | Dunstable Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Highgate United | 0 - 0 | Leamington | (0 - 0) | ||
16:00 | Slough | 0 - 0 | Chipstead | (0 - 0) | ||
16:00 | Бесингстоук | 0 - 0 | Bemerton | (0 - 0) | ||
16:00 | Faversham | 0 - 0 | Cray | (0 - 0) | ||
16:00 | Mickleover | 0 - 0 | Spalding United | (0 - 0) | ||
16:00 | Вашингтон | 0 - 0 | Shildon | (0 - 0) | ||
16:00 | Chasetown | 0 - 0 | Grantham | (0 - 0) | ||
16:00 | Hounslow United | 0 - 0 | Metropolitan | (0 - 0) | ||
16:00 | Стаффорд | 0 - 0 | Kidsgrove Athletic | (0 - 0) | ||
16:00 | Billingham Synthonia | 0 - 0 | Оссетт Таун | (0 - 0) | ||
16:00 | Folkestone | 0 - 0 | North Greenford Utd. | (0 - 0) | ||
16:00 | Newcastle Benfield | 0 - 0 | Bridlington | (0 - 0) | ||
16:00 | Веймауз | 0 - 0 | Paulton Rovers | (0 - 0) | ||
16:00 | Chippenham Town | 0 - 0 | Moneyfields | (0 - 0) | ||
16:00 | Hythe | 0 - 0 | Leatherhead | (0 - 0) | ||
16:00 | Stanway | 0 - 0 | Barton | (0 - 0) | ||
16:00 | Winchester | 0 - 0 | Street | (0 - 0) | ||
16:00 | Блис | 0 - 0 | Frickley | (0 - 0) | ||
16:00 | Hadley | 0 - 0 | London C. | (0 - 0) | ||
16:00 | Peterborough Sports | 0 - 0 | Стоурбридж | (0 - 0) | ||
16:00 | Colliers Wood | 0 - 0 | Истбоурн | (0 - 0) | ||
16:00 | Kings Langley | 0 - 0 | Sporting Bengal | (0 - 0) | ||
16:00 | Sudbury | 0 - 0 | Halstead | (0 - 0) | ||
16:00 | Воркингтон | 0 - 0 | Warrington | (0 - 0) | ||
16:00 | Brighouse Town | 0 - 0 | Lancaster | (0 - 0) | ||
16:00 | Hanwell Town | 0 - 0 | Enfield Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Portishead Town | 0 - 0 | Суиндон Супермарин | (0 - 0) | ||
16:00 | AFC Rushden | 0 - 0 | Hornchurch | (0 - 0) | ||
16:00 | Coventry United | 0 - 0 | Bedworth | (0 - 0) | ||
16:00 | Leek | 0 - 0 | Кеттеринг | (0 - 0) | ||
16:00 | Taunton | 0 - 0 | Cinderford | (0 - 0) | ||
16:00 | Yate Town | 0 - 0 | Slimbridge | (0 - 0) | ||
16:00 | Brimscombe & Thrupp | 0 - 0 | Peacehaven & Telscombe | (0 - 0) | ||
16:00 | Harlow | 0 - 0 | Romford | (0 - 0) | ||
16:00 | Ramsgate | 0 - 0 | Whyteleafe | (0 - 0) | ||
16:00 | Andover Town | 0 - 0 | Фарнборо | (0 - 0) | ||
16:00 | Dereham | 0 - 0 | Holbeach | (0 - 0) | ||
16:00 | Leiston | 0 - 0 | Грэйс | (0 - 0) | ||
16:00 | Trafford | 0 - 0 | Cheadle Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Burgess Hill | 0 - 0 | Ashford U. | (0 - 0) | ||
16:00 | Harrow | 0 - 0 | Sawbridgeworth | (0 - 0) | ||
16:00 | Rugby | 0 - 0 | Corby | (0 - 0) | ||
16:00 | Ascot | 0 - 0 | Tonbridge | (0 - 0) | ||
16:00 | Dunston | 0 - 0 | Skelmersdale | (0 - 0) | ||
16:00 | Lincoln Utd. | 0 - 0 | Dunkirk | (0 - 0) | ||
16:00 | VCD Athletic | 0 - 0 | Kingstonian | (0 - 0) | ||
16:00 | Cadbury Heath | 0 - 0 | Plymouth Parkway | (0 - 0) | ||
16:00 | Hendon | 0 - 0 | Cheshunt | (0 - 0) | ||
16:00 | Сэлисбери | 0 - 0 | Frome | (0 - 0) | ||
16:00 | Ashton Athletic | 0 - 0 | Mossley | (0 - 0) | ||
16:00 | East Preston | 0 - 0 | Merstham | (0 - 0) | ||
16:00 | Maldon & Tiptree | 0 - 0 | Biggleswade Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Waltham Forest | 0 - 0 | Stotfold | (0 - 0) | ||
16:00 | Кембридж Сити | 0 - 0 | Flackwell | (0 - 0) | ||
16:00 | Heybridge | 0 - 0 | Dunstable | (0 - 0) | ||
16:00 | Sholing | 0 - 0 | Havant & Waterlooville | (0 - 0) | ||
16:00 | Barnstaple | 0 - 0 | Merthyr Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Eynesbury | 0 - 0 | Sutton Coldfield | (0 - 0) | ||
16:00 | Matlock | 0 - 0 | Heanor Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Wantage | 0 - 0 | Beaconsfield | (0 - 0) | ||
16:00 | Chalfont St Peter | 0 - 0 | Potters | (0 - 0) | ||
16:00 | Hitchin | 0 - 0 | Biggleswade Utd. | (0 - 0) | ||
16:00 | Squires Gate | 0 - 0 | Handsworth | (0 - 0) | ||
16:00 | Bideford | 0 - 0 | Portchester | (0 - 0) | ||
16:00 | Felixstowe & Walton | 0 - 0 | Tilbury | (0 - 0) | ||
16:00 | Morpeth | 0 - 0 | Colwyn Bay | (0 - 0) | ||
16:00 | Westfields | 0 - 0 | St Ives | (0 - 0) | ||
16:00 | Chesham | 0 - 0 | Saffron | (0 - 0) | ||
16:00 | Hyde | 0 - 0 | Colne | (0 - 0) | ||
16:00 | Staines | 0 - 0 | Godalming Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Bishop Auckland | 0 - 0 | Ossett Albion | (0 - 0) | ||
16:00 | Gillingham Town | 0 - 0 | Cirencester | (0 - 0) | ||
16:00 | Pagham | 0 - 0 | Dulwich Hamlet | (0 - 0) | ||
16:00 | Whitby | 0 - 0 | Winsford | (0 - 0) | ||
16:00 | Coalville | 0 - 0 | Реддич | (0 - 0) | ||
16:00 | Kempston | 0 - 0 | Wembley | (0 - 0) | ||
16:00 | St. Neots | 0 - 0 | Stamford | (0 - 0) | ||
16:00 | Witton | 0 - 0 | Buxton | (0 - 0) | ||
16:00 | Bognor | 0 - 0 | Guildford | (0 - 0) | ||
16:00 | Halesowen | 0 - 0 | Coleshill | (0 - 0) | ||
16:00 | Pontefract | 0 - 0 | Tadcaster | (0 - 0) | ||
16:00 | AFC Mansfield | 0 - 0 | Stratford | (0 - 0) | ||
16:00 | Corinthian-Casuals | 0 - 0 | North Leigh | (0 - 0) | ||
16:00 | Кингс Лун | 0 - 0 | Brigg Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Sun Sports | 0 - 0 | Хаес & Йидинг | (0 - 0) | ||
16:00 | Worthing | 0 - 0 | Carshalton | (0 - 0) | ||
16:00 | Brightlingsea | 0 - 0 | Billericay | (0 - 0) | ||
16:00 | Haringey Borough | 0 - 0 | Witham | (0 - 0) | ||
16:00 | Radcliffe Borough | 0 - 0 | Spennymoor | (0 - 0) | ||
ENGLAND: Vanarama National League | ||||||
16:00 | Дэг & Ред | 0 - 0 | Boreham Wood | (0 - 0) | ||
16:00 | Гетишид | 0 - 0 | Sutton | (0 - 0) | ||
16:00 | Макклесфилд | 0 - 0 | Уокинг | (0 - 0) | ||
16:00 | Соузпорт | 0 - 0 | Dover Ath. | (0 - 0) | ||
16:00 | Алдершот | 0 - 0 | Транмер | (0 - 0) | ||
16:00 | Честер Сити | 0 - 0 | Форест Грин | (0 - 0) | ||
16:00 | Истли | 0 - 0 | North Ferriby | (0 - 0) | ||
16:00 | Guiseley | 0 - 0 | Брейнтри | (0 - 0) | ||
16:00 | Maidstone | 0 - 0 | Рексхэм | (0 - 0) | ||
16:00 | Йорк Сити | 0 - 0 | Солихулл | (0 - 0) | ||
16:00 | Берроу | 0 - 0 | Брумли | (0 - 0) | ||
18:30 | Торкай Юнайтед | 0 - 0 | Lincoln City | (0 - 0) | ||
ENGLAND: Vanarama National League North | ||||||
16:00 | Телфорд | 0 - 0 | Галифакс Таун | (0 - 0) | ||
16:00 | Алтринхэм | 0 - 0 | Стокпорт | (0 - 0) | ||
16:00 | Brackley | 0 - 0 | Bradford PA | (0 - 0) | ||
16:00 | Fylde | 0 - 0 | Gloucester City | (0 - 0) | ||
16:00 | Salford | 0 - 0 | Альфретон | (0 - 0) | ||
16:00 | Тамворт | 0 - 0 | Chorley | (0 - 0) | ||
16:00 | Воркестер | 0 - 0 | Гейнсбору | (0 - 0) | ||
16:00 | Бостон | 0 - 0 | United of Manchester | (0 - 0) | ||
16:00 | Дарлингтон | 0 - 0 | Киддерминстер | (0 - 0) | ||
16:00 | Харрогейт | 0 - 0 | Curzon | (0 - 0) | ||
16:00 | Стейлибридж | 0 - 0 | Нанитон | (0 - 0) | ||
ENGLAND: Vanarama National League South | ||||||
16:00 | Бат Сити | 0 - 0 | Whitehawk | (0 - 0) | ||
16:00 | Concord | 0 - 0 | Виллинг | (0 - 0) | ||
16:00 | Истберн Бору | 0 - 0 | Oxford City | (0 - 0) | ||
16:00 | Hemel | 0 - 0 | Stortford | (0 - 0) | ||
16:00 | Снт. Албанс | 0 - 0 | Хемптон | (0 - 0) | ||
16:00 | Wealdstone | 0 - 0 | Poole Town | (0 - 0) | ||
16:00 | Челмсфорд | 0 - 0 | Вестон | (0 - 0) | ||
16:00 | Dartford | 0 - 0 | Мейдинхед | (0 - 0) | ||
16:00 | Gosport | 0 - 0 | Эббсфлит Юнайтед | (0 - 0) | ||
16:00 | Margate | 0 - 0 | Hungerford | (0 - 0) | ||
16:00 | Truro | 0 - 0 | East Thurrock | (0 - 0) | ||
EUROPE: Premier League (Crimea) | ||||||
16:00 | Bakhchisaray | 0 - 0 | TSK Simferopol | (0 - 0) | ||
16:00 | Yevpatoriya | 0 - 0 | Kafa | (0 - 0) | ||
FRANCE: CFA - Group A | ||||||
18:00 | Chateaubriant | 0 - 0 | Plabennec | (0 - 0) | ||
18:00 | Lorient II | 0 - 0 | Mantes | (0 - 0) | ||
18:00 | Rennes II | 0 - 0 | Роморантин | (0 - 0) | ||
18:00 | Granville | 0 - 0 | Paris SG II | (0 - 0) | ||
18:00 | Nantes II | 0 - 0 | Chartres | (0 - 0) | ||
18:00 | Vitre | 0 - 0 | Cholet | (0 - 0) | ||
18:30 | Fontenay | 0 - 0 | Trelissac | (0 - 0) | ||
18:30 | Bergerac | 0 - 0 | Saint-Malo | (0 - 0) | ||
FRANCE: CFA - Group B | ||||||
15:00 | Le Havre II | 0 - 0 | Poissy | (0 - 0) | ||
18:00 | Arras | 0 - 0 | Lens II | (0 - 0) | ||
18:00 | Dieppe | 0 - 0 | IC Croix | (0 - 0) | ||
18:00 | Lusitanos | 0 - 0 | Булонь | (0 - 0) | ||
18:00 | Viry-Chatillon | 0 - 0 | Jeanne d Arc | (0 - 0) | ||
18:00 | Калайс | 0 - 0 | Amiens AC | (0 - 0) | ||
18:00 | ES Wasquehal | 0 - 0 | Fleury-Merogis | (0 - 0) | ||
18:00 | Sannois | 0 - 0 | Lille II | (0 - 0) | ||
FRANCE: CFA - Group C | ||||||
18:00 | Lyon II | 0 - 0 | Гренобль | (0 - 0) | ||
18:00 | Monts | 0 - 0 | Mulhouse | (0 - 0) | ||
18:00 | Le Puy | 0 - 0 | Annecy | (0 - 0) | ||
18:00 | Montceau | 0 - 0 | Yzeure | (0 - 0) | ||
18:00 | St. Louis Neuweg | 0 - 0 | Raon L Etape | (0 - 0) | ||
18:00 | Auxerre II | 0 - 0 | Andrezieux | (0 - 0) | ||
FRANCE: CFA - Group D | ||||||
18:00 | Hyeres | 0 - 0 | Monaco II | (0 - 0) | ||
18:00 | Montpellier 2 | 0 - 0 | Colomiers | (0 - 0) | ||
18:00 | Pontet | 0 - 0 | Tarbes | (0 - 0) | ||
18:00 | Marignane | 0 - 0 | Toulon | (0 - 0) | ||
18:00 | Pezenas | 0 - 0 | Marseille II | (0 - 0) | ||
19:00 | Frejus Saint Raphael | 0 - 0 | Мартигес | (0 - 0) | ||
19:00 | Stade Montois | 0 - 0 | Сете | (0 - 0) | ||
20:00 | Родеж | 0 - 0 | Nice II | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Baden-WГјrttemberg | ||||||
14:00 | 1. Goppinger Sportverein 1895 | 0 - 0 | Walldorf II | (0 - 0) | ||
15:30 | Spielberg | 0 - 0 | Oberachern | (0 - 0) | ||
15:30 | CfR Pforzheim | 0 - 0 | Bahlinger | (0 - 0) | ||
15:30 | Реутлинген | 0 - 0 | Ravensburg | (0 - 0) | ||
15:30 | Balingen | 0 - 0 | Bissingen | (0 - 0) | ||
15:30 | Hollenbach | 0 - 0 | Offenburger FV | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Bayern Nord | ||||||
14:00 | Eichstatt | 0 - 0 | Wurzburger FV | (0 - 0) | ||
15:00 | Sand | 0 - 0 | Erlenbach | (0 - 0) | ||
15:00 | Neumarkt | 0 - 0 | Weiden | (0 - 0) | ||
16:00 | Alemannia Haibach | 0 - 0 | Amberg | (0 - 0) | ||
16:00 | Spvgg Ansbach 09 | 0 - 0 | Aubstadt | (0 - 0) | ||
16:00 | Гроссбардорф | 0 - 0 | DJK Bamberg | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Bayern SГјd | ||||||
14:00 | Sonthofen | 0 - 0 | Regensburg II | (0 - 0) | ||
14:00 | Landsberg | 0 - 0 | Kirchanschoring | (0 - 0) | ||
14:00 | Wolfratshausen | 0 - 0 | Schwabmunchen | (0 - 0) | ||
14:30 | Ismaning | 0 - 0 | Kottern-St. Mang | (0 - 0) | ||
15:00 | Vilzing | 0 - 0 | Hankofen-Hailing | (0 - 0) | ||
15:00 | Bogen | 0 - 0 | Dachau | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Bremen | ||||||
13:00 | Werder Bremen III | 0 - 0 | Schwachhausen | (0 - 0) | ||
15:00 | OSC Bremerhaven | 0 - 0 | Bremer | (0 - 0) | ||
15:00 | Melchiorshausen | 0 - 0 | Geestemunde | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Hamburg | ||||||
16:00 | Halstenbek-Rellingen | 0 - 0 | TSV Buchholz 08 | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Hessen | ||||||
14:00 | Lohfelden | 0 - 0 | Hadamar | (0 - 0) | ||
15:00 | Отложен | Ederbergland | Sp. Seligenstadt | |||
15:00 | Lehnerz | 0 - 0 | SKV Darmstadt | (0 - 0) | ||
15:00 | SV Steinbach | 0 - 0 | Hessen Dreieich | (0 - 0) | ||
15:00 | Alzenau | 0 - 0 | Vellmar | (0 - 0) | ||
15:00 | Kelsterbach | 0 - 0 | Fulda | (0 - 0) | ||
15:00 | Stadtallendorf | 0 - 0 | RW Frankfurt | (0 - 0) | ||
15:00 | Urberach | 0 - 0 | Viktoria Griesheim | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Niederrhein | ||||||
16:00 | Baumberg | 0 - 0 | Hilden | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Niedersachsen | ||||||
16:00 | Bornreihe | 0 - 0 | Jeddeloh | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar | ||||||
15:00 | Pfeddersheim | 0 - 0 | Salmrohr | (0 - 0) | ||
15:00 | Rochling | 0 - 0 | Mechtersheim | (0 - 0) | ||
15:30 | Hauenstein | 0 - 0 | Diefflen | (0 - 0) | ||
15:30 | Morlautern | 0 - 0 | Neunkirchen | (0 - 0) | ||
15:30 | Arminia Ludwigshafen | 0 - 0 | Gonsenheim | (0 - 0) | ||
15:30 | Hertha Wiesbach | 0 - 0 | Schott Mainz | (0 - 0) | ||
17:00 | Karbach | 0 - 0 | Jagersburg | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Schleswig-Holstein | ||||||
13:00 | Neumunster | 0 - 0 | TSV Lagerdorf | (0 - 0) | ||
14:00 | Altenholz | 0 - 0 | Hartenholm | (0 - 0) | ||
14:00 | Heider SV | 0 - 0 | TSV Kropp | (0 - 0) | ||
14:00 | Flensburg 08 | 0 - 0 | VfR Neumunster | (0 - 0) | ||
14:00 | NTSV Strand 08 | 0 - 0 | Flensburg | (0 - 0) | ||
15:00 | Schonkirchen | 0 - 0 | Oldenburger | (0 - 0) | ||
GERMANY: Oberliga Westfalen | ||||||
17:30 | Westfalia Rhynern | 0 - 0 | Hammer SpVgg. | (0 - 0) | ||
GERMANY: Regionalliga Bayern | ||||||
14:00 | Augsburg II | 0 - 0 | Munich 1860 II | (0 - 0) | ||
14:00 | Nurnberg II | 0 - 0 | Унтерхахинг | (0 - 0) | ||
14:00 | Furth II | 0 - 0 | Garching | (0 - 0) | ||
14:00 | Schalding | 0 - 0 | SpVgg Bayreuth | (0 - 0) | ||
GERMANY: Regionalliga Sudwest | ||||||
14:00 | Eintracht Trier | 0 - 0 | Кобленц | (0 - 0) | ||
14:00 | Hoffenheim II | 0 - 0 | Saarbrucken | (0 - 0) | ||
14:00 | Элверсберг | 0 - 0 | TSV Steinbach | (0 - 0) | ||
14:00 | Watzenborn | 0 - 0 | Вормс | (0 - 0) | ||
ICELAND: Inkasso-deildin | ||||||
16:00 | Leiknir F. | 0 - 0 | Thor Akureyri | (0 - 0) | ||
16:00 | Гриндавик | 0 - 0 | Фьярдабигд | (0 - 0) | ||
18:00 | KA Akureyri | 0 - 0 | Selfoss | (0 - 0) | ||
INDONESIA: ISC | ||||||
11:00 | Bali United | 0 - 0 | Persipura Jayapura | (0 - 0) | ||
14:00 | Persib Bandung | 0 - 0 | Pusamania Borneo | (0 - 0) | ||
16:00 | Barito Putera | 0 - 0 | Mitra Kukar | (0 - 0) | ||
IRELAND: Premier Division | ||||||
20:30 | Лонгфорд | 0 - 0 | Брей Вондерерс | (0 - 0) | ||
20:45 | Слиго Роверс | 0 - 0 | Финн Харпс | (0 - 0) | ||
ITALY: Lega Pro - Group B | ||||||
16:30 | Терамо | 0 - 0 | Bassano | (0 - 0) | ||
16:30 | FeralpiSalo | 0 - 0 | Модена | (0 - 0) | ||
16:30 | Губбио | 0 - 0 | Судтироль | (0 - 0) | ||
16:30 | Forli | 0 - 0 | Pordenone | (0 - 0) | ||
18:30 | Реггиана | 0 - 0 | Анкона | (0 - 0) | ||
18:30 | Maceratese | 0 - 0 | Самбенедеттезе | (0 - 0) | ||
20:30 | Fano | 0 - 0 | Santarcangelo | (0 - 0) | ||
20:30 | Падова | 0 - 0 | AlbinoLeffe | (0 - 0) | ||
20:30 | Мантова | 0 - 0 | Венеция | (0 - 0) | ||
20:30 | Парма | 0 - 0 | Люмеззано | (0 - 0) | ||
KOSOVO: Superliga | ||||||
16:00 | Drenica | 0 - 0 | Besa Peje | (0 - 0) | ||
16:00 | Ferizaj | 0 - 0 | Gjilani | (0 - 0) | ||
16:00 | Prishtina | 0 - 0 | Hajvalia | (0 - 0) | ||
16:00 | Drita | 0 - 0 | Llapi Podujeve | (0 - 0) | ||
16:00 | Ferronikeli | 0 - 0 | Trepca 89 | (0 - 0) | ||
16:00 | Trepca Mitrovice | 0 - 0 | Liria | (0 - 0) | ||
LESOTHO: Premier League | ||||||
15:00 | Lesotho | 0 - 0 | Defence Force | (0 - 0) | ||
15:00 | Matlama | 0 - 0 | Bantu | (0 - 0) | ||
15:00 | LMPS | 0 - 0 | Roma Rovers | (0 - 0) | ||
15:00 | Sandawana | 0 - 0 | Linare | (0 - 0) | ||
MOLDOVA: Moldovan Cup | ||||||
15:00 | Maiak Cioropcani | 0 - 0 | Codru Lozova | (0 - 0) | ||
15:00 | Orhei Star | 0 - 0 | Bardar | (0 - 0) | ||
15:00 | Sinteza Causeni | 0 - 0 | Intersport | (0 - 0) | ||
15:00 | Ceadir-Lunga | 0 - 0 | Prut Leova | (0 - 0) | ||
15:00 | Cruiz Camenca | 0 - 0 | Iskra-Stal | (0 - 0) | ||
15:00 | Intersport Sanatauca | 0 - 0 | Singerei | (0 - 0) | ||
15:00 | Milestii Mici | 0 - 0 | Sfintul | (0 - 0) | ||
15:00 | Riscani | 0 - 0 | Edinet | (0 - 0) | ||
15:00 | Sireti | 0 - 0 | Sparta Selemet | (0 - 0) | ||
15:00 | Anina Anenii Noi | 0 - 0 | Real Succes | (0 - 0) | ||
15:00 | Congaz | 0 - 0 | Gagauziya | (0 - 0) | ||
15:00 | Glodeni | 0 - 0 | Spicul Chiscareni | (0 - 0) | ||
MONTENEGRO: Division 2 | ||||||
18:30 | Graficar Podgorica | 0 - 0 | Mornar Bar | (0 - 0) | ||
18:30 | Otrant | 0 - 0 | Ibar | (0 - 0) | ||
18:30 | FK Cetinje | 0 - 0 | Cijevna | (0 - 0) | ||
18:30 | KOM | 0 - 0 | Йезеро | (0 - 0) | ||
18:30 | Radnicki Berane | 0 - 0 | Igalo | (0 - 0) | ||
18:30 | Celik Niksic | 0 - 0 | Berane | (0 - 0) | ||
MOROCCO: Coupe du Trone | ||||||
18:00 | Olympique de Safi | 0 - 0 | Sidi Kacem | (0 - 0) | ||
18:00 | Hoceima | 0 - 0 | FAR Rabat | (0 - 0) | ||
20:30 | FUS Rabat | 0 - 0 | KAC Kenitra | (0 - 0) | ||
NETHERLANDS: Tweede Divisie | ||||||
15:00 | Jong Sparta Rotterdam | 0 - 0 | Barendrecht | (0 - 0) | ||
15:00 | Спакенбург | 0 - 0 | Jong FC Twente | (0 - 0) | ||
15:30 | Katwijk | 0 - 0 | ХХЦ | (0 - 0) | ||
18:00 | Jong AZ | 0 - 0 | Excelsior Maassluis | (0 - 0) | ||
18:00 | GVVV | 0 - 0 | De Treffers | (0 - 0) | ||
18:00 | TEC | 0 - 0 | Козаккен Бойс | (0 - 0) | ||
NICARAGUA: Primera Division - Apertura | ||||||
03:00 | Managua FC | 0 - 0 | Sebaco | (0 - 0) | ||
NORTH & CENTRAL AMERICA: World Cup - Qualification - Fourth stage | ||||||
01:00 | Trinidad & Tobago | 0 - 0 | Гватемала | (0 - 0) | ||
02:00 | Гаити | 0 - 0 | Коста-Рика | (0 - 0) | ||
03:30 | Панама | 0 - 0 | Ямайка | (0 - 0) | ||
04:06 | Эль-Сальвадор | 0 - 0 | Мексика | (0 - 0) | ||
NORTHERN IRELAND: IFA Championship 1 | ||||||
16:00 | Knockbreda | 0 - 0 | Annagh | (0 - 0) | ||
16:00 | PSNI | 0 - 0 | Ballyclare | (0 - 0) | ||
16:00 | Dergview | 0 - 0 | Larne | (0 - 0) | ||
16:00 | Инститьют | 0 - 0 | Loughgall | (0 - 0) | ||
16:00 | Lurgan Celtic | 0 - 0 | Armagh | (0 - 0) | ||
16:00 | H&W Welders | 0 - 0 | Warrenpoint | (0 - 0) | ||
NORTHERN IRELAND: NIFL Premiership | ||||||
16:00 | Ards | 0 - 0 | Крусайдерс | (0 - 0) | ||
16:00 | Клифтонвилль | 0 - 0 | Линфилд | (0 - 0) | ||
16:00 | Гленторан | 0 - 0 | Гленавон | (0 - 0) | ||
16:00 | Ballinamallard | 0 - 0 | Колерейн | (0 - 0) | ||
16:00 | Дунганнон | 0 - 0 | Баллимена Юнайтед | (0 - 0) | ||
16:00 | Portadown | 0 - 0 | C. Rangers | (0 - 0) | ||
POLAND: III Liga - Group I | ||||||
16:00 | Concordia Elblag | 0 - 0 | Tomaszow Mazowiecki | (0 - 0) | ||
16:00 | Nowe Miasto Lubawskie | 0 - 0 | Jagiellonia II | (0 - 0) | ||
17:00 | Elk | 0 - 0 | ЛКС Лодц | (0 - 0) | ||
17:00 | Swit | 0 - 0 | Ursus Warszawa | (0 - 0) | ||
17:00 | Motor Lubawa | 0 - 0 | Ломза | (0 - 0) | ||
18:00 | Ostroda | 0 - 0 | Mazowiecki | (0 - 0) | ||
POLAND: III Liga - Group II | ||||||
11:00 | Pogon Szczecin II | 0 - 0 | Wda Swiecie | (0 - 0) | ||
12:00 | Chemik Bydgoszcz | 0 - 0 | Gornik Konin | (0 - 0) | ||
16:00 | Sroda | 0 - 0 | KKS Kalisz | (0 - 0) | ||
17:00 | Chwaszczyno | 0 - 0 | Jarocin | (0 - 0) | ||
17:00 | Pogon Lebork | 0 - 0 | Swit Skolwin | (0 - 0) | ||
17:00 | B. Gdynia | 0 - 0 | Lesnik Rossa Manowo | (0 - 0) | ||
17:00 | Kleczew | 0 - 0 | Elana Torun | (0 - 0) | ||
POLAND: III Liga - Group III | ||||||
11:00 | Slask Wroclaw 2 | 0 - 0 | Legnica 2 | (0 - 0) | ||
15:30 | Lechia Dzierzoniow | 0 - 0 | Unia Turza Slaska | (0 - 0) | ||
16:30 | Ol. Kowary | 0 - 0 | BKS Bielsko | (0 - 0) | ||
16:30 | Ruch Zdzieszowice | 0 - 0 | Ястржеби | (0 - 0) | ||
16:30 | Bielsko-Biala | 0 - 0 | Gornik Z. 2 | (0 - 0) | ||
16:30 | Piast Zmigrod | 0 - 0 | KS Polkowice | (0 - 0) | ||
16:30 | Walbrzych | 0 - 0 | Brzeg | (0 - 0) | ||
17:00 | Falubaz Zielon. | 0 - 0 | Sleza Wroclaw | (0 - 0) | ||
17:30 | Skra | 0 - 0 | Pniowek | (0 - 0) | ||
POLAND: III Liga - Group IV | ||||||
13:00 | Garbarnia | 0 - 0 | Jaroslaw | (0 - 0) | ||
16:00 | MKS Trzebinia Siersza | 0 - 0 | Oswiecim | (0 - 0) | ||
16:00 | Biala Podlaska | 0 - 0 | Lublin | (0 - 0) | ||
17:00 | NKP Podhale Nowy Targ | 0 - 0 | R. Rzeszow | (0 - 0) | ||
17:00 | Karpaty Krosno | 0 - 0 | Wisla II | (0 - 0) | ||
19:30 | Ostrowiec Swietokrzyski | 0 - 0 | Unia Tarnow | (0 - 0) | ||
PORTUGAL: Segunda Liga | ||||||
18:00 | Cova De Piedade | 0 - 0 | Фримунде | (0 - 0) | ||
ROMANIA: Liga 2 | ||||||
10:00 | Balotesti | 0 - 0 | Braila | (0 - 0) | ||
10:00 | Calarasi | 0 - 0 | Pancota | (0 - 0) | ||
10:00 | Sepsi | 0 - 0 | Clinceni | (0 - 0) | ||
10:00 | Berceni | 0 - 0 | Foresta Suceava | (0 - 0) | ||
10:00 | Satu Mare | 0 - 0 | Luceafarul Oradea | (0 - 0) | ||
11:30 | ЮТА Арад | 0 - 0 | Mioveni | (0 - 0) | ||
15:30 | Chindia Targoviste | 0 - 0 | Рымнику Валча | (0 - 0) | ||
16:00 | Juventus Bucuresti | 0 - 0 | Afumati | (0 - 0) | ||
17:00 | ASU Poli Timisoara | 0 - 0 | Metalul Resita | (0 - 0) | ||
SERBIA: Prva Liga | ||||||
16:30 | Borca | 0 - 0 | Ягодина | (0 - 0) | ||
16:30 | Kolubara | 0 - 0 | Безания | (0 - 0) | ||
16:30 | Pivara | 0 - 0 | Buducnost Dobanovci | (0 - 0) | ||
16:30 | Radnicki Pirot | 0 - 0 | Sabac | (0 - 0) | ||
16:30 | FK Indjija | 0 - 0 | Земун | (0 - 0) | ||
16:30 | Odzaci | 0 - 0 | Din. Vranje | (0 - 0) | ||
16:30 | Proleter | 0 - 0 | Слобода | (0 - 0) | ||
16:30 | Sindjelic Beograd | 0 - 0 | ФК Белград | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - East | ||||||
16:00 | Zvolen | 0 - 0 | L. Mikulas | (0 - 0) | ||
16:00 | Bardejov | 0 - 0 | VSS Kosice | (0 - 0) | ||
19:00 | Poprad | 0 - 0 | Римавска Собота | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: 2. Liga - West | ||||||
16:00 | Nove Mesto | 0 - 0 | Samorin | (0 - 0) | ||
16:00 | Zilina B | 0 - 0 | Svaty Jur | (0 - 0) | ||
16:00 | MSK Martin | 0 - 0 | Skalica | (0 - 0) | ||
16:00 | Sered | 0 - 0 | Нитра | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C Bratislava | ||||||
16:30 | Bahon | 0 - 0 | Raca | (0 - 0) | ||
16:30 | I. Bratislava | 0 - 0 | Lozorno | (0 - 0) | ||
16:30 | Devinska N. Ves | 0 - 0 | Pezinok | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C Central | ||||||
15:30 | Zarnovica | 0 - 0 | L. Hradok | (0 - 0) | ||
15:30 | Novohrad Lucenec | 0 - 0 | Nova Bana | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C East | ||||||
15:30 | Giraltovce | 0 - 0 | Snina | (0 - 0) | ||
15:30 | Vranov | 0 - 0 | V. Opatske | (0 - 0) | ||
15:30 | Trebisov | 0 - 0 | Plavnica | (0 - 0) | ||
SLOVAKIA: Divison C West | ||||||
16:00 | Topolcany | 0 - 0 | Belusa | (0 - 0) | ||
16:00 | Сала | 0 - 0 | Crystal | (0 - 0) | ||
16:00 | Velky Meder | 0 - 0 | Nove Zamky | (0 - 0) | ||
SOUTH KOREA: K League Challenge | ||||||
08:00 | Ansan Police | 0 - 0 | Gyeongnam | (0 - 0) | ||
09:00 | ФК Дэгу | 0 - 0 | Hummel | (0 - 0) | ||
11:00 | Goyang Zaicro FC | 0 - 0 | Bucheon FC 1995 | (0 - 0) | ||
12:00 | Anyang | 0 - 0 | Gangwon | (0 - 0) | ||
SOUTH KOREA: K-League Classic | ||||||
12:00 | ФК Сеул | 0 - 0 | Ulsan Hyundai | (0 - 0) | ||
SPAIN: LaLiga2 | ||||||
16:00 | Mirandes | 0 - 0 | Кадис | (0 - 0) | ||
18:00 | Хетафе | 0 - 0 | Reus Deportiu | (0 - 0) | ||
18:00 | Альмерия | 0 - 0 | Райо Вальекано | (0 - 0) | ||
18:00 | Вальядолид | 0 - 0 | Жирона | (0 - 0) | ||
20:00 | Эльче | 0 - 0 | Тенерифе | (0 - 0) | ||
SWEDEN: Elitettan Women | ||||||
13:00 | QBIK Karlstad W | 0 - 0 | Vaxjo DFF W | (0 - 0) | ||
14:00 | Hammarby W | 0 - 0 | Sunnana W | (0 - 0) | ||
15:00 | Bunkeflo W | 0 - 0 | Kalmar W | (0 - 0) | ||
15:00 | Sundsvall W | 0 - 0 | Alta W | (0 - 0) | ||
15:00 | AIK W | 0 - 0 | Holmalunds W | (0 - 0) | ||
15:00 | Hovas W | 0 - 0 | Kungsbacka W | (0 - 0) | ||
SWITZERLAND: 1.Liga Classic Group 1 | ||||||
16:00 | Young Boys II | 0 - 0 | Oberwallis Naters | (0 - 0) | ||
16:00 | Lausanne II | 0 - 0 | Etoile-Carouge | (0 - 0) | ||
16:30 | Martigny | 0 - 0 | Azzurri Lausanne | (0 - 0) | ||
17:00 | Echallens | 0 - 0 | Йвердон | (0 - 0) | ||
17:00 | Lausanne Ouchy | 0 - 0 | Sarraz-Ecleplens | (0 - 0) | ||
17:00 | Grand-Lancy | 0 - 0 | Vevey | (0 - 0) | ||
SWITZERLAND: 1.Liga Classic Group 2 | ||||||
16:00 | Luzern II | 0 - 0 | Buochs | (0 - 0) | ||
16:00 | Baden | 0 - 0 | Bassecourt | (0 - 0) | ||
16:00 | Zug | 0 - 0 | Black Stars | (0 - 0) | ||
16:30 | Sursee | 0 - 0 | Thun II | (0 - 0) | ||
17:00 | Wangen | 0 - 0 | Делемон | (0 - 0) | ||
17:30 | Solothurn | 0 - 0 | Muri | (0 - 0) | ||
SWITZERLAND: 1.Liga Classic Group 3 | ||||||
16:00 | Red Star Zurich | 0 - 0 | Mendrisio-Stabio | (0 - 0) | ||
16:00 | St. Gallen II | 0 - 0 | Wettswil-Bonstetten | (0 - 0) | ||
16:00 | Seefeld | 0 - 0 | Госсау | (0 - 0) | ||
16:00 | Winterthur II | 0 - 0 | Локарно | (0 - 0) | ||
17:00 | Seuzach | 0 - 0 | Thalwil | (0 - 0) | ||
SWITZERLAND: 1.Liga Promotion | ||||||
16:00 | Rapperswil | 0 - 0 | Breitenrain | (0 - 0) | ||
16:00 | United Zurich | 0 - 0 | Кринс | (0 - 0) | ||
16:00 | Zurich II | 0 - 0 | Sion II | (0 - 0) | ||
16:00 | Old Boys | 0 - 0 | Bruhl | (0 - 0) | ||
16:00 | Tuggen | 0 - 0 | Стейд Нионнейс | (0 - 0) | ||
16:00 | YF Juventus | 0 - 0 | Чам | (0 - 0) | ||
17:00 | Bavois | 0 - 0 | Koniz | (0 - 0) | ||
TAJIKISTAN: Vysshaya Liga | ||||||
15:00 | Ravshan | 0 - 0 | CSKA-Pomir Dushanbe | (0 - 0) | ||
15:00 | Barqi Tojik | 0 - 0 | Parvoz Bobojon Ghafurov | (0 - 0) | ||
15:00 | Vakhsh | 0 - 0 | Istiqlol Dushanbe | (0 - 0) | ||
TANZANIA: Ligi Kuu Bara | ||||||
14:00 | Majimaji | 0 - 0 | Mtibwa Sugar | (0 - 0) | ||
14:00 | Ruvu Stars | 0 - 0 | African Lyon | (0 - 0) | ||
14:00 | Kagera Sugar | 0 - 0 | Mwadui | (0 - 0) | ||
14:00 | Mbao | 0 - 0 | Mbeya City | (0 - 0) | ||
TURKEY: Spor Toto 2. Lig Red Group | ||||||
14:30 | Trabzon | 0 - 0 | Gumushanespor | (0 - 0) | ||
15:00 | Анкарагюджю | 0 - 0 | Aydinspor | (0 - 0) | ||
15:00 | Etimesgut | 0 - 0 | Токатспор | (0 - 0) | ||
15:00 | Kayseri Erciyesspor | 0 - 0 | Хатайспор | (0 - 0) | ||
15:00 | Bugsasspor | 0 - 0 | Карсияка | (0 - 0) | ||
15:00 | Kastamonuspor | 0 - 0 | Сариер | (0 - 0) | ||
15:30 | Tuzlaspor | 0 - 0 | Kirklarelispor | (0 - 0) | ||
15:30 | Menemen Bld. | 0 - 0 | Инеголспор | (0 - 0) | ||
15:30 | Ияпспор | 0 - 0 | Nigde Belediyespor | (0 - 0) | ||
TURKEY: Spor Toto 2. Lig White Group | ||||||
15:00 | Anadolu Selcukspor | 0 - 0 | Kahramanmarasspor | (0 - 0) | ||
15:00 | Zonguldak | 0 - 0 | Kocaeli Birlikspor | (0 - 0) | ||
15:00 | Keciorengucu | 0 - 0 | Bucaspor | (0 - 0) | ||
15:30 | Истанбулспор | 0 - 0 | Пендикспор | (0 - 0) | ||
15:30 | Tepecik | 0 - 0 | Sivas Belediyespor | (0 - 0) | ||
15:30 | Anadolu Uskudar | 0 - 0 | Офспор | (0 - 0) | ||
15:30 | Nazillispor | 0 - 0 | Хацеттепе | (0 - 0) | ||
18:00 | Erzurum BB | 0 - 0 | Amedspor | (0 - 0) | ||
18:00 | Фетияспор | 0 - 0 | Karagumruk | (0 - 0) | ||
USA: North American Soccer League - Fall Season | ||||||
01:00 | Ottawa Fury | 0 - 0 | Edmonton | (0 - 0) | ||
USA: USL | ||||||
04:30 | Seattle 2 | 0 - 0 | Vancouver Whitecaps 2 | (0 - 0) | ||
21:00 | FC Montreal | 0 - 0 | Louisville City | (0 - 0) | ||
WALES: Division 1 | ||||||
15:30 | Caerau Ely | 0 - 0 | Cwmbran Celtic | (0 - 0) | ||
15:30 | Хэверфордвест | 0 - 0 | Barry | (0 - 0) | ||
15:30 | Penybont | 0 - 0 | Goytre Utd | (0 - 0) | ||
15:30 | Taffs Well | 0 - 0 | Caldicot | (0 - 0) | ||
15:30 | Afan Lido | 0 - 0 | Ton Pentre | (0 - 0) | ||
15:30 | Cambrian & Clydach | 0 - 0 | Risca | (0 - 0) | ||
15:30 | Monmouth | 0 - 0 | Undy | (0 - 0) | ||
15:30 | Порт Талбот | 0 - 0 | Goytre AFC | (0 - 0) | ||
WALES: Premier League | ||||||
15:30 | Бангор | 0 - 0 | Аберистуит | (0 - 0) | ||
15:30 | Кармартен Таун | 0 - 0 | Llandudno | (0 - 0) | ||
18:15 | Connahs Q. | 0 - 0 | Bala | (0 - 0) | ||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|