|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 сентября, пятница  |  Московское время: 
13:40:39
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
14:00 Завершён (пен.)  Барыс (Астана) 3 
Салават Юлаев (Уфа) 2 
16:00 Завершён  Витязь (Чехов) 2     
Нефтехимик (Нижнекамск) 1     
16:00 Завершён  Северсталь (Череповец) 6     
Сибирь (Новосибирск) 1     
16:00 Завершён  Химик (Воскресенск) 1     
Металлург (Магнитогорск) 2     
17:00 Завершён  Динамо (Рига) 2     
Атлант (Мытищи) 0     
Германия: DEL 
15:30 Завершён  Дюссельдорф 2     
Франкфурт Лайонс 3     
15:30 Завершён  Кёльн 1     
Кассел Хаскис 5     
17:30 Завершён  Айсбэрен Берлин 11     
Аугсбург Пантер 0     
19:30 Завершён  Крефелд 6     
Фюхсе Дуйсбург 1     
19:30 Завершён  Страубинг Тайгерс 4     
Изерлон Рустерс 2     
19:30 Завершён  Гризли Вольфсбург 5     
Ганновер Скорпионс 0     
Германия: Вторая Бундеслига 
18:00 Завершён  Кримитшау 4     
Тауэр Старз 3     
19:00 Завершён (пен.)  Лендшут Каннибалс 2 
Рисерси 3 
19:30 Завершён  Хейлбронер 4     
Дрезден Эйслеуен 1     
19:30 Завершён  Биттенгейм/Биссинген 2     
EHC Munchen 1     
19:30 Завершён  Вольф Фрайбург 3     
Лоситцер Фюш 2     
20:00 Завершён  Телзер Левен 3     
Fischtown Pinguins Bremerhaven 2     
Дания: Лига 
15:00 Завершён  Родовре 3     
Нордшелланд 1     
15:30 Завершён  Фредериксхавн 4     
Эсбьерг 5     
15:30 Завершён  Оденсе 3     
Сондерийске 1     
16:00 Завершён (пен.)  Херлев 3 
Ольборг 4 
18:30 Завершён  Тотемпо 3     
Хернинг 6     
  Европа: Лига Чемпионов 
19:30 Завершён  Кошице 3     
Нюрнберг 5     
Словакия: Экстралига 
18:00 Завершён  Кежмарок 1     
Слован (Братислава) 7     
18:00 Завершён  Л. Микулаш 4     
Попрад 0     
18:00    Нитра 0     
Кошице 0     
18:00 Завершён  Словакия U20 0     
Банска Быстрица 8     
18:00 Завершён  Зволен 6