|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 апреля, вторник  |  Московское время: 
17:44:03
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2011:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
17:00 After Over Time  Dinamo Minsk 2   
Atlant Mytishi 3   
  Национальная хоккейная лига 
02:00   Каролина Харрикейнз 0     
Коламбус Блю Джекетс 0     
  Национальная хоккейная лига 
02:00 Завершён  Нью-Джерси Дэвилз 1     
Нью-Йорк Айлендерс 0     
02:00 After Penalties  Вашингтон Кэпиталз 4 
Баффало Сэйбрз 3 
02:00 Завершён  Каролина Харрикейнз 2     
Коламбус Блю Джекетс 3     
02:30 After Over Time  Детройт Ред Уингз 3   
Торонто Мэйпл Лифс 4   
03:00 After Penalties  Миннесота Уайлд 3 
Эдмонтон Ойлерз 4 
03:30 Завершён  Чикаго Блэкхокс 2     
Питтсбург Пингвинз 4     
03:30 After Penalties  Winnipeg Jets 2 
Нэшвилл Предэйторз 3 
05:00 Завершён  Анахайм Дакс 1     
Лос-Анджелес Кингз 3     
21:30 Завершён  St.Louis Blues 0     
Даллас Старз 4     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
16:00 Завершён  Penza 5     
Orsk 0     
16:00 Завершён  Saratov 7     
Mechel Chelyabinsk 2     
Австрия: Национальная Лига 
19:00 Завершён  Vienna Capitals II 3     
Dornbirn 4     
20:00 Завершён  Junior Graz 99ers 2     
Feldkirch 3     
20:15 Завершён  DAB-Docler 5     
Lustenau 4     
20:15 Завершён  Klagenfurt II 0     
Иннсбрук 10     
20:30 Завершён  Bregenzerwald 2     
ATSE Graz 5     
20:30 Завершён  Айсбэрен Берлин 5     
Liwest Linz II 2     
  Азия: Лига Азии 
10:00 Завершён  Nikko Ice Bucks 5     
Nippon Paper Cranes 0     
Германия: DEL 
17:30 Завершён  Айсбэрен Берлин 5     
Стробинг Тайгерс 1     
19:30 Завершён  Айзерлон Рустерс 0     
Гризли Вольфсбург 7     
20:30 Завершён  Адлер Манхайм 4     
Munchen 3     
20:30 After Over Time  Огсбергер Пантер 3   
Крефелд Пингвин 2   
20:30 Завершён  Дюссельдорф 4     
Nurnberg Ice Tigers 1     
20:30 Завершён  Ингольштадт 3     
Ганновер Скорпионс 0     
Дания: Лига 
16:30 Завершён  Сондерийске 0     
Херлев 1     
20:00 Завершён  Оденсе 4     
Ольборг 0     
20:30 After Penalties  Фредериксхавн 2 
Родовре 3 
20:30 After Penalties  Хернинг 3 
Copenhagen 2 
  Европа: Continental Cup 
19:00 Завершён  Tartu Kalev-Valk 11     
Baskent Ankara 2     
Италия: Серия А 
21:30 Завершён  Alleghe 4     
Fassa 2     
21:30 Завершён  Asiago 5     
Valpellice 1     
21:30 Завершён  Cortina 3     
Bolzano 1     
21:30 Завершён  Val Pusteria 5     
Renon 1     
21:30 Завершён  Vipiteno 2     
Pontebba 3     
Норвегия: Первый Дивизион 
13:00 Завершён  Valerenga II 5     
Manglerud II 2     
16:30 Завершён  Комет 11     
Фурусет 1     
16:30 Завершён  Hasle/Loren 7     
Stjernen II 6     
16:30 Завершён  Jutul 5     
Stavanger II 3     
16:30 Завершён  Конгсвингер 9     
Lorenskog II 4     
16:30 Завершён  Lillehammer II 3     
Sparta Sarpsborg II 9     
16:30 Завершён  Ringerike 11     
Frisk Asker II 1     
17:30 Завершён  Tonsberg 7     
Bergen 3     
18:00 Завершён  Rosenborg II 3     
Грюнер 4     
Норвегия: Элитный дивизион 
16:00 Завершён  Ставангер 5     
Лиллехаммер 3     
17:00 Завершён  Фриск Аскер 3     
Сторхамар 5     
17:00 Завершён  Спарта Сарпсборг 4     
Стьернен 2     
17:00 Завершён  Валеренга 8     
Лоренског 2     
Словения: Slohokej Liga 
15:45 Завершён  Mladost 6     
HDD Bled 3     
18:00 Завершён  HS Olimpija 1     
Maribor 6     
20:00 After Penalties  HK Slavija 3 
Jesenice Ml. 2 
20:30 Отложен  Partizan            
Triglav            
Финляндия: Mestis 
17:00 After Penalties  Хокки 3 
СаПКо 2 
17:00 After Penalties  Йокерит 5 
ТуТо 4 
17:00 After Penalties  К-Вантаа 2 
K-Laser 3 
17:00 Завершён  ЛеКи 0     
Джокипожат 3     
Финляндия: SML 
17:00 Завершён  Эссет Пори 3     
Хельсинки 2     
17:00 Завершён  Окерит 4     
Калпа Куопио 0     
17:00 Завершён  Lukko Rauman 2     
Пеликанс 3     
17:00 After Penalties  Сайпа 1 
ТПС Турку 2 
17:00 Завершён  Таппара 3     
Блюз Эспоо 1     
Франция: Ligue Magnus 
18:30 Завершён  Страсбург 5     
Морзин-Авориаз 1     
19:00 Завершён  Эпиналь 3     
Амьен 1     
19:30 Завершён  Ангерс 4     
Гренобль 2     
19:30 Завершён  Нюли-сур-Марне 4     
Руан 5     
21:00 Завершён  Кан 0     
Gap 4     
21:30 Завершён  Бриансон 5     
Дижон 4     
21:30 Завершён  Шамони 4     
Виллард 0     
Чехия: Первая лига 
18:00 After Over Time  Benatky 2   
Kadan 3   
18:00 Завершён  Havlickuv Brod 4     
Jihlava 2     
18:00 Завершён  Sumperk 4     
Trebic 1     
18:30 After Penalties  Chomutov 3 
Beroun 2 
18:30 Завершён  Most 1     
Hradec Kralove 7     
18:30 After Over Time  Pisek 2   
Litomerice 3   
18:30 Завершён  Усти над Лабем 4     
Olomouc 1     
Швейцария: NLA 
20:45 Завершён  Биель 1     
Клотен Флаерс 4     
20:45 Завершён  Давос 4     
Амбри-Пиотта 1     
20:45 After Penalties  Серветт 5 
Лугано 4 
20:45 Завершён  Tigers 2     
Рапперсвил 1     
20:45 Завершён  Цуг 4     
Берн 0     
20:45 Завершён  Цюрих 1     
Фрибург 2     
Швейцария: NLB 
18:00 Завершён  GCK Lions 2     
Висп 3     
19:00 Завершён  Сиерре-Аннивиерс 6     
Базель 5     
21:00 Завершён  La Chaux-De-Fonds 2     
Лангенталь 6     
21:00 Завершён  Тургау 2     
Лозанна 4     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
17:00 Завершён  Содертелье 5     
Борас 2     
Швеция: Дивизион 1B 
16:00 Завершён  Kovlands 0     
Ostersund/Brunflo 4     
17:00 Завершён  OSK 9     
АИК 3     
Швеция: Элитный Дивизион 
17:00 Завершён  Брюнес 4     
АИК 3     
17:00 Завершён  Юргарденс 2     
Ваксжо 1     
19:30 Завершён  Лулеа 1     
Тимра 4     
19:30 After Penalties  Модо 3 
Фарьештадс 2 
19:30 Завершён  Скеллефти 3     
Фролунда 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования