|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 ноября, суббота  |  Московское время: 
04:25:51
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
18:00 Завершён  Donbass 2     
UHC Dynamo 4     
  Национальная хоккейная лига 
22:00   Даллас Старз 0     
Питтсбург Пингвинз 0     
22:00   Winnipeg Jets 0     
Тампа-Бэй Лайтнинг 0     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
16:00 After Over Time  Almetyevsk 4   
Mechel Chelyabinsk 3   
16:00 Завершён  Krasnodar 1     
Tyumen 2     
Австрия: Национальная Лига 
21:30   Bregenzerwald 0     
Triglav 0     
21:30 After Penalties  HK Slavija 2 
Zell am See 3 
21:30 Завершён  Lustenau 4     
Feldkirch 2     
  Азия: Лига Азии 
10:00 After Penalties  Nippon Paper Cranes 3 
Anyang Halla 2 
13:00 Завершён  China Dragon 2     
High1 10     
Белоруссия: Extraleague 
17:00 Завершён  Gomel 7     
Novopolotsk 1     
17:00 Завершён  Mogilev 3     
Lida 1     
17:00 After Penalties  Soligorsk 3 
Neman Grodno 4 
17:00 Завершён  Zhlobin 4     
Vitebsk 0     
Великобритания: Elite League 
22:00 Завершён  Braehead 4     
Hull 3     
22:00 After Penalties  Dundee 3 
Coventry 4 
22:00 Завершён  Sheffield 2     
Cardiff 3     
Италия: Серия А 
20:30 Завершён  Milano 5     
Val Pusteria 2     
21:00 Завершён  Renon 4     
Asiago 3     
22:30 Завершён  Alleghe 4     
Pontebba 2     
22:30 Завершён  Bolzano 5     
Fassa 1     
22:30 After Penalties  Valpellice 3 
Cortina 2 
Норвегия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Bergen 0     
Manglerud 2     
18:00 Завершён  Комет 3     
Viking 2     
18:00 Завершён  Конгсвингер 7     
Hasle/Loren 3     
18:00 Завершён  Ringerike 4     
Грюнер 2     
18:00 Завершён  Rosenborg II 1     
Skien 2     
19:00 Завершён  Narvik 5     
Nes 7     
Норвегия: Элитный дивизион 
18:00 Завершён  Спарта Сарпсборг 6     
Rosenborg 1     
США: AHL 
03:00 Завершён  Adirondack Phantoms 4     
Binghamton Senators 7     
03:00 Завершён  Albany Devils 0     
St. John's IceCaps 1     
03:00 Завершён  Grand Rapids Griffins 1     
Texas Stars 3     
03:00 Завершён  Hershey Bears 5     
Bridgeport Sound Tigers 2     
03:00 Завершён  Manchester Monarchs 4     
Springfield Falcons 5     
03:00 Завершён  Portland Pirates 4     
Worcester Sharks 3     
03:05 Завершён  Providence Bruins 4     
Connecticut Whale 2     
03:05 Завершён  Rochester Americans 1     
Toronto Marlies 4     
03:05 Завершён  Wilkes-Barre/Scranton 5     
Syracuse Crunch 3     
03:30 Завершён  Lake Erie Monsters 2     
San Antonio Rampage 6     
04:00 Завершён  Milwaukee Admirals 3     
Chicago Wolves 2     
04:05 Завершён  Houston Aeros 4     
Oklahoma City 3     
06:00 Завершён  Abbotsford Heat 5     
Hamilton Bulldogs 1     
21:00 Завершён  Lake Erie Monsters 4     
San Antonio Rampage 2     
Финляндия: Mestis 
18:00 Завершён  Джокипожат 7     
Peliitat 2     
18:00 Завершён  Йокерит 4     
HCK 1     
18:00 Завершён  JYP-Akatemia 5     
К-Вантаа 1     
18:00 Завершён  ЛеКи 5     
ТуТо 3     
18:00 Завершён  Ваасан Спорт 3     
СаПКо 4     
Финляндия: SML 
18:00 After Penalties  Эссет 4 
Окерит 3 
18:00 Завершён  Хаменлинна 6     
Сайпа 1     
18:00 Завершён  Хельсинки 4     
Эспоо 1     
18:00 Завершён  Калпа 2     
Ювескюля 1     
18:00 Завершён  Карпат 1     
ТПС Турку 4     
18:00 After Penalties  Пеликанс 1 
Илвес 0 
18:00 Завершён  Таппара 3     
Лукко 2     
Франция: Ligue Magnus 
22:30 Завершён  Виллард 4     
Эпиналь 2     
Чехия: Первая лига 
19:00 After Penalties  Olomouc 4 
Sumperk 5 
19:30 Завершён  Beroun 4     
Havlickuv Brod 10     
19:30 After Over Time  Jihlava 4   
Hradec Kralove 3   
19:30 Завершён  Млада Болеслав 4     
Litomerice 1     
19:30 Завершён  Pisek 4     
Most 2     
19:30 Завершён  Trebic 3     
Kadan 4     
19:30 Завершён  Усти над Лабем 0     
Benatky 1     
Швейцария: NLA 
21:45 Завершён  Давос 4     
Биель 3     
21:45 Завершён  Клотен Флаерс 3     
Амбри-Пиотта 1     
21:45 Завершён  Rapperswil 1     
Tigers 0     
21:45 Завершён  Серветт 1     
Лугано 5     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
18:00 Завершён  Аспловен 3     
Юргарденс 4     
18:00 Завершён  Orebro 5     
Бофорс 3     
Швеция: Дивизион 1A 
18:00 Завершён  Bodens 0     
Kiruna 13     
Швеция: Дивизион 1C 
18:00 After Penalties  Surahammars 2 
Hudiksvalls 3 
Швеция: Элитный Дивизион 
18:00 Завершён  Фарьештадс 2     
Модо 1     
18:00 Завершён  Фролунда 3     
Брюнес 0     
18:00 Завершён  Линкопингс 3     
Рогл 1     
18:00 After Penalties  Лулеа 3 
Тимра 4 
18:00 Завершён  Скеллефти 3     
АИК 4     
20:30 Завершён  Ваксжо 3     
ХВ-71 0     
  CANADA: LNAH 
04:00 Завершён  Saguenay Marquis 8     
Thetford Mines Isothermic 2     
04:00 Завершён  Saint-Georges 7     
Sorel-Tracy 4     
04:00 Завершён  Trois-Rivieres 3     
Cornwall River Kings 5     
  CANADA: OHL 
03:00 Завершён  Kingston Frontenacs 2     
Oshawa Generals 4     
03:00 After Penalties  Kitchener Rangers 3 
Windsor Spitfires 2 
03:05 Завершён  Plymouth Whalers 4     
Ottawa 67s 1     
03:05 Завершён  Sarnia Sting 7     
Saginaw Spirit 4     
03:07 Завершён  Sault Ste. Marie Greyhounds 6     
Erie Otters 4     
03:30 Завершён  Guelph Storm 3     
Brampton Battalion 2     
03:30 Завершён  London Knights 5     
Barrie Colts 3     
03:30 Завершён  Mississauga Steelheads 4     
Niagara IceDogs 6     
03:35 Завершён  Sudbury Wolves 4     
Owen Sound Attack 6     
  CANADA: QMJHL 
02:00 Завершён  Cape Breton Screaming Eagles 1     
Rimouski Oceanic 5     
02:00 Завершён  Halifax Mooseheads 7     
Chicoutimi Sagueneens 1     
02:00 Завершён  Moncton Wildcats 4     
Victoriaville Tigres 2     
03:00 Завершён  Quebec Remparts 1     
Rouyn-Noranda Huskies 4     
03:30 Завершён  Baie-Comeau Drakkar 2     
Blainville-Boisbriand Armada 5     
03:30 After Penalties  Drummondville Voltigeurs 4 
Gatineau Olympiques 5 
00:00 Завершён  Shawinigan Cataractes 3     
Rouyn-Noranda Huskies 6     
00:00 Завершён  Sherbrooke Phoenix 8     
Val-d'Or Foreurs 4     
  CANADA: WHL 
04:00 Завершён  Prince Albert Raiders 5     
Regina Pats 3     
04:00 Завершён  Swift Current Broncos 2     
Spokane Chiefs 7     
05:00 Завершён  Calgary Hitmen 0     
Saskatoon Blades 4     
05:00 Завершён  Edmonton Oil Kings 2     
Kootenay Ice 0     
05:30 Завершён  Red Deer Rebels 6     
Medicine Hat Tigers 5     
06:00 Завершён  Kamloops Blazers 3     
Tri-City Americans 2     
06:00 Завершён  Portland Winterhawks 5     
Seattle Thunderbirds 2     
06:00 Завершён  Prince George Cougars 0     
Victoria Royals 2     
06:05 Завершён  Kelowna Rockets 3     
Moose Jaw Warriors 2     
06:35 Завершён  Everett Silvertips 4     
Vancouver Giants 0     
  GERMANY: Oberliga East 
20:30 Завершён  Chemnitz 4     
Schonheide 2     
21:30 Завершён  Leipzig 3     
FASS Berlin 1     
22:00   Halle 0     
Niesky 0     
22:00   Jonsdorfer Falken 0     
Schonheide 0     
  LATVIA: LHL 
14:00 Завершён  Liepajas Metalurgs II 2     
Ozolnieki 5     
17:00 Завершён  HK Juniors 5     
SMScredit.lv 4     
  RUSSIA: MHL 
10:00 Завершён  Stalnye Lisy 2     
Omskie Yastreby 3     
11:00 Завершён  Belye Medvedi 2     
Sibirskie Snaipery 0     
  UKRAINE: PHL 
14:00 Завершён  Bilyi Bars 2     
Levy 4     
  USA: CHL 
04:05 Завершён  Missouri Mavericks 0     
Quad City Mallards 2     
04:30 Завершён  Fort Worth Brahmas 3     
Arizona Sundogs 0     
04:35 Завершён  Tulsa Oilers 5     
Allen Americans 4     
05:05 Завершён  Denver Cutthroats 3     
Wichita Thunder 5     
05:05 Завершён  Rapid City Rush 0     
Bloomington Blaze 4     
  USA: ECHL 
03:05 Завершён  Elmira Jackals 2     
Wheeling Nailers 4     
03:05 Завершён  South Carolina Stingrays 3     
Reading Royals 2     
03:05 After Over Time  Toledo Walleye 3   
Kalamazoo Wings 2   
03:30 After Penalties  Florida Everblades 4 
Greenville Road Warriors 5 
03:35 Завершён  Cincinnati Cyclones 6     
Evansville IceMen 1     
03:35 Завершён  Gwinnett Gladiators 3     
Fort Wayne Komets 1     
05:05 Завершён  Utah Grizzlies 7     
San Francisco Bulls 4     
05:10 Завершён  Idaho 4     
Colorado Eagles 2     
06:00 Завершён  Bakersfield Condors 1     
Alaska Aces 2     
06:00 After Over Time  Ontario Reign 5   
Stockton 4   
06:05 After Penalties  Las Vegas Wranglers 1 
Orlando Solar Bears 2 
  USA: FHL 
03:35 Завершён  1000 Island Privateers 4     
Danbury Whalers 3     
04:05 Завершён  Danville Dashers 6     
Williamsport Outlaws 9     
05:05   Cape Cod Bluefins 0     
Dayton Demonz 0     
  USA: SPHL 
02:00 Завершён  Columbus Cottonmouths 3     
Knoxville Ice Bears 5     
03:35 After Penalties  Augusta RiverHawks 1 
Huntsville Havoc 2 
04:05 Завершён  Louisiana IceGators 2     
Pensacola Ice Flyers 4     
04:05 Завершён  Mississippi RiverKings 1     
Mississippi Surge 3     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования