|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 ноября, суббота  |  Московское время: 
04:15:50
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) - Play Off 
15:00 After Over Time  Avangard Omsk 1   
Сибирь (Новосибирск) 0   
16:00 Завершён  Металлург (Магнитогорск) 2     
Салават Юлаев (Уфа) 1     
16:00 Завершён  Tractor Chelyabinsk 6     
Барыс (Астана) 3     
  Национальная хоккейная лига 
03:00 After Over Time  Бостон Брюинз 2   
Оттава Сенаторз 1   
03:00 Завершён  Каролина Харрикейнз 4     
Питтсбург Пингвинз 1     
03:00 After Over Time  Нью-Йорк Айлендерс 4   
Торонто Мэйпл Лифс 5   
03:00 Завершён  Нью-Йорк Рейнджерс 4     
Тампа-Бэй Лайтнинг 1     
03:30 After Penalties  Флорида Пантерз 3 
Баффало Сэйбрз 4 
04:00 Завершён  St.Louis Blues 0     
Чикаго Блэкхокс 3     
04:00 Завершён  Winnipeg Jets 3     
Нью-Джерси Дэвилз 1     
04:30 Завершён  Даллас Старз 1     
Эдмонтон Ойлерз 5     
05:00 Завершён  Колорадо Эвеланш 5     
Калгари Флэймз 4     
05:00 Завершён  Финикс Койотис 3     
Миннесота Уайлд 4     
06:30 After Penalties  Сан-Хосе Шаркс 1 
Детройт Ред Уингз 2 
Великобритания: Elite League 
22:30 Завершён  Belfast 5     
Cardiff 4     
22:30 Завершён  Dundee 1     
Nottingham 4     
Германия: DEL 
21:30 Завершён  Огсбергер Пантер 2     
Адлер Манхайм 4     
21:30 Завершён  Дюссельдорф 2     
Стробинг Тайгерс 3     
21:30 Завершён  Айсбэрен Берлин 4     
Ганновер Скорпионс 2     
21:30 After Over Time  Гризли Вольфсбург 2   
Гамбург Фризерс 1   
21:30 After Penalties  Айзерлон Рустерс 2 
Крефелд Пингвин 3 
21:30 After Over Time  Kolner 3   
Ингольштадт 4   
21:30 Завершён  Munchen 4     
Nurnberg Ice Tigers 5     
Германия: Вторая Бундеслига 
21:30 Завершён  Лоситцер Фюш 5     
Дрезден Эйслеуен 1     
21:30 Завершён  Starbulls Rosenheim 5     
Ravensburg 2     
22:00 Завершён  Биттенгейм/Биссинген 2     
Лендшут 7     
22:00 Завершён  Бремерхавен 2     
Хейлбронер 1     
22:00 Завершён  Кримитшау 3     
Швеннингер 6     
22:00 After Over Time  Рисерси 2   
EC Hannover 3   
Дания: Лига - Play Off 
21:00 Завершён  Фредериксхавн 4     
Херлев 1     
21:30 Завершён  AaB Pirates 1     
Оденсе 2     
21:30 Завершён  Хернинг 4     
Родовре 1     
23:00 Завершён  Сондерийске 5     
Эсбьерг 2     
Словакия: Экстралига 
20:00 Завершён  Дукла Тренчин 2     
Жилина 1     
20:00 Завершён  Кошице 3     
Скалица 1     
20:00 After Over Time  Piestany 2   
Ban. Bystrica 3   
20:00 Завершён  Попрад 3     
Нитра 0     
20:00 Завершён  Зволен 4     
Мартин 0     
Финляндия: Mestis - Play Off 
19:30 Завершён  Джокипожат 2     
Йокерит 5     
19:30 Завершён  КуКу 6     
ТуТо 4     
Финляндия: SML 
19:30 After Penalties  Хаменлинна 1 
Пеликанс 2 
19:30 Завершён  Ювескюля 3     
Илвес 2     
Чехия: Экстралига - Play Off 
19:30 Завершён  Чешский Будьевице 3     
Витковице 0     
19:30 Завершён  Кладно 2     
Пардубица 1     
Швейцария: NLB - Play Off 
22:00 After Over Time  Ольтен 3   
La Chaux-De-Fonds 2   
  AUSTRIA: EBEL - Play Offs 
21:15 Завершён  Клагенферт 5     
Грац 1     
21:15 Завершён  Ливест Линц 5     
Rekord 0     
21:15 After Over Time  Вена Кэпиталс 3   
Зноймо 4   
  BELARUS: Extraleague - Play Offs 
18:30 Завершён  Gomel 1     
Yunost Minsk II 2     
18:30 Завершён  Neman Grodno 8     
Lida 2     
18:30 Завершён  Soligorsk 2     
Liepajas Metalurgs 0     
18:30 Завершён  Zhlobin 8     
Novopolotsk 3     
  CANADA: LNAH 
04:00 Завершён  Sorel-Tracy 9     
Thetford Mines Isothermic 4     
  CANADA: OHL 
03:00 Завершён  Niagara IceDogs 1     
Plymouth Whalers 7     
03:05 After Penalties  Peterborough Petes 4 
Ottawa 67s 3 
03:05 Завершён  Windsor Spitfires 2     
London Knights 5     
03:30 Завершён  Barrie Colts 4     
Owen Sound Attack 2     
  CANADA: QMJHL 
02:30 After Penalties  Acadie-Bathurst Titan 3 
Victoriaville Tigres 4 
03:00 Завершён  Blainville-Boisbriand Armada 3     
Baie-Comeau Drakkar 2     
03:00 Завершён  Drummondville Voltigeurs 6     
Chicoutimi Sagueneens 0     
  CANADA: WHL 
06:05 Завершён  Kelowna Rockets 4     
Seattle Thunderbirds 1     
  CZECH REPUBLIC: Czech 1.liga - Play Offs 
20:00 Завершён  Olomouc 2     
Hradec Kralove 1     
  FRANCE: Ligue Magnus - Play Out 
21:00 After Penalties  Mulhouse 2 
Кан 3 
  GERMANY: Oberliga - Final Stage 
21:30 Завершён  Франкфурт Лайонс 11     
Rostock 2     
21:30 Завершён  Кассел Хаскис 1     
Фюхсе Дуйсбург 4     
21:30 Завершён  Nauheim 5     
Halle 0     
22:00 After Penalties  Timmendorfer 1 
Leipzig 2 
  GERMANY: Oberliga South - Play Offs 
21:30 Завершён  Fussen 5     
Selber 3     
22:00 Завершён  Фрайбург 1     
Телзер Левен 5     
22:00 Завершён  Klostersee 5     
Regensburg 3     
22:00 Завершён  Weiden 6     
Peiting 5     
  GERMANY: Oberliga South - Relegation 
22:00 Завершён  Erding 5     
Schweinfurt 3     
  LATVIA: LHL 
12:30 Завершён  Riga Prizma 2     
Riga 96 7     
  POLAND: Polish Hockey League - 5th-7th places 
20:00 Завершён  Zaglebie Sosnowiec 2     
Katowice 7     
  RUSSIA: MHL 
10:00 Завершён  Stalnye Lisy 7     
Belye Tigry 4     
11:00 Завершён  Belye Medvedi 0     
Tolpar 3     
13:00 Завершён  Serebryanye Lvi 4     
Patriot 0     
16:00 Завершён  Atlanty 5     
Yunost 2     
16:00 Завершён  Avto 3     
Chaika 4     
16:00 After Over Time  Mamonty Yugry 1   
Omskie Yastreby 2   
16:00 Завершён  Oktan 2     
Kuznetskie Medvedi 6     
16:00 Завершён  Snezhnye Barsy 1     
Bars 6     
16:00 Завершён  Tyumensky Legion 5     
Sibirskie Snaipery 1     
17:00 Завершён  Reaktor 4     
Kristall BDK 2     
17:30 After Penalties  Almaz 3 
Krasnaya Armiya 4 
18:00 Завершён  HC MVD 3     
Dinamo-Shinnik 0     
18:00 Завершён  Russkie Vityazi 2     
Amurskie Tigry 0     
18:00 Завершён  SKA-1946 3     
HC Riga 1     
18:30 After Penalties  Loko 3 
Energie 2 
  SLOVAKIA: 1. Liga - Play Out 
19:00 Завершён  Trebisov 6     
Prievidza 2     
20:00 Завершён  Povazska Bystrica 8     
Trnava 5     
  USA: CHL 
04:05 Завершён  Bloomington Blaze 6     
Quad City Mallards 2     
  USA: ECHL 
03:00 Завершён  Orlando Solar Bears 1     
Reading Royals 0     
04:15 Завершён  Evansville IceMen 6     
Toledo Walleye 3     
07:15 Завершён  Alaska Aces 5     
Bakersfield Condors 1     
  USA: SPHL 
03:35 Завершён  Knoxville Ice Bears 3     
Fayetteville FireAntz 1     
04:05 Завершён  Louisiana IceGators 5     
Columbus Cottonmouths 4     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования