|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 апреля, суббота  |  Московское время: 
10:01:12
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
15:00 Завершён  Avangard Omsk 4     
Нефтехимик (Нижнекамск) 2     
16:00 Завершён  Барыс (Астана) 3     
Салават Юлаев (Уфа) 2     
16:00 After Over Time  HC Yugra 3   
Tractor Chelyabinsk 4   
16:00 After Penalties  Yekaterinburg 5 
Металлург (Магнитогорск) 4 
18:00 Завершён  Cherepovets 0     
Dinamo Riga 1     
18:30 Завершён  Atlant Mytishi 0     
Lev Prague 4     
18:30 Завершён  Локомотив (Ярославль) 1     
ЦСКА (Москва) 3     
18:30 Завершён  СКА (С.-Петербург) 4     
Слован (Братислава) 2     
18:30 Завершён  Спартак (Москва) 1     
Amur Khabarovsk 0     
19:00 After Penalties  Динамо (Минск) 3 
Vladivostok 4 
20:00 Завершён  Donbass 1     
Сибирь (Новосибирск) 2     
21:30 After Penalties  Medvescak Zagreb 4 
Metallurg Novokuznetsk 3 
  Национальная хоккейная лига 
02:00 After Penalties  Бостон Брюинз 3 
Анахайм Дакс 2 
02:00 Завершён  Нью-Йорк Рейнджерс 2     
Баффало Сэйбрз 0     
05:00 After Penalties  Финикс Койотис 5 
Нэшвилл Предэйторз 4 
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
15:30 Завершён  Orsk 3     
Kazzinc-Torpedo 1     
16:00 Завершён  Karaganda 4     
Krasnoyarsk 1     
16:00 Завершён  Mechel Chelyabinsk 2     
Angarsk 3     
16:00 Завершён  Perm 2     
Saratov 4     
16:00 Завершён  Toros Neftekamsk 1     
Lipetsk 4     
17:30 Завершён  Sarov 1     
Tver 2     
18:00 Завершён  Izhevsk 0     
Voronezh 2     
18:00 Завершён  Penza 2     
Titan Klin 0     
18:00 Завершён  Ryazan 3     
VMF St. Petersburg 0     
Австрия: EBEL 
19:30 Завершён  Dornbirn 6     
Иннсбрук 2     
19:30 Завершён  Грац 2     
Олимпия (Любляна) 1     
19:30 Завершён  Ливест Линц 3     
Bolzano 5     
19:30 Завершён  Зальцбург 9     
Rekord 1     
19:30 After Over Time  Вена Кэпиталс 4   
Зноймо 3   
  Азия: Лига Азии 
12:30 Завершён  Nikko Ice Bucks 1     
Anyang Halla 3     
Великобритания: Elite League 
22:30 After Over Time  Nottingham 4   
Dundee 3   
Германия: DEL 
18:30 Завершён  Огсбергер Пантер 2     
Гризли Вольфсбург 5     
20:30 Завершён  Дюссельдорф 2     
Крефелд Пингвин 5     
20:30 After Over Time  Айзерлон Рустерс 4   
Айсбэрен Берлин 5   
21:30 Завершён  Адлер Манхайм 0     
Стробинг Тайгерс 4     
21:30 Завершён  Гамбург Фризерс 3     
Munchen 2     
21:30 Завершён  Kolner 0     
Швеннингер 3     
Словакия: Первая лига 
19:00 Завершён  Prievidza 1     
Presov 3     
19:00 Завершён  Словакия U18 0     
Liptovsky Mikulas 4     
19:00 Завершён  Spisska Nova Ves 3     
Michalovce 6     
19:30 Завершён  Topolcany 4     
Bardejov 3     
20:00 Завершён  Detva 2     
Trnava 0     
20:00 Завершён  Povazska Bystrica 1     
Senica 4     
Словакия: Экстралига 
19:00 Завершён  Дукла Тренчин 0     
Ban. Bystrica 5     
19:00 Завершён  Скалица 2     
Нитра 7     
19:00 Завершён  Жилина 2     
Попрад 5     
19:00 Завершён  Зволен 3     
Кошице 1     
20:00 Завершён  Piestany 4     
Мартин 1     
США: AHL 
03:00 Завершён  Rockford IceHogs 3     
Charlotte Checkers 5     
Финляндия: Mestis 
19:30 Завершён  Хокки 7     
СаПКо 1     
19:30 After Penalties  Йокерит 3 
Джокипожат 2 
19:30 Завершён  JYP-Academy 3     
К-Вантаа 2     
19:30 Завершён  КуКу 4     
Keski-Uusimaa 1     
19:30 After Penalties  ЛеКи 4 
Peliitat 5 
19:30 After Penalties  Ваасан Спорт 2 
ТуТо 3 
Чехия: Экстралига 
19:00 Завершён  Тринец 3     
Плзень 0     
19:30 Завершён  Литвинов 2     
Chomutov 1     
20:00 Завершён  Кладно 1     
Пардубица 4     
20:00 Завершён  Kometa Brno 5     
Витковице 1     
20:15 Завершён  Славия (Прага) 1     
Mountfield HK 2     
20:20 Завершён  Карловы Вары 3     
Злин 4     
20:30 Завершён  Спарта (Прага) 5     
Либерец 2     
Швейцария: NLA 
21:45 After Penalties  Амбри-Пиотта 4 
Берн 3 
21:45 Завершён  Биель 2     
Серветт 4     
21:45 Завершён  Давос 2     
Лугано 6     
21:45 Завершён  Лозанна 3     
Цуг 2     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
21:00 After Penalties  Юргарденс 3 
Вастерас 2 
Швеция: Дивизион 1D 
21:00 Завершён  Visby/Roma 4     
Vasby 3     
Швеция: Дивизион 1F 
21:00 Завершён  Нибро 5     
Nittorps 0     
  CANADA: QMJHL 
02:00 Завершён  Chicoutimi Sagueneens 3     
Rimouski Oceanic 2     
02:00 Завершён  Victoriaville Tigres 3     
Gatineau Olympiques 4     
  DENMARK: Ishockeyligaen 
21:00 Завершён  Родовре 2     
Херлев 0     
21:30 Завершён  Хернинг 4     
AaB Pirates 3     
21:30 Завершён  Оденсе 1     
Esbjerg Energy 4     
21:30 Завершён  Rungsted 1     
Сондерийске 6     
  EUROPE: MOL Liga 
20:00 Завершён  Brasov 3     
DAB-Docler 1     
20:00 Завершён  Csikszereda 2     
Ferencvaros 6     
20:00 Завершён  Nove Zamky 8     
Ujpest 1     
  FINLAND: Liiga 
19:30 Завершён  Эспоо 3     
Хельсинки 0     
19:30 Завершён  Хаменлинна 1     
Ювескюля 3     
19:30 Завершён  Пеликанс 1     
Илвес 2     
19:30 Завершён  Таппара 3     
Сайпа 1     
  FINLAND: Suomi-sarja 
19:30 Завершён  FPS 6     
Satakunta 4     
19:30 Завершён  Kettera 2     
RoKi 5     
  GERMANY: Oberliga East 
22:00 Завершён  FASS Berlin 8     
Schonheide 6     
22:00 Завершён  Halle 4     
Chemnitz 1     
  GERMANY: Oberliga North 
22:00 Завершён  Crocodiles Hamburg 4     
Timmendorfer 11     
22:00 After Over Time  EC Hannover 3   
Ганновер Скорпионс 2   
22:00 Завершён  Harzer F. 6     
Adendorfer 3     
22:00 Завершён  Nordhorn 3     
Hamburger SV 5     
  GERMANY: Oberliga South 
22:00 Завершён  Deggendorfer 1     
Erding 5     
22:00 Завершён  Weiden 2     
Selber 8     
  GERMANY: Oberliga West 
21:30 Завершён  Франкфурт Лайонс 18     
Grefrather 0     
21:30 Завершён  Кассел Хаскис 6     
Konigsborner 2     
22:00 After Over Time  Essen 5   
Herner 6   
22:15 Завершён  Neusser 4     
Ratinger 12     
  KAZAKHSTAN: Championship 
16:00 After Over Time  HC Astana 2   
Almaty 3   
16:00 Завершён  Kazzinc-Torpedo 2 1     
Kokshetau 15     
16:00 Завершён  Pavlodar 5     
Gornyak Rudny 3     
  RUSSIA: MHL 
17:30 Завершён  Dinamo St. Petersburg 4     
Russkie Vityazi 2     
  SWEDEN: Division 1 Norra 
21:00 Завершён  Сундсвалл 3     
Ostersund 2     
  SWEDEN: SHL 
21:00 Завершён  ХВ-71 3     
Брюнес 0     
21:00 After Penalties  Лександс 2 
Фролунда 1 
21:00 Завершён  Линкопингс 0     
Модо 5     
  UKRAINE: PHL - First stage 
20:00 Завершён  Bilyi Bars 4     
Sokol Kiev 1     
21:00 Завершён  Generals Kiev 5     
Levy 1     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования