|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
22 октября, понедельник  |  Московское время: 
23:35:54
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
14:00 After Penalties  Металлург (Магнитогорск) 3 
Барыс (Астана) 4 
14:00 Завершён  Салават Юлаев (Уфа) 1     
Yekaterinburg 3     
14:00 Завершён  Tractor Chelyabinsk 1     
Avangard Omsk 2     
16:00 Завершён  Нефтехимик (Нижнекамск) 4     
HC Yugra 0     
18:00 Завершён  Dinamo Riga 1     
Atlant Mytishi 2     
  Национальная хоккейная лига 
03:00 Завершён  Бостон Брюинз 3     
Коламбус Блю Джекетс 1     
03:00 Завершён  Флорида Пантерз 1     
Питтсбург Пингвинз 5     
03:00 Завершён  Монреаль Канадиенс 4     
Торонто Мэйпл Лифс 2     
03:00 After Over Time  Нью-Джерси Дэвилз 1   
Баффало Сэйбрз 0   
03:00 After Over Time  Нью-Йорк Айлендерс 2   
Вашингтон Кэпиталз 3   
04:00 After Penalties  Нэшвилл Предэйторз 2 
Филадельфия Флайерз 3 
04:00 Завершён  Финикс Койотис 2     
Чикаго Блэкхокс 5     
05:00 After Penalties  Колорадо Эвеланш 3 
Миннесота Уайлд 2 
06:00 Завершён  Лос-Анджелес Кингз 1     
Калгари Флэймз 2     
06:30 After Penalties  Сан-Хосе Шаркс 4 
Анахайм Дакс 3 
21:00 Завершён  Каролина Харрикейнз 2     
Ванкувер Кэнакс 3     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
11:00 Завершён  Angarsk 6     
Balashikha 3     
16:00 Завершён  Lipetsk 2     
Ryazan 1     
16:00 Завершён  Voronezh 5     
Sarov 1     
Австрия: EBEL 
19:30 After Penalties  Dornbirn 1 
Зноймо 2 
19:30 Завершён  Клагенферт 2     
Грац 0     
19:45 Завершён  Rekord 3     
Зальцбург 1     
20:45 Завершён  Bolzano 3     
Вена Кэпиталс 5     
Австрия: Национальная Лига 
19:00 Завершён  Kaltern 5     
Zell am See 3     
19:00 After Penalties  Maribor 7 
Bregenzerwald 6 
19:30 After Over Time  Lustenau 4   
Triglav 3   
20:00 Завершён  Celje 3     
Feldkirch 8     
20:00 Завершён  Eppan 7     
HK MK Bled 0     
20:00 Завершён  Gherdeina 4     
Jesenice Ml. 1     
20:00 Завершён  Merano 2     
HK Slavija 3     
Белоруссия: Extraleague 
13:00 Завершён  Yunost Minsk 4     
Gomel 3     
17:00 Завершён  Brest 2     
Vitebsk 5     
17:00 Завершён  Lida 1     
Neman Grodno 10     
17:00 Завершён  Mogilev 3     
Novopolotsk 1     
17:00 Завершён  Soligorsk 0     
Zhlobin 2     
Великобритания: Elite League 
19:00 Завершён  Nottingham 3     
Cardiff 2     
20:00 Завершён  Sheffield 3     
Fife 2     
21:00 After Over Time  Edinburgh 5   
Coventry 4   
21:00 After Penalties  Hull 4 
Braehead 3 
21:30 Завершён  Dundee 1     
Belfast 4     
Германия: DEL 
16:30 After Penalties  Айсбэрен Берлин 1 
Дюссельдорф 2 
16:30 Завершён  Гамбург Фризерс 3     
Адлер Манхайм 2     
18:30 After Over Time  Огсбергер Пантер 3   
Ингольштадт 2   
18:30 Завершён  Айзерлон Рустерс 2     
Гризли Вольфсбург 4     
18:30 Завершён  Крефелд Пингвин 3     
Nurnberg Ice Tigers 7     
18:30 Завершён  Швеннингер 1     
Стробинг Тайгерс 5     
19:45 Завершён  Kolner 0     
Munchen 2     
Норвегия: Первый Дивизион 
13:30 Завершён  Viking 2     
Грюнер 5     
19:00 Завершён  Manglerud 4     
Комет 0     
Норвегия: Элитный дивизион 
19:00 Завершён  Фриск Аскер 4     
Rosenborg 3     
19:00 Завершён  Ставангер 6     
Лиллехаммер 2     
19:00 Завершён  Стьернен 5     
Сторхамар 4     
19:00 Завершён  Валеренга 3     
Лоренског 4     
Польша: PLH 
19:00 After Penalties  Oswiecim 5 
Krakow 4 
20:00 Завершён  Bytom 3     
Sanok 7     
20:00   MMKS Podhale 0     
Katowice 0     
20:30 Завершён  Krynica 0     
Jastrzebie 11     
Словакия: Экстралига 
18:00 Завершён  Нитра 10     
Скалица 2     
18:30 After Over Time  Ban. Bystrica 2   
Дукла Тренчин 1   
19:00 Завершён  Кошице 0     
Зволен 1     
19:00 After Penalties  Мартин 2 
Piestany 1 
19:00 Завершён  Попрад 7     
Жилина 1     
США: AHL 
01:00 Завершён  Albany Devils 8     
Bridgeport Sound Tigers 6     
03:00 Завершён  Adirondack Phantoms 0     
Syracuse Crunch 1     
03:00 Завершён  Charlotte Checkers 1     
Milwaukee Admirals 2     
03:00 Завершён  Grand Rapids Griffins 5     
Texas Stars 1     
03:00 Завершён  Hamilton Bulldogs 4     
Lake Erie Monsters 1     
03:00 Завершён  Hartford Wolf Pack 1     
Manchester Monarchs 3     
03:00 After Over Time  Hershey Bears 3   
Wilkes-Barre/Scranton 2   
03:00 Завершён  Springfield Falcons 3     
Portland Pirates 0     
03:05 After Penalties  Binghamton Senators 3 
St. John's IceCaps 4 
03:15 Завершён  Norfolk Admirals 2     
Providence Bruins 3     
04:00 Завершён  Oklahoma City 3     
San Antonio Rampage 1     
04:00 Завершён  Rockford IceHogs 4     
Chicago Wolves 3     
06:00 After Over Time  Abbotsford Heat 3   
Utica Comets 4   
21:30 Завершён  Charlotte Checkers 1     
Milwaukee Admirals 2     
23:00 Завершён  Bridgeport Sound Tigers 3     
Manchester Monarchs 2     
Чехия: Первая лига 
20:00 Завершён  Havlickuv Brod 4     
Havirov 9     
Чехия: Экстралига 
17:10 Завершён  Тринец 2     
Витковице 4     
17:30 After Over Time  Карловы Вары 2   
Kometa Brno 3   
18:00 Завершён  Плзень 2     
Mountfield HK 0     
19:00 Завершён  Либерец 0     
Злин 4     
19:30 Завершён  Кладно 1     
Chomutov 2     
19:30 After Penalties  Литвинов 1 
Славия (Прага) 0 
20:20 Завершён  Пардубица 3     
Спарта (Прага) 5     
Швейцария: NLA 
17:45 After Penalties  Давос 3 
Биель 2 
Швеция: HockeyAllsvenskan 
18:00 Завершён  Алмтюна 1     
Оскаршамн 2     
18:00 Завершён  Бьеркловен 1     
Рогл 3     
18:00 Завершён  Мора 3     
Мальмо 0     
18:00 After Penalties  Тимра 2 
Троя 1 
Швеция: Дивизион 1C 
18:00 Завершён  Enkopings 2     
Hudiksvalls 4     
18:00 Завершён  Hedemora 3     
Borlange 4     
18:00 Завершён  Lindlovens 5     
Akers 4     
18:00 Завершён  Tierps 1     
Surahammars 0     
Швеция: Дивизион 1D 
17:00 Завершён  Vasby 3     
Visby/Roma 6     
18:00 Завершён  Gnesta 1     
Nykopings 3     
18:00 Завершён  Hammarby 4     
Tumba 2     
18:00 Завершён  Худдинг 3     
Arlanda 1     
18:00 Завершён  Vallentuna 5     
Nacka 1     
Швеция: Дивизион 1E 
18:00 Завершён  Forshaga 3     
Grastorps 0     
18:00 Завершён  Tranas 5     
Mjolby 1     
18:00 Завершён  Vasterviks 3     
Skovde 1     
18:00 After Penalties  Vimmerby 3 
Kumla 4 
18:00 Завершён  Vita Hasten 6     
Mariestads 1     
Швеция: Дивизион 1F 
18:00 After Over Time  Kallinge/Ronneby 3   
Helsingborgs 2   
18:00 Завершён  Нибро 4     
Борас 0     
18:00 Завершён  Pantern 6     
Nittorps 1     
18:00 Завершён  Tingsryds 1     
Halmstad 4     
20:00 Завершён  Olofstroms 4     
Morrums GoIS 2     
  CANADA: LNAH 
03:30 Завершён  Cornwall River Kings 5     
Braves de Valleyfield 2     
03:30 After Penalties  Riviere-du-Loup 3L 3 
Trois-Rivieres 4 
  CANADA: OHL 
03:00 Завершён  Erie Otters 7     
Mississauga Steelheads 1     
03:05 Завершён  Belleville Bulls 4     
Kingston Frontenacs 6     
03:05 Завершён  Peterborough Petes 2     
London Knights 4     
03:05 Завершён  Windsor Spitfires 6     
Sarnia Sting 3     
03:07 Завершён  Soo Greyhounds 5     
Niagara IceDogs 3     
03:11 Завершён  Saginaw Spirit 2     
Oshawa Generals 5     
03:30 Завершён  Barrie Colts 3     
Kitchener Rangers 5     
03:30 After Penalties  Owen Sound Attack 3 
Plymouth Whalers 2 
22:00 Завершён  Sudbury Wolves 4     
Ottawa 67s 3     
  CANADA: QMJHL 
02:00 Завершён  Moncton Wildcats 2     
Val-d'Or Foreurs 6     
02:00 Завершён  Saint John 3     
Rouyn-Noranda Huskies 5     
03:00 Завершён  Blainville-Boisbriand Armada 4     
Baie-Comeau Drakkar 2     
03:00 Завершён  Drummondville Voltigeurs 6     
Sherbrooke Phoenix 4     
03:00 Завершён  Gatineau Olympiques 2     
Shawinigan Cataractes 3     
22:00 Завершён  Acadie-Bathurst Titan 1     
Val-d'Or Foreurs 6     
22:00 Завершён  Charlottetown Islanders 3     
Cape Breton Eagles 6     
23:00 Завершён  Halifax Mooseheads 0     
Moncton Wildcats 2     
23:00 After Over Time  Quebec Remparts 3   
Rimouski Oceanic 2   
00:00 After Penalties  Blainville-Boisbriand Armada 4 
Gatineau Olympiques 5 
00:00 Завершён  Shawinigan Cataractes 0     
Drummondville Voltigeurs 3     
00:00 Завершён  Sherbrooke Phoenix 1     
Baie-Comeau Drakkar 2     
00:00 Завершён  Victoriaville Tigres 3     
Chicoutimi Sagueneens 1     
  CANADA: WHL 
04:00 Завершён  Regina Pats 6     
Moose Jaw Warriors 1     
04:00 Завершён  Swift Current Broncos 4     
Red Deer Rebels 3     
04:30 After Over Time  Brandon Wheat Kings 4   
Prince Albert Raiders 5   
05:00 Завершён  Kootenay Ice 1     
Edmonton Oil Kings 5     
06:00 Завершён  Prince George Cougars 3     
Vancouver Giants 5     
06:05 Завершён  Everett Silvertips 5     
Saskatoon Blades 1     
06:05 After Penalties  Kelowna Rockets 3 
Kamloops Blazers 2 
06:05 Завершён  Seattle Thunderbirds 6     
Victoria Royals 3     
06:05 After Penalties  Tri-City Americans 2 
Spokane Chiefs 1 
  DENMARK: Ishockeyligaen 
16:00 Завершён  Фредериксхавн 5     
Esbjerg Energy 2     
  EUROPE: MOL Liga 
19:00 Завершён  Csikszereda 2     
DAB-Docler 1     
20:00 Завершён  Brasov 4     
Ferencvaros 7     
  FINLAND: Suomi-sarja 
17:00 Завершён  Kettera 1     
Koovee 2     
17:00 Завершён  RoKi 4     
Hermes 3     
18:00 Завершён  FPS 6     
Oilers 2     
18:30 Завершён  S-Kiekko 4     
Bewe TuusKi 1     
  GERMANY: DEL2 
19:00 Завершён  Кримитшау 6     
Kaufbeuren 0     
19:00 Завершён  Лоситцер Фюш 1     
Рисерси 0     
20:00 Завершён  Дрезден Эйслеуен 3     
Бремерхавен 1     
20:00 Завершён  Лендшут 3     
Ravensburg 4     
20:00 Завершён  Starbulls Rosenheim 4     
Биттенгейм/Биссинген 3     
20:30 Завершён  Nauheim 6     
Хейлбронер 3     
  GERMANY: Oberliga East 
19:00 Отложен  Schonheide            
Erfurt            
20:30 Завершён  Jonsdorfer Falken 3     
Chemnitz 0     
  GERMANY: Oberliga North 
20:00 Завершён  Ганновер Скорпионс 6     
Hamburger SV 2     
20:00 Завершён  Timmendorfer 8     
Adendorfer 2     
21:00 Завершён  Crocodiles Hamburg 5     
Harzer F. 9     
21:00 Завершён  Rostock 13     
Nordhorn 3     
  GERMANY: Oberliga South 
19:30 Завершён  Klostersee 6     
Schweinfurt 1     
20:00 Завершён  Фрайбург 5     
Weiden 0     
20:00 After Over Time  Fussen 3   
Erding 4   
20:00 Завершён  Peiting 7     
Bayreuth 2     
20:00 Завершён  Selber 4     
Regensburg 2     
20:00 Завершён  Телзер Левен 4     
Deggendorfer 2     
  GERMANY: Oberliga West 
20:30 Завершён  Франкфурт Лайонс 15     
Essen 1     
20:30 Завершён  Кассел Хаскис 22     
Neusser 1     
21:45 Завершён  Ratinger 3     
Konigsborner 9     
  ITALY: Italian Cup 
17:00 After Penalties  Renon 4 
Val Pusteria 3 
  RUSSIA: MHL 
12:00 Завершён  Russkie Vityazi 2     
Atlanty 3     
16:00 Завершён  Kapitan 1     
MHC Khimik 3     
  SWEDEN: Division 1 Norra 
18:00 Завершён  Ostersund 5     
Ornskoldsvik 1     
18:00 Завершён  Pitea 7     
Vannas 2     
  SWEDEN: SHL 
21:00 Завершён  Лександс 1     
Линкопингс 4     
  USA: CHL 
04:05 After Penalties  Missouri Mavericks 2 
Wichita Thunder 3 
04:05 Завершён  Quad City Mallards 9     
Tulsa Oilers 3     
04:05 After Penalties  St. Charles Chill 3 
Brampton B. 4 
05:05 Завершён  Arizona Sundogs 1     
Allen Americans 4     
05:05 Завершён  Rapid City Rush 6     
Denver Cutthroats 2     
  USA: ECHL 
03:00 Завершён  Wheeling Nailers 3     
Toledo Walleye 0     
03:05 Завершён  Elmira Jackals 2     
Cincinnati Cyclones 1     
03:30 After Penalties  Kalamazoo Wings 2 
South Carolina Stingrays 3 
03:35 Завершён  Fort Wayne Komets 4     
Florida Everblades 2     
05:00 After Over Time  Ontario Reign 4   
Colorado Eagles 3   
05:05 Завершён  Utah Grizzlies 5     
San Francisco Bulls 2     
06:00 Завершён  Bakersfield Condors 6     
Stockton 3     
22:05 Завершён  Gwinnett Gladiators 1     
Evansville IceMen 3     
23:00 After Penalties  Wheeling Nailers 2 
Cincinnati Cyclones 3 
  USA: FHL 
03:35 Завершён  Danbury Whalers 9     
Danville Dashers 6     
03:35 Завершён  Watertown Privateers 3     
Dayton Demonz 5     
  USA: SPHL 
03:05 Завершён  Fayetteville FireAntz 4     
Columbus Cottonmouths 2     
04:05 Завершён  Bloomington Blaze 1     
Peoria Rivermen 5     
04:05 Завершён  Mississippi RiverKings 1     
Knoxville Ice Bears 3     
04:05 Завершён  Mississippi Surge 0     
Louisiana IceGators 1     
04:05 Завершён  Pensacola Ice Flyers 7     
Huntsville Havoc 3     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования