|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
16 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
00:48:24
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Национальная хоккейная лига 
03:00 Завершён  Каролина Харрикейнз 3     
St.Louis Blues 1     
03:00 Завершён  Нью-Йорк Рейнджерс 4     
Нью-Йорк Айлендерс 1     
03:30 After Penalties  Детройт Ред Уингз 4 
Вашингтон Кэпиталз 3 
04:00 After Over Time  Нэшвилл Предэйторз 3   
Нью-Джерси Дэвилз 2   
04:30 Завершён  Winnipeg Jets 4     
Ванкувер Кэнакс 3     
21:00 Завершён  Бостон Брюинз 4     
Эдмонтон Ойлерз 0     
21:00 After Over Time  Монреаль Канадиенс 1   
Тампа-Бэй Лайтнинг 2   
23:00 Завершён  Колорадо Эвеланш 7     
Баффало Сэйбрз 1     
00:00 Завершён  Лос-Анджелес Кингз 0     
Филадельфия Флайерз 2     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
16:00 Завершён  Almetyevsk 3     
Kurhan 0     
16:00 Завершён  Lada 2     
Tyumen 4     
16:00 Завершён  Titan Klin 4     
Saratov 2     
16:00 After Penalties  Tver 3 
Voronezh 4 
16:00 Завершён  VMF St. Petersburg 2     
Lipetsk 3     
16:00 Завершён  Volzhsk 5     
Nizhny Tagil 4     
  Азия: Лига Азии 
09:00 After Penalties  High1 2 
Nippon Paper Cranes 3 
09:00 After Penalties  Oji Eagles 4 
Sang Mu 3 
12:30 Завершён  Tohoku Free Blades 3     
Anyang Halla 2     
Великобритания: Elite League 
21:30 Завершён  Hull 4     
Fife 1     
22:00 Завершён  Belfast 4     
Sheffield 2     
22:00 Завершён  Braehead 5     
Dundee 3     
22:00 Завершён  Coventry 8     
Edinburgh 2     
22:00 Завершён  Nottingham 1     
Cardiff 2     
Италия: Серия А 
20:30 Завершён  Milano 3     
Valpellice 5     
21:00 Завершён  Ritten 2     
Vipiteno 1     
21:30 Завершён  Val Pusteria 3     
Fassa 4     
22:30 After Over Time  Cortina 2   
Asiago 1   
Норвегия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Viking 5     
Nes 3     
18:00 Завершён  Грюнер 4     
Ringerike 2     
18:00 Завершён  Hasle/Loren 5     
Bergen 1     
18:00 Завершён  Конгсвингер 7     
Skien 4     
19:00 Завершён  Narvik 7     
Krakene 3     
Норвегия: Элитный дивизион 
18:00 Завершён  Ставангер 5     
Стьернен 1     
18:00 Завершён  Tonsberg 2     
Фриск Аскер 3     
США: AHL 
03:00 Завершён  Adirondack Phantoms 3     
Hershey Bears 5     
03:00 Завершён  Albany Devils 2     
Bridgeport Sound Tigers 1     
03:00 Завершён  Grand Rapids Griffins 2     
Chicago Wolves 6     
03:00 Завершён  Hartford Wolf Pack 4     
Providence Bruins 6     
03:00 Завершён  Manchester Monarchs 5     
Binghamton Senators 1     
03:00 Завершён  Portland Pirates 4     
St. John's IceCaps 7     
03:00 Завершён  Utica Comets 3     
Syracuse Crunch 1     
03:05 Завершён  Rochester Americans 4     
Rockford IceHogs 1     
03:05 Завершён  Wilkes-Barre/Scranton 1     
Norfolk Admirals 2     
03:30 Завершён  Lake Erie Monsters 1     
Charlotte Checkers 0     
03:30 Завершён  Worcester Sharks 5     
Springfield Falcons 2     
04:05 After Over Time  Iowa Wild 2   
Milwaukee Admirals 3   
04:30 After Over Time  San Antonio Rampage 3   
Toronto Marlies 4   
06:00 Завершён  Abbotsford Heat 6     
Hamilton Bulldogs 0     
21:00 Завершён  Adirondack Phantoms 4     
Hershey Bears 1     
23:00 After Penalties  Syracuse Crunch 2 
Norfolk Admirals 3 
Финляндия: Mestis 
18:00 After Penalties  Йокерит 4 
Ваасан Спорт 5 
18:00 Завершён  JYP-Academy 4     
КуКу 1     
18:00 Завершён  Keski-Uusimaa 5     
К-Вантаа 3     
18:00 Завершён  Peliitat 3     
Хокки 6     
18:00 Завершён  СаПКо 1     
ЛеКи 2     
18:00 Завершён  ТуТо 2     
Джокипожат 1     
Франция: Ligue Magnus 
19:30 Завершён  Страсбург 5     
Виллард 1     
20:30 Завершён  Ангерс 5     
Brest 3     
22:00 Завершён  Амьен 4     
Морзин-Авориаз 3     
22:00 Завершён  Кан 0     
Бриансон 8     
22:00 After Penalties  Дижон 2 
Шамони 3 
22:00 After Penalties  Гренобль 2 
Руан 1 
22:30 After Over Time  Gap 5   
Эпиналь 4   
Чехия: Первая лига 
18:30 Завершён  Benatky 4     
Olomouc 0     
19:00 Завершён  Havirov 3     
Усти над Лабем 1     
19:00 After Penalties  Litomerice 2 
Trebic 1 
19:30 Завершён  Beroun 1     
Havlickuv Brod 2     
19:30 Завершён  Jihlava 2     
Чешский Будьевице 3     
19:30 Завершён  Kadan 5     
Sumperk 0     
19:30 Завершён  Most 2     
Млада Болеслав 4     
Швейцария: NLA 
21:45 After Penalties  Амбри-Пиотта 5 
Rapperswil 4 
21:45 Завершён  Фрибург 3     
Берн 2     
21:45 Завершён  Лозанна 4     
Биель 2     
21:45 Завершён  Лугано 2     
Давос 3     
21:45 Завершён  Цюрих 2     
Цуг 0     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
18:00 Завершён  Аспловен 1     
Мальмо 4     
18:00 Завершён  Мора 6     
Тимра 1     
18:00 After Penalties  Содертелье 1 
Karlskrona 0 
18:00 Завершён  Троя 5     
Рогл 3     
20:00 After Over Time  Оскаршамн 2   
Юргарденс 3   
  AUSTRIA: EBEL - Losers stage 
19:30 After Over Time  Грац 2   
Иннсбрук 1   
19:30 Завершён  Клагенферт 1     
Dornbirn 2     
20:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 1     
Альба Волан 4     
  AUSTRIA: EBEL - Winners stage 
19:30 Завершён  Rekord 6     
Bolzano 3     
19:30 Завершён  Зальцбург 4     
Зноймо 2     
19:50 Завершён  Вена Кэпиталс 1     
Ливест Линц 3     
  AUSTRIA: National League - Qualification - Play Offs 
21:00   HK Slavija 0     
Bregenzerwald 0     
21:00   Jesenice Ml. 0     
Merano 0     
21:00   Maribor 0     
HK MK Bled 0     
21:30   Feldkirch 0     
Celje 0     
21:30   Lustenau 0     
Eppan 0     
21:30   Zell am See 0     
Gherdeina 0     
  AUSTRIA: National League - Second stage 
21:00 Завершён  HK Slavija 0     
Bregenzerwald 2     
21:00 Завершён  Jesenice Ml. 5     
Merano 3     
21:00 Завершён  Maribor 5     
HK MK Bled 0     
21:30 Завершён  Feldkirch 14     
Celje 1     
21:30 After Penalties  Lustenau 3 
Eppan 4 
21:30 Завершён  Zell am See 8     
Gherdeina 3     
  CANADA: LNAH 
04:00 Завершён  Braves de Valleyfield 1     
Cornwall River Kings 8     
04:00 Завершён  Saint-Georges 0     
Thetford Mines Isothermic 4     
04:00 Завершён  Trois-Rivieres 2     
Riviere-du-Loup 3L 5     
04:30 Завершён  Sorel-Tracy 5     
Jonquiere Marquis 2     
  CANADA: OHL 
03:05 Завершён  Plymouth Whalers 2     
Kingston Frontenacs 3     
03:11 Завершён  Saginaw Spirit 7     
Belleville Bulls 0     
03:30 Завершён  Guelph Storm 6     
Sarnia Sting 1     
03:30 Завершён  Kitchener Rangers 4     
Barrie Colts 6     
03:30 Завершён  Mississauga Steelheads 2     
Niagara IceDogs 1     
03:30 Завершён  Owen Sound Attack 3     
Erie Otters 4     
03:30 Завершён  Sudbury Wolves 2     
London Knights 3     
03:35 Завершён  Oshawa Generals 1     
North Bay Battalion 5     
22:00 Завершён  Ottawa 67s 4     
Oshawa Generals 1     
  CANADA: QMJHL 
02:00 Завершён  Charlottetown Islanders 2     
Victoriaville Tigres 6     
03:00 After Over Time  Chicoutimi Sagueneens 4   
Sherbrooke Phoenix 3   
03:00 Завершён  Quebec Remparts 4     
Blainville-Boisbriand Armada 6     
03:00 After Penalties  Drummondville Voltigeurs 6 
Gatineau Olympiques 5 
03:30 Завершён  Shawinigan Cataractes 3     
Halifax Mooseheads 4     
03:30 Завершён  Val-d'Or Foreurs 0     
Saint John 2     
00:00 Завершён  Chicoutimi Sagueneens 4     
Baie-Comeau Drakkar 5     
  CANADA: WHL 
04:00 Завершён  Moose Jaw Warriors 1     
Prince George Cougars 2     
04:00 Завершён  Regina Pats 6     
Saskatoon Blades 0     
04:00 Завершён  Swift Current Broncos 4     
Medicine Hat Tigers 3     
05:00 Завершён  Calgary Hitmen 7     
Brandon Wheat Kings 4     
05:00 Завершён  Edmonton Oil Kings 3     
Tri-City Americans 1     
05:00 Завершён  Kootenay Ice 4     
Prince Albert Raiders 1     
05:00 After Penalties  Red Deer Rebels 5 
Lethbridge Hurricanes 6 
06:00 Завершён  Kamloops Blazers 2     
Kelowna Rockets 4     
06:00 Завершён  Portland Winterhawks 6     
Spokane Chiefs 0     
06:05 After Penalties  Victoria Royals 4 
Vancouver Giants 5 
06:35 Завершён  Everett Silvertips 1     
Seattle Thunderbirds 2     
  FINLAND: Liiga 
18:00 Завершён  Эссет 4     
Таппара 5     
18:00 Завершён  Хаменлинна 3     
Пеликанс 4     
18:00 Завершён  Хельсинки 2     
Сайпа 5     
18:00 After Over Time  Илвес 2   
Окерит 3   
18:00 Завершён  Карпат 4     
Калпа 1     
18:00 Завершён  Лукко 2     
ТПС Турку 0     
  FINLAND: Suomi-sarja 
17:00 After Over Time  Kettera 6   
Satakunta 7   
17:00 After Penalties  Koovee 3 
Bewe TuusKi 4 
17:00 Завершён  S-Kiekko 5     
RoKi 2     
18:00 Завершён  FPS 5     
RaaheK 1     
18:00 After Penalties  Hermes 3 
Oilers 4 
  GERMANY: Oberliga East 
20:30 Завершён  Niesky 4     
Chemnitz 1     
21:00 Завершён  Leipzig 3     
FASS Berlin 4     
  LATVIA: LHL 
16:00 Завершён  Kurbads 4     
HK Juniors 3     
16:30 Завершён  Ozolnieki 14     
Daugavpils 0     
  SWEDEN: Division 1 Norra 
20:00 Завершён  Kiruna 6     
Vannas 1     
  SWEDEN: SHL 
17:00 Завершён  ХВ-71 5     
Фарьештадс 3     
18:00 Завершён  Брюнес 1     
Скеллефти 4     
18:00 Завершён  Лександс 1     
Orebro 3     
19:30 Завершён  Лулеа 6     
Линкопингс 0     
20:30 Завершён  Модо 2     
АИК 1     
  UKRAINE: Championship - First stage 
19:00 Cancelled  Generals Kiev 0     
Vinnytski Haidamaky 0     
  USA: CHL 
04:05 Завершён  Missouri Mavericks 2     
Denver Cutthroats 3     
04:05 Завершён  Quad City Mallards 2     
Tulsa Oilers 1     
04:05 Завершён  St. Charles Chill 6     
Brampton B. 3     
04:05 Завершён  Wichita Thunder 5     
Allen Americans 4     
05:05 Завершён  Arizona Sundogs 4     
Rapid City Rush 2     
  USA: ECHL 
03:00 After Penalties  Wheeling Nailers 3 
Kalamazoo Wings 2 
03:05 Завершён  South Carolina Stingrays 4     
Orlando Solar Bears 2     
03:15 Завершён  Toledo Walleye 1     
Cincinnati Cyclones 3     
03:30 After Penalties  Florida Everblades 5 
Greenville Road Warriors 4 
04:05 After Over Time  Fort Wayne Komets 3   
Elmira Jackals 4   
04:15 Завершён  Evansville IceMen 2     
Reading Royals 5     
06:00 Завершён  Bakersfield Condors 2     
Utah Grizzlies 5     
06:05 Завершён  Las Vegas Wranglers 5     
Ontario Reign 2     
06:30 Cancelled  San Francisco Bulls 0     
Colorado Eagles 0     
07:15 After Penalties  Alaska Aces 3 
Idaho 2 
  USA: FHL 
03:35 Завершён  Dayton Demonz 8     
Watertown Privateers 4     
04:05 Завершён  Danville Dashers 4     
Danbury Whalers 8     
  USA: SPHL 
03:30 Завершён  Columbus Cottonmouths 6     
Huntsville Havoc 4     
03:35 Завершён  Knoxville Ice Bears 0     
Peoria Rivermen 2     
04:05 Завершён  Louisiana IceGators 5     
Mississippi RiverKings 4     
04:05 Завершён  Mississippi Surge 2     
Fayetteville FireAntz 1     
04:05 After Over Time  Pensacola Ice Flyers 3   
Bloomington Blaze 2   

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования