|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 сентября, понедельник  |  Московское время: 
15:47:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
09:00 Завершён  Amur Khabarovsk 2     
Metallurg Novokuznetsk 7     
09:00 Завершён  Vladivostok 3     
Сибирь (Новосибирск) 1     
  Национальная хоккейная лига 
03:00 Завершён  Баффало Сэйбрз 4     
Сан-Хосе Шаркс 2     
05:00 Завершён  Колорадо Эвеланш 4     
Финикс Койотис 2     
06:00 Завершён  Анахайм Дакс 1     
St.Louis Blues 0     
06:00 After Penalties  Ванкувер Кэнакс 1 
Миннесота Уайлд 2 
21:00 Завершён  Бостон Брюинз 2     
Вашингтон Кэпиталз 4     
21:00 Завершён  Нью-Йорк Айлендерс 1     
Нью-Джерси Дэвилз 6     
21:00 Завершён  Филадельфия Флайерз 4     
Нью-Йорк Рейнджерс 2     
22:00 Завершён  Коламбус Блю Джекетс 6     
Флорида Пантерз 3     
23:00 Завершён  Даллас Старз 2     
Тампа-Бэй Лайтнинг 4     
23:00 Завершён  Нэшвилл Предэйторз 1     
Winnipeg Jets 3     
00:00 Завершён  Лос-Анджелес Кингз 3     
Каролина Харрикейнз 1     
Россия: Высшая Хоккейная Лига - Play Off 
14:00 Завершён  Orsk 2     
Almetyevsk 4     
14:00 Завершён  Toros Neftekamsk 4     
Krasnoyarsk 0     
14:00 After Over Time  Tyumen 3   
Volzhsk 4   
Австрия: National League - Play Off 
21:30 After Penalties  Eppan 3 
Bregenzerwald 2 
21:30 After Over Time  Neumarkt 4   
Feldkirch 5   
21:30 Завершён  Zell am See 6     
Lustenau 2     
22:30 Завершён  Gherdeina 4     
Jesenice Ml. 1     
  Азия: Лига Азии 
09:00 Завершён  Oji Eagles 0     
Nippon Paper Cranes 1     
11:00 After Over Time  Anyang Halla 4   
High1 3   
12:30 After Over Time  Nikko Ice Bucks 2   
Tohoku Free Blades 3   
Великобритания: Elite League 
21:30 Завершён  Hull 1     
Dundee 2     
22:00 Завершён  Braehead 2     
Edinburgh 1     
22:00 After Penalties  Cardiff 3 
Coventry 4 
22:00 After Penalties  Nottingham 2 
Sheffield 3 
22:15 After Over Time  Fife 4   
Belfast 5   
Италия: Серия А 
20:30 Завершён  Milano 1     
Ritten 4     
21:30 Завершён  Vipiteno 2     
Cortina 1     
22:30 Завершён  Fassa 5     
Asiago 8     
22:30 Завершён  Valpellice 7     
Val Pusteria 2     
Норвегия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Viking 2     
Конгсвингер 6     
18:00 Завершён  Nes 4     
Hasle/Loren 3     
18:00 Завершён  Skien 1     
Ringerike 8     
18:15 Завершён  Bergen 3     
Фурусет 1     
19:00 Завершён  Narvik 5     
Грюнер 2     
Норвегия: Элитный дивизион 
18:00 Завершён  Лиллехаммер 5     
Лоренског 1     
18:00 Завершён  Ставангер 3     
Спарта Сарпсборг 0     
США: AHL 
02:00 Завершён  St. John's IceCaps 6     
Binghamton Senators 2     
03:00 After Penalties  Hartford Wolf Pack 2 
Hershey Bears 1 
03:00 Завершён  Syracuse Crunch 4     
Wilkes-Barre/Scranton 0     
03:00 Завершён  Utica Comets 2     
Adirondack Phantoms 3     
03:05 Завершён  Providence Bruins 2     
Bridgeport Sound Tigers 4     
03:30 After Penalties  Hamilton Bulldogs 3 
Lake Erie Monsters 2 
03:30 Завершён  Norfolk Admirals 3     
Manchester Monarchs 2     
04:00 Завершён  Milwaukee Admirals 9     
Iowa Wild 1     
04:00 After Over Time  Oklahoma City 5   
Rockford IceHogs 4   
04:30 Завершён  Chicago Wolves 6     
Rochester Americans 2     
06:00 After Penalties  Abbotsford Heat 3 
Grand Rapids Griffins 4 
23:00 Завершён  Toronto Marlies 2     
Hamilton Bulldogs 5     
Финляндия: Mestis 
18:00 Завершён  Йокерит 6     
Keski-Uusimaa 3     
18:00 Завершён  КуКу 3     
Джокипожат 1     
18:00 Завершён  ЛеКи 4     
Хокки 3     
18:00 Завершён  СаПКо 1     
Peliitat 4     
18:00 After Over Time  Ваасан Спорт 4   
JYP-Academy 3   
Франция: Ligue Magnus - Play Off 
20:40 Завершён  Ангерс 6     
Gap 3     
22:00 Завершён  Дижон 3     
Морзин-Авориаз 2     
22:30 Завершён  Бриансон 4     
Виллард 2     
22:30 After Over Time  Руан 6   
Шамони 5   
Швейцария: NLA 
21:45 Завершён  Амбри-Пиотта 1     
Лозанна 2     
21:45 Завершён  Берн 0     
Фрибург 2     
21:45 Завершён  Давос 1     
Цюрих 2     
21:45 After Penalties  Лугано 2 
Цуг 3 
21:45 Завершён  Rapperswil 1     
Клотен Флаерс 4     
21:45 Завершён  Серветт 8     
Биель 2     
Швеция: Первый Дивизион - Play Off 
17:00 Завершён  Kallinge/Ronneby 2     
Ostersund 0     
17:00 Завершён  Kiruna 1     
Tingsryds 2     
17:00 Завершён  Visby/Roma 2     
Худдинг 1     
20:00 Завершён  Hudiksvalls 4     
Kristianstads 5     
  CANADA: LNAH 
04:00 Завершён  Braves de Valleyfield 6     
Riviere-du-Loup 3L 10     
04:00 After Penalties  Saint-Georges 4 
Sorel-Tracy 3 
04:00 Завершён  Trois-Rivieres 3     
Jonquiere Marquis 4     
04:30 Завершён  Thetford Mines Isothermic 1     
Cornwall River Kings 2     
  CANADA: OHL 
03:00 Завершён  Kingston Frontenacs 10     
Belleville Bulls 2     
03:00 After Penalties  London Knights 4 
Owen Sound Attack 3 
03:05 After Penalties  Plymouth Whalers 1 
Barrie Colts 2 
03:05 Завершён  Sarnia Sting 3     
Erie Otters 4     
03:11 Завершён  Saginaw Spirit 5     
Kitchener Rangers 2     
03:30 Завершён  Mississauga Steelheads 1     
Oshawa Generals 4     
03:30 Завершён  Sudbury Wolves 6     
Guelph Storm 5     
  CANADA: QMJHL 
02:00 Завершён  Acadie-Bathurst Titan 0     
Halifax Mooseheads 6     
02:00 Завершён  Moncton Wildcats 4     
Charlottetown Islanders 5     
02:30 After Over Time  Saint John 3   
Cape Breton Eagles 4   
03:00 Завершён  Chicoutimi Sagueneens 1     
Victoriaville Tigres 7     
03:30 Завершён  Baie-Comeau Drakkar 4     
Sherbrooke Phoenix 1     
03:30 Завершён  Drummondville Voltigeurs 1     
Blainville-Boisbriand Armada 3     
03:30 Завершён  Gatineau Olympiques 0     
Val-d'Or Foreurs 5     
03:30 Завершён  Rimouski Oceanic 3     
Rouyn-Noranda Huskies 1     
03:30 After Penalties  Shawinigan Cataractes 2 
Quebec Remparts 1 
00:00 Завершён  Baie-Comeau Drakkar 5     
Victoriaville Tigres 1     
00:00 Завершён  Rimouski Oceanic 5     
Rouyn-Noranda Huskies 2     
  CANADA: WHL 
04:00 Завершён  Moose Jaw Warriors 5     
Lethbridge Hurricanes 2     
04:00 After Over Time  Regina Pats 4   
Swift Current Broncos 3   
04:05 Завершён  Saskatoon Blades 2     
Kootenay Ice 4     
05:00 Завершён  Calgary Hitmen 5     
Kamloops Blazers 1     
05:00 After Penalties  Red Deer Rebels 2 
Medicine Hat Tigers 3 
06:00 Завершён  Prince George Cougars 3     
Victoria Royals 5     
06:05 Завершён  Kelowna Rockets 6     
Vancouver Giants 0     
06:05 Завершён  Spokane Chiefs 0     
Portland Winterhawks 2     
06:35 Завершён  Everett Silvertips 3     
Tri-City Americans 2     
00:00 Завершён  Edmonton Oil Kings 2     
Calgary Hitmen 3     
  CZECH REPUBLIC: Czech 1.liga - Play Out 
19:00 Завершён  Sumperk 8     
Чешский Будьевице 2     
19:30 Завершён  Kadan 1     
Beroun 3     
20:00 Завершён  Усти над Лабем 6     
Most 3     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - Winners stage 
14:00 Завершён  Zlin U21 2     
Slavia Prague U21 3     
18:00 Завершён  Sparta Prague U21 3     
Litvinov U21 0     
18:30 After Penalties  Mlada Boleslav U21 3 
Vitkovice U21 4 
19:00 After Penalties  Olomouc U21 3 
Chomutov U21 4 
19:00 Завершён  Trinec U21 4     
Plzen U21 1     
20:30 Завершён  Liberec U21 2     
Kometa Brno U21 0     
  DENMARK: Ishockeyligaen 
21:00 After Over Time  Хернинг 1   
Фредериксхавн 2   
21:00 Завершён  Оденсе 4     
Родовре 0     
21:00 Завершён  Rungsted 5     
Херлев 2     
21:00 Завершён  Сондерийске 6     
Esbjerg Energy 3     
  FINLAND: Liiga 
18:00 Завершён  Хаменлинна 4     
Илвес 2     
18:00 Завершён  Окерит 1     
Хельсинки 2     
18:00 Завершён  Калпа 2     
Таппара 3     
18:00 Завершён  Карпат 5     
Эспоо 2     
18:00 Завершён  ТПС Турку 4     
Лукко 2     
  FINLAND: Suomi-sarja - Play Offs 
17:00 Завершён  S-Kiekko 0     
JHT 3     
18:00 Завершён  Koovee 1     
FPS 2     
21:00 Завершён  Bewe TuusKi 8     
Kettera 3     
  FRANCE: Ligue Magnus - Play Out 
22:00 Завершён  Кан 1     
Brest 5     
  GERMANY: DEL2 
21:30 After Penalties  Кримитшау 6 
Ravensburg 5 
  LATVIA: LHL - Play Offs 
16:15 Завершён  Riga Prizma 6     
Daugavpils 0     
16:45 Завершён  Ozolnieki 4     
HK Juniors 3     
  POLAND: Polish Hockey League - Play Offs 
19:00 Завершён  Jastrzebie 9     
Krynica 0     
20:00 Завершён  Sanok 13     
Katowice 2     
20:30 After Penalties  Krakow 2 
Oswiecim 3 
21:00 Завершён  Tychy 5     
Bytom 2     
  RUSSIA: MHL - Play Offs 
12:00 Завершён  HC MVD 6     
Molodaya Gvardiya 1     
12:00 After Penalties  Krasnaya Armiya 4 
Dinamo-Shinnik 3 
12:00 Завершён  Loko 3     
Dinamo St. Petersburg 2     
12:00 Завершён  MHC Spartak 6     
MHC Khimik 1     
12:00 Завершён  Russkie Vityazi 3     
SKA-1946 4     
13:00 Завершён  Almaz 3     
Atlanty 2     
18:00 Завершён  Energie 0     
Yunost 3     
18:00 Завершён  HC Riga 3     
Зальцбург 0     
  SLOVAKIA: 1. Liga - Play Offs 
19:00 Завершён  Michalovce 8     
Trnava 2     
  SWEDEN: SHL 
18:00 Завершён  АИК 2     
Лулеа 1     
18:00 Завершён  Линкопингс 5     
ХВ-71 1     
18:00 Завершён  Скеллефти 7     
Лександс 0     
18:00 Завершён  Ваксжо 4     
Фролунда 2     
20:30 Завершён  Модо 0     
Фарьештадс 1     
20:30 Завершён  Orebro 1     
Брюнес 2     
  USA: CHL 
04:05 Завершён  Allen Americans 6     
Arizona Sundogs 3     
04:05 Завершён  Quad City Mallards 1     
Brampton B. 2     
04:05 Завершён  St. Charles Chill 3     
Missouri Mavericks 4     
04:05 Завершён  Wichita Thunder 0     
Tulsa Oilers 3     
05:05 Завершён  Rapid City Rush 5     
Denver Cutthroats 3     
  USA: ECHL 
03:05 Завершён  Elmira Jackals 4     
Wheeling Nailers 6     
03:05 Завершён  Gwinnett Gladiators 4     
Florida Everblades 2     
03:05 Завершён  Reading Royals 4     
South Carolina Stingrays 0     
03:30 Завершён  Orlando Solar Bears 4     
Kalamazoo Wings 3     
04:05 Завершён  Fort Wayne Komets 2     
Greenville Road Warriors 3     
04:15 After Penalties  Evansville IceMen 2 
Cincinnati Cyclones 1 
05:05 Завершён  Utah Grizzlies 1     
Alaska Aces 2     
06:00 After Over Time  Bakersfield Condors 3   
Colorado Eagles 4   
06:05 Завершён  Las Vegas Wranglers 3     
Idaho 5     
  USA: FHL 
03:35 Завершён  Watertown Privateers 3     
Danbury Whalers 2     
04:05 Завершён  Danville Dashers 1     
Dayton Demonz 3     
  USA: SPHL 
03:30 After Over Time  Columbus Cottonmouths 6   
Mississippi Surge 5   
03:35 After Penalties  Knoxville Ice Bears 3 
Fayetteville FireAntz 2 
04:05 Завершён  Mississippi RiverKings 2     
Pensacola Ice Flyers 3     
04:15 Завершён  Peoria Rivermen 2     
Louisiana IceGators 1     
04:30 Завершён  Huntsville Havoc 4     
Bloomington Blaze 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования