|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 августа, среда  |  Московское время: 
01:54:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
18:30 Завершён  Динамо (Москва) 1     
ЦСКА (Москва) 4     
Великобритания: Elite League 
21:30 Завершён  Dundee 1     
Belfast 4     
Дания: Кубок 
20:30 Завершён  Hvidovre 2     
Rungsted 6     
20:30 Завершён  Оденсе 5     
Gentofte Stars 3     
21:00 Завершён  Amager 2     
Родовре 5     
  Европа: Лига Чемпионов 
18:30 After Penalties  Karpat (Fin) 3 
Kolner (Ger) 2 
18:30 Завершён  Lukko (Fin) 6     
Nottingham (Gbr) 2     
18:30 Завершён  Pardubice (Cze) 3     
Linkopings (Swe) 6     
20:30 Завершён  Salzburg (Aut) 4     
Jyvaskyla (Fin) 0     
20:45 Завершён  Kloten (Sui) 0     
HV 71 (Swe) 5     
21:00 Завершён  Bolzano (Ita) 4     
TPS Turku (Fin) 2     
21:05 Завершён  Djurgardens (Swe) 3     
Eisbaren Berlin (Ger) 2     
21:05 Завершён  Lulea (Swe) 6     
Hamburg Freezers (Ger) 0     
  Товарищеские игры 
19:00 Завершён  Piestany 6     
Словакия U20 2     
  Товарищеские игры 
12:00 Завершён  Slavutych Smolensk (Rus) 4     
Novocheboksarsk (Rus) 0     
15:30 Завершён  Kurhan (Rus) 1     
Noyabrsk (Rus) 3     
17:00 Завершён  Tambov (Rus) 2     
Mordovia Saransk (Rus) 5     
18:00 Завершён  Martin (Svk) 4     
Poprad (Svk) 2     
18:00 Завершён  Olomouc (Cze) 5     
Skalica (Svk) 2     
18:00 After Penalties  Ritten (Ita) 3 
Chomutov (Cze) 4 
18:00 Завершён  Dukla Trencin (Svk) 5     
Trnava (Svk) 1     
18:30 Завершён  Assat (Fin) 3     
Vaasan Sport (Fin) 4     
18:30 After Penalties  TuTo (Fin) 2 
K-Vantaa (Fin) 1 
18:30 Завершён  Zilina (Svk) 3     
Jastrzebie (Pol) 4     
18:30 After Penalties  Hokki (Fin) 1 
Asploven (Swe) 0 
18:30 Завершён  LeKi (Fin) 3     
JYP-Academy (Fin) 2     
19:00 Завершён  Mountfield HK (Cze) 3     
Straubing Tigers (Ger) 5     
19:00 Завершён  Prerov (Cze) 5     
Vsetin (Cze) 2     
19:30 After Penalties  Frisk Asker (Nor) 4 
Stjernen (Nor) 3 
20:00 Завершён  Brynas (Swe) 4     
Modo (Swe) 2     
20:00 Завершён  Liwest Linz (Aut) 2     
Nurnberg Ice Tigers (Ger) 1     
20:00 Завершён  Almtuna (Swe) 2     
AIK (Swe) 3     
20:00 Завершён  Rogle (Swe) 5     
Oskarshamn (Swe) 3     
20:15 Завершён  TWK Innsbruck (Aut) 2     
Riessersee (Ger) 4     
20:30 Завершён  Bad Nauheim (Ger) 2     
Dusseldorf (Ger) 5     
20:30 Завершён  Frankfurt Lowen (Ger) 4     
Bietigheim/Bissingen (Ger) 3     
20:30 Завершён  Iserlohn Roosters (Ger) 2     
Grizzly Wolfsburg (Ger) 4     
20:30 After Penalties  Munchen (Ger) 2 
Davos (Sui) 3 
20:30 After Penalties  Langenthal (Sui) 7   
Heilbronner (Ger) 6   
20:30 Завершён  Landshut (Ger) 3     
Vipiteno (Ita) 4     
20:45 After Over Time  Ambri-Piotta (Sui) 3   
Ban. Bystrica (Svk) 2   
20:45 Завершён  Rapperswil (Sui) 0     
Lugano (Sui) 5     
20:45 Завершён  Olten (Sui) 0     
Tigers (Sui) 5     
21:00 Завершён  Ravensburg (Ger) 2     
Dornbirn (Aut) 4     
21:00 After Penalties  Crimmitschau (Ger) 2 
Kadan (Cze) 1 
21:00 Завершён  Bremerhaven (Ger) 6     
Esbjerg Energy (Den) 4     
21:00 Прерван  La Chaux-De-Fonds (Sui) 2     
Visp (Sui) 0     
21:30 Завершён  Gap (Fra) 6     
Chamonix (Fra) 1     
21:30 Завершён  Val Pusteria (Ita) 5     
Starbulls Rosenheim (Ger) 1     
  CANADA: OHL - Pre-season 
02:00 Завершён  North Bay Battalion 2     
Peterborough Petes 5     
02:05 Завершён  Windsor Spitfires 5     
Plymouth Whalers 2     
02:30 After Penalties  Barrie Colts 7   
Erie Otters 6   
  CANADA: WHL - Pre-season 
01:00 After Over Time  Spokane Chiefs 2   
Seattle Thunderbirds 3   
05:05 Завершён  Tri-City Americans 5     
Kootenay Ice 4     
20:00 Завершён  Everett Silvertips 4     
Seattle Thunderbirds 2     
00:00 Завершён  Kootenay Ice 3     
Portland Winterhawks 5     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - First stage 
18:00 Завершён  Zlin U21 4     
Chomutov U21 0     
18:30 After Penalties  Liberec U21 3 
Trinec U21 4 
18:30 Завершён  Sparta Prague U21 4     
Kladno U21 1     
19:00 Завершён  Ceske Budejovice U21 3     
Pardubice U21 4     
19:00 Завершён  Slavia Prague U21 1     
Plzen U21 4     
19:15 Завершён  Jihlava U21 1     
Kometa Brno U21 4     
  RUSSIA: MHL 
15:00 Завершён  Зальцбург 4     
Atlanty 3     
15:30 Завершён  Tolpar 3     
Snezhnye Barsy 4     
17:00 Завершён  Reaktor 2     
Omskie Yastreby 3     
17:30 Завершён  Chelny 1     
Mamonty Yugry 6     
17:30 Завершён  Dinamo St. Petersburg 1     
HC MVD 5     
17:30 Завершён  Irbis 1     
Tyumensky Legion 5     
18:00 Завершён  Ladya 5     
Sibirskie Snaipery 6     
18:30 After Penalties  Dinamo-Shinnik 2 
Krasnaya Armiya 3 
18:30 Завершён  Loko 4     
Russkie Vityazi 2     
18:30 Завершён  Yunost 2     
MHC Spartak 4     
19:00 Завершён  Energie 8     
MHC Khimik 3     
19:30 Завершён  HC Riga 2     
Berkuty Krasnodar 0     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования