|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, четверг  |  Московское время: 
14:41:20
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
18:30 After Over Time  Atlant Mytishi 3   
Окерит 4   
20:00 Завершён  Слован (Братислава) 5     
Dinamo Riga 1     
21:00 Завершён  Medvescak Zagreb 0     
СКА (С.-Петербург) 5     
  Национальная хоккейная лига 
02:00 Завершён  Бостон Брюинз 3     
Нью-Йорк Айлендерс 5     
02:00 Завершён  Филадельфия Флайерз 4     
Нью-Йорк Рейнджерс 2     
03:00 Завершён  St.Louis Blues 3     
Каролина Харрикейнз 1     
03:00 Завершён  Winnipeg Jets 2     
Оттава Сенаторз 1     
03:30 Завершён  Даллас Старз 1     
Тампа-Бэй Лайтнинг 5     
04:00 Завершён  Калгари Флэймз 2     
Колорадо Эвеланш 0     
05:30 Завершён  Сан-Хосе Шаркс 1     
Лос-Анджелес Кингз 4     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
15:30 Завершён  Mechel Chelyabinsk 1     
Kazzinc-Torpedo 2     
15:30 Завершён  Orsk 0     
Krasnoyarsk 1     
16:00 Завершён  Karaganda 3     
Angarsk 2     
18:00 Завершён  Penza 3     
SKA-Karelia 1     
Белоруссия: Extraleague 
18:30 After Over Time  Lida 4   
Neman Grodno 3   
18:30 Завершён  Mogilev 0     
Soligorsk 5     
18:30 After Penalties  Molodechno 3 
Yunost Minsk 2 
18:30 After Penalties  Vitebsk 4 
Novopolotsk 3 
18:30 After Penalties  Zhlobin 3 
Gomel 2 
Норвегия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Фурусет 9     
Nes 2     
20:00 Завершён  Krakene 3     
Hasle/Loren 7     
20:00 After Penalties  Tonsberg 5 
Грюнер 6 
Словакия: Первая лига 
18:00 Завершён  Liptovsky Mikulas 3     
Topolcany 1     
18:00 Завершён  Michalovce 6     
Povazska Bystrica 0     
18:00 Завершён  Trnava 5     
Словакия U18 0     
18:30 Завершён  Bardejov 6     
Prievidza 2     
18:30 Завершён  Presov 3     
Senica 2     
19:00 Завершён  Detva 4     
Spisska Nova Ves 2     
Финляндия: Mestis 
18:30 Завершён  КуКу 4     
ЛеКи 2     
18:30 Завершён  К-Вантаа 2     
JYP-Academy 6     
18:30 After Penalties  Peliitat 0 
KeuPa 1 
18:30 Завершён  ТуТо 4     
Йокерит 6     
Франция: Кубок Лиги 
21:00 Завершён  Дижон 3     
France U20 4     
21:00 After Over Time  Гренобль 7   
Lyon 6   
21:30 Завершён  Морзин-Авориаз 5     
Шамони 3     
Чехия: Первая лига 
18:30 Завершён  Чешский Будьевице 2     
Усти над Лабем 0     
18:30 Завершён  Jihlava 1     
Kadan 3     
18:30 After Over Time  Trebic 2   
Кладно 3   
19:00 Завершён  Havirov 2     
Chomutov 1     
19:00 Завершён  Havlickuv Brod 4     
Sumperk 2     
19:00 After Penalties  Litomerice 2 
Most 1 
19:00 Завершён  Prostejov 2     
Benatky 6     
  CANADA: WHL 
04:00 Завершён  Edmonton Oil Kings 2     
Medicine Hat Tigers 4     
05:00 Завершён  Prince George Cougars 5     
Swift Current Broncos 3     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - First stage 
17:45 Завершён  Olomouc U21 2     
Mlada Boleslav U21 5     
  FINLAND: Suomi-sarja 
18:30 Завершён  Kettera 4     
Джокипожат 2     
18:30 Завершён  Red Ducks 3     
Hermes 5     
18:50 Завершён  Hunters 1     
Bewe TuusKi 6     
19:15 After Over Time  Satakunta 1   
FPS 2   
  KAZAKHSTAN: Championship 
10:00 Завершён  Berkut Karaganda 6     
Nomad Astana 5     
16:00 Завершён  Pavlodar 3     
Gornyak Rudny 6     
17:00 Завершён  Beibarys Atyrau 2     
Kokshetau 5     
  LATVIA: LHL 
18:30 Завершён  Liepaja 9     
Ogre/Saga 3     
19:30 Завершён  Kurbads 6     
Zemgale 1     
  SWEDEN: HockeyEttan Norra 
20:00 Завершён  Сундсвалл 6     
Tegs 3     
  SWEDEN: HockeyEttan Ostra 
20:00 Завершён  Hammarby 2     
Haninge 3     
20:00 Завершён  Худдинг 4     
Arlanda 3     
20:00 Завершён  Hudiksvalls 5     
Varmdo 1     
20:00 After Penalties  Tierps 4 
Akers 5 
20:00 Завершён  Vasby 5     
Enkopings 3     
  SWEDEN: HockeyEttan Sodra 
20:00 Завершён  Dalen 1     
Нибро 2     
20:00 Завершён  Kallinge/Ronneby 5     
Morrums GoIS 1     
20:00 After Penalties  Kristianstads 4 
Helsingborgs 3 
20:00 Завершён  Olofstroms 0     
Tingsryds 6     
20:00 Завершён  Pantern 1     
Halmstad 3     
20:00 Завершён  Varberg 1     
Троя 6     
  SWEDEN: HockeyEttan Vastra 
20:00 After Over Time  Forshaga 5   
Grastorps 4   
20:00 Завершён  Kumla 2     
Skovde 4     
20:00 After Penalties  Lindlovens 2 
Borlange 3 
20:00 After Penalties  Surahammars 3 
Mariestads 2 
20:00 Завершён  Vimmerby 8     
Arboga 4     
  SWEDEN: SHL 
20:00 Завершён  Брюнес 4     
Модо 3     
20:00 Завершён  Линкопингс 5     
Лександс 1     
20:00 After Penalties  Лулеа 2 
Фролунда 3 
  SWITZERLAND: Swiss Cup 
20:00 Завершён  Franches-Montagnes 1     
Биель 12     
20:45 Завершён  Brandis 2     
Лангенталь 5     
20:45 Завершён  Thun 1     
Берн 7     
21:00 Завершён  Ажуа 1     
Серветт 4     
21:00 Завершён  Biasca 0     
Rapperswil 2     
21:00 Завершён  Burgdorf 1     
Ольтен 9     
21:00 Завершён  Dubendorf 1     
Клотен Флаерс 6     
21:00 Завершён  GCK Lions 0     
Цюрих 3     
21:00 Завершён  La Chaux-De-Fonds 1     
Лозанна 6     
21:00 Завершён  Невшатель 1     
Фрибург 10     
21:00 Завершён  Sion 2     
Лугано 5     
21:00 Завершён  Тургау 0     
Давос 4     
21:00 Завершён  Висп 6     
Red Ice 4     
21:00 Завершён  Winterthur 1     
Цуг 7     
21:15 Завершён  Bellinzona 2     
Амбри-Пиотта 3     
21:15 Завершён  Wiki-Munsingen 1     
Tigers 7     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования