|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
22 октября, понедельник  |  Московское время: 
23:40:55
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
16:00 Завершён  Динамо (Минск) 1     
Сибирь (Новосибирск) 4     
  Национальная хоккейная лига 
01:00 Завершён  Коламбус Блю Джекетс 1     
Торонто Мэйпл Лифс 4     
01:30 Завершён  Детройт Ред Уингз 5     
Лос-Анджелес Кингз 2     
02:30 After Over Time  Даллас Старз 1   
Анахайм Дакс 2   
03:00 Завершён  Калгари Флэймз 4     
Нэшвилл Предэйторз 3     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
14:00 Завершён  Kurhan 3     
Almetyevsk 2     
14:00 After Over Time  Nizhny Tagil 2   
Volzhsk 3   
14:00 Завершён  Tyumen 4     
Bars 2     
16:00 After Over Time  Penza 4   
Orsk 5   
16:00 Завершён  Ryazan 0     
Karaganda 4     
16:00 Завершён  Sarov 5     
Mechel Chelyabinsk 0     
Австрия: EBEL 
18:30 Завершён  Иннсбрук 1     
Альба Волан 3     
  Азия: Лига Азии 
09:00 Завершён  China Dragon 1     
Sakhalin 5     
10:00 After Penalties  Anyang Halla 2 
Nippon Paper Cranes 3 
10:00 Завершён  Tohoku Free Blades 3     
High1 6     
Великобритания: Elite League 
20:00 Завершён  Edinburgh 2     
Sheffield 10     
21:00 Завершён  Nottingham 3     
Coventry 1     
21:15 Завершён  Fife 8     
Hull 3     
Италия: Серия А 
20:30 After Penalties  Eppan 5 
Gherdeina 4 
20:30 Завершён  Fassa 3     
Val Pusteria 9     
20:30 Завершён  Kaltern 0     
Valpellice 4     
20:30 Завершён  Neumarkt 1     
Ritten 4     
20:45 After Over Time  Cortina 3   
Milano 4   
21:30 Завершён  Asiago 1     
Vipiteno 0     
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Фурусет 2     
Комет 1     
17:00 Завершён  Грюнер 5     
Bergen 2     
17:00 Завершён  Hasle/Loren 3     
Nes 5     
17:00 Завершён  Krakene 3     
Narvik 6     
17:00 Завершён  Tonsberg 8     
Ringerike 2     
Норвегия: Элитный дивизион 
17:00 Завершён  Ставангер 8     
Конгсвингер 2     
17:00 After Penalties  Стьернен 5 
Валеренга 4 
США: AHL 
01:00 After Over Time  Grand Rapids Griffins 5   
Chicago Wolves 6   
01:00 Завершён  Manchester Monarchs 0     
Hershey Bears 4     
01:00 Завершён  Portland Pirates 7     
St. John's IceCaps 3     
01:00 Завершён  Syracuse Crunch 0     
Rochester Americans 3     
01:00 After Over Time  Utica Comets 3   
Binghamton Senators 4   
01:30 Завершён  Lake Erie Monsters 5     
Texas Stars 2     
01:30 After Over Time  Norfolk Admirals 3   
Wilkes-Barre/Scranton 2   
02:30 Завершён  San Antonio Rampage 3     
Rockford IceHogs 6     
23:00 Завершён  Albany Devils 1     
Bridgeport Sound Tigers 4     
23:00 Завершён  Toronto Marlies 3     
Rochester Americans 1     
00:00 After Over Time  Lake Erie Monsters 4   
Texas Stars 3   
Финляндия: Mestis 
17:00 Завершён  Йокерит 4     
СаПКо 1     
17:00 Завершён  KeuPa 3     
JYP-Academy 2     
17:00 Завершён  КуКу 2     
Peliitat 1     
17:00 Завершён  К-Вантаа 4     
ТуТо 2     
17:00 Завершён  ЛеКи 3     
Хокки 6     
Франция: Ligue Magnus 
19:30 After Penalties  Ангерс 2 
Шамони 1 
21:00 Завершён  Кан 2     
Гренобль 8     
21:00 Завершён  Lyon 0     
Эпиналь 5     
21:00 Завершён  Руан 6     
Brest 3     
21:00 Завершён  Страсбург 3     
Бриансон 6     
21:30 Завершён  Gap 5     
Дижон 0     
21:30 Завершён  Морзин-Авориаз 5     
Амьен 2     
Чехия: Первая лига 
18:00 Завершён  Benatky 0     
Havirov 5     
18:00 Завершён  Havlickuv Brod 2     
Trebic 5     
18:00 Завершён  Litomerice 6     
Кладно 3     
18:00 Отложен  Sumperk            
Jihlava            
18:30 Завершён  Chomutov 5     
Усти над Лабем 0     
18:30 Завершён  Kadan 3     
Prostejov 0     
18:30 Завершён  Most 2     
Чешский Будьевице 7     
Швейцария: NLA 
20:45 After Penalties  Амбри-Пиотта 4 
Фрибург 3 
20:45 Завершён  Биель 2     
Давос 4     
20:45 After Over Time  Лозанна 1   
Цюрих 2   
20:45 After Penalties  Rapperswil 2 
Клотен Флаерс 3 
20:45 Завершён  Серветт 3     
Берн 5     
Швейцария: NLB 
18:00 Завершён  GCK Lions 4     
Ольтен 6     
18:00 Завершён  Тургау 2     
La Chaux-De-Fonds 4     
18:45 After Over Time  Висп 4   
Ажуа 5   
20:45 Завершён  Tigers 6     
Лангенталь 2     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
17:00 Завершён  Алмтюна 3     
Содертелье 1     
17:00 After Over Time  Бьеркловен 1   
Аспловен 2   
17:00 Завершён  Мора 4     
АИК 3     
17:00 After Penalties  Оскаршамн 1 
Vita Hasten 2 
17:00 After Over Time  Рогл 3   
Вастерас 4   
17:00 Завершён  Тимра 3     
Мальмо 1     
  AUSTRIA: National League - First stage 
19:00 After Penalties  Celje 4 
Feldkirch 5 
19:55 Завершён  HK MK Bled 4     
Zell am See 2     
20:30 Завершён  Bregenzerwald 4     
HK Slavija 1     
20:30 Завершён  Kitzbuhel 4     
Kapfenberg 2     
20:30 Завершён  Lustenau 8     
Triglav 4     
  CANADA: CIS 
01:00 Завершён  UQTR 5     
Queens 3     
02:00 Завершён  Alberta 7     
Mount Royal 1     
02:00 Завершён  Calgary 2     
Saskatchewan 0     
02:00 After Over Time  Carleton 3   
Lakehead 2   
02:00 Завершён  Dalhousie 4     
Moncton 2     
02:00 Завершён  McGill 8     
Brock 1     
02:00 Завершён  Nipissing 5     
Laurier 3     
02:00 Завершён  Regina 2     
UBC 4     
02:00 Завершён  St. Thomas 4     
Acadia 10     
02:00 Завершён  UPEI 1     
Saint Marys 4     
02:00 Завершён  Western 5     
University of Toronto 2     
02:30 Завершён  Concordia 3     
UOIT 6     
02:30 After Over Time  Laurentian 4   
Waterloo 3   
02:30 Завершён  Windsor 3     
RMC 1     
03:00 Завершён  Lethbridge 3     
Manitoba 1     
20:00 Завершён  UQTR 5     
UOIT 0     
21:30 Завершён  Ryerson 2     
Western 1     
00:00 Завершён  Concordia 2     
Queens 4     
00:00 Завершён  UPEI 2     
Acadia 5     
  CANADA: LNAH 
02:00 Завершён  Jonquiere Marquis 6     
Trois-Rivieres 4     
02:00 Завершён  Saint-Georges 2     
Predateurs de Laval 1     
02:00 Завершён  Sorel-Tracy 5     
Riviere-du-Loup 3L 4     
02:30 Завершён  Thetford Mines Isothermic 8     
Cornwall River Kings 5     
  CANADA: OHL 
01:30 Завершён  London Knights 8     
Soo Greyhounds 5     
01:30 Завершён  Mississauga Steelheads 0     
North Bay Battalion 3     
01:30 Завершён  Sudbury Wolves 1     
Sarnia Sting 4     
  CANADA: QMJHL 
00:30 Завершён  Moncton Wildcats 7     
Charlottetown Islanders 4     
01:00 Завершён  Drummondville Voltigeurs 3     
Rimouski Oceanic 2     
01:00 Завершён  Quebec Remparts 5     
Shawinigan Cataractes 3     
01:30 Завершён  Baie-Comeau Drakkar 7     
Chicoutimi Sagueneens 5     
01:30 Завершён  Rouyn-Noranda Huskies 4     
Acadie-Bathurst Titan 1     
22:00 After Over Time  Baie-Comeau Drakkar 4   
Sherbrooke Phoenix 5   
22:00 After Over Time  Shawinigan Cataractes 5   
Rimouski Oceanic 4   
22:00 Завершён  Val-d'Or Foreurs 5     
Acadie-Bathurst Titan 2     
00:00 Завершён  Halifax Mooseheads 3     
Moncton Wildcats 2     
00:00 After Penalties  Saint John 5 
Cape Breton 4 
  CANADA: WHL 
03:00 After Over Time  Lethbridge Hurricanes 4   
Brandon Wheat Kings 5   
03:00 Завершён  Moose Jaw Warriors 3     
Prince Albert Raiders 6     
03:00 Завершён  Regina Pats 5     
Saskatoon Blades 2     
03:00 Завершён  Swift Current Broncos 3     
Calgary Hitmen 0     
04:00 Завершён  Kootenay Ice 3     
Red Deer Rebels 7     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - First stage 
13:00 Завершён  Jihlava U21 0     
Trinec U21 4     
13:00 Завершён  Olomouc U21 1     
Pardubice U21 2     
13:30 Завершён  Ceske Budejovice U21 0     
Vitkovice U21 3     
13:30 After Penalties  Chomutov U21 4 
Kladno U21 5 
13:30 After Over Time  Mlada Boleslav U21 3   
Slavia Prague U21 2   
15:00 Завершён  Litvinov U21 3     
Plzen U21 4     
17:00 Завершён  Liberec U21 6     
Sparta Prague U21 3     
17:30 Завершён  Zlin U21 5     
Kometa Brno U21 2     
  EUROPE: MOL Liga 
18:00 Завершён  Csikszereda 5     
Debrecen 3     
  FINLAND: Liiga 
17:00 Завершён  Эссет 5     
ТПС Турку 1     
17:00 Завершён  Эспоо 2     
Ювескюля 0     
17:00 Завершён  Карпат 3     
Сайпа 0     
17:00 Завершён  Пеликанс 3     
Калпа 1     
18:30 After Penalties  Таппара 2 
Хаменлинна 3 
  FINLAND: Suomi-sarja 
16:00 Завершён  Indians Kaarina 4     
RoKi 3     
16:00 Завершён  Kettera 2     
JHT 4     
16:00 After Over Time  S-Kiekko 5   
FPS 4   
17:00 Завершён  Bewe TuusKi 2     
Hunters 4     
17:00 After Penalties  Red Ducks 3 
Koovee 4 
17:15 Завершён  Джокипожат 2     
Hermes 4     
  GERMANY: Oberliga East 
20:00 Завершён  Leipzig 5     
Niesky 2     
  GERMANY: Oberliga West 
21:00 Завершён  Frankfurt Lowen B 4     
Neusser 5     
  LATVIA: LHL 
14:00 Завершён  Jurmala HASC 2     
Riga Prizma 5     
14:00 Завершён  Liepaja 8     
Mogo 3     
15:00 After Penalties  Zemgale 5   
Ogre/Saga 4   
  RUSSIA: MHL 
09:00 Завершён  Kristall BDK 2     
Snezhnye Barsy 1     
17:05 Завершён  HC Riga 1     
Serebryanye Lvi 3     
  SERBIA: Hockey League 
18:00 Завершён  Szeged 6     
Crvena Zvezda 1     
  SWEDEN: HockeyEttan Sodra 
17:00 Завершён  Kristianstads 3     
Троя 7     
  SWEDEN: HockeyEttan Vastra 
17:00 Завершён  Skovde 9     
Borlange 3     
  SWEDEN: SHL 
17:00 After Penalties  Юргарденс 2 
Orebro 3 
17:00 Завершён  ХВ-71 3     
Модо 4     
17:00 Завершён  Скеллефти 1     
Фролунда 3     
17:00 Завершён  Ваксжо 5     
Брюнес 2     
19:30 After Over Time  Лександс 3   
Линкопингс 2   
19:30 After Penalties  Лулеа 3 
Фарьештадс 2 
  USA: ECHL 
01:05 After Over Time  Elmira Jackals 3   
Brampton Beast 2   
01:05 After Penalties  South Carolina Stingrays 4 
Greenville Road Warriors 5 
01:30 Завершён  Orlando Solar Bears 2     
Florida Everblades 4     
01:35 After Penalties  Indy Fuel 4 
Evansville IceMen 3 
02:00 Завершён  Fort Wayne Komets 1     
Kalamazoo Wings 3     
02:05 Завершён  Quad City Mallards 2     
Cincinnati Cyclones 3     
02:35 After Over Time  Tulsa Oilers 3   
Missouri Mavericks 4   
03:00 Завершён  Utah Grizzlies 2     
Colorado Eagles 6     
03:10 Завершён  Idaho 5     
Stockton 4     
04:05 Завершён  Rapid City Rush 1     
Allen Americans 4     
  USA: FHL 
01:30 After Over Time  Berkshire Battalion 3   
Danbury Whalers 2   
02:05 Завершён  Danville Dashers 4     
Dayton Demonz 8     
  USA: SPHL 
02:05 Завершён  Peoria Rivermen 6     
Pensacola Ice Flyers 0     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования