|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 ноября, пятница  |  Московское время: 
02:04:39
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
11:30 Завершён  Amur Khabarovsk 3     
Lada 2     
11:30 Завершён  Vladivostok 1     
Bars Kazan 0     
16:00 After Over Time  HC Yugra 2   
Динамо (Минск) 1   
16:00 Завершён  Yekaterinburg 3     
Nizhny Novgorod 2     
17:30 Завершён  Окерит 3     
СКА (С.-Петербург) 2     
18:30 Завершён  Cherepovets 3     
Avangard Omsk 4     
18:30 After Over Time  ЦСКА (Москва) 4   
Барыс (Астана) 3   
18:30 After Penalties  Dinamo Riga 4 
Спартак (Москва) 3 
  Национальная хоккейная лига 
01:00 After Penalties  Каролина Харрикейнз 4 
Вашингтон Кэпиталз 3 
01:00 Завершён  Нью-Йорк Рейнджерс 3     
Бостон Брюинз 2     
01:00 Завершён  Филадельфия Флайерз 2     
Нью-Джерси Дэвилз 4     
01:00 Завершён  Питтсбург Пингвинз 2     
Детройт Ред Уингз 7     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
17:00 Завершён  Zvezda Chekhov 1     
Tver 4     
17:30 After Over Time  Almetyevsk 3   
Karaganda 2   
18:00 Завершён  Bars 1     
Kazzinc-Torpedo 2     
18:00 Завершён  Voronezh 0     
SKA Neva St. Petersburg 2     
  Азия: Лига Азии 
12:00 Завершён  Anyang Halla 3     
HC Sakhalin 1     
12:00 Завершён  High1 5     
Tohoku Free Blades 2     
12:30 After Penalties  China Dragon 3 
Oji Eagles 4 
Белоруссия: Extraleague 
18:00 After Penalties  Brest 2 
Mogilev 1 
18:00 Завершён  Molodechno 4     
Lida 2     
18:00 Завершён  Novopolotsk 0     
Gomel 2     
18:00 Завершён  Soligorsk 3     
Neman Grodno 2     
18:00 Завершён  Vitebsk 2     
Zhlobin 4     
18:00 Завершён  Yunost Minsk 3     
Bobruisk 1     
Франция: Кубок Лиги 
20:15 Завершён  Эпиналь 2     
Руан 3     
20:30 Завершён  Gap 4     
Гренобль 3     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
19:00 Завершён  Pantern 1     
BIK Karlskoga 3     
19:00 After Penalties  Сундсвалл 3 
Аспловен 2 
19:00 Завершён  Вастерас 2     
Мора 1     
  CANADA: OHL 
01:00 Завершён  Owen Sound Attack 5     
Flint Firebirds 2     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - First stage 
16:00 Завершён  Liberec U21 4     
Pardubice U21 1     
16:00 Завершён  Rytiri Kladno U21 2     
Karlovy Vary U21 7     
17:00 Завершён  Plzen U21 2     
Slavia Prague U21 3     
17:30 Завершён  Litvinov U21 1     
Chomutov U21 3     
17:30 Завершён  Olomouc U21 1     
Vitkovice U21 3     
17:30 Завершён  Sparta Prague U21 5     
Mountfield HK U21 3     
18:00 Завершён  Ceske Budejovice U21 4     
Mlada Boleslav U21 2     
18:00 Завершён  Kometa Brno U21 5     
Zlin U21 2     
18:00 Завершён  Trinec U21 6     
Jihlava U21 3     
  DENMARK: Metal Ligaen 
19:00 Завершён  Оденсе 3     
Фредериксхавн 6     
  FINLAND: Liiga 
17:30 After Penalties  Хельсинки 3 
Эссет 2 
17:30 Завершён  Пеликанс 1     
Илвес 2     
17:30 Завершён  ТПС Турку 0     
Сайпа 5     
  ITALY: Serie A - First stage 
19:45 Завершён  Fassa 1     
Vipiteno 0     
20:30 Завершён  Asiago 1     
Ritten 6     
20:30 Завершён  Cortina 2     
Gherdeina 6     
20:30 Завершён  Valpellice 1     
Val Pusteria 7     
  NORWAY: Get-ligaen 
18:30 Завершён  Фриск Аскер 2     
Спарта Сарпсборг 1     
18:30 Завершён  Конгсвингер 3     
Стьернен 8     
18:30 Завершён  Лоренског 1     
Manglerud 2     
18:30 Завершён  Валеренга 4     
Лиллехаммер 1     
  SLOVAKIA: Tipsport Liga 
17:30 Завершён  Кошице 1     
Словакия U20 3     
  SWEDEN: SHL 
19:00 After Penalties  Линкопингс 4 
Брюнес 3 
19:00 Завершён  Мальмо 2     
Фарьештадс 3     
19:00 Завершён  Модо 5     
ХВ-71 0     
19:00 Завершён  Рогл 1     
Юргарденс 2     
19:00 Завершён  Ваксжо 3     
Фролунда 5     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования