Хоккей онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча. Результаты хоккея по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей. |
Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) | |||||||||
09:00 | Завершён | Amur Khabarovsk | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
ЦСКА (Москва) | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
09:00 | Завершён | Vladivostok | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Cherepovets | 4 | 3 | 0 | 1 | |||||
12:00 | After Over Time | Metallurg Novokuznetsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Nizhny Novgorod | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||
13:30 | After Over Time | Сибирь (Новосибирск) | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
Динамо (Минск) | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||
16:00 | After Over Time | Динамо (Москва) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
Avangard Omsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
16:00 | After Penalties | Podolsk | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
Барыс (Астана) | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||
17:00 | Завершён | Слован (Братислава) | 6 | 3 | 3 | 0 | |||
HC Yugra | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
17:30 | After Over Time | Medvescak Zagreb | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||
Yekaterinburg | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||
Национальная хоккейная лига | |||||||||
01:00 | Завершён | Коламбус Блю Джекетс | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Торонто Мэйпл Лифс | 6 | 0 | 3 | 3 | |||||
01:00 | After Penalties | Нью-Джерси Дэвилз | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Сан-Хосе Шаркс | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
01:30 | Завершён | Детройт Ред Уингз | 3 | 0 | 2 | 1 | |||
Каролина Харрикейнз | 5 | 1 | 2 | 2 | |||||
02:00 | Завершён | Winnipeg Jets | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
Калгари Флэймз | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
04:00 | Завершён | Анахайм Дакс | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Колорадо Эвеланш | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
04:00 | Завершён | Ванкувер Кэнакс | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
St.Louis Blues | 4 | 1 | 2 | 1 | |||||
04:30 | After Over Time | Лос-Анджелес Кингз | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
Миннесота Уайлд | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
Россия: Высшая Хоккейная Лига | |||||||||
11:00 | After Penalties | Angarsk | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
Chelmet Chelyabinsk | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||
12:00 | Завершён | Krasnoyarsk | 5 | 2 | 1 | 2 | |||
Orsk | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
13:00 | Завершён | Karaganda | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
Kurhan | 3 | 2 | 1 | 0 | |||||
13:00 | Завершён | Kazzinc-Torpedo | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Tyumen | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
16:00 | Завершён | Saratov | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Penza | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
Австрия: EBEL | |||||||||
19:45 | Завершён | Bolzano | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Вена Кэпиталс | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
Азия: Лига Азии | |||||||||
09:00 | Завершён | Nikko Ice Bucks | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
China Dragon | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
11:00 | Завершён | Sang Mu | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Nippon Paper Cranes | 5 | 3 | 0 | 2 | |||||
Белоруссия: Extraleague | |||||||||
12:00 | After Penalties | Dinamo U20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Brest | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||
12:00 | Завершён | Gomel | 4 | 1 | 0 | 3 | |||
Vitebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
12:00 | Завершён | Lida | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Soligorsk | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
12:00 | Завершён | Mogilev | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Yunost Minsk | 7 | 1 | 2 | 4 | |||||
12:00 | Завершён | Neman Grodno | 3 | 2 | 0 | 1 | |||
Molodechno | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
12:00 | Завершён | Zhlobin | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Novopolotsk | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
Великобритания: Elite League | |||||||||
19:30 | Завершён | Manchester | 6 | 0 | 2 | 4 | |||
Coventry | 4 | 1 | 2 | 1 | |||||
20:00 | Завершён | Belfast | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
Cardiff | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
20:00 | Завершён | Braehead | 5 | 1 | 1 | 3 | |||
Edinburgh | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
20:15 | Завершён | Fife | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Dundee | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
Норвегия: Первый Дивизион | |||||||||
16:00 | Завершён | Фурусет | 4 | 0 | 1 | 3 | |||
Комет | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
16:00 | Завершён | Hasle/Loren | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Tonsberg | 6 | 4 | 1 | 1 | |||||
16:00 | Завершён | Nes | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
Krakene | 8 | 2 | 2 | 4 | |||||
16:00 | After Over Time | Ringerike | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
Bergen | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||
17:00 | Завершён | Narvik | 4 | 2 | 0 | 2 | |||
Грюнер | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Словения: Hokejska liga | |||||||||
17:00 | HK MK Bled | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
Medvescak Zagreb 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
17:00 | Mladost | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
19:15 | Завершён | Triglav | 4 | 0 | 1 | 3 | |||
Maribor | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
США: AHL | |||||||||
01:00 | Завершён | Grand Rapids Griffins | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
San Antonio Rampage | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
01:00 | Завершён | Lake Erie Monsters | 4 | 0 | 1 | 3 | |||
Iowa Wild | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
01:00 | Завершён | Springfield Falcons | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Lehigh Valley Phantoms | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
01:05 | Завершён | Providence Bruins | 4 | 2 | 2 | 0 | |||
Bridgeport Sound Tigers | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
02:00 | Завершён | Chicago Wolves | 3 | 0 | 2 | 1 | |||
Texas Stars | 7 | 2 | 2 | 3 | |||||
02:00 | Завершён | Milwaukee Admirals | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
Charlotte Checkers | 7 | 1 | 2 | 4 | |||||
04:05 | After Penalties | San Diego Gulls | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
Bakersfield Condors | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
21:00 | After Over Time | Toronto Marlies | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
Albany Devils | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
22:05 | Завершён | Wilkes-Barre/Scranton | 6 | 1 | 4 | 1 | |||
Lehigh Valley Phantoms | 4 | 3 | 0 | 1 | |||||
23:00 | After Penalties | Lake Erie Monsters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
Iowa Wild | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
00:00 | Завершён | St. John's IceCaps | 6 | 2 | 0 | 4 | |||
Rochester Americans | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
Товарищеские игры | |||||||||
18:00 | Завершён | Чехия U18 | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
Россия U18 | 3 | 0 | 3 | 0 | |||||
Финляндия: Mestis | |||||||||
16:00 | Завершён | Хокки | 4 | 1 | 2 | 1 | |||
Peliitat | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
16:00 | Завершён | KeuPa | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Йокерит | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
16:00 | Завершён | К-Вантаа | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
ЛеКи | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
16:00 | Завершён | ТуТо | 4 | 2 | 1 | 1 | |||
СаПКо | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
Франция: Ligue Magnus | |||||||||
18:00 | Завершён | Эпиналь | 4 | 3 | 0 | 1 | |||
Амьен | 3 | 0 | 2 | 1 | |||||
18:15 | Завершён | Bordeaux | 6 | 1 | 3 | 2 | |||
Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
18:30 | Завершён | Gap | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Ангерс | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
18:45 | Завершён | Морзин-Авориаз | 4 | 2 | 1 | 1 | |||
Шамони | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
19:25 | Завершён | Бриансон | 4 | 1 | 2 | 1 | |||
Дижон | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
20:00 | Завершён | Гренобль | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Руан | 4 | 2 | 0 | 2 | |||||
20:00 | Завершён | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
Страсбург | 2 | 2 | 0 | 0 | |||||
Швейцария: NLA | |||||||||
19:45 | Завершён | Берн | 4 | 1 | 2 | 1 | |||
Биель | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
19:45 | After Over Time | Давос | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||
Цуг | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||||
19:45 | Завершён | Клотен Флаерс | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Фрибург | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
19:45 | Завершён | Лугано | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
Лозанна | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
19:45 | Завершён | Цюрих | 5 | 3 | 1 | 1 | |||
Амбри-Пиотта | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
Швейцария: NLB | |||||||||
17:00 | Завершён | GCK Lions | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
Winterthur | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
17:30 | Завершён | Лангенталь | 4 | 2 | 2 | 0 | |||
Ольтен | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
17:30 | Завершён | Тургау | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Висп | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
19:00 | Завершён | Red Ice | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
Ажуа | 5 | 3 | 1 | 1 | |||||
19:45 | Завершён | Rapperswil | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
La Chaux-de-Fonds | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||
Швеция: HockeyAllsvenskan | |||||||||
16:00 | Завершён | BIK Karlskoga | 5 | 2 | 2 | 1 | |||
Мора | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
16:00 | After Over Time | Tingsryds | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Vita Hasten | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
18:40 | Завершён | Оскаршамн | 5 | 1 | 1 | 3 | |||
АИК | 2 | 2 | 0 | 0 | |||||
18:40 | Завершён | Pantern | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Сундсвалл | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
AUSTRIA: National League - First stage | |||||||||
18:00 | Завершён | Акрони Есенице | 4 | 0 | 2 | 2 | |||
Celje | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
19:00 | After Penalties | Slavija | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
Kitzbuhel | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
19:30 | Завершён | Lustenau | 4 | 3 | 1 | 0 | |||
Feldkirch | 3 | 1 | 2 | 0 | |||||
19:30 | Завершён | Zell am See | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Bregenzerwald | 3 | 0 | 2 | 1 | |||||
CANADA: CIS | |||||||||
01:00 | Завершён | Carleton | 11 | 3 | 2 | 6 | |||
RMC | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
01:00 | Завершён | McGill | 7 | 1 | 1 | 5 | |||
Laurentian | 2 | 0 | 0 | 2 | |||||
01:00 | Завершён | UQTR | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
Lakehead | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
01:00 | Завершён | Waterloo | 4 | 0 | 3 | 1 | |||
University of Toronto | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
01:00 | Завершён | Western | 6 | 0 | 2 | 4 | |||
Laurier | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
01:30 | Завершён | Concordia | 5 | 1 | 2 | 2 | |||
Windsor | 6 | 2 | 3 | 1 | |||||
01:30 | Завершён | Queens | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
York | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
02:00 | Завершён | Regina | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Alberta | 9 | 2 | 4 | 3 | |||||
02:00 | Завершён | Saskatchewan | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Lethbridge | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
03:00 | Завершён | Mount Royal | 6 | 3 | 1 | 2 | |||
Manitoba | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
04:00 | Завершён | UBC | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
Calgary | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
22:00 | Завершён | UQTR | 6 | 3 | 0 | 3 | |||
Lakehead | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
22:00 | Завершён | Mount Royal | 3 | 0 | 2 | 1 | |||
Manitoba | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
23:00 | Завершён | McGill | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
Nipissing | 3 | 0 | 0 | 3 | |||||
00:00 | Завершён | Acadia | 4 | 0 | 1 | 3 | |||
St. Thomas | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
00:00 | Завершён | Saint Marys | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
Moncton | 3 | 0 | 3 | 0 | |||||
00:00 | Завершён | UNB | 3 | 0 | 3 | 0 | |||
Dalhousie | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
00:00 | Завершён | UPEI | 5 | 2 | 1 | 2 | |||
StFX | 3 | 1 | 2 | 0 | |||||
CANADA: LNAH | |||||||||
02:00 | Завершён | Predateurs de Laval | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
Trois-Rivieres | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
02:00 | Завершён | Riviere-du-Loup 3L | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Jonquiere Marquis | 6 | 1 | 2 | 3 | |||||
02:00 | Завершён | Sorel-Tracy | 7 | 0 | 4 | 3 | |||
Saint-Georges | 5 | 3 | 1 | 1 | |||||
02:30 | Завершён | Thetford Mines Isothermic | 5 | 3 | 2 | 0 | |||
Cornwall River Kings | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
22:00 | Завершён | Jonquiere Marquis | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Thetford Mines Isothermic | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
CANADA: OHL | |||||||||
01:00 | After Penalties | Kingston Frontenacs | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
Peterborough Petes | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | |||
01:00 | Завершён | Sudbury Wolves | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
North Bay Battalion | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
01:05 | Завершён | Sarnia Sting | 5 | 1 | 3 | 1 | |||
Soo Greyhounds | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
01:30 | Завершён | Flint Firebirds | 7 | 5 | 1 | 1 | |||
Ottawa 67s | 4 | 1 | 2 | 1 | |||||
01:30 | Завершён | Guelph Storm | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Windsor Spitfires | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
01:30 | After Over Time | Kitchener Rangers | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
Owen Sound Attack | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||
01:30 | Завершён | London Knights | 4 | 1 | 1 | 2 | |||
Saginaw Spirit | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
01:35 | Завершён | Oshawa Generals | 4 | 0 | 2 | 2 | |||
Erie Otters | 7 | 1 | 4 | 2 | |||||
CANADA: QMJHL | |||||||||
01:00 | Завершён | Chicoutimi Sagueneens | 5 | 2 | 2 | 1 | |||
Charlottetown Islanders | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
01:00 | Завершён | Victoriaville Tigres | 5 | 0 | 1 | 4 | |||
Saint John Sea Dogs | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
01:30 | Завершён | Rimouski Oceanic | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
Gatineau Olympiques | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
01:30 | Завершён | Shawinigan Cataractes | 5 | 0 | 2 | 3 | |||
Drummondville Voltigeurs | 3 | 2 | 1 | 0 | |||||
01:30 | Завершён | Val-d'Or Foreurs | 3 | 0 | 3 | 0 | |||
Quebec Remparts | 6 | 1 | 2 | 3 | |||||
22:00 | Завершён | Baie-Comeau Drakkar | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Charlottetown Islanders | 5 | 0 | 3 | 2 | |||||
22:00 | Завершён | Blainville-Boisbriand Armada | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Saint John Sea Dogs | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
22:00 | Завершён | Victoriaville Tigres | 5 | 2 | 2 | 1 | |||
Sherbrooke Phoenix | 3 | 1 | 1 | 1 | |||||
00:00 | Завершён | Halifax Mooseheads | 7 | 2 | 3 | 2 | |||
Acadie-Bathurst Titan | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
CANADA: WHL | |||||||||
02:30 | Завершён | Brandon Wheat Kings | 5 | 1 | 1 | 3 | |||
Swift Current Broncos | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
03:00 | Завершён | Edmonton Oil Kings | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Regina Pats | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
03:30 | Завершён | Medicine Hat Tigers | 6 | 2 | 2 | 2 | |||
Kootenay Ice | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
04:00 | Завершён | Portland Winterhawks | 5 | 1 | 2 | 2 | |||
Everett Silvertips | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
04:00 | Завершён | Prince George Cougars | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Kelowna Rockets | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
04:05 | Завершён | Spokane Chiefs | 4 | 3 | 1 | 0 | |||
Prince Albert Raiders | 7 | 1 | 1 | 5 | |||||
04:05 | Завершён | Victoria Royals | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Red Deer Rebels | 3 | 0 | 2 | 1 | |||||
04:30 | Завершён | Vancouver Giants | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
Tri-City Americans | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
04:35 | Завершён | Seattle Thunderbirds | 7 | 3 | 4 | 0 | |||
Kamloops Blazers | 2 | 0 | 0 | 2 | |||||
CZECH REPUBLIC: 2. Liga - East | |||||||||
17:00 | Завершён | Breclav | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Frydek Mistek | 7 | 2 | 2 | 3 | |||||
17:00 | Завершён | Hodonin | 6 | 2 | 2 | 2 | |||
Vsetin | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
17:00 | Завершён | Koprivnice | 3 | 2 | 0 | 1 | |||
Novy Jicin | 6 | 3 | 2 | 1 | |||||
17:00 | Завершён | Moravske Budejovice | 7 | 3 | 2 | 2 | |||
SK Karvina | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
17:00 | After Over Time | Opava | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||
Technika Brno | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||
17:00 | Завершён | Valasske Mezirici | 5 | 3 | 1 | 1 | |||
Poruba | 4 | 0 | 4 | 0 | |||||
CZECH REPUBLIC: 2. Liga - West | |||||||||
17:00 | Завершён | Havlickuv Brod | 3 | 1 | 2 | 0 | |||
Klatovy | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
17:00 | Завершён | Klasterec | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Nymburk | 4 | 0 | 1 | 3 | |||||
17:00 | Завершён | Pisek | 7 | 2 | 1 | 4 | |||
Bilina | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
17:07 | Завершён | Kolin | 3 | 0 | 0 | 3 | |||
Kobra Praha | 4 | 1 | 2 | 1 | |||||
17:30 | Завершён | Sokolov | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Vrchlabi | 2 | 0 | 0 | 2 | |||||
17:30 | Завершён | Zdar nad Sazavou | 3 | 1 | 0 | 2 | |||
Risuty | 9 | 4 | 3 | 2 | |||||
18:00 | Завершён | Jablonec | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
Tabor | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
18:00 | Завершён | Jindrichuv Hradec | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Trutnov | 4 | 1 | 3 | 0 | |||||
18:00 | Завершён | Pelhrimov | 4 | 0 | 3 | 1 | |||
Decin | 2 | 2 | 0 | 0 | |||||
CZECH REPUBLIC: ELJ - First stage | |||||||||
12:00 | Завершён | Jihlava U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Litvinov U21 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
12:00 | Завершён | Olomouc U21 | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
Ceske Budejovice U21 | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
12:30 | Завершён | Zlin U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | |||
Sparta Prague U21 | 7 | 1 | 5 | 1 | |||||
13:30 | Завершён | Plzen U21 | 4 | 1 | 0 | 3 | |||
Slavia Prague U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||
14:00 | Завершён | Kometa Brno U21 | 7 | 2 | 3 | 2 | |||
Chomutov U21 | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
14:00 | Завершён | Trinec U21 | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
Mountfield HK U21 | 2 | 0 | 0 | 2 | |||||
17:00 | Завершён | Karlovy Vary U21 | 7 | 3 | 1 | 3 | |||
Rytiri Kladno U21 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
17:00 | Завершён | Vitkovice U21 | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
Pardubice U21 | 5 | 2 | 0 | 3 | |||||
CZECH REPUBLIC: WSM Liga | |||||||||
16:00 | Завершён | Кладно | 3 | 1 | 0 | 2 | |||
Kadan | 5 | 0 | 3 | 2 | |||||
17:00 | Завершён | Benatky | 3 | 0 | 2 | 1 | |||
Славия (Прага) | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
17:00 | After Penalties | Litomerice | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | |
Havirov | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | |||
17:00 | Завершён | Prerov | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Trebic | 5 | 1 | 2 | 2 | |||||
17:00 | Завершён | Sumperk | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Most | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||
17:00 | Завершён | Усти над Лабем | 3 | 0 | 0 | 3 | |||
Jihlava | 4 | 2 | 2 | 0 | |||||
18:00 | Завершён | Prostejov | 4 | 2 | 1 | 1 | |||
Чешский Будьевице | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
EUROPE: BeNe League | |||||||||
17:45 | Завершён | Amstel | 7 | 4 | 1 | 2 | |||
Heist op den Berg | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||
18:30 | Завершён | Liege/Luik | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Herentals | 10 | 2 | 4 | 4 | |||||
20:15 | After Over Time | Hertogenbosch | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||
Zoetermeer | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | ||||
20:15 | Завершён | Kemphanen | 6 | 2 | 1 | 3 | |||
Dordrecht | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
20:30 | Завершён | Deurne | 2 | 0 | 2 | 0 | |||
Leuven | 6 | 1 | 0 | 5 | |||||
20:30 | Прерван | Limburg | 6 | 0 | 0 | 0 | |||
Turnhout | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
FINLAND: Liiga | |||||||||
16:00 | Завершён | Илвес | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Сайпа | 3 | 0 | 3 | 0 | |||||
16:00 | After Penalties | КуКу | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | |
Эспоо | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | |||
16:00 | Завершён | Лукко | 2 | 0 | 1 | 1 | |||
Ювескюля | 3 | 1 | 2 | 0 | |||||
16:00 | After Over Time | Пеликанс | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
Хельсинки | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | ||||
FINLAND: Suomi-sarja | |||||||||
11:30 | Завершён | Karhu HT | 5 | 2 | 1 | 2 | |||
Koovee | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
12:00 | Завершён | D-Kiekko | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
Pyry | 9 | 2 | 4 | 3 | |||||
15:00 | Завершён | Indians Kaarina | 6 | 0 | 4 | 2 | |||
FPS | 3 | 2 | 1 | 0 | |||||
15:00 | Завершён | JHT | 6 | 2 | 2 | 2 | |||
IPK | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
15:00 | Завершён | Kettera | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Hunters | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
15:00 | After Over Time | Kiekkokopla | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||
S-Kiekko | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | ||||
16:00 | Завершён | KJT | 7 | 1 | 2 | 4 | |||
VG-62 | 3 | 2 | 1 | 0 | |||||
HUNGARY: MOL Liga | |||||||||
17:00 | Завершён | Brasov | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Ferencvaros | 6 | 4 | 1 | 1 | |||||
17:00 | Завершён | Csikszereda | 4 | 0 | 1 | 3 | |||
Ujpest | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
ITALY: Serie A - First stage | |||||||||
19:45 | Завершён | Fassa | 7 | 3 | 2 | 2 | |||
Gherdeina | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
20:30 | Завершён | Asiago | 4 | 1 | 0 | 3 | |||
Vipiteno | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
20:30 | Завершён | Cortina | 3 | 1 | 2 | 0 | |||
Val Pusteria | 4 | 1 | 2 | 1 | |||||
20:30 | Завершён | Valpellice | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Ritten | 4 | 0 | 3 | 1 | |||||
KAZAKHSTAN: Championship | |||||||||
13:00 | Завершён | Almaty | 5 | 1 | 4 | 0 | |||
SHKO Oskemen | 3 | 3 | 0 | 0 | |||||
13:00 | Завершён | Gornyak Rudny | 4 | 0 | 2 | 2 | |||
Pavlodar | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
13:00 | Завершён | Nomad Astana | 2 | 0 | 2 | 0 | |||
Kulager | 3 | 1 | 0 | 2 | |||||
13:00 | Завершён | Temirtau | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
HC Astana | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
15:00 | Завершён | Beibarys Atyrau | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Kokshetau | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
LATVIA: LHL | |||||||||
13:00 | HS Riga | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
Liepaja | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
15:00 | Отложен | Zemgale | |||||||
Jurmala HASC | |||||||||
NORWAY: Get-ligaen | |||||||||
17:00 | After Penalties | Спарта Сарпсборг | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Ставангер | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | |||
RUSSIA: MHL | |||||||||
10:00 | Завершён | Stalnye Lisy | 2 | 1 | 0 | 1 | |||
Reaktor | 3 | 2 | 0 | 1 | |||||
12:00 | Завершён | HC Riga | 2 | 0 | 2 | 0 | |||
Loko | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
13:00 | Завершён | Dinamo-Raubichi | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
Almaz | 10 | 2 | 2 | 6 | |||||
13:00 | After Penalties | Olympia | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
Chaika | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | |||
14:00 | After Penalties | Mamonty Yugry | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Tyumensky Legion | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
15:00 | Завершён | Ladya | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
Tolpar | 6 | 2 | 1 | 3 | |||||
SPAIN: LNH | |||||||||
21:30 | Завершён | Puigcerda | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Urdin | 6 | 3 | 1 | 2 | |||||
22:00 | Завершён | Majadahonda | 6 | 1 | 2 | 3 | |||
Jaca | 8 | 4 | 2 | 2 | |||||
SWEDEN: HockeyEttan Norra | |||||||||
15:30 | Завершён | Ostersund | 7 | 2 | 3 | 2 | |||
Ornskoldsvik | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
18:00 | Завершён | Vannas | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Kiruna | 5 | 2 | 1 | 2 | |||||
SWEDEN: HockeyEttan Ostra | |||||||||
16:00 | Завершён | Содертелье | 5 | 0 | 3 | 2 | |||
Vasby | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
SWEDEN: HockeyEttan Sodra | |||||||||
16:00 | After Penalties | Morrums GoIS | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Vasterviks | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | |||
16:00 | Завершён | Tyringe | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Halmstad | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
SWEDEN: SHL | |||||||||
16:00 | After Over Time | ХВ-71 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | ||
Юргарденс | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
16:00 | Завершён | Линкопингс | 3 | 1 | 2 | 0 | |||
Лулеа | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
16:00 | Завершён | Скеллефти | 3 | 2 | 1 | 0 | |||
Фарьештадс | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||
18:30 | Завершён | Брюнес | 4 | 1 | 2 | 1 | |||
Karlskrona | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
18:30 | Завершён | Мальмо | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
Модо | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
18:30 | Завершён | Ваксжо | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
Рогл | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
UKRAINE: Extra League | |||||||||
12:00 | Завершён | Bilyi Bars | 6 | 1 | 3 | 2 | |||
Yunost Kharkiv | 3 | 0 | 2 | 1 | |||||
19:00 | Завершён | Vityaz Kharkiv | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Donbass | 6 | 2 | 3 | 1 | |||||
USA: ECHL | |||||||||
01:00 | Завершён | Manchester Monarchs | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
Brampton Beast | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||
01:05 | Завершён | Elmira Jackals | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Adirondack Thunder | 4 | 1 | 1 | 2 | |||||
01:30 | After Over Time | Florida Everblades | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||
Atlanta Gladiators | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||
01:30 | Завершён | Norfolk Admirals | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Wheeling Nailers | 3 | 0 | 1 | 2 | |||||
01:30 | Завершён | Kalamazoo Wings | 3 | 0 | 2 | 1 | |||
Fort Wayne Komets | 5 | 1 | 1 | 3 | |||||
01:35 | After Penalties | Indy Fuel | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
Toledo Walleye | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
02:05 | Завершён | Allen Americans | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Quad City Mallards | 2 | 1 | 1 | 0 | |||||
02:05 | Завершён | Tulsa Oilers | 2 | 0 | 0 | 2 | |||
Wichita Thunder | 3 | 0 | 2 | 1 | |||||
03:05 | After Over Time | Colorado Eagles | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||
Utah Grizzlies | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | ||||
03:10 | Завершён | Idaho | 5 | 1 | 1 | 3 | |||
Rapid City Rush | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
05:15 | Завершён | Alaska Aces | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Missouri Mavericks | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
USA: USHL | |||||||||
01:00 | Завершён | США U18 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Madison Capitols | 8 | 3 | 2 | 3 | |||||
02:00 | Завершён | Bloomington Thunder | 1 | 0 | 0 | 1 | |||
Fargo Force | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||
02:05 | Завершён | Des Moines Buccaneers | 3 | 1 | 1 | 1 | |||
Cedar Rapids RoughRiders | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||
02:05 | Завершён | Omaha Lancers | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Sioux-City | 4 | 2 | 1 | 1 | |||||
02:05 | Завершён | Sioux Falls Stampede | 3 | 0 | 1 | 2 | |||
Waterloo Black Hawks | 2 | 1 | 0 | 1 | |||||
02:30 | Завершён | Chicago Steel | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
Green Bay Gamblers | 2 | 0 | 2 | 0 | |||||
02:30 | Завершён | Tri-City Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Lincoln Stars | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||
02:35 | After Over Time | Dubuque Fighting Saints | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||
Youngstown Phantoms | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||
WORLD: Friendly International Women | |||||||||
10:30 | After Penalties | Italy W | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
Austria W | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |||
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|