|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 февраля, среда  |  Московское время: 
07:08:46
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) 
16:00 After Penalties  Динамо (Москва) 5 
Спартак (Москва) 4 
18:30 Завершён  Medvescak Zagreb 6     
Слован (Братислава) 2     
  Национальная хоккейная лига 
01:00 Завершён  Коламбус Блю Джекетс 2     
Winnipeg Jets 3     
01:00 After Over Time  Флорида Пантерз 1   
Вашингтон Кэпиталз 2   
01:00 Завершён  Оттава Сенаторз 3     
Детройт Ред Уингз 5     
01:00 Завершён  Тампа-Бэй Лайтнинг 1     
Бостон Брюинз 3     
01:00 Завершён  Торонто Мэйпл Лифс 0     
Питтсбург Пингвинз 4     
02:00 After Over Time  St.Louis Blues 3   
Миннесота Уайлд 2   
04:00 Завершён  Эдмонтон Ойлерз 4     
Калгари Флэймз 5     
22:00 Завершён  Колорадо Эвеланш 3     
Сан-Хосе Шаркс 4     
00:00 Завершён  Каролина Харрикейнз 3     
Тампа-Бэй Лайтнинг 4     
Россия: Высшая Хоккейная Лига 
16:00 Завершён  Sarov 1     
Tver 2     
16:00 Завершён  Volzhsk 1     
SKA Neva St. Petersburg 4     
Австрия: EBEL 
17:00 Завершён  Зальцбург 3     
Грац 0     
18:30 Завершён  Fehervar AV19 2     
Иннсбрук 1     
18:30 Завершён  Олимпия (Любляна) 4     
Villacher 1     
18:40 Завершён  Клагенферт 6     
Ливест Линц 3     
  Азия: Лига Азии 
06:00 After Over Time  Nippon Paper Cranes 4   
Nikko Ice Bucks 3   
09:30 After Penalties  Oji Eagles 1 
Tohoku Free Blades 2 
Великобритания: Elite League 
19:00 After Over Time  Sheffield 4   
Cardiff 3   
20:30 After Over Time  Dundee 6   
Belfast 7   
Германия: DEL 
15:30 Завершён  Айсбэрен Берлин 0     
Крефелд Пингвин 4     
15:30 Завершён  Гамбург Фризерс 5     
Огсбергер Пантер 3     
17:30 After Penalties  Munchen 4 
Гризли Вольфсбург 3 
17:30 Завершён  Nurnberg Ice Tigers 3     
Стробинг Тайгерс 4     
18:45 Завершён  Швеннингер 2     
Адлер Манхайм 4     
19:30 Завершён  Ингольштадт 4     
Kolner 1     
19:30 After Penalties  Айзерлон Рустерс 1 
Дюссельдорф 2 
Норвегия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Narvik 2     
Комет 0     
17:00 Завершён  Tonsberg 4     
Bergen 1     
Словакия: Первая лига 
18:00 Завершён  Liptovsky Mikulas 2     
Bardejov 8     
18:00 After Over Time  Michalovce 4   
Presov 3   
18:00 Завершён  Povazska Bystrica 1     
Trnava 2     
18:15 Завершён  Senica 3     
MHK Humenne 1     
18:30 Завершён  Detva 4     
Nove Zamky 3     
18:30 Завершён  Topolcany 3     
Spisska Nova Ves 5     
США: AHL 
01:00 Завершён  Hershey Bears 4     
St. John's IceCaps 2     
01:00 After Penalties  Lake Erie Monsters 5 
Charlotte Checkers 6 
01:30 After Over Time  Hartford Wolf Pack 2   
Providence Bruins 1   
02:00 After Over Time  Iowa Wild 3   
Milwaukee Admirals 2   
02:35 Завершён  San Diego Gulls 3     
Stockton Heat 2     
22:00 After Over Time  Albany Devils 2   
Toronto Marlies 3   
22:05 Завершён  Providence Bruins 2     
Springfield Falcons 5     
00:00 After Over Time  Bridgeport Sound Tigers 3   
Utica Comets 2   
00:00 Завершён  Chicago Wolves 2     
Manitoba Moose 0     
00:00 Завершён  Hartford Wolf Pack 2     
Rochester Americans 3     
00:00 After Penalties  Hershey Bears 4 
Lehigh Valley Phantoms 5 
Чехия: Экстралига 
16:20 Завершён  Злин 0     
Тринец 3     
16:30 Завершён  Карловы Вары 5     
Kometa Brno 3     
16:30 After Penalties  Витковице 4 
Спарта (Прага) 3 
17:00 After Penalties  Либерец 4 
Плзень 5 
18:00 Завершён  Olomouc 3     
Млада Болеслав 6     
18:00 Завершён  Пардубица 4     
Chomutov 1     
18:30 Завершён  Литвинов 1     
Mountfield HK 5     
Швеция: HockeyAllsvenskan 
17:00 Завершён  Алмтюна 3     
BIK Karlskoga 1     
  CANADA: CIS 
01:00 Завершён  Carleton 0     
Queens 3     
01:00 Завершён  Nipissing 1     
Western 5     
01:00 Завершён  RMC 2     
Windsor 6     
01:00 Завершён  York 4     
University of Toronto 2     
01:15 After Over Time  Brock 4   
Ryerson 5   
01:45 Завершён  Laurentian 2     
Guelph 3     
02:00 Завершён  Saskatchewan 2     
Alberta 4     
03:00 Завершён  Lethbridge 5     
Mount Royal 3     
04:00 Завершён  UBC 6     
Regina 1     
  CANADA: LNAH 
01:30 Завершён  Jonquiere Marquis 5     
Saint-Georges 1     
01:30 Завершён  Thetford Mines Isothermic 4     
Riviere-du-Loup 3L 3     
01:30 Завершён  Trois-Rivieres 5     
Predateurs de Laval 7     
23:00 Завершён  Cornwall River Kings 0     
Sorel-Tracy 3     
  CANADA: OHL 
01:00 Завершён  Erie Otters 4     
Sarnia Sting 2     
01:05 Завершён  Saginaw Spirit 0     
London Knights 7     
21:00 Завершён  Kitchener Rangers 5     
Guelph Storm 3     
21:00 Завершён  Mississauga Steelheads 0     
Barrie Colts 6     
21:00 Завершён  North Bay Battalion 1     
Niagara IceDogs 3     
21:00 Завершён  Sudbury Wolves 3     
Ottawa 67s 6     
21:07 Завершён  Soo Greyhounds 0     
London Knights 6     
  CANADA: QMJHL 
21:00 After Over Time  Cape Breton Screaming Eagles 5   
Rouyn-Noranda Huskies 6   
21:00 After Over Time  Charlottetown Islanders 1   
Val-d'Or Foreurs 2   
22:00 Завершён  Blainville-Boisbriand Armada 5     
Drummondville Voltigeurs 1     
22:00 Завершён  Quebec Remparts 4     
Gatineau Olympiques 3     
  CANADA: WHL 
03:00 Завершён  Prince Albert Raiders 2     
Swift Current Broncos 4     
04:05 Завершён  Kelowna Rockets 5     
Lethbridge Hurricanes 3     
22:00 Завершён  Saskatoon Blades 1     
Victoria Royals 5     
00:00 Завершён  Moose Jaw Warriors 2     
Brandon Wheat Kings 3     
  DENMARK: Metal Ligaen 
15:00 Завершён  Фредериксхавн 4     
Gentofte 1     
17:00 Завершён  Херлев 6     
Оденсе 5     
  EUROPE: BeNe League 
18:00 Отложен  Kemphanen            
Nijmegen            
20:00 Завершён  Tilburg Trappers 3     
Zoetermeer 1     
  FINLAND: Liiga 
16:00 Завершён  Хельсинки 0     
Пеликанс 2     
  FINLAND: Suomi-sarja 
13:00 Завершён  D-Kiekko 2     
Kettera 4     
16:00 Завершён  Hunters 6     
Indians Kaarina 3     
16:00 Завершён  Kiekkokopla 5     
KJT 3     
16:00 After Penalties  Pyry 3 
FPS 2 
16:00 After Over Time  VG-62 6   
S-Kiekko 5   
  GERMANY: DEL2 
18:00 Завершён  Биттенгейм/Биссинген 3     
Фрайбург 0     
18:00 Завершён  Кассел Хаскис 2     
Бремерхавен 5     
18:00 Завершён  Kaufbeuren 2     
Кримитшау 0     
18:00 Завершён  Starbulls Rosenheim 4     
Лоситцер Фюш 1     
19:30 Завершён  Bad Nauheim 2     
Дрезден Эйслеуен 3     
19:30 Завершён  Frankfurt Lowen 4     
Ravensburg 3     
19:30 Завершён  Хейлбронер 1     
Рисерси 4     
  GERMANY: Oberliga North 
16:00 Завершён  Tilburg Trappers 5     
Timmendorfer 1     
18:00 Завершён  Leipzig 4     
Harzer F. 2     
19:30 Завершён  Essen 4     
Wedemark 3     
19:30 Завершён  Hamburger SV 1     
Erfurt 3     
19:30 Завершён  Herner 5     
EC Hannover 3     
20:00 Завершён  Crocodiles Hamburg 3     
Halle 7     
20:00 Завершён  Rostock 1     
Фюхсе Дуйсбург 9     
  GERMANY: Oberliga South 
19:00 Завершён  Schonheide 0     
Лендшут 3     
19:00 Завершён  Peiting 4     
Klostersee 1     
19:00 Завершён  Regensburg 7     
Sonthofen 2     
19:00 After Penalties  Selber 3 
Телзер Левен 4 
19:30 Завершён  Weiden 3     
Deggendorfer 5     
  HUNGARY: MOL Liga 
18:00 Завершён  Brasov 2     
Fehervar AV19 II 5     
19:00 After Over Time  DVTK 4   
MAC Budapest 3   
19:30 Завершён  Debrecen 3     
Ferencvaros 2     
  KAZAKHSTAN: Championship 
14:00 Завершён  Pavlodar 5     
Almaty 1     
14:00 Завершён  SHKO Oskemen 1     
Beibarys Atyrau 3     
  NORWAY: Get-ligaen 
18:00 Завершён  Лиллехаммер 2     
Валеренга 4     
18:00 After Penalties  Manglerud 2 
Лоренског 3 
18:00 After Penalties  Стьернен 3 
Конгсвингер 2 
  SLOVAKIA: Tipsport Liga 
16:00 Завершён  Дукла Тренчин 2     
Piestany 3     
17:30 After Penalties  Зволен 3 
Ban. Bystrica 4 
18:00 Завершён  Попрад 4     
Мартин 0     
18:00 Завершён  Скалица 1     
Кошице 0     
18:00 Завершён  Жилина 3     
Нитра 4     
  SWEDEN: HockeyEttan Norra 
17:00 Завершён  Kiruna 4     
Harnosand 1     
17:00 Завершён  Lejon 5     
Tegs 3     
17:00 Завершён  Vannas 1     
Ornskoldsvik 3     
  SWEDEN: HockeyEttan Ostra 
17:00 Завершён  Akers 5     
Sollentuna 2     
17:00 Завершён  Худдинг 1     
Hudiksvalls 4     
17:00 Завершён  Tierps 2     
Visby/Roma 4     
17:00 Завершён  Vallentuna 2     
Haninge 6     
17:00 Завершён  Vasby 4     
Arlanda 5     
  SWEDEN: HockeyEttan Sodra 
17:00 Завершён  Morrums GoIS 4     
Helsingborgs 1     
17:00 Завершён  Нибро 2     
Kristianstads 3     
17:00 After Over Time  Tyringe 6   
Dalen 5   
  SWEDEN: HockeyEttan Vastra 
17:00 Завершён  Borlange 1     
Mariestads 4     
17:00 After Over Time  Forshaga 3   
Tranas 2   
17:00 Завершён  Kumla 4     
Enkopings 1     
17:00 Завершён  Lindlovens 3     
Grastorps 0     
17:00 Завершён  Surahammars 1     
Skovde 6     
  UKRAINE: Extra League 
17:00 Завершён  Donbass 23  10     
Yunost Kharkiv 0     
  USA: ECHL 
01:00 Завершён  Reading Royals 2     
Orlando Solar Bears 5     
01:05 Завершён  Elmira Jackals 2     
Manchester Monarchs 4     
01:30 Завершён  Fort Wayne Komets 1     
Cincinnati Cyclones 5     
01:35 Завершён  Wheeling Nailers 2     
Quad City Mallards 1     
02:05 Завершён  Allen Americans 2     
Missouri Mavericks 1     
21:00 Завершён  Brampton Beast 5     
Toledo Walleye 2     
22:00 Завершён  Greenville Swamp Rabbits 0     
Florida Everblades 7     
22:05 Завершён  South Carolina Stingrays 5     
Evansville IceMen 2     
  USA: SPHL 
01:30 Завершён  Macon Mayhem 4     
Columbus Cottonmouths 0     
  USA: USHL 
01:15 Завершён  Muskegon Lumberjacks 2     
Green Bay Gamblers 6     
02:00 Завершён  Cedar Rapids RoughRiders 5     
Des Moines Buccaneers 1     
02:05 Завершён  Fargo Force 1     
Sioux-City 2     
02:05 Завершён  Omaha Lancers 5     
Lincoln Stars 2     
02:05 Завершён  Sioux Falls Stampede 3     
Youngstown Phantoms 8     
  WORLD: Friendly International Women 
17:00 Завершён  Sweden W 1     
Canada W 3     
  WORLD: World Hockey Challenge U17 
23:30 Завершён  Canada White U17 5     
Canada Black U17 3     
23:30 Завершён  Sweden U17 2     
Russia U17 5     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования