|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 августа, понедельник  |  Московское время: 
16:11:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Хоккей онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире хоккея, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по хоккею сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция хоккейных матчей.

Результаты хоккея по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по хоккею онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного хоккейного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2016:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) - Play Off 
16:00 Завершён  Салават Юлаев (Уфа) 1     
Avangard Omsk 3     
  Национальная хоккейная лига 
01:00 Завершён  Коламбус Блю Джекетс 1     
Детройт Ред Уингз 3     
01:00 Завершён  Нью-Джерси Дэвилз 7     
Миннесота Уайлд 4     
01:00 Завершён  Питтсбург Пингвинз 4     
Каролина Харрикейнз 2     
01:30 Завершён  Торонто Мэйпл Лифс 1     
Флорида Пантерз 4     
02:00 Завершён  Нэшвилл Предэйторз 4     
Нью-Йорк Айлендерс 2     
02:30 Завершён  Даллас Старз 4     
Тампа-Бэй Лайтнинг 3     
04:00 Завершён  Arizona Coyotes 3     
Сан-Хосе Шаркс 1     
04:30 After Over Time  Лос-Анджелес Кингз 4   
Нью-Йорк Рейнджерс 3   
Россия: Высшая Хоккейная Лига - Play Off 
13:00 After Over Time  Angarsk 3   
Almetyevsk 4   
16:30 Завершён  Izhevsk 1     
Ryazan 2     
Великобритания: Elite League 
21:00 Завершён  Belfast 5     
Fife 3     
Германия: DEL - Play Off 
20:30 Завершён  Дюссельдорф 2     
Гризли Вольфсбург 3     
20:30 Завершён  Nurnberg Ice Tigers 4     
Айзерлон Рустерс 2     
20:30 After Over Time  Kolner 0   
Айсбэрен Берлин 1   
20:30 After Over Time  Стробинг Тайгерс 1   
Munchen 2   
Финляндия: Mestis - Play Off 
18:30 Завершён  Hermes 2     
Джокипожат 1     
18:30 Завершён  KeuPa 3     
СаПКо 2     
18:30 Завершён  К-Вантаа 2     
Йокерит 5     
18:30 Завершён  TUTO 4     
Хокки 3     
Франция: Ligue Magnus - Play Off 
21:00 After Over Time  Руан 7   
Gap 6   
21:30 After Penalties  Ангерс 4 
Эпиналь 3 
Чехия: Экстралига - Play Off 
18:30 After Penalties  Млада Болеслав 3 
Mountfield HK 2 
19:00 Завершён  Olomouc 1     
Плзень 8     
  AUSTRIA: EBEL - Play Offs 
19:30 Завершён  Зноймо 3     
Ливест Линц 2     
20:40 Завершён  Зальцбург 3     
Виллах 4     
  BELARUS: Extraleague - Play Offs 
18:00 Завершён  Soligorsk 2     
Gomel 0     
  CANADA: CIS - Final Stage 
01:00 Завершён  StFX 6     
Alberta 2     
21:00 Завершён  Western 1     
UNB 5     
  CANADA: OHL 
01:00 Завершён  Erie Otters 6     
Owen Sound Attack 2     
01:00 Завершён  Niagara IceDogs 5     
Kingston Frontenacs 4     
01:00 Завершён  North Bay Battalion 5     
Sudbury Wolves 2     
01:05 Завершён  Windsor Spitfires 6     
Kitchener Rangers 4     
  CANADA: QMJHL 
00:00 Завершён  Cape Breton Screaming Eagles 6     
Saint John Sea Dogs 2     
00:00 Завершён  Charlottetown Islanders 3     
Acadie-Bathurst Titan 2     
00:00 Завершён  Moncton Wildcats 4     
Halifax Mooseheads 7     
  CANADA: WHL 
03:00 Завершён  Edmonton Oil Kings 1     
Red Deer Rebels 4     
  CZECH REPUBLIC: 2. Liga - East - Play Offs 
19:00 Завершён  Frydek Mistek 6     
Vsetin 3     
  CZECH REPUBLIC: 2. Liga - West - Play Offs 
19:00 After Over Time  Kobra Praha 3   
Jablonec 4   
19:00 Завершён  Tabor 4     
Zdar nad Sazavou 0     
  CZECH REPUBLIC: ELJ - Play Offs 
16:15 Завершён  Sparta Prague U21 7     
Karlovy Vary U21 5     
18:00 Завершён  Plzen U21 2     
Slavia Prague U21 3     
18:00 Завершён  Vitkovice U21 4     
Chomutov U21 1     
19:00 Завершён  Trinec U21 4     
Mountfield HK U21 0     
  CZECH REPUBLIC: Extraliga - Play Out 
18:30 After Over Time  Литвинов 2   
Карловы Вары 1   
19:00 Завершён  Пардубица 2     
Витковице 0     
  CZECH REPUBLIC: WSM Liga - Play Offs 
19:00 Завершён  Славия (Прага) 3     
Чешский Будьевице 1     
19:00 Завершён  Усти над Лабем 4     
Jihlava 1     
  DENMARK: Metal Ligaen - Play Offs 
20:30 After Over Time  Хернинг 2   
Оденсе 1   
  FINLAND: Liiga - Play Offs 
18:30 Завершён  Ювескюля 4     
Сайпа 1     
18:30 Завершён  Таппара 3     
Лукко 0     
18:30 After Over Time  Карпат 1   
ТПС Турку 2   
18:30 Завершён  Хельсинки 5     
Пеликанс 1     
  FINLAND: Mestis - Relegation 
18:30 Завершён  RoKi 10     
Kettera 0     
  GERMANY: DEL2 - Play Offs 
20:30 Завершён  Bad Nauheim 3     
Ravensburg 2     
20:30 After Over Time  Дрезден Эйслеуен 3   
Бремерхавен 2   
20:30 Завершён  Frankfurt Lowen 1     
Кассел Хаскис 8     
20:30 Завершён  Starbulls Rosenheim 3     
Биттенгейм/Биссинген 7     
  GERMANY: DEL2 - Play Out 
20:30 After Over Time  Фрайбург 4   
Kaufbeuren 3   
21:00 Завершён  Хейлбронер 4     
Лоситцер Фюш 3     
  GERMANY: Oberliga North - Play Offs 
21:00 Завершён  Herner 3     
Halle 4     
21:00 Завершён  Leipzig 6     
Фюхсе Дуйсбург 4     
  GERMANY: Oberliga South - Play Offs 
20:30 After Over Time  Телзер Левен 2   
Peiting 3   
21:00 After Over Time  Weiden 3   
Regensburg 4   
  LATVIA: LHL - Play Offs 
18:30 Завершён  Liepaja 7     
Riga Prizma 5     
19:15 Завершён  Mogo 5     
Kurbads 1     
  POLAND: Polish Hockey League - Play Offs 
19:00 Завершён  Sanok 5     
MMKS Podhale 3     
19:00 After Penalties  Tychy 2 
Krakow 1 
  ROMANIA: Campionatul National - Play Offs 
18:30 After Over Time  Brasov 2   
Dunarea Galati 3   
  SERBIA: Hockey League - Play Offs 
18:45 Завершён  Partizan 6     
Crvena zvezda 1     
  SLOVAKIA: Tipsport Liga - Play Offs 
18:00 After Over Time  Дукла Тренчин 0   
Ban. Bystrica 1   
18:00 Завершён  Попрад 1     
Зволен 6     
  SLOVAKIA: Tipsport Liga - Relegation 
19:00 Завершён  Nove Zamky 4     
Piestany 2     
  SWEDEN: HockeyAllsvenskan - Relegation 
20:00 Завершён  Содертелье 2     
Vasterviks IK 5     
20:00 Завершён  Сундсвалл 4     
Borlange 3     
20:00 Завершён  Троя 6     
Аспловен 2     
  SWEDEN: SHL - Play Offs 
20:00 Завершён  Юргарденс 3     
Фролунда 1     
20:00 After Over Time  ХВ-71 3   
Скеллефти 4   
  USA: ECHL 
01:00 Завершён  Kalamazoo Wings 7     
Brampton Beast 2     
01:00 Завершён  Orlando Solar Bears 2     
Adirondack Thunder 6     
01:05 Завершён  Indy Fuel 2     
Toledo Walleye 6     
01:15 Завершён  Evansville IceMen 0     
Fort Wayne Komets 4     
01:35 After Over Time  Cincinnati Cyclones 1   
Wheeling Nailers 2   
  USA: FHL 
01:30 Завершён  Port Huron Prowlers 4     
Dayton Demonz 3     
  USA: SPHL 
01:30 Завершён  Macon Mayhem 3     
Knoxville Ice Bears 4     
02:05 Завершён  Mississippi RiverKings 2     
Fayetteville FireAntz 5     
  USA: USHL 
01:15 Завершён  Muskegon Lumberjacks 5     
Waterloo Black Hawks 6     
02:05 Завершён  Dubuque Fighting Saints 5     
Bloomington Thunder 2     
  WORLD: Friendly International Women 
18:00 Завершён  Czech Republic W 4     
France W 1     
  WORLD: WCH U18 IIIA 
13:00 Завершён  Turkey U18 9     
Australia U18 6     
16:30 Завершён  Chinese Taipei U18 4     
Mexico U18 2     
20:00 Завершён  Israel U18 4     
Bulgaria U18 3     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования