|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
16 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
00:03:18
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: US Open (USA), hard 
18:10 Завершён  Эрлих Джонатан (Израиль) / Рам Энди (Израиль) 0       
Harrison C./Harrison R. 2       
18:15 Завершён  Huey T./Inglot D. 1     
Peya A./Soares B. 2     
20:20 Finished (retired)  Berlocq C./Mayer L. 0         
Qureshi A. U. H./Rojer J. 0         
20:20 Завершён  Lindstedt R./Tecau H. 2     
Paire B./Roger-Vasselin E. 1     
20:20 Завершён  Novikov D./Redlicki M. 0       
Dodig I./Melo M. 2       
20:45 Завершён  Monroe N./Young D. 0       
Беннето Жюльен (Франция) / Маху Николя (Франция) 2       
21:45 Завершён  Melzer J./Petzschner P. 0       
Delgado J./Skupski K. 2       
21:45 Завершён  Gonzalez S./Lipsky S. 2       
Andujar-Alba P./Garcia-Lopez G. 0       
22:20 Завершён  Ebden M./Tomic B. 1     
Bogomolov A. Jr/Klaasen R. 2     
22:25 Завершён  Fleming C./Hutchins R. 2       
Baker B./Ram R. 0       
  ATP - SINGLES: US Open (USA), hard 
00:10 Завершён  Фоньини Фабио (Италия) 3     
Garcia-Lopez G. (Esp) 0     
00:10 Завершён  Zemlja G. (Slo) 3   
Stebe C. (Ger) 1   
01:00 Завершён  Беннето Жюльен (Франция) 3   
Novikov D. (Usa) 1   
01:35 Завершён  Кольшрайбер Филипп (Германия) 3 
Paire B. (Fra) 2 
02:20 Завершён  Роддик Энди (США) 3     
Томич Бернард (Австралия) 0     
18:05 Завершён  Альмагро Николас (Испания) 3   
Sock J. (Usa) 1   
18:15 Завершён  Чилич Марин (Хорватия) 3   
Нисикори Кеи (Япония) 1   
19:55 Завершён  Шарди Жереми (Франция) 0     
Klizan M. (Svk) 3     
20:25 Завершён  Мюррэй Энди (Великобритания) 3   
Лопес Фелисиано (Испания) 1   
22:00 Завершён  Федерер Роджер (Швейцария) 3     
Вердаско Фернандо (Испания) 0     
  CHALLENGER - DOUBLES: Bangkok (Thailand), hard 
11:00 Завершён  Huang L. C./Rungkat C. 1     
Lee H./Peng H. 2  10     
17:00 Завершён  Sela D./Srugo H. 0       
Sharan D./Vardhan V. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Como (Italy), clay 
13:00 Завершён  Marx P./Mergea F. 2  10     
Ebelthite C./Pospisil J. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Bangkok (Thailand), hard 
06:00 Завершён  Reid M. (Aus) 0       
Sugita Y. (Jpn) 2       
06:00 Завершён  Zhang Z. (Chn) 1     
Rungkat C. (Ina) 2     
09:15 Завершён  Sugita Y. (Jpn) 2       
Gong M. (Chn) 0       
09:15 Завершён  Села Дуди (Израиль) 2       
Rungkat C. (Ina) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Como (Italy), clay 
17:30 Завершён  Назо Джанлука (Италия) 1     
Haider-Maurer A. (Aut) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Cairns (Australia), hard 
06:30 Завершён  Look M. (Aus) 2       
Bolt A. (Aus) 0       
08:00 Завершён  Lindahl N. (Aus) 1     
Saville L. (Aus) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Juiz de Fora (Brazil), clay 
18:30 Завершён  Clezar G. (Bra) 2     
de P. F. (Bra) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Kenn (Germany), clay 
14:00 Завершён  Matic N. (Gre) 0       
Moneke S. (Ger) 2       
16:00 Завершён  Эйссерик Джонатан (Франция) 2     
Vatutin A. (Rus) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Legnica (Poland), clay 
11:00 Завершён  Chadaj A. (Pol) 2       
Pavlasek A. (Cze) 0       
11:00 Завершён  Пржисиежны Михал (Польша) 2     
Panfil G. (Pol) 1     
14:00 Завершён  Chadaj A. (Pol) 0       
Пржисиежны Михал (Польша) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Osijek (Croatia), clay 
15:00 Завершён  Kekez D. (Cro) 0       
Setkic A. (Bih) 2       
16:20 Завершён  Bjelica I. (Srb) 2       
Brkic T. (Bih) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Piombino (Italy), hard 
21:30 Завершён  Aguilar J. (Chi) 2     
Grassi C. (Ita) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Rotterdam (Netherlands), clay 
11:00 Завершён  Lavie S. (Nzl) 0       
Michon A. (Fra) 2       
13:00 Завершён  Barry S. (Irl) 0       
Melzer G. (Aut) 2       
13:10 Завершён  Baluda Victor (Rus) 2     
Eriksson M. (Swe) 1     
13:30 Завершён  Huta-Galung J. (Ned) 2       
Koolhof W. (Ned) 0       
14:30 Завершён  Michon A. (Fra) 2     
Melzer G. (Aut) 1     
15:30 Завершён  Huta-Galung J. (Ned) 2     
Baluda Victor (Rus) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Santander (Spain), clay 
12:30 Завершён  Trujillo-Soler G. (Esp) 2     
Checa-Calvo J. (Esp) 1     
14:00 Завершён  Roberto C. R. (Esp) 2       
Pouille L. (Fra) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Santiago del Estero (Argentina), clay 
20:30 Завершён  Schwartzman D. S. (Arg) 2     
Migani L. (Arg) 1     
  ITF MEN - SINGLES: St. Poelten (Austria), clay 
11:00 Завершён  Mecir M. (Svk) 0       
Bellotti R. (Ita) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Bagnatica (Italy), clay 
11:00 Завершён  Balducci A. (Ita) 2       
Дентони Коринна (Италия) 0       
11:00 Завершён  Shamayko M. (Rus) 1     
Camerin M. E. (Ita) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Cairns (Australia), hard 
04:00 Завершён  Zhang L. (Hkg) 2       
Hsu C. (Usa) 0       
05:00 Finished (retired)  Джонс Саша (Новая Зеландия) 1       
Larriere V. (Fra) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Caslano (Switzerland), clay 
14:00 Завершён  Salnikova D. (Rus) 0       
Vankova K. (Cze) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Gaziantep (Turkey), hard 
11:00 Завершён  Lazareva M. (Rus) 2       
Абдураимова Нигина (Узбекистан) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Osijek (Croatia), clay 
11:00 Завершён  Kramperova K. (Cze) 2     
Krejcikova B. (Cze) 1     
12:15 Завершён  Rebersak P. (Slo) 1     
Mekovec I. (Cro) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Rotterdam 2 (Netherlands), clay 
12:00 Завершён  Gorgodze E. (Geo) 2       
Shkudun A. (Ukr) 0       
12:00 Завершён  Van Uitert N. (Ned) 0       
Kerkhove L. (Ned) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: St. Petersburg 2 (Russia), clay 
12:00 Завершён  Vinogradova P. (Rus) 1     
Sasnovich A. (Blr) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Tsukuba (Japan), hard 
04:00 Завершён  Omae A. (Jpn) 0       
Yamasoto A. (Jpn) 2       
05:15 Завершён  Ozaki R. (Jpn) 2       
Wang Q. (Chn) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Yeong Wol (South Korea), hard 
04:00 Завершён  Zhang Y. (Chn) 1     
Hong H. (Kor) 2     
05:00 Завершён  Kim J. (Kor) 0       
Lee So-Ra (Kor) 2       
  MIXED DOUBLES: US Open (USA), hard 
00:15 Завершён  Makarova E./Soares B. 2       
Raymond L./Bryan M. 0       
00:30 Завершён  Melichar N./Battistone B. 0       
Llagostera V. N./Marrero S. D. 2       
01:00 Завершён  Falconi I./Johnson S. 0       
Clijsters K./Bryan B. 2       
01:40 Завершён  Spears A./Lipsky S. 2       
Benesova I./Melzer J. 0       
02:00 Завершён  Huber L./Mirnyi M. 2       
Min G./Klahn B. 0       
02:50 Завершён  Zahlavova-Strycova B./Polasek F. 1     
Voskoboeva G./Bracciali D. 2  10     
18:15 Cancelled  Mladenovic K./Llodra M. 0           
Vesnina E./Paes L. 0           
22:55 Завершён  Kops-Jones R./Huey T. 0       
Vesnina E./Paes L. 2       
23:05 Завершён  Peschke K./Matkowski M. 2       
Voskoboeva G./Bracciali D. 0       
23:45 Завершён  Rodionova A./Rojer J. 2       
Zheng J./Bopanna R. 0       
  WTA - DOUBLES: US Open (USA), hard 
18:15 Завершён  Mattek-Sands B./Mirza S. 2       
Jurak D./Marosi K. 0       
18:15 Завершён  Dekmeijere L./Jugic-Salkic M. 0       
Grandin N./Uhlirova V. 2       
  WTA - SINGLES: US Open (USA), hard 
02:10 Завершён  Minella M. (Lux) 0       
Татишвили Анна (Грузия) 2       
04:15 Завершён  Азаренко Виктория (Белоруссия) 2       
Чжэн Цзи (Китай) 0       
18:10 Завершён  Цибулкова Доминика (Словакия) 0       
Винчи Роберта (Италия) 2       
18:10 Завершён  Янкович Елена (Сербия) 0       
Радванска Агнешка (Польша) 2       
20:10 Завершён  МАКАРОВА Екатерина (Россия) 0       
Уильямс Серена (США) 2       
21:40 Завершён  КИРИЛЕНКО Мария (Россия) 1     
Hlavackova A. (Cze) 2     
22:10 Завершён  Soler-Espinosa S. (Esp) 1     
Пиронкова Цветана (Болгария) 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования