|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 сентября, четверг  |  Московское время: 
06:31:09
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - SINGLES: Beijing (China), hard 
07:40 Завершён  Чилич Марин (Хорватия) 1     
Copil M. (Rou) 2     
09:50 Завершён  Zhang Z. (Chn) 2       
Wu D. (Chn) 0       
10:00 Завершён  Майер Флориан (Германия) 2       
Фоньини Фабио (Италия) 0       
10:25 Завершён  Matosevic M. (Aus) 1     
Берлок Карлос (Аргентина) 2     
11:30 Завершён  Garcia-Lopez G. (Esp) 0       
Dolgopolov A. (Ukr) 2       
14:40 Завершён  Вердаско Фернандо (Испания) 1     
Куэрри Сэм (США) 2     
15:20 Завершён  Baker B. (Usa) 1     
Андерсон Кевин (ЮАР) 2     
  ATP - SINGLES: Tokyo (Japan), hard 
05:15 Завершён  Ramos A. (Esp) 0       
Лацко Лукаш (Словакия) 2       
06:35 Завершён  Paire B. (Fra) 0       
Бердых Томаш (Чехия) 2       
08:35 Завершён  Moriya H. (Jpn) 1     
Вавринка Станислас (Швейцария) 2     
11:10 Завершён  Троицки Виктор (Сербия) 2       
Хаасе Робин (Голландия) 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Belem (Brazil), hard 
20:30 Завершён  Monroe N./Stadler S. 2       
Behar A./Velotti A. 0       
23:00 Завершён  Santos N./Sorgi J. P. 0       
Daniell M./Mirzadeh V. 2       
23:00 Завершён  Dias M. V. d. S./Tsuchiya A. 0       
Peers J./Smith J. P. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
18:30 Завершён  Brown D./Shamasdin A. 2  10     
Kamke T./Marx P. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Quito (Ecuador), clay 
23:00 Завершён  Barnett S./Kim K. 0       
Bianciardi P./Witten J. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Sacramento (USA), hard 
23:00 Завершён  Groth S./Guccione C. 2  10     
Simmonds P./Sock J. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Belem (Brazil), hard 
19:10 Завершён  Гард Каталин (Румыния) 1     
Smith J. P. (Aus) 2     
19:10 Завершён  Miele A. (Bra) 0       
Santanna B. (Bra) 2       
19:15 Завершён  Santos N. (Bra) 0       
Kirche L. (Bra) 2       
21:05 Завершён  Lopes T. (Bra) 0       
Aguilar J. (Chi) 2       
21:35 Завершён  Ghem A. (Bra) 2     
Neis F. (Bra) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
16:05 Finished (retired)  Камке Тобиас (Германия) 0       
Mathieu P. (Fra) 1       
18:10 Завершён  Reuter Y. (Bel) 2       
Haider-Maurer A. (Aut) 0       
20:00 Завершён  Rosol L. (Cze) 2       
De Greef A. (Bel) 0       
21:45 Завершён  Левин Джесс (США) 1     
Authom M. (Bel) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Quito (Ecuador), clay 
19:10 Завершён  Barrientos N. (Col) 0       
Beretta D. (Per) 2       
19:10 Завершён  Duran G. (Arg) 2       
Ким Кевин (США) 0       
19:10 Finished (retired)  Lindell Ch. (Swe) 0       
Шванк Эдуардо (Аргентина) 1       
20:15 Завершён  Carvajal Jurado J. S. (Ecu) 1     
Letcher C. (Aus) 2     
20:30 Завершён  Tosic G. (Mon) 0       
Rufin G. (Fra) 2       
20:50 Завершён  Estevez M. (Arg) 0       
Alund M. (Arg) 2       
22:15 Завершён  Demoliner M. (Bra) 2       
Rivera-Aranguiz G. (Chi) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Sacramento (USA), hard 
22:35 Завершён  Van der Merwe I. (Rsa) 2       
Smyczek T. (Usa) 0       
22:40 Завершён  Зверев Миша (Германия) 2     
Bubka S. (Ukr) 1     
00:00 Finished (retired)  Поланский Петер (Канада) 1     
El M. A. (Usa) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Doha 2 (Qatar), hard 
16:00 Завершён  Jebavy R. (Cze) 0       
Pancaldi L. (Ita) 2       
16:00 Завершён  Al Mohamoud A. (Qat) 0       
Golding O. (Gbr) 2       
16:00 Завершён  Lucak O. (Cze) 0       
Semjan M. (Svk) 2       
16:00 Завершён  Marsalek J. (Gbr) 2       
Al Marri J. (Qat) 0       
17:30 Завершён  Zayed M. S. (Qat) 2     
Jaffar A. (Bah) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Jonkoping (Sweden), hard 
13:00   Ask F. (Nor) 0           
Karlsson F. (Swe) 0           
13:00   Stabins K. (Lat) 0           
Wedege S. (Den) 0           
13:00   Milenkovic S. (Srb) 0           
Renard L. (Swe) 0           
14:20   Arvidsson I. (Swe) 0           
Berta D. (Swe) 0           
14:20   Sekulic M. (Swe) 0           
Brunstrom J. (Swe) 0           
14:20   Stjern V. (Swe) 0           
Tubic I. (Swe) 0           
16:00   Odenbrink V. (Swe) 0           
Burn T. (Gbr) 0           
18:00   Vinciguerra A. (Swe) 0           
Ferrigno M. (Den) 0           
  ITF MEN - SINGLES: Jonkoping (Sweden), hard (indoor) 
13:00 Завершён  Milenkovic S. (Srb) 1     
Renard L. (Swe) 2     
13:00 Завершён  Ask F. (Nor) 1     
Karlsson F. (Swe) 2     
13:00 Завершён  Stabins K. (Lat) 2       
Wedege S. (Den) 0       
14:20 Завершён  Stjern V. (Swe) 2     
Tubic I. (Swe) 1     
14:20 Завершён  Sekulic M. (Swe) 2       
Brunstrom J. (Swe) 0       
14:20 Завершён  Arvidsson I. (Swe) 2       
Berta D. (Swe) 0       
16:00 Завершён  Odenbrink V. (Swe) 1     
Burn T. (Gbr) 2     
18:00 Завершён  Vinciguerra A. (Swe) 2       
Ferrigno M. (Den) 0       
  ITF MEN - SINGLES: La Paz (Bolivia), clay 
19:00 Завершён  Ceppo A. (Arg) 0       
Echazu M. (Per) 2       
19:00 Завершён  Ortiz J. P. (Arg) 2       
Dellien Velasco M. A. (Bol) 0       
19:00 Завершён  Serrano S. (Col) 0       
Florez V. (Arg) 2       
19:00 Завершён  Zeballos F. (Bol) 2       
Burdisso F. (Arg) 0       
20:20 Завершён  Sanchez R. (Per) 1     
Dellien H. (Bol) 2     
20:20 Завершён  Galdos S. (Per) 2       
Lanza F. (Bol) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Meshref 3 (Kuwait), hard 
09:00 Завершён  Gunneswaran P. (Ind) 2       
Galic I. (Aut) 0       
09:00 Завершён  Obaidly N. (Kuw) 0       
Maqdas A. (Kuw) 2       
09:00 Завершён  Roelofse R. (Rsa) 2       
Thompson L. (Gbr) 0       
09:00 Завершён  Pastor H. (Esp) 2       
Reda M. (Kuw) 0       
15:30 Завершён  Vasiliev M. (Rus) 2       
Abdal M. (Kuw) 0       
15:30 Завершён  Bodhidatta P. (Tha) 0       
Al G. A. (Kuw) 2       
15:30 Завершён  Awadhy O. (Uni) 0       
Marie J. (Fra) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Nevers (France), hard 
13:00   Sidorenko A. (Fra) 0           
Ламмер Михаэль (Швейцария) 0           
14:20   McGee J. (Irl) 0           
Coco R. (Fra) 0           
15:40   Bragusi D. F. (Rou) 0           
Jankovits Y. (Fra) 0           
19:30   Rodrigues M. (Fra) 0           
Grigelis L. (Ltu) 0           
  ITF MEN - SINGLES: Nevers (France), hard (indoor) 
13:00 Завершён  Sidorenko A. (Fra) 0       
Ламмер Михаэль (Швейцария) 2       
14:20 Завершён  McGee J. (Irl) 2       
Coco R. (Fra) 0       
15:40 Завершён  Bragusi D. F. (Rou) 1     
Jankovits Y. (Fra) 2     
19:30 Завершён  Rodrigues M. (Fra) 2       
Grigelis L. (Ltu) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Sabadell (Spain), clay 
13:30 Завершён  Checa-Calvo J. (Esp) 2       
Yevseyev D. (Kaz) 0       
13:30 Завершён  Souto D. (Ven) 2       
Esteve L. E. (Esp) 0       
13:30 Завершён  Torroni G. (Ita) 1     
Diez S. (Can) 2     
13:30 Завершён  Trujillo-Soler G. (Esp) 2     
Ward A. (Gbr) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Sao Jose dos Campos (Brazil), clay 
16:00 Завершён  Coronado P. (Bra) 0       
Dischinger E. (Bra) 2       
16:00 Завершён  Cuevas M. (Uru) 0       
Oliveira A. G. (Bra) 2       
16:00 Cancelled  Dutra Da Silva D. (Bra) 0           
Ristow F. (Bra) 0           
16:00 Завершён  Nunes Dos Santos R. (Bra) 2       
Cassimiro M. (Bra) 0       
16:30 Завершён  Dutra Da Silva D. (Bra) 2       
Ono V. (Bra) 0       
17:20 Завершён  Oliveira R. (Bra) 0       
Schnitman A. (Bra) 2       
17:20 Завершён  Hadlich G. (Bra) 2       
Escobar I. (Bra) 0       
17:20 Завершён  Dojas H. C. (Bra) 1     
Costa C. (Bra) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Villavicencio (Colombia), clay 
18:00 Завершён  Heras P. (Arg) 2       
Zornosa S. (Col) 0       
18:30 Завершён  Espasandin J. (Sui) 2       
Barker M. (Aus) 0       
18:30 Завершён  Klein M. (Aus) 2       
Kauer N. G. (Chi) 0       
19:30 Завершён  Bezeruk Y. (Aus) 2     
Mantilla F. (Col) 1     
21:00 Завершён  Crowley K. (Rsa) 1     
Hernandez J. (Dom) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Kalamata (Greece), hard 
10:00 Завершён  Sella F. (Ita) 0       
Czarnik P. (Pol) 2       
10:00 Завершён  Christopoulou A. (Gre) 1     
Fafaliou S. (Gre) 2     
10:00 Завершён  Sabeshinskaja J. (Ger) 0       
Szupper M. (Aut) 2       
11:30 Finished (retired)  Isayan K. (Rus) 0       
Deichmann K. (Lie) 1       
11:30 Завершён  Van R. L. (Ned) 2       
Stemmer S. (Ger) 0       
11:30 Завершён  Malamou E. (Gre) 0       
Deigman L. (Gbr) 2       
13:00 Завершён  Shlomo K. (Isr) 0       
Michel L. (Sui) 2       
13:00 Завершён  Kairi A. (Gre) 0       
Bowtell A. (Irl) 2       
  WTA - DOUBLES: Beijing (China), hard 
05:00 Cancelled  Errani S./Vinci R. 0           
Dushevina V./Rosolska A. 0           
10:15 Завершён  Raymond L./Stosur S. 1     
Goerges J./Zahlavova-Strycova B. 2  10     
11:25 Завершён  Tatishvili A./Voskoboeva G. 1     
Bacsinszky T./Martinez Sanchez M. J. 2  10     
12:10 Завершён  Liu W./Sun S. 0       
Dushevina V./Rosolska A. 2       
12:40 Завершён  Tang H. C./Tian R. 2  13     
Yan Z./Zheng S. 1  11     
  WTA - SINGLES: Beijing (China), hard 
07:40 Finished (retired)  Херчог Полона (Словения) 1     
Pavlyuchenkova A. (Rus) 1     
07:40 Завершён  Арвидссон София (Швеция) 0       
Кирстя Сорана (Румыния) 2       
07:40 Завершён  Arruabarrena-Vecino L. (Esp) 2       
Чжэн Цзи (Китай) 0       
07:45 Завершён  Лисицки Сабина (Германия) 2     
Medina Garrigues A. (Esp) 1     
09:00 Завершён  ВЕСНИНА Елена (Россия) 2       
Пажек Тамира (Австрия) 0       
10:30 Завершён  Азаренко Виктория (Белоруссия) 2       
Корнет Ализ (Франция) 0       
11:15 Завершён  Квитова Петра (Чехия) 0       
Suarez Navarro C. (Esp) 2       
11:55 Завершён  Halep S. (Rou) 0       
ШАРАПОВА Мария (Россия) 2       
12:40 Завершён  Шиперс Шанель (ЮАР) 1     
Возняцки Каролин (Дания) 2     
14:40 Завершён  Иванович Ана (Сербия) 2     
Lepchenko V. (Usa) 1     
17:00 Завершён  Пэн Шуай (Китай) 2     
Шведова Ярослава (Казахстан) 1     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования