|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
22 ноября, пятница  |  Московское время: 
22:44:16
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Beijing (China), hard 
12:45 Завершён  Брайан Боб (США) / Брайан Майк (США) 2       
Andujar-Alba P./Lopez F. 0       
13:45 Завершён  Fyrstenberg M./Matkowski M. 0       
Haas T./Melzer J. 2       
14:05 Завершён  Chang Y./Li Z. 0       
Fleming C./Hutchins R. 2       
  ATP - DOUBLES: Tokyo (Japan), hard 
13:55 Завершён  Gonzalez S./Lipsky S. 0       
Monaco J./Nishikori K. 2       
15:25 Завершён  Moriya H./Suzuki T. 0       
Chardy J./Melo M. 2       
  ATP - SINGLES: Beijing (China), hard 
10:10 Завершён  Мельцер Юрген (Австрия) 2     
Dolgopolov A. (Ukr) 1     
12:20 Завершён  Copil M. (Rou) 1     
Майер Флориан (Германия) 2     
14:40 Завершён  Джокович Новак (Сербия) 2       
Берлок Карлос (Аргентина) 0       
  ATP - SINGLES: Tokyo (Japan), hard 
05:10 Завершён  Dimitrov G. (Bul) 0       
Монако Хуан (Аргентина) 2       
07:00 Завершён  Типсаревич Янко (Сербия) 2     
Симон Жиль (Франция) 1     
09:45 Завершён  Шарди Жереми (Франция) 1     
Вавринка Станислас (Швейцария) 2     
12:40 Завершён  Мюррэй Энди (Великобритания) 2       
Лацко Лукаш (Словакия) 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Belem (Brazil), hard 
00:00 Walkover  Aguilar J./Matos D. 0           
Gard C./Podlipnik-Castillo H. 0           
  CHALLENGER - DOUBLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
18:00 Завершён  Inglot D./Rosol L. 2  10     
Hanley P./Kas C. 1     
21:30 Завершён  Brown D./Shamasdin A. 0       
Dlouhy L./Mertinak M. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Quito (Ecuador), clay 
00:30 Завершён  Endara I./Recouderc L. 0       
Cabal J./Salamanca C. 2       
00:30 Завершён  Tosic G./Zivkovic D. 2       
Carvajal Jurado J. S./Correa J. 0       
22:00 Завершён  Gonzales R./Letcher C. 0       
Campozano J./Estrella V. 2       
22:00 Walkover  Barrientos N./Rivera-Aranguiz G. 0           
Estevez M./Lindell Ch. 0           
22:30 Завершён  Decoud S./Gil F. 1     
Duran G./Molteni A. 2  10     
  CHALLENGER - DOUBLES: Sacramento (USA), hard 
02:30 Завершён  Gregorc L./Pavic A. 0       
Daescu A./Hubble A. 2       
02:30 Cancelled  Bubka S./Polansky P. 0           
Daescu A./Hubble A. 0           
04:00 Завершён  Kuznetsov A./Zverev M. 2       
Ianni S./Viola M. 0       
22:00 Завершён  Kudla D./Smyczek T. 1  11     
Courtney D./Raja P. 2  13     
  CHALLENGER - SINGLES: Belem (Brazil), hard 
02:50 Завершён  Velotti A. (Arg) 2     
Schoorel T. (Ned) 1     
03:15 Завершён  Элиаш Гастау (Португалия) 2       
Sanchez M. (Mex) 0       
04:45 Завершён  Мелло Рикардо (Бразилия) 0       
Hocevar R. (Bra) 2       
05:05 Завершён  Turini T. (Bra) 2       
Silva J. (Bra) 0       
19:10 Завершён  Clezar G. (Bra) 2       
Sorgi J. P. (Bra) 0       
19:10 Завершён  Santanna B. (Bra) 0       
Silva D. R. (Bra) 2       
19:10 Завершён  Ghem A. (Bra) 1     
Kirche L. (Bra) 2     
20:20 Завершён  Элиаш Гастау (Португалия) 0       
Pereira J. (Bra) 2       
21:10 Завершён  Velotti A. (Arg) 2       
Podlipnik-Castillo H. (Chi) 0       
00:00 Завершён  Monteiro T. (Bra) 1     
Де Баккер Тиемо (Голландия) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
12:10 Завершён  Sijsling I. (Ned) 2       
Mertens Y. (Bel) 0       
13:45 Завершён  Authom M. (Bel) 2     
Rosol L. (Cze) 1     
16:25 Завершён  Roger-Vasselin E. (Fra) 2       
Малисс Ксавье (Бельгия) 0       
18:05 Завершён  Камке Тобиас (Германия) 2       
Reuter Y. (Bel) 0       
19:45 Завершён  Marchenko I. (Ukr) 2       
Berankis R. (Ltu) 0       
19:50 Завершён  Bemelmans R. (Bel) 1     
Дарсис Стив (Бельгия) 2     
22:00 Завершён  Goffin D. (Bel) 0       
Ллодра Микаэль (Франция) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Quito (Ecuador), clay 
19:10 Завершён  Duran G. (Arg) 1     
Alund M. (Arg) 2     
19:10 Завершён  Letcher C. (Aus) 0       
Шванк Эдуардо (Аргентина) 2       
20:30 Завершён  Salamanca C. (Col) 1     
Cabal J. (Col) 2     
20:30 Завершён  Demoliner M. (Bra) 0       
Rufin G. (Fra) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Sacramento (USA), hard 
00:55 Завершён  Millman J. (Aus) 0       
Klahn B. (Usa) 2       
01:15 Завершён  Williams R. (Usa) 1     
Де Вест Рик (ЮАР) 2     
02:40 Завершён  Sock J. (Usa) 0       
Рейнолдс Бобби (США) 2       
21:10 Завершён  Reid M. (Aus) 0       
Sandgren T. (Usa) 2       
22:45 Завершён  Зверев Миша (Германия) 2       
Van der Merwe I. (Rsa) 0       
22:50 Завершён  El M. A. (Usa) 0       
Рейнолдс Бобби (США) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Doha 2 (Qatar), hard 
16:00 Завершён  Karosi A. (Usa) 0       
Semjan M. (Svk) 2       
16:00 Завершён  Pancaldi L. (Ita) 0       
Chadaj A. (Pol) 2       
16:00 Завершён  Bouras M. (Alg) 0       
Golding O. (Gbr) 2       
16:00 Завершён  Reix C. (Fra) 2     
Danis M. (Svk) 1     
17:20 Завершён  Marsalek J. (Gbr) 2     
Zhurbin A. (Rus) 1     
17:30 Завершён  Zayed M. S. (Qat) 0       
Vibert F. (Fra) 2       
17:30 Завершён  Khan Y. (Pak) 0       
Angelinos T. (Gre) 2       
17:30 Завершён  Kapas A. (Pol) 2     
Zverev A. (Rus) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Esperance (Australia), hard 
05:00 Завершён  Mitchell B. (Aus) 2     
Ede S. (Aus) 1     
05:00 Завершён  Trillini A. (Aus) 0       
Saville L. (Aus) 2       
05:00 Завершён  Lemke J. (Aus) 2       
Ferretti D. (Aus) 0       
05:00 Завершён  Puodziunas S. (Aus) 2       
Roso M. (Aus) 0       
05:00 Завершён  Peperzeel G. (Aus) 2     
Barton M. (Aus) 1     
05:00 Завершён  Guccione D. (Aus) 0       
Kyrgios N. (Aus) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Jonkoping (Sweden), hard (indoor) 
15:00 Завершён  Eriksson M. (Swe) 0       
Элескович Эрвин (Швеция) 2       
15:00 Завершён  Sekulic M. (Swe) 1     
Simonsson F. (Swe) 2     
15:00 Завершён  Bergevi F. (Swe) 0       
Arvidsson I. (Swe) 2       
16:00 Завершён  Stabins K. (Lat) 0       
Renard L. (Swe) 2       
16:20 Завершён  Chvojka E. (Can) 2       
Adaktusson J. (Swe) 0       
16:30 Завершён  Vinciguerra A. (Swe) 2       
Burn T. (Gbr) 0       
16:30 Завершён  Olin R. (Swe) 2       
Stjern V. (Swe) 0       
18:00 Завершён  Karlsson F. (Swe) 0       
Brydolf P. (Swe) 2       
  ITF MEN - SINGLES: La Paz (Bolivia), clay 
17:00 Завершён  Diaz-Figueroa Christopher (Gtm) 2     
Bernardi P. (Bra) 1     
17:00 Завершён  Galdos S. (Per) 2       
Almada O. (Arg) 0       
17:00 Завершён  Ortiz J. P. (Arg) 1     
Doria-Medina M. (Bol) 2     
17:00 Завершён  Benitez J. (Par) 1     
Galarza J. I. (Arg) 2     
18:20 Завершён  Dellien H. (Bol) 1     
Mena F. (Arg) 2     
18:30 Завершён  Zeballos F. (Bol) 2       
Casanova H. (Arg) 0       
18:30 Завершён  Paez J. M. (Arg) 2       
Echazu M. (Per) 0       
19:40 Завершён  Makiguchi R. (Bol) 2       
Florez V. (Arg) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Leimen (Germany), hard (indoor) 
13:00 Завершён  Schonenberg T. (Ger) 0       
Reissig N. (Aut) 2       
13:00 Завершён  Simpson M. (Nzl) 1     
Brunken J. F. (Ger) 2     
13:00 Завершён  Haenle P. (Ger) 0       
Pauffley N. (Gbr) 2       
14:20 Завершён  Stanek R. (Cze) 0       
Ehrat S. (Sui) 2       
14:30 Завершён  Sachs S. (Ger) 0       
Bulant R. (Cze) 2       
14:30 Cancelled  Pepe F. (Fra) 0           
Puetz T. (Ger) 0           
14:30 Finished (retired)  Pepe F. (Fra) 0       
Maiga R. (Sui) 1       
15:40 Завершён  Meis P. (Ger) 2       
Lavie S. (Nzl) 0       
17:30 Завершён  Crepaldi E. (Ita) 2       
Obert A. (Ger) 0       
19:00 Завершён  Seifert S. (Ger) 2       
de W. O. (Bel) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Meshref 3 (Kuwait), hard 
09:00 Завершён  Vasiliev M. (Rus) 0       
Gunneswaran P. (Ind) 2       
09:00 Завершён  Chen T. (Chn) 2       
Rakotondramanga A. (Mad) 0       
09:00 Завершён  Ruckelshausen R. (Aut) 0       
Malouli L. (Fra) 2       
09:00 Завершён  Al G. A. (Kuw) 0       
Maqdas A. (Kuw) 2       
10:20 Завершён  Sichez R. (Fra) 2       
Marie J. (Fra) 0       
10:30 Завершён  Roelofse R. (Rsa) 2       
Dacosta S. (Ina) 0       
10:30 Завершён  Pastor H. (Esp) 0       
Burton L. (Gbr) 2       
15:00 Завершён  Goldsteiner P. (Aut) 1     
Hauser J. (Sui) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Nevers (France), hard (indoor) 
11:00 Walkover  Szewczyk L. (Fra) 0           
Millot V. (Fra) 0           
13:00 Завершён  Oswald P. (Aut) 2     
Artunedo A. (Esp) 1     
13:00 Завершён  Petrovic D. (Srb) 1     
Obry J. (Fra) 2     
14:30 Завершён  Herbert P. (Fra) 2       
Jankovits Y. (Fra) 0       
15:00 Завершён  Lopez-Perez E. (Esp) 0       
Millot V. (Fra) 2       
16:20 Завершён  Brezac C. (Fra) 0       
Гуэ Давид (Франция) 2       
19:30 Завершён  McGee J. (Irl) 2     
Burquier G. (Fra) 1     
19:30 Завершён  Rodrigues M. (Fra) 2     
Ламмер Михаэль (Швейцария) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Sabadell (Spain), clay 
11:30 Завершён  Trujillo-Soler G. (Esp) 2       
Diez S. (Can) 0       
11:30 Finished (retired)  Giner M. (Esp) 0       
Granollers-Pujol G. (Esp) 1       
13:00 Завершён  Checa-Calvo J. (Esp) 2       
Rumyantsev A. (Rus) 0       
18:30 Завершён  Brugues-Davi A. (Esp) 2       
Souto D. (Ven) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Sao Jose dos Campos (Brazil), clay 
16:30 Завершён  Dutra Da Silva D. (Bra) 2       
Bitencourt P.V.A. (Bra) 0       
16:30 Завершён  Costa C. (Bra) 0       
Dischinger E. (Bra) 2       
17:50 Завершён  Oliveira A. G. (Bra) 0       
Hadlich G. (Bra) 2       
18:00 Finished (retired)  Nunes Dos Santos R. (Bra) 0       
Schnitman A. (Bra) 1       
  ITF MEN - SINGLES: Villavicencio (Colombia), clay 
18:30 Завершён  Hank T. (Mex) 0       
Paniagua Jose M. (Arg) 2       
18:30 Завершён  Sterin G. (Arg) 0       
Hernandez J. (Dom) 2       
18:30 Finished (retired)  Espasandin J. (Sui) 0       
Escobar Felipe (Col) 1       
20:00 Завершён  Bezeruk Y. (Aus) 2     
Tellez P. (Col) 1     
20:00 Завершён  Heras P. (Arg) 2       
Racz C. (Usa) 0       
20:30 Завершён  Ruiz P. P. (Col) 0       
Gonzalez A. (Col) 2       
21:30 Завершён  Zuluaga Gaviria B. (Col) 0       
Klein M. (Aus) 2       
21:50 Завершён  Hormazabal G. (Chi) 2       
Buchhass T. (Arg) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Esperance (Australia), hard 
06:00 Завершён  Lim A. (Fra) 2     
Hsu W. (Chn) 1     
06:00 Завершён  Hadzic A. (Aus) 2       
Tredoux R. (Aus) 0       
06:00 Завершён  Minokoshi M. (Jpn) 1     
Cabrera L. (Aus) 2     
06:00 Завершён  Мур Джессика (Австралия) 2       
Gianotti M. (Aus) 0       
06:00 Завершён  Plipuech P. (Tha) 2     
Patterson T. (Aus) 1     
06:00 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 2     
Sharipova S. (Uzb) 1     
07:30 Завершён  Hoynaski N. (Aus) 0       
Higuchi Y. (Jpn) 2       
07:30 Завершён  Barty A. (Aus) 2     
Ishizu S. (Jpn) 1     
07:30 Завершён  Lee H. (Chn) 2       
Jones S. (Aus) 0       
07:30 Завершён  Bai A. (Aus) 1     
Zlochova Z. (Svk) 2     
07:30 Завершён  Noi Y. (Jpn) 0       
Inoue M. (Jpn) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Gainesville (USA), clay 
16:00 Завершён  Osaka M. (Jpn) 2     
Robinson N. (Usa) 1     
16:00 Завершён  Petrick C. (Can) 0       
Alves M. F. (Bra) 2       
16:00 Завершён  Carter H. (Usa) 0       
Morgan B. (Usa) 2       
16:00 Завершён  Osaka N. (Jpn) 2       
Echeverria N. (Usa) 0       
16:00 Завершён  Alvarez-Teran M. (Bol) 2       
Kitagawa R. (Jpn) 0       
16:00 Cancelled  Stewart K. (Usa) 0           
Alves M. F. (Bra) 0           
16:00 Завершён  Gabueva A. (Rus) 1     
Albuquerque M. (Bra) 2     
18:00 Завершён  King A. (Usa) 2       
Li S. (Usa) 0       
18:00 Завершён  Loeb J. (Usa) 2       
Koehler Bogarin L. T. (Bra) 0       
18:00 Завершён  De Vroome I. (Ned) 2       
Wong K. (Usa) 0       
18:00 Завершён  Keegan K. (Usa) 0       
Suomalainen P. (Fin) 2       
18:00 Завершён  Kharchenko A. (Ukr) 2     
Sammons M. (Rsa) 1     
18:00 Завершён  Robbiani I. (Par) 0       
Scheepens J. (Ned) 2       
20:00 Завершён  Rodionova Ar. (Rus) 2       
Dailey C.B. (Usa) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Kalamata (Greece), hard 
10:00 Завершён  Szupper M. (Aut) 0       
Bowtell A. (Irl) 2       
10:00 Завершён  Czarnik P. (Pol) 2       
Papamichail D. (Gre) 0       
11:30 Завершён  Michel L. (Sui) 2       
Fafaliou S. (Gre) 0       
11:30 Завершён  Van R. L. (Ned) 2       
Latinopoulou A. (Gre) 0       
  WTA - DOUBLES: Beijing (China), hard 
07:50 Завершён  Bacsinszky T./Martinez Sanchez M. J. 1     
Llagostera V. N./Mirza S. 2  11     
09:40 Завершён  Kops-Jones R./Spears A. 2  10     
Hantuchova D./Peng S. 1     
10:50 Завершён  Groenefeld A./Peschke K. 2       
Hsieh S-W./Medina Garrigues A. 0       
11:55 Завершён  Jankovic J./Petkovic A. 1     
Kirilenko M./Petrova N. 2  10     
15:35 Завершён  King V./Shvedova Y. 0       
Goerges J./Zahlavova-Strycova B. 2       
16:15 Завершён  Chuang C./Zhang S. 0       
Srebotnik K./Zheng J. 2       
  WTA - SINGLES: Beijing (China), hard 
07:40 Завершён  Иванович Ана (Сербия) 0       
Oprandi R. (Sui) 2       
07:40 Завершён  МАКАРОВА Екатерина (Россия) 1     
Херчог Полона (Словения) 2     
07:45 Завершён  Suarez Navarro C. (Esp) 2       
Янкович Елена (Сербия) 0       
10:10 Завершён  Кирстя Сорана (Румыния) 0       
ШАРАПОВА Мария (Россия) 2       
11:50 Завершён  Бартоли Марион (Франция) 2       
Гергес Юлия (Германия) 0       
14:40 Завершён  Dominguez Lino L. (Esp) 1     
Радванска Агнешка (Польша) 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования