|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 ноября, пятница  |  Московское время: 
01:34:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2012:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Paris (France), hard (indoor) 
12:40 Завершён  Peya A./Soares B. 2  10     
Gonzalez S./Lipsky S. 1     
14:20 Завершён  Qureshi A. U. H./Rojer J. 2  17     
Lopez F./Zimonjic N. 1  15     
16:30 Завершён  Брайан Боб (США) / Брайан Майк (США) 1     
Hanley P./Marray J. 2  10     
22:10 Завершён  Benneteau J./Mannarino A. 0       
Bhupathi M./Bopanna R. 2       
23:15 Завершён  Ouanna J./Renavand N. 2       
Melzer J./Paes L. 0       
  ATP - SINGLES: Paris (France), hard (indoor) 
12:40 Завершён  Андерсон Кевин (ЮАР) 1     
Бердых Томаш (Чехия) 2     
14:10 Walkover  Симон Жиль (Франция) 0           
Нисикори Кеи (Япония) 0           
16:10 Завершён  Мюррэй Энди (Великобритания) 1     
Janowicz J. (Pol) 2     
18:10 Завершён  Монако Хуан (Аргентина) 1     
Типсаревич Янко (Сербия) 2     
19:00 Завершён  Дель Потро Хуан-Мартин (Аргентина) 0       
Ллодра Микаэль (Франция) 2       
20:40 Завершён  Raonic M. (Can) 0       
Куэрри Сэм (США) 2       
21:35 Завершён  Tsonga J.-W. (Fra) 2       
Альмагро Николас (Испания) 0       
23:45 Завершён  Вавринка Станислас (Швейцария) 1     
Феррер Давид (Испания) 2     
  CHALLENGER - DOUBLES: Charlottesville (USA), hard 
00:30 Завершён  Daescu A./Hubble A. 1     
Jenkins J./Sock J. 2  10     
23:00 Завершён  Britton D./Krajicek A. 1  10     
Kuznetsov A./Zverev M. 2  12     
  CHALLENGER - DOUBLES: Geneva (Switzerland), hard (indoor) 
20:30 Завершён  Ebelthite C./Pospisil J. 0       
Donskoy E./Tursunov D. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Medellin (Colombia), clay 
21:30 Завершён  Olivo R./Trungelliti M. 2       
Alund M./Beretta D. 0       
23:00 Завершён  Borvanov R./El M. A. 2  10     
Gonzalez A./Serrano S. 1     
00:00 Завершён  Cabal J./Ramirez-Hidalgo R. 0       
Gil F./Sousa P. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Montevideo (Uruguay), clay 
00:00 Завершён  Kavcic B./Skugor F. 2       
Greul S./Motti A. 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Charlottesville (USA), hard 
02:20 Завершён  Smyczek T. (Usa) 1     
Klahn B. (Usa) 2     
18:15 Завершён  Ламмер Михаэль (Швейцария) 1     
Kudla D. (Usa) 2     
20:35 Завершён  Smith J. P. (Aus) 2       
Рейнолдс Бобби (США) 0       
22:50 Завершён  Sock J. (Usa) 0       
Van der Merwe I. (Rsa) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Eckental (Germany), hard (indoor) 
14:10 Завершён  Kravchuk K. (Rus) 0       
Гулбис Эрнестс (Латвия) 2       
16:00 Завершён  Oswald P. (Aut) 1     
Langer N. (Ger) 2     
19:15 Завершён  Zemlja G. (Slo) 2     
Ignatik U. (Blr) 1     
22:05 Завершён  Мефферт Доминик (Германия) 2     
Gojowczyk P. (Ger) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Geneva (Switzerland), hard (indoor) 
21:30 Завершён  De Schepper K. (Fra) 1     
Bohli S. (Sui) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Medellin (Colombia), clay 
00:35 Завершён  Ghem A. (Bra) 0       
Souza J-O. (Bra) 2       
02:40 Завершён  Cabal J. (Col) 2       
Silva J. (Bra) 0       
23:15 Завершён  Одесник Уэйн (США) 2       
Lobkov A. (Rus) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Montevideo (Uruguay), clay 
01:10 Завершён  Robert S. (Fra) 1     
Felder M. (Uru) 2     
21:10 Завершён  Гонсалес Максимо (Аргентина) 2       
Гройль Симон (Германия) 0       
21:10 Завершён  De Greef A. (Bel) 0       
Веич Антонио (Хорватия) 2       
22:45 Завершён  Velotti A. (Arg) 2       
Schwartzman D. S. (Arg) 0       
23:15 Завершён  Соуза Жуан (Португалия) 0       
Райстер Юлиан (Германия) 2       
  CHALLENGER WOMEN - DOUBLES: Taipei (Taiwan), hard (indoor) 
10:30 Завершён  Glushko J./Zheng S. 1     
Kao S.-Y./Lee H-C. 2  11     
  CHALLENGER WOMEN - SINGLES: Taipei (Taiwan), hard (indoor) 
09:05 Завершён  Diyas Z. (Kaz) 2       
Wongteanchai Vara. (Tha) 0       
10:20 Завершён  Doi M. (Jpn) 2       
Hsu W-H. (Tpe) 0       
12:10 Завершён  Chang K-C. (Tpe) 2       
Garcia C. (Fra) 0       
13:55 Завершён  Khromacheva Irina (Rus) 0       
Говорцова Ольга (Белоруссия) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Bendigo (Australia), hard 
03:00 Завершён  Mitchell B. (Aus) 2       
Puodziunas S. (Aus) 0       
03:00 Завершён  MacKenzie L. (Nzl) 0       
Saville L. (Aus) 2       
03:00 Завершён  Feeney A. (Aus) 2     
Whittington A. (Aus) 1     
03:00 Завершён  Barton M. (Aus) 0       
Venus M. (Nzl) 2       
03:00 Завершён  Schipanski J. (Aus) 0       
Look M. (Aus) 2       
03:00 Завершён  Millman J. (Aus) 2     
Peperzeel G. (Aus) 1     
04:30 Завершён  Bourchier H. (Aus) 1     
Kokkinakis T. (Aus) 2     
04:30 Завершён  Ferretti D. (Aus) 0       
Kyrgios N. (Aus) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Cancun (Mexico), hard 
19:00 Завершён  Peralta-Tello E. (Mex) 0       
Marcora R. (Ita) 2       
20:20 Завершён  Farren C. (Usa) 1     
Klein M. (Aus) 2     
22:00 Завершён  Bondarenko V. (Ukr) 2     
Pouille L. (Fra) 1     
22:00 Завершён  Sajous O. (Hai) 2       
Bourgue M. (Fra) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Heraklion 5 (Greece), hard 
10:00 Завершён  Pulgar-Garcia J. (Esp) 0       
Dubail J. (Bel) 2       
13:00 Завершён  Kocevar-Desman T. (Slo) 2       
Matic N. (Gre) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Netanya (Israel), hard 
11:00 Завершён  Michon A. (Fra) 2       
Gabb R. (Gbr) 0       
12:20 Завершён  Sum D. (Fra) 2       
Ram Harel O. (Isr) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Pensacola (USA), clay 
00:30 Завершён  Glennon C. (Usa) 2       
Garanganga T. (Zim) 0       
18:00 Завершён  Nevolo D. (Usa) 2       
Bambridge L. (Gbr) 0       
18:00 Завершён  Edmund K. (Gbr) 2       
Diep F. (Fra) 0       
18:00 Завершён  Haenle P. (Ger) 2     
Glennon C. (Usa) 1     
18:00 Завершён  Broady L. (Gbr) 2       
Bogaerts R. (Bel) 0       
19:00 Завершён  Bangoura S. (Usa) 2     
Buchanan C. (Usa) 1     
19:00 Завершён  Ilyushin A. (Rus) 2       
Vasilevski A. (Blr) 0       
19:00 Завершён  Reynet F. (Fra) 2     
Obradovic V. (Srb) 1     
22:00 Finished (retired)  Jung J. (Usa) 1     
Rubin N. (Usa) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Pune (India), hard 
11:30 Завершён  Myneni S. (Ind) 2       
Nedunchezhiyan J. (Ind) 0       
13:00 Завершён  Амритрай Пракаш (Индия) 2       
Huang L. C. (Chn) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Bendigo (Australia), hard 
02:00 Завершён  Rodionova Ar. (Rus) 2       
Mogilnitskaya Y. (Rus) 0       
02:00 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 2       
Calderwood T. (Aus) 0       
02:00 Завершён  Lertpitaksinchai N. (Tha) 1     
Rajicic V. (Aus) 2     
02:00 Завершён  Bai A. (Aus) 1     
Bobusic B. (Aus) 2     
02:00 Завершён  Sanders S. (Aus) 2       
Plipuech P. (Tha) 0       
02:00 Завершён  Sharipova S. (Uzb) 0       
Barty A. (Aus) 2       
04:30 Завершён  Gavrilova D. (Rus) 2       
Hadzic A. (Aus) 0       
04:30 Завершён  Baric N. (Aus) 0       
Lim A. (Fra) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Heraklion 5 (Greece), hard 
10:00 Завершён  Dimitrova R. (Bul) 2     
Grammatikopoulou V. (Usa) 1     
11:00 Завершён  Myers A. (Aus) 0       
Sarrazin L. (Fra) 2       
13:00 Завершён  Botusharova B. (Bul) 2       
Albano S. (Ita) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Istanbul 8 (Turkey), hard (indoor) 
13:00 Завершён  Ivakhnenko V. (Ukr) 0       
Buyukakcay C. (Tur) 2       
13:00 Завершён  Абдураимова Нигина (Узбекистан) 2     
Ozga J. (Ger) 1     
  ITF WOMEN - SINGLES: Nantes (France), hard (indoor) 
12:00 Завершён  Svitolina Elina (Ukr) 1     
Савчук Ольга (Украина) 2     
18:00 Завершён  Kozlova Kat. (Ukr) 0       
Раззано Виржини (Франция) 2       
  WTA - SINGLES: Sofia (Bulgaria), hard (indoor) 
17:00 Завершён  ПЕТРОВА Надежда (Россия) 2     
КИРИЛЕНКО Мария (Россия) 1     
20:20 Завершён  Возняцки Каролин (Дания) 2     
Хантухова Даниэла (Словакия) 1     
23:25 Завершён  Винчи Роберта (Италия) 2       
Хсие Су Вэй (Тайвань) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования