|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
12 декабря, вторник  |  Московское время: 
00:59:46
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - SINGLES: Davis Cup (World) 
09:05 Завершён  Голубев Андрей (Казахстан) 3     
Haider-Maurer A. (Aut) 0     
12:35 Завершён  Korolev E. (Kaz) 3     
Мельцер Юрген (Австрия) 0     
15:10 Завершён  Вавринка Станислас (Швейцария) 3     
Rosol L. (Cze) 0     
15:10 Завершён  Тсонга Жо-Уилфрид (Франция) 3   
Weintraub A. (Isr) 1   
16:00 Cancelled  Фоньини Фабио (Италия) 0           
Чилич Марин (Хорватия) 0           
16:05 Завершён  Goffin D. (Bel) 2 
Троицки Виктор (Сербия) 3 
16:10 Завершён  Lorenzi P. (Ita) 2 
Чилич Марин (Хорватия) 3 
17:10 Finished (retired)  Берлок Карлос (Аргентина) 2 
Кольшрайбер Филипп (Германия) 2 
17:25 Завершён  Laaksonen H. (Sui) 1   
Бердых Томаш (Чехия) 3   
17:55 Завершён  Гаске Ришар (Франция) 3     
Села Дуди (Израиль) 0     
20:25 Завершён  Сеппи Андреас (Италия) 3   
Dodig I. (Cro) 1   
20:30 Завершён  Рохус Оливье (Бельгия) 0     
Джокович Новак (Сербия) 3     
21:50 Завершён  Монако Хуан (Аргентина) 3   
Майер Флориан (Германия) 1   
22:10 Завершён  Куэрри Сэм (США) 3     
Белуччи Томаз (Бразилия) 0     
  ATP - SINGLES: Davis Cup Group I (World) 
06:00 Завершён  Yang T. (Tpe) 0     
Хьюитт Ллейтон (Австралия) 3     
07:00 Завершён  Ито Тацума (Япония) 3     
Rungkat C. (Ina) 0     
08:00   Chen T. (Chn) 0           
Matosevic M. (Aus) 0           
08:00 Завершён  Истомин Денис (Узбекистан) 3 
Wu D. (Chn) 2 
08:00 Завершён  Chen T. (Tpe) 0     
Ebden M. (Aus) 3     
09:00 Завершён  Соеда Го (Япония) 3     
Nugroho W. A. (Ina) 0     
09:30 Завершён  Virali-Murugesan R. (Ind) 0     
Cho M. (Kor) 3     
10:00 Завершён  Dustov F. (Uzb) 3 
Zhang Z. (Chn) 2 
11:30 Finished (retired)  Malik V. (Ind) 0     
Jeong S. (Kor) 2     
14:00 Завершён  Copil M. (Rou) 3     
Nielsen F. (Den) 0     
15:00 Завершён  Dolgopolov A. (Ukr) 3     
Martin A. (Svk) 0     
16:00 Завершён  Ungur A. (Rou) 3 
Pedersen M. (Den) 2 
17:00 Завершён  Стаховский Сергей (Украина) 1   
Лацко Лукаш (Словакия) 3   
18:00 Завершён  Janowicz J. (Pol) 3     
Кавчич Блаж (Словения) 0     
20:00 Завершён  Кубот Лукаш (Польша) 3     
Zemlja G. (Slo) 0     
21:00 Завершён  Felder M. (Uru) 3     
Cid R. (Dom) 0     
23:00 Завершён  Cuevas M. (Uru) 0     
Hernandez J. (Dom) 3     
  ATP - SINGLES: Davis Cup Group II (World) 
01:00 Завершён  Кинг-Тернер Даниэл (Новая Зеландия) 3     
Massih M. (Leb) 0     
01:00 Завершён  Кинг-Тернер Даниэл (Новая Зеландия) 3     
Massih M. (Aus) 0     
03:00 Завершён  Sitak A. (Nzl) 3     
Alayli K. (Leb) 0     
07:30 Finished (retired)  Thangarajah D. (Sri) 1     
Khan A. (Pak) 1     
09:30 Завершён  Godamanne H. (Sri) 3     
Qureshi A. U. H. (Pak) 0     
09:30 Завершён  Al G. M. (Kuw) 2 
Удомчок Данай (Таиланд) 3 
10:30 Завершён  Arcilla J. (Phl) 3   
Al Tawil I. (Syr) 1   
11:30 Завершён  Maqdas A. (Kuw) 3 
Wachiramanowong K. (Tha) 2 
11:30 Завершён  Abid M. (Tun) 0     
Juska A. (Lat) 3     
12:00 Завершён  Dubarenco M. (Mda) 3   
Fucsovics M. (Hun) 1   
12:30 Завершён  Gonzales R. (Phl) 3     
Abdulnour M. (Syr) 0     
13:00 Завершён  Balleret B. (Mon) 3   
Zhyrmont D. (Blr) 1   
13:30 Завершён  Hamza S. (Tun) 0     
Гулбис Эрнестс (Латвия) 3     
14:00 Завершён  Albot R. (Mda) 3     
Filipenko V. (Hun) 0     
15:00 Завершён  Dimitrov G. (Bul) 3     
Paukku J. (Fin) 0     
15:00 Завершён  Lisnard J. (Mon) 0     
Ignatik U. (Blr) 3     
16:00 Завершён  Соуза Жуан (Португалия) 3     
Didavi L. (Ben) 0     
16:00 Завершён  Dzumhur D. (Bih) 3     
Scheidweiler M. (Lux) 0     
17:00 Завершён  Sakinis D. (Ltu) 3   
Cuzdriorean R. (Rou) 1   
17:00 Завершён  Lazov A. (Bul) 0     
Kontinen M. (Fin) 3     
18:00 Завершён  Beretta D. (Per) 3     
Rousseau H. (Hai) 0     
18:00 Завершён  Sousa P. (Por) 3   
Klegou A. (Fra) 1   
18:00 Завершён  Setkic A. (Bih) 3     
Nastasi U. (Fra) 0     
19:00 Завершён  Arevalo-Gonzalez R. (Sal) 3   
King D. (Bar) 1   
19:00 Завершён  Berankis R. (Ltu) 3     
Chrysochos P. (Cyp) 0     
19:00 Завершён  McGee J. (Irl) 3     
Kononov J. (Est) 0     
20:00 Завершён  Echazu M. (Per) 3     
Sajous O. (Hai) 0     
21:00 Завершён  Barry S. (Irl) 1   
Ivanov V. (Est) 3   
21:00 Завершён  Arevalo M. (Sal) 3     
Marshall A. (Bar) 0     
21:30 Завершён  Souto D. (Ven) 3     
Vidal S. (Gtm) 0     
22:00 Завершён  Reyes-Varela M. (Mex) 3     
Llompart A. (Pur) 0     
23:30 Завершён  Rodriguez R. (Ven) 3   
Diaz-Figueroa C. (Gtm) 1   
00:00 Завершён  Garza D. (Mex) 3     
Garay Ch. (Pur) 0     
  CHALLENGER - DOUBLES: Burnie (Australia), hard 
07:00 Walkover  Arnaboldi A./Giannessi A. 0           
Grills J./Whittington A. 0           
08:00 Завершён  Klein B./Propoggia D. 2       
Barton M./Millman J. 0       
08:00 Завершён  Duckworth J./Jones G. 0       
Groth S./Reid M. 2       
08:30 Завершён  Groth S./Reid M. 2       
Andrijic J./Mousley B. 0       
09:00 Завершён  Eysseric J./Robert S. 2  10     
Bolt A./Mitchell B. 1     
09:30 Завершён  Eysseric J./Robert S. 0       
Roelofse R./Smith J. P. 2       
10:00 Завершён  Feeney A./Statham J. R. 2       
Arnaboldi A./Giannessi A. 0       
12:00 Завершён  Klein B./Propoggia D. 2  10     
Klec I./Vanni L. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: NoumГ©a (New Caledonia), hard 
10:00   Dlouhy L./Kerr J. 0           
Ghedin R./Giannessi A. 0           
  CHALLENGER - SINGLES: Burnie (Australia), hard 
02:10 Завершён  Lemke J. (Aus) 2     
Ward J. (Gbr) 1     
02:10 Завершён  Look M. (Aus) 1     
Поланский Петер (Канада) 2     
02:10 Завершён  Millman J. (Aus) 2       
Thompson J. (Aus) 0       
03:55 Завершён  Feeney A. (Aus) 2       
Грот Самуэл (Австралия) 0       
04:20 Завершён  Barton M. (Aus) 2     
Reid M. (Aus) 1     
04:30 Завершён  Whittington A. (Aus) 1     
Statham J. R. (Nzl) 2     
04:55 Завершён  Robert S. (Fra) 2     
Feeney A. (Aus) 1     
06:45 Завершён  Millman J. (Aus) 2       
Lemke J. (Aus) 0       
07:15 Завершён  Barton M. (Aus) 2     
Поланский Петер (Канада) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Antalya-Belconti (Turkey), hard 
11:00 Завершён  Bejtulahi D. (Srb) 0       
Huang L. C. (Chn) 2       
11:00 Завершён  Granollers-Pujol G. (Esp) 2       
Ouyang B. (Hkg) 0       
11:00 Завершён  Chang Y. (Chn) 0       
Smirnov A. (Ukr) 2       
11:00 Завершён  Razborsek N. (Slo) 0       
Moneke S. (Ger) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Eilat 3 (Israel), hard 
12:00 Завершён  Jebavy R. (Cze) 0       
Vandenbulcke Y. (Bel) 2       
12:00 Завершён  Grassi C. (Ita) 2       
Konecny M. (Cze) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Feucherolles (France), hard (indoor) 
12:30 Завершён  Middelkoop M. (Ned) 2       
Lopez-Perez E. (Esp) 0       
13:50 Завершён  Rousset E. (Fra) 0       
Lestienne C. (Fra) 2       
15:10 Завершён  Rodrigues M. (Fra) 1     
Гуэ Давид (Франция) 2     
18:30 Завершён  Renavand N. (Fra) 2       
Desein N. (Bel) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Nussloch (Germany), hard (indoor) 
15:00 Завершён  Knittel B. (Ger) 2     
Vinciguerra A. (Swe) 1     
16:20 Завершён  Seifert S. (Ger) 2       
Hirschmueller Ch. (Ger) 0       
17:40 Завершён  Pepe F. (Fra) 0       
Langer N. (Ger) 2       
20:00 Завершён  Krawietz K. (Ger) 0       
Бек Андреас (Германия) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Palm Coast (USA), clay 
18:00 Завершён  Papa S. (Usa) 0       
Peralta J. (Chi) 2       
18:00 Завершён  Fratangelo B. (Usa) 2       
Zampieri C. (Bra) 0       
19:20 Завершён  Lizariturry J. (Esp) 1     
De Greef A. (Bel) 2     
19:20 Завершён  Reynet F. (Fra) 2       
Jung J. (Usa) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Sheffield (United Kingdom), hard (indoor) 
13:30 Завершён  Smethurst D. (Gbr) 0       
Corrie E. (Gbr) 2       
13:30 Завершён  Rice D. (Gbr) 0       
Harrison C. (Usa) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Tijuana (Mexico), hard 
00:30 Завершён  Klein M. (Aus) 2     
Malouli L. (Fra) 1     
03:00 Завершён  Escobedo E. (Usa) 2       
Gallardo-Valles M. (Mex) 0       
05:00 Завершён  Matthews O. F. (Usa) 0       
Barrientos N. (Col) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Burnie (Australia), hard 
02:00 Завершён  Bobusic B. (Aus) 2     
Inoue M. (Jpn) 1     
02:00 Завершён  Адамчак Моник (Австралия) 2       
Ozaki R. (Jpn) 0       
02:00 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 2       
Eguchi M. (Jpn) 0       
02:00 Завершён  Kontaveit A. (Est) 2       
Sun S. (Chn) 0       
02:00 Завершён  Patterson T. (Aus) 1     
Savic A. (Cro) 2     
04:00 Завершён  Bobusic B. (Aus) 2     
Savic A. (Cro) 1     
04:30 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 2       
Rodionova Ar. (Rus) 0       
05:00 Завершён  Адамчак Моник (Австралия) 2       
Jones S. (Aus) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Eilat 2 (Israel), hard 
11:30 Завершён  Kremen I. (Blr) 0       
Svitolina E. (Ukr) 2       
12:30 Завершён  Sirotkina M. (Rus) 2       
Mitu C. (Rou) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Sharm El Sheikh 3 (Egypt), hard 
11:00 Завершён  Sezer M. (Tur) 1     
Mendesova P. (Cze) 2     
11:00 Завершён  Skamlova C. (Svk) 0       
Carreras A. (Gbr) 2       
11:00 Завершён  Naydenova A. (Bul) 0       
Mironova D. (Rus) 2       
14:00 Завершён  Michel L. (Sui) 2       
Knoll X. (Sui) 0       
  TEAMS: Davis Cup (World) 
09:00   Kazakhstan 0           
Austria 0           
15:00   France 0           
Israel 0           
15:00   Switzerland 0           
Чехия 0           
16:00   Италия 0           
Croatia 0           
16:00   Belgium 0           
Serbia 0           
17:00   Аргентина 0           
Германия 0           
22:00   США 0           
Brazil 0           
00:00   Canada 0           
Испания 0           
  TEAMS: Davis Cup Group I (World) 
06:00   Chinese T. 0           
Australia 0           
07:00   Japan 0           
Indonesia 0           
08:00   Uzbekistan 0           
China 0           
09:30   India 0           
South Korea 0           
14:00   Romania 0           
Denmark 0           
15:00   Ukraine 0           
Slovakia 0           
18:00   Poland 0           
Slovenia 0           
21:00   Uruguay 0           
Dominican Republic 0           
  TEAMS: Davis Cup Group II (World) 
04:00   New Zealand 0           
Lebanon 0           
07:30   Sri Lanka 0           
Pakistan 0           
09:30   Kuwait 0           
Thailand 0           
10:30   Philippines 0           
Syria 0           
11:30   Tunisia 0           
Latvia 0           
12:00   Moldova 0           
Hungary 0           
13:00   Monaco 0           
Belarus 0           
15:00   Bulgaria 0           
Finland 0           
16:00   Portugal 0           
Benin 0           
16:00   Bosnia and Herzegovina 0           
Luxembourg 0           
17:00   Lithuania 0           
Cyprus 0           
18:00   Peru 0           
Haiti 0           
19:00   Ireland 0           
Estonia 0           
19:00   El Salvador 0           
Barbados 0           
21:30   Venezuela 0           
Guatemala 0           
22:00   Mexico 0           
Puerto Rico 0           
  WTA - DOUBLES: Paris (France), hard (indoor) 
14:10 Завершён  Dushevina V./Medina Garrigues A. 1     
Hlavackova A./Huber L. 2  10     
  WTA - DOUBLES: Pattaya (Thailand), hard 
11:10 Завершён  Buryachok I./Solovieva V. 0       
Wongteanchai Vara./Wongteanchai Varu. 2       
15:10 Завершён  Amanmuradova A./Panova A. 2  10     
Erakovic M./Watson H. 1     
17:05 Завершён  Mattek-Sands B./Peer S. 2       
Bratchikova N./Klepac A. 0       
18:10 Завершён  Chang K-C./King V. 0       
Date-Krumm K./DellAcqua C. 2       
  WTA - SINGLES: Paris (France), hard (indoor) 
16:10 Завершён  Bertens K. (Ned) 2       
Шафарова Люси (Чехия) 0       
17:40 Завершён  Эррани Сара (Италия) 2     
Suarez Navarro C. (Esp) 1     
21:10 Завершён  Barthel M. (Ger) 2       
Бартоли Марион (Франция) 0       
23:10 Завершён  Младенович Кристина (Франция) 2       
Квитова Петра (Чехия) 0       
  WTA - SINGLES: Pattaya (Thailand), hard 
11:15 Завершён  Эракович Марина (Новая Зеландия) 1     
Лисицки Сабина (Германия) 2     
12:30 Завершён  Sevastova A. (Lat) 0       
Кирстя Сорана (Румыния) 2       
13:45 Завершён  Морита Аюми (Япония) 1     
Bratchikova N. (Rus) 2     
15:45 Завершён  ВЕСНИНА Елена (Россия) 0       
КИРИЛЕНКО Мария (Россия) 2       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования