|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 октября, вторник  |  Московское время: 
05:54:10
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Май 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Munich (Germany), clay 
14:50 Завершён  Knowle J./Polasek F. 2       
Bachinger M./Brands D. 0       
17:00 Завершён  Begemann A./Emmrich M. 2  10     
Haas T./Stepanek R. 1     
18:00 Завершён  Kas C./Marach O. 1     
Melzer J./Paes L. 2  10     
18:35 Завершён  Peya A./Soares B. 2       
Brunstrom J./Moser F. 0       
  ATP - DOUBLES: Oeiras (Portugal), clay 
13:10 Завершён  Silva F. F./Tavares L. 0       
Marrero S. D./Melo M. 2       
14:55 Finished (retired)  Erlich J./Inglot D. 0         
Bopanna R./Ram A. 0         
16:15 Завершён  Elgin M./Istomin D. 2       
Gimeno-Traver D./Zeballos H. 0       
17:05 Завершён  Haase R./Sijsling I. 1     
Gonzalez S./Lipsky S. 2  10     
18:20 Завершён  Gil F./Sousa P. 2       
Murray J./Peers J. 0       
  ATP - SINGLES: Munich (Germany), clay 
12:10 Завершён  Dodig I. (Cro) 2       
Чилич Марин (Хорватия) 0       
13:10 Завершён  Троицки Виктор (Сербия) 2       
Штепанек Радек (Чехия) 0       
14:35 Завершён  Кольшрайбер Филипп (Германия) 2       
Korolev E. (Kaz) 0       
16:00 Завершён  Dolgopolov A. (Ukr) 2       
ТУРСУНОВ Дмитрий (Россия) 0       
  ATP - SINGLES: Oeiras (Portugal), clay 
14:50 Завершён  Ханеску Виктор (Румыния) 2       
Paire B. (Fra) 0       
16:00 Завершён  Феррер Давид (Испания) 2     
Roger-Vasselin E. (Fra) 1     
18:10 Завершён  Lorenzi P. (Ita) 1     
Фоньини Фабио (Италия) 2     
20:20 Завершён  Carreno-Busta P. (Esp) 2     
Goffin D. (Bel) 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: An-Ning (China), clay 
06:30 Завершён  Bolt A./Statham J. R. 2       
Lee H./Peng H. 0       
06:30 Завершён  Tan H./Wang R. 0       
Groth S./Smith J. P. 2       
08:30 Завершён  Grigelis L./McGee J. 0       
Gong M./Zhang Z. 2       
08:30 Завершён  Guccione C./Reid M. 2       
Millot V./Ouanna J. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Johannesburg (South Africa), hard 
14:00 Завершён  Groen S./Lacko L. 0       
Przysiezny M./Zivkovic D. 2       
15:30 Завершён  De Voest R./Demoliner M. 0       
Amritraj P./Ram R. 2       
15:30 Завершён  Pavic M./Tosic G. 2       
Becker R./Martin F. 0       
17:00 Завершён  De Paula F./Turini T. 0       
Raja P./Sharan D. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Napoli (Italy), clay 
15:00 Завершён  Guez D./Teixeira M. 0       
Kerr J./Sa A. 2       
16:30 Завершён  Fransen S./Koolhof W. 1     
Lopez Jaen M./Marse-Vidri J. 2  10     
18:00 Завершён  Motti A./Vagnozzi S. 1     
Giannessi A./Golubev A. 2  10     
19:30 Завершён  Nielsen F./Vinciguerra A. 0       
Ianni S./Starace P. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Ostrava (Czech Republic), clay 
15:00 Завершён  Lojda D./Setkic A. 0       
Robert S./Sitak A. 2       
16:30 Завершён  Michon A./Rufin G. 0       
Pospisil J./Zelenay I. 2       
17:00 Завершён  Дарсис Стив (Бельгия) / Рохус Кристоф (Бельгия) 2       
Mektic N./Skugor F. 0       
17:30 Завершён  Bedene A./Draganja M. 2  11     
Crivoi V./Eysseric J. 1     
17:30 Завершён  Hissam El-Effendi A./Walsh D. 1     
Pavlasek A./Vesely J. 2  10     
17:30 Cancelled  Gabashvili T./Rosol L. 0           
Pavlasek A./Vesely J. 0           
17:30 Cancelled  Bedene A./Draganja M. 0           
Basic M./Diez S. 0           
  CHALLENGER - DOUBLES: Tallahassee (USA), clay 
00:55 Завершён  Rice D./Thornley S. 2  10     
Gonzales R./Letcher C. 1     
21:00 Завершён  Krajicek A./Sandgren T. 2       
Basilashvili N./Melzer G. 0       
22:30 Walkover  Bangoura S./Carleton R. 0           
Kuznetsov A./Zverev M. 0           
  CHALLENGER - DOUBLES: Tunis (Tunisia), clay 
16:00 Walkover  Mansouri S./Ouahab L. 0           
Munoz-De La Nava D./Ramirez-H.R. 0           
17:00 Завершён  Cerretani J./Shamasdin A. 1     
Mahut N./Serra F. 2  10     
17:30 Завершён  Granollers-Pujol G./Granollers-Pujol M. 2       
Obry J./Reynet F. 0       
18:00 Cancelled  Albot R./Becker B. 0           
Arnaboldi A./Viola M. 0           
18:30 Завершён  Nedovyesov O./Sergeyev I. 0       
Cipolla F./Di Mauro A. 2       
19:30 Завершён  Albot R./Becker B. 2       
Brugues-Davi A./Lopez-Perez E. 0       
  CHALLENGER - SINGLES: An-Ning (China), clay 
05:05 Завершён  Nedunchezhiyan J. (Ind) 0       
Petrovic D. (Srb) 2       
05:10 Завершён  Ward J. (Gbr) 2     
Ouanna J. (Fra) 1     
05:10 Завершён  McGee J. (Irl) 0       
Yang T. (Tpe) 2       
06:35 Завершён  Baluda V. (Rus) 1     
Ито Тацума (Япония) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Johannesburg (South Africa), hard 
11:10 Завершён  Пржисиежны Михал (Польша) 2       
Demoliner M. (Bra) 0       
11:10 Завершён  Montgomery W. (Rsa) 0       
Ram R. (Usa) 2       
11:15 Завершён  Лацко Лукаш (Словакия) 2       
Konecny M. (Cze) 0       
12:20 Завершён  Де Вест Рик (ЮАР) 2       
Seifert S. (Ger) 0       
12:20 Завершён  Алвеш Тиагу (Бразилия) 0       
Pavic M. (Cro) 2       
12:35 Завершён  O’Brien D. (Rsa) 2     
De Paula F. (Bra) 1     
13:30 Завершён  Andersen J. (Rsa) 1     
Pospisil V. (Can) 2     
15:20 Завершён  Ghem A. (Bra) 0       
Brown D. (Ger) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Napoli (Italy), clay 
11:05 Завершён  Koolhof W. (Ned) 1     
Giannessi A. (Ita) 2     
12:10 Завершён  Кавчич Блаж (Словения) 2       
Quinzi G. (Ita) 0       
13:20 Finished (retired)  Голубев Андрей (Казахстан) 1       
Eremin E. (Ita) 0       
14:00 Завершён  Vagnozzi S. (Ita) 0       
Lajovic D. (Srb) 2       
15:40 Завершён  Стараче Потито (Италия) 2       
Жикель Марк (Франция) 0       
17:40 Завершён  Воландри Филиппо (Италия) 2       
Назо Джанлука (Италия) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Ostrava (Czech Republic), clay 
12:10 Завершён  Setkic A. (Bih) 2       
Westerhof B. (Ned) 0       
12:15 Завершён  Mertl J. (Cze) 0       
ГАБАШВИЛИ Теймураз (Россия) 2       
13:10 Завершён  Рохус Оливье (Бельгия) 2     
Dzumhur D. (Bih) 1     
13:20 Завершён  Мектич Никола (Хорватия) 2       
Ignatik U. (Blr) 0       
14:10 Завершён  Rosol L. (Cze) 2       
Puetz T. (Ger) 0       
15:25 Завершён  Эйссерик Джонатан (Франция) 0       
Mecir M. (Svk) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Tallahassee (USA), clay 
03:35 Завершён  Kudla D. (Usa) 2       
Dev Varman S. (Ind) 0       
18:05 Завершён  Melzer G. (Aut) 0       
Smyczek T. (Usa) 2       
18:10 Завершён  Кузнецов Алекс (США) 2     
Поланский Петер (Канада) 1     
18:10 Завершён  Зверев Миша (Германия) 0       
Янг Дональд (США) 2       
19:30 Завершён  Jeong S. (Kor) 1     
Stebe C. (Ger) 2     
19:50 Завершён  Arguello F. (Arg) 2       
Одесник Уэйн (США) 0       
20:25 Завершён  Богданович Алекс (Великобритания) 0       
Harrison R. (Usa) 2       
22:25 Завершён  Kudla D. (Usa) 2     
Klahn B. (Usa) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Tunis (Tunisia), clay 
13:10 Завершён  De Schepper K. (Fra) 2       
Di Mauro A. (Ita) 0       
13:10 Завершён  Arnaboldi A. (Ita) 2     
Munoz-De La Nava D. (Esp) 1     
15:40 Завершён  Albot R. (Mda) 2       
Jaziri M. (Tun) 0       
17:05 Завершён  Sergeyev I. (Ukr) 0       
Ungur A. (Rou) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Puebla (Mexico), hard 
18:00 Завершён  Martinez L. D. (Ven) 2       
Llompart A. (Pur) 0       
18:00 Завершён  Родригес Бруно (Мексика) 1     
El M. A. (Usa) 2     
20:00 Завершён  Zelba M. (Aus) 0       
Cooper J. (Aus) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Santiago 3 (Chile), clay 
18:30 Завершён  Urzua-Rivera R. (Chi) 1     
Duran G. (Arg) 2     
18:30 Завершён  Saavedra-C.C. (Chi) 2       
Escobar I. (Bra) 0       
18:30 Завершён  Chazal M. (Fra) 0       
Garin Ch. (Chi) 2       
18:30 Завершён  Dutra Da Silva D. (Bra) 1     
Perez Sanz D. (Esp) 2     
19:50 Завершён  Duckworth J. (Aus) 2       
Severino C. E. (Bra) 0       
19:50 Завершён  Dias Marcos V. (Bra) 0       
Lama G. (Chi) 2       
20:00 Завершён  Miele A. (Bra) 1     
Jarry N. (Chi) 2     
20:00 Завершён  Witten J. (Usa) 0       
Rivera-Aranguiz G. (Chi) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Seoul (South Korea), hard 
04:00 Завершён  Nguyen D. (Usa) 2     
Oh S. (Kor) 1     
04:00 Завершён  Cho S. (Kor) 1     
Chung H. (Kor) 2     
04:00 Завершён  Chen T. (Tpe) 2     
Kim C. (Kor) 1     
05:00 Завершён  Jung K. S. (Kor) 0       
Noh S. (Kor) 2       
05:00 Завершён  Song M-K. (Kor) 1     
Na J. (Kor) 2     
05:00 Завершён  Cho M. (Kor) 2       
Chung H. (Kor) 0       
05:00 Завершён  Lim H. (Kor) 0       
Takeuchi K. (Jpn) 2       
06:00 Завершён  Kim J. H. (Kor) 1     
Jung J. (Usa) 2     
  ITF MEN - SINGLES: Shymkent (Kazakhstan), clay 
09:30 Завершён  Sillanpaa H. (Fin) 1     
Manafov V. (Ukr) 2     
09:30 Завершён  Kachanovskiy V. (Rus) 2       
Igoshin I. (Rus) 0       
09:30 Завершён  Cias P. (Pol) 0       
Ciumac A. (Mda) 2       
09:30 Завершён  Fufygin M. (Rus) 0       
Filin P. (Blr) 2       
09:30 Завершён  Dmitriev K. (Rus) 2       
Khabibulin T. (Kaz) 0       
11:00 Завершён  Nesterov A. (Rus) 0       
Anikanov I. (Ukr) 2       
11:00 Завершён  Levine A. (Rus) 1     
Krstin P. (Srb) 2     
11:00 Завершён  Betau S. (Blr) 2       
Ismailov T. (Uzb) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Vero Beach (USA), clay 
17:00 Завершён  Podzus J. (Lat) 0       
Edmund K. (Gbr) 2       
17:00 Завершён  Gracia J. E. (Usa) 0       
Podzus M. (Lat) 2       
17:00 Finished (retired)  Baradach A. (Blr) 1       
Kwiatkowski T. S. (Usa) 0       
17:00 Завершён  Biktyakov R. (Uzb) 0       
Nishioka Y. (Jpn) 2       
17:00 Завершён  Beltrame S. (Usa) 2       
Issa G. (Sur) 0       
17:00 Завершён  Buchanan C. (Usa) 2       
Schneider R. (Usa) 0       
18:00 Завершён  Dmitriev O. (Rus) 2       
Gonzalez J. (Ven) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Gifu (Japan), hard 
04:00 Завершён  Hsu C. (Usa) 0       
Zheng S. (Chn) 2       
04:00 Завершён  Luangnam N. (Tha) 1     
Адамчак Моник (Австралия) 2     
04:00 Завершён  Ukai M. (Jpn) 0       
Namigata J. (Jpn) 2       
04:00 Завершён  Sun S. (Chn) 2     
Hu Y. (Chn) 1     
05:15 Завершён  Sema E. (Jpn) 2       
Sanders S. (Aus) 0       
05:30 Завершён  Wang Q. (Chn) 2       
Wongteanchai Vara. (Tha) 0       
05:30 Завершён  Okadaue C. (Jpn) 0       
Duan Y. (Chn) 2       
05:30 Завершён  Mestach A.S. (Bel) 2       
Arefyeva T. (Ukr) 0       
07:00 Завершён  Jabeur O. (Tun) 2     
DellAcqua C. (Aus) 1     
  ITF WOMEN - SINGLES: Phuket (Thailand), hard (indoor) 
06:00 Завершён  Lertpitaksinchai N. (Tha) 1     
Eric D. (Srb) 2     
06:00 Завершён  Ozaki R. (Jpn) 2       
Zhang L. (Hkg) 0       
06:00 Завершён  Yang Z. (Chn) 0       
Клаффнер Мелани (Австрия) 2       
06:00 Finished (retired)  Buayam K. (Tha) 1     
Wannasuk N. (Tha) 1     
06:00 Завершён  Borecka M. (Cze) 2     
Moore T. (Gbr) 1     
06:00 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 0       
Rottmann N. (Aut) 2       
07:15 Завершён  Lee Y.-H. (Tpe) 2     
Westbury K. (Tha) 1     
08:30 Завершён  Lee S. (Kor) 2       
Bai A. (Aus) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Shymkent (Kazakhstan), clay 
08:00 Завершён  Sharifova K. (Rus) 2     
Klyueva E. (Kaz) 1     
08:00 Завершён  Kerimbayeva K. (Kaz) 2       
Grigoryan A. (Rus) 0       
08:00 Завершён  Dokey G. (Kaz) 0       
Vasilyeva L. (Rus) 2       
08:00 Завершён  Strakhova V. (Ukr) 2       
Afanasyeva D. (Rus) 0       
08:00 Завершён  Tarasova A. (Rus) 2       
Khabibulina A. (Uzb) 0       
08:00 Завершён  Zanosiyenko V. (Ukr) 2       
Monova P. (Rus) 0       
09:30 Завершён  Smolina A. (Rus) 2     
Zakarlyuk T. (Ukr) 1     
11:00 Завершён  Alexsandrova Y. (Rus) 1     
Pichkhadze T. (Rus) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Wiesbaden (Germany), clay 
14:00 Завершён  Siegemund L. (Ger) 2       
Scholl C. (Usa) 0       
14:00 Завершён  Mrdeza T. (Cro) 2       
Knoll X. (Sui) 0       
14:00 Завершён  Malikova T. (Cze) 0       
Panova A. (Rus) 2       
14:00 Завершён  Shinikova I. (Bul) 0       
Pfizenmaier D. (Ger) 2       
14:00 Завершён  Dabrowski G. (Can) 1     
Ce G. (Bra) 2     
15:15 Завершён  Kawa K. (Pol) 0       
Friedsam A.L. (Ger) 2       
15:30 Завершён  Крэйбас Джилл (США) 0       
Мойсбургер Ивонн (Австрия) 2       
15:30 Завершён  Solovieva V. (Rus) 2       
Golubic V. (Sui) 0       
15:30 Завершён  Krejcikova B. (Cze) 2     
Seguel D. (Chi) 1     
18:00 Завершён  Nabel J. (Ger) 0       
Барроис Кристина (Германия) 2       
  WTA - DOUBLES: Oeiras (Portugal), clay 
13:10 Завершён  Kudryavtseva A./Rodionova A. 2  10     
Pereira T./Savinykh V. 1     
13:15 Завершён  Gavrilova D./Luz B. 1     
Chan H-C./Mladenovic K. 2  10     
16:15 Завершён  Kops-Jones R./Spears A. 2  10     
Foretz S./Hrdinova E. 1     
18:45 Завершён  Jurak D./Marosi K. 2       
Paszek T./Tatishvili A. 0       
  WTA - SINGLES: Oeiras (Portugal), clay 
13:05 Завершён  Кирстя Сорана (Румыния) 0       
Канепи Кайя (Эстония) 2       
13:10 Завершён  Викмайер Янина (Бельгия) 0       
Suarez Navarro C. (Esp) 2       
13:15 Завершён  Пэн Шуай (Китай) 0       
Oprandi R. (Sui) 2       
14:30 Завершён  Voskoboeva G. (Kaz) 0       
КУЗНЕЦОВА Светлана (Россия) 2       
15:10 Завершён  Niculescu M. (Rou) 0       
ВЕСНИНА Елена (Россия) 2       
16:25 Завершён  Pavlyuchenkova A. (Rus) 2       
Cabeza-Candela E. (Esp) 0       
16:45 Завершён  Puig M. (Pur) 2       
Скьявоне Франческа (Италия) 0       
18:20 Завершён  Морита Аюми (Япония) 2       
Радванска Урсула (Польша) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования