|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
17 ноября, суббота  |  Московское время: 
15:56:00
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2013:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Beijing (China), hard 
11:05 Завершён  Kohlschreiber P./Youzhny M. 1     
Fleming C./Marray J. 2  10     
12:35 Завершён  Haas T./Mayer F. 2  10     
Gong M./Li Z. 1     
13:35 Завершён  Fyrstenberg M./Matkowski M. 0       
Фоньини Фабио (Италия)/Сеппи Андреас (Италия) 2       
14:15 Завершён  Djokovic N./Wawrinka S. 2       
Bhupathi M./Lindstedt R. 0       
  ATP - SINGLES: Beijing (China), hard 
08:10 Завершён  Куэрри Сэм (США) 2       
ЮЖНЫЙ Михаил (Россия) 0       
08:15 Завершён  Сеппи Андреас (Италия) 1     
Вавринка Станислас (Швейцария) 2     
08:15 Завершён  Майер Флориан (Германия) 0       
Гаске Ришар (Франция) 2       
08:15 Завершён  Вердаско Фернандо (Испания) 2       
Devvarman S. (Ind) 0       
10:00 Завершён  Айснер Джон (США) 2     
Wu D. (Chn) 1     
10:05 Завершён  Джокович Новак (Сербия) 2       
Rosol L. (Cze) 0       
10:15 Завершён  Matosevic M. (Aus) 2       
Беннето Жюльен (Франция) 0       
11:25 Завершён  Giraldo S. (Col) 0       
Надаль Рафаэль (Испания) 2       
11:40 Завершён  Lu Y.H. (Tpe) 0       
ДАВЫДЕНКО Николай (Россия) 2       
13:15 Завершён  Andujar-Alba P. (Esp) 0       
Бердых Томаш (Чехия) 2       
15:50 Завершён  Феррер Давид (Испания) 2     
Pospisil V. (Can) 1     
  ATP - SINGLES: Tokyo (Japan), hard 
05:00 Cancelled  Ллодра Микаэль (Франция) 0           
Шарди Жереми (Франция) 0           
05:15 Завершён  Лопес Фелисиано (Испания) 2     
Ито Тацума (Япония) 1     
05:20 Завершён  Берлок Карлос (Аргентина) 2       
Суэвас Пабло (Уругвай) 0       
05:30 Завершён  Harrison R. (Usa) 1     
Zeballos H. (Arg) 2     
08:00 Завершён  Андерсон Кевин (ЮАР) 0       
Лацко Лукаш (Словакия) 2       
08:05 Завершён  Дель Потро Хуан-Мартин (Аргентина) 2     
Багдатис Маркос (Кипр) 1     
10:30 Завершён  Нисикори Кеи (Япония) 2     
Мельцер Юрген (Австрия) 1     
10:50 Завершён  Sugita Y. (Jpn) 0       
Dodig I. (Cro) 2       
12:00 Cancelled  Симон Жиль (Франция) 0           
Granollers-Pujol M. (Esp) 0           
12:10 Завершён  Пржисиежны Михал (Польша) 2     
Granollers-Pujol M. (Esp) 1     
12:10 Завершён  Roger-Vasselin E. (Fra) 2     
ТУРСУНОВ Дмитрий (Россия) 1     
12:55 Завершён  Ханеску Виктор (Румыния) 1     
Типсаревич Янко (Сербия) 2     
  CHALLENGER - DOUBLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
15:00 Завершён  Shamasdin A./Siljestrom A. 1     
Huta-Galung J./Sijsling I. 2  10     
16:30 Завершён  Gabashvili T./Kukushkin M. 0       
Beck A./Kamke T. 2       
20:00 Завершён  Cabal J./Farah R. 2       
Coppejans K./Malisse X. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Sacramento (USA), hard 
23:00 Завершён  Groth S./Guccione C. 1     
Ball C./Molchanov D. 2  10     
  CHALLENGER - DOUBLES: Sao Paulo 4 (Brazil), clay 
19:00 Завершён  Galdos S./Pella G. 2       
Kuznetsov A./Machado R. 0       
20:30 Завершён  Dutra Da Silva D./Silva D. R. 2       
Estrella V./Hernandez J. 0       
21:30 Завершён  Clezar G./Ghem A. 1     
Alves T./Monteiro T. 2  10     
  CHALLENGER - SINGLES: Mons (Belgium), hard (indoor) 
12:10 Завершён  Haider-Maurer A. (Aut) 1     
Бек Андреас (Германия) 2     
12:10 Завершён  Камке Тобиас (Германия) 2     
ГАБАШВИЛИ Теймураз (Россия) 1     
14:25 Завершён  Данцевич Франк (Канада) 0       
Bachinger M. (Ger) 2       
14:50 Завершён  Brown D. (Ger) 2       
De Schepper K. (Fra) 0       
16:10 Завершён  Gigounon G. (Bel) 0       
Gombos N. (Svk) 2       
17:45 Finished (retired)  Майер Леонардо (Аргентина) 0       
Bemelmans R. (Bel) 1       
18:50 Завершён  Authom M. (Bel) 2     
Struff J-L. (Ger) 1     
19:35 Завершён  Berankis R. (Ltu) 1     
Дарсис Стив (Бельгия) 2     
21:40 Завершён  Рохус Оливье (Бельгия) 1     
Жикель Марк (Франция) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Sacramento (USA), hard 
01:10 Завершён  McGee J. (Irl) 2     
Altamirano C. (Usa) 1     
20:10 Завершён  Rubin N. (Usa) 0       
Smyczek T. (Usa) 2       
20:10 Завершён  Mitchell B. (Aus) 2       
Wolmarans F. (Rsa) 0       
20:10 Завершён  Nevolo D. (Usa) 0       
Рейнолдс Бобби (США) 2       
20:15 Завершён  Кузнецов Алекс (США) 1     
Поланский Петер (Канада) 2     
21:40 Завершён  Johnson S. (Usa) 0       
Reid M. (Aus) 2       
22:00 Завершён  Klahn B. (Usa) 2     
Kutrovsky D. (Bul) 1     
22:05 Завершён  Gojowczyk P. (Ger) 0       
Янг Дональд (США) 2       
22:55 Завершён  Ebden M. (Aus) 2       
Krajicek A. (Usa) 0       
23:25 Завершён  Кендрик Роберт (США) 0       
Kokkinakis T. (Aus) 2       
00:00 Завершён  Smith J. P. (Aus) 0       
Jenkins J. (Usa) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Sao Paulo 4 (Brazil), clay 
15:35 Завершён  Sousa P. (Por) 2     
Barrientos N. (Col) 1     
15:40 Завершён  Kuznetsov A. (Rus) 1     
Estrella V. (Dom) 2     
15:40 Завершён  Salamanca C. (Col) 0       
Веич Антонио (Хорватия) 2       
15:45 Завершён  Hocevar R. (Bra) 0       
Gonzalez A. (Col) 2       
17:10 Завершён  Капдевиль Пол (Чили) 2       
Sakamoto P. (Bra) 0       
17:40 Завершён  Ghem A. (Bra) 2     
Souto D. (Ven) 1     
17:45 Завершён  Элиаш Гастау (Португалия) 0       
Monteiro T. (Bra) 2       
18:00 Завершён  Heras P. (Arg) 0       
Pella G. (Arg) 2       
18:20 Завершён  Гонсалес Максимо (Аргентина) 2       
Demoliner M. (Bra) 0       
19:10 Завершён  Dutra Da Silva D. (Bra) 1     
Lopes T. (Bra) 2     
19:20 Завершён  Кавчич Блаж (Словения) 2     
Clezar G. (Bra) 1     
19:35 Завершён  Алвеш Тиагу (Бразилия) 0       
Silva D. R. (Bra) 2       
20:55 Завершён  Де Баккер Тиемо (Голландия) 1     
Arguello F. (Arg) 2     
21:15 Завершён  Sitak A. (Nzl) 2     
Fratangelo B. (Usa) 1     
21:40 Завершён  Kirche L. (Bra) 0       
Alund M. (Arg) 2       
22:55 Завершён  Souza J. (Bra) 2       
Шванк Эдуардо (Аргентина) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Biella (Italy), clay 
11:30 Завершён  Mager G. (Ita) 0       
Burzi E. (Ita) 2       
11:30 Завершён  Sinicropi R. (Ita) 2     
Melchiorre D. (Ita) 1     
11:30 Завершён  Razborsek N. (Slo) 2       
Reynet F. (Fra) 0       
13:00 Завершён  Bortolotti M. (Ita) 0       
Brizzi A. (Ita) 2       
13:00 Завершён  Chazal M. (Fra) 2       
Rondoni P. (Ita) 0       
13:00 Завершён  Leonardi F. (Ita) 2       
Oradini G. (Ita) 0       
14:30 Завершён  Trusendi W. (Ita) 2       
Luisi A. (Ita) 0       
14:30 Завершён  Trevisan M. (Ita) 2       
Tessaro E. (Ita) 0       
14:30 Завершён  Kahoun J. (Sui) 1     
Baldi F. (Ita) 2     
16:00 Завершён  Di Nicola G. (Ita) 0       
Marcora R. (Ita) 2       
16:00 Завершён  Della T. D. (Ita) 2     
Trinker B. (Aut) 1     
17:30 Завершён  Picco F. (Ita) 2       
Colella A. (Ita) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Hambach (Germany), hard (indoor) 
13:00 Завершён  Wagner B. (Ger) 1     
Stanek R. (Cze) 2     
14:30 Завершён  Crepaldi E. (Ita) 2       
Nastasi U. (Lux) 0       
15:00 Завершён  Nekic T. (Gre) 2       
Ruepke L. (Ger) 0       
16:00 Завершён  Pepe F. (Fra) 0       
Wunner M. (Ger) 2       
16:30 Завершён  Zynga L. (Ger) 2     
Moser N. (Aut) 1     
18:00 Завершён  Margaroli L. (Sui) 0       
Woerner P. (Ger) 2       
19:00 Завершён  Sikora A. (Svk) 2       
Thurner D. (Ger) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Sabadell (Spain), clay 
11:00 Завершён  Ramanathan R. (Ind) 1     
Silva Frederico F. (Por) 2     
11:00 Завершён  Boluda-Purkiss C. (Esp) 2     
Гард Каталин (Румыния) 1     
11:00 Завершён  Perez Sanz D. (Esp) 0       
Roca B. O. (Esp) 2       
12:30 Завершён  Oliveira G. (Por) 0       
Uspensky D. (Usa) 2       
12:30 Завершён  Salazar Martin J. A. (Esp) 0       
Martos Gornes S. (Esp) 2       
12:30 Завершён  Hoang A. (Fra) 2       
Toledo B. P. (Esp) 0       
15:30 Завершён  Gomez J. S. (Col) 0       
Vega Hernandez D. (Esp) 2       
15:30 Завершён  Werner J. (Ger) 0       
Checa-Calvo J. (Esp) 2       
15:30 Завершён  Lizariturry J. (Esp) 2       
Mas Mascolo A. (Esp) 0       
17:00 Завершён  Nebolsin . Y. (Rus) 2       
Videla L. (Arg) 0       
17:00 Завершён  Diarra G. (Aut) 2       
Ward A. (Gbr) 0       
19:00 Завершён  Garcia-Roman M. (Esp) 0       
Carballes Baena R. (Esp) 2       
  WTA - DOUBLES: Beijing (China), hard 
08:30 Завершён  Dushevina V./Parra-Santonja A. 2  10     
Jankovic J./Srebotnik K. 1     
08:40 Завершён  Kops-Jones R./Spears A. 2       
King V./Voskoboeva G. 0       
10:15 Завершён  Goerges J./Zahlavova-Strycova B. 0       
Си Сувэй (Тайвань) / Пэн Шуай (Китай) 2       
12:10 Завершён  Mladenovic K./Pennetta F. 2       
Soler-Espinosa S./Suarez Navarro C. 0       
13:15 Завершён  Lisicki S./Medina A. 0       
Hantuchova D./Raymond L. 2       
14:25 Завершён  Errani S./Vinci R. 2  10     
Chan H-C./Huber L. 1     
  WTA - SINGLES: Beijing (China), hard 
07:45 Завершён  Уильямс Серена (США) 2       
Скьявоне Франческа (Италия) 0       
08:30 Завершён  Davis L. (Usa) 0       
Suarez Navarro C. (Esp) 2       
10:20 Завершён  Лисицки Сабина (Германия) 2       
Уильямс Винус (США) 0       
10:20 Завершён  Винчи Роберта (Италия) 2     
Чжэн Шуай (Китай) 1     
10:35 Завершён  КИРИЛЕНКО Мария (Россия) 2       
Радванска Урсула (Польша) 0       
11:30 Завершён  Niculescu M. (Rou) 0       
Возняцки Каролин (Дания) 2       
12:05 Завершён  Stephens S. (Usa) 2     
Bouchard E. (Can) 1     
12:25 Завершён  Lepchenko V. (Usa) 1     
Квитова Петра (Чехия) 2     
14:35 Завершён  Robson L. (Gbr) 0       
Кербер Ангелика (Германия) 2       
14:40 Завершён  Jovanovski B. (Srb) 0       
Ли На (Китай) 2       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования