|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 апреля, четверг  |  Московское время: 
07:56:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Davis Cup (World) 
07:40 Cancelled  Sugita Y./Uchiyama Y. 0           
Nestor D./Pospisil V. 0           
07:45 Завершён  Nishikori K./Uchiyama Y. 3   
Dancevic F./Nestor D. 1   
11:00 Cancelled  Korolev E./Yevseyev D. 0           
Coppejans K./Rochus O. 0           
11:10 Завершён  Korolev E./Kukushkin M. 1   
Bemelmans R./Rochus O. 3   
15:00 Завершён  Haas T./Kohlschreiber P. 3   
Marrero S. D./Verdasco F. 1   
15:00 Cancelled  Brands D./Haas T. 0           
Marrero S. D./Verdasco F. 0           
16:00 Cancelled  Rosol L./Vesely J. 0           
De Bakker T./Rojer J. 0           
16:00 Cancelled  Benneteau J./Monfils G. 0           
Guccione C./Hewitt L. 0           
16:05 Завершён  Gasquet R./Tsonga J-W. 3   
Guccione C./Hewitt L. 1   
16:10 Завершён  Berdych T./Stepanek R. 3   
Haase R./Rojer J. 1   
17:10 Завершён  Krajinovic F./Zimonjic N. 1   
Chiudinelli M./Lammer M. 3   
19:00 Cancelled  Schwank E./Zeballos H. 0           
Bolelli S./Volandri F. 0           
19:10 Завершён  Schwank E./Zeballos H. 1   
Bolelli S./Fognini F. 3   
23:00 Cancelled  Брайан Боб (США) / Брайан Майк (США) 0           
Fleming C./Murray A. 0           
23:10 Завершён  Брайан Боб (США) / Брайан Майк (США) 3   
Fleming C./Inglot D. 1   
  ATP - DOUBLES: Davis Cup Group I (World) 
10:00 Cancelled  Bopanna R./Myneni S. 0           
Lee H./Peng H. 0           
10:00 Завершён  Bopanna R./Myneni S. 3   
Peng H./Yang T. 1   
13:00 Cancelled  Gabashvili T./Kravchuk K. 0           
Fyrstenberg M./Matkowski M. 0           
13:00 Завершён  Khachanov K./Kravchuk K. 1   
Fyrstenberg M./Matkowski M. 3   
16:00   Klizan M./Mertinak M. 0           
Lazdins A./Podzus J. 0           
16:00 Завершён  Mertinak M./Martin A. 3   
Podzus J./Juska A. 1   
17:00 Завершён  Bubka S./Molchanov D. 1   
Copil M./Tecau H. 3   
17:00   Bubka S./Molchanov D. 0           
Hanescu V./Tecau H. 0           
17:00   Bubka S./Molchanov D. 0           
Hanescu V./Copil M. 0           
18:00   Kirkman W./Olivares J. 0           
Behar A./Cuevas M. 0           
18:00 Завершён  Estrella V./Hernandez J. 3     
Behar A./Cuevas M. 0     
18:00 Завершён  Kavcic B./Zemlja G. 3     
Elias G./Sousa J. 0     
21:30 Завершён  Gomez E./Lapentti G. 1   
Martinez L. D./Maytin R. 3   
  ATP - DOUBLES: Davis Cup Group II (World) 
07:30 Завершён  Godamanne H./Rajapakse R. 0     
Gonzales R./Huey T. 3     
07:30 Cancelled  Godamanne H./Rajapakse R. 0           
Arcilla J./Huey T. 0           
12:30 Завершён  Al G. M./Magdas A. 0     
Sie E./Susanto D. A. 3     
12:30   Al G. M./Magdas A. 0           
Nugroho W. A./Sasongko A. H. 0           
13:00 Завершён  Klaasen R./Roelofse R. 3 
Couillard G./Oger T. 2 
15:00 Завершён  Albot R./Dubarenco M. 3     
Sabry S./Safwat M. 0     
15:00 Завершён  Boretti S./Durasovic V. 0     
Berankis R./Grigelis L. 3     
15:00 Завершён  Bury A./Mirnyi M. 3 
Cluskey J./O’Hare D. 2 
15:00   Albot R./Ciumac A. 0           
Sabry S./Safwat M. 0           
16:00 Завершён  Kromann T./Nielsen F. 3     
Hadjigeorgiou Ch./Photiades P. 0     
16:00 Завершён  Kontinen H./Nieminen J. 3   
Grozdanov T./Kutrovsky D. 1   
16:00 Завершён  Basic M./Brkic T. 3   
Jakupovic A./Kalovelonis M. 1   
17:00 Завершён  Idmbarek Y./Rachidi Y. 0     
Muller G./Scheidweiler M. 3     
17:00 Cancelled  Jdi M./Rachidi Y. 0           
Muller G./Scheidweiler M. 0           
17:00 Завершён  Dellien H./Zeballos F. 3     
Beretta D./Galdos S. 0     
19:00   King D./Lewis H. 0           
Aguilar J./Podlipnik-Castillo H. 0           
19:00 Завершён  King D./Lewis H. 3   
Aguilar J./Garin Ch. 1   
21:00   Gonzalez S. E./Vidal S. 0           
Gallardo-Valles M./Gonzalez S. 0           
21:00 Завершён  Vidal S./Diaz-Figueroa C. 0     
Gonzalez S./Reyes-Varela M. 3     
22:00 Завершён  Galeano D./Ramirez J. 0     
Arevalo M./Arevalo R. 3     
  ATP - SINGLES: Davis Cup (World) 
00:25 Завершён  Куэрри Сэм (США) 2 
Ward J. (Gbr) 3 
  ATP - SINGLES: Davis Cup Group I (World) 
09:30 Завершён  Devvarman S. (Ind) 3 
Chen T. (Tpe) 2 
  ATP - SINGLES: Davis Cup Group II (World) 
12:00 Завершён  Scholtz N. (Rsa) 3 
Balleret B. (Mon) 2 
14:00 Завершён  Khaddari H. (Mar) 3   
Nastasi U. (Lux) 1   
  ATP - SINGLES: Montpellier (France) - Qualification, hard (indoor) 
12:10 Завершён  Nys H. (Fra) 0       
Teixeira M. (Fra) 2       
12:10 Завершён  Giustino L. (Ita) 2       
Marie J. (Fra) 0       
12:15 Завершён  Lokoli L. (Fra) 2       
Boumlil K. (Fra) 0       
13:25 Завершён  Lopez-Perez E. (Esp) 2       
Hemery C. (Fra) 0       
13:30 Walkover  Neuchrist M. (Aut) 0           
Burquier G. (Fra) 0           
13:45 Завершён  Martin F. (Fra) 0       
Millot V. (Fra) 2       
13:50 Завершён  Lestienne C. (Fra) 2       
Favier B. (Fra) 0       
15:00 Завершён  Artunedo A. (Esp) 2       
Bega A. (Ita) 0       
15:20 Завершён  Ilhan M. (Tur) 2       
Descloix D. (Fra) 0       
15:20 Завершён  Desein N. (Bel) 2       
Janvier M. (Fra) 0       
16:25 Завершён  Vernet J. P. (Fra) 0       
Krajicek A. (Usa) 2       
16:40 Завершён  Rochette L. (Fra) 0       
Jankovits Y. (Fra) 2       
16:55 Завершён  Жикель Марк (Франция) 2     
Coco R. (Fra) 1     
17:30 Finished (retired)  Fucsovics M. (Hun) 1       
Basilashvili N. (Geo) 0       
18:00 Завершён  Crepaldi E. (Ita) 2       
Marcora R. (Ita) 0       
19:20 Завершён  Benneteau A. (Fra) 1     
Olivetti A. (Fra) 2     
  ATP - SINGLES: Vina del Mar (Chile) - Qualification, clay 
18:10 Завершён  Fleming D. (Chi) 0       
Alund M. (Arg) 2       
18:15 Завершён  Olivo R. (Arg) 2       
Oswald P. (Aut) 0       
18:15 Завершён  Sborowitz M. (Chi) 2       
Длоухы Лукаш (Чехия) 0       
19:25 Завершён  Brunner P. (Aut) 0       
Souza J. (Bra) 2       
19:45 Завершён  Miranda M. (Chi) 0       
Ramirez-H.R. (Esp) 2       
19:50 Завершён  Malla B. (Chi) 2       
Garces F. (Chi) 0       
20:50 Завершён  Стараче Потито (Италия) 2       
Giannessi A. (Ita) 0       
20:55 Завершён  Melzer G. (Aut) 0       
Daniel T. (Jpn) 2       
21:10 Завершён  Saez J. C. (Chi) 0       
Riba-Madrid P. (Esp) 2       
22:30 Завершён  Riquelme J. (Chi) 0       
Kas C. (Ger) 2       
22:40 Завершён  Trungelliti M. (Arg) 1     
Andreozzi G. (Arg) 2     
23:05 Завершён  Vives D. (Chi) 0       
Bagnis F. (Arg) 2       
  ATP - SINGLES: Zagreb (Croatia) - Qualification, hard (indoor) 
12:10 Завершён  Dustov F. (Uzb) 0       
Фишер Мартин (Австрия) 2       
12:10 Завершён  Gadomski P. (Pol) 0       
Arnaboldi A. (Ita) 2       
13:30 Завершён  Mertens Y. (Bel) 0       
Quinzi G. (Ita) 2       
14:05 Завершён  Багдатис Маркос (Кипр) 1     
Krstin P. (Srb) 2     
15:00 Завершён  Kuznetsov A. (Rus) 2       
Sorensen L. (Irl) 0       
16:05 Завершён  Marcan D. (Cro) 0       
Чиполла Флавио (Италия) 2       
16:50 Завершён  Bellotti R. (Ita) 0       
Novak D. (Aut) 2       
17:50 Завершён  Pavic M. (Cro) 2       
Androic T. (Cro) 0       
18:15 Завершён  Caruso S. (Ita) 0       
Napolitano S. (Ita) 2       
19:55 Завершён  Беррер Михаэль (Германия) 2       
Gombos N. (Svk) 0       
19:55 Завершён  Mitak M. (Cro) 0       
Cecchinato M. (Ita) 2       
21:05 Завершён  Klec I. (Svk) 0       
Фау Борн (Германия) 2       
21:05 Завершён  Draganja M. (Cro) 0       
Pospisil J. (Cze) 2       
22:10 Завершён  Beck K. (Svk) 2     
Херных Ян (Чехия) 1     
22:20 Завершён  Мектич Никола (Хорватия) 1     
Viola M. (Ita) 2     
  CHALLENGER - DOUBLES: Burnie (Australia), hard 
11:30 Завершён  Reid M./Smith J. P. 2       
Matsui T./Udomchoke D. 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Burnie (Australia), hard 
10:40 Завершён  Moriya H. (Jpn) 0       
Reid M. (Aus) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Chitre (Panama), hard 
03:30 Walkover  Фалья Алехандро (Колумбия) 0           
Wang J. (Tpe) 0           
03:40 Завершён  Jaziri M. (Tun) 0       
Kosakowski D. (Usa) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Nussloch (Germany), hard (indoor) 
15:00 Завершён  Michalicka M. (Cze) 0       
Mertl J. (Cze) 2       
17:00 Завершён  Бек Андреас (Германия) 0       
Schoorel T. (Ned) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Sheffield (United Kingdom), hard (indoor) 
14:00 Завершён  Smethurst D. (Gbr) 1     
Rice D. (Gbr) 2     
  ITF WOMEN - SINGLES: Burnie (Australia), hard 
08:10 Завершён  Eguchi M. (Jpn) 2     
Kulichkova E. (Rus) 1     
  WTA - DOUBLES: Pattaya (Thailand), hard 
16:05 Завершён  Lertcheewakarn N./Zvonareva V. 0       
Peng S./Zhang S. 2       
  WTA - SINGLES: Paris (France), hard (indoor) 
00:30 Завершён  Svitolina E. (Ukr) 0       
Эррани Сара (Италия) 2       
17:40 Завершён  ШАРАПОВА Мария (Россия) 1     
Pavlyuchenkova A. (Rus) 2     
20:10 Завершён  Эррани Сара (Италия) 2     
Корнет Ализ (Франция) 1     
  WTA - SINGLES: Pattaya (Thailand), hard 
12:10 Завершён  Pliskova Ka. (Cze) 2     
Гергес Юлия (Германия) 1     
14:00 Завершён  Hlavackova A. (Cze) 1     
МАКАРОВА Екатерина (Россия) 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования