|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 ноября, пятница  |  Московское время: 
02:34:43
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июль 2014:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
13:40 Завершён  Knowle J./Melo M. 3   
Guccione C./Hewitt L. 1   
13:45 Завершён  Брайан Боб (США) / Брайан Майк (США) 3     
Cabal J./Matkowski M. 0     
13:45 Завершён  Murray J./Peers J. 2 
Peya A./Soares B. 3 
13:45 Завершён  Benneteau J./Roger-Vasselin E. 3   
Butorac E./Klaasen R. 1   
15:10 Завершён  Cuevas P./Marrero S. D. 0     
Nestor D./Zimonjic N. 3     
16:40 Завершён  Bopanna R./Qureshi A. 2 
Pospisil V./Sock J. 3 
18:55 Завершён  Ллодра Микаэль (Франция) / Маху Николя (Франция) 3     
Granollers-Pujol M./Lopez M. 0     
19:00 Завершён  Lopez F./Melzer J. 0     
Rojer J./Tecau H. 3     
  ATP - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
15:05 Завершён  Вавринка Станислас (Швейцария) 3     
Лопес Фелисиано (Испания) 0     
15:10 Завершён  Робредо Томми (Испания) 0     
Федерер Роджер (Швейцария) 3     
16:05 Завершён  Raonic M. (Can) 3   
Нисикори Кеи (Япония) 1   
18:10 Завершён  Kyrgios N. (Aus) 3   
Надаль Рафаэль (Испания) 1   
  CHALLENGER - DOUBLES: Braunschweig (Germany), clay 
16:00 Завершён  Junaid R./Mertinak M. 2       
Albot R./Souza J. 0       
17:30 Завершён  Siljestrom A./Zelenay I. 2  10     
Ignatik U./Pospisil J. 1     
17:30 Завершён  Shamasdin A./Skugor F. 2       
Kowalczyk M./Sitak A. 0       
17:30 Cancelled  Siljestrom A./Zelenay I. 0           
Gojowczyk P./Hajek J. 0           
17:30 Завершён  Farah R./Oswald P. 0       
Dzumhur D./Tosic G. 2       
18:30 Завершён  Cerretani J./Moser F. 2  10     
Kretschmer G./Satschko A. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Manta (Ecuador), hard 
01:00 Завершён  Buchanan C./Polansky P. 2       
Conigliaro W./Quiroz D. 0       
02:30 Завершён  Hochwalt T./Varillas Patino-Samudio J. P. 2       
Galan Riveros D. E./Merunka S. 0       
04:00 Завершён  Gomez E./Quiroz R. 2  10     
Andreozzi G./Arguello F. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Todi (Italy), clay 
14:00 Завершён  Bader S./Haider-Maurer A. 0       
Maytin R./Molteni A. 2       
15:30 Завершён  Bedene A./Olivo R. 1     
Ghedin R./Grassi C. 2  10     
15:30 Завершён  Facundo A./Fioroni M. 0       
Neuchrist M./Safwat M. 2       
17:00 Завершён  Santini L./Tarpani L. 0       
Gombos N./Martin A. 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Braunschweig (Germany), clay 
13:10 Завершён  Хайек Ян (Чехия) 0       
Ghem A. (Bra) 2       
13:10 Завершён  Zeballos H. (Arg) 2     
Райстер Юлиан (Германия) 1     
13:15 Завершён  Pospisil J. (Cze) 0       
Souza J. (Bra) 2       
13:15 Завершён  Беррер Михаэль (Германия) 0       
Mathieu P. (Fra) 2       
14:25 Завершён  Де Баккер Тиемо (Голландия) 0       
Alund M. (Arg) 2       
15:00 Завершён  Herbert P. (Fra) 0       
Dzumhur D. (Bih) 2       
15:20 Завершён  Голубев Андрей (Казахстан) 2       
Viola M. (Ita) 0       
15:45 Завершён  Cacic N. (Srb) 2       
Carreno-Busta P. (Esp) 0       
16:05 Завершён  Langer N. (Ger) 2       
Davydenko P. (Rus) 0       
17:10 Завершён  Камке Тобиас (Германия) 0       
Zverev A. (Ger) 2       
18:05 Завершён  Schwartzman D. (Arg) 2       
Brands D. (Ger) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Manta (Ecuador), hard 
00:45 Cancelled  Jones G. (Aus) 0           
Gomez E. (Ecu) 0           
00:50 Завершён  Galan Riveros D. E. (Col) 0       
Gomez E. (Ecu) 2       
02:20 Завершён  Witten J. (Usa) 2       
Bagnis F. (Arg) 0       
04:00 Завершён  Reyes J. (Ecu) 0       
Londero J. I. (Arg) 2       
22:10 Завершён  Ито Тацума (Япония) 2       
Arevalo M. (Sal) 0       
23:10 Завершён  Рамирес Сесар (Мексика) 1     
Campozano J. (Ecu) 2     
23:35 Завершён  Cunha H. (Bra) 2     
Souto D. (Ven) 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Todi (Italy), clay 
11:10 Завершён  Ramirez-H.R. (Esp) 2       
Giustino L. (Ita) 0       
11:10 Завершён  Podlipnik-Castillo H. (Chi) 0       
Pouille L. (Fra) 2       
11:15 Завершён  Safwat M. (Egy) 0       
Gombos N. (Svk) 2       
13:05 Завершён  Massara A. (Ita) 0       
Lopez-Perez E. (Esp) 2       
13:30 Завершён  Martin A. (Svk) 2       
Michon A. (Fra) 0       
15:00 Завершён  Фишер Мартин (Австрия) 2     
Carballes Baena R. (Esp) 1     
16:45 Завершён  Clezar G. (Bra) 2     
Marti Y. (Sui) 1     
19:10 Завершён  Travaglia S. (Ita) 0       
Fucsovics M. (Hun) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Winnetka (USA), hard 
19:10 Завершён  McGee J. (Irl) 2       
Sarmiento R. (Usa) 0       
19:10 Завершён  Donskoy E. (Rus) 2       
Saville L. (Aus) 0       
19:10 Завершён  Jenkins J. (Usa) 0       
Dadamo J. (Usa) 2       
20:30 Завершён  Smith J. P. (Aus) 2     
Nevolo D. (Usa) 1     
20:35 Завершён  Kokkinakis T. (Aus) 0       
Dustov F. (Uzb) 2       
20:50 Завершён  Расселл Майкл (США) 2       
Schneider R. (Usa) 0       
21:55 Завершён  Krueger M. (Usa) 1     
Smyczek T. (Usa) 2     
22:50 Завершён  Venus M. (Nzl) 1     
Jaziri M. (Tun) 2     
23:10 Завершён  Garanganga T. (Zim) 2     
Singh S. (Ind) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Bakio (Spain), hard 
13:00   Domingues J. (Por) 0           
Robert Q. (Fra) 0           
13:45 Завершён  Martos Gornes S. (Esp) 1     
Ortega-Olmedo R. (Esp) 2     
13:45 Завершён  Vervoort M. (Esp) 1     
Salazar Martin J. A. (Esp) 2     
13:45 Завершён  Kichigin V. (Rus) 0       
Vivero G. P. (Esp) 2       
15:00 Завершён  Perez Sanz D. (Esp) 2       
Manzarbeitia-Ugarte A. (Esp) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Manchester (United Kingdom), grass 
12:30 Завершён  Golding O. (Gbr) 2       
Ward-Hibbert J. (Gbr) 0       
12:30 Завершён  O?Mara J. (Gbr) 0       
Marsalek J. (Gbr) 2       
12:30 Завершён  Pauffley N. (Gbr) 2       
Morgan G. (Gbr) 0       
12:30 Завершён  Salisbury J. (Gbr) 2       
Malik J. (Gbr) 0       
12:30 Завершён  Findel-Hawkins J. (Gbr) 1     
Oakley K. (Gbr) 2     
14:00 Завершён  Burton L. (Gbr) 2     
Clayton S. (Gbr) 1     
14:00 Завершён  Goodman R. (Gbr) 0       
Corrie E. (Gbr) 2       
14:00 Завершён  Mitchell T. (Aus) 0       
Meehan H. D. (Gbr) 2       
14:00 Завершён  Rice D. (Gbr) 2       
O’Hare D. (Irl) 0       
15:30 Завершён  Duncan S. (Gbr) 0       
Milton J. (Gbr) 2       
15:30 Finished (retired)  Glasspool L. (Gbr) 1         
Daniell M. (Nzl) 0         
15:30 Завершён  Porter D. (Gbr) 2       
Kivanda S. E. (Gbr) 0       
15:30 Завершён  Carter R. (Gbr) 2       
Peniston R. (Gbr) 0       
15:30 Завершён  Aswat I. (Gbr) 0       
Tutu M. (Gbr) 2       
17:00 Завершён  Ridout R. (Gbr) 0       
Klein B. (Gbr) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Mantova (Italy), clay 
12:00   Turchetti N. (Ita) 0           
Hernandez J. (Dom) 0           
12:00 Cancelled  Lojda D. (Cze) 0           
Krstin P. (Srb) 0           
12:00 Завершён  Samper-Montana J. (Esp) 2       
Dutra Da Silva D. (Bra) 0       
12:00 Завершён  Lojda D. (Cze) 2       
Borgo F. (Ita) 0       
12:00 Завершён  Turchetti N. (Ita) 1     
Portaluri G. (Ita) 2     
12:00   Gadomski P. (Pol) 0           
Назо Джанлука (Италия) 0           
13:30 Завершён  Ghedin N. (Ita) 1     
Trusendi W. (Ita) 2     
13:30 Завершён  Basso A. (Ita) 0       
Назо Джанлука (Италия) 2       
13:30 Finished (retired)  Lago T. (Ita) 1         
Neis F. (Bra) 0         
13:30 Cancelled  Marrai M. (Ita) 0           
Neis F. (Bra) 0           
15:00 Завершён  Campo A. (Ita) 2       
Burzi E. (Ita) 0       
15:00 Завершён  Fratangelo B. (Usa) 1     
Vanni L. (Ita) 2     
16:30 Завершён  Pancaldi L. (Ita) 0       
Sikora A. (Svk) 2       
19:00 Завершён  Vagnozzi S. (Ita) 2     
Gaio F. (Ita) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Pittsburgh (USA), clay 
17:00 Завершён  Frank M. (Usa) 2       
Mena F. (Arg) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Saarlouis (Germany), clay 
14:00 Завершён  Kaczynski K. (Ger) 2       
Ugarte B. (Chi) 0       
15:00 Завершён  Ehara H. (Jpn) 0       
Cagnina J. (Bel) 2       
16:00 Завершён  Nekic T. (Gre) 1     
Fallert F. (Ger) 2     
16:30 Завершён  Giraldi R. M. (Esp) 2     
Plotniy A. (Rus) 1     
18:00 Завершён  Hobgarski C. (Ger) 0       
Ehrat S. (Sui) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Contrexeville (France), clay 
13:10 Завершён  Ирихойен Мария (Аргентина) 0       
Бек Андреас (Германия) 2       
13:50 Завершён  Gasparyan M. (Rus) 0       
Один Мелани (США) 2       
14:05 Завершён  Татишвили Анна (Грузия) 2       
Arruabarrena-V. L. (Esp) 0       
14:35 Завершён  Falconi I. (Usa) 2     
Sibille C. (Fra) 1     
16:10 Завершён  Larsson J. (Swe) 2     
Пажек Тамира (Австрия) 1     
17:30 Завершён  Rogers S. (Usa) 2       
Ormaechea P. (Arg) 0       
19:30 Завершён  Min G. (Usa) 2       
Collombon A. (Fra) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Versmold (Germany), clay 
15:05 Завершён  Hogenkamp R. (Ned) 2       
Zhang L. (Hkg) 0       
15:10 Завершён  Vasylyeva A. (Ukr) 2       
Бирнерова Эва (Чехия) 0       
15:45 Завершён  Zander N. (Ger) 1     
Dabrowski G. (Can) 2     
16:20 Завершён  Alexandrova E. (Rus) 2       
Wachaczyk J. (Ger) 0       
18:10 Завершён  Friedsam A.L. (Ger) 2       
Seguel D. (Chi) 0       
  MIXED DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
17:15 Завершён  Inglot D./Konta J. 0       
Bryan B./Peschke K. 2       
18:05 Завершён  Bryan M./Srebotnik K. 1     
Guccione C./Kalashnikova O. 2     
19:00 Завершён  Dlouhy L./Huber L. 0       
Nestor D./Mladenovic K. 2       
19:15 Завершён  Skupski N./Broady N. 2     
Marrero S. D./Parra-Santonja A. 1     
19:25 Завершён  Monroe N./Zhang S. 0       
Soares B./Hingis M. 2       
19:40 Завершён  Qureshi A./Dushevina V. 2     
Marach O./Pliskova Ka. 1     
20:30 Завершён  Elgin M./Rodionova A. 2       
Cabal J./Kops-Jones R. 0       
20:30 Завершён  Peya A./Spears A. 0       
Klizan M./Bencic B. 2       
21:35 Завершён  Bopanna R./Hlavackova A. 2       
Fleming C./Rae J. 0       
21:35 Завершён  Zimonjic N./Stosur S. 2       
Emmrich M./Krajicek M. 0       
  WTA - DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
15:50 Завершён  Си Сувэй (Тайвань) / Пэн Шуай (Китай) 2       
Beygelzimer Y./Jans-Ignacik K. 0       
17:00 Завершён  Cornet A./Garcia C. 1     
Kops-Jones R./Spears A. 2     
17:25 Завершён  Kichenok L./Kichenok N. 1     
Errani S./Vinci R. 2     
18:40 Finished (retired)  Уильямс Серена (США) / Уильямс Винус (США) 0         
Barrois K./Voegele S. 0         
18:55 Завершён  Petkovic A./Rybarikova M. 2       
Muguruza B. G./Suarez Navarro C. 0       
19:10 Завершён  Barty A./DellAcqua C. 2       
Medina A./Shvedova Y. 0       
20:30 Завершён  Pennetta F./Stosur S. 0       
Pavlyuchenkova A./Safarova L. 2       
20:35 Завершён  Goerges J./Groenefeld A. 2       
Makarova E./Vesnina E. 0       
  WTA - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom), grass 
13:45 Завершён  Лисицки Сабина (Германия) 2     
Шведова Ярослава (Казахстан) 1     
13:45 Завершён  Halep S. (Rou) 2       
Diyas Z. (Kaz) 0       
15:10 Завершён  Кербер Ангелика (Германия) 2     
ШАРАПОВА Мария (Россия) 1     
17:00 Завершён  Шафарова Люси (Чехия) 2       
МАКАРОВА Екатерина (Россия) 0       
21:25 Завершён  Квитова Петра (Чехия) 2       
Zahlavova-Strycova B. (Cze) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования