|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 ноября, среда  |  Московское время: 
21:29:24
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - SINGLES: French Open (France), clay 
13:10 Завершён  Тсонга Жо-Уилфрид (Франция) 1   
Вавринка Станислас (Швейцария) 3   
  CHALLENGER - DOUBLES: Furth (Germany), clay 
15:45 Завершён  Cervantes I./Olivo R. 2  13     
Kretschmer G./Satschko A. 1  11     
18:00 Завершён  Maytin R./Reyes-Varela M. 0       
Duran G./Zeballos H. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Gimcheon (South Korea), hard 
06:00 Завершён  O’Brien D./Roelofse R. 2       
Chen T./Nedunchezhiyan J. 0       
10:30 Завершён  Gong M./Peng H. 0       
Kim Y./Nam Ji S. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Manchester (United Kingdom), grass 
14:30 Завершён  Corrie E./Smethurst D. 1     
Guccione C./Sa A. 2  10     
17:30 Завершён  Klaasen R./Ram R. 2       
Skupski K./Skupski N. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Mestre (Italy), clay 
17:30 Завершён  Marcan D./Sancic A. 0       
Bagnis F./Galdos S. 2       
18:30 Завершён  Arnaboldi A./Viola M. 1     
Cipolla F./Starace P. 2  10     
  CHALLENGER - DOUBLES: Prostejov (Czech Republic), clay 
16:00 Завершён  Knowle J./Oswald P. 2  11     
Kowalczyk M./Zelenay I. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Furth (Germany), clay 
12:05 Завершён  Монтаньес Альберт (Испания) 2     
Ymer E. (Swe) 1     
12:10 Завершён  Ramos A. (Esp) 2       
Cervantes I. (Esp) 0       
14:05 Завершён  Giustino L. (Ita) 0       
Rola B. (Slo) 2       
14:45 Завершён  Zeballos H. (Arg) 0       
Daniel T. (Jpn) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Gimcheon (South Korea), hard 
05:50 Завершён  Ehara H. (Jpn) 2       
Nam Ji S. (Kor) 0       
07:10 Завершён  Smith C. (Usa) 2       
Statham J. R. (Nzl) 0       
07:40 Завершён  Kim Y. (Kor) 0       
Sarkissian A. (Usa) 2       
09:30 Завершён  Kim C. (Kor) 2       
O’Connell C. (Aus) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Manchester (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Ebden M. (Aus) 1     
Kravchuk K. (Rus) 2     
12:15 Завершён  Milton J. (Gbr) 0       
Ram R. (Usa) 2       
13:45 Завершён  Klein B. (Gbr) 1     
Saville L. (Aus) 2     
16:10 Завершён  Ward J. (Gbr) 0       
Грот Самуэл (Австралия) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Mestre (Italy), clay 
14:05 Завершён  Стараче Потито (Италия) 0       
Гонсалес Максимо (Аргентина) 2       
14:10 Завершён  Hemery C. (Fra) 0       
Hernandez J. (Dom) 2       
15:25 Завершён  Kovalik J. (Svk) 2       
Carballes Baena R. (Esp) 0       
16:10 Завершён  Lorenzi P. (Ita) 2       
Jarry N. (Chi) 0       
  CHALLENGER - SINGLES: Prostejov (Czech Republic), clay 
11:10 Завершён  Ignatik U. (Blr) 1     
Vesely J. (Cze) 2     
13:30 Завершён  Djere L. (Srb) 2     
Souza J. (Bra) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Lodi (Italy), clay 
14:00 Завершён  Marti Y. (Sui) 2     
Barrere G. (Fra) 1     
16:00 Завершён  Tatlot Johan S. (Fra) 0       
Giannessi A. (Ita) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Madrid 3 (Spain), clay 
12:00 Завершён  Martinez Portero P. (Esp) 0       
Chazal M. (Fra) 2       
12:00 Завершён  Ortega-Olmedo R. (Esp) 0       
Taberner C. (Esp) 2       
16:00 Завершён  Fortuna C. (Ita) 0       
Werner J. (Ger) 2       
16:00 Завершён  Alcaraz Ivorra A. (Esp) 2       
Rumenov-Payakov G. (Esp) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Winston-Salem (USA), hard 
17:00 Завершён  Williams R. (Usa) 0       
Sandgren T. (Usa) 2       
17:00 Завершён  Pecotic M. (Cro) 2       
Escobedo E. (Usa) 0       
18:30 Завершён  King K. (Usa) 0       
Sarmiento R. (Usa) 2       
18:30 Завершён  Santiago M. (Usa) 2       
Bangoura S. (Usa) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Brescia (Italy), clay 
14:10 Завершён  Vogt S. (Lie) 2     
Sorribes Tormo S. (Esp) 1     
17:15 Завершён  Oprandi R. (Sui) 0       
Gamiz A. (Ven) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Eastbourne (United Kingdom), grass 
12:05 Завершён  Kudryavtseva A. (Rus) 0       
Kontaveit A. (Est) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Marseille (France), clay 
12:10 Завершён  Duque-Marino M. (Col) 2       
Sevastova A. (Lat) 0       
13:30 Завершён  Херчог Полона (Словения) 0       
Бондаренко Катерина (Украина) 2       
16:40 Завершён  Allertova D. (Cze) 0       
Niculescu M. (Rou) 2       
18:45 Завершён  Paquet C. (Fra) 0       
Парментье Полин (Франция) 2       
  WTA - DOUBLES: French Open (France), clay 
13:15 Завершён  Mattek-Sands B./Safarova L. 2     
Hlavackova A./Hradecka L. 1     
15:45 Завершён  DellAcqua C./Shvedova Y. 2       
Makarova E./Vesnina E. 0       
  WTA - SINGLES: Hertogenbosch (Netherlands) - Qualification, grass 
10:40 Завершён  De Vroome I. (Ned) 2       
Glushko J. (Isr) 0       
10:40 Завершён  Bonaventure Y. (Bel) 2       
Krejsova P. (Cze) 0       
10:40 Завершён  Whoriskey C. (Usa) 0       
Ostapenko J. (Lat) 2       
10:45 Завершён  Schuurs D. (Ned) 2       
Kostova E. (Bul) 0       
11:50 Завершён  Kerkhove L. (Ned) 2       
Pous-Tio L. (Esp) 0       
12:05 Завершён  Bogdan E. (Rou) 0       
Hogenkamp R. (Ned) 2       
12:10 Завершён  Kulichkova E. (Rus) 2       
Namigata J. (Jpn) 0       
12:20 Завершён  Mertens E. (Bel) 0       
Boserup J. (Usa) 2       
13:15 Завершён  Martincova T. (Cze) 0       
Sanchez M. (Usa) 2       
13:15 Завершён  Bogdan A. (Rou) 2       
Wagemaker M. (Ned) 0       
13:55 Завершён  Rodionova An. (Aus) 2       
Hozumi E. (Jpn) 0       
14:10 Завершён  Friedsam A-L. (Ger) 1     
Pegula J. (Usa) 2     
14:35 Завершён  Радванска Урсула (Польша) 2       
Melnikova M. (Rus) 0       
15:35 Завершён  Goncalves P. (Bra) 2       
Даниилиду Элени (Греция) 0       
15:45 Завершён  Глэтч Алекса (США) 0       
Rodionova Ar. (Aus) 2       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования