|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 ноября, среда  |  Московское время: 
21:16:47
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Halle (Germany), grass 
14:20 Завершён  Begemann A./Mayer F. 0       
Brown D./Struff J-L. 2       
15:45 Завершён  Zverev A./Zverev M. 0       
Draganja M./Kontinen H. 2       
16:55 Завершён  Butorac E./Lipsky S. 2  10     
Knowle J./Pospisil V. 1     
17:10 Завершён  Rosol L./Stakhovsky S. 1     
Bopanna R./Mergea F. 2  10     
  ATP - DOUBLES: London (United Kingdom), grass 
19:55 Завершён  Lopez M./Nadal R. 2       
Raonic M./Roger-Vasselin E. 0       
  ATP - SINGLES: Halle (Germany), grass 
12:10 Завершён  Thiem D. (Aut) 0       
Нисикори Кеи (Япония) 2       
12:10 Завершён  Johnson S. (Usa) 2       
Томич Бернард (Австралия) 0       
12:15 Завершён  Giraldo S. (Col) 1     
Карлович Иво (Хорватия) 2     
13:10 Завершён  Гулбис Эрнестс (Латвия) 2       
Стаховский Сергей (Украина) 0       
13:35 Завершён  Vesely J. (Cze) 1     
Kukushkin M. (Kaz) 2     
14:25 Завершён  Rosol L. (Cze) 0       
Монфис Гаэль (Франция) 2       
15:45 Завершён  Сеппи Андреас (Италия) 2       
Хаас Томми (Германия) 0       
16:10 Завершён  Суэвас Пабло (Уругвай) 0       
Janowicz J. (Pol) 2       
17:35 Завершён  Робредо Томми (Испания) 2     
Berankis R. (Ltu) 1     
17:40 Завершён  Бердых Томаш (Чехия) 2       
Estrella V. (Dom) 0       
  ATP - SINGLES: London (United Kingdom), grass 
13:40 Завершён  Donaldson J. (Usa) 0       
Айснер Джон (США) 2       
13:40 Завершён  Kyrgios N. (Aus) 0       
Вавринка Станислас (Швейцария) 2       
14:10 Завершён  Троицки Виктор (Сербия) 2     
Mathieu P. (Fra) 1     
14:10 Завершён  Мюллер Жиль (Люксембург) 2     
ЮЖНЫЙ Михаил (Россия) 1     
14:45 Завершён  Куэрри Сэм (США) 1     
Dimitrov G. (Bul) 2     
15:35 Завершён  Надаль Рафаэль (Испания) 1     
Dolgopolov A. (Ukr) 2     
15:50 Завершён  Симон Жиль (Франция) 2     
Goffin D. (Bel) 1     
16:20 Завершён  Kokkinakis T. (Aus) 2     
Шарди Жереми (Франция) 1     
18:05 Завершён  Мюррэй Энди (Великобритания) 2       
Lu Y.H. (Tpe) 0       
18:35 Завершён  Соуза Жуан (Португалия) 0       
Лопес Фелисиано (Испания) 2       
19:35 Завершён  Чилич Марин (Хорватия) 2     
Маннарино Адриан (Франция) 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Blois (France), clay 
14:00 Завершён  Charroin O./Rochette L. 2       
Grigoriu P./Margaroli L. 0       
17:00 Завершён  Eysseric J./Lamasine T. 0       
Cluskey J./Sidorenko A. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Fergana (Uzbekistan), hard 
11:30 Завершён  Grigelis L./Mugevicius L. 1     
Albot R./Kudryavtsev A. 2  10     
13:00 Завершён  Chen T./Nedunchezhiyan J. 2       
Saidkhodjaev R./Yuldashev D. 0       
  CHALLENGER - DOUBLES: Ilkley (United Kingdom), grass 
19:00 Завершён  Brunstrom J./Middelkoop M. 2  10     
Devvarman S./Huey T. 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Perugia (Italy), clay 
10:00 Завершён  Barnett S./Witten J. 0       
Peng H./Yang T. 2       
11:30 Завершён  Berlocq C./Gil F. 1     
Cerretani J./Paval C. 2  10     
13:00 Завершён  Garin Ch./Hernandez J. 1     
Lee H./Motti A. 2  10     
14:30 Завершён  Cecchinato M./Viola M. 1     
Beretta D./Dellien H. 2  10     
16:00 Завершён  Collarini A./Molteni A. 2  10     
Caruso S./Travaglia S. 1     
16:00 Завершён  Cipolla F./Marcan D. 0       
Carreno-Busta P./Roca B. O. 2       
  CHALLENGER - DOUBLES: Poprad (Slovakia), clay 
13:30 Завершён  Djokovic D./Vajda P. 0       
Klec I./Nedovyesov A. 2       
17:30 Завершён  Gombos N./Pavlasek A. 2  10     
Bury A./Kapas A. 1     
17:30 Завершён  De Paula F./Saez J. C. 2  10     
Simcak J./Sproch D. 1     
  CHALLENGER - SINGLES: Blois (France), clay 
11:00 Cancelled  Olivo R. (Arg) 0           
Машаду Руй (Португалия) 0           
11:10 Завершён  Bourgue M. (Fra) 2       
Гуэ Давид (Франция) 0       
11:10 Завершён  Lamasine T. (Fra) 2     
Эйссерик Джонатан (Франция) 1     
11:15 Завершён  Лапентти Николас (Эквадор) 1     
Samper-Montana J. (Esp) 2     
12:30 Завершён  Tatlot Johan S. (Fra) 2     
Hamou M. (Fra) 1     
13:00 Завершён  Lindell Ch. (Swe) 2     
Boutillier R. (Fra) 1     
13:15 Завершён  Гонсалес Максимо (Аргентина) 2     
Munar J. (Esp) 1     
14:35 Завершён  Peliwo F. (Can) 1     
Hemery C. (Fra) 2     
15:30 Завершён  Zeballos H. (Arg) 2       
Musialek A. (Fra) 0       
16:30 Завершён  Silva D. R. (Bra) 0       
Mina G. (Fra) 2       
17:05 Завершён  Kicker N. (Arg) 1     
Sakharov G. (Fra) 2     
17:05 Завершён  Olivo R. (Arg) 2     
Tabatruong M. (Fra) 1     
18:25 Завершён  Robert S. (Fra) 1     
Munoz-De La Nava D. (Esp) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Fergana (Uzbekistan), hard 
07:05 Завершён  Ismailov T. (Uzb) 2       
Kalovelonis M. (Rus) 0       
07:10 Завершён  Donskoy E. (Rus) 2     
Wang C. (Chn) 1     
08:15 Завершён  Tepavac M. (Srb) 0       
Grigelis L. (Ltu) 2       
08:35 Завершён  Karimov D. (Uzb) 0       
Chen T. (Tpe) 2       
09:20 Завершён  Saidkarimov S. (Uzb) 0       
Shyla Y. (Blr) 2       
09:45 Завершён  ЛЕДОВСКИХ Михаил (Россия) 0       
Milojevic N. (Srb) 2       
10:00 Завершён  ГАБАШВИЛИ Теймураз (Россия) 2       
Nedunchezhiyan J. (Ind) 0       
10:15 Завершён  Roelofse R. (Rsa) 2       
Sultanov K. (Uzb) 0       
11:25 Завершён  Matsukevitch D. (Rus) 0       
Khachanov K. (Rus) 2       
12:00 Завершён  Molchanov D. (Ukr) 2       
Niki T. (Jpn) 0       
13:05 Завершён  Duldaev D. (Kgz) 0       
Lee D. H. (Kor) 2       
13:20 Завершён  Arevalo M. (Sal) 1     
Скугор Франко (Хорватия) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Ilkley (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Milton J. (Gbr) 2     
Menendez-Maceiras A. (Esp) 1     
12:10 Завершён  Pavic A. (Cro) 2     
Smith J. P. (Aus) 1     
12:10 Завершён  Basic M. (Bih) 2     
Coppejans K. (Bel) 1     
14:20 Завершён  Andreozzi G. (Arg) 1     
Kudla D. (Usa) 2     
14:35 Завершён  Millman J. (Aus) 0       
Ebden M. (Aus) 2       
14:45 Завершён  Jaziri M. (Tun) 2       
Broady L. (Gbr) 0       
15:50 Завершён  Desein N. (Bel) 0       
Nishioka Y. (Jpn) 2       
16:00 Завершён  Willis M. (Gbr) 0       
Zemlja G. (Slo) 2       
16:05 Завершён  Wang J. (Tpe) 2       
Saville L. (Aus) 0       
17:25 Завершён  Пржисиежны Михал (Польша) 0       
Kuznetsov An. (Rus) 2       
17:40 Завершён  Dodig I. (Cro) 2       
Karatsev A. (Rus) 0       
17:40 Завершён  Ymer E. (Swe) 1     
Села Дуди (Израиль) 2     
18:40 Завершён  Moriya H. (Jpn) 0       
Bolt A. (Aus) 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Perugia (Italy), clay 
10:10 Завершён  Travaglia S. (Ita) 2       
Giner M. (Esp) 0       
10:10 Завершён  Collarini A. (Arg) 1     
Hernandez J. (Dom) 2     
10:10 Завершён  Cecchinato M. (Ita) 2       
Langer N. (Ger) 0       
11:25 Завершён  Carreno-Busta P. (Esp) 2       
Caruso S. (Ita) 0       
11:45 Завершён  Giustino L. (Ita) 1     
Roca B. O. (Esp) 2     
12:35 Завершён  Dellien H. (Bol) 0       
Ramirez-H.R. (Esp) 2       
13:15 Завершён  Krueger M. (Usa) 1     
Fratangelo B. (Usa) 2     
14:00 Завершён  Carballes Baena R. (Esp) 2       
Sikora A. (Svk) 0       
14:25 Завершён  Brkic T. (Bih) 2       
Checa-Calvo J. (Esp) 0       
15:30 Завершён  Marie J. (Fra) 1     
Назо Джанлука (Италия) 2     
18:10 Завершён  Barrientos N. (Col) 1     
Mager G. (Ita) 2     
  CHALLENGER - SINGLES: Poprad (Slovakia), clay 
10:40 Завершён  Saez J. C. (Chi) 0       
Веич Антонио (Хорватия) 2       
10:45 Завершён  Klec I. (Svk) 0       
Riba P. (Esp) 2       
12:20 Завершён  Kovalik J. (Svk) 1     
Satral J. (Cze) 2     
12:45 Завершён  Lojda D. (Cze) 1     
Bellotti R. (Ita) 2     
13:25 Завершён  Krstin P. (Srb) 1     
Ignatik U. (Blr) 2     
13:55 Finished (retired)  Martin A. (Svk) 0         
Majchrzak K. (Pol) 0         
14:40 Завершён  Novak D. (Aut) 0       
Gombos N. (Svk) 2       
16:05 Завершён  Torebko P. (Ger) 2     
Lipovsek P. T. (Arg) 1     
16:15 Завершён  Кавчич Блаж (Словения) 0       
Podlipnik-Castillo H. (Chi) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Buffalo (USA), clay 
19:00 Завершён  Pasha N. (Usa) 2       
Pollanen H. (Fin) 0       
19:00 Завершён  Uchida K. (Jpn) 2       
Vega Q. (Usa) 0       
19:00 Завершён  Monaghan Q. (Usa) 0       
Spencer W. (Usa) 2       
19:15 Завершён  Fugate M. (Usa) 2     
Kamynin D. (Ukr) 1     
  ITF MEN - SINGLES: Martos (Spain), hard 
15:00 Завершён  Voronin D. (Rus) 0       
Hernando-Ruano J. (Esp) 2       
15:30 Завершён  Vivero G. P. (Esp) 2       
Pla Malfeito J. (Esp) 0       
15:30 Завершён  Dominguez Alonso P. (Esp) 1     
Fasano A. (Ita) 2     
15:30 Завершён  Castellon G. S. (Esp) 0       
Munoz-Abreu J. (Ven) 2       
16:30 Завершён  Diez S. (Can) 2     
Vilella M. M. (Esp) 1     
17:00 Завершён  Cuypers B. (Bel) 2       
Ziganshin R. (Rus) 0       
17:00 Finished (retired)  Mardones B. (Esp) 1       
Canas G. J. P. (Esp) 0       
19:30 Завершён  Ortega-Olmedo R. (Esp) 2       
Vallebuona D. (Per) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Napoli (Italy), clay 
10:00 Завершён  Esteve L. E. (Esp) 1     
Giacalone O. (Ita) 2     
10:00 Завершён  Bonadio R. (Ita) 0       
Trubrig Ch. (Aut) 2       
11:30 Завершён  Borella F. (Ita) 2       
Mastrelia A. (Ita) 0       
11:30 Завершён  Galovic V. (Cro) 2     
Eremin E. (Ita) 1     
13:00 Завершён  Della T. D. (Ita) 0       
Van Peperzeel G. (Aus) 2       
13:00 Завершён  Martinez M. N. (Arg) 2       
Borgo F. (Ita) 0       
14:30 Завершён  Dalla Valle E. (Ita) 0       
Fortuna C. (Ita) 2       
14:30 Завершён  Mosciatti M. (Ita) 0       
Quinzi G. (Ita) 2       
17:30 Завершён  Lestienne C. (Fra) 2       
Pellegrino A. (Ita) 0       
20:00 Завершён  Granollers-Pujol G. (Esp) 2       
Dischinger E. (Bra) 0       
  ITF WOMEN - SINGLES: Ilkley (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Wang Q. (Chn) 2     
Burrage J. (Gbr) 1     
12:10 Завершён  Kania P. (Pol) 2     
Бейгельзимер Юлия (Украина) 1     
12:15 Завершён  Hozumi E. (Jpn) 0       
Kumkhum L. (Tha) 2       
13:40 Завершён  Sasnovich A. (Blr) 0       
Friedsam A-L. (Ger) 2       
14:10 Завершён  Taylor G. (Gbr) 1     
Linette M. (Pol) 2     
14:40 Завершён  Dodin O. (Fra) 1     
Date-Krumm K. (Jpn) 2     
15:55 Завершён  Hibino N. (Jpn) 0       
Allertova D. (Cze) 2       
  ITF WOMEN - SINGLES: Montpellier (France), clay 
10:10 Завершён  Fett J. (Cro) 0       
Vikhlyantseva N. (Rus) 2       
10:10 Завершён  Molinero F. (Arg) 0       
Zacarias M. (Mex) 2       
10:10 Завершён  Куэн Жюли (Франция) 1     
Melnikova M. (Rus) 2     
12:00 Завершён  Sanchez-Quintanar C. (Esp) 0       
Bertens K. (Ned) 2       
12:05 Завершён  Pous-Tio L. (Esp) 2       
Jorovic I. (Srb) 0       
12:50 Завершён  Siegemund L. (Ger) 2       
Kan V. (Rus) 0       
15:45 Завершён  Kostova E. (Bul) 0       
Парментье Полин (Франция) 2       
16:15 Завершён  Dominguez Lino L. (Esp) 2       
Kiick A. (Usa) 0       
16:20 Завершён  Sibille C. (Fra) 2       
Ormaechea P. (Arg) 0       
17:20 Завершён  Воракова Рената (Чехия) 0       
Georges M. (Fra) 2       
17:55 Завершён  Suvrijn J. (Fra) 1     
Torro-Flor M-T. (Esp) 2     
18:05 Завершён  Hogenkamp R. (Ned) 2     
Кирстя Сорана (Румыния) 1     
  WTA - DOUBLES: Birmingham (United Kingdom), grass 
14:15 Завершён  Muguruza B. G./Suarez Navarro C. 2  10     
Rodionova An./Rodionova Ar. 1     
  WTA - SINGLES: Birmingham (United Kingdom), grass 
12:00 Cancelled  Giorgi C. (Ita) 0           
Diyas Z. (Kaz) 0           
12:10 Завершён  Maria T. (Ger) 1     
Garcia C. (Fra) 2     
12:10 Завершён  Бондаренко Катерина (Украина) 0       
Diyas Z. (Kaz) 2       
12:15 Завершён  Янкович Елена (Сербия) 2       
Smitkova T. (Cze) 0       
12:20 Завершён  Азаренко Виктория (Белоруссия) 2       
Lepchenko V. (Usa) 0       
13:35 Завершён  Кнапп Карин (Италия) 1     
КУЗНЕЦОВА Светлана (Россия) 2     
14:30 Завершён  Watson H. (Gbr) 0       
Krunic A. (Srb) 2       
14:35 Завершён  Puig M. (Pur) 0       
Doi M. (Jpn) 2       
14:40 Завершён  Винчи Роберта (Италия) 1     
Babos T. (Hun) 2     
16:05 Завершён  Младенович Кристина (Франция) 2       
Riske A. (Usa) 0       
16:10 Завершён  Четковска Петра (Чехия) 0       
Эракович Марина (Новая Зеландия) 2       
16:30 Завершён  Halep S. (Rou) 2       
Broady N. (Gbr) 0       
17:00 Завершён  Strycova B. (Cze) 2     
Niculescu M. (Rou) 1     
17:45 Завершён  Lucic-Baroni M. (Cro) 0       
Bencic B. (Sui) 2       
18:00 Завершён  Петкович Андреа (Германия) 1     
Siniakova K. (Cze) 2     
18:15 Завершён  Begu I. (Rou) 1     
Хантухова Даниэла (Словакия) 2     

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования