|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 сентября, понедельник  |  Московское время: 
02:15:25
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Теннис онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире тенниса, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по теннису сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция теннисных матчей.

Результаты тенниса по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по теннису онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.

Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного теннисного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Июнь 2015:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  ATP - DOUBLES: Nottingham (United Kingdom), grass 
16:40 Завершён  Lindstedt R./Sitak A. 2  10     
Klaasen R./Ram R. 1     
17:00 Завершён  Duran G./Mayer L. 0       
Skupski K./Skupski N. 2       
17:35 Завершён  Fyrstenberg M./Gonzalez S. 0       
Butorac E./Fleming C. 2       
18:05 Завершён  Guccione C./Sa A. 2       
Monaco J./Schwartzman D. 0       
18:30 Cancelled  Bellucci T./Melo M. 0           
Inglot D./Murray J. 0           
18:30 Завершён  Kubot L./Mirnyi M. 2       
Inglot D./Murray J. 0       
19:40 Завершён  Andujar-Alba P./Marach O. 0       
Cuevas P./Marrero S. D. 2       
  ATP - DOUBLES: Wimbledon (United Kingdom) - Qualification, grass 
17:50 Завершён  Motti A./Robert S. 0       
Martin F./Raja P. 2       
18:05 Завершён  Daniell M./Demoliner M. 2       
Berankis R./Cerretani J. 0       
18:15 Завершён  Molteni A./Podlipnik-Castillo H. 0       
Betov S./Bury A. 2       
18:20 Завершён  Emmrich M./Siljestrom A. 0       
Reyes-Varela M./Sharan D. 2       
18:20 Завершён  Bachinger M./Meffert D. 0       
Kretschmer G./Satschko A. 2       
18:55 Завершён  Brunstrom J./Moser F. 1  11     
Thornley S./Walsh D. 2  13     
18:55 Завершён  Kowalczyk M./Zelenay I. 2       
Klein B./Rice D. 0       
19:30 Завершён  Koolhof W./Middelkoop M. 0       
Erlich J./Petzschner P. 2       
  ATP - SINGLES: Nottingham (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Lu Y.H. (Tpe) 2       
Bemelmans R. (Bel) 0       
12:10 Завершён  Carreno-Busta P. (Esp) 0       
Fritz T. (Usa) 2       
12:10 Завершён  Ward J. (Gbr) 1     
Smyczek T. (Usa) 2     
12:10 Завершён  Грот Самуэл (Австралия) 2       
Зверев Миша (Германия) 0       
12:15 Завершён  Bedene A. (Gbr) 0       
Маннарино Адриан (Франция) 2       
12:40 Завершён  Klizan M. (Svk) 1     
Болелли Симоне (Италия) 2     
12:40 Завершён  Суэвас Пабло (Уругвай) 2       
Села Дуди (Израиль) 0       
13:20 Завершён  Феррер Давид (Испания) 0       
Багдатис Маркос (Кипр) 2       
13:35 Завершён  Zverev A. (Ger) 2     
Белуччи Томаз (Бразилия) 1     
13:55 Завершён  Giraldo S. (Col) 0       
Куэрри Сэм (США) 2       
14:20 Завершён  Майер Леонардо (Аргентина) 2       
Chung H. (Kor) 0       
14:50 Завершён  Smyczek T. (Usa) 0       
Vesely J. (Cze) 2       
15:10 Завершён  Стаховский Сергей (Украина) 2       
Троицки Виктор (Сербия) 0       
15:30 Завершён  Thiem D. (Aut) 2       
Jaziri M. (Tun) 0       
15:35 Завершён  Монако Хуан (Аргентина) 0       
Истомин Денис (Узбекистан) 2       
16:05 Завершён  Сеппи Андреас (Италия) 0       
Lu Y.H. (Tpe) 2       
16:25 Завершён  Dolgopolov A. (Ukr) 2     
Andujar-Alba P. (Esp) 1     
16:30 Завершён  Fritz T. (Usa) 0       
Лопес Фелисиано (Испания) 2       
17:50 Завершён  Granollers-Pujol M. (Esp) 1     
Симон Жиль (Франция) 2     
18:50 Завершён  Соуза Жуан (Португалия) 2     
Грот Самуэл (Австралия) 1     
  ATP - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom) - Qualification, grass 
12:05 Завершён  Authom M. (Bel) 1     
Smith J. P. (Aus) 2     
12:05 Завершён  КУДРЯВЦЕВ Александр (Россия) 0       
Bourgue M. (Fra) 2       
12:05 Завершён  Krajicek A. (Usa) 1     
Mertens Y. (Bel) 2     
12:05 Завершён  Weintraub A. (Isr) 0       
Fratangelo B. (Usa) 2       
12:05 Завершён  Mertl J. (Cze) 2  15     
Hernandez J. (Dom) 1  13     
12:05 Завершён  Basic M. (Bih) 0       
Nedovyesov A. (Kaz) 2       
12:10 Завершён  Bloomfield R. (Gbr) 1     
Dustov F. (Uzb) 2     
12:10 Завершён  Basilashvili N. (Geo) 2       
Ханеску Виктор (Румыния) 0       
12:10 Завершён  Boutillier R. (Fra) 1     
Mitchell B. (Aus) 2     
12:10 Завершён  Gonzalez A. (Col) 0       
Viola M. (Ita) 2       
12:10 Завершён  Гонсалес Максимо (Аргентина) 0       
Fucsovics M. (Hun) 2       
12:10 Завершён  Kubler J. (Aus) 2       
Машаду Руй (Португалия) 0       
14:10 Завершён  Cervantes I. (Esp) 2     
Devvarman S. (Ind) 1     
14:25 Завершён  Andreozzi G. (Arg) 2     
Harrison R. (Usa) 1     
  CHALLENGER - DOUBLES: Milan (Italy), clay 
12:45 Завершён  Bellotti R./Torebko P. 0       
Garin Ch./Saez J. C. 2       
16:30 Завершён  Barrientos N./Galdos S. 1     
Gonzales R./Panfil G. 2  10     
18:15 Завершён  Baldi F./Quinzi G. 2       
Cluskey J./O’Hare D. 0       
18:30 Завершён  Brkic T./Delic M. 0       
Cipolla F./Golubev A. 2       
  CHALLENGER - SINGLES: Milan (Italy), clay 
11:10 Завершён  Cecchinato M. (Ita) 2       
Barrientos N. (Col) 0       
11:10 Завершён  Dellien H. (Bol) 0       
Назо Джанлука (Италия) 2       
12:05 Завершён  Brkic T. (Bih) 2     
Panfil G. (Pol) 1     
13:05 Завершён  Delic M. (Cro) 0       
Gaio F. (Ita) 2       
14:15 Завершён  Чиполла Флавио (Италия) 2     
Quinzi G. (Ita) 1     
14:30 Завершён  Эйссерик Джонатан (Франция) 2     
De Paula F. (Bra) 1     
14:40 Завершён  Samper-Montana J. (Esp) 0       
Hemery C. (Fra) 2       
16:30 Завершён  Воландри Филиппо (Италия) 2     
Roca B. O. (Esp) 1     
17:15 Завершён  Silva D. R. (Bra) 2       
Ramanathan R. (Ind) 0       
18:35 Завершён  Paire B. (Fra) 2     
Checa-Calvo J. (Esp) 1     
  EXHIBITION: Boodles Challenge (United Kingdom), grass 
13:40 Завершён  Типсаревич Янко (Сербия) 2  10     
Pouille L. (Fra) 1     
15:30 Cancelled  Sock J. (Usa) 0           
Кольшрайбер Филипп (Германия) 0           
15:40 Завершён  Хаасе Робин (Голландия) 1     
Кольшрайбер Филипп (Германия) 2  10     
17:40 Завершён  Айснер Джон (США) 0       
Lajovic D. (Srb) 2       
18:45 Завершён  Rosol L. (Cze) 2  10     
Андерсон Кевин (ЮАР) 1     
  EXHIBITION: Hurlingham (United Kingdom), grass 
18:00 Завершён  Coric B. (Cro) 0       
Dimitrov G. (Bul) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Basilicanova (Italy), clay 
10:00 Завершён  Kocevar-Desman T. (Slo) 2       
Krawietz K. (Ger) 0       
10:00 Finished (retired)  Masur D. (Ger) 1     
Ghedin N. (Ita) 1     
10:00 Завершён  Durasovic V. (Nor) 0       
Lipovsek P. T. (Arg) 2       
11:45 Завершён  Vagnozzi S. (Ita) 2     
Vavassori A. (Ita) 1     
12:45 Завершён  Galovic V. (Cro) 2       
Vervoort M. (Ned) 0       
13:00 Завершён  Domingues J. (Por) 2       
Giacalone O. (Ita) 0       
13:15 Завершён  Sinicropi R. (Ita) 2       
Rossi M. (Ita) 0       
13:15 Завершён  Heras P. (Arg) 2       
Falcao G. (Por) 0       
16:30 Завершён  Giorgini D. (Ita) 0       
Bega A. (Ita) 2       
  ITF MEN - SINGLES: Palma Del Rio (Spain), hard 
18:30 Завершён  Arenas-Gualda I. (Esp) 1     
Esteve L. E. (Esp) 2     
18:30 Завершён  Wang C. (Chn) 2     
Pulgar-Garcia J. (Esp) 1     
19:00 Завершён  Ojeda L. R. (Esp) 2       
Deus N. (Por) 0       
19:30 Завершён  Silva Frederico F. (Por) 2       
Short M. (Gbr) 0       
20:00 Finished (retired)  Diez S. (Can) 1       
Pulgar-Garcia J. (Esp) 0       
20:00 Завершён  Rodriguez-Manzano B. (Esp) 2     
Gomez-Herrera C. (Esp) 1     
21:00 Завершён  Perez Sanz D. (Esp) 1     
Jomby T. (Fra) 2     
22:00 Завершён  Rumenov-Payakov G. (Esp) 2       
Vega Hernandez D. (Esp) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Rochester (USA), clay 
18:00 Завершён  Uspensky D. (Usa) 0       
Rybakov A. (Usa) 2       
18:00 Завершён  Arconada J. (Arg) 2       
Juneau I. (Can) 0       
19:30 Завершён  Daciek P. (Usa) 0       
Bangoura S. (Usa) 2       
00:00 Завершён  Gomez E. (Ecu) 2       
Pollanen H. (Fin) 0       
  ITF MEN - SINGLES: Tulsa (USA), hard 
17:00 Завершён  McDonald M. (Usa) 2       
Santiago M. (Usa) 0       
17:00 Завершён  Chappell N. (Usa) 2       
Carter A. (Usa) 0       
17:00 Завершён  Melo V. (Bra) 0       
Aubone J. (Usa) 2       
17:00 Завершён  Hiltzik J. (Usa) 1     
Dome A. (Usa) 2     
18:30 Завершён  Duncan W. (Usa) 1     
Clark Z. (Usa) 2     
18:30 Завершён  Rubin N. (Usa) 2       
Singh S. (Ind) 0       
18:30 Завершён  King D. (Bar) 2       
Hiltzik A. (Usa) 0       
18:30 Завершён  Meister N. (Usa) 1     
Ram Harel O. (Isr) 2     
  WTA - DOUBLES: Eastbourne (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Chan Y. J./Zheng J. 2       
Babos T./Mladenovic K. 0       
19:05 Завершён  Hingis M./Mirza S. 2       
Krajicek M./Pliskova Ka. 0       
19:20 Завершён  Garcia C./Srebotnik K. 2       
Jans-Ignacik K./Klepac A. 0       
  WTA - SINGLES: Eastbourne (United Kingdom), grass 
12:10 Завершён  Konta J. (Gbr) 2       
МАКАРОВА Екатерина (Россия) 0       
12:10 Завершён  Garcia C. (Fra) 0       
Петкович Андреа (Германия) 2       
13:45 Завершён  DellAcqua C. (Aus) 0       
Pliskova Ka. (Cze) 2       
13:45 Завершён  Stephens S. (Usa) 2       
Suarez Navarro C. (Esp) 0       
13:50 Завершён  Bouchard E. (Can) 2       
Riske A. (Usa) 0       
14:05 Завершён  Muguruza B. G. (Esp) 2     
Херчог Полона (Словения) 1     
15:10 Завершён  Пиронкова Цветана (Болгария) 2       
Стосур Саманта (Австралия) 0       
15:15 Завершён  Радванска Агнешка (Польша) 2       
Falconi I. (Usa) 0       
15:45 Завершён  Bencic B. (Sui) 2       
Keys M. (Usa) 0       
16:05 Завершён  Strycova B. (Cze) 1     
Эррани Сара (Италия) 2     
16:25 Завершён  Шафарова Люси (Чехия) 0       
Цибулкова Доминика (Словакия) 2       
16:30 Cancelled  Кербер Ангелика (Германия) 0           
Vandeweghe C. (Usa) 0           
16:55 Завершён  Gajdosova J. (Aus) 0       
Возняцки Каролин (Дания) 2       
17:00 Завершён  Niculescu M. (Rou) 1     
Vandeweghe C. (Usa) 2     
18:30 Завершён  Svitolina E. (Ukr) 1     
Watson H. (Gbr) 2     
18:35 Завершён  Пеннетта Флавия (Италия) 0       
КУЗНЕЦОВА Светлана (Россия) 2       
18:55 Завершён  Gavrilova D. (Rus) 2     
Giorgi C. (Ita) 1     
  WTA - SINGLES: Wimbledon (United Kingdom) - Qualification, grass 
12:05 Завершён  Sawayanagi R. (Jpn) 0       
Hogenkamp R. (Ned) 2       
12:05 Завершён  Dunne K. (Gbr) 2     
Kalinina A. (Ukr) 1     
12:05 Завершён  Sorribes Tormo S. (Esp) 2     
Namigata J. (Jpn) 1     
12:05 Завершён  Kudryavtseva A. (Rus) 0       
Yang Z. (Chn) 2       
13:20 Завершён  Bonaventure Y. (Bel) 1  10     
Larcher de Brito M. (Por) 2  12     
13:25 Завершён  Jang S. J. (Kor) 0       
Xu Y. (Chn) 2       
13:25 Завершён  Kostova E. (Bul) 2     
Tig P. M. (Rou) 1     
13:25 Завершён  Panova A. (Rus) 2  11     
Kania P. (Pol) 1     
13:30 Finished (retired)  Pegula J. (Usa) 1       
Glushko J. (Isr) 0       
13:30 Завершён  БЫЧКОВА Екатерина (Россия) 2       
Kiick A. (Usa) 0       
13:35 Завершён  Говорцова Ольга (Белоруссия) 2       
Date-Krumm K. (Jpn) 0       
13:45 Завершён  Gasparyan M. (Rus) 2       
Брианти Альберта (Италия) 0       
13:55 Завершён  Mrdeza T. (Cro) 0       
Liu F. (Chn) 2       
14:05 Завершён  Chirico L. (Usa) 2       
Dabrowski G. (Can) 0       
14:20 Завершён  Torro-Flor M-T. (Esp) 2     
Wongteanchai Vara. (Tha) 1     
14:25 Завершён  Buyukakcay C. (Tur) 1     
Cepede V. (Par) 2     
14:30 Завершён  Osaka N. (Jpn) 1     
Кирстя Сорана (Румыния) 2     
14:45 Завершён  Haddad Maia B. (Bra) 0       
Oprandi R. (Sui) 2       
14:50 Завершён  Duan Y. (Chn) 2       
Mayr-Achleitner P. (Aut) 0       
14:50 Завершён  Webley-Smith E. (Gbr) 1     
Min G. (Usa) 2     
15:00 Завершён  Воракова Рената (Чехия) 0       
Четковска Петра (Чехия) 2       
15:10 Завершён  Melnikova M. (Rus) 2     
Zanevska M. (Ukr) 1     
15:15 Завершён  Vickery S. (Usa) 2       
Абдураимова Нигина (Узбекистан) 0       
15:15 Завершён  Пеер Шахар (Израиль) 2     
Бейгельзимер Юлия (Украина) 1     
15:20 Завершён  Бондаренко Катерина (Украина) 2       
Hlavackova A. (Cze) 0       
15:30 Завершён  Hibino N. (Jpn) 2       
Морита Аюми (Япония) 0       
15:50 Завершён  Eguchi M. (Jpn) 0       
Vekic D. (Cro) 2       
15:50 Завершён  Mattek-Sands B. (Usa) 2       
Pous-Tio L. (Esp) 0       
16:00 Завершён  Чжэн Шуай (Китай) 2       
Zhang K. (Chn) 0       
16:10 Завершён  Ozaki R. (Jpn) 0       
Пажек Тамира (Австрия) 2       
16:10 Завершён  Martic P. (Cro) 0       
Хсие Су Вэй (Тайвань) 2       
16:15 Завершён  Vogt S. (Lie) 2       
Кавадай Наоми (Великобритания) 0       
16:20 Завершён  Kuwata H. (Jpn) 1     
Siegemund L. (Ger) 2     
16:35 Завершён  Stewart K. (Usa) 0       
Hozumi E. (Jpn) 2       
16:35 Завершён  Foretz S. (Fra) 2       
Dodin O. (Fra) 0       
16:40 Завершён  Kucova K. (Svk) 0       
Swan K. (Gbr) 2       
16:40 Завершён  Ирихойен Мария (Аргентина) 0       
Mertens E. (Bel) 2       
16:45 Завершён  Kumkhum L. (Tha) 2       
Krejcikova B. (Cze) 0       
16:55 Завершён  Аманмурадова Акгуль (Узбекистан) 0       
Один Мелани (США) 2       
16:55 Завершён  Sanchez M. (Usa) 2     
Brown L. (Gbr) 1     
17:10 Завершён  Burger C. (Ned) 0       
Sasnovich A. (Blr) 2       
17:30 Завершён  Moore T. (Gbr) 2       
Taylor G. (Gbr) 0       
17:35 Завершён  Dominguez Lino L. (Esp) 2       
Bogdan A. (Rou) 0       
17:35 Завершён  Mestach A.S. (Bel) 2       
Rodionova An. (Aus) 0       
17:45 Завершён  Роговска Оливия (Австралия) 0       
Wang Y. (Chn) 2       
17:50 Завершён  Куэн Жюли (Франция) 2     
Kerkhove L. (Ned) 1     
17:50 Завершён  Глэтч Алекса (США) 0       
Tatishvili A. (Usa) 2       
18:50 Завершён  Minella M. (Lux) 2       
Carreras A. (Gbr) 0       

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования